Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 30/09/2018
LIEU SADIRAC
DISTANCE 18
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL 1h14'36'' Senior H
2 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h17'47'' Veteran 1 H
3 FIGNAUD FREDERIQUE 1h17'48'' Veteran 2 H
4 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'39'' Veteran 1 H
5 RAMON JEAN-MARIE 1h19'03'' Veteran 1 H
6 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 1h19'05'' Senior H
7 BODEREU CHRISTOPHE 1h19'05'' Senior H
8 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h19'19'' Veteran 1 H
9 DUBOURDIEU GUILLAUME 1h19'48'' Senior H
10 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h20'28'' Espoir H
11 PILAR DIAZ XABIER 1h20'32'' Senior H
12 DERRIEN VINCENT 1h21'28'' Senior H
13 GAUTHIER HENRI 1h22'06'' Senior H
14 JOUSSEAUME JULIEN 1h22'46'' Senior H
15 FERNANDEZ CARLOS 1h22'53'' Veteran 1 H
16 RUI DAVID 1h22'58'' Senior H
17 BERNARD WILLY 1h22'58'' Senior H
18 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'39'' Veteran 2 H
19 EYMARD OLIVIER 1h23'47'' Veteran 1 H
20 BERNARD CHRISTOPHE 1h24'10'' Veteran 1 H
21 SERVENTES FRANK 1h24'20'' Veteran 2 H
22 AUDINETTE LAURENT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h24'40'' Veteran 2 H
23 GUERILLON STEPHANE 1h24'40'' Veteran 2 H
24 DELOUIS MICHAEL 1h24'56'' Veteran 1 H
25 ELMAGROUD AHMED 1h25'47'' Veteran 1 H
26 MORIN FRANCK 1h25'48'' Senior H
27 MAMART CHRISTOPHE 1h25'55'' Senior H
28 PATUREAU XAVIER 1h26'05'' Veteran 1 H
29 GRAVEY BRUNO 1h26'06'' Senior H
30 COTO SEBASTIEN 1h26'17'' Senior H
31 COURADE RAPHAEL 1h26'22'' Senior H
32 LE HAGUEZ LAURENT 1h26'58'' Veteran 2 H
33 BARCELONA LOIC 1h27'05'' Veteran 1 H
34 BOUDE ROMAIN 1h27'09'' Senior H
35 FOURNIER REMY 1h27'32'' Veteran 1 H
36 LEBRETON CYRILLE 1h27'35'' Senior H
37 ROUSSEAU FABRICE 1h27'46'' Veteran 2 H
38 EYLLIER JEROME 1h27'49'' Veteran 1 H
39 ETCHEBARNE EMMANUEL 1h27'50'' Veteran 1 H
40 MARCHAIS JERALDE 1h27'53'' Veteran 1 H
41 BEUGIN STEVE 1h28'01'' Veteran 1 H
42 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h28'12'' Veteran 1 H
43 MICHEL GAETAN 1h28'37'' Veteran 2 H
44 MONTAGUT JESSIE 1h28'39'' Senior H
45 BERNAUDEAU SIMON 1h29'17'' Senior H
46 DOBROVA PIERRE 1h29'27'' Veteran 2 H
47 BALLION MATHIEU 1h29'28'' Senior H
48 LAGARDE DIDIER 1h29'31'' Veteran 2 H
49 TARTAS REMI 1h29'53'' Veteran 1 H
50 JEAN LOIC 1h30'11'' Veteran 1 H
51 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'17'' Senior H
52 BENOIT THIBAUT 1h30'32'' Senior H
53 ANTON CEDRIC 1h30'51'' Veteran 1 H
54 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'54'' Veteran 3 H
55 BORDERIE ANDRE 1h31'03'' Veteran 2 H
56 KESSLER CHRISTOPHER 1h31'15'' Senior H
57 LEONARD FREDERIC 1h31'30'' Veteran 1 H
58 MITTELSTADT LUDOVIC 1h31'39'' Veteran 1 H
