Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIRADE_DE_MIOS
DATE 30/09/2018
LIEU MIOS
DISTANCE 14,4
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HOULES IVAN 00:54:09 Senior H
2 THELES FRANCIS 00:54:57 Senior H
3 PITON AURELIEN 00:55:51 Senior H
4 IMBERT MICKAEL LINA CLEMENT 00:57:08 Senior H
5 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING 00:57:41 Veteran 1 H
6 MARIA FABRICE 00:59:35 Veteran 1 H
7 ROBERT ARNAUD 01:00:01 Senior H
8 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 01:00:45 Junior H
9 BOUTAIN JEAN PHILIPPE S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:01:33 Senior H
10 LONGEARD JEAN CHRISTOPHE AST TRIATHLON LA TESTE 01:01:38 Senior H
11 DUPIN JEAN MICHEL RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHO 01:01:42 Veteran 2 H
12 MACHOT FREDERIC 01:01:51 Veteran 1 H
13 DUMOULIN EMMA 01:02:00 Espoir F
14 MARTEL BRUNO 01:02:11 Senior H
15 BECK NICOLAS VELO CLUB COTE D'ARGENT 01:02:21 Veteran 1 H
16 PONNAU STEPHANE 01:03:09 Veteran 1 H
17 LE FLANCHEC FABIEN 01:03:18 Senior H
18 ANDRE CEDRIC 01:03:48 Senior H
19 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTES 01:03:51 Veteran 1 H
20 LABORDE FREDERIC LIZE BRICE BTP 01:04:26 Veteran 1 H
21 BRIAND FRANCK 01:04:27 Senior H
22 PLASSOT HUGO 01:04:42 Senior H
23 PAIN CEDRIC MIOS 01:05:30 Veteran 1 H
24 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 01:05:31 Veteran 1 H
25 HAMONNIERE FREDERIC BBRUNNING 01:05:31 Veteran 2 H
26 KOTNI DIMITRI 01:05:55 Senior H
27 MORENO ABDEL BBRUNNING 01:06:11 Senior H
28 DUBOIS TEDDY LECLERC MIOS 01:06:35 Senior H
29 CLEMENT REGIS 01:06:41 Veteran 1 H
30 BELAIR BENJAMIN 01:07:17 Senior H
31 PIGUET HERVE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:07:21 Veteran 2 H
32 SAMSON THIERRY LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:07:28 Veteran 1 H
33 DURROUX JORIS HAPPY RUNNING CREW 01:07:45 Senior H
34 NOGUEIRA MICKAEL 01:08:06 Senior H
35 VALLERY NICOLAS LECLERC MIOS 01:08:21 Veteran 1 H
36 OUDIN JEAN LOUIS RUNNING LANTON 01:08:31 Veteran 2 H
37 DUMORA JEROME 01:08:45 Veteran 1 H
38 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 01:08:47 Veteran 1 H
39 DETCHERRY JULIEN 01:08:58 Veteran 1 H
40 MESSEMANE YOHAN 01:09:02 Senior H
41 RENAULT PIERRICK CANEJAN ATHLETISME 01:09:35 Veteran 2 H
42 CHEZELLE PATRICIA 01:09:50 Veteran 1 F
43 NOTAIRE EDOUARD 01:09:58 Senior H
44 KING STEPHANE 01:10:06 Veteran 2 H
45 SOURISSEAU PATRICE 01:10:08 Veteran 1 H
46 LEYMARIE CHRISTOPHE 01:10:11 Veteran 1 H
47 LOPEZ CEDRIC 01:10:12 Veteran 1 H
48 DELIGEY DAVID 01:10:14 Veteran 1 H
49 MACHOT DELPHINE 01:10:25 Veteran 1 F
50 IRENEE DAVID BBRUNING 01:10:29 Veteran 1 H
51 DAGORN BENJAMIN 01:10:38 Senior H
52 SUBERCAZE WILFRIED 01:10:49 Veteran 1 H
53 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:10:52 Veteran 1 H
54 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:11:19 Veteran 1 H
55 CREVOT STEPHANE 01:11:26 Veteran 1 H
56 FAURE FABRICE RUNNING LANTON 01:11:36 Veteran 1 H
57 ROY STEPHANE RUNNING LANTON 01:11:37 Veteran 1 H
58 LOUIN PATRICK 01:11:43 Senior H
59 SORRENTINO SEBASTIEN GROUPE ELIDE AUTOS 01:11:56 Senior H
60 FERNANDEZ OLIVIER 01:12:17 Veteran 1 H
61 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 01:12:24 Senior H
