Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE_DU_PIAN_MEDOC
DATE 22/09/2018
LIEU LE_PIAN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARCS 00:40:48 1e ESPOIR H
2 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00:41:33 1e SENIOR H
3 PIERRE SEBASTIEN 00:41:45 2e SENIOR H
4 SAN ROMAN LUCAS 00:41:50 2e ESPOIR H
5 MAALI JAMEL ACBL 00:41:53 1e VETERAN 1 H
6 HAUSSER VICTOR 00:41:57 3e SENIOR H
7 BIHEL THOMAS 00:42:10 4e SENIOR H
8 PRIEUR ANTHONY 00:42:44 2e VETERAN 1 H
9 DOMENC YOHAN SAM LESPARRE 00:42:56 5e SENIOR H
10 DEFONTY DAVID 00:43:03 3e VETERAN 1 H
11 AUBRON MARC SC ARES 00:43:07 1e VETERAN 2 H
12 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:43:11 4e VETERAN 1 H
13 SANTIN DENIS 00:43:40 5e VETERAN 1 H
14 FAURE FRANCOIS 00:44:44 6e SENIOR H
15 POIREE SEBASTIEN RUN & TRAIL STELIA A 00:45:48 6e VETERAN 1 H
16 AUDUBERTEAU ALEXANDRE BILLERE TRIATHLON 00:46:17 7e SENIOR H
17 GOUNET DAMIEN 00:46:38 8e SENIOR H
18 ROQUES SEBASTIEN 00:46:43 7e VETERAN 1 H
19 CAVIGNAC ARNAUD CC ESTUAIRE 00:46:45 8e VETERAN 1 H
20 CLAVERIE MATHIEU JMA 00:46:54 9e SENIOR H
21 AUDUBERTEAU THOMAS UNION CYCLISTE BRIVI 00:47:34 10e SENIOR H
22 BORDERIE ANDRE 00:48:13 2e VETERAN 2 H
23 PINTO DE BARRES MANUEL 00:48:58 9e VETERAN 1 H
24 CHALLAT THOMAS URBAN RUNNERS 00:49:04 11e SENIOR H
25 GAUDOS XAVIER 00:49:33 12e SENIOR H
26 LEROND PATRICE RENAULT CBA 00:50:00 3e VETERAN 2 H
27 DELPECH ERIC 00:50:11 10e VETERAN 1 H
28 LEBAS ARNAUD 00:50:17 11e VETERAN 1 H
29 MONCE ROMAIN MERIGNAC VC 00:50:26 12e VETERAN 1 H
30 JULIENNE PATRICK 00:50:35 1e VETERAN 3 H
31 LEONE ANTHONY 00:50:43 13e SENIOR H
32 CASTANHEIRA VICTOR FSPN 33 00:51:18 13e VETERAN 1 H
33 ALVES JOSE JEUNESSE MACAUDAISE 00:51:19 14e VETERAN 1 H
34 MONTAGNE GAEL 00:51:30 15e VETERAN 1 H
35 GAUDEFROY FREDERIC US CENON ATHLE 00:51:38 16e VETERAN 1 H
36 WIGNERON JEAN PIERRE 00:51:41 4e VETERAN 2 H
37 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:51:50 17e VETERAN 1 H
38 DUGA SOPHIA 00:51:53 1e SENIOR F
39 BOUCARD SYLVAIN 00:52:14 14e SENIOR H
40 DUBUISSON NADIA 00:52:22 1e VETERAN 1 F
41 DALBOS ALEXANDRE 00:52:33 15e SENIOR H
42 JOVINE DELERUE FREDERIC 00:52:36 18e VETERAN 1 H
43 FAUGERE PIERRE 00:53:17 1e VETERAN 4 H
44 AUDEBERT JEAN MARC OXYGENE 00:53:30 2e VETERAN 3 H
45 JULIENNE MICHEL 00:53:41 5e VETERAN 2 H
46 ELIES ALEXANDRE DASSAULT AVIATION 00:53:53 19e VETERAN 1 H
47 GUIOT JULIEN JMA 00:54:01 16e SENIOR H
48 ESTOUP NICOLAS 00:54:43 17e SENIOR H
49 JEANNE ADELINE 00:54:45 2e SENIOR F
50 GUITTON GEOFFREY 00:54:47 18e SENIOR H
51 LANDY JEROME JMA 00:54:55 19e SENIOR H
52 DUPART ANDRE 00:55:00 3e VETERAN 3 H
53 BARDET SANDRINE JMA 00:55:03 2e VETERAN 1 F
54 SANROMAN ALEXANDRE 00:55:07 20e SENIOR H
55 BREANT NICOLAS 00:55:10 20e VETERAN 1 H
56 VACCARO ADRIEN 00:55:15 21e SENIOR H
57 LAFOURCADE CHRISTOPHE 00:55:18 21e VETERAN 1 H
58 BLOIS MARIE-NOELLE JMA 00:55:22 1e VETERAN 2 F
59 CARIOU PIERRICK 00:55:27 22e SENIOR H