59 ESTEVES VICTOR 1h31'41'' Senior H
60 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h31'58'' Veteran 2 H
61 PLANTIEU CYRIL 1h32'00'' Veteran 1 H
62 PIONNIER SEBASTIEN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h32'01'' Veteran 1 H
63 LESPAGNOL LAURENT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h32'01'' Veteran 2 H
64 EMERIT STEPHANE 1h32'08'' Veteran 1 H
65 VANNIER OLIVIER 1h32'13'' Veteran 1 H
66 DARD JOEL 1h32'14'' Veteran 2 H
67 MARLATE LUDOVIC 1h32'14'' Veteran 1 H
68 ZAWADZKI LAURENT 1h32'18'' Veteran 1 H
69 OFFREDO JEAN-LOUIS 1h32'28'' Veteran 2 H
70 VICLIN GAEL 1h32'33'' Veteran 1 H
71 TROUGNOU BENOIT 1h32'35'' Senior H
72 PAGES FABAN 1h32'47'' Veteran 1 H
73 GODIN PIERRE-ANTOINE 1h32'55'' Veteran 2 H
74 KARST LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h33'33'' Veteran 1 H
75 GALEAS ALEXIS 1h33'33'' Senior H
76 DUMOULIN DAVID 1h33'42'' Senior H
77 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 1h33'45'' Veteran 2 H
78 SANCIER ROMAIN 1h33'49'' Veteran 1 H
79 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h33'51'' Senior H
80 CAFFAR PHILIPPE 1h34'11'' Veteran 2 H
81 AMIEL PHILIPPE 1h34'17'' Veteran 1 H
82 PAUILHAC JEROME 1h34'32'' Veteran 1 H
83 REYNIER LAURENT 1h34'33'' Veteran 1 H
84 CADET MARION 1h34'35'' Senior F
85 LARRIEU PIERRE 1h34'47'' Senior H
86 PUYO MATTHIEU 1h35'07'' Veteran 1 H
87 GUILGOT SEBASTIEN 1h35'11'' Veteran 1 H
88 DOUAT DAVID 1h35'12'' Senior H
89 GUILLONARCHE CHRISTOPHE 1h35'35'' Senior H
90 ROUSSILLON DAVID 1h35'47'' Senior H
91 MONTAGUT JASON 1h35'58'' Senior H
92 SALLAN PASCAL 1h35'59'' Veteran 3 H
93 BAREA PASCAL 1h36'01'' Veteran 1 H
94 JARDIN CAROLINE 1h36'04'' Senior F
95 RETY EMMANUEL 1h36'07'' Veteran 1 H
96 DUTRUCH BERNARD 1h36'29'' Veteran 3 H
97 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h36'33'' Veteran 2 H
98 JEAN FRANCOIS 1h36'33'' Veteran 2 H
99 FAUGERE PIERRE 1h36'40'' Veteran 4 H
100 PILLET CEDRIC 1h36'45'' Senior H
101 POLO JEAN-LUC 1h36'48'' Veteran 2 H
102 LAFARGUE FABIEN 1h36'54'' Senior H
103 CAIRO CHRISTOPHE 1h37'02'' Senior H
104 MILLEPIED CLEMENT 1h37'03'' Senior H
105 LEPAGE SARAH UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h37'07'' Senior F
106 BOUCAU JONATHAN 1h37'08'' Veteran 1 H
107 BIER DAVID UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h37'08'' Veteran 1 H
108 MERAIL GREGORY 1h37'08'' Senior H
109 MULEY PAUL 1h37'14'' Veteran 1 H
110 NEDELEC CORENTIN 1h37'42'' Senior H
111 PORTELLI YOAN 1h37'42'' Senior H
112 FORTHIN ANTHONY 1h37'46'' Senior H
113 SANTA CRUZ JULIEN 1h37'47'' Senior H
114 LANCE GAUTIER 1h37'53'' Senior H
115 AVENET PHILIPPE 1h38'05'' Veteran 3 H
116 CLAVE ROBERT 1h38'09'' Veteran 2 H
117 JEANNIN VIRGINIE 1h38'11'' Veteran 1 F
118 AZEMAR PHILIPPE 1h38'15'' Veteran 2 H
