Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DU_MEDOC
DATE 08/09/2018
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 42,195
SOURCE SPORT-INFOS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYAUD DENIS CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:25:43 1e Senior H
2 GUIMARD FREDDY CHATEAU LYNCH-BAGES 02:28:26 2e Senior H
3 GUIBAULT THIERRY CHATEAU BRANE CANTENAC 02:30:51 1e Veteran 1 H
4 GROSSO PIERRE CHATEAU BRANE CANTENAC 02:34:34 3e Senior H
5 BAUDRY NICOLAS CHATEAU BRANE CANTENAC 02:35:29 4e Senior H
6 DUPOUY YANNICK CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:36:12 5e Senior H
7 ROUSSEAU VINCENT TEAM GOUESNOU 02:37:39 2e Veteran 1 H
8 JIROT NICOLAS CHATEAU CANTEMERLE 02:38:42 6e Senior H
9 GUILLON QUENTIN CHATEAU LYNCH-BAGES 02:39:26 7e Senior H
10 PAJOT JOHANNICK CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:40:34 3e Veteran 1 H
11 CHANU CYRIL CHATEAU BRANE CANTENAC 02:42:03 4e Veteran 1 H
12 HAMON FREDERIC CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:47:58 5e Veteran 1 H
13 MULOT CYRILLE CHATEAU BRANE CANTENAC 02:48:31 6e Veteran 1 H
14 GROUSSIN ANTOINE CHATEAU BRANE CANTENAC 02:49:17 7e Veteran 1 H
15 MORVAN CHRISTOPHE CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:51:05 8e Veteran 1 H
16 ETIENNE GAYLORD CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 02:51:54 8e Senior H
17 REY CHRISTOPHE CHATEAU BRANE CANTENAC 02:52:33 9e Veteran 1 H
18 CIBROT JEROME CHATEAU DE VILLEGEORGE 02:53:10 9e Senior H
19 RUN&TRAIL NC RUN&TRAIL 02:54:16 10e Senior H
20 LERAY CHRISTOPHE CHATEAU LYNCH-BAGES 02:56:14 10e Veteran 1 H
21 BRUEL PATRICE CHATEAU BRANE CANTENAC 02:56:30 11e Veteran 1 H
22 DILMI LUDOVIC CHATEAU BRANE CANTENAC 02:56:50 1e Veteran 2 H
23 BRAJAL JEAN PIERRE AIR FRANCE 02:58:10 12e Veteran 1 H
24 DUMONTEIL CEDRIC CHATEAU LAFON ROCHET 02:58:52 13e Veteran 1 H
25 JOURDRIN RAPHAELLE 02:58:52 1e Senior F
26 BOSQUE ERIC RUN&TRAIL 03:00:10 14e Veteran 1 H
27 CHEVALIER MICHAEL LOUIS VIALARD 03:00:19 11e Senior H
28 PIVETEAU PASCAL CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:00:39 2e Veteran 2 H
29 GASLAIN LAURENT CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:02:14 12e Senior H
30 BAHIER LAURENT CHATEAU LAFON ROCHET 03:02:38 15e Veteran 1 H
31 VASSEUR NATHALIE TEAM GOUESNOU 03:02:55 1e Veteran 2 F
32 FERREIRA JOSEPH CHATEAU PICHON BARON 03:04:15 16e Veteran 1 H
33 VIDOTTO FREDERIC CHATEAU LAFON ROCHET 03:05:16 17e Veteran 1 H
34 TEYSSIER DOMINIQUE CHATEAU BELGRAVE 03:05:51 3e Veteran 2 H
35 GOUAULT SANDRA CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:06:58 1e Veteran 1 F
36 RICOTTIER FRANCK CHATEAU BRANE CANTENAC 03:08:04 18e Veteran 1 H
37 ARRIESSE STEPHANE CHATEAU LYNCH-BAGES 03:08:10 19e Veteran 1 H
38 RICHEZ LUDOVIC CHATEAU LYNCH-BAGES 03:08:22 13e Senior H
39 LE BEUVANT MARIE CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:08:33 2e Veteran 1 F
40 SARRAZIN OLIVIER 03:08:52 20e Veteran 1 H
41 ROUSSEAU JEAN-MICHEL CHATEAU PONTET CANET 03:09:16 21e Veteran 1 H
42 POUBLON LOUIS CHATEAU BRANE CANTENAC 03:10:24 22e Veteran 1 H
43 CARRIERE ROMAIN CHATEAU LAFON ROCHET 03:10:57 14e Senior H
44 CAUMONT DAVID CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:13:05 23e Veteran 1 H
45 LABOY GAETN 03:13:10 24e Veteran 1 H
46 RAMOS XAVIER 03:13:55 15e Senior H
47 MARIN CHRISTOPHE AIR FRANCE 03:14:03 25e Veteran 1 H
48 LIVINGSTONE-LEARMONTH MAX 03:14:09 26e Veteran 1 H
48 LIVINGSTONE-LEARMONTH SARAH 03:14:09 3e Veteran 1 F
50 CALVY ALAIN CHATEAU LANGOA BARTON 03:14:37 4e Veteran 2 H
51 BISMES DENIS CHATEAU BRANE CANTENAC 03:14:39 27e Veteran 1 H
52 AUBRION FREDERIC CHATEAU CANTEMERLE 03:14:53 5e Veteran 2 H
53 DEGRAVES LUCAS CHATEAU LANGOA BARTON 03:15:04 16e Senior H
54 SEURIN MICKAEL VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 03:15:49 17e Senior H
55 CHARDON GWENAELLE CHATEAU BRANE CANTENAC 03:15:52 4e Veteran 1 F
56 PALA LAURENT CHATEAU BRANE CANTENAC 03:16:02 18e Senior H
57 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHATEAU GRUAUD LAROSE 03:16:16 28e Veteran 1 H
58 LE CLEZIO MIKAEL CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:16:20 29e Veteran 1 H
59 GABRIEL CHRISTELLE CHATEAU PEDESCLAUX 03:16:24 5e Veteran 1 F
60 CHARBONNET CYRIL KSB 03:18:19 30e Veteran 1 H
61 ELICECHE ARNAUD CHATEAU BEYCHEVELLE 03:19:02 19e Senior H
62 BRIENS LAETITIA CHATEAU CANTEMERLE 03:19:24 2e Senior F
63 YU CHANGJIU 03:19:44 20e Senior H
64 SABY JULIEN CHATEAU PICHON BARON 03:21:10 21e Senior H
65 VANKRUNKELSVEN PATRIK 03:21:47 1e Veteran 3 H
66 GIBSON NICK 03:22:07 6e Veteran 2 H
67 VIQUEZ KAROLINA 03:22:17 6e Veteran 1 F
68 OZANNE ANDRE CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:22:40 1e Veteran 4 H
69 BAHOUGNE CYRIL CHATEAU LA HAYE 03:22:49 31e Veteran 1 H
70 LAMORT JEAN PHILIPPE CAVE LA ROSE PAUILLAC 03:23:03 32e Veteran 1 H
71 ROUE SOLANGE TEAM GOUESNOU 03:23:43 2e Veteran 2 F
72 ASSOUS LAURENT CENOV SECURITE 03:24:19 22e Senior H
73 MARCHAL FLORIAN 03:24:26 23e Senior H
74 ANDRON PATRICE 03:24:45 33e Veteran 1 H
75 HOULES IVAN CHATEAU CANTEMERLE 03:24:58 24e Senior H
76 ROBERT PHILIPPE 03:25:57 7e Veteran 2 H
77 FAYON ADELINE 03:25:57 3e Senior F
78 PRICE TIM 03:26:16 25e Senior H
79 DOMINOT FREDERIC INTERMARCHE 03:26:23 8e Veteran 2 H
80 SAYAD MOHAMED INTERMARCHE 03:26:31 26e Senior H
81 KERNEVEZ MICHELE TEAM GOUESNOU 03:27:01 3e Veteran 2 F
82 ROUSSEAU JEROME CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 03:27:29 34e Veteran 1 H
83 LE GUEN JACQUES CHATEAU PICHON BARON 03:27:37 9e Veteran 2 H
84 FOUCHE RODOLPHE CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:27:41 35e Veteran 1 H
85 LE DOUY ALBAN 03:27:49 27e Senior H
86 GUENOT FRANCK LES VERANDAS DU MEDOC 03:28:16 36e Veteran 1 H
87 MCCULLOUGH KRIS 03:29:19 28e Senior H
88 MANIER ALAN CHATEAU PEDESCLAUX 03:29:53 29e Senior H
89 GAUTIER NATACHA CHATEAU LAFON ROCHET 03:29:58 4e Veteran 2 F
90 PHILIPPOT DAVID 03:30:22 37e Veteran 1 H
91 CASTAING JEAN-LUC 03:30:24 10e Veteran 2 H
92 RICE GEORGE 03:30:38 30e Senior H
93 MACHUQUE JEROME CHATEAU LYNCH-BAGES 03:30:52 31e Senior H
94 VIMAL BENJAMIN CHATEAU LAGRANGE 03:31:02 32e Senior H
95 MENARD ANTHONY CHATEAU VERNOUS 03:31:03 33e Senior H
96 DAVIES FFION 03:31:03 4e Senior F
97 CUNIN ALICE CHATEAU BRANE CANTENAC 03:31:17 7e Veteran 1 F
98 HARRY RICHARD 03:31:20 38e Veteran 1 H
99 TAUZIER FLORIAN CHATEAU LYNCH-BAGES 03:31:30 34e Senior H
100 PERRIN EDOUARD CHATEAU LASCOMBES 03:31:54 39e Veteran 1 H
101 MONTARIOL YVES 03:31:58 11e Veteran 2 H
102 MANSFELD MARTIN CHATEAU LA HAYE 03:32:12 35e Senior H
103 BONNEFOY ELODIE 03:32:22 5e Senior F
104 DEPIENNE LAETITIA ALTHO 03:33:15 6e Senior F
105 GARDON SOPHIE 03:33:18 5e Veteran 2 F
106 FERREIRA MANUEL CHATEAU PICHON BARON 03:33:38 40e Veteran 1 H
107 BACHELIER CHRISTOPHE CRISTALINE - ROXANE 03:33:42 12e Veteran 2 H
108 LE SAOUT VIRGINIE 03:34:05 7e Senior F
109 BISSIRIEIX DAVID CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:34:28 41e Veteran 1 H
110 MOULIN NATHALIE 03:34:31 8e Veteran 1 F
111 DEKEYSER OLIVIER CHATEAU CANTEMERLE 03:34:50 42e Veteran 1 H
112 FAUCHEY WILLIAM 03:35:40 13e Veteran 2 H
113 MUKAMURENZI MARCIANA CHATEAU DE VILLEGEORGE 03:35:53 6e Veteran 2 F
114 VOISINE SIMON 03:36:01 43e Veteran 1 H
115 EVEN STEPHANE TONNELERIE NADALIE 03:36:16 14e Veteran 2 H
116 BRECHOU MAYLIS 03:36:21 8e Senior F
117 JOLIVET CHRISTOPHE 03:36:26 44e Veteran 1 H
118 GREGORIO GREGORIO 03:36:27 15e Veteran 2 H
119 NUYTS PETER 03:36:54 16e Veteran 2 H
120 LABITTE PHILIPPE 03:36:55 45e Veteran 1 H
121 KYLAKALLIO KALLE 03:37:46 17e Veteran 2 H
122 LONG RICHARD 03:37:55 46e Veteran 1 H
123 LALANNE CYRIL CHATEAU GRUAUD LAROSE 03:37:59 47e Veteran 1 H
124 NOHL JÜRGEN 03:38:13 18e Veteran 2 H
125 GEFFIE LUDOVIC MAIRIE DE PAUILLAC 03:38:23 48e Veteran 1 H
126 DANIS THIERRY CHATEAU PONTET CANET 03:38:33 19e Veteran 2 H
127 MATHIEU MARION CHATEAU LYNCH-BAGES 03:38:49 9e Veteran 1 F
128 GUILLAUMIN ROGER 03:40:05 2e Veteran 3 H
129 ROUSSET CHRISTOPHE BASE AERIENNE 106 03:40:11 20e Veteran 2 H
130 COURET LAURENT 03:40:25 49e Veteran 1 H
131 MONLUN PATRICE CHATEAU GRUAUD LAROSE 03:40:51 21e Veteran 2 H
132 LE MONNIER CYRIL 03:40:53 36e Senior H
133 HAMILTON OLIVER 03:41:02 37e Senior H
134 ESTEVEZ FRANCOIS BOUEIX LOGISTIQUE 03:41:30 22e Veteran 2 H
135 HERNANDEZ FLORENT CHATEAU CANTEMERLE 03:41:32 38e Senior H
136 VAUCHAMP AURELIEN AXA 03:41:33 39e Senior H
137 LECALIER FRANCK RIVERCAP 03:41:36 50e Veteran 1 H
138 SARRAZIN JEAN FRANCOIS 03:41:45 51e Veteran 1 H
139 TEREYGEOL ERIC CHATEAU MONTROSE 03:43:28 23e Veteran 2 H
140 FOURCADE ANTHONY CHATEAU LYNCH-BAGES 03:43:41 3e Veteran 3 H
141 MANIER VINCENT 03:43:47 40e Senior H
142 HOUSSAIS BENOIT TEAM GOUESNOU 03:43:51 24e Veteran 2 H
143 SIMON NICOLAS BASE AERIENNE 106 03:43:56 52e Veteran 1 H
144 BAULT ALEXANDRE 03:44:03 41e Senior H
145 GAUZES VINCENT 03:44:05 53e Veteran 1 H
146 THORIGNE GUILLAUME TONNELERIE NADALIE 03:44:09 42e Senior H
147 POITOU FREDERIC RIVERCAP 03:44:34 54e Veteran 1 H
148 BAI LAURENT 03:44:36 55e Veteran 1 H
149 YATSUKI MORIMOTO 03:44:40 1e Veteran 3 F
150 ADAMSKI ALEXANDER 03:44:58 43e Senior H
151 RIBAS JULIEN 03:45:05 44e Senior H
152 SCHMELTZER OLIVIER AIR FRANCE 03:45:07 25e Veteran 2 H
153 ADAMS DANIELLA 03:45:12 9e Senior F
154 SAUVANIER JOEL EDF - CENTRALE DU BLAYAIS 03:45:15 26e Veteran 2 H
155 MARCERON CHRISTOPHE BASE AERIENNE 106 03:45:20 56e Veteran 1 H
156 RUN&TRAIL NC RUN&TRAIL 03:45:25 45e Senior H
157 DUBOS JULIE CHATEAU BRANE CANTENAC 03:45:27 10e Senior F
158 SOLAR BOUGRER PHILIPPE BASE AERIENNE 106 03:45:29 57e Veteran 1 H
159 LUCAS MARIE FRANCOISE 03:45:32 10e Veteran 1 F
