Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE_DU_PIAN_MEDOC
DATE 22/09/2018
LIEU LE_PIAN_MEDOC
DISTANCE 21
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN CHRISTOPHE AS LIBOURNE 01:17:32 1e SENIOR H
2 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:19:24 1e VETERAN 1 H
3 LEGER CHRISTOPHE 01:21:39 2e VETERAN 1 H
4 DELHOMELLE RODOLPHE 01:22:07 3e VETERAN 1 H
5 MORALES FRANCIS RUNNERS FOUS 01:23:49 1e VETERAN 2 H
6 BORNAZEAU STEPHANE JMA 01:24:22 4e VETERAN 1 H
7 LABBE CHRISTOPHE 01:25:02 5e VETERAN 1 H
8 PIGACHE GUILLAUME 01:26:19 6e VETERAN 1 H
9 VALES JEROME 01:26:29 2e SENIOR H
10 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:27:02 7e VETERAN 1 H
11 ABADHIR GUEDID 01:27:20 3e SENIOR H
12 PELLE ALEXANDRE ATHLE LESPARRE 01:27:34 4e SENIOR H
13 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 01:28:06 2e VETERAN 2 H
14 LANNES ANTOINE 01:28:44 5e SENIOR H
15 MICHEL GAETAN 01:29:12 3e VETERAN 2 H
16 GUILBAUD FREDDY 01:29:19 8e VETERAN 1 H
17 FAURE MICKAEL 01:29:39 9e VETERAN 1 H
18 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 01:30:09 1e VETERAN 1 F
19 CONNETABLE CYRIL 01:30:33 6e SENIOR H
20 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT SPORT 01:31:12 4e VETERAN 2 H
21 MARCHAIS GERALD DASSAULT SPORT 01:31:26 10e VETERAN 1 H
22 BUCHOU ARNAUD 01:32:42 11e VETERAN 1 H
23 COFFY ANNE GAELLE US TALENCE 01:32:51 1e SENIOR F
24 SEGUIN MAURICE CHU SPORT BORDEAUX 01:33:03 12e VETERAN 1 H
25 THARAN DANIEL GETRAG FORD 01:34:07 1e VETERAN 3 H
26 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX 01:34:10 13e VETERAN 1 H
27 GAJEOT BENOIT SAM TRIATHLON LESPAR 01:34:33 14e VETERAN 1 H
28 ESCOUBET CYRILLE ROUE CADAUJACAISE 01:35:03 7e SENIOR H
29 BAUDELIN LOIC 01:35:12 8e SENIOR H
30 BOUGANT MAGALI CHU SPORT BORDEAUX 01:35:28 2e VETERAN 1 F
31 GUILENTO STEPHANE K-PAX 01:35:29 15e VETERAN 1 H
32 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:35:28 1e VETERAN 4 H
33 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 01:35:46 5e VETERAN 2 H
34 ARROYO MOYA FRANCISCO 01:36:10 9e SENIOR H
35 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 01:36:30 10e SENIOR H
36 ARMELLINI ANNE LAURE 01:36:31 2e SENIOR F
37 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 01:37:27 6e VETERAN 2 H
38 CHEZEAUX VALENTIN 01:37:29 11e SENIOR H
39 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT SPORT 01:37:36 16e VETERAN 1 H
40 RAZIMBAUD THIERRY 01:37:51 17e VETERAN 1 H
41 KOTNI DIMITRI 01:38:35 12e SENIOR H
42 PENN BENJAMIN 01:38:55 18e VETERAN 1 H