62 DELMONT VALERIE 01:12:24 Senior F
63 DE CEA SEBASTIEN 01:12:32 Senior H
64 LECORNU NICOLAS 01:12:33 Senior H
65 FREMONT THIERRY 01:12:35 Veteran 1 H
66 VERDELET SEBASTIEN 01:12:42 Veteran 1 H
67 LECLERC PHILIPPE 01:12:42 Veteran 2 H
68 ROUILLARD WILLY 01:12:58 Senior H
69 TIPA PIERRE YVES 01:13:27 Veteran 1 H
70 DEGAIL DENIS 01:13:39 Veteran 3 H
71 DAURIOS LOAN 01:13:52 Junior H
72 BALLET JONATHAN LECLERC MIOS 01:14:24 Senior H
73 ROISSARD STEFAN 01:14:25 Senior H
74 GUEDJ NATHAN 01:14:27 Senior H
75 LORENZO OLIVIER 01:14:31 Veteran 1 H
76 BERTON HELENE 01:14:31 Veteran 1 F
77 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:14:34 Senior H
78 LE COZ MATHIEU 01:14:42 Senior H
79 BIAUSSAT SEBASTIEN 01:14:53 Veteran 1 H
80 LANNEAU PHILIPPE 01:15:05 Veteran 1 H
81 AZZAM LHOUCINE 01:15:42 Veteran 1 H
82 LELY OLIVIER 01:15:49 Senior H
83 MEYER THIBAUT 01:16:02 Veteran 1 H
84 MODIN LAURENCE 01:16:09 Veteran 2 F
85 PLANCHET JULIEN 01:16:10 Senior H
86 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 01:16:10 Veteran 1 F
87 JOURDE PHILIPPE USCS 01:16:17 Veteran 2 H
88 VENTRE ERIC 01:16:27 Veteran 1 H
89 DORNON JEAN PASCAL GROUPE ELIDE AUTOS 01:16:27 Veteran 2 H
90 GUETTE DIDIER 01:17:01 Veteran 3 H
91 PUPIER HERVE 01:17:13 Veteran 2 H
92 VERGEOT STEPHANE 01:17:14 Veteran 1 H
93 BESSE JEAN CHRISTOPHE 01:17:45 Veteran 2 H
94 GOURET CLEMENT 01:17:46 Senior H
95 WEBER STEPHANIE LA TEAM LE LA 01:17:47 Veteran 1 F
96 CORDIN EMILIE 01:18:04 Senior F
97 DESJARDINS FREDNER 01:18:08 Veteran 1 H
98 PIZEL CYRILLE 01:18:09 Veteran 1 H
99 MANO PIERRE 01:18:12 Veteran 2 H
100 CAMER SIMON 01:18:18 Senior H
101 PIAULT LOIC 01:18:23 Veteran 1 H
102 CALOIS SAMUEL SAGC TRIATHLON 01:18:23 Veteran 2 H
103 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:18:56 Veteran 3 H
104 DUFOUR CHRISTOPHE 01:19:00 Veteran 1 H
105 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 01:19:10 Veteran 3 H
106 REUMOND VANESSA 01:19:10 Veteran 1 F
107 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:19:26 Veteran 2 F
108 DUBROUS MICHEL 01:19:26 Veteran 2 H
109 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN 01:19:44 Veteran 2 H
110 FLEURY CEDRIC 01:19:45 Senior H
111 THUMENEL DAVY 01:19:45 Senior H
112 PERRIER MICHEL 01:19:47 Veteran 1 H
113 HORTE FLORENT 01:19:51 Veteran 1 H
114 CANIZARES JEAN PHILIPPE 01:20:20 Veteran 2 H
115 BONNEFOY CUDRAZ JULIEN 01:20:23 Veteran 1 H
116 GONCALVES MELINA 01:20:32 Senior F
117 ALLONCIUS CHRISTIAN 01:20:42 Veteran 1 H
118 BOSTON DOMINIQUE 01:20:42 Veteran 1 H
119 ROBINET CEDRIC 01:20:45 Senior H
120 DELAVOIS SYLVAIN COURIR A AUDENGE 01:20:45 Senior H
121 CANTIRAN SONIA 01:20:51 Senior F
122 CAZEAU JULIEN 01:20:52 Senior H
123 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:20:52 Veteran 1 F
124 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 01:20:59 Veteran 2 H
125 LEVTCHENKO ALEXANDRA 01:21:02 Veteran 1 F
126 DARDOUT STEPHANE 01:21:47 Veteran 1 H
127 PERRAULT JOHANNA 01:21:48 Senior F
128 STANKOVIC CRISTELLE TEAM GUJAN TRIATHLON 01:22:03 Senior F
129 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES 01:22:09 Senior H
130 PERRAULT DANIEL 01:23:13 Veteran 1 H
131 LECLERCQ MICHAEL 01:23:27 Veteran 1 H
132 GOSSET NICOLAS 01:23:28 Veteran 1 H
