Derniers résultats: Ronde de Noel

Dernières photos: Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 22/12/2018
LIEU SALLES
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VAES ASGER-JORN BORDEAUX ATHLE 16'15'' Espoir H
2 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 16'18'' Senior H
3 CLAVERIE BRUNO 17'04'' Veteran 1 H
4 PALVADEAU GREGORY SC ARES 17'38'' Veteran 1 H
5 SIERRA FREDERIC US BERRY ATHLETISME 17'39'' Veteran 1 H
6 FAGET NOLAN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 17'42'' Junior H
7 BONIN THOMAS 17'47'' Senior H
8 LAFOUGERE SEBASTIEN CMO BASSENS 17'48'' Senior H
9 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 17'51'' Veteran 2 H
10 LAROQUETTE ARNAUD 18'16'' Senior H
11 DAVID LORYS ENTENTE BASSIN ATHLETISME 18'26'' Cadet H
12 BOURSIER ALEXANDRE UA GUJAN-MESTRAS 18'27'' Minime H
13 ORRETEGUY DAMIEN AVIRON BAYONNAIS TRAIL 18'30'' Senior H
14 PRIGENT ROZENN US DAX 18'32'' Cadet F
15 SOURIOUX KEVIN UA GUJAN-MESTRAS 18'38'' Cadet H
16 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE 18'39'' Senior F
17 DAGUINOS ETIENNE US TALENCE 18'39'' Junior H
18 BERTRAND LEONARD 18'43'' Cadet H
19 REY MORGAN SC ARES 18'45'' Junior H
20 DELAGE LUDOVIC ALTEA 18'47'' Veteran 1 H
21 LANDREAU JEREMIE 18'51'' Senior H
22 DOLT FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 18'51'' Veteran 1 H
23 GLEYROUX AUGUSTIN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 18'56'' Cadet H
24 SIERRA LAURENT 18'58'' Veteran 1 H
25 SARDET GUY 19'01'' Veteran 3 H
26 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE TEAM RENAULT ELIDE AUTO 19'02'' Veteran 1 H
27 CHENET JORDAN 19'05'' Senior H
28 SANTOSI GRETA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 19'12'' Senior F
29 DUFOUR CHRISTOPHE 19'19'' Veteran 1 H
30 GOURIOU DAMIEN 19'22'' Senior H
31 BRIOL LOLA PESSAC AC 19'22'' Minime F
32 DUSSIN SEBASTIEN LES GALOPINS BREDOIS 19'25'' Veteran 1 H
33 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 19'27'' Veteran 1 H
34 COLOMB JORDAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 19'28'' Senior H
35 MAHE JAROD S/L UA GUJAN-MESTRAS 19'32'' Minime H
36 LARCHE BRUNO TEAM RENAULT ELIDE AUTO 19'39'' Veteran 2 H
37 DUBOURG JULIEN 19'39'' Senior H
38 FROMENTIN PASCAL ALTEA 19'41'' Veteran 1 H
39 DUBERN YOAN TEAM FRAIS 19'45'' Senior H
40 LALANDE CHRISTOPHE 19'45'' Veteran 2 H
41 FONG KYE PASCAL AS LECTRA 19'46'' Senior H
42 SITTARAME EVE ARCACHON TRIATHLON 19'47'' Veteran 1 F
43 DE LEMOS TONY 19'49'' Senior H
44 BORDERIE JEAN-PHILIPPE 19'54'' Veteran 2 H
45 CARAYON FLORIAN CA BEGLAIS 19'57'' Junior H
46 CHARAN BENJAMIN 19'58'' Veteran 1 H
47 BOYER PASCAL AST LA TESTE TRIATHLON 20'00'' Veteran 2 H
48 BALLION CLEMENCE S/L UA GUJAN-MESTRAS 20'00'' Minime F
49 DUBOIS TEDDY TEAM FRAIS 20'00'' Senior H
50 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 20'05'' Veteran 1 H
51 PANOZZO ENZO UA GUJAN-MESTRAS 20'07'' Minime H
52 NIFFLE BRUNO 20'14'' Veteran 3 H
53 PERIER KEVIN 20'20'' Senior H
54 CAVALIER DIDIER ALTEA 20'22'' Veteran 2 H
55 GUIMET ELISE CA PORTETS 20'35'' Veteran 1 F
56 ARROUAYS JEAN-CLAUDE CA PORTETS 20'39'' Veteran 3 H
57 CARAYON MARGOT CA BEGLAIS 20'40'' Espoir F
58 GUILBAULT THIERRY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 20'44'' Veteran 2 H
59 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'45'' Veteran 1 H
60 ARCHAT MARIE CA BEGLAIS 20'48'' Senior F
61 BONIN SIMON 20'50'' Senior H
62 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNER ARCACHON 20'55'' Senior H
63 DURAND FRANCOIS-XAVIER US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'56'' Veteran 2 H
64 BERTON LAURENT 21'19'' Veteran 1 H
65 BRIOL ANNIE SAGC TRIATHLON 21'28'' Veteran 1 F
66 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 21'38'' Veteran 3 H
67 MARQUEVIELLE VIRGINIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 21'39'' Senior F
68 COUREAU JEAN-LUC 21'41'' Senior H
69 HILMOINE KEVIN 21'44'' Senior H
70 CANDILLIER LAURENT 22'04'' Veteran 3 H
71 LEVEQUE JULIAN 22'09'' Cadet H
72 JACQUES LISA S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'11'' Cadet F
