Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAUCATS
DATE 18/02/2018
LIEU SAUCATS
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LIDOINE MAXIME SA MERIGNAC 34'00'' qi Senior H
2 GROS SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 34'00'' qi Senior H
3 BENSAHLA ABDELLATIF US TALENCE* 34'07'' qi Senior H
4 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 34'10'' qi Veteran 1 H
5 ANDRIEU MARTIAL 34'27'' Senior H
6 BOUIN ADRIEN US BAZAS 34'43'' Cadet H
7 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN 34'50'' Junior H
8 HOULES IVAN SC ARES 34'52'' Senior H
9 ROUX ALEXIS 34'58'' Senior H
10 BUFFIERE JULIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 35'02'' Senior H
11 BEAUREPAIRE REMI SA MERIGNAC 35'05'' Senior H
12 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 35'44'' qi Veteran 1 H
13 DUPONT MATHIEU SA MERIGNAC 35'58'' Senior H
14 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 36'04'' Senior H
15 BIOJOUT CLEMENT 36'13'' Senior H
16 BERTHAUD KEVIN CA VILLENAVE D'ORNON 36'15'' Senior H
17 PICHON DAMIEN US TALENCE* 36'17'' Senior H
18 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'20'' qi Veteran 1 H
19 GUILBAUD PASCAL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 36'26'' Senior H
20 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 36'28'' qi Veteran 2 H
21 GUIONET ARNAUD SAINT-CYR GUER ATHLETISME 36'28'' Senior H
22 RODRIGUES MICKAEL 37'00'' Senior H
23 GARCIA SYLVAIN DASSAULT SPORT 37'01'' Senior H
24 INGLES FRANCIS 37'06'' Senior H
25 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 37'25'' Veteran 1 H
26 DUBOURG JEAN-NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 37'28'' Veteran 1 H
27 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 37'34'' Senior H
28 CONNAN JEAN-MARC S/L EVEIL MENDOIS ACM 37'40'' qi Veteran 2 H
29 GUILLAUT SERGE 37'56'' Veteran 1 H
30 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 38'00'' Veteran 1 H
31 REY MORGAN SC ARES 38'27'' Junior H
32 BALZEN ELIE 38'30'' Veteran 2 H
33 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 38'31'' Veteran 1 H
34 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 38'39'' qi Veteran 2 H
35 CABANAC DAVID 38'44'' Veteran 1 H
36 SANCEY LAURENT 38'45'' Veteran 1 H
37 SAIFI MICHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 38'49'' Veteran 1 H
38 MENARD ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 38'49'' Senior H
39 SAINT-MARC ADRIEN US BAZAS 38'52'' Junior H
40 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 38'55'' Senior H
41 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 38'59'' Veteran 1 H
42 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN 39'01'' Veteran 1 H
43 TAILLANDIER SFILIGOI FRANCK 39'03'' Senior H
44 BEZARD EMMANUEL 39'07'' Veteran 2 H
45 CRESPIN JULIEN 39'15'' Veteran 1 H
46 MAURIET FLORENT 39'23'' Veteran 1 H
47 JACQ CHRISTOPHE 39'29'' Senior H
48 HARMEL FLORIAN 39'32'' Senior H
49 RAPENNE GUILLEMETTE S/L LEOGNAN ATHLETISME 39'35'' qi Senior F
50 WIMART ERIC SAM MERIGNAC TRIATHLON 39'35'' Senior H
51 GARABOEUF MICKAEL 39'36'' Veteran 1 H
52 GOUS ALEXANDRE 39'41'' Senior H
53 POISSON ANTOINE 39'49'' Senior H
54 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 39'58'' qi Veteran 2 H
55 DUPAU BRYAN 39'58'' Senior H
56 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'05'' qi Senior F
57 LAGUIAN NICOLAS SA MERIGNAC 40'07'' Senior H
58 BAUDRY CORENTIN 40'25'' Senior H
