Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 30/09/2018
LIEU SADIRAC
DISTANCE 11
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOUR NICOLAS 44'38'' Senior H
2 BOUZAKRI KAMAL 44'54'' Senior H
3 VERGE BRUNO SC ARES 45'29'' Veteran 1 H
4 BIHEL THOMAS 46'16'' Senior H
5 OUBASSOUR MOHAMED 46'30'' Veteran 1 H
6 MAALI JAMAL (MAR) S/L A. CARBON BLANC LORMONT 47'01'' Veteran 1 H
7 KAHDY NICOLAS 47'03'' Senior H
8 DIEGO ERIC 47'49'' Veteran 1 H
9 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 47'58'' Veteran 1 H
10 BOTELLA THOMAS 48'36'' Cadet H
11 DUPUY JEREMY 48'39'' Senior H
12 BARBE CLEMENT 48'59'' Senior H
13 FOUCHER JULIEN 49'12'' Senior H
14 ORRETEGUY DAMIEN S/L AVIRON BAYONNE 49'18'' Senior H
15 MORALES FRANCIS 49'58'' Veteran 2 H
16 COMIN ARNAUD 50'25'' Veteran 1 H
17 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 50'38'' Veteran 2 H
18 MONET STEPHANE 51'18'' Veteran 1 H
19 PLUYAUD ROMUALD 51'39'' Senior H
20 MERILLIER THOMAS 52'15'' Senior H
21 RIGO BENJAMIN 52'19'' Senior H
22 ANDRIEU GUILLAUME 52'20'' Senior H
23 BOUSQUET AURELIEN 52'20'' Senior H
24 COLLIGNON VINCENT 52'35'' Senior H
25 FRIBOURG BLANC BRUNO 53'48'' Veteran 1 H
26 MORELLE JULIEN 54'28'' Senior H
27 BARTHELEMY EMMANUEL S/L CM FLOIRAC 54'39'' Senior H
28 FLEURY MARIE SC ARES 54'48'' Veteran 1 F
29 AUBEBERT ANTHONY 54'53'' Senior H
30 SMORODINTZEFF JULIEN 55'06'' Senior H
31 MIGUEL THOMAS 55'18'' Junior H
32 MOULIA HUGO 55'44'' Cadet H
33 LE DREAU GUY 55'51'' Veteran 3 H
34 MEILLOUR MARGOT 56'03'' Senior F
35 DUPUY DAMIEN 56'13'' Veteran 2 H
36 BRUCE YAN 56'42'' Veteran 2 H
37 CHIGNAGUET CHRISTOPHE 56'45'' Veteran 1 H
38 CHUSSEAU ALEXIS 56'49'' Cadet H
39 BERTON PASCAL 56'53'' Veteran 2 H
40 CHIGNAGUET OLIVIER 57'04'' Senior H
41 LAGARRIGUE GUILLAUME 57'31'' Veteran 1 H
42 GUITON GEOFFRAY 57'53'' Senior H
43 SAULNIER VINCENT 57'57'' Senior H
44 ROZIER PIERRE 58'03'' Veteran 1 H
45 THOMAS JEAN-PIERRE 58'04'' Veteran 2 H
46 MIRILLIER QUITTERIE 58'06'' Senior F
47 MONSION JEAN-CLAUDE 58'13'' Veteran 3 H
48 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 58'15'' Veteran 1 F
49 BRUNATO FABRICE 59'00'' Veteran 1 H
50 COWESA FREDERIQUE 59'34'' Veteran 1 H
51 BOUQUIL LAURENT 59'38'' Senior H
52 BLOSSIER CHRYSTELLE 59'45'' Veteran 1 F
53 COYCO LUDOVIC 59'45'' Veteran 1 H
54 CHANU MYRIAM UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 59'45'' Veteran 1 F
55 LABOUDIGUE PATRICE 59'47'' Veteran 2 H
56 TEMPLIER CYRIL 1h00'01'' Veteran 1 H
57 MEIRELES CELINE 1h00'09'' Senior F
58 CASANOVAS YOAN 1h00'24'' Senior H