160 PIRET VALENTIN 03:45:58 46e Senior H
161 CALDUMBIDE ERIC CHATEAU LAFON ROCHET 03:46:21 47e Senior H
162 OLLIVIER JEAN LOUP 03:47:19 48e Senior H
163 AYMAR STEPHANE CHATEAU LAFON ROCHET 03:47:28 58e Veteran 1 H
164 GRANDCLAUDON GERALD KSB 03:47:31 49e Senior H
165 WRIGHT CAROLINE CHATEAUX LEOVILLE POYFERRE ET LE CROCK 03:47:53 11e Senior F
166 BACQUEY FABRICE 03:48:15 59e Veteran 1 H
167 HERTMANNI GUILLAUME CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:48:19 50e Senior H
168 ECOFFARD JULIEN BASE AERIENNE 106 03:48:22 51e Senior H
169 BONNARDEL VALERIE 03:48:25 11e Veteran 1 F
170 SAVOIE CAMILLE 03:48:35 1e Espoir H
171 LARCHE BRUNO RENAULT COTE D'ARGENT 03:48:52 27e Veteran 2 H
172 CHAPMAN AMY 03:48:54 12e Senior F
173 LARUE-SERRES EMILIE BASE AERIENNE 106 03:48:59 13e Senior F
174 DA SILVA PASCAL CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:48:59 60e Veteran 1 H
175 SATOSHI TANAKA 03:49:00 61e Veteran 1 H
176 HERRAN LUDOVIC 03:49:04 62e Veteran 1 H
177 TUCCIO EMMANUEL STELIA COMPOSITES 03:49:26 63e Veteran 1 H
178 JOSE MANUEL GONZALEZ DE LA FUENTE 03:49:43 64e Veteran 1 H
179 BOUTON KEVIN SDIS - UDSP GIRONDE 03:49:53 52e Senior H
180 HUOTILAINEN SANTTU 03:50:17 53e Senior H
181 BEYNEY BERTRAND 03:50:24 65e Veteran 1 H
182 MAUGENEST NICOLAS AXA 03:50:27 66e Veteran 1 H
183 KAUFEL SVEN 03:50:28 67e Veteran 1 H
184 SANSON BENJAMIN CHATEAU ANGLUDET 03:50:34 68e Veteran 1 H
185 ZILLIGEN CEDRIC CHATEAU PICHON BARON 03:50:53 28e Veteran 2 H
186 GIRARDEAU SAM CHATEAU LYNCH-BAGES 03:51:06 54e Senior H
187 LENOIR ERIC ADDONE 03:51:34 29e Veteran 2 H
188 AIMIER GREGOIRE STELIA COMPOSITES 03:51:39 55e Senior H
189 LODEEVA IULIIA 03:51:46 14e Senior F
190 SIEBER-BASKAL MICHAEL 03:51:52 69e Veteran 1 H
191 DAUCE CHRISTOPHE 03:51:54 30e Veteran 2 H
192 NADEAU DAVID CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:52:18 70e Veteran 1 H
193 MAURAT JACKY CAVE LA ROSE PAUILLAC 03:52:19 4e Veteran 3 H
194 BEY PATRICK CENOV SECURITE 03:52:36 31e Veteran 2 H
195 DELISLE JUSTINE 03:53:01 15e Senior F
196 BRANAS CHRISTELLE CHATEAU LAGRANGE 03:53:05 16e Senior F
197 MARGOT NICOLE CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:53:19 7e Veteran 2 F
198 RENVOISE CEDRIC 03:53:21 56e Senior H
199 SAUNIER JULIEN 03:53:24 57e Senior H
200 VIEDMA AURORE 03:53:35 1e Espoir F
201 LABOY CHRISTOPHE CHATEAU SOCIANDO MALLET 03:53:38 71e Veteran 1 H
202 ANAND JESSICA 03:53:50 17e Senior F
203 SPENSLEY FRANK 03:53:50 58e Senior H
204 VAN HYFTE FRANK 03:53:52 72e Veteran 1 H
205 VIT PAVEL 03:53:58 73e Veteran 1 H
206 JOUBERT-GAUTHIER SEBASTIEN 03:54:11 59e Senior H
207 JOUAN ALEXANDRE 03:54:20 60e Senior H
208 DUBOSC SYLVAIN 03:54:21 61e Senior H
209 CLAVERIE NICOLAS 03:54:32 62e Senior H
210 ANONEN ANSSI 03:54:41 63e Senior H
211 PERISSE FABIEN CHATEAU LANGOA BARTON 03:54:58 74e Veteran 1 H
212 GAUTIER PHILIPPE CHATEAU BELGRAVE 03:54:59 75e Veteran 1 H
213 FOUGNE BRUNO CHATEAU BRANE CANTENAC 03:55:08 64e Senior H
214 NOGUE GERIC CHATEAU MONTROSE 03:55:29 76e Veteran 1 H
215 LANDAIS MATTHIEU EPSILON COMPOSITE 03:55:42 65e Senior H
216 BROSSARD GWENAEL DOMAINES BARONS DE ROTHSHILD 03:55:44 66e Senior H
217 MARTIN FRANCOIS CHATEAU LAFON ROCHET 03:56:06 32e Veteran 2 H
218 RYAN PATRICK 03:56:08 77e Veteran 1 H
219 NAUD DAVID 03:56:14 67e Senior H
220 BARGIACCHI PASCAL EPSILON COMPOSITE 03:56:24 68e Senior H
221 FAUP-MANDRAT PASCAL 03:56:45 78e Veteran 1 H
222 FORT FRANCIS CRISTALINE - ROXANE 03:56:48 5e Veteran 3 H
223 DARRAS DIDIER 03:56:51 6e Veteran 3 H
224 BELUZAN LUCAS CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 03:56:53 69e Senior H
225 ROQUETTE ALEXIS CHATEAU BELGRAVE 03:56:58 79e Veteran 1 H
226 SENTOUT CHRISTOPHE 03:57:03 80e Veteran 1 H
227 SANTINI LUDOVIC 03:57:38 70e Senior H
228 RUE IVAN 03:57:40 81e Veteran 1 H
229 PESCINA NICOLAS 03:58:14 71e Senior H
230 VANDENBROUCKE CELINE 03:58:24 18e Senior F
231 SELIER NICOLAS 03:59:05 72e Senior H
232 MESTRE MANEL 03:59:31 73e Senior H
233 BECOT VANILLE CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 03:59:37 19e Senior F
234 BRILLOUET STEVEN TITOK PRODUCTION 03:59:38 74e Senior H
235 MAJEK FABRICE CHATEAU PONTET CANET 03:59:46 82e Veteran 1 H
236 DAGORN ANTOINE 03:59:46 75e Senior H
237 ALOS FANNY LOUIS VIALARD 03:59:49 12e Veteran 1 F
238 GODEFROIX MICHAEL 03:59:51 76e Senior H
239 DIABY MOUSTAPHA 03:59:54 77e Senior H
240 MARTIN DAVID CHATEAU PONTET CANET 04:00:01 78e Senior H
241 DURIGON PIERRE STELIA COMPOSITES 04:00:08 79e Senior H
242 DRIOT PIERRE STELIA COMPOSITES 04:00:23 7e Veteran 3 H
243 MARCOU PASCAL CHATEAU HAUT MARBUZET 04:00:33 33e Veteran 2 H
244 MOLLARET DAMIEN 04:00:42 80e Senior H
244 MOLLARET BRUNO 04:00:42 34e Veteran 2 H
246 MARTIN STEPHANE CENOV SECURITE 04:00:45 83e Veteran 1 H
247 PREUX DAVY RIVERCAP 04:00:52 81e Senior H
248 CHAUVEAU FABIEN 04:00:57 82e Senior H
249 VIDOU STEPHANE LES VERANDAS DU MEDOC 04:00:57 84e Veteran 1 H
250 LOISON AXEL 04:01:14 83e Senior H
251 SALOMON YANNICK CHATEAU LYNCH-BAGES 04:01:15 35e Veteran 2 H
252 UHLSSR MIROSLAV 04:01:28 85e Veteran 1 H
253 R²DLOVSS DENISA 04:01:28 20e Senior F
254 LECLERCQ LUCAS CHATEAU LAFON ROCHET 04:01:36 86e Veteran 1 H
255 SLEGHEM JULIEN 04:02:08 84e Senior H
256 BIBEY JEROME CHATEAU LA HAYE 04:02:19 87e Veteran 1 H
257 HUYGHUES BEAUFOND FRANCOIS TEAM GOUESNOU 04:02:25 36e Veteran 2 H
257 HUYGHUES BEAUFOND CAROLINE TEAM GOUESNOU 04:02:25 13e Veteran 1 F
259 FORT LUDOVIC CHATEAU CAMENSAC 04:02:29 88e Veteran 1 H
260 BEY FRANCOISE CHATEAU BELGRAVE 04:02:29 14e Veteran 1 F
261 BEY COLETTE 04:02:29 15e Veteran 1 F
262 CIRON MATHIEU 04:02:36 85e Senior H
263 BAUDELIN LOIC STELIA COMPOSITES 04:02:39 86e Senior H
264 FLEURETTE ROMAIN 04:03:02 37e Veteran 2 H
265 FULLANA LAURENT 04:03:12 38e Veteran 2 H
266 BRARD CYRIL 04:03:19 89e Veteran 1 H
267 COENEN MARCEL 04:03:20 39e Veteran 2 H
268 LABERGERE VINCENT CHATEAU GRUAUD LAROSE 04:03:30 90e Veteran 1 H
269 LUNDSGAARD MIKAEL 04:03:37 91e Veteran 1 H
270 DARTOIS DAVID 04:04:05 92e Veteran 1 H
271 DERAMOND VINCENT CHATEAU CANTEMERLE 04:04:07 87e Senior H
272 PALACIN XAVIER 04:04:07 88e Senior H
273 BILLIART BRUNO CHATEAU COS D'ESTOURNEL 04:04:16 93e Veteran 1 H
274 LAURENT DENIS CHATEAU HAUT MARBUZET 04:04:23 40e Veteran 2 H
275 POIGNANT VERONIQUE 04:04:26 16e Veteran 1 F
276 SERVAT JAMES 04:04:41 89e Senior H
277 MORICE HERVE 04:05:17 8e Veteran 3 H
278 LE BOURG PIERRICK BASE AERIENNE 106 04:05:21 90e Senior H
279 DENIS GUILLAUME 04:05:29 94e Veteran 1 H
280 MCBAIN IAN 04:05:43 95e Veteran 1 H
281 LEISHMAN MOIRA 04:06:10 17e Veteran 1 F
282 GICQUEL DAVID EPSILON COMPOSITE 04:06:27 96e Veteran 1 H
283 IBANEZ KARINE CHATEAU LAFON ROCHET 04:06:30 18e Veteran 1 F
284 DESCANT THOMAS 04:06:39 91e Senior H
285 RICHE JEAN-PASCAL EDF - CENTRALE DU BLAYAIS 04:06:41 97e Veteran 1 H
285 NAUDIN CHRISTOPHE EDF - CENTRALE DU BLAYAIS 04:06:41 97e Veteran 1 H
287 LAZHAR LAMARI CHATEAU HAUT MARBUZET 04:06:44 99e Veteran 1 H
288 DOHERTY DANIEL 04:06:50 92e Senior H
289 DENECHEAU THIERRY AIR FRANCE 04:06:53 100e Veteran 1 H
290 ROUDAUT CHRISTINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 04:06:55 19e Veteran 1 F
291 PEETERMANS WILLY 04:07:05 9e Veteran 3 H
292 LIU SARINA 04:07:14 20e Veteran 1 F
293 AURIACOMBE NICOLAS GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:17 93e Senior H
294 CARMAGNAC CATHERINE GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:18 21e Veteran 1 F
295 POUPOT PATRICE GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:18 101e Veteran 1 H
295 PEROYS YANNICK GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:18 94e Senior H
297 MARQUE JEROME GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:18 102e Veteran 1 H
297 CARMAGNAC CHRISTOPHE GREGORY COUTANCEAU TRAITEUR 04:07:18 102e Veteran 1 H
299 DOUARD MURIELLE AIR FRANCE 04:07:29 22e Veteran 1 F
300 COLS BRUNO 04:07:42 104e Veteran 1 H
301 ROXO JOAQUIM TONNELERIE NADALIE 04:07:44 41e Veteran 2 H
302 GOMEZ MUNOZ JOSE 04:08:27 105e Veteran 1 H
303 BRILLET SERGE 04:08:30 106e Veteran 1 H
304 GARDON THIERRY 04:08:37 42e Veteran 2 H
305 GUIBAULT MAUD CHATEAU BRANE CANTENAC 04:08:52 23e Veteran 1 F
306 MARI JULIE CHATEAU BRANE CANTENAC 04:08:52 21e Senior F
307 JEROME MICHEL CHATEAU COS D'ESTOURNEL 04:09:06 10e Veteran 3 H
308 CONSTANTIN BENOIT CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:09:09 95e Senior H
309 PAYS LUC CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:09:10 43e Veteran 2 H
310 GARNIER REMY CHATEAU LAGRANGE 04:09:20 96e Senior H
311 GONCALVES MANUEL 04:09:32 11e Veteran 3 H
312 TAUZIER ALAIN CHATEAU LANGOA BARTON 04:09:34 44e Veteran 2 H
313 GROUX ALEX CHATEAU BELGRAVE 04:09:40 107e Veteran 1 H
314 GRILO DANY 04:09:41 97e Senior H
315 BOTTONE PATRICK AIR FRANCE 04:09:44 98e Senior H
316 BIGOT CHARLY VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 04:10:22 45e Veteran 2 H
317 LEBIGOT BRUNO 04:10:43 108e Veteran 1 H
318 GALLEGO VINAS JUAN CARLOS 04:10:47 109e Veteran 1 H
319 FREDERIC SAUNIER 04:10:51 110e Veteran 1 H
320 HIJIKATA YUKIE 04:10:52 24e Veteran 1 F
321 COTRAIT LAURENT CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:10:53 111e Veteran 1 H
322 GARDEY LAURIE CHATEAU PEDESCLAUX 04:10:54 22e Senior F
323 NOELTGEN FRANK 04:10:57 46e Veteran 2 H
324 LELIEVRE YANN CHATEAU LAGRANGE 04:10:58 112e Veteran 1 H
325 PEIJ CHRISTINE 04:11:05 23e Senior F
326 DOUX GREGORY BASE AERIENNE 106 04:11:05 113e Veteran 1 H
327 DHOOGHE TOM 04:11:07 114e Veteran 1 H
328 GAUDET STEPHANE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:11:15 115e Veteran 1 H
329 JENSEN SILJA 04:11:20 25e Veteran 1 F
330 LE QUOY MARIE AMELIE 04:11:27 24e Senior F
331 BERGERES ARNAUD 04:11:40 99e Senior H
