Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 25/02/2018
LIEU SALLES
DISTANCE 21
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h19'07'' Senior H
2 VILLETTE SEBASTIEN TRIATHLON SUD BASSIN 1h20'26'' Veteran 1 H
3 PENCHAUD SEBASTIEN 1h22'23'' Senior H
4 INGLES FRANCIS 1h24'06'' Senior H
5 MAGRO BRANDON 1h26'33'' Espoir H
6 DEROCHE ARNAUD 1h27'39'' Senior H
7 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h27'58'' Veteran 1 H
8 DELAGE JULIEN 1h29'12'' Senior H
9 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h29'53'' Veteran 2 H
10 FAURE OLIVIER 1h31'23'' Veteran 1 H
11 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'10'' Veteran 2 H
12 BARRET ALEX 1h33'22'' Senior H
13 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h33'44'' Veteran 1 H
14 MORA YOHAN 1h34'04'' Veteran 1 H
15 DUPIN JEAN-MICHEL 1h34'12'' Veteran 2 H
16 MICHELIN BORIS 1h34'22'' Veteran 1 H
17 AVIAT ANTOINE NOMAD SUN 1h34'52'' Senior H
18 TURON ALAIN 1h35'25'' Veteran 1 H
19 MARQUES KEVIN 1h35'51'' Senior H
20 LABORDE FREDERIC 1h36'10'' Veteran 1 H
21 GROSPERRIN CYRIL 1h37'48'' Veteran 1 H
22 PULIN ROMUALD 1h37'54'' Senior H
23 LEROUX FABRICE 1h38'04'' Veteran 1 H
24 LIGER PHILIPPE 1h38'14'' Veteran 1 H
25 MAZEAU GILLES LES ALPINS DES PINS 1h38'24'' Veteran 1 H
26 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h38'40'' Veteran 3 H
27 BORROZ PATRICK S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h38'58'' Veteran 2 H
28 GAUDRY STEPHANE 1h39'07'' Veteran 1 H
29 TESSEREAU STEPHANE 1h39'27'' Veteran 2 H
30 AURAIX JEROME 1h40'09'' Veteran 1 H
31 COANTIEC FRANCOIS TRIATHLON ARCACHON 1h40'10'' Veteran 1 H
32 HAMONNIERE FREDERIC 1h40'13'' Veteran 2 H
33 RABIET DANIEL 1h40'15'' Veteran 1 H
34 BARRE JORDANE 1h40'19'' Senior H
35 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 1h40'24'' Veteran 1 H
36 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h40'35'' Veteran 1 F
37 AURAND JEAN-LOUIS AS ST MEDARD 1h40'37'' Veteran 1 H
38 TORRE TRUEBA MANUEL 1h40'44'' Veteran 3 H
39 COTTIER RODOLPHE 1h40'48'' Veteran 1 H
40 LAVILLE MICHEL 1h40'58'' Veteran 2 H
41 GREMILLET ASTRID 1h41'02'' Senior F
42 NIFFLE BRUNO 1h41'18'' Veteran 3 H
43 MARTINET FRANCOIS 1h41'33'' Veteran 1 H
44 CLEMENT FLORIAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h41'52'' Espoir H
45 TONNA MATHIEU 1h42'00'' Senior H
46 GAULTIER GABRIEL 1h42'17'' Senior H
47 DUMORA JEROME 1h42'37'' Veteran 1 H
48 DENIZEAU RICHARD 1h42'53'' Veteran 1 H
49 KING STEPHANE 1h43'35'' Veteran 2 H
50 PICHONAT YVES 1h43'45'' Veteran 2 H
51 PEREZ JULIEN THE RUNNING CLUB 1h43'48'' Veteran 1 H
52 LIBREAU PIERRE 1h44'08'' Senior H
53 GUILBERT MICKAEL 1h44'16'' Veteran 1 H
54 TRAVERSE SEBASTIAN 1h44'24'' Senior H
55 LAPOUGE BASTIEN 1h44'34'' Veteran 1 H