119 PIQUET EMANUEL 1h38'17'' Veteran 1 H
120 QUINIOU ROLAND 1h38'27'' Veteran 1 H
121 DEGEMONT GILLES 1h38'29'' Veteran 2 H
122 BITAUDEAU ERIC 1h38'35'' Veteran 2 H
123 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h38'51'' Veteran 4 H
124 PERRIAT ROMAIN 1h39'00'' Senior H
125 BARBEY JOSSELIN 1h39'06'' Senior H
126 ROULARD JULIEN 1h39'10'' Senior H
127 SAINT GAUDINS THIERRY 1h39'12'' Senior H
128 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h39'15'' Veteran 2 H
129 DEYRIARD CEDRIC 1h39'15'' Veteran 1 H
130 BASTIAT CYRIL 1h39'17'' Senior H
131 MAZO PATRICE 1h39'20'' Veteran 3 H
132 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 1h39'23'' Senior F
133 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h39'32'' Veteran 1 H
134 FOUCHE LOIC 1h39'48'' Veteran 1 H
135 KIFFEL CHRISTOPHE 1h39'50'' Veteran 1 H
136 CARDON VALENTIN 1h39'55'' Senior H
137 CHAN GAUBIN 1h40'09'' Senior H
138 MOREAU THIERRY VO2 BESSINES 1h40'34'' Veteran 2 H
139 VANCAYZEELE LAURENT 1h40'39'' Veteran 1 H
140 MEUNIER ROMAIN 1h40'50'' Senior H
141 BERNARD OLIVIER 1h41'20'' Veteran 1 H
142 KIEBBE DIDIER S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h41'27'' Veteran 2 H
143 CHAPELET JEREMY 1h41'30'' Senior H
144 PONTILLO GREGORY 1h41'33'' Senior H
145 RAMOND CECILE 1h41'35'' Veteran 2 F
146 TESSIER SYLVIE 1h41'35'' Veteran 2 F
147 MERCIER ROMAIN 1h41'56'' Senior H
148 LAMOTHE JEAN-PAUL 1h42'17'' Veteran 2 H
149 THORIBE BERTRAND 1h42'30'' Senior H
150 BERTET JEROME 1h42'30'' Veteran 2 H
151 RIDIRA SYLVAIN 1h42'40'' Senior H
152 POIRIER GREGORY 1h42'46'' Senior H
153 PASQUER SYLVAIN 1h42'52'' Senior H
154 EYNAUD SOPHIE 1h43'36'' Veteran 2 F
155 EL OKEILY MOHAMED 1h43'39'' Veteran 1 H
156 LAFUE VINCENT 1h43'49'' Senior H
157 GINI MIKAEL 1h43'53'' Senior H
158 LEMEILLEUR MAXIME 1h43'58'' Senior H
159 MONTHOIS SEBASTIEN 1h43'58'' Senior H
160 CAYREY FREDERIQUE 1h44'01'' Veteran 1 H
161 MARADENE BRUNO 1h44'02'' Senior H
162 GAUDERON AURELIE 1h44'12'' Senior F
163 FLEURY JEAN-BAPTISTE 1h44'12'' Senior H
164 LAPORTE AURELIEN 1h44'14'' Senior H
165 DUCOS BENOIST 1h44'24'' Veteran 2 H
166 LAMARGOT RACHEL 1h44'26'' Veteran 2 F
167 LIESSI FREDERIC 1h44'29'' Veteran 1 H
168 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'39'' Senior F
169 CARLOTTI MATHIEU 1h44'49'' Senior H
170 BARTHELEMY PHILIPPE 1h45'13'' Veteran 2 H
171 PIBOULEAU DIDIER 1h45'14'' Veteran 1 H
172 ARQUEY CHRISTOPHE 1h45'41'' Veteran 1 H
173 LEROY SIMON 1h45'44'' Senior H
174 CHUSSEAU FABRICE 1h45'45'' Senior H
175 CHUSSEAU SEBASTIEN 1h45'45'' Veteran 1 H
176 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h45'48'' Veteran 3 F
177 GROUARD FREDERIQUE 1h45'49'' Veteran 2 H
178 LARBAIGT LAURENT 1h45'49'' Veteran 1 H
179 TARRADE STEPHANE 1h45'51'' Veteran 2 H
