Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 16/09/2018
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL 00:34:15 Senior H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 00:34:17 Espoir H
3 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE* 00:34:42 Senior H
4 VERGE BRUNO SC ARES 00:34:51 Veteran 1 H
5 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE* 00:35:04 Senior H
6 MILLET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 00:35:16 Senior H
7 PINTO MATTHIEU 00:35:53 Senior H
8 TILLOT THOMAS BRUGES 00:36:17 Junior H
9 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:36:46 Veteran 1 H
10 FAURE MICHAEL 00:36:46 Veteran 1 H
11 BORNAZEAU STEPHANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:36:52 Veteran 1 H
12 JUVEVELLE ALLISTIN 00:36:58 Senior H
13 DOMENIC YOHANN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:37:37 Senior H
14 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:37:40 Veteran 2 H
15 DELHOMELLE RODOLPHE 00:37:41 Veteran 1 H
16 LOUIN PIERRE GUY 00:37:49 Senior H
17 BALZEN ELIE 00:37:53 Veteran 2 H
18 MORALES FRANCIS LESRUNNERSFOUS 00:38:02 Veteran 2 H
19 CHAUME PIERRICK ANDERNOS TRIATHLON 00:38:04 Senior H
20 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 00:38:15 Veteran 3 H
21 BOUTY YANNICK 00:38:16 Senior H
22 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:38:19 Senior H
23 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 00:38:25 Veteran 2 H
24 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:38:30 Espoir H
25 LAVIDALIE CHRISTOPHE 00:38:35 Veteran 1 H
26 KWENTZ MARC BOULIAC TRIATHLON 00:38:50 Veteran 1 H
27 MAGNIN CLEMENT BRUGES RESPIRE... 00:39:00 Senior H
28 MORT NICOLAS SAM ATHETISME 00:39:04 Senior H
29 HAYET AURELIEN 00:39:04 Senior H
30 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 00:39:13 Veteran 1 F
31 GALISSON FREDERIC 00:39:26 Senior H
32 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:39:28 Veteran 2 H
33 POLI JEAN CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:39:30 Veteran 1 H
34 RULLEAU PHILLIPPE URKIRO LAN TRIATHLON 00:39:36 Veteran 2 H
35 BOURCIER ROMAIN 00:39:45 Cadet H
36 REY MORGAN SC ARES 00:39:48 Junior H
37 SEIN GUILLAUME 00:39:54 Senior H
38 GARRIGOS ALEXANDRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:40:03 Senior H
39 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:40:07 Veteran 2 H
40 NORTON NICOLAS US BAZAS 00:40:15 Veteran 2 H
41 POMMIER LAURENT ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:40:23 Veteran 2 H
42 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 00:40:39 Veteran 2 H
43 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:40:43 Senior H
44 BOURGEOIS CLEMENT 00:40:50 Senior H
45 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:40:57 Veteran 1 H
46 GROUSSET RODOLPHE 00:41:00 Senior H
47 TROTET GILLES ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:41:04 Senior H
48 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 00:41:04 Senior H
49 DOBROVA PIERRE 00:41:09 Veteran 2 H
50 BRIOT GUILLAUME 00:41:13 Senior H
51 LETHIER JB RCP 00:41:13 Veteran 1 H
52 MOUILLARD JEROME SPORT ENDURANCE AMBARES 00:41:24 Senior H
53 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:41:28 Veteran 1 H
54 REY ANTONY SC ARES 00:41:29 Veteran 2 H