332 EYSSON MARIE 04:11:49 26e Veteran 1 F
333 DUVAIL CLAUDE 04:11:49 12e Veteran 3 H
334 REY YANN 04:11:52 100e Senior H
335 MANGIN VIRGINIE 04:11:56 27e Veteran 1 F
336 BIRAUD JEAN-CHRISTOPHE CHATEAU HAUT MARBUZET 04:11:58 116e Veteran 1 H
337 SAKUMA YOICHI 04:12:18 2e Veteran 4 H
338 LEBRET CLAUDIE 04:12:29 8e Veteran 2 F
339 CLAIRAC SYLVIE 04:12:32 9e Veteran 2 F
340 LEANDER DAVID 04:12:38 101e Senior H
341 PRADIGNAC PHILIPPE VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 04:12:41 47e Veteran 2 H
342 LOREAU JULIEN 04:12:42 102e Senior H
343 GUEGAN HERVE 04:12:50 48e Veteran 2 H
344 GOSSELIN MARC BASE AERIENNE 106 04:12:50 117e Veteran 1 H
345 GASTON LAURENT 04:13:04 118e Veteran 1 H
346 STOKES LIZZIE 04:13:11 25e Senior F
347 DEUBENER HARRY 04:13:29 49e Veteran 2 H
348 ROUXEL NOEL 04:13:39 50e Veteran 2 H
349 LONHIENNE REMI CHATEAU GRUAUD LAROSE 04:13:40 103e Senior H
350 LIETSCH TINO 04:13:45 119e Veteran 1 H
351 PEBERAT JEROME CGI FORMATION 04:13:50 120e Veteran 1 H
352 THUAL JEAN-MICHEL CHATEAU LAFON ROCHET 04:14:03 51e Veteran 2 H
353 FINOULST MARLEEN 04:14:05 10e Veteran 2 F
354 QUESNEL ANTOINE GROUPE LEGENDRE 04:14:05 121e Veteran 1 H
355 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CHATEAU SOCIANDO MALLET 04:14:23 28e Veteran 1 F
356 VOISIN VINCENT RIVERCAP 04:14:35 104e Senior H
357 JOLIVET NATHALIE CHATEAU LAFON ROCHET 04:14:43 29e Veteran 1 F
358 AMELINEAU CHRISTELLE AXA 04:14:46 30e Veteran 1 F
359 DARCHE PATRICK VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 04:14:46 52e Veteran 2 H
360 CZAJA MALGORZATA 04:14:49 31e Veteran 1 F
361 BATTELIER BAPTISTE 04:14:51 105e Senior H
362 LARSSON SUSANNE 04:15:00 32e Veteran 1 F
363 HUIN STEEVE 04:15:02 106e Senior H
364 BEUGNET THIERRY 04:15:11 122e Veteran 1 H
365 DIALLO ALHASSANE 04:15:23 107e Senior H
366 WINTHORPE EDDIE 04:15:26 123e Veteran 1 H
367 BARSBY MATT 04:15:26 108e Senior H
368 BENQUET STEPHANE EDF - CENTRALE DU BLAYAIS 04:15:33 124e Veteran 1 H
369 NICOLLEAU JEAN JACQUES 04:15:54 53e Veteran 2 H
370 DE CIA HERVE SONEPAR FRANCE 04:15:54 125e Veteran 1 H
371 DEBROUX JACQUES CHATEAU VERNOUS 04:16:06 54e Veteran 2 H
372 HELGADOTTIR THORBJORG 04:16:19 11e Veteran 2 F
373 APPLEYARD TIM 04:16:27 55e Veteran 2 H
374 LIMA LUCIANA 04:16:31 33e Veteran 1 F
375 ANCRENAZ YANNICK 04:16:31 109e Senior H
376 ALLEN KRIS 04:16:33 126e Veteran 1 H
377 GOUACHE ANTOINE CHATEAU DE VILLEGEORGE 04:16:37 3e Veteran 4 H
378 SAINT-MARTIN VINCENT 04:16:38 110e Senior H
379 DA SILVA FLORIAN CHATEAU LAGRANGE 04:16:41 111e Senior H
380 GEAY ALEXANDRE SONEPAR FRANCE 04:16:41 127e Veteran 1 H
381 MARTIN MIGUEL MARIA PILAR UNIONPAY INTERNATIONAL CO., LTD. 04:16:41 12e Veteran 2 F
382 DELUCA JAMES 04:16:47 112e Senior H
383 PUCHOIS FREDERIC BASE AERIENNE 106 04:16:59 128e Veteran 1 H
384 GIRAUDEAU DIDIER CENOV SECURITE 04:17:01 129e Veteran 1 H
385 MARTEDDU CYRILLE 04:17:02 56e Veteran 2 H
386 MONAGHAN JAMES CHATEAU LYNCH-BAGES 04:17:03 113e Senior H
387 LEVEN ERIC CHATEAU LYNCH-BAGES 04:17:04 130e Veteran 1 H
388 ROUMEAU PIERRE 04:17:12 131e Veteran 1 H
389 GALLAS STEPHANIE 04:17:13 34e Veteran 1 F
390 VALES JEROME LES VERANDAS DU MEDOC 04:17:44 114e Senior H
391 SASSOULAS CLAUDE 04:18:11 57e Veteran 2 H
392 PITET PASCAL LU 04:18:12 132e Veteran 1 H
393 TERN PETER 04:18:18 58e Veteran 2 H
394 SACCO ROBERT CHATEAU COS D'ESTOURNEL 04:18:25 133e Veteran 1 H
395 DOXARAN OLIVIER VOLVO CAP NORD AUTOMOBILE 04:18:26 115e Senior H
396 KRIEGER MARGIT 04:18:35 13e Veteran 2 F
397 QUEVY DIDIER 04:18:38 59e Veteran 2 H
398 GELARD LUDOVIC CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:18:53 116e Senior H
399 VUORENMAA ANNA-RIITTA 04:19:06 26e Senior F
400 RAPELI VILLE 04:19:06 117e Senior H
401 KLINKHAMMER JENS 04:19:11 134e Veteran 1 H
402 YE NING 04:19:14 27e Senior F
403 BERTRAND YVAN 04:19:17 13e Veteran 3 H
404 GOULEAU SEBASTIEN 04:19:19 135e Veteran 1 H
405 LACUSKA STEPHANE SEG-FAYAT 04:19:39 136e Veteran 1 H
406 FERNANDES JOAQUIM 04:20:00 60e Veteran 2 H
407 RICHARD KEVIN CHATEAU VERNOUS 04:20:01 118e Senior H
408 TYMEN CHRISTOPHE CRISTALINE - ROXANE 04:20:01 119e Senior H
409 DESCHAUME JULIEN CHATEAU DE VILLEGEORGE 04:20:12 137e Veteran 1 H
410 THERET FRANCOIS CHATEAU HAUT MARBUZET 04:20:17 14e Veteran 3 H
411 TASTET DAVID 04:20:20 138e Veteran 1 H
412 HOKA ONE ONE NC HOKA ONE ONE 04:20:29 120e Senior H
413 MAROC LAURENT 04:20:32 139e Veteran 1 H
414 TROOST ARMAND AIR FRANCE 04:20:48 140e Veteran 1 H
415 GUARINO FRANK BASE AERIENNE 106 04:20:50 61e Veteran 2 H
416 DEBROUX JEREMY CHATEAU VERNOUS 04:20:57 121e Senior H
417 MARTIN CLARE 04:20:58 14e Veteran 2 F
418 SIMO LUIS 04:20:59 141e Veteran 1 H
419 WASTLUND STINA 04:21:04 35e Veteran 1 F
420 SALM LAURA JOAN 04:21:05 28e Senior F
421 KLINGAN HEINZ 04:21:23 62e Veteran 2 H
422 BELLARS TIM 04:21:34 63e Veteran 2 H
423 SIMONNEAU OLIVIER 04:21:43 122e Senior H
424 VIHLBORG PER 04:21:46 142e Veteran 1 H
425 BOUKERCHI A MALEK 04:21:50 143e Veteran 1 H
426 FERRE JEROME 04:21:51 144e Veteran 1 H
427 YANG QI CHATEAU LE BOSCQ 04:21:53 123e Senior H
428 DEHALU LIONELL 04:21:55 124e Senior H
429 GOOSSENS DAMIEN 04:21:55 125e Senior H
430 GRUEL NICOLAS 04:22:01 126e Senior H
431 LASSAUX YANN CHATEAU CANTEMERLE 04:22:18 145e Veteran 1 H
432 SUSUMU ONODERA 04:22:21 64e Veteran 2 H
433 RUFFAST BENJAMIN AIR FRANCE 04:22:26 127e Senior H
434 VOSMI MARILI 04:22:27 29e Senior F
435 AIR FRANCE NC AIR FRANCE 04:22:28 128e Senior H
436 KERMOAL BRUNO SDIS - UDSP GIRONDE 04:22:28 65e Veteran 2 H
437 PHAM LAURENT SDIS - UDSP GIRONDE 04:22:29 146e Veteran 1 H
438 WEBER NICOLAS SDIS - UDSP GIRONDE 04:22:29 147e Veteran 1 H
438 BAUDRY TONY SDIS - UDSP GIRONDE 04:22:29 147e Veteran 1 H
440 TRELLU MICHEL 04:22:29 66e Veteran 2 H
441 BOUDON SEBASTIEN SDIS - UDSP GIRONDE 04:22:30 129e Senior H
442 COHO ADRIEN CHATEAUX LEOVILLE POYFERRE ET LE CROCK 04:22:31 130e Senior H
443 BOUTIN EMILIE CHATEAUX LEOVILLE POYFERRE ET LE CROCK 04:22:32 30e Senior F
444 THOMAS FRANCK CHATEAU CAMENSAC 04:22:34 67e Veteran 2 H
445 CLOTES JEAN-YVES 04:22:50 149e Veteran 1 H
446 RICHARD MARIO 04:22:59 15e Veteran 3 H
447 VAN DER KAMP HERMAN 04:23:03 68e Veteran 2 H
448 THERET MARTIN GROUPE LEGENDRE 04:23:09 131e Senior H
449 BASMADJIAN MICKAEL 04:23:32 150e Veteran 1 H
450 ONO TETSUO 04:23:40 16e Veteran 3 H
451 GRASSET ALAIN 04:23:44 17e Veteran 3 H
452 JEANNENEY PIERRE 04:23:52 69e Veteran 2 H
453 TOMAS LOPEZ 04:23:57 151e Veteran 1 H
454 PAUL ANTHONY 04:24:00 132e Senior H
455 GANACHAUD VINCENT CHATEAU LA HAYE 04:24:00 70e Veteran 2 H
456 BOURDENX BRICE REGION NOUVELLE-AQUITAINE 04:24:01 133e Senior H
457 KAMAKURA AKIKO 04:24:03 15e Veteran 2 F
458 ROTTERMANN MARCEL 04:24:04 18e Veteran 3 H
459 WILLEMS VEERLE 04:24:08 36e Veteran 1 F
460 DE VREESE JOKE 04:24:09 31e Senior F
461 VAN BOSSCHE LIEVEN 04:24:09 152e Veteran 1 H
462 DUFOUR STEPHANE 04:24:14 153e Veteran 1 H
463 HOSTEING MARIE SODIL - CENTRE LECLERC 04:24:20 37e Veteran 1 F
464 SAPIN VINCENT EDF - CENTRALE DU BLAYAIS 04:24:41 154e Veteran 1 H
465 CORNANGUER YANNICK TEAM GOUESNOU 04:24:55 71e Veteran 2 H
466 DABIS ANTOINE CHATEAU GRUAUD LAROSE 04:24:56 2e Espoir H
467 ROSE MARKUS 04:24:59 155e Veteran 1 H
468 LUCEYRAN KEVIN CHATEAU HAUT MARBUZET 04:25:01 134e Senior H
469 ENGDAHL SEVERIN JENNY 04:25:19 32e Senior F
470 MORVAN BRUNO 04:25:20 72e Veteran 2 H
471 VIGNERON ERWANN 04:25:29 135e Senior H
472 JOFFRIN HENRI 04:25:35 19e Veteran 3 H
473 FROMENTIN CAROLINE 04:25:46 38e Veteran 1 F
474 TADEJ JO 04:25:48 156e Veteran 1 H
475 BESNARD ALAIN 04:25:52 20e Veteran 3 H
476 SICHEL CHARLES EDWARD CHATEAU ANGLUDET 04:25:53 73e Veteran 2 H
477 DIALLO PASCALINE 04:25:53 33e Senior F
478 ECOURTEMER LUDOVIC CHATEAU ANGLUDET 04:25:55 157e Veteran 1 H
479 HUANG KUO-SHU 04:26:00 74e Veteran 2 H
480 DESHOULIERES MARGOT CHATEAU PICHON BARON 04:26:20 34e Senior F
481 BRIAULT NICOLAS 04:26:21 158e Veteran 1 H
482 DUPAS PIERRE CHATEAU LAGRANGE 04:26:26 136e Senior H
483 PRADELS GERARD 04:26:40 159e Veteran 1 H
484 SANCHEZ GERARDO 04:26:44 75e Veteran 2 H
485 PRICE ALEXANDRA 04:26:47 35e Senior F
486 SOUILLE DESERT SYLVIA CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:26:51 36e Senior F
487 HERVE ETIENNE GROUPE LEGENDRE 04:27:16 137e Senior H
488 CLAUZEL OCTAVE 04:27:18 138e Senior H
489 WICKI PIUS 04:27:33 21e Veteran 3 H
490 ROTH CARL 04:27:33 160e Veteran 1 H
491 HAZZARD JULIE 04:27:36 37e Senior F
492 DECOURCELLE CHRISTIAN 04:27:37 76e Veteran 2 H
493 HARADA KOTARO 04:27:41 139e Senior H
494 MAEDA SATOKO 04:27:41 38e Senior F
495 SION SCHWEIGERT CECILE 04:27:44 39e Veteran 1 F
496 CORDONNIER THEOPHILE 04:27:48 3e Espoir H
497 NAKAMURA KAZUHARU 04:27:49 161e Veteran 1 H
498 BRUNET FREDERIC 04:27:53 162e Veteran 1 H
499 DUVIVIER SOPHIE TEAM GOUESNOU 04:28:05 16e Veteran 2 F
500 MALECKA ANNA 04:28:10 40e Veteran 1 F
501 MALECKI TOMASZ 04:28:10 163e Veteran 1 H
502 ROLAIN VINCENT 04:28:12 77e Veteran 2 H
503 MARCANTONI RENE FREDERIC 04:28:13 22e Veteran 3 H
504 MAN WAI CHRIS 04:28:14 140e Senior H
505 TONIUTTI PATRICE EPSILON COMPOSITE 04:28:33 164e Veteran 1 H
506 STEINER ROMAIN 04:28:45 141e Senior H
507 MORCELL MARIE 04:28:53 39e Senior F
508 SALLAUD CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 04:29:03 142e Senior H
509 ROSE ANDRÉ 04:29:06 78e Veteran 2 H
510 JABY FREDERIC 04:29:11 79e Veteran 2 H
511 LODI LUCAS CHATEAU PICHON BARON 04:29:16 143e Senior H
512 GARNIER FREDERIC CHATEAU LYNCH-BAGES 04:29:19 80e Veteran 2 H
513 DUCOURT JONATHAN CHATEAU PICHON BARON 04:29:22 144e Senior H
514 BAGNUOLI ANDREA CHATEAU SOCIANDO MALLET 04:29:42 165e Veteran 1 H
515 BAGNUOLI SARAH CHATEAU SOCIANDO MALLET 04:29:43 40e Senior F