73 CARNELOS PASCAL 22'13'' Veteran 2 H
74 DUQUENNE ANAIS ENTENTE BASSIN ATHLETISME 22'15'' Minime F
75 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'20'' Veteran 2 F
76 MAHE DAVID S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'38'' Veteran 1 H
77 FERNANDEZ MATTEO 22'44'' Minime H
78 BALLION ROMANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 22'47'' Cadet F
79 KEREMBELLIC MARINA 22'58'' Senior F
80 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 23'11'' Senior F
81 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 23'16'' Veteran 1 F
82 BLANDIE ELSA RAID NKO 23'23'' Minime F
83 GOUAICHAULT NADINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 23'29'' Veteran 2 F
84 CHAMPEIL MELINE EBSBA 23'31'' Junior F
85 BOYER LAURENCE AST LA TESTE TRIATHLON 23'31'' Veteran 2 F
86 HYACINTHE LAURA 23'35'' Senior F
87 DESPIAN LUCIE 23'35'' Junior F
88 LEMONNIER DIMITRI ENTENTE BASSIN ATHLETISME 23'47'' Cadet H
89 STEPHAN LOU ENTENTE BASSIN ATHLETISME 23'47'' Cadet F
90 JASPART VALERIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'50'' Veteran 1 F
91 PICHON MATHILDE S/L UA GUJAN-MESTRAS 23'52'' Minime F
92 COQUET ETHAN LES IRREDUCTIBLES COPAINS 23'58'' Cadet H
93 BARIL ADRIEN 24'19'' Cadet H
94 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 24'21'' Senior F
95 PEREZ ANNABELLE 24'27'' Veteran 1 F
96 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 24'51'' Veteran 1 F
97 LOPEZ JOEL 24'57'' Veteran 4 H
98 BRIAUD KIARA S/L UA GUJAN-MESTRAS 24'58'' Espoir F
99 DINSE LAURENT 25'00'' Veteran 2 H
100 BERTRAND PHILIPPE 25'28'' Veteran 2 H
101 LACOSTE JACQUELINE CLUB COURIR A AUDENGE 25'30'' Veteran 3 F
102 CESAR CARINE ARCACHON TRIATHLON 25'42'' Veteran 1 F
103 GOURVAT LOU-ANNE ENTENTE BASSIN ATHLETISME 25'44'' Minime F
104 VINCENT LUC 25'45'' Veteran 2 H
105 COUSSOT PATRICK ENTENTE BASSIN ATHLETISME 25'45'' Veteran 3 H
106 MIGEON LEA 25'45'' Minime F
107 MIGEON MICKAEL 25'46'' Veteran 1 H
108 CARUS ANNA 26'09'' Espoir F
109 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 26'12'' Veteran 3 H
110 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 26'24'' Senior F
111 SARRAILH OCEANE 26'33'' Minime F
112 MEURIC EMMA 26'41'' Espoir F
113 DUSSIN MOANA 26'46'' Veteran 1 F
114 CORLAY FRANCK 26'54'' Veteran 1 H
115 MENDOZA MARIE AST LA TESTE TRIATHLON 26'55'' Veteran 2 F
116 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN 27'19'' Veteran 2 F
117 COURTOIS ANNE LAURE 28'03'' Senior F
118 MAHE NATHALIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 28'18'' Veteran 1 F
119 FERAUD JEAN-PIERRE BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHL 28'24'' Veteran 3 H
120 ORIGNAC FLORENCE 28'26'' Veteran 1 F
121 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE 28'50'' Veteran 3 F
122 DURRIEU STEPHANIE ESPRIT2SPORT 29'07'' Senior F
123 MAURY MICHEL 29'32'' Veteran 3 H
124 TARAUD CORALINE URBAN RUNNER ARCACHON 29'34'' Senior F
125 GERARD ELODIE 29'35'' Senior F
126 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 30'02'' Veteran 5 H
127 BERTRAND ISABEL 30'13'' Veteran 2 H
128 GRANGER ERIC 30'19'' Veteran 1 H
129 SALA LUDOVIC CA BEGLAIS 30'21'' Veteran 1 H
130 FONTAGNE GERALDINE ESPRIT2SPORT 30'22'' Veteran 1 F
131 SALA AURELIA ESPRIT2SPORT 30'22'' Veteran 1 F
132 CELIK MARION ESPRIT2SPORT 30'22'' Senior F
133 BEDECARRASBURU AGNES 30'31'' Veteran 1 F
134 GONZALEZ IONA 30'31'' Espoir F
135 CHOJNACKI SABINE TEAM RENAULT ELIDE AUTO 30'32'' Veteran 1 F
136 LOPEZ-VICENTE BERNARD 30'35'' Veteran 3 H
137 LABADIE JOHANNA SUPER GIRLS 30'38'' Senior F
138 MAYOUX DENIS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 30'39'' Veteran 2 H
139 JACQUES KATIA 30'52'' Veteran 1 F
140 OLIVIER AURORE 31'13'' Senior F
141 MAZOYER NAOMI 31'49'' Cadet F
142 PLAWINSKI LAURENT 32'06'' Veteran 1 H
143 PLAWINSKI VIRGINIE 32'07'' Veteran 1 F
144 GARCIA GILLES TEAM RENAULT ELIDE AUTO 33'06'' Veteran 1 H
145 LACAZALE LAURENCE 34'13'' Veteran 1 F
146 BRIACHE CATHERINE 34'13'' Veteran 2 F
147 TANDT EMMANUEL 36'51'' Veteran 1 H
148 HERNALSTEEN JUSTINE 38'51'' Senior F
149 ROUMEGOUX ALISON 38'51'' Senior F