56 VEDEL CLEMENT VEDEL FAMILY 1h44'52'' Espoir H
57 BLANC DAMIEN 1h45'02'' Senior H
58 RUIZ DE EGUINO CARLOS 1h45'03'' Senior H
59 VERON ROMAIN 1h45'04'' Senior H
60 CARROZA MIGUEL 1h45'11'' Senior H
61 CHAPEAU FABIEN 1h45'18'' Senior H
62 LAM CHAU 1h45'33'' Veteran 1 H
63 DENIS PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 1h45'36'' Veteran 1 H
64 VEDEL AUDREY VEDEL FAMILY 1h45'37'' Veteran 1 F
65 PINI MATHIEU 1h45'41'' Senior H
66 VANBRABANT FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h46'00'' Veteran 1 F
67 SEGUIN MAURICE 1h46'01'' Veteran 1 H
68 SOUGEY-FILS CYPRIEN 1h46'02'' Senior H
69 REAL PHILIPPE LES ALPINS DES PINS 1h46'06'' Veteran 2 H
70 EVRARD LAURENT 1h46'08'' Veteran 1 H
71 MOUCLIER BENJAMIN 1h46'33'' Senior H
72 CAMPORA JEAN BAPTISTE 1h46'47'' Veteran 2 H
73 PAUILHAC JEROME 1h46'53'' Veteran 1 H
74 MORENO ABDEL 1h47'00'' Senior H
75 GAUDRY STEPHANE 1h47'05'' Veteran 1 H
76 HOTTERBECK STEPHANE 1h47'07'' Veteran 2 H
77 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h47'09'' Veteran 2 H
78 PREVOT HERVE 1h47'22'' Veteran 1 H
79 PHILIC CHRISTOPHE 1h47'59'' Senior H
80 BROSSE GREGORY 1h48'46'' Senior H
81 TERRIEN CECILE 1h49'05'' Veteran 2 F
82 BISSEY GUILLAUME 1h49'12'' Veteran 1 H
83 DURROUX JORIS 1h49'45'' Senior H
84 JOBARD ADRIEN 1h49'47'' Senior H
85 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 1h49'56'' Senior F
86 MALBEC JEAN-MARIE TEAM DU CRU BEAUCAILLOU 1h50'13'' Veteran 3 H
87 PEGON GUILLAUME 1h50'14'' Veteran 1 H
88 DEVISE FREDERIC 1h50'44'' Veteran 1 H
89 DEGAIL DENIS 1h50'48'' Veteran 3 H
90 BIRGINIE FABRICE 1h50'57'' Veteran 1 H
91 GOZZERINO PATRICK 1h51'02'' Veteran 2 H
92 LASMARIGUES ERIC 1h51'22'' Veteran 2 H
93 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h51'44'' Veteran 2 F
94 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h51'44'' Veteran 1 H
95 MAROS OLIVIER DBS 1h51'59'' Senior H
96 PINTO CIDONIO DBS 1h52'25'' Veteran 1 H
97 BAGNERES PATRICK 1h52'30'' Veteran 3 H
98 DAGORN BENJAMIN 1h53'08'' Senior H
99 DUPONT DIDIER 1h53'18'' Veteran 2 H
100 PARENT FREDERIC 1h54'46'' Veteran 2 H
101 BREFI LUDOVIC 1h55'12'' Veteran 1 H
102 CAPDEPONT MAUD 1h55'25'' Veteran 1 F
103 ROBERT GEORGES 1h55'25'' Veteran 1 H
104 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h55'43'' Senior F
105 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h55'52'' Veteran 2 F
106 CAMIN FREDERIC 1h56'31'' Senior H
107 LOUET ISABELLE 1h56'34'' Veteran 1 F
108 LEFORT XAVIER 1h57'30'' Senior H
109 LABEYRIE LAURENT 1h58'23'' Veteran 1 H
110 BIETRY ANTOINE 1h58'40'' Senior H
111 GROUARD FREDERIC 1h58'48'' Veteran 2 H
112 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 1h59'00'' Senior F
113 POIREE SEBASTIEN 1h59'04'' Veteran 1 H
114 CTORTAIS GERARD CHU SPORT BORDEAUX 1h59'07'' Veteran 3 H
