Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DE_PESSAC
DATE 07/10/2018
LIEU PESSAC
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ALEXIS US TALENCE* 00:15:18 Senior H
2 BAILLY SIDNEY UST 00:15:39 Senior H
3 PAUL SIMON SOBHI SPORT VANNES 00:15:45 Espoir H
4 TURPIN ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:15:51 Junior H
5 RICCI MAXIME CA VILLENAVE 00:16:03 Cadet H
6 SBAA ABDEL COTEAUX DE GARONNE / LORMONT 00:16:09 Senior H
7 RICCI HUGO CA VILLENAVE 00:16:12 Cadet H
8 DAVEREDE RAPHAEL EBSBA 00:16:23 Junior H
9 ROY MARSIQUET SIMON CAB 00:16:27 Junior H
10 ROUDET GUSTAVE BORDEAUX ATHLE* 00:16:35 Junior H
11 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:16:37 Senior H
12 BILLATTE BALAN CA BEGLAIS 00:16:40 Espoir H
13 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 00:16:41 Veteran 1 H
14 DUCAU CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE* 00:16:44 Senior H
15 LANGLAIS JULIEN PAC 00:16:45 Espoir H
16 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRIATHLON 00:16:50 Minime H
17 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE* 00:16:54 Junior H
18 SADLER PIERRE CA VILLENAVE 00:16:59 Senior H
19 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 00:17:06 Senior H
20 PINTO MATTHIEU 00:17:14 Senior H
21 CORBET KEVIN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:17:19 Senior H
22 VERGNE PAUL US TALENCE* 00:17:27 Junior H
23 GIMENEZ JOHAN 00:17:38 Senior H
24 WATERIOOR TOM UAGM 00:17:46 Minime H
25 ROGER STEPHANE 00:18:06 Veteran 1 H
26 LAFFARGUE NATHAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:18:08 Junior H
27 LOMBARD GAETAN PESSAC ATHLETIC CLUB 00:18:08 Espoir H
28 DAVID LORYS UA GUJAN MESTRAS 00:18:16 Minime H
29 GRANNEC THOMAS CAV 00:18:17 Senior H
30 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 00:18:21 Senior H
31 FAGET NOLAN EBA ALTEA 00:18:34 Cadet H
32 SOURIAUX KEVIN UAGM 00:18:37 Cadet H
33 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 00:18:55 Veteran 1 H
34 LOUBRIE STEPHANE 00:18:59 Senior H
35 ER ROUFY HOSNI US CENON ATHLETISME 00:19:03 Senior H
36 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 00:19:03 Senior F
37 CHANTREL VINCENT CA BEGLAIS 00:19:07 Veteran 2 H
38 GLEYROUX AUGUSTIN EBA ALTEA 00:19:11 Minime H
39 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE 00:19:11 Senior H
40 CAPDEVIELLE ADRIEN SC ARES 00:19:12 Senior H
41 VINCENDEAU KALKIDAN PESSAC ATHLETIC CLUB 00:19:12 Cadet F
42 GROSPERRIN ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 00:19:13 Espoir H
43 BRULE ROMAIN 00:19:13 Senior H
44 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:19:20 Veteran 2 H
45 RODRIGUES RUDY US DAX 00:19:22 Minime H
46 DALY PIERRE 00:19:26 Espoir H
47 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:19:28 Veteran 1 H
48 POUSSADE THOMAS CAV 00:19:28 Senior H
49 SIERRA LAURENT 00:19:35 Veteran 1 H
50 IMONJA JEREMIE RUN 974 00:19:38 Veteran 1 H
51 MANSOUR BARONDI CAV CLUB ATHLE VILLENAVAIS 00:19:39 Veteran 2 H
52 BEMACLAT ALEXANDRE 00:19:43 Cadet H
53 DOLT FREDERIC UA GUJAN MESTRAS 00:19:44 Senior H
54 BRIOL LOLA S/L PESSAC AC 00:19:56 Minime F
55 MENARD CAMILLE 00:20:02 Senior F
56 HASSID ELISE BORDEAUX ATHLE* 00:20:05 Minime F
57 BAUERLE NATHAN 00:20:07 Cadet H
58 HUCHET GUILLAUME LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:20:12 Junior H
59 BOUGEANT THOMAS AS LIBOURNE* 00:20:13 Veteran 1 H