59 ROBIN DAVID 40'26'' Senior H
60 LOUGE STEPHANE 40'30'' Senior H
61 PAYS NICOLAS 40'40'' Senior H
62 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 40'42'' Cadet H
63 COLOMB JORDANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 40'43'' Senior H
64 DELAS MATHIEU CA PORTETS 40'49'' Senior H
65 RENDE JONATHAN 40'51'' Senior H
66 DESCHINO MATHIEU BYRON 41'00'' Senior H
67 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'08'' Senior H
68 CLOUCHARD GUY 41'10'' Veteran 2 H
69 MITTELSTADT LUDOVIC 41'18'' Veteran 1 H
70 GWANGO NTALULU PIERRE 41'19'' Veteran 1 H
71 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 41'21'' qi Veteran 3 H
72 DUTEIN YOANN 41'23'' Senior H
73 FROMENTIN PASCAL MARIANNE FROMENTIN 41'30'' Veteran 1 H
74 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 41'34'' Veteran 2 H
75 HARBONNIER FRANCOIS-XAVIER 41'41'' Veteran 1 H
76 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 41'42'' Veteran 2 H
77 DE SAN NICOLAS FREDERICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 41'43'' Senior H
78 PLANTIEU CYRIL 41'49'' Veteran 1 H
79 CONSTANTIN BENOIT 41'50'' Senior H
80 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 41'52'' Veteran 1 H
81 GOUSSEAU CHRISTIAN 42'05'' Veteran 2 H
82 HERVE LOIC UBM RUN AND CO 42'11'' Veteran 1 H
83 FIRQUET ANDRE 42'12'' Veteran 2 H
84 LAFFITTE BERNARD 42'12'' Veteran 3 H
85 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 42'17'' Senior H
86 LE ROUX STEPHANE S/L LEOGNAN ATHLETISME 42'19'' Veteran 1 H
87 DONOHUE CHANTAL 42'22'' Senior F
88 FORSANS FABIEN 42'24'' Senior H
89 GIRARDEAU GERALD 42'25'' Senior H
90 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 42'43'' qi Veteran 4 H
91 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 42'44'' qi Veteran 3 H
92 DELMARRE NATHAN US BAZAS 42'49'' Cadet H
93 BARSACQ JULIEN 42'52'' Senior H
94 LIBREAU PIERRE 43'00'' Senior H
95 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 43'05'' Junior H
96 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 43'10'' Veteran 2 H
97 NORTON MILA US BAZAS 43'12'' Cadet F
98 NORTON NICOLAS US BAZAS 43'12'' Veteran 2 H
99 PALACIN LAURANN 43'14'' Senior H
100 PROUX ELISE S/L LEOGNAN ATHLETISME 43'15'' Senior F
101 GOMET THIBAUT 43'18'' Senior H
102 PELLIZZARI LOIC US BAZAS 43'22'' Senior H
103 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 43'26'' Veteran 1 H
104 RIEUBLANC FABRICE AS LIBOURNE* 43'37'' Veteran 2 H
105 GUIMET ELISE 43'41'' Veteran 1 F
106 THEBOEUF DAVID 43'42'' Veteran 1 H
107 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'47'' Veteran 2 H
108 ARROUAYS JEAN CLAUDE 43'58'' Veteran 3 H
109 MARTINET FRANCOIS 44'00'' Veteran 1 H
110 SERRE GERALD 44'01'' Senior H
111 KING STEPHANE 44'07'' Veteran 2 H
112 GINES SERGE US BAZAS 44'12'' qi Veteran 3 H
113 GAUZES VINCENT 44'21'' Veteran 1 H
114 SELOSSE ANNE 44'27'' Veteran 2 F
115 DUFOUR CHRISTOPHE 44'27'' Senior H
116 LOCHE JACQUES 44'29'' Veteran 1 H
117 NOGUEIRA CYRIL UNIKALO RUNNING TEAM 44'33'' Veteran 1 H
118 DEREX PASCAL 44'33'' Veteran 1 H
119 SFILIGOI ELEONORE AAES 44'35'' Senior F
120 MERIGOUX PASCAL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 44'36'' Veteran 1 H
121 OERLEMANS MARIE 44'41'' Veteran 1 F
122 LEGLISE PATRICE US BAZAS 44'44'' Veteran 1 H
123 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 44'47'' Senior H
124 NION ALEXANDRE CA PORTETS 44'48'' Senior H
125 TEILHET ERIC PETIT BASQUE 44'50'' Veteran 1 H
