Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIRADE_DE_MIOS
DATE 30/09/2018
LIEU MIOS
DISTANCE 7,2
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL BRUGES 00:26:46 Junior H
2 LOUIN PIERRE GUY 00:27:38 Senior H
3 DUBOURG JEAN NOEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:27:57 Veteran 1 H
4 CLAVERIE BRUNO 00:28:05 Veteran 1 H
5 MOLENDA JULIEN 00:28:50 Senior H
6 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:29:40 Senior H
7 DELAGE LUDOVIC 00:29:55 Veteran 1 H
8 SIERRA LAURENT 00:30:15 Veteran 1 H
9 DAURIOS MATHEO 00:30:26 Cadet H
10 MARTIN CLAUDE 00:30:27 Veteran 2 H
11 PETIT ENZO 00:30:43 Cadet H
12 MENARD ANTHONY 00:30:48 Senior H
13 MAIRE PATRICK 00:31:02 Veteran 1 H
14 PLAIRE FREDERIC 00:31:09 Veteran 1 H
15 DELAHAYE MIKE 00:31:12 Senior H
16 NIFFLE BRUNO 00:31:52 Veteran 3 H
17 PRUNEAU MICHEL 00:31:55 Veteran 3 H
18 ROY ERIC 00:32:35 Veteran 1 H
19 LARCHE BRUNO GROUPE ELIDE AUTOS 00:32:46 Veteran 2 H
20 FAUCOUNAU ALEX 00:32:53 Cadet H
21 HERONNEAU SIMON 00:32:58 Cadet H
22 VERON ROMAIN 00:33:04 Senior H
23 IDOUX BRUNO 00:33:12 Cadet H
24 PROUTEAU GAEL COURIR A AUDENGE 00:33:13 Senior H
25 DUPOUY JEREMY 00:33:33 Veteran 1 H
26 DUCAISE JULIEN 00:33:45 Senior H
27 MACIAS FRANCOIS 00:34:08 Veteran 1 H
28 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:34:20 Veteran 2 F
29 CAPELLE RODOLPHE 00:34:31 Senior H
30 MOULLEC ERIC 00:34:36 Veteran 2 H
31 LETINOIS ROMAIN 00:34:51 Veteran 1 H
32 DUBAQUIER GERARD 00:34:51 Veteran 3 H
33 DUBOIS WILLIAM GROUPE ELIDE AUTOS 00:35:12 Senior H
34 ALVES JACINTA 00:35:30 Veteran 2 F
35 SARLANDE MARINA 00:35:50 Veteran 1 F
36 MADRID JEREMY 00:35:56 Senior H
37 URBAIN SEBASTIEN 00:36:23 Senior H
38 L HOOST JEROME 00:36:41 Senior H
39 SABOY ELOAN 00:36:56 Senior H
40 MAUGET JULIEN 00:37:02 Veteran 1 H
41 TARTAS MATHIEU LES IRREDUCTIBLES COPAINS 00:37:09 Cadet H
42 JASPART VALERIE 00:37:13 Veteran 1 F
43 HIRSCH BAPTISTE 00:37:20 Senior H
44 TARIS THOMAS 00:37:50 Senior H
45 LEBLANC MICHEL ALTEA 00:37:53 Veteran 4 H
46 RODRIGUES MARIO 00:38:01 Veteran 2 H
47 RILLIARD DIDIER 00:38:04 Espoir H
48 EECKEMAN MATTHIEU 00:38:05 Veteran 1 H
49 PAU JOHANNA 00:38:05 Veteran 1 F
50 COLOMBO OLIVIER 00:38:34 Veteran 2 H
51 COLOMAR CORENTIN LECLERC MIOS 00:38:47 Espoir H
52 DUBOURG SYLVIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:38:54 Veteran 1 F
53 SABUT HENRI 00:38:59 Senior H
54 TREBAULT JULIEN 00:39:01 Veteran 1 H
55 TREBAULT INGRID 00:39:04 Veteran 1 F
56 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 00:39:28 Senior F
57 DELANNE THOMAS LECLERC MIOS 00:39:30 Senior H
58 DESNOS VERONIQUE 00:39:35 Veteran 1 F
59 PEREZ POL 00:39:41 Senior H
60 DALOMIS JEAN CHRISTOPHE 00:39:45 Senior H
