Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 16/09/2018
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE* 00:16:08 Senior H
2 TEREYGEUL SIMON GIRONDIN BORDEAUC TRIATLON 00:16:16 Espoir H
3 GESLOT ANTOINE BORDEAUX ATHLE* 00:16:21 Senior H
4 JAMEAUX GREGORY 00:16:39 Senior H
5 646 BEAUREPAIRE SAM 00:16:43 Junior H
6 BARCHOUCHI MEHDI BORDEAUX ATHLE 00:16:48 Senior H
7 CORBET KEVIN GETRAG FORD 00:17:09 Senior H
8 MICAULAS JULES LORMONT ATLHETISME 00:17:12 Minime H
9 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:17:23 Senior H
10 BIHEL THOMAS 00:17:41 Senior H
11 HIRIBERRY PATRICE GIRONDIN BORDEAUC TRIATLON 00:17:47 Veteran 1 H
12 ROGER STEPHANE 00:18:00 Veteran 1 H
13 SANTIN DENIS ATHLE LESPARE MEDOC 00:18:13 Veteran 1 H
14 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:18:30 Veteran 1 H
15 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 00:18:31 Veteran 1 H
17 ARDOUIN GUILHEM S/L ES BRUGES 00:18:34 Cadet H
16 LESCARRET STEPHANE CA BEGLAIS 00:18:34 Veteran 2 H
18 VIGUIE LIONEL LES GIRONDINS TRIATLON 00:18:45 Veteran 1 H
19 GARANGER KEVIN 00:18:57 Senior H
20 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATLE 00:19:23 Veteran 2 H
21 CAPDEVIELLE ADRIEN SC ARES 00:19:31 Senior H
22 GUILLOT MARC SAM ATHETISME 00:19:35 Veteran 2 H
23 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 00:19:43 Veteran 1 H
24 LAMOURE LILIAN US PAREMPUYRE HANDBALL 00:19:51 Cadet H
25 DOL FREDERIC UAGM 00:19:52 Senior H
26 GELIS FLORIS 00:19:53 Espoir H
27 LETHIER MATTEO RCP 00:20:00 Minime H
28 ZENATI ABDELHAMID 00:20:06 Veteran 1 H
29 BALLION SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:20:09 Veteran 1 H
30 MORA LAETITIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:20:13 Senior F
31 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:20:14 Senior H
32 RESSON CAROLINE UACG ACBL 00:20:17 Senior F
33 JARRY VINCENT 00:20:29 Veteran 2 H
34 VERDIER DENIS 00:20:30 Veteran 2 H
35 FLEURY MARIE SC ARES 00:20:38 Veteran 1 F
36 KOWAL CHRISTIAN ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:20:45 Veteran 1 H
38 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:20:59 Veteran 2 H
37 VERDIER PATRICE AS AMBARESIEN SPORT ENDURANCE 00:20:59 Veteran 2 H
39 NORTON MILR US BAZAS 00:21:01 Cadet F
40 BALLION CLEMENCE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:21:03 Minime F
41 JULIENNE PATRICK 00:21:09 Veteran 3 H
42 CHARDON ALEXANDRA BORDEAUX ATHLE* 00:21:11 Junior F
43 YGNACE MALIKA UAGM GUJAN MESTRAS 00:21:13 Veteran 1 F
44 DRAPIE TRISTAN 00:21:39 Cadet H
45 FROMHOLZ MARINELLA BORDEAUX CLUB 00:21:46 Senior F
46 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:21:54 Veteran 3 H
47 BARBRIE GAYLORD 00:21:55 Cadet H
48 WILSON DUNCAN BORDEAUX ATHLE* 00:22:09 Veteran 2 H
49 PUTRUCH THIBAULT ESB TRIATLHON 00:22:11 Minime H
50 VALOT FERNAEL 00:22:17 Veteran 3 H
51 DECHAUD ANTONY PAREMPUYRE FOOTBALL CLUB 00:22:19 Cadet H
53 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:22 Veteran 1 F
52 DRAPIE ETHAN 00:22:22 Minime H
54 GUITTENY CORALIE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:22:26 Minime F
55 GUITTENY CELINE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:22:27 Veteran 1 F
56 AMIABLE PASCAL 00:22:39 Veteran 1 H
57 PETERS KARYNE LAURETTE FUGAIN 00:22:45 Veteran 1 F
58 SIRVEN JEAN PAUL 00:22:45 Veteran 3 H
59 MATHON OLIVIER SA MERIGNAC 00:22:48 Veteran 1 H
60 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:23:05 Veteran 1 H
61 AMBROSINO LIONEL TEAM AMBROSINO 00:23:06 Veteran 1 H
62 AMBROSINO JUNIOR TEAM AMBROSINO 00:23:06 Senior H
63 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:23:13 Veteran 3 H
