Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_POMPIGNACAISE
DATE 06/05/2018
LIEU POMPIGNAC
DISTANCE 12
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 COUSINIE DAMIEN US CENON 00:46:42 1e SENIOR H
2 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:48:19 1e VETERAN 1 H
3 LARTIGUE LUDOVIC 00:48:45 2e VETERAN 1 H
4 ALEXANDRE NICOLAS TRESSES RUNNING 00:50:15 2e SENIOR H
5 AVEZOU PHILIPPE 00:50:39 1e VETERAN 3 H
6 CHANET SYLVAIN AC PAREMPUYRE 00:50:42 3e VETERAN 1 H
7 BROSSIER WILFRID RANDO RUNNING LIBOUR 00:50:48 3e SENIOR H
8 DURAND ANTOINE 00:50:50 1e VETERAN 2 H
9 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNINGTR 00:51:45 4e SENIOR H
10 RICHERT ERIC GRAND RAID DES CATHA 00:52:05 5e SENIOR H
11 NICOLAS LUDOVIC 00:52:09 6e SENIOR H
12 BOULEY DIDIER 00:52:45 4e VETERAN 1 H
13 HARTOUT PIERRE 00:52:54 7e SENIOR H
14 LINARD MAXIME 00:53:18 8e SENIOR H
15 GARANGER KEVIN 00:53:32 9e SENIOR H
16 MOULIN 00:53:51 10e SENIOR H
17 GALISSON FREDERIC ASSM 00:55:26 11e SENIOR H
18 PLUYAUD ROMUALD 00:55:27 12e SENIOR H
19 EYMAUZY DAVID 00:55:32 13e SENIOR H
20 DELPIERRE XAVIER 00:55:39 14e SENIOR H
21 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 00:55:54 5e VETERAN 1 H
22 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 00:56:05 2e VETERAN 2 H
23 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 00:56:58 6e VETERAN 1 H
24 CHARBONNIER RENAUD SAM TRIATHLON MERIGN 00:57:06 15e SENIOR H
25 BRUCE YAN MIWA SPA SPORT LUNCH 00:57:09 3e VETERAN 2 H
26 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:57:34 7e VETERAN 1 H
27 BAILLEUL SIMON 00:57:48 16e SENIOR H
28 DOBROVA PIERRE 00:57:54 4e VETERAN 2 H
29 SAINT GAUDENS THIERRY FUN RUN SALLEBOEUF 00:58:17 17e SENIOR H
30 CLOAREC ANTHONY 00:58:20 18e SENIOR H
31 BRENNER ANKE 00:58:23 1e VETERAN 1 F
32 DELVAL CHARLES TRESSES RUNNING 00:58:23 19e SENIOR H
33 SALEMBIER FLORENT 00:58:41 20e SENIOR H
34 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN SALLEBOEUF 00:58:50 21e SENIOR H
35 NEMDILI ABDELAH HADDADI 00:59:08 5e VETERAN 2 H
36 VILLEGA LOUIS 00:59:09 1e CADET H
37 KESSLER CHRISTOPHER 00:59:24 22e SENIOR H
38 JULIENNE PATRICK 00:59:41 2e VETERAN 3 H
39 GRATEL MICKAEL MONTU100RUN 01:00:17 8e VETERAN 1 H
40 MAUNET BENOIT MONTU100RUN 01:00:20 9e VETERAN 1 H
41 BONNEFOI BRUNO TRESSES RUNNING 01:00:24 23e SENIOR H
42 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:01:14 10e VETERAN 1 H
43 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:01:26 11e VETERAN 1 H