55 MICHEL GAETAN 00:41:35 Veteran 2 H
56 ROQUES SEBASTIEN ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:41:39 Veteran 1 H
57 BENADALLAH KHALID ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:41:51 Veteran 2 H
58 GAJEOT BENOIT S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 00:41:53 Veteran 1 H
59 FOURNIER JEAN PAUL 00:42:01 Veteran 3 H
60 LAMOUROUX FREDERIC 00:42:05 Senior H
61 SOUQUES ALAIN SLA 00:42:18 Veteran 1 H
62 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE... 00:42:26 Senior H
63 THARAN DANIEL GETRAG FORD 00:42:37 Veteran 3 H
64 LE FLOCH LOIC CIS VALLEY 00:42:42 Veteran 1 H
65 VORONITCH ANDREI URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:42:45 Senior H
66 THOMASSE FRANCK AS SFR/ESB OXYGENE 00:42:51 Veteran 1 H
67 DAFFIS DOMINIQUE S/L CMO BASSENS 00:42:59 Veteran 2 F
68 LOU POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 00:43:01 Veteran 1 F
69 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:43:12 Veteran 1 F
70 CASTANHEIRA VICTOR FSPN33 00:43:13 Veteran 1 H
71 ALVES JOSE 00:43:14 Veteran 1 H
72 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 00:43:15 Senior H
73 COURCELLE FERRY QUENTIN 00:43:23 Espoir H
74 SESMA NICOLAS 00:43:27 Senior H
75 LOUSSOUARN EDOUARD EDOUARD 00:43:28 Senior H
76 SAINT GERMAIN DAVID ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:43:29 Veteran 1 H
77 LEBAS ARNAUD US PAREMPUYRE HANDBALL 00:43:31 Veteran 1 H
78 MORILLO NORBERT 00:43:38 Veteran 2 H
79 LEROND PATRICE CER 00:43:41 Veteran 2 H
80 RENOU VINCENT 00:43:41 Veteran 1 H
81 PINCHON ANTOINE AS AMBARES 00:43:50 Senior H
82 FOINY YOANN ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:51 Senior H
83 DEHRI FRANCOIS 00:43:55 Veteran 1 H
84 DELSAUX LIONEL ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:43:57 Veteran 2 H
85 BESCOS CEDRIC 00:43:58 Senior H
86 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 00:44:10 Veteran 3 H
87 MESURET LAURENT 00:44:15 Veteran 2 H
88 BURDE FREDERIC 00:44:20 Veteran 1 H
89 GALICHON FREDERIC S/L CMO BASSENS 00:44:23 Veteran 2 H
90 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 00:44:29 Veteran 1 H
91 MESMER LOIC 00:44:32 Senior H
92 MUKAMURENZI MURCIANA LEOGNAN 00:44:35 Veteran 2 F
93 CORAZZA BORIS 00:44:35 Senior H
94 BLAIS FREDERIC 00:44:39 Veteran 2 H
95 MONNARD LAURENT 00:44:43 Veteran 1 H
96 VALOT MAXIME 00:44:45 Senior H
97 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:49 Veteran 1 F
98 LEYSSALLES LUDOVIC 00:44:52 Veteran 1 H
99 GIRALDA ALAIN ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:44:54 Veteran 2 H
100 VALLAT GAUTHIER 00:44:54 Senior H
101 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 00:44:57 Veteran 2 F
102 BOURDELAS MAXIME 00:44:58 Veteran 2 H
103 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE* 00:45:01 Veteran 3 H
104 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:45:03 Veteran 1 H
105 LEONE ANTHONY 00:45:07 Senior H
106 DUTESTRE KEVIN 00:45:10 Senior H
107 GLET CEDRIC 00:45:13 Veteran 1 H
108 SENTENAC MARC 00:45:18 Veteran 2 H
109 UIDEAU PATRICK COMO BASSENS 00:45:22 Veteran 2 H
110 GERMAIN ANNIE ROSE GALOPINS DE GUYENNE 00:45:34 Veteran 2 F
111 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:45:35 Veteran 2 H