126 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 45'02'' Veteran 1 H
127 HUMBERT MATHIEU 45'02'' Veteran 1 H
128 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 45'12'' Veteran 3 H
129 SAYD THIERRY BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 45'16'' Veteran 2 H
130 NION ANTOINE 45'17'' Senior H
131 MAINGAUD PHILIPPE 45'20'' Veteran 2 H
132 CONFAIT OLIVIER 45'24'' Veteran 1 H
133 GONTHIER LAURENT 45'33'' Veteran 1 H
134 LALANNE HERVE US TALENCE* 45'34'' Veteran 1 H
135 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 45'35'' qi Veteran 1 F
136 PROUTEAU GAEL 45'39'' Senior H
137 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 45'40'' Veteran 1 H
138 LUCAS MATHIEU 45'45'' Senior H
139 DRIOT PIERRE 45'46'' Veteran 3 H
140 COLOGNI YANNICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 45'47'' Senior H
141 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 45'49'' Veteran 2 H
142 LAPORTE ROMEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 45'49'' Junior H
143 GERALD CHANIER FORGES 45'49'' Veteran 1 H
144 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 45'57'' Veteran 1 H
145 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 45'58'' Veteran 1 H
146 BASTIAT CYRIL 46'00'' Senior H
147 RUIZ DE EGUINO CARLOS 46'00'' Senior H
148 BELVEZET SYLVAIN 46'01'' Senior H
149 MOUSTIE PHILIPPE 46'08'' Veteran 2 H
150 SEVIN PIERRICK 46'14'' Senior H
151 ESSALHI AMINE (MAR) 46'20'' Senior H
152 MAS NICOLAS 46'21'' Senior H
153 JAMOIS PASCAL 46'22'' Veteran 2 H
154 COUPE LUDOVIC 46'28'' Veteran 1 H
155 DEFFREIX STEPHANE 46'29'' Veteran 1 H
156 GELEDAN EMILIE 46'37'' Senior F
157 AUROUX AUDREY 46'38'' Veteran 1 F
158 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 46'43'' Senior F
159 PEGAIN NICOLAS 46'44'' Veteran 1 H
160 BONNIN JEROME 46'50'' Veteran 1 H
161 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 46'51'' Veteran 2 H
162 BEYNEY VINCENT 46'53'' Senior H
163 MANCEAU CHRISTOPHE 46'54'' Veteran 2 H
164 FRANK BENJAMIN (GBR) 46'55'' Veteran 1 H
165 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 46'56'' Veteran 3 H
166 HANART FRANCK 46'56'' Senior H
167 BOIRON AURELIEN 46'57'' Senior H
168 BITAUDEAU ERIC 47'01'' Veteran 2 H
169 JANVIER FRANCK 47'02'' Veteran 2 H
170 BOUE JEAN-PHILIPPE 47'06'' Veteran 1 H
171 TULISSI PATRICK 47'07'' Veteran 2 H
172 MEIRINHOS JULIEN 47'09'' Senior H
173 GRUAU RUBEN 47'13'' Espoir H
174 FAJOL HERVE 47'13'' Veteran 2 H
175 DARME PATRICK PATRICK 47'16'' Veteran 2 H
176 BOUE DARLIS SABRINA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 47'16'' Veteran 1 F
177 MAGAZHAES PORTEZA TIAGO (POR) 47'19'' Senior H
178 CONTIS NADEGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 47'30'' qi Veteran 2 F
179 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 47'32'' Veteran 1 H
180 CONTIS JEAN-LUC 47'34'' Veteran 2 H
181 DUMAND JEAN-LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 47'34'' Veteran 2 H
182 BARBEY JOSSELIN 47'43'' Senior H
183 GARNIER HERVE 47'55'' Senior H
184 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 48'12'' Senior H
185 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 48'13'' Veteran 2 H
186 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 48'19'' Veteran 1 H
187 FLAHARTY DANIEL 48'21'' Veteran 2 H
188 MARTIN FRANCK 48'31'' Veteran 3 H
189 CHAUSSADE JULIEN 48'31'' Senior H
190 JOLY JULIEN 48'31'' Senior H
191 CRAEYE SEBASTIEN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 48'32'' Cadet H
