Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_PESSAC
DATE 07/10/2018
LIEU PESSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BENAMOR MALEK 00:31:13 Senior H
2 KADIRI YAHYA CA BEGLAIS 00:31:20 Senior H
3 LABEYRIE JEAN NICOLAS US DAX ATHLETISME 00:32:12 Senior H
4 PELOUX CHARLELIE US TALENCE* 00:32:29 Senior H
5 BIROLLEAU ALEXANDRE AS SAINT MEDARD EN JALLES 00:32:43 Senior H
6 EZZHER PAUL TALENCE 00:33:16 Senior H
7 CHIPY JEAN BAPTISTE ASPTT AGEN ATHLETISME 00:33:35 Senior H
8 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE* 00:34:16 Senior H
9 FAUSTINO FERNANDO CA VILLENAVE 00:34:20 Senior H
10 LAUGA LOUIS 00:34:24 Senior H
11 DUPONT MATHIEU SAM 00:34:43 Senior H
12 PINTHON VICTOR 00:34:47 Senior H
13 DAZARD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 00:34:49 Espoir H
14 PITON AURELIEN ANDERNOS TRIATHLON 00:34:56 Senior H
15 MILLET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:35:05 Senior H
16 GUILBAUD PASCAL 00:35:09 Senior H
17 TURPIN PASCAL 00:35:13 Veteran 2 H
18 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:35:38 Senior H
19 LE PROVOST DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN* 00:35:49 Veteran 1 H
20 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:35:50 Senior H
21 BERNARD CHRISTOPHE TANNIN URBAN TRAIL 00:35:51 Veteran 1 H
22 GARREAU OLIVIER US CENON ATHLETISME 00:35:54 Veteran 1 H
23 FROUIN NANCY SC ARES 00:36:02 Senior F
24 GOMEZ VALENTIN 00:36:06 Senior H
25 DJABIRI NASSIME S/LA.CARBON BLANC LORMONT 00:36:22 Senior H
26 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:36:23 Senior H
27 MOULIN BAPTISTE BORDEAUX ATHLE* 00:36:37 Senior H
28 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 00:36:40 Veteran 1 H
29 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:36:40 Senior F
30 BOURGET YOANN AS LECTRA 00:36:45 Senior H
31 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:36:47 Veteran 1 H
32 GARCIA SYLVAIN DBS SPORT 00:36:50 Senior H
33 CHENU CYRIL PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:36:55 Senior H
34 GAUTHERON YANNICK PESSAC ATHLETIC CLUB 00:36:56 Veteran 1 H
35 ANTON GUILLAUME BORDEAUX ATHLE* 00:36:58 Senior H
36 BOURGEAIS FRANCK ALBS 00:37:06 Veteran 1 H
37 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 00:37:06 Veteran 1 H
38 ESPALLIER BENOIT 00:37:09 Espoir H
39 HATON THIERRY SA MERIGNAC 00:37:10 Veteran 2 H
40 CHAUME PIERRICK ANDERNOS TRIATHLON 00:37:13 Senior H
41 VILATTE MATHIEU #INTOTHEWILDRUNNING 00:37:23 Senior H
42 DURU JEAN PAUL 00:37:29 Espoir H
43 BALZEN ELIE 00:37:42 Veteran 2 H
44 MENTAVERRI MATHIEU 00:37:46 Senior H
45 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:50 Senior H
46 BRIOL MATTHIEU SAGC TRIATHLON 00:37:49 Veteran 1 H
47 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE* 00:37:53 Veteran 1 H
48 PATTE RUDY 00:38:05 Senior H
49 DELHOMELLE RODOLPHE 00:38:01 Veteran 1 H
50 HOF THOMAS LIRYC 00:38:09 Senior H
51 BRIOL OSCAR SAGC TRIATHLON 00:38:10 Cadet H