59 PEREZ MATHIEU 1h00'34'' Senior H
60 BARBE ROBIN 1h00'43'' Senior H
61 LEGRIDELASSALE THOMAS 1h01'05'' Veteran 1 H
62 RUS RODOLPHE 1h01'07'' Senior H
63 MARQUES DANIEL 1h01'14'' Veteran 2 H
64 MOREAU ADRIEN 1h01'42'' Senior H
65 DE NARDI AURORE 1h01'43'' Senior F
66 MONTRE GEORGES 1h01'44'' Veteran 4 H
67 GELIX ARNAUD 1h02'05'' Senior H
68 CATALAN MARJORIE 1h02'17'' Senior F
69 MIGNE CEDRIC 1h02'20'' Senior H
70 SIRVEN JEAN-PAUL 1h02'21'' Veteran 3 H
71 GARNIER JEAN-PIERRE 1h02'25'' Veteran 4 H
72 DELBARY JACKY 1h02'56'' Veteran 3 H
73 LASSAUZE INCONNU 1h03'05'' Veteran 1 H
74 SILVA LAETITIA 1h03'05'' Senior F
75 CHUSSEAU ANTHONY 1h03'12'' Cadet H
76 MARSAN MICHEL 1h03'27'' Veteran 2 H
77 DUPLAN ALEXANDRE 1h03'41'' Veteran 1 H
78 SANSFAUTE ANTOINE 1h03'44'' Senior H
79 LACOSTE KEVIN 1h03'44'' Senior H
80 LE BRIGAND GILLES 1h03'49'' Veteran 2 H
81 TOURNIER LAURENT 1h03'51'' Veteran 1 H
82 MONTE BAPTISTE 1h03'52'' Senior H
83 CHARRY EMANUELA 1h03'53'' Senior H
84 PHILIP ROXANE 1h04'00'' Senior F
85 THOMAS VINCENT 1h04'03'' Senior H
86 VERDIER JORDAN 1h04'05'' Senior H
87 ARNAUD SERGES 1h04'10'' Veteran 1 H
88 STARCK LAURENT 1h04'12'' Veteran 1 H
89 CASTAGNEDE DIDIER 1h04'19'' Veteran 2 H
90 CAMPAN DIDIER 1h04'19'' Veteran 2 H
91 RICHARD STEPHANIE 1h04'20'' Veteran 1 F
92 ROUX CHRISTOPHE 1h04'21'' Senior H
93 LEYNEY JEREMY 1h04'24'' Senior H
94 MEREUZE DAVID 1h04'27'' Veteran 1 H
95 ROUILLOU PHILIPPE 1h04'28'' Veteran 1 H
96 THOUBEY NICOLAS 1h04'41'' Senior H
97 RULLIER YANNICK 1h04'49'' Veteran 2 H
98 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 1h04'50'' Veteran 1 H
99 DUSSART JULIEN 1h04'51'' Senior H
100 LORAIN CHRISTOPHE 1h04'54'' Veteran 2 H
101 BENOIST SCARLETT 1h05'01'' Senior F
102 CONSTANT CLAUDE 1h05'25'' Veteran 3 H
103 PAPAIL SYLVAIN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h05'30'' Senior H
104 MOIROUX CHRISTOPHE 1h05'31'' Veteran 1 H
105 MASSIAT LAURENT 1h06'01'' Veteran 1 H
106 MALIBERT ANNE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h06'16'' Veteran 2 F
107 VILLAR MATTHIEU 1h06'19'' Senior H
108 JOLY CHARLES 1h06'29'' Senior H
109 BIHEL DIMITRI 1h06'31'' Veteran 1 H
110 BAROZZI LAETITIA 1h06'33'' Veteran 1 F
111 SANCIER CEDRINE 1h06'35'' Veteran 1 F
112 BIHEL LUC 1h06'39'' Veteran 2 H
113 DUFFOUR ALAIN 1h06'41'' Veteran 2 H
114 MOULIA HERVE 1h06'44'' Veteran 1 H
115 VALERY MATHILDE 1h06'46'' Senior F
116 DUFAIT CHRISTINE 1h06'46'' Veteran 2 F
117 LEYNEY JEAN-LUC 1h06'51'' Veteran 2 H
118 LOWAGIE JACKIE 1h07'02'' Veteran 4 H
