Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 08/04/2018
LIEU SAINT_SELVE
DISTANCE 21.1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN TEAM DE EGUINO 1h18'00'' Junior H
2 TILLARD STEPHANE 1h18'10'' Veteran 1 H
3 VIGNAUD FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'23'' Veteran 2 H
4 BIOJOUT CLEMENT 1h20'32'' Senior H
5 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'38'' Veteran 2 H
6 MESTADIER CHRISTIAN 1h22'38'' Veteran 1 H
7 SANCEY LAURENT UNION CYCLISME ET RUNNING SAIN 1h24'36'' Veteran 1 H
8 PARENTIN PASCAL 1h24'50'' Veteran 1 H
9 GALLO SIMON AS SCIENCES PO BORDEAUX 1h25'03'' Espoir H
10 LAYRISSE JEAN-EMILE TEAM RUNNING STONES 1h25'10'' Veteran 1 H
11 RUIZ DE EGUINO CARLOS TEAM DE EGUINO 1h25'16'' Senior H
12 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 1h25'23'' Veteran 3 H
13 PESCHIER BENOIT CA BEGLAIS 1h26'12'' Senior H
14 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 1h26'50'' Veteran 1 H
15 DABAN MATHIEU 1h26'56'' Veteran 1 H
16 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 1h28'05'' Veteran 2 H
17 SUDRIE SYLVAIN 1h28'46'' Senior H
18 COUE SYLVAIN 1h29'03'' Senior H
19 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 1h29'12'' Senior H
20 KETFI SAMI CA PORTETS 1h29'45'' Veteran 1 H
21 TAUZIN PASCAL 1h29'47'' Veteran 2 H
22 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h29'48'' Senior F
23 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h29'49'' Veteran 1 H
24 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORTS NATURE 1h29'55'' Veteran 2 H
25 MONTAGUT JESSIE 1h30'05'' Veteran 1 H
26 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 1h30'07'' Veteran 1 H
27 MARCHAIS GERALD DBS 1h30'12'' Veteran 1 H
28 CHEVROLLIER JEAN YVES FUN RUN SALLEBOEUF 1h30'19'' Veteran 2 H
29 REBINGUET GAETAN 1h30'39'' Senior H
30 CARRE RODOLPHE UBM 1h30'43'' Veteran 1 H
31 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 1h30'45'' Senior H
32 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h30'50'' Veteran 2 H
33 CARRERE AUDREY 1h31'16'' Senior F
34 DARD JOEL 1h31'19'' Veteran 2 H
35 DORE MARIUS 1h31'35'' Senior H
36 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'10'' Veteran 3 H
37 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'17'' Veteran 1 F
38 AUVRAY STEPHANE 1h32'17'' Veteran 2 H
39 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h32'32'' Veteran 2 H
40 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRIATHLON 1h32'39'' Veteran 1 H
41 BONY JEROME FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 1h32'47'' Veteran 1 H
42 TOSOLINI FRANCIS TUC TRIATHLON 1h32'54'' Senior H
43 HERVE LOIC UBM RUN CO 1h33'27'' Veteran 1 H
44 DUTEIN YOANN 1h33'53'' Senior H
45 CAGNAIRE RAPHAEL 1h34'02'' Espoir H
46 BAR EMMANUEL GALOPINS BREDOIS 1h34'14'' Veteran 1 H
47 EGRETAUD BERTRAND 1h34'27'' Veteran 2 H
48 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 1h34'42'' Veteran 2 H
49 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE 1h35'18'' Veteran 1 F
50 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 1h35'23'' Veteran 1 H
51 MARTINET FRANCOIS POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 1h35'25'' Veteran 1 H
52 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 1h36'01'' Veteran 1 H
53 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 1h36'05'' Senior F
54 GUILBERT MICKAEL 1h36'06'' Veteran 1 H
55 DAUCE CHRISTOPHE 1h36'36'' Veteran 2 H
56 ARAZOLA OLIVIER 1h36'46'' Veteran 1 H
57 GERARD ARMAND 1h37'30'' Senior H
58 TONNA MATHIEU 1h38'15'' Senior H
59 LIA ANNA SA MERIGNAC 1h38'20'' Senior F
60 SUPERVIELLE LAURENT 1h38'20'' Veteran 1 H
61 ALOSSERY VERONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h38'27'' Veteran 2 F
62 GUILLET CYRIL 1h39'26'' Senior H
63 LESGOURGUES JEROME 1h39'36'' Veteran 1 H
64 COURBIN MELINA 1h39'55'' Veteran 1 F
65 COURBIN LAURENT 1h39'55'' Veteran 1 H
66 OERLEMANS MARIE 1h40'23'' Veteran 1 F
67 LOSSE AUDRINA 1h41'09'' Senior F
68 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h41'11'' Veteran 1 F
69 HUGUET CAROLE CAV CILLENAVE D'ORNON 1h41'49'' Senior F
70 CHAMPAGNE CEDRIC 1h41'54'' Veteran 1 H
71 DUPEYRON LIONEL 1h42'12'' Senior H
72 COTTIN BENOIT 1h42'14'' Senior H
73 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h42'21'' Veteran 1 F
74 MOUSTIE PHILIPPE 1h43'45'' Veteran 2 H