52 CHAGHIL MOHAMED FOULEES SORTOISES 00:38:11 Veteran 1 H
53 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:38:20 Veteran 2 H
54 BOIL DAVID 00:38:22 Senior H
55 MINARD JEAN FRANCOIS 00:38:22 Senior H
56 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:38:23 Veteran 1 H
57 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:24 Veteran 1 H
58 CAUMONT PIERRE 00:38:26 Junior H
59 DUROU PAUL STADE MONT-DE-MARSAN 00:38:27 Senior H
60 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 00:38:29 Veteran 1 H
61 FOURTON SEBASTIEN 00:38:39 Veteran 1 H
62 PATUREAU XAVIER TANNIN URBAN TRAIL 00:38:41 Veteran 1 H
63 LANDRON ROLAND CA BEGLAIS 00:38:48 Veteran 1 H
64 REY MORGAN SC ARES 00:38:52 Junior H
65 BERGOUGNOUS BENOIT ELAN GIRONDAIS ATHLE 00:38:53 Junior H
66 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 00:39:00 Veteran 1 H
67 MORT NICOLAS SAM 00:39:01 Senior H
68 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:39:00 Veteran 2 H
69 LESCARRET STEPHANE CA BEGLAIS 00:39:02 Veteran 1 H
70 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE* 00:39:07 Senior H
71 VANDEVYVEIN LUDOVIC CLUB NATURE CHAMADELLE 00:39:13 Senior H
72 PETIT HERVE ALBS 00:39:09 Senior H
73 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:11 Senior H
74 AGUER PATRICE 00:39:12 Senior H
75 GARCIO ALEXIS TANIN URBAN TRAIL 00:39:13 Senior H
76 LE COZ CEDRIC URBAN RUNNERS FRANCE 00:39:14 Veteran 1 H
77 LLORENS FLORENT RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:39:20 Senior H
78 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:39:21 Veteran 1 H
79 DIROU PIERRE 00:39:21 Senior H
80 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 00:39:26 Espoir F
81 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 00:39:30 Senior H
82 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:39:33 Veteran 1 H
83 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 00:39:33 Veteran 1 H
84 REY ANTHONY SC ARES 00:39:35 Veteran 2 H
85 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:38 Veteran 1 H
86 BEAREZ JEAN JACQUES 00:39:40 Veteran 1 H
87 FORSANS FABIEN 00:39:47 Senior H
88 PERA CHRISTOPHE FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 00:39:50 Senior H
89 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 00:39:49 Veteran 1 H
90 GAUVAT NICOLAS PESSAC ATHLETIC CLUB 00:39:54 Senior H
91 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 00:39:56 Veteran 1 H
92 LANDREAU JEREMIE 00:40:04 Senior H
93 CODET JULIEN 00:40:15 Senior H
94 DANGLADE AURELIE US TALENCE* 00:40:24 Senior F
95 OROZIO MARIO ES BLANQUEFORT 00:40:28 Veteran 2 H
96 VOLANT LUKAZ PESSAC ATHLETIC CLUB 00:40:35 Cadet H
97 MATE GERARD CA VILLENAVE 00:40:35 Veteran 2 H
98 VALCY LAURENT 00:40:37 Senior H
99 MONTAGUT JESSIE 00:40:38 Senior H
100 MONTEL PIERRE ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:40:39 Senior H
101 SANCHEZ ALEXANDRE 00:40:43 Senior H
102 CAZENAVES TEO 00:40:49 Senior H