192 LABORIE FULCHIC MARINE 48'35'' Senior F
193 BRANDON ARNAUD 48'38'' Senior H
194 JEAN JEROME 48'41'' Senior H
195 CEVAER XAVIER 48'48'' Senior H
196 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 48'51'' qi Veteran 2 F
197 BOIVIN SYLVIA 48'52'' Veteran 2 F
198 CAPDEPONT MAUD 48'54'' Veteran 1 F
199 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 49'09'' Veteran 3 H
200 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'13'' Senior F
201 LARRERE PIERRE 49'13'' Veteran 2 H
202 DIJEAUX DELPHINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 49'16'' Senior F
203 SENSEY MATHIEU ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 49'19'' Senior H
204 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'29'' Veteran 3 H
205 BARREIROS PAOLO CA BEGLAIS 49'32'' Senior H
206 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'40'' Senior F
207 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 49'42'' qi Veteran 3 F
208 DUCOS CHRISTOPHE 49'49'' Veteran 1 H
209 GRUSZKA DIDIER GRUSZKA 49'50'' Veteran 2 H
210 DOUTEAU CHANTAL GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S 49'51'' Veteran 2 F
211 FIGEAC SYLVAIN 49'54'' Senior H
212 DUFOUR CHRISTOPHE 49'54'' Veteran 1 H
213 BERKESSE ISABELLE 49'58'' Senior F
214 MASOT JULIEN 50'03'' Senior H
215 FOUCARD PATRICK 50'07'' Veteran 3 H
216 CLEMENT CHRISTIAN 50'10'' Veteran 2 H
217 COURNIL SYLVIE 50'11'' Veteran 1 H
218 GOUIN MARCEL 50'12'' Veteran 3 H
219 MERIC MICHEL 50'13'' Veteran 3 H
220 DESYLLAS ALEXIS ALEXIS 50'14'' Senior H
221 PIERRE MARCEL 50'19'' Veteran 4 H
222 CHEKRAOUI JEAN MARC 50'24'' Veteran 1 H
223 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 50'25'' qi Veteran 3 F
224 ASTRUC CHARLOTTE 50'31'' Espoir F
225 MARRE DOMINIQUE 50'40'' Veteran 1 H
226 NADAUD SERGE 50'40'' Veteran 3 H
227 GARCIA PASCAL 50'42'' Veteran 2 H
228 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND CO 50'45'' Veteran 3 H
229 CANALS PHILIPPE US BAZAS 50'46'' Veteran 1 H
230 HADDAD THOMAS 50'58'' Senior H
231 BELLECAVE CHANTAL 51'00'' Senior F
232 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 51'01'' Veteran 3 H
233 GUILLAUT CORINNE 51'03'' Veteran 1 F
234 WOJCIESZONAK JACQUES 51'10'' Veteran 3 H
235 RAMAYE LUDOVIC 51'16'' Senior H
236 MORNON BRUNO FOULEES LOUBESIENNES- RUNANDCO 51'16'' Veteran 2 H
237 PATUREL ARNAUD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'25'' Veteran 1 H
238 TASTET ELODIE 51'27'' Senior F
239 JOURDIA CHRISTEL 51'28'' Veteran 1 F
240 LORAIN CHRISTOPHE 51'28'' Veteran 2 H
241 HUTTEAU LAURENT 51'32'' Veteran 2 H
242 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 51'33'' Veteran 1 F
243 BERNARDI DENIS 51'36'' Senior H
244 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 51'39'' Veteran 2 F
245 BOURGINE YVAN 51'45'' Espoir H
246 MONNET ALAIN 51'47'' Veteran 3 H
247 CORAZZA BORIS 51'48'' Senior H
248 LECCLECH MORGAN 51'57'' Senior H
249 FAUCHER VINCENT 52'09'' Senior H
250 AUBRY MATTHIEU 52'13'' Senior H
251 ROUSSEAU OLIVIER 52'17'' Veteran 1 H
252 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 52'24'' qi Veteran 3 F
253 RUS RODOLPHE 52'28'' Senior H
254 CHAMPAGNE CEDRIC 52'29'' Veteran 1 H
255 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 52'30'' Senior F
256 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 52'30'' Veteran 3 H
257 RIGOLLOT CHRISTOPHE 52'31'' Veteran 1 H
258 LANTOINE EVELYNE 52'35'' Veteran 2 F