516 VIRGILE NATHALIE CHATEAU HAUT MARBUZET 04:29:47 41e Senior F
517 GOMEZ CHRISTOPHE CHATEAU MONTROSE 04:29:49 166e Veteran 1 H
518 MITRI STEPHANE RUN&TRAIL 04:30:05 167e Veteran 1 H
519 BOISHUS MAURICE 04:30:07 23e Veteran 3 H
520 LIVENAIS JOEL 04:30:12 81e Veteran 2 H
521 KAPPER FREDRIK 04:30:12 168e Veteran 1 H
522 MORIO GILBERT 04:30:14 82e Veteran 2 H
523 MONTRIGNAC SEBASTIEN CHATEAU CANTEMERLE 04:30:15 169e Veteran 1 H
524 DAVID DIDIER CHATEAU CANTEMERLE 04:30:15 83e Veteran 2 H
525 BENNETT PETER 04:30:16 170e Veteran 1 H
526 GINIERES JONATHAN 04:30:16 145e Senior H
527 REY ANTONY CHATEAU BRANE CANTENAC 04:30:18 84e Veteran 2 H
528 BATAILLE GERALDINE INTERMARCHE 04:30:24 17e Veteran 2 F
529 JOSSELIN ARNAUD 04:30:39 85e Veteran 2 H
530 FRANCOIS HERVE 04:30:40 86e Veteran 2 H
531 ABERLEN ERIC SODIL - CENTRE LECLERC 04:30:44 87e Veteran 2 H
532 HUBERT CRAIG CHATEAU LANGOA BARTON 04:30:48 88e Veteran 2 H
533 DROFF AURELIEN 04:30:50 146e Senior H
534 FOURNIER ANTOINE V AND B 04:30:50 147e Senior H
535 CLAVREUL BENJAMIN V AND B 04:30:51 148e Senior H
536 CHAPATTE CLAIRE 04:30:52 42e Senior F
537 REDON JEAN-LOUIS BASE AERIENNE 106 04:30:58 89e Veteran 2 H
538 HIBERT KARINE 04:31:02 41e Veteran 1 F
539 SLIMANI ABDELAA BIO C' BON 04:31:03 90e Veteran 2 H
540 BERNARD THIERRY CRISTALINE - ROXANE 04:31:09 91e Veteran 2 H
541 NICOLLEAU JEAN CHATEAU MONTROSE 04:31:14 92e Veteran 2 H
542 CHERKASOVA OLGA 04:31:15 43e Senior F
543 CHERKASOV ALEXANDER 04:31:17 149e Senior H
544 CAULET ALEXANDRE LES VERANDAS DU MEDOC 04:31:18 171e Veteran 1 H
545 TIGER GWENAELLE CHATEAU CANTEMERLE 04:31:22 42e Veteran 1 F
546 FERNANDES AMARO 04:31:28 93e Veteran 2 H
547 OLIVIER BERTRAND 04:31:30 94e Veteran 2 H
548 VERDIER JEROME 04:31:32 172e Veteran 1 H
549 WILKINSON DAVID 04:31:32 173e Veteran 1 H
550 WILKINSON JOANNE 04:31:33 43e Veteran 1 F
551 ERLANDSEN LINN 04:31:45 44e Senior F
552 RONDOLAT JULIEN CHATEAU CANTEMERLE 04:31:57 150e Senior H
553 LOPEZ QUENTIN 04:32:03 151e Senior H
554 KING STEPHANE 04:32:03 95e Veteran 2 H
555 JONCOUR PHILIPPE 04:32:04 174e Veteran 1 H
556 RAFFOUX LIONEL CRISTALINE - ROXANE 04:32:05 96e Veteran 2 H
557 PELLETAN FABRICE CRISTALINE - ROXANE 04:32:05 175e Veteran 1 H
558 SILVESTRE ROMAIN CHATEAU LAGRANGE 04:32:07 152e Senior H
559 LE BOUVIER YANNICK 04:32:10 176e Veteran 1 H
559 RANDOLFI CLAIRE 04:32:10 45e Senior F
561 AMORUSO LEONARD 04:32:20 153e Senior H
562 JAECKEL KAYLA 04:32:21 46e Senior F
563 BUTLER DONNA 04:32:22 18e Veteran 2 F
564 LINKEVICH MICHAEL 04:32:26 4e Veteran 4 H
565 RAFFOUX EMMANUEL CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:32:32 97e Veteran 2 H
566 DAS MIEVES JEAN CHATEAU LAGRANGE 04:32:40 154e Senior H
567 OEHEN ERICH 04:32:42 98e Veteran 2 H
568 HUNOLD BURKHARD 04:33:00 99e Veteran 2 H
569 BINNS LOUISE 04:33:02 2e Veteran 3 F
570 SVENSEN LIBBY 04:33:03 19e Veteran 2 F
571 RYAN MARK 04:33:07 155e Senior H
572 BENDAHMANE ABD EL KADER ORANGE SA 04:33:09 156e Senior H
573 MONTRIGNAC GAEL CHATEAU CANTEMERLE 04:33:09 177e Veteran 1 H
574 CORTET RAPHAELLE STELIA COMPOSITES 04:33:10 44e Veteran 1 F
575 ROCA MARJORY CRISTALINE - ROXANE 04:33:11 47e Senior F
576 ROCA MAX CRISTALINE - ROXANE 04:33:12 5e Veteran 4 H
577 FAVEREAU STEPHANE CHATEAU CAMENSAC 04:33:16 178e Veteran 1 H
578 STOOP WIM CHATEAU LA HAYE 04:33:20 179e Veteran 1 H
579 LAVIGNE AURELIEN INTERMARCHE 04:33:23 157e Senior H
580 PETIT BENJAMIN CHATEAU LAFON ROCHET 04:33:28 180e Veteran 1 H
581 LEFORESTIER VINCENT AIR FRANCE 04:33:28 158e Senior H
582 PEYRE SEBASTIEN 04:33:57 181e Veteran 1 H
583 DEBRABANT GUILLAUME CHATEAU BELGRAVE 04:34:00 159e Senior H
584 LECLERC PATRICK 04:34:04 100e Veteran 2 H
585 BUCHOT THIERRY 04:34:04 101e Veteran 2 H
586 FRYARS STEPHANIE 04:34:06 45e Veteran 1 F
587 MORISSET JEROME GROUPE LEGENDRE 04:34:06 182e Veteran 1 H
588 MENANT ARNAUD 04:34:06 160e Senior H
589 MOITTE STEPHANE 04:34:06 183e Veteran 1 H
590 DURAND JACQUES 04:34:06 184e Veteran 1 H
591 CHEBOTAREV OLEG CHATEAU LANGOA BARTON 04:34:09 102e Veteran 2 H
592 MANZO THOMAS CHATEAU LANGOA BARTON 04:34:09 161e Senior H
593 HIBERT SEBASTIEN 04:34:11 185e Veteran 1 H
594 CAUMONT MARIKEL CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:34:14 46e Veteran 1 F
595 HIKICHI KAZUKO 04:34:17 47e Veteran 1 F
596 DUPONT CHARLIE CHATEAU ANGLUDET 04:34:26 162e Senior H
597 PENINON JEAN-PIERRE 04:34:30 24e Veteran 3 H
598 RYAN SARAH 04:34:34 48e Veteran 1 F
599 RUOHOLA ANNA-KAISA 04:34:36 48e Senior F
600 POKELA SIMO 04:34:38 186e Veteran 1 H
601 PARLARRIEU AURELIEN MAIRIE DE PAUILLAC 04:34:45 163e Senior H
602 RIGAL SEBASTIEN MAIRIE DE PAUILLAC 04:34:45 164e Senior H
603 YAMAMURO AKIKO 04:34:59 20e Veteran 2 F
604 EYSSARTIER ROMAIN 04:35:03 165e Senior H
605 LABORDE OLIVIER 04:35:03 187e Veteran 1 H
606 LABORDE STEPHANIE 04:35:04 49e Veteran 1 F
607 BESCOS CEDRIC CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:35:08 166e Senior H
608 GAUDERAT ALIENOR CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:35:08 49e Senior F
609 GRANDCAMP OLIVIER STELIA COMPOSITES 04:35:11 167e Senior H
610 SOUQ PHILIPPE 04:35:21 188e Veteran 1 H
611 BARTEL CONSTANCE 04:35:48 50e Senior F
612 FODITSCH BENEDIKT 04:35:51 103e Veteran 2 H
613 TANGUY GILLES 04:35:52 104e Veteran 2 H
614 LECORRE ANDRE TEAM GOUESNOU 04:35:52 105e Veteran 2 H
615 BOUCHARE STEPHANE 04:35:52 106e Veteran 2 H
616 SANCHEZ OLIVIER CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:35:54 107e Veteran 2 H
617 LAVENS SERGE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:35:54 108e Veteran 2 H
618 ECALE LAURENT 04:35:55 189e Veteran 1 H
619 KIEREN MICHAEL 04:35:57 190e Veteran 1 H
620 KAJIYAMA YUKO 04:35:59 21e Veteran 2 F
621 ROUSSEAU PATRICK 04:36:01 191e Veteran 1 H
622 VOUZELAUD VALENTIN 04:36:03 168e Senior H
623 ASTIER ERIC RUN&TRAIL 04:36:09 109e Veteran 2 H
624 RODAS SANDRA RUN&TRAIL 04:36:12 50e Veteran 1 F
625 MOLGOSA GERARD 04:36:16 169e Senior H
626 PEYROUX PATRICE 04:36:20 25e Veteran 3 H
627 BALUSSEAUD ALEXANDRE 04:36:22 170e Senior H
628 GERHARDINGER ANDREA 04:36:22 110e Veteran 2 H
629 NOTARY SYLVIE EDF - COMMERCE SUD-OUEST 04:36:25 51e Veteran 1 F
630 FLOIRAT THOMAS SONEPAR FRANCE 04:36:29 171e Senior H
631 NAKAMORI YUICHI 04:36:32 192e Veteran 1 H
632 CREVOT STEPHANE 04:36:38 193e Veteran 1 H
633 SIMON SOPHIE 04:36:54 52e Veteran 1 F
634 FIELD DAVID 04:36:58 194e Veteran 1 H
635 CZAJA MACIEJ 04:36:59 195e Veteran 1 H
636 BOIRON AURELIEN STELIA COMPOSITES 04:37:05 172e Senior H
637 INNOCENTI JEAN-LUC 04:37:13 111e Veteran 2 H
638 WANG BAOSEN 04:37:16 196e Veteran 1 H
639 MAZUELAS DANIEL 04:37:21 197e Veteran 1 H
640 HARRIET CLAUDE 04:37:25 112e Veteran 2 H
641 ROCCHETTI CORRADO CHATEAU LYNCH-BAGES 04:37:36 26e Veteran 3 H
642 GAILLARD MARCELLE 04:37:39 22e Veteran 2 F
643 FRIBAULT ANTOINE CHATEAU MONTROSE 04:37:43 198e Veteran 1 H
644 DUPUY LAURENT 04:37:44 113e Veteran 2 H
645 DESCHAMPS LUC CHATEAU LASCOMBES 04:37:53 199e Veteran 1 H
646 FLOCH DENIS 04:37:56 114e Veteran 2 H
647 LIBERT PIERRE MARIE 04:37:58 27e Veteran 3 H
648 RANDAXHE FRANCOIS 04:38:02 28e Veteran 3 H
649 CORUCHO ARCINDO LU 04:38:06 200e Veteran 1 H
650 WEIBEL GERARD 04:38:06 115e Veteran 2 H
651 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE CHATEAU PICHON BARON 04:38:07 29e Veteran 3 H
652 TEYSSANDIER NICOLAS 04:38:07 173e Senior H
653 DOREAU HERVE 04:38:08 116e Veteran 2 H
654 CHATEAU PICHON BARON NC CHATEAU PICHON BARON 04:38:10 117e Veteran 2 H
655 SMITH CONRAD CHATEAU PICHON BARON 04:38:12 174e Senior H
656 AUZELY JEAN BENOIT CHATEAU PICHON BARON 04:38:12 201e Veteran 1 H
657 SALGADO FRANCISCO 04:38:14 118e Veteran 2 H
658 DUBO MAUD 04:38:17 53e Veteran 1 F
659 GROS KEVIN 04:38:17 175e Senior H
660 HENGSTBERGER STEPHANE 04:38:26 202e Veteran 1 H
661 LINDELL ELLEN 04:38:30 51e Senior F
662 MAINDRON MICHAEL 04:38:41 203e Veteran 1 H
663 HUGON PATRICE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:38:42 204e Veteran 1 H
664 GONCET CORINE 04:38:54 23e Veteran 2 F
665 VENESKI YANN 04:38:59 176e Senior H
666 SEGUIN YOLLANDE TONNELERIE NADALIE 04:39:06 54e Veteran 1 F
667 RIPOCHAUD ALEXANDRE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:39:08 205e Veteran 1 H
668 RIVERA FREDERIQUE 04:39:08 52e Senior F
669 VOUZELAUD MICHEL 04:39:20 119e Veteran 2 H
670 MONNARD LAURENT 04:39:25 206e Veteran 1 H
671 RENAUD JEROME 04:39:28 207e Veteran 1 H
672 RUCHETON ANNE 04:39:30 53e Senior F
673 GALAIS STEPHANE ADDONE 04:39:30 120e Veteran 2 H
674 DE PAUW ANGELIQUE ADDONE 04:39:30 55e Veteran 1 F
675 MAROTINE ARNAUD CHATEAU ANGLUDET 04:39:33 177e Senior H
676 CORBET OLIVIER 04:39:33 121e Veteran 2 H
677 GALLOIS PASCAL 04:39:36 208e Veteran 1 H
678 GAUTHIER STEPHANE 04:39:39 209e Veteran 1 H
679 DESEILLE THIBAULT 04:39:44 178e Senior H
680 SALGADO MANUEL 04:39:54 122e Veteran 2 H
681 WOERREN DAVID CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:40:02 210e Veteran 1 H
682 RUSSELL WYOTT 04:40:03 211e Veteran 1 H
683 TJEMSLAND MORTEN 04:40:04 179e Senior H
684 AASE TOR-INGE 04:40:04 180e Senior H
684 AARSLAND OVAR 04:40:04 180e Senior H
686 KRITCHMAR FRANCK CHATEAU HAUT MARBUZET 04:40:08 212e Veteran 1 H
687 DALLOZ VINCENT CHATEAU HAUT MARBUZET 04:40:08 213e Veteran 1 H
688 BAILLET PASCAL CHATEAU HAUT MARBUZET 04:40:08 214e Veteran 1 H
689 DENYS LAETITIA STELIA COMPOSITES 04:40:15 54e Senior F
690 TRANEL PHILIPPE 04:40:16 123e Veteran 2 H
691 DILLON ROY 04:40:18 30e Veteran 3 H
692 STORM EMBORG JORGEN 04:40:20 215e Veteran 1 H
693 GREGERSEN JONAS BUHL 04:40:20 216e Veteran 1 H
694 HENRIKSSON ÅSA 04:40:24 55e Senior F
695 MARTEL GUILLAUME 04:40:28 217e Veteran 1 H
696 LAFON HUBERT RIVERCAP 04:40:29 182e Senior H