103 BAUDELIN LOIC 00:40:52 Senior H
104 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 00:40:49 Junior H
105 PLAIRE FREDERIC ENTENTE BASSIN ATHLETISME 00:40:51 Veteran 1 H
106 DECIMA MATTHIEU 00:40:53 Veteran 1 H
107 TANGUY SEBASTIEN 00:40:55 Senior H
108 COLLARD LOUIS 00:41:01 Junior H
109 MARTIN DIDIER 00:40:59 Veteran 1 H
110 NOUVEAU MATHIEU 00:41:04 Senior H
111 SUBTIL CLEMENT 00:41:15 Veteran 1 H
112 HANE SERIGNE 00:41:12 Senior H
113 ABRANTES CHRISTOPHE CA BEGLAIS 00:41:15 Veteran 1 H
114 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU TOULENNE 00:41:22 Veteran 2 H
115 FONG KYE PASCAL AS LECTRA 00:41:23 Senior H
116 BARBIER ANTOINE 00:41:27 Senior H
117 CALAFAT VINCENT 00:41:30 Senior H
118 THIRY LUDO 00:41:34 Junior H
119 GIL FLORENCE FCOLORON 00:41:38 Veteran 1 F
120 DAVID CYRIL S/L CMO BASSENS 00:41:36 Veteran 1 H
121 GUILBAUD FREDDY ESB OXYGENE 00:41:37 Veteran 1 H
122 JARRY VINCENT 00:41:38 Veteran 2 H
123 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE.... 00:41:38 Senior H
124 POCQUET FLORIAN PESSAC ATHLETIC CLUB 00:41:45 Senior H
125 DEVAUTOUR QUENTIN 00:41:44 Senior H
126 MCCORRY GERAUDIE CLAIRE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:41:49 Senior F
127 PUQUET EMMANUEL LORMONT ATHLE 00:41:54 Veteran 1 H
128 VOLANT OLLIVIER 00:41:58 Veteran 1 H
129 FEYNEROL JEROME 00:41:58 Veteran 1 H
130 CASTAING JEAN LUC THALES 00:41:57 Veteran 2 H
131 BENABDDLAH KHALID ES BLANQUEFORT 00:42:07 Veteran 2 H
132 GUILBAULT THIERRY ALTEA 00:42:07 Veteran 2 H
133 CHAGHIL MORAD 00:42:05 Senior H
134 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 00:42:13 Veteran 2 H
135 CARRE LAURENT 00:42:14 Senior H
136 MOMEN EMMANUEL 00:42:22 Veteran 1 H
137 SACHER FREDERIC LIRYC 00:42:37 Veteran 1 H
138 DUBOIS TEDDY 00:42:39 Senior H
139 LANGLOIS PAUL 00:42:33 Senior H
140 ROCHERON SERGE 00:42:36 Veteran 2 H
141 MARTIN GREGORY 00:42:36 Veteran 1 H
142 PLOUCHARD PASCAL US TALENCE* 00:42:36 Veteran 2 H
143 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 00:42:36 Senior H
144 CAZAUX MAXIME SA MERIGNAC 00:42:44 Senior H
145 EYDON FABIENNE US TALENCE* 00:42:39 Veteran 1 F
146 LE PROVOST VIRGINIE 00:42:39 Veteran 1 F
147 BERTHOMIEU NICOLE STADE BORDELAIS ASPTT 00:42:42 Veteran 1 F
148 BRIOL MARTIN 00:42:46 Veteran 1 H
149 GAUTIER JEREMY 00:42:55 Senior H
150 MANCIET MATTHIEU DBS SPORT 00:42:50 Senior H
151 TAUZIET FREDERIC 00:42:52 Veteran 2 H
152 LASSERRE SYLVAIN 00:42:53 Veteran 1 H
153 PITIKION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 00:42:51 Veteran 2 H
154 BENZINEB RACHID 00:42:56 Veteran 1 H
155 DELOGEAU DAMIEN 00:43:03 Senior H
156 MOULIN ALEXANDRE 00:43:03 Senior H
157 GRAS MARC PESSAC ATHLETIC CLUB 00:43:01 Veteran 2 H
158 GOMESSE ISABELLE ES BLANQUEFORT 00:43:00 Veteran 1 F
159 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE.... 00:43:09 Veteran 1 H
160 NESSERIS GEORGIOS 00:43:10 Veteran 1 H
161 LARTIGAUT THIERRY 00:43:10 Veteran 1 H
