Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 25/02/2018
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 34'30'' Senior H
2 PEDEMAY JULIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 36'49'' Senior H
3 BONIN THOMAS 37'14'' Senior H
4 BESSAGUET FABIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 37'28'' Veteran 1 H
5 CANO JULIEN 37'47'' Senior H
6 DUBOURG JARDAU 38'00'' Senior H
7 GRANDJEAN CYRIL S/L UA GUJAN-MESTRAS 38'12'' Senior H
8 LENOIR GREGORY 38'28'' Veteran 1 H
9 LOUBINEAUD PETER US TALENCE* 38'35'' Senior H
10 CONNAN JEAN MARC EVEIL MENDOIS ACM 39'07'' Veteran 2 H
11 MAROS OLIVIER DBS 39'17'' Senior H
12 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE S/L UA GUJAN-MESTRAS 39'24'' Senior H
13 MOLENDA JULIEN 39'31'' Senior H
14 NICOULEAU YANNICK LES ALPINS DES PINS 39'51'' Veteran 1 H
15 LARCHE BRUNO RUN O TEAM 39'59'' Veteran 2 H
16 BIDON CYRIL 40'18'' Veteran 1 H
17 DESTANGUE ROMAIN CARBON-BLANC TRIATHLON 40'28'' Junior H
18 GOSSELIN LOIC 40'55'' Veteran 1 H
19 LHOUMEAU FRANCK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 41'25'' Senior H
20 CROISILLE CEDRIC RUNNING LANTON 41'40'' Veteran 1 H
21 BARIL PHILIPPE PHILIPPE BARIL 41'45'' Veteran 1 H
22 FERRON DAMIEN 41'48'' Senior H
23 TELEGONE STEPHANE 41'53'' Senior H
24 PIRET DAMIEN 41'54'' Senior H
25 MILHAROUX JOEL SARL GAUDILLIERE 41'57'' Veteran 2 H
26 CASTAING FABRICE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 42'18'' Veteran 1 H
27 GUILBAULT THIERRY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 42'32'' Veteran 2 H
28 PEBAYLE JOHN THE RUNNING CLUB 42'39'' Veteran 1 H
29 BLANDIE DOMINIQUE RAID NKO 43'03'' Veteran 2 H
30 PRENAT YANNICK 43'07'' Senior H
31 GOMET THIBAUT 43'13'' Senior H
32 KOTSKOS JULIE 43'26'' Senior F
33 FOURNIE REMY 43'44'' Veteran 1 H
34 SYRUY DAMIEN 43'46'' Veteran 2 H
35 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 43'47'' Veteran 1 H
36 LOUET PHILIPPE 43'50'' Veteran 3 H
37 BORDESSOULLES BENOIT 43'53'' Veteran 1 H
38 TARTARIN TONY 44'12'' Senior H
39 BERTON PASCAL 44'17'' Veteran 2 H
40 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 44'18'' Veteran 1 H
41 DUBO ORLANE 44'27'' Senior F
42 GROUSSET RODOLPHE 44'38'' Senior H
43 SAJUS KARINE 44'48'' Veteran 1 F
44 MICHIELS VINCENT 44'51'' Veteran 2 H
45 ODRIOZOLA THOMAS S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 44'54'' Senior H
46 PICART FREDERIC 44'57'' Veteran 1 H
47 SEGUIN GEOFFROY SARL GAUDILLIERE 44'59'' Veteran 1 H
48 MASSINON BRUNO DBS 45'07'' Veteran 1 H
49 SEVE CAMILLE 45'13'' Espoir F
50 BOURDELAS MAXIME 45'15'' Veteran 2 H
51 FANTAISIE GUILLAUME 45'21'' Senior H
52 DUCOUT ARNAUD 45'25'' Senior H
53 COSTEPLANE AURELIEN SARL GAUDILLIERE 45'27'' Senior H
54 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 45'47'' Senior H