61 DE ALMEIDA CHARLES 00:39:46 Senior H
62 DINSE LAURENT ELISA VIE 00:39:55 Veteran 2 H
63 HOCQUIGNY JOHANN 00:40:06 Senior H
64 LACOSTE JACQUELINE 00:40:17 Veteran 3 F
65 CASTANIER DAVID 00:40:23 Veteran 1 H
66 MARTI LORIANE 00:40:24 Senior F
67 MARTINEZ JEAN BERNARD 00:40:26 Veteran 2 H
68 FROSIO JESSIE 00:40:53 Senior F
69 DANNEQUIN THUILLIER DIONIS 00:40:55 Veteran 1 F
70 SABAY CYRIL 00:40:58 Senior H
71 LACOSTE JEAN LOUIS 00:40:59 Veteran 3 H
72 GODINEAU ARTHUR 00:41:02 Cadet H
73 TREBAULT NOAH 00:41:07 Cadet H
74 BORDES MAGALI 00:41:16 Senior F
75 MARCILLAC ALEXIS 00:41:17 Espoir H
76 BURDIN BERNARD 00:41:27 Veteran 4 H
77 DESTANNE PHILIPPE GROUPE ELIDE AUTOS 00:41:30 Veteran 1 H
78 NOUAUX NICOLAS 00:41:32 Veteran 1 H
79 DORNON KARINE GROUPE ELIDE AUTOS 00:41:38 Veteran 1 F
80 FICHER EMILIE 00:41:38 Senior F
81 OULIE SABIN 00:41:38 Senior H
82 LAC SEBASTIEN GROUPE ELIDE AUTOS 00:41:39 Senior H
83 ROSSIGNOL LALLIE 00:41:42 Junior F
84 PODEVINS ISABELLE 00:41:48 Veteran 1 F
85 LAFON GERARD 00:41:50 Veteran 3 H
86 CONSTANT CARINE 00:41:58 Senior F
87 MENUT CHRISTINE 00:42:07 Veteran 3 F
88 MORELLON CELINE 00:42:08 Veteran 1 F
89 DUFAURE PIERRE 00:42:10 Senior H
90 NOTELLE MAIRE BENEDICTE 00:42:49 Veteran 1 F
91 LENORMAND CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 00:43:07 Senior F
92 BONNIN MELANIE 00:43:08 Senior F
93 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 00:43:12 Veteran 1 H
94 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 00:43:12 Veteran 1 H
95 KRIM SAMI ELISA VIE 00:43:15 Veteran 2 H
96 MORELL ISABELLE ELISA VIE 00:43:15 Senior F
97 URBAIN ANNE 00:43:15 Senior F
98 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:43:21 Senior F
99 BORDAS ALEXANDRE 00:43:21 Senior H
100 CHARPENEL JEAN NOEL AS TRESSES BASKET 00:43:27 Senior H
101 LHUILLIER SANDRA 00:43:30 Senior F
102 BAREILLE ELODIE GROUPE ELIDE AUTOS 00:43:31 Senior F
103 GAVORY STEPHANE 00:43:46 Veteran 1 H
104 NIVET FRANCOISE GROUPE ELIDE AUTOS 00:43:55 Veteran 1 F
105 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 00:44:01 Veteran 1 F
106 GRABOWSKI EDWARD 00:44:03 Senior H
107 CAMPAGNAC MARILYNE BBRUNNING 00:44:07 Senior F
108 PATANCHON ANNA 00:44:09 Senior F
109 POLONI STEPHANIE 00:44:11 Veteran 1 F
110 POLONI LAURENT 00:44:11 Veteran 1 H
111 GOMER VERONIQUE 00:44:19 Veteran 1 F
112 AUBER OLIVIER 00:44:22 Veteran 1 H
113 MARTEL CAROLINE 00:44:28 Senior F
114 CAZIN CELINE 00:44:29 Senior F
115 EZMIRO DOMINIQUE 00:44:38 Veteran 2 F
116 GAULIER ALEXANDRA 00:44:47 Veteran 1 F
117 BOURREAU STEPHANE BASKET CLUB MARCHEPRIME 00:44:47 Veteran 1 H
118 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 00:44:56 Veteran 2 F
119 RIGAUDI LISE 00:45:03 Senior F