162 SERGINSKY FABIAN 00:43:13 Senior H
163 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE 00:43:13 Senior H
164 BOUE VINCENT 00:43:16 Veteran 1 H
165 HALIOT KYLIAN LIRYC 00:43:17 Senior H
166 MEGRET FRANCOIS 00:43:18 Senior H
167 RENAUD EDDY 00:43:23 Senior H
168 LE HEN JEAN MARC BORDEAUX ATHLE* 00:43:24 Veteran 2 H
169 BRUNET HUGO RENAULT PESSAC 00:43:32 Espoir H
170 CARILLON GUILLAUME 00:43:33 Senior H
171 BAUNE THOMAS 00:43:37 Senior H
172 HELENE PHILIPPE 00:43:33 Veteran 3 H
173 LAFFARGUE JEAN MARC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:37 Veteran 2 H
174 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 00:43:37 Veteran 1 F
175 BERNUS OLIVIER 00:43:40 Veteran 1 H
176 FEUILLET EMILIEN 00:43:36 Senior H
177 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 00:43:46 Veteran 2 F
178 CHOLLET GREGORY 00:43:52 Senior H
179 SERGE BAPTISTE 00:43:46 Senior H
180 SCHAAPER JAN AS LIBOURNE* 00:43:47 Veteran 2 H
181 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:43:56 Veteran 3 H
182 GINES SERGE US BAZAS ATHLETISME 00:44:05 Veteran 3 H
183 PUCHOIS FREDERIC 00:44:05 Senior H
184 DUCONGE JEAN PIERRE 00:44:08 Veteran 2 H
185 PELMOINE CLAUDE 00:44:03 Veteran 3 H
186 BELANGER JEAN YVES ASEAT 00:44:12 Veteran 1 H
187 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:13 Veteran 1 F
188 IGLESIAS JEROME 00:44:28 Senior H
189 CARASCO THOMAS 00:44:43 Veteran 1 H
190 SAUNIE LOIC 00:45:01 Veteran 1 H
191 LEFEBVRE WILLY CA VILLENAVE 00:44:46 Veteran 1 H
192 MENU FRANCK FGLMR LA PIGNADA LE HILLOT 00:44:52 Senior H
193 LAFITTE GENEVIEVE 00:44:47 Veteran 1 F
194 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:59 Senior H
195 TETAUD BERNARD 00:44:57 Veteran 3 H
196 SUREAU NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:45:03 Senior H
197 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 00:44:56 Veteran 1 H
198 DUSSILLOL DAVID 00:45:01 Veteran 1 H
199 BURRA ERIC 00:44:58 Veteran 1 H
200 BERNARD ERIC CA VILLENAVE 00:45:04 Veteran 1 H
201 PICHON FREDERIC MACC LUSIGNAN 00:45:02 Veteran 2 H
202 BIAN LIONEL 00:45:10 Senior H
203 FAJOL HERVE 00:45:10 Veteran 2 H
204 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 00:45:08 Veteran 2 H
205 CHANTEUX GAELLE CANEJAN ATHLETISME 00:45:18 Senior F
206 CONESA FREDERIC RENAULT PESSAC 00:45:20 Veteran 1 H
207 BOUQUIL LAURENT RENAULT PESSAC 00:45:21 Senior H
208 AUDEBERT DOMINIQUE 00:45:35 Veteran 2 H
209 BEYNEY VINCENT 00:45:32 Senior H
210 DUVERDIER MATHIEU 00:45:34 Senior H
211 ROUJAS FRANCOIS EMMANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:45:38 Veteran 1 H
212 DASSANCE GILBERT 00:45:28 Veteran 3 H
213 LAPEYRE BRIGITTE 00:45:33 Veteran 2 F
214 EL OKEILY MOHAMED 00:45:30 Veteran 1 H
215 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:40 Veteran 3 H
216 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 00:45:36 Veteran 2 F
217 MONTESSUY BERNARD 00:45:34 Veteran 3 H
218 BOUE JEAN PHILIPPE 00:45:46 Veteran 1 H