180 BELLLICAUD ANTOINE 1h45'55'' Veteran 1 H
181 CASTAING PHILIPPE 1h45'56'' Veteran 1 H
182 LENON EMILY 1h46'02'' Senior F
183 ROYER DELPHINE 1h46'02'' Senior F
184 LASMARIGUES ERIC 1h46'32'' Veteran 2 H
185 MOLL HEGER RONAN 1h46'47'' Espoir H
186 TUAL JEAN-MICHEL 1h46'50'' Veteran 2 H
187 RICCI LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'51'' Senior F
188 AHMIR LUDOVIC 1h46'51'' Veteran 1 H
189 FAVREAU JEAN-CHRISTOPHE 1h47'18'' Veteran 1 H
190 PUJAU SEBASTIEN 1h47'44'' Veteran 1 H
191 TESSIER DENIS 1h47'50'' Veteran 2 H
192 VILLAR AYMERIC 1h48'07'' Senior H
193 LEVY ERIC 1h48'19'' Veteran 1 H
194 VENNAT THIERRY 1h48'30'' Veteran 2 H
195 QUENEHERVE SYLVAIN 1h48'30'' Veteran 2 H
196 PRENAT YANNICK 1h48'35'' Senior H
197 HARPER LUKE 1h48'41'' Veteran 1 H
198 FERNANDEZ HENRI 1h48'41'' Veteran 3 H
199 GUERIN LISE 1h48'42'' Senior F
200 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 1h48'43'' Senior H
201 ASO PAULINE 1h48'43'' Senior F
202 POSNIC BETTY 1h48'44'' Senior F
203 VIAUD JEROME 1h48'53'' Veteran 1 H
204 CLAEYS MAXIME 1h49'04'' Senior H
205 GOMET THIBAUT 1h49'06'' Senior H
206 GOUYEN CASSOU JEROME 1h49'07'' Veteran 1 H
207 SALAN STEPHANE 1h49'22'' Veteran 1 H
208 PERRUDIN SIMON 1h49'26'' Senior H
209 DAVIAUD FREDDY 1h49'26'' Veteran 1 H
210 TERRACHER CYRIL 1h49'28'' Veteran 1 H
211 REBOUTE VIRGINIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h49'41'' Veteran 1 F
212 RIFFLART CEDRIC 1h50'06'' Veteran 1 H
213 CHAMBON NICOLAS 1h50'06'' Senior H
214 VACELLIER JEAN-FRANCOIS 1h50'37'' Veteran 2 H
215 CARLET FREDERIC 1h50'41'' Veteran 1 H
216 FAIX DOMINIQUE 1h50'49'' Veteran 1 H
217 DEMONS THIERRY 1h50'50'' Veteran 2 H
218 LERAY PATRICE 1h50'50'' Veteran 2 H
219 LE POEZELLER PHILIPPE 1h50'52'' Veteran 1 H
220 RACADOT CATHY 1h50'52'' Veteran 1 F
221 LE CORRE MATHILDE 1h51'04'' Senior F
222 GAUDIN MAXIME 1h51'21'' Senior H
223 JACQUET CHRISTOPHE 1h51'25'' Veteran 1 H
224 COUPRIE JEAN-MARIE 1h51'25'' Veteran 3 H
225 GODRON ERIC 1h51'25'' Veteran 2 H
226 CARBONNIER BERTRAND 1h51'27'' Veteran 1 H
227 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'31'' Veteran 1 F
228 SOUARS ANDONISINA 1h51'33'' Senior F
229 BARENNES MANITRA 1h51'45'' Senior H
230 JOLY SANDRINE 1h52'00'' Veteran 1 F
231 HERMOUET GILDAS 1h52'01'' Veteran 1 H
232 DUMOULIN SEBASTIEN 1h52'26'' Senior H
233 PETARD STEPHAN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h52'29'' Veteran 2 H
234 MAS PHILIPPE 1h52'30'' Veteran 2 H
235 BAUD ALEXANDRE 1h52'34'' Veteran 2 H
236 SOURROUBILLE NICOLAS 1h52'35'' Veteran 1 H
237 FOUGEYROLLAS NICOLAS 1h53'03'' Veteran 1 H
238 BRAUD OLIVIER 1h53'57'' Veteran 1 H
239 HUTTEAU LAURENT 1h54'01'' Veteran 2 H
240 DANNEPONS ANTOINE 1h54'02'' Senior H
241 LEROY JEROME 1h54'12'' Veteran 1 H
242 POQUET MARIE-CLAIRE 1h54'15'' Senior F