43 BORDE FREDERIC 01:39:01 19e VETERAN 1 H
44 ELMAGROUD AHMED K-PAX 01:39:32 20e VETERAN 1 H
45 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:39:35 7e VETERAN 2 H
46 MARTINEZ-LLORCA VINCENT 01:39:44 13e SENIOR H
47 CHAN GOBAIN TOUBKARMELIET 01:39:54 14e SENIOR H
48 LEROUX MARTINE BOULIAC SP 01:40:03 3e VETERAN 1 F
49 BISMES DENIS BOULIAC SP 01:40:05 21e VETERAN 1 H
50 GUILGOT SEBASTIEN 01:40:18 22e VETERAN 1 H
51 DELAMARE CEDRIC 01:40:30 15e SENIOR H
52 DUFOUR DANIEL 01:41:37 8e VETERAN 2 H
53 LEMAITRE FABIEN 01:41:48 23e VETERAN 1 H
54 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS 01:42:21 9e VETERAN 2 H
55 COUCHY CEDRIC 01:42:32 24e VETERAN 1 H
56 COMPAGNON ROMAIN 01:42:40 10e VETERAN 2 H
57 MERIEL DIDIER 01:42:43 11e VETERAN 2 H
58 VERSTRAETE BRIEUC 01:43:14 16e SENIOR H
59 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 01:43:39 25e VETERAN 1 H
60 BIRAC DAVID 01:43:46 26e VETERAN 1 H
61 PESCINA NICOLAS 01:44:32 17e SENIOR H
62 VIMENEY MICHEL SLA 01:44:45 2e VETERAN 3 H
63 DESOUSA DAVID 01:45:20 27e VETERAN 1 H
64 BOUVIER-BANGILLON SEBASTIEN 01:46:00 28e VETERAN 1 H
65 GAILLARD CYRILLE 01:46:03 29e VETERAN 1 H
66 CARTRON PATRICK FAT 01:46:15 12e VETERAN 2 H
67 MONTUSSAC VIRGINIE ESB OXYGENE 01:46:31 4e VETERAN 1 F
68 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 01:47:02 30e VETERAN 1 H
69 SCHWERER BLANDINE DASSAULT SPORT 01:47:06 3e SENIOR F
70 DEDIEU NICOLAS 01:47:09 18e SENIOR H
71 DEDIEU CORINNE ACSA SAINT AFRIQUE 01:47:08 4e SENIOR F
72 LASSAUVAGEUX MARIE USC SAUCATS 01:47:24 1e VETERAN 3 F
73 PECORARO LAURE TEAM DIGITWIST 01:47:34 5e SENIOR F
74 LESUEUR ERIC 01:47:40 13e VETERAN 2 H
75 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 01:48:23 6e SENIOR F
76 MASSON GEORGES ALEXANDRE 01:48:44 19e SENIOR H
77 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 01:48:54 31e VETERAN 1 H
78 VALLAT GAUTHIER 01:49:42 20e SENIOR H
79 VALLAT THIBAULT JMA 01:49:42 21e SENIOR H
80 PARENT FREDERIC 01:49:55 14e VETERAN 2 H
81 CATRICE GUILLAUME TEAM DIGITWIST 01:50:07 22e SENIOR H
82 PAULEAU BENOIT 01:50:12 23e SENIOR H
83 DORIANT BASTIEN 01:50:24 24e SENIOR H
84 GARDEREAU HERVE 01:50:41 32e VETERAN 1 H
85 GENDE JONATHAN SWIM2RUN 01:50:50 25e SENIOR H
86 NETO-DUCLOS MARIE SOL BRUGES RESPIRE 01:52:03 5e VETERAN 1 F
87 LAMARGOT RACHEL 01:52:11 1e VETERAN 2 F
88 CECILIO DAVID 01:52:11 26e SENIOR H
89 TIFFON ALAIN RUN &TRAIL STELIA AE 01:52:22 15e VETERAN 2 H
90 CORBET OLIVIER 01:52:32 16e VETERAN 2 H
91 DUNIS ALAIN 01:53:17 3e VETERAN 3 H