219 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:45:44 Veteran 1 F
220 MARCHE JUSTIN 00:45:50 Senior H
221 MINOTTO FABRICE SC ARES 00:45:47 Veteran 2 H
222 DERNIS DAMIEN 00:46:10 Senior H
223 SANTIAGO JORDI 00:46:17 Senior H
224 MALIFARGES DIDIER 00:46:12 Veteran 2 H
225 FREY BENJAMIN FGLMR LA PIGNADA LE HILLOT 00:46:11 Senior H
226 BINET CHRISTIAN 00:46:17 Veteran 2 H
227 TETE CEDRIC 00:46:22 Senior H
228 BOIVIN JEREMIE 00:46:17 Espoir H
229 GABAS BERTRAND 00:46:15 Veteran 2 H
230 DONGAY JEAN JACQUES SAM 00:46:16 Veteran 1 H
231 MATHON OLIVIER SA MERIGNAC 00:46:21 Veteran 1 H
232 CRAMAIL SYLVIE AS LIBOURNE* 00:46:27 Veteran 1 F
233 NIGOU BRUNO PESSAC ATHLETIC CLUB 00:46:27 Veteran 4 H
234 ABRANTES AMELIE CA BEGLAIS 00:46:19 Senior F
235 MORLAT PHILIPPE DBS SPORT 00:46:27 Veteran 2 H
236 SUREAU MICHAEL BORDEAUX ATHLE* 00:46:40 Veteran 1 H
237 RAINA ANTONY 00:46:48 Veteran 1 H
238 GOULEAU SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 00:46:40 Veteran 1 H
239 CHEVRIER JOFFREY 00:46:46 Senior H
240 LAMPIN JONATHAN 00:46:51 Veteran 1 H
241 GOUTTES SONNY 00:46:49 Senior H
242 BINET LUC 00:46:58 Cadet H
243 CHATRIN PASCAL PESSAC ATHLETIC CLUB 00:47:05 Veteran 2 H
244 EICHAKER ARNAUD S/L CMO BASSENS 00:47:13 Veteran 1 H
245 BOUE DARLIS SABRINA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:47:05 Veteran 1 F
246 VACHER CYRIL 00:47:13 Veteran 1 H
247 BADRE MARION 00:47:11 Senior F
248 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:47:22 Veteran 2 H
249 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 00:47:24 Veteran 2 H
250 LOPES MONTEIRO PAULO S/L PESSAC AC 00:47:27 Veteran 2 H
251 JEANNE ADELINE 00:47:28 Senior F
252 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 00:47:29 Veteran 2 F
253 GOBINAUD THIERRY 00:47:25 Veteran 2 H
254 BOUTIN PIERRE CHU HAUT LEVEQUE 00:47:30 Veteran 1 H
255 RICCI NICOLAS ILON 00:47:38 Senior H
256 BENZAZON YANIV 00:47:46 Veteran 1 H
257 DUBOIS CEDRIC 00:47:46 Senior H
258 WILSON DUNCAN BORDEAUX ATHLE* 00:47:35 Veteran 2 H
259 JEGOU PIERRE 00:47:45 Veteran 2 H
260 BOUTIER HELENE CA BEGLAIS 00:47:47 Veteran 2 F
261 RODRIGUES KARINE US DAX 00:47:51 Cadet F
262 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 00:48:01 Veteran 3 F
263 SOBOUL DAVID 00:48:16 Veteran 1 H
264 BRIQUET LAUGIER FREDERIC 00:48:17 Veteran 1 H
265 KARACOBAN OZGUR CONSEIL GENERAL 00:48:19 Senior H
266 RADET PASCAL 00:48:19 Veteran 2 H
267 HANART FRANCK 00:48:24 Senior H
268 CHEBAIKI SALAM S/L CMO BASSENS 00:48:30 Veteran 2 H
269 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 00:48:34 Senior F
270 RAIMBAULT YANN 00:48:37 Senior H
271 SERGINSKY CAMILLE 00:48:36 Senior H
272 LOUINEAU FABIEN 00:48:43 Veteran 1 H
273 BELHADJ MYRIAM YASMINA SA MERIGNAC 00:48:44 Senior F
274 VETTER PASCAL ES BLANQUEFORT 00:48:47 Veteran 1 H
275 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/LA.CARBON BLANC LORMONT 00:48:46 Veteran 2 F
276 THOLLARD JEREMY 00:48:56 Senior H