697 NICAISE JEROME SEG-FAYAT 04:40:34 183e Senior H
698 AYCHE SEBASTIEN SEG-FAYAT 04:40:35 184e Senior H
699 NOYON LUDIVINE 04:40:37 56e Senior F
700 BONHOURE JORIS 04:40:44 185e Senior H
701 RIMOLDI STEFAN 04:40:50 124e Veteran 2 H
702 SANTACATALINA PHILIPPE CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:40:52 125e Veteran 2 H
703 HOPPE JIP 04:40:53 4e Espoir H
704 BOSC BRUNO 04:40:57 126e Veteran 2 H
705 DUBOS PHILIPPE BERGEY 04:40:58 31e Veteran 3 H
706 POIDEVIN FRANCK SDIS - UDSP GIRONDE 04:41:03 127e Veteran 2 H
707 BECHEMIL DOMINIQUE SDIS - UDSP GIRONDE 04:41:04 128e Veteran 2 H
708 MARAIS THIBAULT 04:41:12 186e Senior H
709 CROIX OLIVIER LU 04:41:12 218e Veteran 1 H
710 HILGER WALTER 04:41:13 6e Veteran 4 H
711 COFFRE DENIS LU 04:41:15 219e Veteran 1 H
712 MEYNIEU NICOLAS CHATEAU COS D'ESTOURNEL 04:41:16 187e Senior H
713 CACHEUX FLORIMOND 04:41:23 188e Senior H
714 ODRIOZOLA THOMAS 04:41:24 189e Senior H
715 PEREZ VINCENT 04:41:27 190e Senior H
716 DUBOIS JEREMIE 04:41:30 220e Veteran 1 H
717 DENORME NICOLAS 04:41:33 129e Veteran 2 H
718 CHEMOLLI FRANCESCO 04:41:33 221e Veteran 1 H
719 MCARDLE DEREK 04:41:36 222e Veteran 1 H
720 REVELLAC CLAUDIE CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:41:38 56e Veteran 1 F
721 LEONET AMELIE CHATEAU LAGRANGE 04:41:40 57e Senior F
722 BUGE CHRISTIAN 04:41:41 223e Veteran 1 H
723 JOHANSSON NIKLAS 04:41:42 224e Veteran 1 H
724 MYGIND MARIANNE 04:41:43 24e Veteran 2 F
725 ARDOUIN JEAN-SEBASTIEN 04:41:48 225e Veteran 1 H
726 LACROIX HERVE 04:41:49 130e Veteran 2 H
727 ROUSSEAU HELENE 04:42:29 57e Veteran 1 F
728 MEUNIER ALEXANDRE 04:42:29 191e Senior H
729 WILSON TIMOTHY 04:42:37 192e Senior H
730 DI MAIO YVES 04:42:46 32e Veteran 3 H
731 MARINECHE FANNY 04:42:47 58e Senior F
731 PROVOST JACQUES 04:42:47 131e Veteran 2 H
733 DUVIGNEAU ALAIN 04:42:48 226e Veteran 1 H
734 DABBADIE AURELIEN 04:43:12 193e Senior H
735 TANFIN CHRISTOPHE 04:43:23 227e Veteran 1 H
736 BINET OLIVIER BASE AERIENNE 106 04:43:25 228e Veteran 1 H
737 ROCHETEAU FABRICE SONEPAR FRANCE 04:43:31 132e Veteran 2 H
738 BAGNERES-PEDEBOSCQ RAPHAEL 04:43:31 5e Espoir H
739 POOL KEVIN 04:43:43 194e Senior H
740 LA SALA MICHELLE 04:43:43 59e Senior F
741 CASTLE MICHAEL 04:43:44 133e Veteran 2 H
742 DE MOURA SALGADO NELLY 04:43:46 60e Senior F
743 04:43:48 195e Senior H
744 VICKI LOWE 04:43:53 25e Veteran 2 F
744 JULIE BASS 04:43:53 3e Veteran 3 F
746 MEDINA GUILLAUME 04:44:06 196e Senior H
747 PERROTIN NATHALIE 04:44:06 26e Veteran 2 F
748 SALOME HUGUES CHATEAU HAUT MARBUZET 04:44:09 229e Veteran 1 H
749 LEGER PATRICK AIR FRANCE 04:44:11 230e Veteran 1 H
750 PAPIN FRANCK 04:44:13 134e Veteran 2 H
751 GUINOT BERTRAND 04:44:14 197e Senior H
752 MEYNIEL PHILIPPE 04:44:15 33e Veteran 3 H
753 CLAUZEL MARIE 04:44:15 58e Veteran 1 F
753 BOULARD FRANCOISE 04:44:15 58e Veteran 1 F
755 MEYNIEL NICOLE 04:44:15 27e Veteran 2 F
756 MALLIE THIERRY CHATEAU LAGRANGE 04:44:22 135e Veteran 2 H
757 MICHEL CHRISTOPHE BASE AERIENNE 106 04:44:23 136e Veteran 2 H
758 MCGEE SAMUEL 04:44:25 231e Veteran 1 H
759 THOMAS FLORENCE BIO C' BON 04:44:25 61e Senior F
760 PIRON-SMITH STUART 04:44:26 232e Veteran 1 H
761 THURLOW TIM 04:44:26 233e Veteran 1 H
762 BELAID RACHID 04:44:35 137e Veteran 2 H
763 BIERREN ERIC 04:44:38 138e Veteran 2 H
764 GARNER KIRSTEN 04:44:39 60e Veteran 1 F
765 DULUC PATRICK STELIA COMPOSITES 04:44:39 139e Veteran 2 H
766 CABANES ERIC AIR FRANCE 04:44:40 234e Veteran 1 H
767 VALLEE DANIEL 04:45:02 34e Veteran 3 H
768 BAUCHER GILLES 04:45:08 140e Veteran 2 H
769 KAIROVA ELENA 04:45:08 61e Veteran 1 F
770 CHAMPIGNY ANTONY 04:45:12 235e Veteran 1 H
771 MIYAKOSHI TSUNEO 04:45:13 236e Veteran 1 H
772 ROUX DOMINIQUE SODIL - CENTRE LECLERC 04:45:16 237e Veteran 1 H
773 ROCHE CHRISTOPHE 04:45:27 238e Veteran 1 H
774 BRAULT NICOLAS 04:45:28 239e Veteran 1 H
775 THOMAS JOHAN 04:45:28 240e Veteran 1 H
776 CAVAILLES MICHAEL 04:45:28 241e Veteran 1 H
777 MARVIER JONATHAN 04:45:28 198e Senior H
777 CHANTEPIE DAMIEN 04:45:28 198e Senior H
779 DOMINIK BARBARA 04:45:29 28e Veteran 2 F
780 CAPDEVILLE CHRISTIAN 04:45:31 7e Veteran 4 H
781 PARIS CAROLINE CHATEAU LAGRANGE 04:45:33 62e Senior F
782 BUDDRUS JOERG 04:45:36 242e Veteran 1 H
783 JACQUET-YQUEL ROZENN CHATEAU LYNCH-BAGES 04:45:37 62e Veteran 1 F
783 YQUEL RONAN CHATEAU LYNCH-BAGES 04:45:37 243e Veteran 1 H
785 CHAMBEFORT PAULINE 04:45:43 63e Senior F
786 OSTINS PATRICIA MAIRIE DE PAUILLAC 04:46:03 29e Veteran 2 F
787 LOEZIC YANN 04:46:14 141e Veteran 2 H
788 MALGORN ERIC 04:46:14 244e Veteran 1 H
789 PEYRE FREDERIC 04:46:16 245e Veteran 1 H
790 KOLODIAZNY LORI 04:46:21 30e Veteran 2 F
791 CHAPUIS FABIEN 04:46:30 200e Senior H
792 ARMAND THIERRY 04:46:39 142e Veteran 2 H
793 RODRIGUEZ ANTOINE 04:46:43 201e Senior H
794 GELOTTE CHRISTINA 04:46:44 31e Veteran 2 F
795 LARCHER (PRÉFÈRE EN TWIN SI POSS GHISLAINE 04:46:45 4e Veteran 3 F
796 BARAZER PHILIPPE CHATEAU LYNCH-BAGES 04:46:49 143e Veteran 2 H
797 POHER ALLISON 04:46:50 64e Senior F
798 LALANNE XAVIER 04:47:02 202e Senior H
799 SERRES ALAIN CHATEAU GRUAUD LAROSE 04:47:04 144e Veteran 2 H
800 VASSE GUILLAUME CHATEAU PICHON BARON 04:47:05 246e Veteran 1 H
801 BARTHELEMY ETIENNE 04:47:09 203e Senior H
802 HASHIMURA YOSHINORI 04:47:12 145e Veteran 2 H
803 OLDSKAR VIDAR 04:47:47 35e Veteran 3 H
804 NICOT MELSIA 04:47:49 63e Veteran 1 F
805 FERRIZ-BRUNEAU HELENE 04:47:57 64e Veteran 1 F
806 PRIEUR RENE 04:47:58 146e Veteran 2 H
807 PEYCHES FREDERIC CHATEAU MONTROSE 04:48:00 204e Senior H
808 MOORE SIOBHAN 04:48:01 32e Veteran 2 F
809 CARRINI MARIE CLAUDE 04:48:04 5e Veteran 3 F
810 LINDSKOG GUSTAF 04:48:07 247e Veteran 1 H
811 LOUBATIER XAVIER 04:48:07 205e Senior H
812 LAJUS FLORIAN 04:48:07 206e Senior H
813 HENAFF YANN 04:48:10 248e Veteran 1 H
814 SICHEL JAMES CHATEAU ANGLUDET 04:48:14 147e Veteran 2 H
815 ROUIN ERIC 04:48:23 148e Veteran 2 H
816 COLLIOT FRANCK 04:48:27 249e Veteran 1 H
817 SOYKAN AYNUR CHATEAU GRUAUD LAROSE 04:48:29 65e Senior F
818 TRABLEAU LOIC CHATEAU LYNCH-BAGES 04:48:30 250e Veteran 1 H
819 LEYRONAS JEAN PAUL 04:48:35 149e Veteran 2 H
820 BOETTI LUDOVIC LOUIS VIALARD 04:48:44 207e Senior H
821 ANDRE REGIS SONEPAR FRANCE 04:48:46 150e Veteran 2 H
822 CASTEL MARINE CHATEAU PICHON BARON 04:48:48 66e Senior F
823 PATARIN GABRIEL CHATEAU CANTEMERLE 04:48:58 208e Senior H
824 DELORT FREDERIC 04:49:01 251e Veteran 1 H
825 DO DANG LIEM 04:49:06 209e Senior H
826 DESCHAMPS JULIE 04:49:07 67e Senior F
827 GAUTIER THIERRY 04:49:11 151e Veteran 2 H
828 HELSLEY KRIS 04:49:17 65e Veteran 1 F
829 HERBRETEAU PHILIPPE 04:49:23 152e Veteran 2 H
830 HERBRETEAU OLIVIER 04:49:23 153e Veteran 2 H
831 CHARLET ANNE-CECILE 04:49:33 68e Senior F
832 LOPEZ VINCENT AXA 04:49:39 252e Veteran 1 H
833 SCHMALNAUER MARKUS 04:49:42 253e Veteran 1 H
834 WOHINZ JOCHEN 04:49:44 66e Veteran 1 F
835 SCHMALNAUER ELISABETH 04:49:44 33e Veteran 2 F
836 PRACHER NICOLAUS 04:49:45 254e Veteran 1 H
837 SANZBERRO GERARD 04:50:08 154e Veteran 2 H
838 MOGIS NICOLAS 04:50:11 255e Veteran 1 H
839 CAPALDI ROMAIN 04:50:11 256e Veteran 1 H
840 FRANCHI JEAN-MARC 04:50:12 155e Veteran 2 H
841 CHAMBON ARNAUD 04:50:12 257e Veteran 1 H
842 GARCIA ROSARIO 04:50:13 67e Veteran 1 F
843 COULLET GAEL SONEPAR FRANCE 04:50:19 258e Veteran 1 H
844 DURIF XAVIER SDIS - UDSP GIRONDE 04:50:19 210e Senior H
845 GATIPON PIERRE 04:50:23 156e Veteran 2 H
846 LAIACHI SAMI EOVI-MCD 04:50:25 211e Senior H
847 PALLARUELO AXEL CHATEAU HAUT MARBUZET 04:50:29 212e Senior H
848 REY PASCALE MAIRIE DE PAUILLAC 04:50:57 68e Veteran 1 F
849 THOMAS PASCAL 04:51:08 259e Veteran 1 H
850 GUYOT JULIEN 04:51:10 213e Senior H
851 TARDITZ CORINNE SODIL - CENTRE LECLERC 04:51:11 69e Veteran 1 F
852 BILLARD CATHERINE CHATEAU CAMENSAC 04:51:12 70e Veteran 1 F
853 KAPPELI URS 04:51:14 157e Veteran 2 H
854 RISUM CHARLOTTE 04:51:15 34e Veteran 2 F
855 NYGREN PIA 04:51:16 35e Veteran 2 F
856 BABIC MARIA 04:51:16 6e Veteran 3 F
856 VIGNEAU CYRIL SDIS - UDSP GIRONDE 04:51:16 260e Veteran 1 H
858 MAILLEFER TIMOTHEE SDIS - UDSP GIRONDE 04:51:17 261e Veteran 1 H
859 CANIARD ROGER CHATEAU LASCOMBES 04:51:18 158e Veteran 2 H
860 HOUSELSTEIN THIERRY CHATEAU LASCOMBES 04:51:19 159e Veteran 2 H
861 BLOMMAERT JAN CHATEAU LA HAYE 04:51:20 262e Veteran 1 H
862 HOPPE THOMAS 04:51:20 160e Veteran 2 H
863 RISUM HANS VAGNER 04:51:21 161e Veteran 2 H
864 HALAJ JAN 04:51:30 263e Veteran 1 H
865 LACAILLE ANTHONY 04:51:38 214e Senior H
866 FAAS AB 04:51:38 162e Veteran 2 H
867 LE PERFF DAMIEN CHATEAU MONTROSE 04:51:40 264e Veteran 1 H
868 ROTH JOHAN 04:51:41 265e Veteran 1 H
869 ANDRE SUZI 04:51:43 71e Veteran 1 F
870 ANDRE HAROLD 04:51:46 215e Senior H
871 HUCK DIDIER 04:51:46 163e Veteran 2 H
872 RAMANANJOHARY DERA 04:51:55 266e Veteran 1 H
873 CYBULA CHRISTOPHE LU 04:52:00 267e Veteran 1 H
874 QIAN FANG 04:52:11 72e Veteran 1 F
875 TINCHON STEPHANE 04:52:12 268e Veteran 1 H
876 ABOUDI MEHDI 04:52:15 269e Veteran 1 H
877 BOUCHARD LAURENT 04:52:23 270e Veteran 1 H
878 CARDENAS NATHALIE CHATEAU LAGRANGE 04:52:24 36e Veteran 2 F
879 CARDENAS ANDRE CHATEAU LAGRANGE 04:52:25 164e Veteran 2 H
880 MELLOR MARK 04:52:25 216e Senior H
881 BERTEVAS CATHERINE 04:52:30 73e Veteran 1 F
881 AMIOT NICOLAS 04:52:30 217e Senior H
883 BAYARD NELLY EOVI-MCD 04:52:37 69e Senior F
884 GARNIER MICHEL 04:52:39 165e Veteran 2 H
885 CRAVIOTTO STEPHANE CHATEAU PONTET CANET 04:52:42 271e Veteran 1 H
886 EASTMAN JEFF CHATEAU LYNCH-BAGES 04:52:46 166e Veteran 2 H
887 BLOCH ANNE-CECILE 04:53:03 70e Senior F
888 LABASQUE JEAN-SEBASTIEN 04:53:04 218e Senior H
889 CARRE NADIA 04:53:13 7e Veteran 3 F
890 TURNOCK SARAH 04:53:18 71e Senior F
891 JOST PHILIPPE 04:53:23 8e Veteran 4 H