259 VIGNUALES JEAN PIERRE 52'40'' Veteran 3 H
260 MARTELETTI SANDRA 52'41'' Veteran 1 F
261 TRUTZIER JULIEN 52'44'' Senior H
262 MANGIN ANDRE 52'46'' Veteran 4 H
263 LERISSON PATRICK 52'47'' Veteran 4 H
264 LACAMPAGNE NATHAN US BAZAS 52'47'' Cadet H
265 DUVIGNAC OLIVIER 52'52'' Veteran 1 H
266 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 52'54'' Veteran 2 F
267 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 52'58'' Veteran 1 H
268 DRUELLE JEREMY 53'01'' Senior H
269 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 53'10'' Senior F
270 GIPOULOU JEAN MARC 53'11'' Veteran 1 H
271 JONOT JENNIFER PATRICK 53'14'' Senior F
272 COTTE YANNICK 53'14'' Veteran 1 H
273 DUBOS OLIVIER PATRICK 53'14'' Veteran 1 H
274 LE NY ARNAUD US BAZAS 53'21'' Veteran 1 H
275 CLEMENT CELINE 53'26'' Veteran 1 F
276 VEYSSIERE DAMIEN 53'28'' Senior H
277 CLUT CHRISTIAN 53'32'' Veteran 1 H
278 TIFFINEAU RICARDO 53'38'' Veteran 1 H
279 GUERIN NICOLAS 53'43'' Veteran 1 H
280 MARTINET VINCENT 53'46'' Veteran 1 H
281 CALMUS JULIEN 53'48'' Senior H
282 SASTRE LIONEL 53'55'' Veteran 3 H
283 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 53'57'' Veteran 1 F
284 LANGELUS VINCENT 54'04'' Senior H
285 HOUETTE CORALIE 54'19'' Senior F
286 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 54'20'' qi Veteran 3 F
287 CUVIER ALAIN 54'21'' Veteran 2 H
288 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 54'22'' Veteran 1 H
289 MADET NICOLAS 54'31'' Senior H
290 MARQUETTE CECILE 54'34'' Senior F
291 VEYSSIERE ROMAIN 54'40'' Veteran 2 H
292 MOREAU JEN 54'41'' Veteran 1 F
293 CHARRY ERIC 54'42'' Veteran 1 H
294 PEREZ MICKAEL PETIT BASQUE 54'54'' Senior H
295 HELARY GERALD 54'56'' Senior H
296 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 55'01'' Veteran 4 H
297 GALUZET VALERIE 55'03'' Veteran 1 F
298 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 55'04'' Veteran 1 F
299 BESNARD GUILLAUME TEAM SOUZE 55'04'' Senior H
300 TONDUSSON FRANCOIS 55'05'' Veteran 3 H
301 CHEKRAOUI MATHIS 55'05'' Junior H
302 LAGARDE EMMANUELLE 55'22'' Senior F
303 MOLLIER VERONIQUE 55'26'' Veteran 2 F
304 CASEMAYON LAURENCE 55'26'' Veteran 2 F
305 MOUTON SEVERINE 55'28'' Veteran 1 F
306 MARRO BERNARD 55'29'' Senior H
307 LACOSTE THIBAULT 55'41'' Senior H
308 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 55'41'' Veteran 1 F
309 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 55'42'' Veteran 3 H
310 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 55'50'' Veteran 3 H
311 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'00'' Veteran 3 H
312 MAZAUD LAETITIA 56'00'' Veteran 1 F
313 GREZEL PHILIPPE 56'06'' Veteran 1 H
314 LHOSTE FRANCK 56'09'' Veteran 3 H
315 MITAUT JEAN MARIE 56'10'' Senior H
316 LE BESCOT SARA 56'10'' Veteran 1 F
317 MANZANO ALEX MANZANO 56'14'' Veteran 2 H
318 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 56'16'' Veteran 1 F
319 TILLIER CELINE 56'24'' Senior F
320 AGLETINER BENEDICTE 56'24'' Senior F
321 COURTADE VALERIE RAPETOU 56'42'' Veteran 1 F
322 STANEK CATHERINE 57'00'' Veteran 2 F
323 WINIAREK JOCELYNE 57'01'' Veteran 2 F
324 JOUVEAU ANAIS 57'01'' Senior F
325 BERGIA CECILE CA VILLENAVE D'ORNON 57'09'' Senior F
326 NOGUES GERALDINE 57'11'' Veteran 1 F
327 ROBERT EMILIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 57'12'' Senior F
328 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 57'16'' Veteran 2 F
329 ROPAGNOL FLORENT 57'42'' Senior H
330 SOULAS CELINE TEAM SOUZE 57'43'' Senior F