277 BARBOT VINCENT 00:49:00 Veteran 3 H
278 GATE JEAN LUC RENAULT PESSAC 00:48:55 Veteran 2 H
279 VASSE BENOIT PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:49:06 Senior H
280 THIERRY GAETAN 00:49:08 Veteran 2 H
281 GABAS FABRICE 00:48:58 Veteran 2 H
282 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:49:06 Veteran 1 H
283 MARTINS JOSE RENAULT PESSAC 00:48:58 Veteran 1 H
284 SENAMAUD DAMIEN 00:49:10 Veteran 1 H
285 URGIN NICOLAS 00:49:19 Senior H
286 PFAUWADEL HENRI BORDEAUX ATHLE* 00:49:08 Senior H
287 COSTE ETIENNE BORDEAUX ATHLE* 00:49:08 Senior H
288 TORRA FABRICE 00:49:26 Veteran 1 H
289 CLERBOUT ERIC 00:49:19 Veteran 1 H
290 DERRIEN YANNICKDANIEL 00:49:35 Veteran 1 H
291 CHARTIER MATHIEU 00:49:30 Senior H
292 LABAT JULIEN 00:49:30 Veteran 1 H
293 PICARD FREDERIC DBS SPORT 00:49:44 Veteran 2 H
294 BOTTALICO ROLAND 00:49:46 Veteran 1 H
295 ESCALAS CHRISTIAN A.C AUCH 00:49:38 Veteran 2 H
296 BERGOUGNOUX BENOIT 00:49:53 Veteran 1 H
297 GRICOURT ARNAUD 00:49:53 Senior H
298 LUCE MANUEL 00:50:04 Veteran 1 H
299 MONTES DOMINIQUE 00:49:53 Veteran 2 H
300 APPERT BENJAMIN 00:49:58 Senior H
301 MANEM JEAN CLAUDE 00:49:53 Veteran 2 H
302 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:49:59 Veteran 1 F
303 GESSON PAUTE AMELIE BORDEAUX ATHLE* 00:50:00 Veteran 1 F
304 LABLEE CAROLINE ACJ NERAC 00:50:01 Veteran 1 F
305 HUBERT SEBASTIEN PESSAC ATHLETIC CLUB 00:50:04 Veteran 1 H
306 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:08 Senior H
307 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:09 Senior F
308 LABBE JEAN 00:50:06 Senior H
309 DE TEMMERMAN ESTELLE 00:50:07 Senior F
310 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:50:18 Veteran 1 F
311 SOULAGE LOIC FGLMR LA PIGNADA LE HILLOT 00:50:29 Senior H
312 DIJEAUX DELPHINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:50:25 Senior F
313 CANALS PHILIPPE US BAZAS 00:50:30 Veteran 1 H
314 RIGAL CLEMENT CREDIT MUTUEL 00:50:34 Senior H
315 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:50:36 Veteran 2 F
316 FAUCHER REMI 00:50:37 Senior H
317 POUY JEAN PIERRE CANEJAN 00:50:42 Veteran 1 H
318 ZAMORA ELOI 00:50:44 Veteran 2 H
319 DUVAL THIERRY 00:50:45 Veteran 2 H
320 DODON LAURENT 00:50:51 Senior H
321 CROCICCHIA CLAUDE 00:51:00 Veteran 2 H
322 LLORENS CLAUDE 00:51:05 Veteran 3 H
323 GUYONNET VICTOR 00:50:53 Senior H
324 CARRIERE GREGORY 00:51:04 Veteran 1 H
325 SALLEFRANCHE CHRISTIAN 00:50:56 Veteran 3 H
326 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:51:00 Veteran 2 H
327 MONGES XAVIER RENAULT PESSAC 00:51:20 Senior H
328 VALLADON BRUNO 00:51:09 Veteran 2 H
329 BONTE GUILLAUME 00:51:10 Senior H
330 MACABEO STEPHANIE 00:51:10 Senior F
331 LABRO CATHERINE S/LA.CARBON BLANC LORMONT 00:51:13 Veteran 1 F
332 CAPSEC FRANCE 00:51:23 Veteran 3 F
333 MONNIER NICOLAS 00:51:34 Veteran 1 H
334 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 00:51:39 Senior H