60 LUCAT JEFFRY CA BEGLAIS 00:20:14 Senior H
61 KRIOALLAH NOHLAN 00:20:18 Junior H
62 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 00:20:20 Veteran 1 H
63 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE 00:20:23 Veteran 1 H
64 PUISSANT CLAIRE PESSAC ATHLETIC CLUB 00:20:25 Junior F
65 RUBIO BERNADETTE CAV 00:20:29 Senior F
66 RODRIGUES ALEXANDRE 00:20:30 Senior H
67 RESSON CAROLINE UACG ACBL 00:20:38 Senior F
68 BRACHET SYLVAIN 00:20:43 Senior H
69 CECILE JEAN CHRISTOPHE CA BEGLAIS 00:20:46 Veteran 1 H
70 PLUMEJEAU BRUNO PLUME TEAM 00:21:00 Veteran 1 H
71 MONGES AGATHE BORDEAUX ATHLE* 00:21:01 Espoir F
72 IBRI X 00:21:05 Veteran 2 H
73 CARPENTIER FABIEN BORDEAUX ATHLE* 00:21:10 Veteran 1 H
74 GUILHEM DUCLEON STELLA 00:21:12 Senior F
75 HESNARD STEPHANIE 00:21:13 Veteran 1 F
76 FLEURY MARIE SC ARES 00:21:15 Veteran 1 F
77 COJOCARU MATTEO 00:21:30 Cadet H
78 LANGLOIS ALEXIS 00:21:44 Minime H
79 LAUBRY NATHALIE 00:21:45 Senior F
80 MANSENCAUT LOUIS 00:22:01 Junior H
81 DUBOIS MARLENE SAGC CESTAS ATHLETISME 00:22:02 Cadet F
82 CHARLOT HUGO 00:22:09 Minime H
83 DARRIEUTORT MELANIE ASSM ATHLETISME 00:22:16 Espoir F
84 REBOUL GILLES SAM 00:22:20 Veteran 2 H
85 AMIABLE PASCAL 00:22:21 Veteran 1 H
86 CHEVROLIER CAROLINE BORDEAUX ATHLE* 00:22:25 Espoir F
87 GRABOT DENIS DENIS BOYS 00:22:26 Veteran 2 H
88 ALMAGRO FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 00:22:32 Veteran 1 H
89 COLOM JULIEN LEOGNAN 00:22:34 Senior H
90 DEKINT LANDRON EMMANUELLE CA BEGLAIS 00:22:35 Senior F
91 CANALS INES US BAZAS 00:22:36 Cadet F
92 BOISSON JEROME CA VILLENAVE 00:22:42 Senior H
93 BELBACHIR MARIA 00:22:53 Veteran 2 F
94 MAGAGNINI LUCIEN LEOGNAN 00:22:54 Veteran 1 H
95 LAMOTHE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:22:58 Veteran 2 H
96 JUNCA JACQUES USC SAUCATAISE 00:23:01 Veteran 3 H
97 PLUMEJEAU MAXIME PLUME TEAM 00:23:15 Cadet H
98 MAS JULIEN S/L CMO BASSENS 00:23:57 Senior H
99 BERGEON ALEXANDRE CA BEGLAIS 00:24:20 Espoir H
100 LEMONNIER DIMITRI EBA ALTEA 00:24:21 Minime H
101 LARGE CHRISTELLE 00:24:29 Veteran 1 F
102 MARTIN JEAN CLAUDE 00:24:33 Veteran 3 H
103 CHARRAULT ANTOINE 00:24:40 Senior H
104 NICOLO MARIANE CA BEGLAIS 00:24:41 Senior F
105 CHARLOT CLEMENT 00:24:52 Cadet H
106 GOURUAT LOU ANNE EBA ALTEA 00:26:09 Minime F
107 GAUTHIER MARINE 00:26:19 Senior F
108 BOUGEANT VIRGINIE AS LIBOURNE* 00:26:34 Veteran 1 F
109 CUNHA MARINA CA VILLENAVE 00:26:38 Senior F
110 CHEVRIER STEPANIE 00:27:13 Senior F
111 CHAMPEIL MELINE EBSBA 00:27:17 Cadet F
112 MAO ANDRE 00:27:22 Veteran 3 H
113 WEISS CEDRIC 00:28:14 Senior H
114 ORFEVRE NATHALY 00:28:27 Veteran 2 F
115 MONIER ROBERT EBA ALTEA 00:28:28 Veteran 3 H
116 GIORDANO STEPHANIE 00:28:47 Veteran 1 F
117 FLOUS BLANDINE 00:29:45 Senior F
118 ENSEIGNE CHRISTELLE 00:29:46 Veteran 1 F
119 BIDAUBAYLE JEREMY 00:29:52 Senior H
120 BIDAUBAYLE AGATHE 00:29:53 Senior F
121 CANTAN PHILIPPE AUCH TRI 00:29:55 Veteran 2 H
122 CANTAN ALEXANDRE 00:29:55 Senior H
123 ARSAULT SOPHIE 00:30:53 Senior F
124 PALVADEAU EMMANUELLE 00:31:03 Senior F
125 LARROQUE AMANDINE 00:31:20 Senior F
126 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:31:25 Senior F
127 GILLARD ANA 00:32:07 Cadet F
128 GAUTHERON ALISE 00:32:08 Cadet F
129 LASSERRE JENNIFER 00:32:09 Senior F
130 MANO MARIE CHRISTINE 00:32:17 Veteran 2 F
131 BRISTOT NATHALIE SAG CESTAS ORIENTATION 00:36:27 Veteran 1 F