64 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE* 00:23:21 Veteran 2 F
65 DECHAUD AXEL PAREMPUYRE FOOTBALL CLUB 00:23:24 Minime H
66 DECHAMPS AXEL 00:23:32 Cadet H
67 TESSIER NICOLAS US PAREMPUYRE HANDBALL 00:23:46 Minime H
68 RELHADT MYRIAM 00:23:47 Senior F
69 SMITH JAMIE 00:23:51 Veteran 2 H
70 COURTAS MICKAEL 00:23:54 Senior H
71 LABARDE JORIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:23:55 Minime H
72 PITHON GWENAELLE S/L CMO BASSENS 00:24:41 Veteran 1 F
73 MINEO LAURENCE GYMNASTIQUE VOLONTAIRE PAREMPU 00:25:00 Veteran 2 F
74 PIQUET JEROME 00:25:01 Veteran 1 H
75 SARTIAUX YOHAN US PAREMPUYRE HANDBALL 00:25:07 Cadet H
76 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:25:11 Veteran 3 F
77 MAQUIGNEAU ANAEL RUGBY CLUB PAREMPUIRE 00:25:17 Cadet F
78 SCAPIN PHILIPPE 00:25:31 Senior H
79 PINEAU ALEXANDRA APA 00:25:51 Minime F
80 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:25:53 Senior F
81 SMITH EMILY 00:26:08 Cadet F
82 BILLAUD CATHELINE 00:26:53 Veteran 1 F
83 DUPUY PHILIPPE 00:27:03 Veteran 3 H
85 SIMON DAVID 00:27:09 Veteran 1 H
84 SMITH ANNE 00:27:09 Cadet F
87 LABARDE PHILIPPE 00:27:11 Veteran 1 H
86 PARGADE TIAGO 00:27:11 Minime H
88 DAVERDIN PERRINE 00:27:17 Senior F
89 MALASSANGNE MAUD 00:27:29 Veteran 1 F
90 MAQUIGNEAU PASCAL RUGBY CLUB PAREMPUIRE 00:27:37 Veteran 2 H
91 SMITH LAURA 00:27:55 Cadet F
92 SOKOLOWSKI GEOFFREY 00:27:57 Minime H
93 MAKHIONI MAHEL 00:27:58 Veteran 2 H
94 URRUTY ANNA 00:27:59 Senior F
95 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:28:01 Veteran 1 F
96 LANDRY AUDREY 00:28:03 Senior F
97 LATASTE LAURENT 00:28:06 Senior H
98 VIGVIE DEBORAH FFTRI 00:28:09 Veteran 1 F
99 PEPLAW LYDIA 00:28:14 Veteran 1 F
100 COURDEAU NATHALIE 00:28:29 Veteran 1 F
101 RICHER VIRGINIE 00:28:46 Veteran 1 F
102 FRANCILLON PAUL 00:28:48 Veteran 3 H
103 DIALYNAS DUTREUILH JOHANA 00:28:56 Senior F
104 MARES SANDRA 00:29:02 Veteran 1 F
105 MEZIANI STEPHANE 00:29:06 Veteran 1 H
106 MEZIANI BERNARD 00:29:08 Veteran 4 H
107 DELAUNAY LAURE MACAU 00:29:23 Senior F
108 PARGADE CHLOE 00:29:26 Veteran 1 F
109 YON JULIEN 00:29:27 Senior H
110 FAVEREAU CLOTILDE 00:29:44 Senior F
111 K BIDI AMELIE 00:29:46 Senior F
112 MOUILLE ANNE 00:29:55 Veteran 1 F
113 HUGUET EMILIE SAM ATHETISME 00:30:08 Senior F
114 JAURIBERRY SABRINA 00:30:15 Senior F
115 MAITRE CELINE 00:31:01 Senior F
116 VARVOU BERANGERE 00:31:05 Senior F
117 POIGNET NADEGE 00:31:09 Veteran 1 F
118 BARAKA SANDRINE 00:31:27 Senior F
119 DEYZIEUX DOMINIQUE JOGGEUR ANONYME 00:31:30 Veteran 2 H
120 VIGNAUX LISE 00:31:32 Veteran 1 F
121 TESSIER DOMINIQUE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:31:34 Veteran 1 H
122 BOUVET VIRGINIE 00:31:35 Senior F
123 CHANCEREL BENJAMIN 00:32:01 Cadet H
124 DERIS JEAN FRANCOIS 00:32:04 Veteran 4 H
125 NICKELS VINCENT 00:32:29 Senior H
126 VOLPE CHARLINE 00:32:30 Senior F
127 LARROQUE AMANDINE 00:32:53 Senior F
128 LE GUILLOU MICHEL 00:33:09 Veteran 3 H
129 AKA ELODIE 00:33:27 Senior F
130 VINCENT PATRICIA 00:33:36 Senior F
131 KRATTER CELINE 00:33:39 Veteran 1 F
132 RODRIGUEZ HERVE RC PAREMPUIRE 00:33:50 Veteran 1 F
133 BREDA STEPHANE RCP 00:33:51 Veteran 2 H
134 CHANDELLIER NINON 00:34:00 Veteran 1 F
135 MAYOUX CORALIE 00:34:24 Espoir F
136 THOMASSE MARYVONNE 00:34:47 Veteran 4 F
137 ZECH CLAIRE 00:34:51 Senior F
138 PERONNET CAROLE 00:35:20 Veteran 1 F
139 LE TERRIER NOEMI 00:35:22 Senior F
140 LEBLANC CECILE 00:35:24 Senior F
141 CHIRON ALEXIA AC PAREMPUIR 00:35:53 Espoir F
142 METAIREAU VIRGINIE COURIR A IZON 00:36:16 Veteran 1 F
143 TESSIER OPHELIE US PAREMPUYRE HANDBALL 00:36:25 Cadet F
144 THOMASSE BENJAMIN 00:37:02 Junior H
145 BRUN NADIA 00:37:50 Veteran 2 F
146 DEBRAIS FRANCK 00:52:23 Veteran 1 H