112 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG FORD 00:45:38 Veteran 2 H
113 GOUDOUR LAURENT 00:45:41 Veteran 1 H
114 LAFITTE GENEVIEVE 00:45:43 Veteran 1 F
115 MAHE THIERRY 00:45:45 Veteran 2 H
116 BITAVDEAU ERIC 00:45:50 Veteran 2 H
117 VALES JEROME BRUGES RESPIRE... 00:45:58 Senior H
118 DUBOE MARINE 00:45:59 Senior F
119 PESCINA NICOLAS 00:46:05 Senior H
120 VALLADE JULIEN 00:46:09 Senior H
121 MALLARD ETIENNE 00:46:13 Senior H
122 FOUGNE BRUNO 00:46:14 Senior H
123 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:46:19 Veteran 1 F
124 LACOMBE YOANN 00:46:25 Senior H
125 LESUEUR EMIE UBM 00:46:42 Veteran 2 F
126 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:46:43 Veteran 2 H
127 DUARTE VALERIAN 00:46:53 Senior H
128 CHIGNAGUET OLIVIER APA 00:46:58 Senior H
129 ROZES CLAIRE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:47:01 Senior F
130 PETIT JEROME 00:47:03 Veteran 1 H
131 VANSIELEGHEM XAVIER 00:47:11 Veteran 2 H
132 GUIOT JULIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:47:15 Senior H
133 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:47:15 Veteran 1 F
134 MICHEL NICOLAS 00:47:18 Veteran 1 H
135 MICHAUD YANN 00:47:25 Senior H
136 DUTOYA FRANCOIS AS AFR 00:47:26 Veteran 1 H
137 GARENS THIERRY 00:47:29 Veteran 2 H
138 CHANCOGNE PATRICK S/L CMO BASSENS 00:47:32 Veteran 2 H
139 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:47:37 Veteran 1 F
140 FARGEAS FRANCK RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:47:38 Veteran 2 H
141 COTTIN ALEXANDRE 00:47:43 Senior H
142 CAZEAUX LAURENT RUGBY CLUB PAREMPUYRE 00:47:56 Veteran 1 H
143 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:48:02 Senior H
144 ROUARD PASCAL CER 00:48:04 Veteran 1 H
145 BOURE REMY 00:48:05 Senior H
146 DUCAMIN YOANN 00:48:07 Senior H
147 DE LABORDERIE MAYLIS ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:48:10 Senior F
148 DESBOEUF HERVE BRUGES RESPIRE... 00:48:14 Veteran 2 H
149 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:48:14 Senior H
150 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:48:16 Veteran 1 H
151 CHEVALIER JEREMIE 00:48:17 Senior H
152 PINEAU GRAZIELLA APA 00:48:34 Veteran 2 F
153 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 00:48:35 Veteran 3 H
154 PETRONELLI MARIO S/L CMO BASSENS 00:48:38 Veteran 2 H
155 MOURGUES JOELLE UBM 00:48:44 Veteran 2 F
156 COURDEAU REMI 00:49:03 Veteran 1 H
157 DUBOURG RAPHAEL 00:49:16 Veteran 1 H
158 COASSIN MATHIEU 00:49:23 Veteran 1 H
159 ARSANDEAU AURELIEN US PAREMPUYRE HANDBALL 00:49:24 Senior H
160 MAURI NICOLAS 00:49:26 Veteran 1 H
161 LAVARDA SOLANGE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:49:26 Veteran 1 F
162 JIMENEZ NICOLAS 00:49:29 Veteran 1 H
163 LECOQ SYLVAIN 00:49:46 Veteran 1 H
164 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 00:49:50 Senior F
165 MARTOS JEAN 00:49:53 Veteran 3 H
166 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:49:53 Veteran 1 H
167 RENAUD PATRICE 00:49:54 Veteran 2 H
168 BRUN SOPHIE 00:49:56 Senior F
169 DRAPIE GEROME LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:59 Veteran 1 H
170 MOTZIG FREDERIC 00:49:59 Veteran 2 H
171 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENNE ENDURANCE 00:50:06 Veteran 2 F
172 REBOUTE VIRGINIE 00:50:06 Veteran 1 F