892 PATAY MARIE_AGNES 04:53:27 74e Veteran 1 F
892 BECRIT CAROLE 04:53:27 74e Veteran 1 F
894 RENCONTRE AMANDA 04:53:48 37e Veteran 2 F
895 BRIAND RAPHAEL CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:53:50 272e Veteran 1 H
896 GAVRISHCHENKO DMITRY CHATEAU CAMENSAC 04:53:52 219e Senior H
897 HIRDES CARLOS 04:53:56 36e Veteran 3 H
898 KEIJSERS GERARD 04:53:56 37e Veteran 3 H
899 SARHDAOUI HUSSEIN CHATEAU LYNCH-BAGES 04:53:58 273e Veteran 1 H
900 MARCHAND ALEXIS CHATEAU LYNCH-BAGES 04:53:58 274e Veteran 1 H
901 HACHEMIAN FARZINE CHATEAU LYNCH-BAGES 04:53:58 167e Veteran 2 H
902 HIRDES PIM 04:53:58 220e Senior H
903 VAN LEEMPUT FRANK CHATEAU LYNCH-BAGES 04:53:58 168e Veteran 2 H
904 LIN TSENG TIEN 04:54:00 169e Veteran 2 H
905 WU WAN TING 04:54:01 38e Veteran 3 H
906 WANG CHUAN MING 04:54:01 9e Veteran 4 H
907 BESNEY CHRISTOPHE 04:54:01 275e Veteran 1 H
908 DEMARECAUX PASCAL 04:54:03 170e Veteran 2 H
909 ISSELSTEIN WILLI 04:54:07 171e Veteran 2 H
910 DAUTIGNY GONZAGUE CHATEAU CANTEMERLE 04:54:12 221e Senior H
911 HAMONIAU HERVE 04:54:16 276e Veteran 1 H
912 GALLIOU THOMAS 04:54:23 277e Veteran 1 H
913 PERLANT ETIENNE VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 04:54:25 222e Senior H
914 DASSENS JEAN CLAUDE CHATEAU CANTEMERLE 04:54:28 39e Veteran 3 H
915 LEBOUCHER STEPHANE CHATEAU LAGRANGE 04:54:33 278e Veteran 1 H
916 BAGNERES-PEDEBOSCQ ANNIE 04:54:36 38e Veteran 2 F
917 ENJALRAN OLIVIER 04:54:36 279e Veteran 1 H
918 BOURRASSE JEROME BERGEY 04:54:38 280e Veteran 1 H
919 STAMATIE ANGELA 04:54:49 72e Senior F
920 LUCAS ALBERTO 04:54:50 281e Veteran 1 H
921 NOYAU THIERRY 04:54:52 172e Veteran 2 H
922 WILLINSKY PAUL 04:54:54 282e Veteran 1 H
923 TAM REGINA 04:54:54 73e Senior F
924 GRUBER STEPHANE LOUIS VIALARD 04:54:59 283e Veteran 1 H
925 BOYER DOMINIQUE CHATEAU HAUT MARBUZET 04:55:00 40e Veteran 3 H
926 JOLY SYLVAIN 04:55:00 223e Senior H
927 WADMAN JOHAN CHATEAU PICHON BARON 04:55:01 173e Veteran 2 H
928 NOURRY ALEX 04:55:04 284e Veteran 1 H
929 ALFONSO HERRANZ FERNÁNDEZ 04:55:05 285e Veteran 1 H
930 MOZE PATRICK AXA 04:55:07 286e Veteran 1 H
931 SAINTEMARIE AUDREY 04:55:09 74e Senior F
932 HOORELBEKE FRANCK CHATEAU HAUT MARBUZET 04:55:14 174e Veteran 2 H
933 LANDREAU SONIA INTERMARCHE 04:55:17 76e Veteran 1 F
934 RAYMOND BERTRAND 04:55:21 224e Senior H
935 CHRISTMANN JEAN-PHILIPPE LOUIS VIALARD 04:55:24 225e Senior H
936 BERNIERE ALEXANDRE 04:55:25 226e Senior H
937 LIEDTKE ALEXANDER 04:55:26 227e Senior H
938 SILVE NICOLAS 04:55:30 287e Veteran 1 H
939 FOLLAIN CEDRIC 04:55:31 288e Veteran 1 H
940 SCHUEFFELGEN-DAUS URSULA 04:55:32 8e Veteran 3 F
941 GIROT PAUL 04:55:42 228e Senior H
942 DE MAISSIN ASTRID 04:55:43 75e Senior F
943 SPENCER LISA 04:55:45 77e Veteran 1 F
944 VAN HOOREBEKE WILLY 04:55:47 41e Veteran 3 H
945 VAN DEN BRANDE JOERI 04:55:48 289e Veteran 1 H
946 VLAEMINCK PASCAL 04:55:48 175e Veteran 2 H
947 COTTINGHAM RICHARD 04:55:55 229e Senior H
948 AMPLIATO MIGUEL 04:55:57 230e Senior H
949 BRISSET AURELIEN 04:55:58 231e Senior H
950 ROTH BENJAMIN 04:56:00 290e Veteran 1 H
951 BERTRAND ANNE 04:56:07 9e Veteran 3 F
952 HONDO NAOKI 04:56:10 291e Veteran 1 H
953 PETITJEAN FREDERIC LES VERANDAS DU MEDOC 04:56:12 292e Veteran 1 H
954 04:56:15 232e Senior H
955 DAUMAN OLIVIER 04:56:16 233e Senior H
956 STEINER TIM CHATEAU LYNCH-BAGES 04:56:20 234e Senior H
957 STEINER MANFRED CHATEAU LYNCH-BAGES 04:56:21 176e Veteran 2 H
958 QUERNE MICHEL 04:56:25 42e Veteran 3 H
959 SHIRAI AKIRA 04:56:28 293e Veteran 1 H
960 MOULIN GUILLAUME CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 04:56:31 235e Senior H
961 LELEU SERGE CHATEAU HAUT MARBUZET 04:56:32 43e Veteran 3 H
962 MAS GUILLAUME 04:56:33 294e Veteran 1 H
963 GRANGE SOPHIE 04:56:33 78e Veteran 1 F
964 CHARRIER CORINNE CHATEAU LYNCH-BAGES 04:56:39 79e Veteran 1 F
965 OLDSKAR REIDAR 04:56:43 44e Veteran 3 H
966 ANTENUCCI ELIZABETH 04:56:54 39e Veteran 2 F
967 DELONG BERTRAND 04:56:56 295e Veteran 1 H
968 KARLSSON SVEN ERIK 04:56:57 236e Senior H
969 LOUIS PIERRICK CHATEAU POUJEAUX 04:57:03 177e Veteran 2 H
970 LAGUEYRIE XAVIER STELIA COMPOSITES 04:57:06 296e Veteran 1 H
971 SOSA GRANATH JONAS 04:57:06 80e Veteran 1 F
972 BOURASSEAU MATTHIEU 04:57:08 237e Senior H
973 DEPAUW EMMANUEL 04:57:10 178e Veteran 2 H
974 DESMETTE HUGUES 04:57:14 179e Veteran 2 H
975 TAGUCHI YUKAKO 04:57:15 81e Veteran 1 F
976 BARUSSAUD PATRICK CRISTALINE - ROXANE 04:57:40 45e Veteran 3 H
977 ZALATEU NADEGE 04:57:40 82e Veteran 1 F
978 LUC VAN DE VEN 04:57:43 238e Senior H
979 ZALATEU FRANK 04:57:43 297e Veteran 1 H
980 HESSELMANS BEREND 04:57:43 239e Senior H
981 LEGAVRE FRANCK 04:57:46 180e Veteran 2 H
982 NAVARRO SEBASTIEN 04:57:46 240e Senior H
983 VERHAAF MARCEL 04:57:49 241e Senior H
984 KOFFI MARIE 04:57:50 83e Veteran 1 F
985 GABRY CAMILLE 04:57:51 76e Senior F
986 KOPACKI JEAN-LOUIS 04:57:52 181e Veteran 2 H
987 FLEISCHER LIANE 04:57:55 40e Veteran 2 F
988 BREBION SEBASTIEN 04:58:01 298e Veteran 1 H
989 PLAZANET JONATHAN 04:58:01 242e Senior H
990 VIALLEVIEILLE VINCENT 04:58:04 182e Veteran 2 H
991 MONS LUDOVIC 04:58:04 183e Veteran 2 H
992 MEYER KRISTIAN 04:58:08 243e Senior H
993 JOBIC MATHILDE 04:58:15 77e Senior F
994 DRAEGER MATHILDE CRISTALINE - ROXANE 04:58:17 78e Senior F
995 JULIO VINCENT CRISTALINE - ROXANE 04:58:17 244e Senior H
996 RUAUD JEAN-LUC 04:58:22 184e Veteran 2 H
997 MARREC LOIC 04:58:25 299e Veteran 1 H
998 ARDOUIN THIERRY 04:58:26 185e Veteran 2 H
999 BOURIN FABIEN CHATEAU HAUT MARBUZET 04:58:28 245e Senior H
1000 GAMELIN LAURENT CHATEAU HAUT MARBUZET 04:58:28 300e Veteran 1 H
1001 ARNAUD SYLVAIN 04:58:31 301e Veteran 1 H
1002 DAVAL RODOLPHE 04:58:32 302e Veteran 1 H
1003 AZEMA THIERRY 04:58:33 6e Espoir H
1004 FOURRIER SYLVAIN ORANGE SA 04:58:36 303e Veteran 1 H
1005 TORTELLI JEREMY 04:58:37 246e Senior H
1006 VOGTHERR MAXIMILIAN 04:58:39 247e Senior H
1007 DUCOU CEDRIC LES VERANDAS DU MEDOC 04:58:40 304e Veteran 1 H
1008 MORVAN KARINE 04:58:41 79e Senior F
1009 STEFANELLI BRIGITTE 04:58:43 10e Veteran 3 F
1010 PATARIN YANIS CHATEAU CANTEMERLE 04:58:45 305e Veteran 1 H
1011 ZHANG YU 04:58:48 248e Senior H
1012 WEILER JACQUES CHATEAU HAUT MARBUZET 04:58:49 46e Veteran 3 H
1013 MARQUIER CHRISTOPHE 04:58:50 306e Veteran 1 H
1014 WIESE JENS 04:58:51 249e Senior H
1015 BLANCHAIS LAURENT 04:58:51 307e Veteran 1 H
1015 LOZE DIDIER 04:58:51 307e Veteran 1 H
1017 CHRISTENSEN FLEMMING 04:58:53 186e Veteran 2 H
1018 FURUKAWA SHINICHI 04:58:57 47e Veteran 3 H
1019 WALLINDER LARS 04:58:57 187e Veteran 2 H
1020 RELANGE PASCAL CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 04:58:59 188e Veteran 2 H
1021 MEDINA ALEXIS 04:59:00 250e Senior H
1022 DZIUBAKIEWICZ AURELIE 04:59:00 80e Senior F
1022 HALDORSEN ELLEN 04:59:00 80e Senior F
1024 CLARINVAL PIERRE-YVES 04:59:01 309e Veteran 1 H
1025 MATIAS BEATRICE STELIA COMPOSITES 04:59:01 84e Veteran 1 F
1026 BIELLE SOPHIE 04:59:01 85e Veteran 1 F
1027 TAENZER STEFAN 04:59:05 310e Veteran 1 H
1028 OLIVEIRA ORLANDO AOSIS CONSULTING 04:59:06 311e Veteran 1 H
1029 SCHMIDT STEFANIE 04:59:06 41e Veteran 2 F
1030 SIMON DENIS 04:59:12 189e Veteran 2 H
1031 DUMON JEAN PIERRE 04:59:13 48e Veteran 3 H
1032 PALUSSIERE JOSSELIN AOSIS CONSULTING 04:59:14 7e Espoir H
1033 WOLLENWEBER MARCEL 04:59:17 312e Veteran 1 H
1034 GACH OLIVIER 04:59:21 190e Veteran 2 H
1035 DUFRENOY STEPHANE 04:59:23 251e Senior H
1036 FOUCHET AUBIN 04:59:23 252e Senior H
1037 RICOU DOMINIQUE 04:59:25 191e Veteran 2 H
1038 THOMPSON STEPHANIE 04:59:28 82e Senior F
1039 BENETEAU MAXIME CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 04:59:41 253e Senior H
1040 LAFERRIERE PATRICIA 04:59:41 86e Veteran 1 F
1041 BARRA SOPHIE COLAS SUD-OUEST 04:59:43 87e Veteran 1 F
1042 JECKER JULIE 04:59:49 83e Senior F
1043 ANDERSON PETER 04:59:50 313e Veteran 1 H
1044 BAILES GRANT 04:59:50 314e Veteran 1 H
1045 LE BARAZER FRANCOIS CHATEAU MONTROSE 04:59:52 315e Veteran 1 H
1046 HEGY DELATTRE HELENE 04:59:58 88e Veteran 1 F
1047 CORVELEYN ELODIE 05:00:01 89e Veteran 1 F
1048 LECOUTRE STEPHANE 05:00:10 316e Veteran 1 H
1049 MARTTILA JOUKO 05:00:13 192e Veteran 2 H
1050 ANTTILA TIMO 05:00:13 193e Veteran 2 H
1051 PUTTONEN VESA 05:00:13 194e Veteran 2 H
1052 LESTAGE JULIEN OFFICE TOURISME MEDOC ATLANTIQUE 05:00:14 317e Veteran 1 H
1053 VALETTE THOMAS CAVE LA ROSE PAUILLAC 05:00:19 254e Senior H
1054 VALETTE MATTHIEU CAVE LA ROSE PAUILLAC 05:00:20 255e Senior H
1055 GRABOWSKI DANIEL CHATEAU LAFON ROCHET 05:00:21 256e Senior H
1056 DORIS GOSER 05:00:22 11e Veteran 3 F
1057 HANS RUST 05:00:22 49e Veteran 3 H
1058 LI KANG 05:00:29 318e Veteran 1 H
1059 AUBIN HELENE 05:00:34 90e Veteran 1 F
1060 PETRASZKO THIERRY 05:00:34 195e Veteran 2 H
1060 VERBREGUE MATHIEU 05:00:34 257e Senior H
1062 CHAUSSADE CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 05:00:36 319e Veteran 1 H
1063 BURY NATHALIE 05:00:36 42e Veteran 2 F
1064 FRIIS CARL-JOHAN 05:00:50 258e Senior H
1065 OBRECHT STEPHANE 05:00:50 320e Veteran 1 H
1066 SIMONEN MIKA 05:01:00 321e Veteran 1 H
1067 JOSSA NATHALIE 05:01:04 84e Senior F
1068 TREGOAT JOFFREY VIGNOBLES ARNAUD CHATEAU SAINT ESTEPHE 05:01:13 322e Veteran 1 H
1069 VINCENT MARIE 05:01:20 85e Senior F
1070 CROUZET ANTHONY 05:01:22 259e Senior H
1071 MARTEDDU ADRIEN 05:01:26 260e Senior H
1072 BENNE SEBASTIEN LU 05:01:31 323e Veteran 1 H
1073 MENU BERTRAND LU 05:01:31 261e Senior H
1074 LAMY ANTOINE LU 05:01:32 262e Senior H
1075 LE GUEVELLE RONAN LU 05:01:32 324e Veteran 1 H
1076 ROCHDI M'HAMED .MAD 05:01:36 325e Veteran 1 H
1077 KOLB ALEXANDER 05:01:37 326e Veteran 1 H
1078 RENCHER KAREN 05:01:37 43e Veteran 2 F
1079 CLOET JULIEN 05:01:50 263e Senior H
1080 BAUCHER BENOIT 05:01:51 264e Senior H