60 MORA EFRAIN 00:55:50 22e VETERAN 1 H
61 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:56:05 4e VETERAN 3 H
62 GALY JULIETTE 00:56:11 3e VETERAN 1 F
63 BASCOUL THIERRY 00:56:11 23e VETERAN 1 H
64 CARIOU MICHEL AS RUN IN NIORT 00:56:19 5e VETERAN 3 H
65 LAPEYRE BENJAMIN 00:56:20 23e SENIOR H
66 SANCHEZ NORA 00:56:51 4e VETERAN 1 F
67 BESSE CAMILLE 00:56:53 3e SENIOR F
68 GODINEAU JEROME 00:56:59 24e SENIOR H
69 CLAVE NICOLAS 00:56:58 25e SENIOR H
70 LEQUEUX JULIEN 00:57:01 26e SENIOR H
71 SIRVEN JEAN PAUL 00:57:05 6e VETERAN 3 H
72 RYCKEWAERT GILBERT KBM BORDEAUX 00:57:09 7e VETERAN 3 H
73 LOCATELLI GAUTHIER 00:57:15 27e SENIOR H
74 DUTIL JOEL 00:57:14 2e VETERAN 4 H
75 CAZAUX PATRICK 00:57:22 24e VETERAN 1 H
76 PIGEON ANTOINE 00:57:30 28e SENIOR H
77 MARTIN HELENE 00:57:42 4e SENIOR F
78 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 00:58:03 6e VETERAN 2 H
79 BARTHET LAURENT 00:58:20 25e VETERAN 1 H
80 GRELLIER MICHAËL 00:58:23 29e SENIOR H
81 PALARD CHARLES JEUNESSE MACAUDAISE 00:58:40 26e VETERAN 1 H
82 BARIL QUENTIN 00:58:42 30e SENIOR H
83 TOURNANT SANDRA 00:58:46 5e VETERAN 1 F
84 DOS REIS ANTONIO 00:58:53 8e VETERAN 3 H
85 GACON NATHALIE 00:59:34 5e SENIOR F
86 DOUELLE JULIEN CAF BOURGES 00:59:41 27e VETERAN 1 H
87 MOREAU FABRICE 00:59:54 28e VETERAN 1 H
88 GUERIN ESTELLE JMA 01:00:08 6e SENIOR F
89 RIPOCHAUD ALEXANDRE 01:00:10 29e VETERAN 1 H
90 ZIMBAN PATRICK 01:00:35 30e VETERAN 1 H
91 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUFORT 01:00:38 9e VETERAN 3 H
92 LAFOURCADE NICOLAS 01:00:43 1e JUNIOR H
93 SALINIERES RICHARD 01:01:08 7e VETERAN 2 H
94 MOMBEUIL ANAIS SAM TRIATHLON LESPAR 01:01:18 7e SENIOR F
95 DAURY XAVIER 01:01:19 31e SENIOR H
96 HERCEK SAMUEL 01:01:51 32e SENIOR H
97 PAGNAC ROMAIN 01:01:51 33e SENIOR H
98 ROCHER GUILLAUME 01:02:02 34e SENIOR H
99 BERNARDI JEAN CHRISTOPHE 01:02:41 31e VETERAN 1 H
100 BRAIL JEREMY 01:02:59 35e SENIOR H
101 TOURNUT CHARLOTTE AP ARSAC 01:03:01 1e ESPOIR F
102 MANSENCAL PATRICK 01:03:03 8e VETERAN 2 H
103 REDUREAU JANIC 01:03:06 9e VETERAN 2 H
104 ZANIN MAXIME 01:03:37 1e CADET H
105 RIMBAULT FRANCOIS 01:03:45 32e VETERAN 1 H
106 LEGRAND MARIE FRANCOISE 01:03:55 2e VETERAN 2 F
107 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:04:53 3e VETERAN 2 F
108 PRINTZ PHILIPPE AC POUILLON 01:04:55 10e VETERAN 2 H
109 FOURTEAU SYLVIE 01:05:06 6e VETERAN 1 F
110 MILLIMONO KEVIN 01:05:31 2e CADET H
111 LAVRADOR JEAN-CLAUDE 01:05:39 10e VETERAN 3 H
112 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 01:05:42 36e SENIOR H
113 NOUAUX MARIE-JOSEE 01:05:46 7e VETERAN 1 F
114 CARSOULE ERIC 01:05:56 33e VETERAN 1 H
115 RECH GILLES 01:06:08 11e VETERAN 2 H
116 HUGUET THOMAS 01:06:20 37e SENIOR H
117 MICHO LILIAN 01:07:04 3e VETERAN 4 H
118 OCHOA JÉRÔME 01:07:07 34e VETERAN 1 H
119 POGET THIERRY 01:07:14 35e VETERAN 1 H
120 SCHMIDT ANNE CATHERINE 01:07:38 4e VETERAN 2 F
121 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 01:07:56 5e VETERAN 2 F