173 RENOUIL CHRISTOPHE JMA MACAU 00:50:09 Veteran 1 H
174 LERBET VALENTIN 00:50:09 Senior H
175 PINEAU FREDERIC APA 00:50:11 Veteran 2 H
176 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 00:50:13 Senior H
177 BENOUET JACQUES 00:50:13 Veteran 2 H
178 LEDEUR FABIEN COURIR A IZON 00:50:14 Senior H
179 VERA LUIS 00:50:15 Veteran 2 H
180 BORDERIE ANDRE 00:50:16 Veteran 2 H
181 AUSSAT JOANNA 00:50:23 Senior F
182 ANSELMO CHRISTOPHE 00:50:26 Veteran 1 H
183 DAUPHIN ARNAUD FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:50:28 Veteran 1 H
184 MEUNIER JULIE 00:50:29 Senior F
185 RONTEY VINCENT LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:50:30 Senior H
186 PUGNIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:50:31 Veteran 2 F
187 LAURENT STEPHANE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:50:33 Veteran 2 H
188 MOUDEN GILBERT MENEUR DALLURE 00:50:36 Veteran 2 H
189 AZENA CHRISTELLE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:50:49 Veteran 1 F
190 DUFOUR CHRISTOPHE 00:51:17 Veteran 1 H
191 ROLLET GERARD AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 00:51:29 Veteran 2 H
192 BASSET DIMITRI 00:51:34 Senior H
193 ESCARMENT LOUIS 00:51:35 Senior H
194 SUREAU LIONNEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:38 Veteran 1 H
195 DECHAMPS SEBASTIEN 00:51:38 Veteran 1 H
196 POIGNET ALAIN 00:51:42 Veteran 4 H
197 CARRENO WILLIAM 00:51:44 Veteran 1 H
198 PARISY STEPHANE 00:51:47 Veteran 2 H
199 ASSENSION FLORENCE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:52:02 Veteran 2 F
200 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:52:02 Senior H
201 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:52:03 Veteran 4 H
202 ARNOUX LOIC 00:52:08 Veteran 1 H
203 DUDEZERT DAMIEN 00:52:09 Senior H
204 CRAUSSE JEAN DAMIEN 00:52:28 Veteran 1 H
205 CIVADIER GREGORY 00:52:35 Senior H
206 SALLEFRANQUE CHISTIAN 00:52:39 Veteran 3 H
207 BROQUAIRE PASCAL FC PAREMPUYRE 00:52:44 Veteran 1 H
208 CEVAER XAVIER 00:52:46 Senior H
209 ESPOSITO DAVID 00:52:49 Veteran 1 H
210 CASTANO VINCENT 00:52:51 Veteran 1 H
211 GACEL YOANN 00:52:57 Senior H
212 HIVERT AUDREY 00:53:02 Senior F
213 DELANYS SARAH 00:53:07 Senior F
214 MOREAU FABRICE 00:53:07 Veteran 1 H
215 RUET MICHEL APA 00:53:12 Veteran 4 H
216 MORT MORGANE SAM ATHETISME 00:53:13 Senior F
217 BOLLIER CHRISTOPHE 00:53:23 Veteran 1 H
218 RENOU SYLVAIN 00:53:31 Senior H
219 NEJJARI CHLOE 00:53:41 Senior F
220 DUPRAT DAVID 00:53:48 Veteran 1 H
221 CORDONNIER DELPHINE 00:53:50 Veteran 1 F
222 DOMECQ JEAN PAUL 00:54:00 Veteran 2 H
223 LEMBO DANIELA 00:54:00 Veteran 1 F
224 MARKIEWICZ CLAIRE 00:54:06 Senior F
225 ARDRINO SEBASTIEN 00:54:10 Senior H
226 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:54:15 Veteran 1 F
227 SAUVETRE SEBASTIEN 00:54:15 Veteran 1 H
228 BAUDELOT LAURENT 00:54:46 Senior H
229 SCHMIDT ANNE CATHERINE 00:55:07 Veteran 2 F
230 MACQUIGNEAU CHLOE RUGBY CLUB PAREMPUIRE 00:55:16 Espoir F
231 HOURTOUGNO STEPHANE 00:55:17 Veteran 1 H
232 NAYRAND GREGOIRE 00:55:22 Senior H
233 LAUBY DAMIEN 00:55:24 Senior H
234 LEBURGNE PATRICE 00:55:38 Veteran 2 H
235 JACOMIN SYLVAIN AIRBUS 00:55:38 Veteran 1 H
236 BARRON CAROLINE 00:55:41 Veteran 2 F
237 BIDON YANN 00:55:45 Veteran 1 H
238 PETREGNE DENIS 00:55:51 Senior H