44 AUDIBERT JEREMY FUN RUN SALLEBOEUF 01:01:44 24e SENIOR H
45 HUGUET CAROLE 01:01:51 1e SENIOR F
46 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 01:01:56 6e VETERAN 2 H
47 BUTTOL GREGOIRE 01:02:29 12e VETERAN 1 H
48 CHRIEREGATO FLORIAN 01:02:39 25e SENIOR H
49 KOTSKOS JULIE POMPIERS BORDEAUX TR 01:02:42 2e SENIOR F
50 ROYER DELPHINE TRESSES RUNNING 01:02:44 3e SENIOR F
51 KOTSKOS DIMITRI POMPIERS BORDEAUX TR 01:02:47 13e VETERAN 1 H
52 LAFARGUE FABIEN TRESSES RUNNING 01:02:47 26e SENIOR H
53 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TR 01:02:47 14e VETERAN 1 H
54 MAZO PATRICE CNSSC 01:02:52 3e VETERAN 3 H
55 BONIDAL THEO 01:02:59 2e CADET H
56 PREVOTEAU CHRISTOPHE CNSSC 01:03:06 15e VETERAN 1 H
57 CHEZAUD MATTEO 01:03:13 3e CADET H
58 VILLACRES X 01:03:24 1e ESPOIR H
59 FILLON VANESSA 01:03:28 4e SENIOR F
60 SAPIN ARTHUR 01:03:33 27e SENIOR H
61 CARAT FREDERIC US CENON 01:04:14 16e VETERAN 1 H
62 GOSSARD MARION 01:04:22 5e SENIOR F
63 LAQUEYRERIE VINCENT 01:04:22 17e VETERAN 1 H
64 BOUCHET NICOLAS 01:06:17 18e VETERAN 1 H
65 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:06:17 7e VETERAN 2 H
66 KEMPF VIRGINIE CARBON BLANC TRIATHL 01:06:19 2e VETERAN 1 F
67 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS CM FLOIRAC 01:06:20 8e VETERAN 2 H
68 RICHARD THOMAS 01:06:26 28e SENIOR H
69 VIAUD JEROME 01:06:27 19e VETERAN 1 H
70 PESME MARIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE 01:06:38 1e VETERAN 2 F
71 KIFFEL CHRISTOPHE 01:07:00 20e VETERAN 1 H
72 BRAUD X 01:07:05 21e VETERAN 1 H
73 HELM FREDERIC CNSSC 01:07:12 22e VETERAN 1 H
74 LEGAT ALEXANDRE 01:07:19 23e VETERAN 1 H
75 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 01:07:21 2e VETERAN 2 F
76 LACAZE TOTI ANNE LAURE CNSSC 01:07:25 3e VETERAN 1 F
77 JEAN AURELIEN 01:07:27 29e SENIOR H
78 LACOMBE JEAN JACQUES 01:07:35 9e VETERAN 2 H
79 DOUENNE BENOIT 01:07:36 30e SENIOR H
80 MIALOCQ DENIS 01:07:36 31e SENIOR H
81 ROBIN MAXIME TEAM 16 CLUB MULTISP 01:07:46 32e SENIOR H
82 LAGARDE DANIEL FOULEES VERTES EN LI 01:07:59 4e VETERAN 3 H
83 FORTUNATO ELIOT 01:08:13 10e VETERAN 2 H
84 THUILLIER FRIOT ANNE FLORE ANONYMES DU CAMPUS 01:08:27 6e SENIOR F
85 LORAIN SANDRINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:08:41 4e VETERAN 1 F
86 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 01:09:05 24e VETERAN 1 H
87 KERSAUDY EMMANUEL FUN RUN 01:09:19 25e VETERAN 1 H
88 BLAIZE CHRISTIAN US TALENCE 01:09:29 11e VETERAN 2 H
89 ESCOUBET PHILIPPE 01:09:31 26e VETERAN 1 H