335 DELAS JEAN CLAUDE FGLMR LA PIGNADA LE HILLOT 00:51:39 Veteran 2 H
336 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:51:40 Veteran 3 F
337 GABE DIDIER S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT D 00:51:45 Veteran 3 H
338 TAUZIET CATHERINE 00:51:38 Veteran 2 F
339 GRALL PASCAL 00:51:47 Veteran 2 H
340 TERRADE ERIC 00:51:53 Veteran 2 H
341 GACEL YOANN 00:51:48 Senior H
342 LAURENT XAVIER 00:51:53 Veteran 1 H
343 DUBOIS JEREMY 00:51:47 Senior H
344 PITHON GWENAELLE S/L CMO BASSENS 00:51:58 Veteran 1 F
345 COLLOBERT CHRISTOPHE 00:52:06 Veteran 2 H
346 FILLION CHRISTIAN 00:52:13 Veteran 2 H
347 BOUVET THOMAS 00:52:20 Veteran 1 H
348 MORLAT NATHALIE DBS SPORT 00:52:14 Veteran 2 F
349 BLANQUIE FABRICE 00:52:26 Veteran 1 H
350 LE NY ARNAUD US BAZAS 00:52:23 Veteran 1 H
351 CLOUARD JEROME 00:52:28 Veteran 1 H
352 BERTEAUX CHARLINE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 00:52:32 Senior F
353 MORT MORGANE SAM 00:52:27 Senior F
354 HERIGAULT ERIC 00:52:37 Veteran 2 H
355 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:39 Veteran 1 F
356 LERISSON PATRICK 00:52:46 Veteran 4 H
357 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:47 Veteran 3 H
358 THERON MICHEL 00:53:04 Veteran 3 H
359 HIMMELBAUER WIHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 00:53:08 Veteran 1 F
360 RUIZ CLAUDE BPACA 00:53:07 Veteran 3 H
361 PEREIRA DE SA DAVID 00:53:22 Veteran 1 H
362 DE AMORIN DAVID 00:53:34 Veteran 2 H
363 MANSENCAL PATRICK 00:53:36 Veteran 2 H
364 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:53:42 Veteran 1 F
365 DAGORN NICOLAS 00:53:31 Senior H
366 BILLARD LAURENT 00:53:45 Veteran 2 H
367 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 00:53:47 Veteran 1 F
368 DUCASSE VIOLAINE 00:53:43 Senior F
369 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 00:53:49 Veteran 2 H
370 GRISLAIN BERTRAND BORDEAUX ATHLE* 00:53:51 Veteran 1 H
371 ROCHE OLIVIER 00:54:12 Veteran 2 H
372 PRAT SYLVIE 00:54:00 Veteran 1 F
373 PELLEGRINI BERNARD US TALENCE* 00:54:04 Veteran 2 H
374 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE 00:54:15 Veteran 2 F
375 BIDEAU LUDOVIC 00:54:16 Senior H
376 DALLA VERDE JOEL AVIVA 00:54:10 Veteran 3 H
377 CLUZEAU BERNARD 00:54:32 Veteran 2 H
378 PUCHOIS ANTONIN 00:54:33 Junior H
379 CAUMONT MARIKEL 00:54:47 Veteran 1 F
380 SALOMON SANDRA 00:54:49 Veteran 1 F
381 BLOCH MICHEL 00:54:53 Senior H
382 GAFFARD JUSTINE 00:54:51 Senior F
383 BARRAUD ALIZEE AS LIBOURNE* 00:55:11 Senior F
384 SIMON SANDRINE 00:55:08 Veteran 1 F
385 PEREZ MICKAEL 00:55:22 Senior H
386 MARTINS KEVIN 00:55:25 Senior H
387 PHLIPPEAU THIERRY 00:55:27 Veteran 2 H
388 SABOT PHILIPPE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:55:40 Veteran 3 H
389 MULTON JEAN MARIE 00:55:39 Veteran 2 H
390 PAPIN LAURENT 00:55:39 Veteran 1 H
391 DASSIE CHRISTOPHE 00:55:59 Veteran 1 H
392 GUENE GIRARD SIMON 00:56:02 Senior H
393 BAZIN TIPHAINE 00:56:02 Senior F
394 BAUDOIN LUC 00:56:13 Veteran 1 H