75 PERAUD LAURENT 1h43'52'' Veteran 1 H
76 BITAUDEAU ERIC 1h43'54'' Veteran 2 H
77 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'06'' Senior F
78 FERRAND PASCAL US TALENCE 1h44'07'' Veteran 2 H
79 PECHAMBERT ALAIN 1h44'09'' Veteran 4 H
80 ORSINGHER OLIVIER 1h44'09'' Veteran 1 H
81 FANCELLO DANIEL 1h45'11'' Veteran 1 H
82 DASSANCE GILBERT 1h45'22'' Veteran 3 H
83 FOURCADE CLAUDE 1h45'40'' Veteran 3 H
84 PAGE CHRISTIAN 1h46'08'' Veteran 2 H
85 JEANNE ADELINE 1h46'11'' Senior F
86 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'36'' Veteran 2 F
87 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'53'' Senior F
88 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h46'59'' Veteran 3 H
89 CAPDEPONT MAUD 1h47'00'' Veteran 1 F
90 VIDAL ROMAIN 1h47'17'' Senior H
91 FABRE PASCAL CMO BASSENS 1h47'48'' Veteran 2 H
92 ROBERT DENIS AS LIBOURNE TRIATHLON 1h48'02'' Veteran 2 H
93 HOUILLE JULIA 1h48'07'' Senior F
94 DOSSARD 169 1h48'47'' Senior H
95 LAGARDE ALAIN 1h48'48'' Veteran 2 H
96 RIVERO ALEXANDRE 1h48'58'' Senior H
97 GRUSZKA DIDIER ASCEA 1h48'58'' Veteran 2 H
98 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 1h49'27'' Veteran 1 F
99 LEBON MARCO 1h49'45'' Senior H
100 PARENTIN SABRINA 1h49'48'' Senior F
101 PATISSON LOIC 1h49'58'' Veteran 1 H
102 DUHET DAVID 1h50'03'' Senior H
103 LEFEVRE CHRISTOPHE AS AUREILHAN 1h50'16'' Veteran 1 H
104 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h50'26'' Veteran 2 H
105 DUSSAUD MICHEL BRAUD AC 1h50'33'' Veteran 3 H
106 COULARET DELPHINE 1h51'00'' Veteran 1 F
107 FONTAINE JOCELYN CHU BORDEAUX 1h51'04'' Veteran 2 H
108 HARISMENDY JEAN-BAPTISTE 1h52'18'' Senior H
109 BOIVIN SYLVIA 1h54'14'' Veteran 2 F
110 DELEVALLADE VIRGINIE 1h54'15'' Veteran 1 F
111 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h54'20'' Veteran 3 H
112 REIGNIER PIERRE SPUC LASTERKA 1h54'31'' Veteran 1 H
113 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D ORNON 1h54'33'' Veteran 3 F
114 PIERRE MARCEL 1h54'42'' Veteran 4 H
115 COURNIL SYLVIE 1h54'48'' Veteran 1 F
116 RICHARD JEAN FRANCOIS 1h55'03'' Veteran 1 H
117 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 1h55'15'' Veteran 1 F
118 HUTTEAU LAURENT AS-SFR 1h55'42'' Veteran 2 H
119 CLEMENT CELINE 1h55'45'' Veteran 1 F
120 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 1h56'09'' Senior H
121 DURRIEU OLIVIER 1h56'41'' Veteran 1 H
122 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h57'06'' Veteran 1 F
123 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h58'41'' Veteran 1 H
124 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND CO 1h58'49'' Veteran 3 H
125 ERROTABEHERE MARC 1h58'58'' Senior H
126 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h59'39'' Veteran 3 F
127 KERGREIS LAURENT 1h59'48'' Veteran 2 H
128 RUS RODOLPHE 2h00'46'' Senior H
129 MARTINET VINCENT 2h00'46'' Veteran 1 H
130 MORDRET LUCIE 2h01'18'' Veteran 1 F
131 GOUDEDRANCHE CECILE 2h01'55'' Veteran 1 F
132 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 2h02'43'' Veteran 3 H
133 ULRICH MARIE 2h02'47'' Veteran 1 F
134 OSTROVSKIY ALEXEY 2h03'36'' Veteran 1 H
135 CANDELON MATHIEU 2h03'57'' Senior H
136 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 2h04'08'' Veteran 2 H
137 JAUBERT XAVIER 2h04'39'' Veteran 1 H
138 DEYTS CYRIL 2h04'39'' Veteran 1 H
139 LECHAT INGRID 2h05'41'' Veteran 1 F
140 JUEN CAROLINE 2h05'42'' Veteran 1 F
141 DELAMARE THIERRY 2h05'42'' Veteran 1 H
142 TARIS PIERRE 2h05'43'' Veteran 3 H
143 LABARRE GILLES 2h06'13'' Veteran 2 H
144 BERGUGNAT JEAN-JACQUES DROLE DE DIAB 2h07'13'' Senior H
145 PONDAVEN CAMILLE CA VILLENAVE D'ORNOM 2h07'26'' Senior F
146 CABELDUC MARIE-NOELLE 2h09'50'' Veteran 2 F
147 BARES XAVIER 2h10'13'' Senior H
148 BUISSON JEANNE 2h10'52'' Senior F
149 DUFOUR JACQUES ELAN CAMPIANAIS 2h11'45'' Veteran 3 H
150 PICOT CLAIRE CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'26'' Veteran 1 F
151 PICOT LIONEL 2h12'26'' Veteran 1 H
152 VANDENDRIESSCHE GEROME 2h12'41'' Senior H
153 BORDAS JEAN MARIE 2h12'46'' Veteran 3 H
154 VENISSE PATRICK UST TALENCE 2h13'07'' Veteran 2 H
155 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 2h20'48'' Veteran 2 F
156 DOMINICZAK JAEL 2h24'34'' Senior F
157 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 2h28'31'' Veteran 1 F
158 SABATE EMILIE C.A.V 2h28'32'' Senior F