90 MANIERE CECILE 01:09:33 5e VETERAN 1 F
91 LAGES ALEXANDRA 01:09:42 7e SENIOR F
92 ALCAIDE JUANA 01:10:15 6e VETERAN 1 F
93 PIERRE MARCEL 01:10:19 1e VETERAN 4 H
94 GOULLEY ALEXANDRE 01:10:25 33e SENIOR H
95 PARJADIS NATHAN A2 RUNNING 01:10:27 34e SENIOR H
96 PAULAIS ERIC 01:10:31 12e VETERAN 2 H
97 BARRE CHRISTOPHE 01:11:10 27e VETERAN 1 H
98 PONTILLO GREGORY 01:11:16 35e SENIOR H
99 BESLAY CYRIL 01:11:18 36e SENIOR H
100 RAMNOUX KILIAN 01:11:46 37e SENIOR H
101 RAMNOUX SEBASTIEN OUISOINS 01:11:47 38e SENIOR H
102 JOLIVALT CELINE 01:12:06 8e SENIOR F
103 QUENEHERVE SYLVAIN 01:12:21 13e VETERAN 2 H
104 RENAUT STEVE URBAN RUNNERS FRANCE 01:12:27 39e SENIOR H
105 CHASSAIGNE MELANIE 01:12:32 9e SENIOR F
106 BIDART CEDRIC 01:12:36 40e SENIOR H
107 RIBEYROLLE DIDIER 01:12:37 28e VETERAN 1 H
108 BETENCOURT GUILLAUME DEJANTES DU LECLERC 01:12:38 41e SENIOR H
109 ASCENSION FLORENCE 01:12:42 3e VETERAN 2 F
110 LORAIN CHRISTOPHE 01:12:49 14e VETERAN 2 H
111 BAPTISTE ERIKA 01:13:18 10e SENIOR F
112 HERSANT PATRICK TRESSES RUNNING 01:13:29 15e VETERAN 2 H
113 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 01:13:29 11e SENIOR F
114 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 01:13:50 16e VETERAN 2 H
115 CUAZ XAVIER 01:13:50 29e VETERAN 1 H
116 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 01:13:57 5e VETERAN 3 H
117 ROUX ERIC 01:14:00 17e VETERAN 2 H
118 HEMOUS SEBASTIEN 01:14:03 30e VETERAN 1 H
119 KNAUSS MANON 01:14:07 12e SENIOR F
120 GABRIEL FABIEN 01:14:27 42e SENIOR H
121 CHEZAUD ANNE 01:15:07 7e VETERAN 1 F
122 JOUANNAUD BERTRAND 01:15:27 43e SENIOR H
123 JOUANNAUD RAPHAEL TC POMPIGNAC 01:15:26 44e SENIOR H
124 CHAIGNAUD ZAHIA 01:15:29 4e VETERAN 2 F
125 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:15:30 8e VETERAN 1 F
126 CHAMPION CELINE CLEMCEL33 01:15:46 9e VETERAN 1 F
127 VILLAU JEAN PIERRE 01:15:50 6e VETERAN 3 H
128 CAZAUX SANDRINE FRAISE ATHLETIQIE DU 01:15:52 10e VETERAN 1 F
129 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 01:16:01 1e VETERAN 3 F
130 PALARD CHARLES CHARLES PALARD 01:16:06 31e VETERAN 1 H
131 DORIGNAC ELODIE 01:16:06 11e VETERAN 1 F
132 LABEZON OLIVIER 01:16:18 32e VETERAN 1 H
133 FOLENS GREGORY 01:17:06 33e VETERAN 1 H
134 GILLOZ QUITTERIE 01:17:09 12e VETERAN 1 F
135 BEAUDIN MICHEL 01:17:10 18e VETERAN 2 H
136 COMTE SEVERINE 01:17:11 13e SENIOR F
137 TOULZA FABRICE 01:17:32 34e VETERAN 1 H
138 TOGNA LYDIE 01:17:37 13e VETERAN 1 F
139 TAVERNIER JEREMY 01:17:38 35e VETERAN 1 H