55 LEONARD DAVID 45'53'' Senior H
56 BARDY NICOLAS 45'59'' Senior H
57 BAHOUGNE PHILIPPE 46'25'' Veteran 1 H
58 GIRARDI MARC DBS 46'38'' Senior H
59 RABLADE LAURENT 46'48'' Senior H
60 FAURE FABRICE 46'53'' Veteran 1 H
61 DON STEPHANE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 46'56'' Veteran 1 H
62 VOTION PATRICK S/L A.L.T.E.A. 47'01'' Veteran 2 H
63 FRAIGNEAU CHRISTOPHE SARL GAUDILLIERE 47'21'' Veteran 1 H
64 PROUTEAU GAEL 47'21'' Senior H
65 GOSSET LUDOVIC 47'21'' Senior H
66 GRELLIER GERMAIN 47'29'' Senior H
67 FOURNIER BERTRAND 47'30'' Senior H
68 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 47'34'' Veteran 2 F
69 CACHEUX FLORIMOND 47'46'' Senior H
70 MAS NICOLAS 47'48'' Senior H
71 CASTAING HUGO BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 47'52'' Espoir H
72 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 48'10'' Veteran 3 H
73 AUCLAIR MAUD 48'37'' Veteran 1 F
74 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 48'47'' Veteran 1 H
75 HOLT DAMIEN 48'55'' Veteran 1 H
76 ALVES JACINTA 49'04'' Veteran 2 F
77 LAGARDE CHARLES FUN RUN SALLEBOEUF 49'06'' Senior H
78 BARRET AURELIE 49'20'' Senior F
79 BERTON HELENE 49'21'' Veteran 1 F
80 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 49'42'' Veteran 3 H
81 HENRY ERIC 49'44'' Veteran 2 H
82 KEREMBELLEC MARINA 49'51'' Senior F
83 CANTOS LAURENT 49'54'' Veteran 1 H
84 BOUSQUET THIERRY DORNON 33770 49'59'' Veteran 3 H
85 PAUCHARD CLEMENT 50'04'' Senior H
86 BODIER BENJAMIN 50'18'' Senior H
87 LABOY DAVID NATURE BIKE 50'21'' Veteran 1 H
88 GILLET PATRICK 50'34'' Veteran 3 H
89 DESTOUESSE YANNICK 50'40'' Veteran 1 H
90 MASOT JULIEN ROQUEFORT-SARBAGAN 50'50'' Senior H
91 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 50'50'' Veteran 3 H
92 BENZAZON YANIV 50'52'' Veteran 1 H
93 HUARD ANTHONY 50'55'' Senior H
94 DROGUET MICHEL ASSOCIATION BOOJOUT 50'57'' Veteran 2 H
95 IGONIN YANN 50'59'' Veteran 1 H
96 GOMEZ JEAN 50'59'' Veteran 1 H
97 GELLARDO FREDDY DBS 50'59'' Veteran 1 H
98 BERTRAND STEPHANE 51'00'' Veteran 1 H
99 RUMOND VANESSA RUNNING LANTON 51'01'' Veteran 1 F
100 VINUESA FELIX 51'05'' Veteran 4 H
101 BERTHOMET BORIS 51'09'' Senior H
102 PATANCHON CAROLINE 51'13'' Veteran 1 F
103 RICHARD THIERRY 51'20'' Veteran 1 H
104 LECCLECH MORGAN 51'25'' Senior H
105 GINES ANAIS 51'31'' Espoir F
106 SCHMITTER AURELIEN 51'34'' Senior H
107 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 51'36'' Veteran 1 F
108 VIGNEAULT EMILIE 51'55'' Senior F
109 PAMBOU DAVID-NEHEMIE TEAM CASTAGNE 51'55'' Senior H
110 HAIDAN FLORENCE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 51'56'' Veteran 1 F
111 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 51'59'' Veteran 4 H
112 MICHIELS OLIVIA 52'08'' Senior F