331 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORT 57'55'' Veteran 3 F
332 FORGES OLIVIER FORGES 58'02'' Veteran 1 H
333 LESCARRET ELODIE 58'06'' Senior F
334 SUQUET HERRAN STEPHANIE 58'08'' Senior F
335 PELADAN PASCAL 58'08'' Veteran 2 H
336 QUESNOT VIOLAINE 58'13'' Senior F
337 BALITRAN MICHEL SCAP CADAUJAC 58'15'' Veteran 3 H
338 RIQUARD EUGENIE 58'31'' Senior F
339 CWALA DIDIER AAES 58'42'' Veteran 2 H
340 AUROUX CEDRIC 58'42'' Veteran 1 H
341 WATISSEE MARION 59'01'' Senior F
342 SOUQUET LAURENT FORGES 59'10'' Veteran 1 H
343 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 59'17'' Veteran 2 F
344 GALUZET MARGOT 59'22'' Junior F
345 OURMIERES STEPHANIE 59'31'' Veteran 1 F
346 MAUREL SEBASTIEN 59'33'' Veteran 1 H
347 CAPDEPONT MONIQUE 59'37'' Veteran 3 F
348 CATHALA AUDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'42'' Veteran 1 F
349 SEGAS FLORIAN US BAZAS 59'44'' Cadet H
350 DESMOULIN MARTINE 59'49'' Veteran 2 F
351 GANAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 59'56'' Veteran 2 H
352 SNIEGULA PATRICK 1h00'04'' Veteran 2 H
353 PEYRE RENAUD 1h00'06'' Senior H
354 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 1h00'06'' Veteran 1 F
355 DELAUNAY MANON US BAZAS 1h00'11'' Cadet F
356 HARRIS OPHELIE 1h00'35'' Espoir F
357 DAUBECH LUCAS 1h00'40'' Senior H
358 FONSECA EMMANUEL 1h00'46'' Veteran 2 H
359 BARREIROS MARINE CA BEGLAIS 1h00'47'' Senior F
360 MARY MARCELLINE 1h00'48'' Veteran 1 F
361 PAVARD GERARD 1h00'56'' Veteran 3 H
362 PICHARD PATRICK 1h01'02'' Veteran 4 H
363 BERTHELOOT THOMAS 1h01'04'' Senior H
364 SASTRE AURELIE 1h01'07'' Senior F
365 HUMBERT PUYUELO ESTELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'08'' Veteran 1 F
366 PATUREL MYRIAM US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'11'' Veteran 1 F
367 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 1h01'12'' Veteran 4 H
368 DUFOUR JACQUES 1h01'12'' Veteran 3 H
369 VACIERES CHRISTOPHE 1h01'13'' Veteran 1 H
370 HIERSO JEREMY 1h01'13'' Senior H
371 BOURROUSSE LUDIVINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'48'' Veteran 1 F
372 GONTIER FREDERIC 1h01'50'' Veteran 2 H
373 LATASTE FREDERIC 1h01'52'' Veteran 1 H
374 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 1h02'15'' Veteran 3 H
375 BEGUERIA MAX 1h02'19'' Veteran 2 H
376 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h02'28'' Veteran 3 H
377 PINGUET CHRISTOPHE 1h02'29'' Veteran 1 H
378 LASSUS MARC US BAZAS 1h02'48'' Veteran 3 H
379 SUHAS JEAN PIERRE 1h03'13'' Veteran 3 H
380 CALABOZO AUGUSTIN 1h04'16'' Espoir H
381 GOUESET MARIE-ANNE 1h04'22'' Senior F
382 BUCHOT PASCALE LES BEAUTIRANNAISES 1h04'24'' Veteran 1 F
383 ROBIN GAELLE LES BEAUTIRANNAISES 1h04'24'' Senior F
384 LUCIAN BENJAMIN 1h04'29'' Veteran 1 H
385 LUCIAN STEPHANIE 1h04'29'' Veteran 1 F
386 COMA ROSE 1h04'35'' Veteran 4 F
387 MARTINEZ PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h05'01'' Veteran 2 H
388 FLAMBARD PATRICK DASSAULT SPORT 1h05'19'' Veteran 3 H
389 MARIONNET LUCILE DASSAULT SPORT 1h05'26'' Senior F
390 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE 1h05'32'' Veteran 3 F
391 MIMAR DOMINIQUE 1h05'32'' Veteran 3 F
392 LABANT JEAN AAES 1h05'33'' Veteran 2 H
393 SANTIAGO ELSA S/L UNION SAINT BRUNO 1h05'36'' Senior F
394 CHAROY MURIEL 1h05'53'' Veteran 2 F
395 MARTINS CHRISTELLE 1h05'55'' Veteran 1 F
396 MARTINS PAUL 1h05'56'' Veteran 2 H
397 CREBEC JUSTINE 1h06'18'' Senior F