119 GALAN ERIC 1h07'06'' Veteran 2 H
120 ABAD DELPHINE 1h07'13'' Senior F
121 LAMON JEAN-CHARLES 1h07'35'' Senior H
122 DENIS ESTELLE 1h07'42'' Veteran 1 F
123 MICOULAS SOPHIE 1h07'46'' Veteran 2 F
124 COSTES JEAN 1h07'55'' Senior H
125 BLEJA CHRISTOPHE 1h07'55'' Veteran 2 H
126 CAMU DAVID 1h08'02'' Senior H
127 RAMAYE LUDOVIC 1h08'03'' Senior H
128 LAVY DIDIER 1h08'04'' Veteran 3 H
129 ABDOU MELINA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h08'05'' Senior F
130 SUZIN FRANTZ UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h08'05'' Veteran 3 H
131 DESPREZ ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h08'09'' Veteran 3 H
132 CATON PHILIP 1h08'12'' Veteran 2 H
133 TARAY HERVE 1h08'14'' Veteran 4 H
134 LESSEUR ROMAIN 1h08'19'' Senior H
135 ZAWADZKI GUILLAUME 1h08'34'' Espoir H
136 REMY CECILE 1h08'36'' Veteran 2 F
137 MARTIN JEAN-PIERRE 1h08'57'' Senior H
138 BOSSI CHRISTOPHE 1h08'59'' Veteran 2 H
139 TOUIZA FABIEN 1h09'00'' Veteran 1 H
140 WINIAREK JOCELYNE 1h09'10'' Veteran 2 F
141 RABASSA CHRISTOPHE S/L PESSAC AC 1h09'15'' Veteran 2 H
142 BIRELOZE EMILIE 1h09'17'' Senior F
143 BARIS LUDOVIC 1h09'21'' Senior H
144 BRIAND NICOLAS 1h09'21'' Veteran 1 H
145 RATEL JEAN 1h09'21'' Senior H
146 EYMERY OLIVIER 1h09'23'' Senior H
147 REGADE FABRICE 1h09'37'' Veteran 2 H
148 PHOSTEIN CLEMENT 1h09'41'' Espoir H
149 DAUTRIAT LAURENT 1h09'42'' Veteran 1 H
150 ECLANCHER PATRICIA 1h09'48'' Veteran 1 F
151 TERRAZA VICTOR 1h09'50'' Senior H
152 LEDEUR FABIEN 1h09'53'' Senior H
153 LEPIGEON JEROME 1h09'54'' Veteran 1 H
154 GIL FREDERIC 1h10'00'' Veteran 1 H
155 FAVIER INCONNU 1h10'04'' Senior H
156 COUZI CLAUDINE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h10'06'' Veteran 2 F
157 DUPLAN MARION 1h10'10'' Senior F
158 GIRARDI JENNIFER 1h10'10'' Senior F
159 LAVAL DAVID 1h10'23'' Veteran 1 H
160 TERRIERE MURIELLE 1h10'29'' Veteran 1 F
161 LANTOINE EVELYNE 1h10'31'' Veteran 2 F
162 HERCEK SAMUEL 1h10'39'' Senior H
163 DESMOND JEAN-PAUL 1h10'43'' Veteran 4 H
164 MARTIN JEAN-PIERRE 1h11'08'' Veteran 3 H
165 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 1h11'20'' Veteran 1 F
166 RADET PASCAL 1h11'47'' Veteran 2 H
167 MARTINON EMILIE 1h11'53'' Senior F
168 CAID FREDERIQUE 1h11'57'' Veteran 1 H
169 DESPUJOL JEAN-PHILIPPE 1h12'02'' Veteran 1 H
170 BARONNET BENOIT 1h12'07'' Veteran 1 H
171 BOROS KAROLINE 1h12'10'' Veteran 1 F
172 BERTRAND GAELLE 1h12'13'' Veteran 1 F
173 FRIBOURG BLANC NATHALIE 1h12'15'' Veteran 1 F
174 DECONS MARISE 1h12'24'' Veteran 2 F
175 QUIFILLE DAVID 1h12'33'' Senior H