395 BARTIER PASCAL 00:56:06 Veteran 2 H
396 PAINEAU DENIS 00:56:22 Veteran 1 H
397 FONG KYE ANCA AS LECTRA 00:56:09 Senior F
398 PARROT YVES 00:56:36 Veteran 4 H
399 GAUTHIER CHRISTOPHE 00:56:32 Veteran 1 H
400 PEUCH LHIARAMONTI LUDOVIC 00:56:46 Veteran 1 H
401 DROUIN NATHALIE CLUB D'ENTREPRISES DE PESSAC 00:56:38 Veteran 1 F
402 GODET DAMIEN 00:56:46 Senior H
403 BURRA AURELIE 00:56:38 Veteran 1 F
404 POURRIER ROGER PIERRE 00:57:00 Veteran 2 H
405 POURRIER NICOLAS 00:57:00 Senior H
406 MARTINS LAURA 00:57:17 Senior F
407 MAUGUIN MARTIN KATIA 00:57:25 Senior F
408 LABAT PIERRICK 00:57:28 Veteran 1 H
409 BENOIST FREDERIC 00:57:29 Veteran 2 H
410 PLUCAIN CORALINE 00:57:26 Senior F
411 SAUBOY FLORINE 00:57:22 Senior F
412 VOYEZ JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:57:26 Veteran 3 H
413 MONTESSUY JEAN JACQUES 00:57:25 Veteran 3 H
414 BELANGER FRANCIANE ASEAT 00:57:42 Senior F
415 DUBOS GERARD 00:57:55 Veteran 3 H
416 GERMAIN GERALDINE CAV CLUB ATHLE VILLENAVAIS 00:58:17 Veteran 1 F
417 LABARTHE JEAN MARC REPRO PESSAC 00:58:26 Veteran 3 H
418 GABE GENEVIEVE S/L US PALAISEAU 00:58:28 Veteran 2 F
419 LUDWIG MATHILDE 00:58:30 Senior F
420 LACROUZADE REMI 00:58:30 Senior H
421 GIRY LEDY 00:58:36 Veteran 1 F
422 CLAEYS HERMINIE 00:58:30 Senior F
423 CHARLOT CHRISTOPHE 00:58:47 Veteran 1 H
424 DAVID PRISCILLA 00:58:55 Senior F
425 TRANCOSO LAETITIA CREDIT MUTUEL 00:59:04 Veteran 1 F
426 VAREILLAS GINETTE 00:59:20 Veteran 3 F
427 DALLA VERDE SOPHIE AVIVA 00:59:27 Senior F
428 BENOIST VICTOIRE 00:59:38 Senior F
429 MELICIANO CLEMENT 00:59:41 Senior H
430 LOUIS STEPHANE 00:59:52 Veteran 2 H
431 GRANGERE PHILIPPE 01:00:03 Veteran 1 H
432 PRINCE ALEXANDRE ASPOM 01:00:07 Senior H
433 LAVOIX AUDREY 01:00:07 Senior F
434 LASSIBILLE ANNELORE ES BRUGES 01:00:20 Veteran 1 F
435 DALOUCHE DAMIEN RENAULT PESSAC 01:00:37 Senior H
436 LAGUIONIE STEPHANE RENAULT PESSAC 01:00:43 Veteran 1 H
437 PETITJEAN JULIEN 01:01:17 Senior H
438 LOAEC ERWAN 01:01:17 Senior H
439 L HOSTIS JULIETTE 01:01:40 Senior F
440 ROUSSEAU STEPHANIE 01:01:42 Senior F
441 MARROCQ CAROLE 01:01:45 Veteran 1 F
442 DIDIER AURELIE 01:02:12 Senior F
443 RAFFY BERANGERE BORDEAUX ATHLE* 01:02:37 Veteran 1 F
444 AUDEBERT VERONIQUE 01:02:39 Veteran 2 F
445 BOURGEOIS BENJAMIN AVIVA 01:02:34 Senior H
446 NESSERIS BARBARA 01:03:00 Veteran 1 F
447 BOUVET FABIENNE 01:03:11 Veteran 1 F
448 DECOUT ISABELLE 01:03:17 Veteran 2 F
449 PARROT STEPHANIE 01:03:23 Veteran 1 F
450 GARNIER CASSANDRE 01:03:38 Senior F
451 VIGNAUD BENOIT 01:03:38 Senior H
452 CHABERT FREDERIC 01:03:45 Veteran 2 H
453 ANGELINI ANNE 01:03:52 Veteran 1 F
454 WANG NI 01:04:02 Senior F
455 MODIN CLARA 01:04:26 Cadet F
456 LATRY PATRICK 01:04:54 Veteran 2 H
457 DALLA VERDE MICHEL AVIVA 01:05:39 Veteran 3 H
458 DALLA VERDE CHRISTOPHE AVIVA 01:05:39 Veteran 1 H
459 DALLA VERDE NICOLAS 01:05:39 Senior H
460 DALLA VERDE VIORCA AVIVA 01:07:49 Senior F
461 THOMAS KARINE 01:12:06 Senior F