133 REYDELLET MARC ANTOINE 01:23:28 Senior H
134 ALLIX STEPHANE 01:23:41 Veteran 2 H
135 VAUDESSAC MELANIE 01:24:08 Senior F
136 HIVERT AUDREY 01:24:21 Senior F
137 DEMORY CAROLINE 01:24:43 Veteran 1 F
138 DEMORY JACQUES FRANCOIS 01:24:44 Veteran 1 H
139 GUILLAUME STEPHANE 01:24:49 Veteran 2 H
140 COIGNAT KEVIN 01:24:58 Senior H
141 TORRES MARIE JEAN GROUPE ELIDE AUTOS 01:25:18 Veteran 2 F
142 CABON MARYLENE LECLERC MIOS 01:25:50 Veteran 1 F
143 DAURIAC FREDERIC 01:25:50 Veteran 2 H
144 AROS VINCENT 01:25:56 Senior H
145 SORNIQUE NOEMIE 01:26:10 Senior F
146 CHOJNACKI CORALIE GROUPE ELIDE AUTOS 01:26:14 Senior F
147 FRAYSSE CECILE 01:26:17 Veteran 1 F
148 MANGIN ANDRE 01:26:21 Veteran 4 H
149 MARTIN LUCILE 01:26:23 Senior F
150 SOURILLAN MORGAN 01:26:24 Senior H
151 SEGALA PASCALE 01:26:29 Veteran 1 F
152 IRIABRNE ARNAUD CLUB OMNISPORT ECUREUILS MARCH 01:27:18 Veteran 1 H
153 BIDON YANN 01:27:25 Veteran 1 H
154 CARON LAURENT 01:27:28 Veteran 2 H
155 LELY ELISE ASI 01:27:28 Senior F
156 ROQUE NATHALIE 01:27:34 Veteran 1 F
157 BODROS LEILA 01:27:59 Senior F
158 LAGARDE EMMANUELLE 01:27:59 Senior F
159 MARTEAU BERTRAND 01:28:24 Veteran 1 H
160 MEYER SOPHIE 01:28:24 Veteran 1 F
161 MASSOL MAGALI LECLERC MIOS 01:28:47 Veteran 1 F
162 DERAND ALAN 01:28:50 Senior H
163 BOET ERWAN 01:28:50 Senior H
164 BACALOU BAPTISTE LECLERC MIOS 01:29:23 Cadet H
165 BACALOU PIERRE LECLERC MIOS 01:29:24 Veteran 2 H
166 GOSSET KARIN 01:29:47 Senior F
167 FONTAGNE CHRYSTELE 01:29:48 Veteran 1 F
168 LAFARGUE SANDRINE 01:29:51 Veteran 1 F
169 LEBLANC JACQUELINE 01:29:59 Veteran 3 F
170 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 01:30:04 Senior F
171 FAURIE GREPON SONIA 01:30:49 Senior F
172 GUELIN BENOIT LECLERC MIOS 01:31:14 Senior H
173 BLONDEAU SANDRA 01:31:44 Senior F
174 TARAUD CORALINE URBAN RUNNER 01:31:55 Senior F
175 LABERNEDE STEPHANIE 01:32:54 Senior H
176 TALLEGAS ISABELLE 01:33:01 Veteran 2 F
177 LORILLOUX DAVID 01:33:18 Veteran 1 H
178 PORTEU LEFEBVRE SOPHIE VEOLIA EAU 01:33:27 Veteran 1 F
179 RAYNAUD NICOLAS 01:33:28 Veteran 1 H
180 BACALOU GILAINE LECLERC MIOS 01:34:29 Veteran 2 F
181 ADINE ANAIS 01:35:11 Senior F
182 PUISSANT SEBASTIEN 01:35:36 Veteran 1 H
183 GRAVAUD CELINE 01:36:01 Veteran 1 F
184 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:36:27 Veteran 1 F
185 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:36:27 Veteran 2 F
186 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:36:28 Veteran 2 H
187 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 01:37:06 Senior F
188 DEMANGE CELINE 01:38:30 Veteran 1 F
189 HOARAU JULIE 01:40:45 Senior F
190 CRAMBERT WOLFF EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:40:51 Veteran 2 F
191 COMA ROSE MARIE 01:41:43 Veteran 4 F
192 ZRO IKRAM CMOB BASSENS 01:41:43 Veteran 1 F
193 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:41:47 Veteran 2 F
194 DELTERAL FABIENNE 01:41:47 Veteran 1 F
195 SICHERE CAROLE 01:41:47 Veteran 1 F
196 MONNOT PIERRE 01:41:49 Veteran 2 H
197 RICHARD THIERRY 01:44:17 Veteran 1 H
198 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:47:22 Veteran 1 F
199 ESTIER STEPHANIE 01:50:01 Veteran 2 F
200 BERTRAND VALERIE 01:50:47 Veteran 1 F
201 BICHON SABRINA 01:50:47 Senior F