176 EMEYRY CELINE 1h12'38'' Veteran 2 F
177 CAURAZE LUDOVIC 1h12'39'' Senior H
178 FOURTEAU SYLVIE 1h12'52'' Veteran 1 F
179 GAINARD MAGALY 1h13'24'' Veteran 1 F
180 MALANGE JEAN-MARC 1h13'34'' Veteran 3 H
181 ROUX ERIC 1h13'58'' Veteran 2 H
182 ROMERO LAURENT 1h13'59'' Veteran 2 H
183 GARROUSTE GERALD 1h14'00'' Veteran 1 H
184 BOLDARIN EMILIE 1h14'13'' Senior F
185 NOWAK MARC 1h14'15'' Senior H
186 QUELLEC EWEN 1h14'17'' Senior H
187 GENESTAL ANTHONY 1h14'22'' Senior H
188 LECROISEY AUDE 1h14'34'' Veteran 1 F
189 TOGNA LYDIE 1h14'58'' Veteran 1 F
190 DE AMORIN FRANCOIS 1h15'07'' Senior H
191 FARGEOT VERONIQUE 1h15'21'' Veteran 1 F
192 LOPES HELENE 1h15'28'' Veteran 1 F
193 DELEMAZURE BENJAMIN 1h15'44'' Veteran 1 H
194 FRESNEAU FABRICE 1h15'44'' Veteran 1 H
195 GONZALEZ JULIEN 1h15'45'' Senior H
196 SERGENT CHARLOTTE 1h15'45'' Senior F
197 DUBOURDIEU LUCIE 1h15'47'' Senior F
198 ALOUYER CHRISTOPHE 1h15'58'' Veteran 1 H
199 REDUREAU JANIC 1h15'59'' Veteran 2 H
200 CANO SYLVIE 1h16'12'' Veteran 2 F
201 DELAUNAID DAVID 1h16'19'' Veteran 1 H
202 MORLAS JEAN-CLAUDE 1h16'33'' Veteran 3 H
203 DEVILLARD DAVID 1h16'35'' Veteran 2 H
204 CLAVE CATRINE 1h16'35'' Veteran 2 F
205 JEAN SANDRINE 1h16'44'' Veteran 1 F
206 MARCEL MIGUEL 1h16'45'' Veteran 1 H
207 VANNIER CARINE 1h16'45'' Veteran 1 F
208 PARROT IVES 1h16'50'' Veteran 4 H
209 ALEPEE LAURIANNE 1h16'50'' Senior F
210 CAMICAS GERARD 1h17'11'' Veteran 3 H
211 DANUS DIEGO 1h17'27'' Senior H
212 VITRAC THIERRY 1h18'04'' Veteran 2 H
213 MARTIN DOMINIQUE 1h18'12'' Veteran 2 H
214 BAUDOIN LUC 1h18'12'' Veteran 1 H
215 ROY STEPHANIE 1h18'41'' Veteran 1 F
216 SALLES JEAN-PIERRE 1h18'42'' Senior H
217 SAGAU JEAN-MICHEL 1h18'43'' Veteran 2 H
218 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h19'08'' Veteran 2 H
219 MOLL HEGER AUDE 1h19'12'' Veteran 2 F
220 AROUTZET GILLES 1h19'21'' Veteran 1 H
221 SEVERE NOLWENN 1h19'32'' Senior F
222 FOUSSAT JEAN 1h19'35'' Veteran 2 H
223 LE DREAU MIRELLE 1h19'41'' Veteran 3 F
224 BOUDRON ERIC 1h19'47'' Veteran 1 H
225 BOUYDRON ROUGIER LAURE 1h20'00'' Veteran 1 F
226 NAULIN PHILIPPE 1h20'28'' Veteran 1 H
227 MAGNE ANNE-MARIE 1h20'29'' Veteran 1 F
228 LATORRE SANDRA 1h20'39'' Veteran 1 F
229 BIRON LIONEL 1h20'41'' Veteran 1 H
230 CONSTANT AURELIEN 1h21'18'' Senior H
231 BARBAROUX PIERRICK 1h21'18'' Senior H
232 TEXIER MARIE-HELENE 1h21'19'' Veteran 2 F
233 DESCHAMPS ANAIS 1h21'19'' Senior F
234 LALANNE AUDREY 1h21'23'' Senior F
235 SCHIANO CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 1h21'24'' Senior F