92 DUPRAT CLEMENCE 01:53:44 7e SENIOR F
93 TAMISIER ERIC 01:53:53 17e VETERAN 2 H
94 POUGET DOUGLAS 01:53:55 1e JUNIOR H
95 PINEAU GRAZIELLA 01:54:23 2e VETERAN 2 F
96 BERRUTTO JEAN PIERRE 01:55:37 18e VETERAN 2 H
97 MOURGUES JOELLE 01:55:41 3e VETERAN 2 F
98 PLATON BERANGERE DASSAULT SPORT 01:55:43 8e SENIOR F
99 MANENTI LOIC 01:55:46 27e SENIOR H
100 BEY GAETAN 01:56:16 28e SENIOR H
101 PABLOS ALEXANDRE 01:56:48 19e VETERAN 2 H
102 CHAUVEAUX MICHAEL 01:57:01 33e VETERAN 1 H
103 ROBIN ANTHONY 01:57:18 29e SENIOR H
104 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE 01:57:32 6e VETERAN 1 F
105 OPILLARD JEROME 01:57:48 34e VETERAN 1 H
106 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 01:58:15 7e VETERAN 1 F
107 CHEVAUCHEZ JACQUES 01:58:22 4e VETERAN 3 H
108 DUCOU CEDRIC 01:58:53 35e VETERAN 1 H
109 GUIRAUD LAURENT 01:58:53 36e VETERAN 1 H
110 FILLION MARINE 01:59:03 9e SENIOR F
111 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 01:59:17 5e VETERAN 3 H
112 GUILLOT STEPHAN 01:59:35 30e SENIOR H
113 POQUET AGNES 01:59:45 2e VETERAN 3 F
114 LABASTE VINCENT 02:00:43 20e VETERAN 2 H
115 METIVIER NICOLAS 02:01:45 37e VETERAN 1 H
116 WROBEL MARION TOUBKARMELIET 02:01:47 10e SENIOR F
117 LAURENCON REMI 02:03:33 21e VETERAN 2 H
118 CLUZEL SOPHIE 02:03:42 4e VETERAN 2 F
119 LOUBERE FRANCOIS 02:03:43 22e VETERAN 2 H
120 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SP 02:03:45 2e VETERAN 4 H
121 DISS PASCAL 02:03:58 23e VETERAN 2 H
122 RAMNOUX SEBASTIEN 02:04:20 31e SENIOR H
123 RAMNOUX KILIAN 02:05:19 32e SENIOR H
124 AUREYRE ARNAULD 02:05:38 24e VETERAN 2 H
125 COLLIN MARYLINE 02:05:41 11e SENIOR F
126 LEWINSKI LOPEZ JENNIFER TEAM RAPAZ 02:05:48 12e SENIOR F
127 CAMPIONI CHRISTOPHE 02:06:26 38e VETERAN 1 H
128 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECL 02:07:58 33e SENIOR H
129 RUET MICHEL APA 02:10:52 3e VETERAN 4 H
130 COURNIL SYLVIE 02:11:31 8e VETERAN 1 F
131 DE SAINT QUENTIN ARNAUD 02:12:39 39e VETERAN 1 H
132 SEGUY LAETITIA 02:14:36 9e VETERAN 1 F
133 GESLIN REHANE 02:17:01 13e SENIOR F
134 DELPIT JULIE 02:17:38 14e SENIOR F
135 CAGNIART JULIETTE 02:18:04 15e SENIOR F
136 DUGAY OLIVIER 02:18:55 40e VETERAN 1 H
137 BENEYTOU NATHALIE 02:18:55 5e VETERAN 2 F
138 OHLICHER CAROL 02:21:39 5e VETERAN 2 F
139 RIERA CARME 02:23:04 16e SENIOR F
140 ALBERT MARIE 02:23:51 17e SENIOR F
141 PETIT NATHALIE 02:24:31 10e VETERAN 1 F
142 MARTIN LUIS-RAMON 02:28:54 25e VETERAN 2 H
143 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SP 02:34:26 6e VETERAN 2 F