1081 CREIS MIKAEL 05:01:51 265e Senior H
1082 VALERA THOMAS 05:01:52 266e Senior H
1083 ZUCCHET OLIVIER 05:01:57 327e Veteran 1 H
1084 GUENTHER ALEXANDER 05:02:02 196e Veteran 2 H
1085 LI SONGNUO 05:02:10 267e Senior H
1086 NAVARRETE EKDAHL DAVID 05:02:13 268e Senior H
1087 SPEHR MICHAEL 05:02:13 197e Veteran 2 H
1088 GARCIA JAVIER 05:02:15 328e Veteran 1 H
1089 SOUC SHADE 05:02:16 86e Senior F
1090 MICHEL SARAH 05:02:16 87e Senior F
1091 GAO WEN 05:02:16 88e Senior F
1092 CARPENTIER VIOLAINE 05:02:22 89e Senior F
1093 LANG ANNA 05:02:27 90e Senior F
1094 WISTRAND FILIP 05:02:28 269e Senior H
1095 MONNEHAY NICOLAS 05:02:30 270e Senior H
1096 AH-PING SULLY BASE AERIENNE 106 05:02:30 329e Veteran 1 H
1097 BENGT NILSSON 05:02:31 198e Veteran 2 H
1098 SRICHA-PETIT SAMRAN 05:02:31 44e Veteran 2 F
1099 CHARPENTIER JIMMY 05:02:35 271e Senior H
1100 ROEMER ANDREAS 05:02:40 199e Veteran 2 H
1101 TEALDI FATIHA 05:02:48 91e Veteran 1 F
1102 BEAU PASCAL 05:02:48 200e Veteran 2 H
1103 DUPUY REGIS CHATEAU LA HAYE 05:02:49 330e Veteran 1 H
1104 NOU VIOLETTE 05:02:51 12e Veteran 3 F
1105 HUE OLIVIER CHATEAU DE VILLEGEORGE 05:02:52 201e Veteran 2 H
1106 BONNIN SEBASTIEN LU 05:02:54 331e Veteran 1 H
1107 DEMARTIN MARIE-FRANCE 05:02:59 45e Veteran 2 F
1108 ANSANAY BENJAMIN 05:03:03 272e Senior H
1109 DE LA KETHULLE JOSE CHATEAU LA HAYE 05:03:08 332e Veteran 1 H
1110 LABORIE FABIENNE AKILEINE - SOCIETE NYSSKA 05:03:10 92e Veteran 1 F
1111 PERRENOUD SYLVIE 05:03:12 93e Veteran 1 F
1112 PERRENOUD LAURENT 05:03:12 333e Veteran 1 H
1113 DAUGIERAS PATRICK 05:03:15 202e Veteran 2 H
1114 HAFNAOUI DJAMEL 05:03:16 334e Veteran 1 H
1115 CARRIER JEAN-LOUIS 05:03:16 203e Veteran 2 H
1115 BONDET ALAIN 05:03:16 203e Veteran 2 H
1117 RONSSIN ARNAUD INTERMARCHE 05:03:18 335e Veteran 1 H
1118 ROHR OLIVIER LU 05:03:18 336e Veteran 1 H
1119 JOURDAIN GAELLE 05:03:19 91e Senior F
1120 VIDAL JEANPIERRE SEG-FAYAT 05:03:19 205e Veteran 2 H
1121 VERBRUGGHE FABIEN 05:03:19 273e Senior H
1122 BAZILLE NICOLAS LU 05:03:20 337e Veteran 1 H
1123 MARKIEWICZ ALICE MAIRIE DE PAUILLAC 05:03:21 2e Espoir F
1124 CHOPIN CAROLINE 05:03:22 94e Veteran 1 F
1125 CEDERSTROM ASA 05:03:23 95e Veteran 1 F
1125 CRISTINA LOVINDER 05:03:23 95e Veteran 1 F
1127 ERXLEBEN CORNELIUS 05:03:25 274e Senior H
1128 MATHERON CHRISTOPHE 05:03:35 206e Veteran 2 H
1129 JACOB MICHEL 05:03:38 207e Veteran 2 H
1130 SANDER CARSTEN 05:03:38 92e Senior F
1131 GLAUDIS SERGE TONNELERIE NADALIE 05:03:41 338e Veteran 1 H
1132 BRISTIEL CHRISTOPHE CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 05:03:42 208e Veteran 2 H
1133 MOHR BIRGIT 05:03:43 13e Veteran 3 F
1134 KUNTZE TOMI 05:03:45 209e Veteran 2 H
1135 LHOUMEAU FRANCK CHATEAU PICHON L. COMTESSE DE LALANDE 05:03:47 275e Senior H
1136 KICKELBICK NEIL 05:03:51 276e Senior H
1137 GEFFROY JEROME CREDIT AGRICOLE D'AQUITAINE 05:03:52 339e Veteran 1 H
1138 REGARD STEPHANE ADDONE 05:03:57 210e Veteran 2 H
1139 HERNANDEZ ALEXANDRE CHATEAU HAUT MARBUZET 05:04:05 340e Veteran 1 H
1140 BRIQUET FREDERIQUE CHATEAU HAUT MARBUZET 05:04:06 93e Senior F
1141 MITCHELL NIGEL 05:04:25 211e Veteran 2 H
1142 FOURCADE SANDRINE 05:04:32 97e Veteran 1 F
1143 FOURCADE CHRISTOPHE 05:04:32 341e Veteran 1 H
1144 GAROFANO ANTOINE 05:04:34 212e Veteran 2 H
1145 BOISSEL CHRISTINE 05:04:38 98e Veteran 1 F
1146 NAKAMURA MASANORI CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:04:41 277e Senior H
1147 CUMENAL CEDRIC 05:04:41 342e Veteran 1 H
1148 BOUDET JEAN-LUC 05:04:44 213e Veteran 2 H
1149 GOUEFFIC YANN 05:04:46 343e Veteran 1 H
1150 BOOY KATHERINE 05:04:46 99e Veteran 1 F
1151 ANGERMULLER ANNE 05:04:50 46e Veteran 2 F
1152 ALDAZABAL LAURA CHATEAU LA HAYE 05:04:54 94e Senior F
1153 GUINARD PHILIP 05:04:59 344e Veteran 1 H
1154 LUCAS THIERRY 05:05:00 50e Veteran 3 H
1155 KEISER ISABELLE 05:05:10 47e Veteran 2 F
1156 EYSSON MATHIEU CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:05:18 278e Senior H
1157 FATIN ALAIN CHATEAU BEYCHEVELLE 05:05:23 214e Veteran 2 H
1158 BOUCHET PATRICK 05:05:25 215e Veteran 2 H
1159 AUBERT BRUNO 05:05:25 216e Veteran 2 H
1160 DE LUZAN PHILIPPE 05:05:27 51e Veteran 3 H
1161 NOGAMI MARI 05:05:40 100e Veteran 1 F
1162 GINTA SOLYTE 05:05:41 95e Senior F
1163 TEIGLAND KJELL 05:05:45 217e Veteran 2 H
1164 TURNER DAVE 05:05:49 218e Veteran 2 H
1165 MATHIEU ERIC CHATEAU HAUT MARBUZET 05:05:50 52e Veteran 3 H
1166 HOUSSAIS ANTOINE 05:05:53 279e Senior H
1167 LEONARD JEAN FRANCOIS 05:05:56 280e Senior H
1168 ROPARS ERIK 05:05:57 345e Veteran 1 H
1169 CABON STEPHANIE 05:05:58 101e Veteran 1 F
1170 LE MENN DENIS 05:05:58 219e Veteran 2 H
1171 BJÖRKQVIST JONAS 05:05:59 346e Veteran 1 H
1172 MATHIEU LYSIANE CHATEAU HAUT MARBUZET 05:06:00 48e Veteran 2 F
1173 CAPOGROSSO GINO 05:06:10 220e Veteran 2 H
1174 WEISSENBOEK PAULINA 05:06:26 102e Veteran 1 F
1175 WEISSENBOEK ROLAND 05:06:26 347e Veteran 1 H
1176 GARNIER NADINE 05:06:28 14e Veteran 3 F
1177 SCHMIDT HARTMUT 05:06:29 221e Veteran 2 H
1178 GANDON DIDIER CHATEAU HAUT MARBUZET 05:06:32 222e Veteran 2 H
1179 POULHEIM HANS-GEORG 05:06:37 53e Veteran 3 H
1180 PAWLOSKI DONALD 05:06:40 281e Senior H
1181 CAMPILLO SANTIAGO 05:06:41 223e Veteran 2 H
1182 ALVAREZ MARIA TERESA 05:06:41 103e Veteran 1 F
1183 HUGUET CAMILLE 05:06:49 3e Espoir F
1184 SANDERS MARIA 05:06:53 104e Veteran 1 F
1185 ISAKSSON MATS 05:06:53 348e Veteran 1 H
1186 VIEL NATHALIE 05:06:55 96e Senior F
1187 VIEL JEAN-CHARLES 05:06:55 282e Senior H
1188 ADAMI OLAV CHATEAU LYNCH-BAGES 05:06:56 349e Veteran 1 H
1189 BJORNERMARK THOMAS 05:06:56 350e Veteran 1 H
1190 POUCET JEAN-PHILIPPE 05:07:02 283e Senior H
1191 LOEZ ARNAUD 05:07:03 224e Veteran 2 H
1192 MELIS MONIQUE 05:07:05 97e Senior F
1193 DAVIDSON JARYD 05:07:07 284e Senior H
1194 DAVEAU DAVID TITOK PRODUCTION 05:07:08 285e Senior H
1195 DAGUENEL LAURENT SDIS - UDSP GIRONDE 05:07:11 351e Veteran 1 H
1196 DAVIGNON PATRICIA 05:07:16 98e Senior F
1197 GIRARDET ANAIS 05:07:22 99e Senior F
1198 BAZIRE PIERRE 05:07:23 286e Senior H
1199 HEDOU ROMAIN 05:07:23 287e Senior H
1200 NASS WOLFGANG 05:07:25 54e Veteran 3 H
1201 ROUMET MICHAEL 05:07:26 352e Veteran 1 H
1202 HAENTJENS CORENTIN 05:07:27 288e Senior H
1203 NOLET JEAN-PIERRE 05:07:28 225e Veteran 2 H
1204 LIU CHUNYAN 05:07:29 100e Senior F
1205 VASSEUR MARY TEAM GOUESNOU 05:07:29 101e Senior F
1206 HELM FRIEDRICH 05:07:32 226e Veteran 2 H
1207 ROBERT THOMAS 05:07:34 227e Veteran 2 H
1208 BRANDO MANUELA DOMAINES BARONS DE ROTHSHILD 05:07:35 102e Senior F
1209 AUBENEAU SENRENT JOHNNY 05:07:37 289e Senior H
1210 DE SWARDT VICTORIA 05:07:37 105e Veteran 1 F
1211 DE SWARDT ARNOLD 05:07:39 353e Veteran 1 H
1212 BRYNGELSSON ANDERS 05:07:43 354e Veteran 1 H
1213 ASP ANDERS 05:07:46 355e Veteran 1 H
1214 LEMBEZAT FRANCOIS CHATEAU PICHON BARON 05:07:50 290e Senior H
1215 GODRON ERIC 05:07:50 228e Veteran 2 H
1216 TERPEREAU RONAN 05:07:55 291e Senior H
1217 HAYAKAWA MASUMI 05:07:57 356e Veteran 1 H
1218 DURAND CORINNE 05:07:58 106e Veteran 1 F
1219 PAGES AURELIE FH ORTHOPEDICS 05:07:58 103e Senior F
1220 BRUSSON ADRIEN FH ORTHOPEDICS 05:08:00 292e Senior H
1221 BARGOIN KEVIN FH ORTHOPEDICS 05:08:02 293e Senior H
1222 LIMOZIN RODOLPHE FH ORTHOPEDICS 05:08:02 357e Veteran 1 H
1223 DELSENY SANDRINE 05:08:03 107e Veteran 1 F
1224 KANY JEAN FH ORTHOPEDICS 05:08:04 229e Veteran 2 H
1225 VERDIER NICOLAS FH ORTHOPEDICS 05:08:04 294e Senior H
1226 WU CHENG-SHUO 05:08:05 295e Senior H
1227 REDONDO DAPHNE FH ORTHOPEDICS 05:08:06 104e Senior F
1228 BERMOND LUCILLE 05:08:06 105e Senior F
1229 ROUSSEAUX ERIC CHATEAU GRUAUD LAROSE 05:08:06 358e Veteran 1 H
1230 MOREAU CHRISTIAN FH ORTHOPEDICS 05:08:08 230e Veteran 2 H
1231 SINOQUET NICOLAS CHATEAU GRUAUD LAROSE 05:08:08 359e Veteran 1 H
1232 LINTZ FRANCOIS FH ORTHOPEDICS 05:08:09 296e Senior H
1233 PINON MICHAEL FH ORTHOPEDICS 05:08:10 297e Senior H
1234 BARRE THIERRY FH ORTHOPEDICS 05:08:10 360e Veteran 1 H
1235 DULOUARD BERNARD 05:08:13 10e Veteran 4 H
1236 ASHTON MARK 05:08:14 298e Senior H
1237 TANCHAUD BRUNO 05:08:23 361e Veteran 1 H
1238 ROSSIGNOL-BRUNET MATHIEU 05:08:23 299e Senior H
1239 PICABEA NICOLAS 05:08:23 300e Senior H
1240 VOGELAAR GERALDINE 05:08:27 108e Veteran 1 F
1241 DUPUY NADEGE AXA 05:08:30 109e Veteran 1 F
1242 COMTE SEVERINE 05:08:31 106e Senior F
1243 BIBENS JOEL 05:08:33 55e Veteran 3 H
1244 HAUSOT ANDREAS 05:08:34 362e Veteran 1 H
1245 AHLQVIST ULRIKA 05:08:36 110e Veteran 1 F
1246 WILLIAMS MICHELLE 05:08:37 107e Senior F
1247 SANCHEZ-BEASKOETXEA JAVIER 05:08:43 231e Veteran 2 H
1248 PIGOT LIONEL 05:08:44 232e Veteran 2 H
1249 PIGOT MURIEL 05:08:45 49e Veteran 2 F
1250 SIEDENBURG AKIKO 05:08:46 111e Veteran 1 F
1251 AHLQVIST FREDRIK 05:08:48 363e Veteran 1 H
1252 NGUYEN ANNE SOPHIE 05:08:52 108e Senior F
1253 PERIGAULT ANNELISE 05:08:53 109e Senior F
1254 FREMONT PIERRE LOUIS 05:08:59 364e Veteran 1 H
1255 COMBE FRANCOIS XAVIER 05:09:00 365e Veteran 1 H
1256 RENAUDIN YANNIS 05:09:01 301e Senior H
1257 VINCENDEAU RICHARD 05:09:01 302e Senior H
1258 PINEAU NICOLAS 05:09:04 366e Veteran 1 H
1259 BILLARD BASTIEN INNAX 05:09:04 303e Senior H
1260 DEBOER ANNE WIEBE 05:09:05 56e Veteran 3 H
1261 NUGENT CHRISTOPHER 05:09:07 304e Senior H
1262 LAUJAC LUDIVINE 05:09:08 110e Senior F
1263 LIARD MARION 05:09:08 111e Senior F
1264 DUBOIS LAURENT 05:09:12 367e Veteran 1 H
1265 POUX JEAN-BAPTISTE 05:09:13 305e Senior H
1266 BARBEDET PASCAL 05:09:14 233e Veteran 2 H
1267 FEYS MARC-HENRI 05:09:14 368e Veteran 1 H
1268 DEMONET XAVIER 05:09:14 369e Veteran 1 H
1269 WOLPERT KEVIN 05:09:23 306e Senior H
1270 PAILLARD JOEL 05:09:34 370e Veteran 1 H
1271 BERTHEL NICOLAS 05:09:39 307e Senior H
1272 ROCK VINCENT 05:09:39 308e Senior H