236 BENECH FLORENT 1h21'24'' Senior H
237 PIRON JOSUA 1h21'24'' Senior H
238 HOAREAU CATHERINE 1h21'27'' Veteran 1 F
239 LAGAR JEAN-PIERRE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h21'27'' Veteran 2 H
240 MOUNIGAN SANDRA 1h21'31'' Veteran 1 F
241 DELHOME OLIVIA 1h21'39'' Veteran 1 F
242 MOLL ISABELLE 1h21'42'' Veteran 2 F
243 HIRONDEAU CHRISTOPHE 1h21'50'' Veteran 2 H
244 QUERUEL CATERINE 1h21'54'' Veteran 1 F
245 SARAGOSA ROBERT 1h22'15'' Veteran 3 H
246 LACOME KARIN 1h22'27'' Veteran 1 F
247 PHOSTEIN REMY 1h22'49'' Senior H
248 TAILLADE DELPHINE 1h23'07'' Senior F
249 ROUGELOT SANDRA 1h23'08'' Senior F
250 PARROT STEPHANIE 1h23'08'' Veteran 1 F
251 SPATARO NADEGE 1h23'09'' Veteran 1 F
252 MENTION VIRGINIE 1h23'09'' Veteran 1 F
253 BANULS LAURENT 1h23'13'' Veteran 2 H
254 CLANCHARD MARY PIERRE 1h23'20'' Veteran 1 F
255 GESTAS XAVIER 1h23'22'' Veteran 2 H
256 AUVRAY BERANGERE 1h23'39'' Veteran 1 F
257 WITTE SOPHIE 1h23'50'' Veteran 1 F
258 FLAMBARD PATRICK 1h23'58'' Veteran 3 H
259 CERVANTES MAXIME 1h23'59'' Espoir H
260 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h24'00'' Veteran 3 F
261 ECLANCHER FREDERIC 1h24'11'' Veteran 2 H
262 JEAN AURORE 1h24'39'' Senior F
263 GUILLOT CELINE 1h25'13'' Veteran 1 F
264 CHUREAU THOMAS 1h25'40'' Senior H
265 PONCINI STEPHANE 1h25'45'' Veteran 1 H
266 JOUSSEAUME PATRICIA 1h25'45'' Veteran 3 F
267 PAULIAT PHILIPPE 1h26'40'' Veteran 3 H
268 BAZZARO AUGUSTE 1h26'46'' Veteran 4 H
269 BAUGUIL FLORENCE 1h27'02'' Veteran 1 F
270 LAURENT JEAN-MARIE 1h28'16'' Veteran 3 H
271 DANEL AMELINE 1h28'26'' Senior F
272 MERCIER MORGANE 1h28'57'' Senior F
273 LEUDIERE CELINE 1h29'28'' Senior F
274 RODRIGUE PHILIPPE 1h29'36'' Veteran 1 H
275 ELEL ALOMI YOUMOUS 1h29'49'' Senior H
276 PRIN MACIACE PERRINE 1h29'51'' Senior F
277 DELPEUCH JULIEN 1h29'54'' Veteran 1 H
278 DELPEUCH MURIEL 1h29'54'' Senior F
279 BRUN YANNICK 1h30'20'' Veteran 1 H
280 VALADE LAURE 1h31'01'' Veteran 1 F
281 HAMON OLIVIER 1h31'12'' Veteran 1 H
282 BERTIN STEPHANE 1h31'39'' Veteran 1 H
283 LAFFORGE JAQUELINE 1h31'48'' Veteran 4 F
284 ROUGERON STEPHANIE 1h32'11'' Senior F
285 GUERENN LAURA 1h33'15'' Senior F
286 CONSTANT MATHILDE 1h33'15'' Senior F
287 DUJARDIN MARIE 1h33'15'' Senior F
288 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h35'08'' Veteran 4 F
289 MACIAS CHRISTOPHE 1h36'03'' Veteran 1 H
290 GRIM MARIE-FLORENCE 1h36'37'' Veteran 2 F
291 DUPUCH STEPHANE 1h36'37'' Veteran 1 H
292 FARGES BERNARD 1h36'37'' Veteran 2 H
293 BARTHE VERONIQUE 1h36'37'' Veteran 2 F