113 SZWALKO MARTINE 52'12'' Veteran 1 F
114 MOREAU ERIC FUN RUN SALLEBOEUF 52'16'' Veteran 2 H
115 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS 52'17'' Veteran 1 F
116 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 52'23'' Veteran 3 F
117 GRABOT DENIS DENIS BOYS 52'39'' Veteran 2 H
118 DUPRAT ALBERT 52'41'' Veteran 3 H
119 ASSENSION FLORENCE 53'16'' Veteran 2 F
120 SCHMITTER AURELIE 53'27'' Senior F
121 BALDIN JACKY 53'31'' Veteran 4 H
122 CROCICCHIN CLAUDE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 53'34'' Veteran 2 H
123 MANO PIERRE BAROUDEUR DU SAUTERNAIS 53'35'' Veteran 2 H
124 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 53'40'' Veteran 2 F
125 GRIFFE-FERRIERES CELINE RUN O TEAM 53'42'' Senior F
126 SIRAC DENIS 53'49'' Veteran 1 H
127 CAROLU MAURICE 53'57'' Senior H
128 PAUILHAC STEPHANIE 53'59'' Veteran 1 F
129 VITALE MARIANO 54'08'' Senior H
130 GARCIA ALAIN 54'13'' Veteran 1 H
131 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 54'26'' Veteran 3 F
132 DORNON KARINE RUN O TEAM 54'27'' Veteran 1 F
133 ACHERON NICOLAS 54'31'' Senior H
134 LAROCHE JEAN-YVES 54'38'' Veteran 2 H
135 ZIMMER JOELLE 54'53'' Veteran 2 F
136 DESTANNE PHILIPPE RUN O TEAM 55'04'' Veteran 1 H
137 MAURY MICHEL 55'04'' Veteran 3 H
138 MARSAUD ROMAIN 55'06'' Senior H
139 TONDUSSON FRANCOIS 55'11'' Veteran 3 H
140 FAGET DOROTHE 55'12'' Senior F
141 JANVIER VINCENT 55'18'' Veteran 1 H
142 VINCENT LUC 55'21'' Veteran 4 H
143 FICHON JEROME 55'28'' Senior H
144 EUROSMINO VALERIE 55'32'' Veteran 1 F
145 DURACQ SONIA RUN O TEAM 56'13'' Senior F
146 DESCLAUX JULIEN 56'26'' Senior H
147 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 56'42'' Veteran 3 H
148 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 56'54'' Veteran 1 F
149 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 56'54'' Veteran 3 F
150 CHOJNACKI CORALIE RUN O TEAM 57'02'' Senior F
151 HOLT RACHEL 57'20'' Veteran 1 F
152 MOUCHEBOEUF JEAN-LUC 57'20'' Veteran 1 H
153 LESPIAUCQ SEBASTIEN 57'20'' Veteran 1 H
154 DANGLADE SYLVIE 57'51'' Veteran 2 F
155 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 57'54'' Veteran 1 F
156 BISQUERT MARCEL SARL GAUDILLIERE 58'11'' Veteran 2 H
157 RITOU VALENTIN 58'12'' Espoir H
158 GUEYE ARAME 58'12'' Veteran 1 F
159 PINELLE PHILIPPE 58'18'' Espoir H
160 VIAUD NADINE RUNNING LANTON 58'24'' Veteran 2 F
161 MENUT CHRISTINE 58'24'' Veteran 3 H
162 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 58'24'' Veteran 2 H
163 VANEL THOMAS 58'45'' Senior H
164 PLAZY MELANIE 58'45'' Senior F
165 LAGARDE RAYMOND 58'57'' Veteran 4 H
166 VIET GUILLAUME 59'00'' Senior H
167 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'03'' Senior F
168 LACLAU ANNE-LISE 59'05'' Senior F
169 HERNANDEZ GERMAIN 59'06'' Senior H