115 BAILLOUX DJESS 1h59'16'' Senior F
116 GAUTRIN ELISE S/L A.L.T.E.A. 1h59'19'' Senior F
117 SOUGEY-FILS CYPRIEN 1h59'27'' Senior H
118 VERSCHAEVE CHRISTIAN 1h59'30'' Veteran 1 H
119 FAUCHON SYLVIE 2h01'16'' Veteran 1 F
120 VIDAL FRANCK 2h01'20'' Senior H
121 LAVARDA ALESSANDRO 2h01'22'' Veteran 1 H
122 LOUAULT CHRISTOPHE 2h01'32'' Veteran 1 H
123 ETCHECAHAR LAURENT LES VEDETTES 2h01'59'' Veteran 1 H
124 HASSELOT STEPHANE LES VEDETTES 2h01'59'' Veteran 2 H
125 BERAUD SUDREAU CLAUDE 2h02'21'' Veteran 1 H
126 TROTZIER JULIEN 2h02'33'' Senior H
127 CAUBET ELOISE 2h02'50'' Senior F
128 HENRY CHARLOTTE 2h02'59'' Senior F
129 ALLEMANDOU BRICE CENTRE MEDOC ATHLE 2h03'11'' Senior H
130 TEIXEIRA ALFREDO CENTRE MEDOC ATHLE 2h03'23'' Veteran 2 H
131 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 2h03'24'' Veteran 1 H
132 PETARD STEPHAN LES GALOPINS DE GUYENNE 2h03'54'' Veteran 2 H
133 DUBOS OLIVIER 2h04'45'' Senior H
134 DARME PATRICK PATRICK 2h04'46'' Veteran 2 H
135 COTTE YANNICK 2h04'46'' Veteran 1 H
136 BOPAUME STEVE 2h06'01'' Veteran 1 H
137 MANGIN ANDRE 2h06'02'' Veteran 4 H
138 GOUDEDRANCHE CECILE 2h06'25'' Veteran 1 F
139 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 2h06'37'' Veteran 2 F
140 BRAIMI CELINE 2h06'37'' Veteran 1 F
141 LAVARDA SOLANGE 2h07'07'' Veteran 1 F
142 DANIEL THOMAS 2h07'37'' Senior H
143 BOUSSEAU AURORE 2h08'40'' Senior F
144 LAMBERT JEREMY HUREPOIX DOURDAN MAROLLES 2h09'18'' Senior H
145 DUPOUY CHLOE BORDEAUX ATHLE* 2h09'44'' Senior F
146 DUPOUY PATRICE 2h09'44'' Veteran 2 H
147 CAMPIONI PHILIPPE 2h10'38'' Senior H
148 CAMPIONI CHRISTOPHE 2h10'39'' Veteran 1 H
149 DUGAY OLIVIER 2h10'42'' Veteran 1 H
150 BAUDRIT JULIETTE 2h10'52'' Veteran 1 F
151 CANTOS VALERIE 2h10'55'' Veteran 1 F
152 LIESSI FREDERIC 2h11'29'' Veteran 1 H
153 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h12'39'' Veteran 2 F
154 MARTELLI BENEDICTE 2h14'01'' Veteran 2 F
155 DESMARTIS BENOIT 2h14'35'' Senior H
156 MIANE HORTENSE 2h14'45'' Senior F
157 RODRIGUEZ ELODIE 2h17'27'' Senior F
158 GUILBAUD-CASTAGNET CATHY 2h18'10'' Veteran 2 F
159 COUALLIER RICHARD 2h18'51'' Veteran 1 H
160 TANCHOUX VERONIQUE 2h18'52'' Veteran 1 F
161 THAUVIN NATHALIE 2h19'23'' Veteran 2 F
162 PERRIN PIERRE 2h19'43'' Veteran 1 H
163 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 2h19'56'' Veteran 2 H
164 FERMI PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 2h19'56'' Veteran 3 F
165 LOQUEN JEROME 2h25'21'' Veteran 1 H
166 CHASSIGNEUX-LAQUEILL MARIE-FRANCE 2h27'14'' Veteran 3 F
167 CALBETE CHRISTIANE LA FOULEE DE JALLES 2h27'14'' Veteran 2 F
168 LEDUC FRANCOISE 2h32'42'' Veteran 2 F
169 LATXAGUE SANDRINE 2h32'42'' Veteran 2 F
170 MAJOUFRE CLAIRE 2h32'42'' Veteran 2 F
171 HYVERNAUD JOSYANNE 2h32'42'' Veteran 2 F