Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAUCATS
DATE 18/02/2018
LIEU SAUCATS
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DURAND LUCAS BORDEAUX ATHLE* 17'24'' Senior H
2 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 17'31'' Veteran 1 H
3 ROBERT JEREMY PAYS BASQUE ATHLETISME* 17'44'' Espoir H
4 LECOQ JORDAN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 18'33'' Espoir H
5 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 18'38'' Cadet H
6 BOUZAKRI KAMAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 18'43'' Senior H
7 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 18'43'' Senior H
8 MICOULAS JULES 19'10'' Cadet H
9 CALVO JORDAN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 19'17'' Cadet H
10 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 19'39'' Veteran 2 H
11 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 19'40'' Senior F
12 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 19'55'' Veteran 1 H
13 CAZEMAJOU DAVID 20'21'' Veteran 1 H
14 AZNARES ETIENNE 20'31'' Senior H
15 GARCIA CELESTIN S/L LEOGNAN ATHLETISME 20'32'' Veteran 2 H
16 ZENATI ABDELHAMID (MTN) 20'51'' Veteran 1 H
17 PLOUCHARD PASCAL S/L LEOGNAN ATHLETISME 20'53'' Veteran 2 H
18 LAMY OLIVIER S/L LEOGNAN ATHLETISME 21'03'' Veteran 1 H
19 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 21'09'' Veteran 2 H
20 HAMOT VERONIQUE 21'21'' Veteran 1 F
21 LEFEBVRE CLEMENT ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 21'23'' Junior H
22 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 21'24'' Senior F
23 BADY NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'29'' Cadet H
24 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 21'36'' Veteran 1 H
25 GUILBAULT THIERRY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 21'49'' Veteran 2 H
26 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'52'' Veteran 1 H
27 VELOT GUILLAUME 22'03'' Senior H
28 COUTURIER PASCAL BEC LEOGNAN* 22'51'' Veteran 3 H
29 TAUZIET FREDERIC TAUZIET 22'56'' Veteran 2 H
30 GREMILLET ASTRID 22'57'' Senior F
31 MAGAGNINI LUCIEN ENTENTE BEC PESSAC LEOGNAN ATH 23'30'' Veteran 1 H
32 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 23'34'' Veteran 2 H
33 COLOM JULIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 23'37'' Senior H
34 FLEURY MARIE SC ARES 23'39'' Veteran 1 F
35 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 23'49'' Senior F
36 MAYOUX ANTOINE 24'13'' Senior H
37 LAFITTE GENEVIEVE 24'19'' Veteran 1 F
38 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 24'34'' Senior F
39 LE GUILLOU JULIE CA VILLENAVE D'ORNON 25'12'' Senior F
40 BES PATRICE 25'37'' Veteran 3 H
41 CANALS INES US BAZAS 25'55'' Cadet F
42 CHEVAUCHEZ JACQUES 26'01'' Veteran 3 H
43 FROMENTIN MARIANNE MARIANNE FROMENTIN 26'45'' Veteran 1 F
44 TAUZIET CATHERINE TAUZIET 27'02'' Veteran 2 F
45 GUILLET SABRINA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 27'06'' Senior F
46 GRACIANETTE KARIMA 27'25'' Veteran 1 F
47 ROUSSELOT ALAIN 27'40'' Veteran 2 H
48 BERCON ELSA CA VILLENAVE D'ORNON 27'42'' Senior F
49 GRUSZKA DANIELLE GRUSZKA 27'43'' Veteran 2 F
50 CECILLON ELIETTE US BAZAS 27'55'' Veteran 2 F
51 BLUSSEAU BAPTISTE 28'00'' Senior H
52 LAVIELLE CATHY 28'01'' Veteran 2 F
53 SALLES JEAN PIERRE 28'35'' Veteran 4 H
54 MARTIN JEAN-PIERRE 28'38'' Veteran 3 H
55 MANTHE RIVAULT LAURE 28'52'' Senior F
56 BOURROUSSE ELISA-JEANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 29'12'' Cadet F
57 GOUPIL MICKAEL US ET CULTURELLE SAUCATAISE 29'15'' Veteran 1 H
58 ROCHETEAU JEAN-PIERRE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 29'20'' Veteran 2 H
59 PAILLIES MARCELLE 29'21'' Veteran 3 F
60 LELOUP PHELIZON JAEL 29'45'' Senior F
61 OURMIERES FRANCIS 29'46'' Veteran 3 H
62 PAINCHAULT MANON CA BEGLAIS 29'48'' Cadet F
63 BAILLET FABRICE 29'56'' Veteran 2 H
64 MOUSTIE SABRINA 29'57'' Senior F
65 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'05'' Junior F
66 FISCHER CAROLE 30'06'' Senior F
67 LAPAIX YAEL 30'18'' Veteran 1 H
68 CHAUVET CLAUDE UBM RUN AND CO 30'27'' Veteran 4 H
69 ZORRILLA CHRISTOPHE US TALENCE* 30'28'' Veteran 2 H
70 DESTRUHAUT ANNIE 30'59'' Veteran 3 F
71 CALOT RAYMOND 31'19'' Veteran 4 H
72 DROUIN NATHALIE 31'21'' Veteran 1 F
73 GUTIERREZ DAVY 31'21'' Veteran 1 H
74 GERVAISE OLIVIER 32'29'' Veteran 2 H
75 PUZOS FANNY 32'55'' Senior F
76 PUZOS ANNE-MARIE 32'55'' Veteran 3 F
77 TRIDAT MAXIME AAES 33'07'' Senior H
78 FAVRE AUDREY 33'11'' Senior F
79 COUPE PATRICIA 33'16'' Senior F
80 BOUVET VIRGINIE 33'31'' Senior F
81 RUIZ DE EGUINO OLGA 33'31'' Veteran 3 F
82 RATOUIT MAJORIE 33'45'' Veteran 2 F
83 LALANNE MURIEL 33'49'' Veteran 1 F
84 MAYOUX DENIS 34'05'' Veteran 2 H
85 ALEXIS MARIE-CHRISTINE 34'06'' Veteran 2 F
86 RIPOND ERIC 34'07'' Veteran 2 H
87 SOUQUET ANNE FORGES 34'22'' Veteran 1 H
88 BOS FABRICE AAES 34'33'' Veteran 2 H
89 RAMPHFT MARIE EVE 34'37'' Senior F
90 ETIENNE MAUREEN 34'38'' Senior F
91 MAZET MURIEL 35'17'' Veteran 1 F
92 LAURENT SYLVIE 35'17'' Veteran 1 F
93 MOGABURU MARINE 35'25'' Senior F
94 BALLARIN LEA 35'25'' Junior F
95 ARMAND ALISON 35'42'' Senior F
96 DARTIGUES CHRISTINE 35'50'' Veteran 2 F
97 PASCAUD LAURENCE AAES 36'58'' Veteran 2 F
98 CUEILLE NATHALIE 37'29'' Veteran 1 F
99 BAZAT FRED 38'08'' Veteran 2 H
100 MARIAN GERALDINE 38'36'' Veteran 1 F
101 ROCHETEAU JOSIANE UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET 40'11'' Veteran 1 F
102 MANZANO CHRISTEL MANZANO 40'44'' Veteran 1 F
103 HERBET-PAIN ANNE 40'51'' Veteran 3 F
104 LAUD DOMINIQUE 40'51'' Veteran 3 F
105 LAPOUGE JEAN CLAUDE 54'44'' Veteran 5 H