170 DOR FLAVIEN 59'06'' Senior H
171 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 59'06'' Veteran 1 F
172 PARANT CEDRIC 59'13'' Veteran 1 H
173 FLAMBARD ISABELLE DBS 59'15'' Veteran 3 F
174 GOMEZ VERONIQUE RUN O TEAM 59'16'' Veteran 1 F
175 GOMEZ FREDERIC RUN O TEAM 59'17'' Veteran 1 H
176 CHAPOUIL PIERRE 59'17'' Veteran 1 H
177 MARIONNET LUCILE DBS 59'22'' Espoir F
178 CHAUVIN AURELIEN 59'27'' Senior H
179 MAURIN MELANIE 59'27'' Senior F
180 REALAN SOPHIE LES VEDETTES 59'36'' Veteran 1 F
181 HASSELOT SOPHIE LES VEDETTES 1h00'23'' Veteran 1 F
182 DESMOULIN LAURENT 1h00'28'' Veteran 1 H
183 DALLEZ LAURENCE 1h00'34'' Veteran 1 F
184 MAROS JULIEN DBS 1h00'41'' Senior H
185 COLLOBERT CHRISTOPHE 1h00'42'' Veteran 2 H
186 CHAPOUIL MARJORIE 1h00'43'' Veteran 1 F
187 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h00'43'' Veteran 2 F
188 LABAT VERONIQUE 1h00'44'' Veteran 1 F
189 GAUBRY JULIETTE 1h00'48'' Veteran 1 F
190 PICART CECILE 1h00'48'' Veteran 1 F
191 GOMEZ PASCAL 1h01'07'' Veteran 1 H
192 PICHARD PATRICK 1h01'11'' Veteran 4 H
193 FLAMBARD PATRICK DBS 1h01'17'' Veteran 3 H
194 LOGOROCCIE LOIC ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 1h01'26'' Senior H
195 GINES-RAMBAUD SARAH US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h01'38'' Senior F
196 OURMIERES STEPHANIE 1h01'39'' Veteran 1 F
197 FOURCADE PATRICE RUN O TEAM 1h01'53'' Veteran 2 H
198 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h02'43'' Veteran 3 F
199 COUDRE CHARLES U.S.S. 1h02'47'' Senior H
200 LAPAIX YAEL 1h03'23'' Veteran 1 H
201 LAFON DANIEL 1h03'55'' Veteran 3 H
202 LAFON MARIE-ANNE 1h03'55'' Veteran 1 F
203 BOUSQUET PAULINE DORNON 33770 1h04'00'' Espoir F
204 GUILLOT CELINE US LE BOUSCAT 1h04'06'' Veteran 1 F
205 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h04'09'' Veteran 3 F
206 FAVERGE LOETITIA 1h04'22'' Veteran 1 F
207 MEYNIEU SANDRINE 1h04'44'' Senior F
208 BERTRAND VALERIE 1h05'35'' Veteran 1 F
209 GARNUNG SANDRA 1h05'35'' Veteran 1 F
210 CHARVILLAT VIRGINIE 1h05'36'' Veteran 1 F
211 LE GUILLOU MICHEL 1h05'47'' Veteran 3 H
212 DORNON NIVET FRANCOISE RUN O TEAM 1h05'54'' Veteran 1 F
213 DENIS SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h06'09'' Veteran 1 F
214 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h06'18'' Veteran 1 H
215 ESSALHI AMINE 1h06'33'' Senior H
216 GEORGES AURELIE 1h06'33'' Senior F
217 HAMEL GISELE 1h06'35'' Veteran 2 F
218 NICOLLEAU JEREMY DBS 1h06'48'' Senior H
219 COMA ROSE 1h06'50'' Veteran 4 F
220 RAFIS AGATHE 1h07'26'' Senior F
221 DUBOURG PATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h07'50'' Veteran 2 H
222 ANCEL MARINE 1h16'23'' Senior F
223 GESTIN CATHERINE 1h17'55'' Veteran 2 F
224 CHICHERY DANIELE 1h18'17'' Veteran 3 F
225 VATSKIL EMILIE RUN O TEAM 1h23'57'' Senior F