120 HEZINGER ANGELA 00:45:12 Senior F
121 LANOY ISABELLE 00:45:13 Senior F
122 LANDA PAUL 00:45:15 Senior H
123 MARCHAND CLARA 00:46:09 Cadet F
124 GALTICE STEPHANE 00:46:15 Senior H
125 GOGUET MICHELE 00:46:21 Veteran 3 F
126 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:46:32 Veteran 2 F
127 NAPOLITAN MATHILDE 00:46:50 Senior F
128 FAGON CYRIL 00:46:52 Senior H
129 BLANCHY MARILYS 00:47:04 Senior F
130 GERAUD ADELE 00:47:05 Senior F
131 BELLEC TRISTAN GROUPE ELIDE AUTOS 00:47:29 Senior H
132 ROMANI LUCAS 00:47:34 Senior H
133 DARBEAU MYRIAM 00:47:56 Veteran 1 F
134 LARCHE SOPHIE 00:48:02 Veteran 1 F
135 DUPUCH MARIE LAURE 00:48:03 Veteran 2 F
136 SEINE ADELINE 00:48:10 Senior F
137 GODARD VERONIQUE 00:48:31 Veteran 2 F
138 FORET THIERRY USC SAUCATS 00:48:43 Veteran 2 H
139 BRACHET CAROLINE 00:48:57 Senior F
140 MARCHAND JEAN JACQUES 00:48:59 Veteran 1 H
141 AOUN SEBAITI SONIA GROUPE ELIDE AUTOS 00:49:43 Senior F
142 FOURCADE PATRICE GROUPE ELIDE AUTOS 00:49:44 Veteran 2 H
143 CHEVEAU CLAUDINE 00:49:47 Senior F
144 VERON CLAIRE 00:50:00 Senior F
145 AGENOR RONALD ELISA VIE 00:50:46 Veteran 2 H
146 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYRE 00:50:49 Veteran 1 H
147 FRANCA MARION 00:50:49 Senior F
148 BAUDLET BIDART JANY 00:50:52 Veteran 1 F
149 RIBELLES LUCAS LECLERC MIOS 00:51:20 Senior H
150 DEMAILLE CAMILLE 00:51:42 Senior F
151 TRAVAUX VIRGINIE 00:51:46 Veteran 1 F
152 THUMEREL ELODIE 00:51:56 Senior F
153 ROMANI LEANDRA 00:52:07 Senior F
154 ROMANI DAMIEN 00:52:07 Senior H
155 HEBERT MARION NI FAST NI FURIOUS 00:52:37 Senior F
156 TALLET LUCIE 00:52:37 Senior F
157 AURIOLE ALEXIS 00:53:25 Veteran 1 H
158 BATAILLE DELPLHINE 00:53:26 Senior F
159 CERVANTES NADEGE 00:53:27 Senior F
160 LE GUILLOU MICHEL 00:53:31 Veteran 3 H
161 GAUDRY MARINA 00:53:48 Junior F
162 GARCIA GILLES GROUPE ELIDE AUTOS 00:53:51 Veteran 1 H
163 SANCHEZ KATIA 00:54:11 Senior F
164 NGUYEN MARIE GROUPE ELIDE AUTOS 00:54:25 Senior F
165 LUNA SHEHERAZADE GROUPE ELIDE AUTOS 00:54:25 Senior F
166 BARRIERE AURELIE 00:55:13 Senior F
167 SAINT AUBIN CELINE 00:55:16 Senior F
168 SICARD VIRGINIE 00:56:58 Veteran 1 F
169 ROCCA REBECCA 00:57:00 Senior F
170 VIGIER MARIE NOELLE GROUPE ELIDE AUTOS 00:57:22 Veteran 3 F
171 VATSKIL EMILIE GROUPE ELIDE AUTOS 00:58:44 Senior F
172 GOURDEAU AGATHE 00:59:59 Junior F
173 JEAN LAURE DAMIEN 01:00:38 Senior F
174 BONHOMME MANON 01:01:35 Espoir F
175 GOUREAU VANESSA 01:05:45 Senior F
176 MOY AURELIAN 01:05:46 Senior H
177 YARD AMANDINE 01:05:46 Senior F
178 BEAUME GILLES 01:05:48 Senior H
179 DUBOURG NATHALIE GROUPE ELIDE AUTOS 01:17:51 Veteran 2 F
180 BON GAELLE ADAPEI 01:37:48 Veteran 1 F
181 FERRAND MATHIEU 01:56:47 Junior H