122 COLLOBERT CHRISTOPHE 01:08:08 12e VETERAN 2 H
123 CRIADO ERIC PEUJARD VC 01:08:09 36e VETERAN 1 H
124 SALMON MIGUEL 01:08:12 37e VETERAN 1 H
125 DELOURME DANIEL 01:08:29 11e VETERAN 3 H
126 HADJADJ SONIA 01:08:42 8e VETERAN 1 F
127 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:08:45 1e VETERAN 4 F
128 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 01:09:03 12e VETERAN 3 H
129 SAUBUSSE STEPHANE 01:09:05 13e VETERAN 2 H
130 PARROT YVES 01:09:26 4e VETERAN 4 H
131 FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 01:09:31 9e VETERAN 1 F
132 BUCHER FABIEN 01:09:31 38e VETERAN 1 H
133 CORNET BRUNO 01:09:43 39e VETERAN 1 H
134 CORNET CHRISTINE 01:09:44 10e VETERAN 1 F
135 PEUCH LUDOVIC 01:10:02 40e VETERAN 1 H
136 CABELDUC MARIE NOELLE 01:10:09 6e VETERAN 2 F
137 RIPOCHAUD STECY 01:10:28 2e ESPOIR F
138 LACOUBE THIERRY 01:10:31 14e VETERAN 2 H
139 LACAU DENIS 01:10:40 41e VETERAN 1 H
140 GELIS AURELIE 01:10:54 8e SENIOR F
141 GARCIA STEPHANE 01:10:54 15e VETERAN 2 H
142 LEBEC ALAIN 01:11:26 13e VETERAN 3 H
143 LOVATO PIERRE 01:11:36 42e VETERAN 1 H
144 LOVATO EMMA AVENIR PEDESTRE ARSA 01:11:36 1e CADETTE F
145 BAUDOIN LUC 01:11:36 43e VETERAN 1 H
146 LEFEVRE CEDRIC 01:11:38 44e VETERAN 1 H
147 RYCKEWAERT FABIENNE 01:11:48 7e VETERAN 2 F
148 MUNEROT ANNE LISIK 01:12:20 9e SENIOR F
149 MONSION JEAN CLAUDE 01:12:37 14e VETERAN 3 H
150 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:12:53 15e VETERAN 3 H
151 LAPEYRE AURORE 01:13:32 10e SENIOR F
152 LAFOURCADE SANDRINE 01:14:24 11e VETERAN 1 F
153 LEGRAND FRANCK 01:14:47 16e VETERAN 2 H
154 GENTRIC BERNARD SODLIDAIRES EN PELOT 01:14:54 16e VETERAN 3 H
155 FAURE EMILY 01:14:57 11e SENIOR F
156 BERNARDI KARINE 01:15:22 12e SENIOR F
157 ROMOEUF FRANCIS 01:15:24 17e VETERAN 2 H
158 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 01:15:48 12e VETERAN 1 F
159 PRAT AGNES 01:16:58 13e VETERAN 1 F
160 LALANNE AURELIE 01:16:58 13e SENIOR F
161 BINET PASCALINE 01:16:59 14e VETERAN 1 F
162 PERNET SABRINA 01:17:48 15e VETERAN 1 F
163 THOMAS CARINE 01:18:26 16e VETERAN 1 F
164 CURUTCHET CHRISTOPHE 01:18:29 18e VETERAN 2 H
165 LACOURT SYLVIE 01:19:08 14e SENIOR F
166 RENAUX PASCAL 01:20:03 19e VETERAN 2 H
167 TURC ANNE-LAURE FAT 01:20:03 17e VETERAN 1 F
168 CORMERY PIERRE-BAPTISTE 01:20:51 38e SENIOR H
169 BRUNE FRANCIS 01:21:04 1e VETERAN 5 H
170 DUMATS ROMAIN 01:21:04 3e CADET H
171 CHAMP FLORINE 01:24:19 2e CADETTE F
172 ZANIN CHRISTINE 01:26:05 18e VETERAN 1 F
173 DALLA VERDE CHRISTOPHE 01:27:15 45e VETERAN 1 H
174 DALLA VERDE VIORICA 01:27:14 15e SENIOR F
175 CASTAING ORIANE 01:30:25 16e SENIOR F
176 LAPORTE DELPHINE 01:36:35 19e VETERAN 1 F
177 MAUGUET ARLETTE 01:38:07 1e VETERAN 3 F
178 BATISSE DELPHINE 01:46:25 20e VETERAN 1 F
179 DE LA ROCHETTE FLORENCE 01:46:26 21e VETERAN 1 F
180 MEIGNAN MAXIME 01:46:51 39e SENIOR H
181 DUMATS ESTELLE 01:46:51 17e SENIOR F
182 MARVIE CECILE 01:51:53 18e SENIOR F