239 TORRES THIERRY JOGGEUR ANONYME 00:55:58 Veteran 2 H
240 PRAT SYLVIE 00:56:02 Veteran 1 F
241 HUGUET THOMAS 00:56:04 Senior H
242 QUILLET MARIE 00:56:06 Senior F
243 LAMOURE STEPHANE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:56:11 Veteran 1 H
244 ROGEON NICOLAS 00:56:13 Veteran 1 H
245 DUPONT MARION DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:56:33 Senior F
246 DUBOIS GREGOIRE 00:56:39 Veteran 1 H
247 RICORDEAU LUCIE 00:56:51 Senior F
248 COURDEAU JEAN BAPTISTE 00:56:53 Veteran 1 H
249 WILLAERT SOPHIE VO2 BESSINES 00:56:56 Senior F
250 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 00:56:59 Veteran 3 H
251 LAURENT CHANTAL AC SAINT PALAIS 00:57:09 Veteran 3 F
252 GUFFROY GILLES 00:57:13 Veteran 1 H
253 BRITEAU OLIVIER 00:57:25 Veteran 2 H
254 GOMBEAU GILLES 00:57:28 Veteran 1 H
255 BEAUMELOU DOMINIQUE 00:57:29 Veteran 2 H
256 LECORVEC CHRISTOPHE GETRAG FORD 00:57:32 Veteran 1 H
257 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:58:03 Senior F
258 RUCELLE SAMUEL GINKO ATHLETICO 00:58:03 Veteran 1 H
259 SOKOLOWSKI JEAN FRANCOIS 00:58:06 Veteran 2 H
260 MAKNI MELIK 00:58:06 Veteran 1 H
261 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 00:58:15 Veteran 2 H
262 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 00:58:29 Veteran 2 F
263 MALBEC JEAN MARIE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:58:29 Senior H
264 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:58:29 Senior F
265 LEFEVRE MARIE AGNES BORDEAUX ATHLE* 00:58:49 Veteran 2 F
266 DREVET ARNAUD 00:59:42 Veteran 1 H
267 LETHIER MARIE RCP 00:59:50 Veteran 1 F
268 BERGER CHRISTOPHE 00:59:55 Senior H
269 HUGUET DANIELLE 00:59:56 Veteran 3 F
270 DUCAMIN THIERRY 01:00:12 Veteran 2 H
271 PIQUET EMMANUELLE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 01:00:23 Veteran 1 F
272 DELMAIL ELODIE US PAREMPUYRE HANDBALL 01:00:25 Senior F
273 CHAGNEAU DIDIER RUGBY CLUB PAREMPUYRE 01:00:51 Veteran 1 H
274 LAGUERRE CELINE 01:00:52 Senior F
275 DAUCHEZ MAEVA LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:01:24 Veteran 1 F
276 CHEVALIER SYLVIE ECR PAREMPUYRE 01:01:29 Veteran 2 F
277 REYNE KARINE 01:01:47 Senior F
278 HERANVAL TATIANA 01:02:26 Veteran 1 F
279 VENANCIO GABRIELLE 01:02:33 Veteran 2 F
280 MARECHAL PASCAL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:02:53 Senior H
281 MARTIN LUIS RAMON 01:03:11 Veteran 2 H
282 SALVARY BENEDICTE 01:03:23 Senior F
283 MARKIEWICZ CECILE 01:03:25 Senior F
284 HENRIQUES JEAN PAUL USL HANDBALL 01:04:23 Veteran 2 H
285 FAYET ROMAIN 01:04:36 Senior H
286 FORTANIER AURELIE 01:05:09 Senior F
287 BALZARINI STEPHANIE 01:05:23 Senior F
288 LEONE CHRISTIAN 01:05:23 Veteran 3 H
289 TIRMONT GREGORY 01:05:35 Senior H
290 AVELINE NICOLAS 01:05:36 Senior H
291 POL PATRICK 01:05:41 Veteran 1 H
292 BAUCHOT NINON 01:05:42 Senior F
293 DURIEUX FANNY 01:06:18 Senior F
294 COSTES ROMAIN 01:06:27 Veteran 1 H
295 CLEMENCEAU TIFANY 01:08:51 Senior F
296 BALZARINI CHRISTIAN 01:09:54 Veteran 3 H
297 CIBELLO ISABELLE 01:10:54 Veteran 2 F
298 CIBELLO FABIEN 01:10:54 Veteran 2 H
299 LABAT CHRISTELLE LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:10:59 Veteran 1 F
300 TESSONNEAU ALLISON 01:11:00 Senior F
301 THIMOTHEE NICOLAS RCP 01:11:05 Senior H