243 AUGUEUX CYRIL 1h54'46'' Veteran 1 H
244 CHICON STEPHANE 1h55'04'' Senior H
245 POUYDEBAT MARC 1h55'39'' Veteran 2 H
246 SAINTE-CROIX PHILIPPE 1h55'50'' Veteran 3 H
247 ENSENAT MARLENE 1h56'06'' Veteran 2 F
248 CAINE BRUNO 1h56'12'' Veteran 2 H
249 MARTINS ROSA 1h56'19'' Veteran 1 F
250 GIROUSSENS VALERIE 1h56'19'' Veteran 1 F
251 BUCHWALTER MICHEL 1h56'19'' Veteran 3 H
252 GARDERE PHILIPPE 1h56'56'' Veteran 2 H
253 BAUDOT REMY 1h57'03'' Veteran 1 H
254 BASSIERE YAN 1h57'15'' Senior H
255 COULON FANNY 1h57'31'' Veteran 1 F
256 GERMY CEDRIC 1h57'33'' Veteran 1 H
257 ZAMBITO JEAN-MARC 1h57'50'' Veteran 2 H
258 VINCENT PATRICE 1h57'58'' Veteran 1 H
259 POQUET AGNES 1h58'05'' Veteran 3 F
260 CARATTI CHARLES S/L PESSAC AC 1h58'20'' Veteran 3 H
261 LASSUS DAVID 1h58'24'' Senior H
262 BOLAY LISON 1h58'29'' Veteran 1 F
263 POULE CEDRIC 1h59'27'' Veteran 1 H
264 VILLAR JEAN-PIERRE 1h59'47'' Veteran 3 H
265 MAUREL SEBASTIEN 2h00'01'' Veteran 1 H
266 PAYET INCONNU 2h00'10'' Senior H
267 ETCHEBARNE AMELIE 2h00'10'' Veteran 1 F
268 LANCELOT KARINE 2h00'11'' Veteran 1 F
269 KERBRAT ARMELLE 2h01'19'' Veteran 1 F
270 SOGNAC FLORIAN 2h01'29'' Senior H
271 LOBRE BLANDINE 2h01'33'' Veteran 1 F
272 PAUILHAC STEPHANIE 2h01'50'' Veteran 1 F
273 LABASSE ELODIE 2h01'51'' Senior F
274 LABASSE CEDRIC 2h01'51'' Senior H
275 WAGSCHAL JEAN-PHILIPPE 2h02'16'' Veteran 2 H
276 PEDRAZZINI BERNADETTE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h02'22'' Veteran 2 F
277 MIHAILESU GABRIEL 2h02'38'' Veteran 3 H
278 MICHEL CHRISTOPHE 2h02'57'' Veteran 1 H
279 DUCHESNE XAVIER 2h03'16'' Senior H
280 AMOUROUX BERTRAND 2h03'45'' Senior H
281 DUBAIN PATRICIA 2h04'28'' Veteran 1 F
282 MASOT JULIEN 2h05'07'' Senior H
283 BECHADERGUE GERARD 2h06'33'' Veteran 3 H
284 HERTMANNI SANDRINE 2h07'13'' Veteran 1 F
285 TALAGAS VALERIE-ANNE 2h09'02'' Senior F
286 LABOUP CECILE 2h09'25'' Veteran 1 F
287 DUBOIS HELENE 2h09'35'' Veteran 1 F
288 POUYET DANIELLE 2h10'19'' Veteran 2 F
289 POUYET FABIEN 2h10'19'' Veteran 2 H
290 DEFASSIAUX MELANIE 2h10'34'' Senior F
291 RIVET PATRICK 2h11'12'' Veteran 2 H
292 GAUCHOUX JULIE 2h12'26'' Senior F
293 CAPET MARIO 2h13'14'' Veteran 1 H
294 FONTAINE JOCELYN 2h14'03'' Veteran 2 H
295 BONNAUD JACK 2h14'14'' Veteran 3 H
296 LATRILLE MORGANE 2h14'32'' Senior F
297 DUVAULT FLORENT 2h14'55'' Veteran 1 H
298 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h15'18'' Veteran 2 F
299 DUFOUR JACQUES 2h19'05'' Veteran 3 H
300 PINGUET CHRISTOPHE 2h20'18'' Veteran 1 H
301 SAUTREAU JEROME 2h21'30'' Veteran 1 H
302 DELGADO JEAN-MARC 2h22'58'' Veteran 3 H
303 MAALOUN RIM 2h23'09'' Senior H
304 BOLLIER CHRISTOPHE 2h23'43'' Veteran 1 H
305 LECOQ SYLVAIN 2h23'45'' Veteran 1 H
306 PUECH DAVID 2h23'46'' Veteran 1 H
307 KORJANEVSKI JEREMIE 2h23'47'' Veteran 1 H