140 GAINZA SANDRA TRESSES RUNNING 01:17:44 14e SENIOR F
141 MEDEVIELLE PASCAL 01:17:54 36e VETERAN 1 H
142 GABARROU JULIE 01:17:57 15e SENIOR F
143 BONNE CLEMENCE 01:18:21 16e SENIOR F
144 DEPLANCKE MICKAEL 01:18:35 45e SENIOR H
145 ESCARMENT LOUIS 01:18:36 46e SENIOR H
146 GAUCHOUX JULIE 01:19:19 17e SENIOR F
147 VIALON GUILLAUME 01:20:08 47e SENIOR H
148 LECONTE BRUNO 01:20:09 1e ECOLE ATHLE H
149 PHILIBERT CAROLINE 01:20:10 14e VETERAN 1 F
150 BILLON ISABELLE 01:20:31 15e VETERAN 1 F
151 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 01:20:43 5e VETERAN 2 F
152 SOLBES CHRYSTELLE 01:20:43 18e SENIOR F
153 MAUBERT GHISLAINE 01:20:49 16e VETERAN 1 F
154 POINTEAU JEAN LUC URBAN RUNNERS FRANCE 01:20:49 19e VETERAN 2 H
155 MOREAU THOMAS 01:20:48 48e SENIOR H
156 RIMBERT MANON 01:21:09 19e SENIOR F
157 BARRE AUDREY 01:21:19 17e VETERAN 1 F
158 MOULI-COEYTAUX EMILIE 01:21:20 20e SENIOR F
159 IRIGARAY FOUZIA 01:21:20 18e VETERAN 1 F
160 LE NOAN LUDOVIC 01:21:30 20e VETERAN 2 H
161 CHEVALIER FABIENNE 01:22:02 19e VETERAN 1 F
162 CHEVALIER FREDERIC 01:22:02 37e VETERAN 1 H
163 DUBRUEL JEAN BAPTISTE 01:22:03 49e SENIOR H
164 PAYET SEBASTIEN 01:22:50 50e SENIOR H
165 GABARRAU EMILIE 01:22:50 1e VETERAN 5 F
166 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:22:57 20e VETERAN 1 F
167 PIGNON JOHANA 01:23:07 21e SENIOR F
168 RENAUD SYLVIE 01:23:25 6e VETERAN 2 F
169 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 01:23:50 7e VETERAN 3 H
170 CAMEROTTO CECILE TRESSES RUNNING 01:24:32 21e VETERAN 1 F
171 LESONGEUR MARION 01:24:36 2e VETERAN 5 F
172 MURCY FABIENNE URBAN RUNNERS FRANCE 01:25:33 22e VETERAN 1 F
173 VAL PHILIPPE 01:25:38 21e VETERAN 2 H
174 LECOCQ MARIE 01:26:26 23e VETERAN 1 F
175 RELAVE FABIEN 01:26:26 38e VETERAN 1 H
176 LEJEAN PHILIPPE TRESSES RUNNING 01:26:54 39e VETERAN 1 H
177 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 01:26:55 24e VETERAN 1 F
178 GOMES ISABELLE CMF ATHLETISME 01:27:01 25e VETERAN 1 F
179 ROUX EMILIE 01:27:29 1e ESPOIR F
180 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:27:57 40e VETERAN 1 H
181 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:29:56 7e VETERAN 2 F
182 FORTUNATO RACHEL 01:30:04 26e VETERAN 1 F
183 BRAURE FLORENT 01:30:08 51e SENIOR H
184 BOURGEOIS BENJAMIN 01:30:08 52e SENIOR H
185 MODERNI JESSICA 01:30:14 22e SENIOR F
186 DELAGE CECILE 01:30:31 23e SENIOR F
187 BAUCHOT OLIVIER ANONYMES DU CAMPUS 01:35:51 8e VETERAN 3 H
188 BALAN ELODIE 01:36:12 24e SENIOR F
189 MARZAT REMI 01:38:51 53e SENIOR H