1273 TAMISIER DIDIER 05:09:50 371e Veteran 1 H
1274 LEIRE JENS 05:10:03 309e Senior H
1275 CHEVALIER YVAN 05:10:06 310e Senior H
1276 PEYEC KEVIN 05:10:06 311e Senior H
1277 MILIN FRANCOIS 05:10:06 312e Senior H
1278 KULLANDER KENT 05:10:07 372e Veteran 1 H
1279 SAMUELSSON AFFI 05:10:07 50e Veteran 2 F
1280 LEROY MICKAEL 05:10:09 373e Veteran 1 H
1281 PERRETANT FREDERIC 05:10:10 374e Veteran 1 H
1282 RENAUD PATRICE CHATEAU LANGOA BARTON 05:10:11 234e Veteran 2 H
1283 MAUCOURANT MARIE-EDITH CHATEAU HAUT MARBUZET 05:10:11 51e Veteran 2 F
1284 LEROY ELODIE 05:10:12 112e Veteran 1 F
1285 RAULT DAVID 05:10:12 375e Veteran 1 H
1286 WILSON ALBIN 05:10:13 313e Senior H
1287 CHARENSAC SIMON 05:10:13 314e Senior H
1288 SYLVESTER SUE 05:10:14 52e Veteran 2 F
1289 CROQUET AURELIE 05:10:15 112e Senior F
1290 DELAWSKI RYAN CHATEAU LANGOA BARTON 05:10:25 315e Senior H
1291 RAMPILLON JOHAN BASE AERIENNE 106 05:10:27 235e Veteran 2 H
1292 CATULLE FARA CHATEAU LYNCH-BAGES 05:10:29 113e Senior F
1293 MEYER GEORG HANNIBAL 05:10:34 57e Veteran 3 H
1294 MARTIN NIGEL 05:10:43 236e Veteran 2 H
1295 MOUFLET LOIC 05:10:45 376e Veteran 1 H
1296 LE GALL PHILIPPE 05:10:46 11e Veteran 4 H
1297 CUVILLIER MARINE CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:10:47 114e Senior F
1298 MONVOISIN-PARIS FLORENCE 05:10:50 53e Veteran 2 F
1299 BEAUPERIN VINCENT CHATEAU LAGRANGE 05:10:50 377e Veteran 1 H
1300 PARIS PATRICE 05:10:52 237e Veteran 2 H
1301 VIARTEIX PHILIPPE BASE AERIENNE 106 05:10:52 238e Veteran 2 H
1302 GOBE PIERRE 05:10:56 239e Veteran 2 H
1303 HOWARD MARK 05:11:02 316e Senior H
1304 TRIT LAURENT INTERMARCHE 05:11:02 240e Veteran 2 H
1304 NAUSER CHRISTOPHER 05:11:02 317e Senior H
1306 CAMBLONG GERVAIS CENOV SECURITE 05:11:04 241e Veteran 2 H
1307 PALLARUELO GILLES CHATEAU HAUT MARBUZET 05:11:05 242e Veteran 2 H
1308 BOWYER JAMES 05:11:11 318e Senior H
1309 ZHENG QI 05:11:12 319e Senior H
1310 FAURIE CLAIRE 05:11:22 15e Veteran 3 F
1311 BRUN JEREMY 05:11:25 320e Senior H
1312 GIGNOUX STEPHANE CHATEAU HAUT MARBUZET 05:11:27 378e Veteran 1 H
1313 DE FLEURIAN THIBAULT CHATEAU VERNOUS 05:11:27 321e Senior H
1314 PLAYLE SPENCER 05:11:29 379e Veteran 1 H
1315 KACZMAREK SARA 05:11:29 115e Senior F
1316 COUDRON BERNARD 05:11:30 58e Veteran 3 H
1317 COULIS CEDRIC 05:11:33 322e Senior H
1318 BESNIER JEROME 05:11:33 380e Veteran 1 H
1319 TURPEAU NADINE 05:11:36 54e Veteran 2 F
1320 PAPAUX YANNICK 05:11:50 323e Senior H
1321 THOUEMENT ALEXIA 05:11:53 116e Senior F
1322 FACHE FREDERIC 05:11:54 381e Veteran 1 H
1323 THOUEMENT CLELIA 05:11:54 117e Senior F
1324 FOUCAULT VINCENT 05:11:55 324e Senior H
1325 MATHIEUX THOMAS 05:11:55 325e Senior H
1326 FOUCAULT JONATHAN 05:11:55 326e Senior H
1326 FOUCAULT JULIEN 05:11:55 326e Senior H
1328 SLASTANOVA IVAN REGION NOUVELLE-AQUITAINE 05:11:57 328e Senior H
1329 ROULOIS FREDERIC GROUPE LEGENDRE 05:11:58 382e Veteran 1 H
1330 DEKOKER THIERRY 05:12:04 243e Veteran 2 H
1331 TORFS PASCAL 05:12:14 329e Senior H
1332 DUGUE LUCIE 05:12:14 118e Senior F
1333 RONSERAIL BRIEUC 05:12:16 330e Senior H
1334 GINEYTS MATHIEU EPSILON COMPOSITE 05:12:21 331e Senior H
1335 BOISSIER VINCENT 05:12:25 332e Senior H
1336 MORNET JEAN PAUL 05:12:26 12e Veteran 4 H
1337 BOISSIER BASTIEN 05:12:26 333e Senior H
1338 MONNET ERIC 05:12:26 383e Veteran 1 H
1339 BUVAT FABIEN 05:12:27 334e Senior H
1340 SUROWITZ KENNETH 05:12:31 244e Veteran 2 H
1341 BOYCE JOSEPH 05:12:32 245e Veteran 2 H
1342 FOINTIAT PASCAL SEG-FAYAT 05:12:42 246e Veteran 2 H
1343 CHOYER CATHERINE 05:12:43 55e Veteran 2 F
1344 YERLY CHRISTIAN 05:12:43 59e Veteran 3 H
1345 BERNARD DIDIER 05:12:44 60e Veteran 3 H
1346 ANTHONY JANE 05:12:46 119e Senior F
1347 GOMET FABIEN BASE AERIENNE 106 05:12:55 335e Senior H
1348 NILSSON TOBIAS 05:12:56 336e Senior H
1349 KVARNBRINK ANDREAS 05:12:59 384e Veteran 1 H
1350 LEBLANC JEAN-MARC 05:13:00 247e Veteran 2 H
1351 DUTRAIT GAETAN CHATEAU LA HAYE 05:13:04 248e Veteran 2 H
1352 DESPREAUX PASCAL 05:13:10 385e Veteran 1 H
1353 VAN RIEL SEBASTIEN 05:13:13 61e Veteran 3 H
1354 KOOPMANS BEN 05:13:13 62e Veteran 3 H
1355 BUSHEV ALEX 05:13:15 337e Senior H
1356 AMBROSE MARY 05:13:16 16e Veteran 3 F
1357 DELAVOIS SYLVAIN 05:13:18 338e Senior H
1358 SNOWDON LEE ANNE CHATEAU PICHON BARON 05:13:20 120e Senior F
1359 AVEQUIN STEPHANE KSB 05:13:21 386e Veteran 1 H
1360 FROMENTIER SEVERINE 05:13:21 113e Veteran 1 F
1361 LERAUT VINCENT 05:13:22 387e Veteran 1 H
1362 SALDANA MAEL 05:13:32 339e Senior H
1363 STEFANT DAVID 05:13:32 340e Senior H
1364 FENSKY PETER 05:13:33 63e Veteran 3 H
1365 QUENET CATHERINE 05:13:37 17e Veteran 3 F
1366 GUILAUME CHRISTINE 05:13:37 56e Veteran 2 F
1367 HUBERT VINCENT 05:13:39 388e Veteran 1 H
1368 BOUCAUD SONIA 05:13:39 114e Veteran 1 F
1369 ANNA ENSTROM 05:13:45 57e Veteran 2 F
1370 MARCHAND VALERIE 05:13:53 115e Veteran 1 F
1371 FITZGERALD MARK 05:13:53 389e Veteran 1 H
1372 MARCHAND PATRICE 05:13:54 249e Veteran 2 H
1373 MARCHAND YOANN 05:13:55 341e Senior H
1374 KARLSTROM MARIA 05:13:55 116e Veteran 1 F
1375 RYAN GREGORY 05:13:58 390e Veteran 1 H
1376 BLIN BEATRIX 05:13:59 58e Veteran 2 F
1377 LIN TUNG CHENG 05:13:59 64e Veteran 3 H
1378 MENASSÉ ALEXANDER 05:14:08 391e Veteran 1 H
1379 SCHWAB ROLF 05:14:08 392e Veteran 1 H
1380 LYONS KRISTIE 05:14:09 117e Veteran 1 F
1381 SMITH DONALD 05:14:09 65e Veteran 3 H
1382 HUMILIER JEREMY 05:14:11 342e Senior H
1383 COURCHAMP FRANCK ORANGE SA 05:14:11 393e Veteran 1 H
1384 GÜTTNER JAN-PIDDER 05:14:12 250e Veteran 2 H
1385 MÜLLER-ELMER JUDITH 05:14:14 59e Veteran 2 F
1386 CHAZARAIN JEAN-LUC 05:14:15 251e Veteran 2 H
1387 DEBRET GIL 05:14:15 252e Veteran 2 H
1388 ROUSSEAU SYLVIA 05:14:23 118e Veteran 1 F
1389 ROUSSEAU AGNES 05:14:23 121e Senior F
1390 POURAGEAUD JEAN-MARIE CRISTALINE - ROXANE 05:14:29 253e Veteran 2 H
1391 RUBBENS EMMANUEL CRISTALINE - ROXANE 05:14:29 254e Veteran 2 H
1392 PRESTON PETER 05:14:35 66e Veteran 3 H
1393 RESSEL SIEGFRIED CHATEAU LYNCH-BAGES 05:14:38 67e Veteran 3 H
1394 VILCOCQ GERALD 05:14:39 68e Veteran 3 H
1395 VILCOCQ EMMANUEL 05:14:39 343e Senior H
1396 SHIRANO TERUO 05:14:39 69e Veteran 3 H
1397 BRETON ANTOINE CHATEAU BRANE CANTENAC 05:14:45 255e Veteran 2 H
1398 MORVAN RENE 05:14:54 70e Veteran 3 H
1399 OLLIFF NICHOLAS 05:14:56 344e Senior H
1400 KUNTZE VISA 05:14:57 8e Espoir H
1401 COUSIN LAURENT CHATEAU DE VILLEGEORGE 05:14:59 71e Veteran 3 H
1402 CAZORRO SEBASTIEN 05:14:59 394e Veteran 1 H
1403 GONZALEZ CELINE 05:15:02 119e Veteran 1 F
1404 DUBOIS ELODIE 05:15:02 120e Veteran 1 F
1405 CHAN WAI YIN 05:15:05 121e Veteran 1 F
1406 CANEVET HERVE 05:15:09 256e Veteran 2 H
1407 RAMEAU HERVE 05:15:12 257e Veteran 2 H
1408 THEROND ARNAUD BASE AERIENNE 106 05:15:18 345e Senior H
1408 LAURENT VERONIQUE BASE AERIENNE 106 05:15:18 60e Veteran 2 F
1410 DU YUNHUI 05:15:19 346e Senior H
1411 ARRIBE PIERRE STELIA COMPOSITES 05:15:24 395e Veteran 1 H
1412 KOETTNITZ MATTHIAS 05:15:26 258e Veteran 2 H
1413 MAKHOUL MANAL 05:15:28 122e Veteran 1 F
1414 GARYGA VINCENT 05:15:29 259e Veteran 2 H
1415 ALIX FREDERIC 05:15:31 396e Veteran 1 H
1416 CAO XIANRUN 05:15:32 397e Veteran 1 H
1417 LUO SHANSHAN 05:15:32 122e Senior F
1418 TIMOFEEVA LIUBOV 05:15:41 123e Senior F
1419 CHAIGNON EMMANUELLE LES VERANDAS DU MEDOC 05:15:43 124e Senior F
1420 MANOIR FABRICE 05:15:43 398e Veteran 1 H
1421 CHAIGNON GUILLAUME 05:15:43 347e Senior H
1422 ROUSSEAUD STEPHANE 05:15:44 348e Senior H
1423 TOENNESEN CHRISTIAN 05:15:48 349e Senior H
1424 KOLNES FINN ERIK 05:15:48 350e Senior H
1424 TONNESEN JAN 05:15:48 399e Veteran 1 H
1426 ROUFFET THIERRY 05:15:50 260e Veteran 2 H
1427 TADIOTTO DAVID CHATEAU PEDESCLAUX 05:15:51 400e Veteran 1 H
1428 HAVIA JUKKA 05:15:53 261e Veteran 2 H
1429 GUTOSKI DONALD 05:15:53 72e Veteran 3 H
1430 HAVIA ERJA TUULIA 05:15:53 123e Veteran 1 F
1431 JOURDAN MARTINE LU 05:16:00 124e Veteran 1 F
1432 LABBE ANTOINE 05:16:02 351e Senior H
1433 NOUGUES DAMIEN 05:16:06 352e Senior H
1434 HIVERT FRANCK TONNELERIE NADALIE 05:16:07 401e Veteran 1 H
1435 TOSHIKO OKUYAMA-DOUGALL 05:16:08 61e Veteran 2 F
1436 LUNDGREN MARIA 05:16:09 125e Veteran 1 F
1437 NEUMAN ASA 05:16:11 126e Veteran 1 F
1438 ABARNOU JEAN-LUC 05:16:13 262e Veteran 2 H
1439 MARQUIGNY JACQUES 05:16:15 73e Veteran 3 H
1440 SOULARD GAETAN 05:16:17 402e Veteran 1 H
1441 SAVARIEAU NICOLAS 05:16:18 353e Senior H
1442 SUPIOT JEAN CHARLES CHATEAU GRUAUD LAROSE 05:16:25 354e Senior H
1443 SORIN NICOLAS CHATEAU GRUAUD LAROSE 05:16:25 403e Veteran 1 H
1444 ROUTHIAU JEROME CHATEAU GRUAUD LAROSE 05:16:26 404e Veteran 1 H
1445 DUBREUIL OLIVIER INTERMARCHE 05:16:28 263e Veteran 2 H
1446 SCHLETTE JANINE 05:16:44 127e Veteran 1 F
1447 SAUVARIN ALEXANDRA CHATEAU SOCIANDO MALLET 05:16:46 128e Veteran 1 F
1448 ALAOUI PATRICE CHATEAU PICHON BARON 05:16:47 264e Veteran 2 H
1449 LANDAIS JEREMY RUN&TRAIL 05:16:56 355e Senior H
1450 ASBJOERN ANNE KARINA 05:16:58 125e Senior F
1451 FILT EBBE 05:16:59 356e Senior H
1452 HERVE MICHEL 05:17:00 405e Veteran 1 H
1453 MILICE CHRISTINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 05:17:00 18e Veteran 3 F
1454 RICOU PATRICE 05:17:11 74e Veteran 3 H
1455 NEDERGAARD UFFE 05:17:16 265e Veteran 2 H
1456 LASSEN MARIANNE 05:17:17 62e Veteran 2 F
1457 BRISSET JULIEN 05:17:23 357e Senior H
1458 DECORDE XAVIER 05:17:25 406e Veteran 1 H
1459 ROUL ANNICK 05:17:26 63e Veteran 2 F
1460 ZORBAS ALEXIS 05:17:28 407e Veteran 1 H
1461 DUBOIS VINCENT 05:17:29 408e Veteran 1 H
1462 CANNIC OLIVIER BASE AERIENNE 106 05:17:31 266e Veteran 2 H
1463 GOELEN KATRIEN CHATEAU LYNCH-BAGES 05:17:31 126e Senior F
1464 MURATET PIERRE 05:17:33 409e Veteran 1 H
1465 UEKI HISAO 05:17:36 267e Veteran 2 H
1466 MAMINE AZIZA 05:17:38 64e Veteran 2 F
1467 ALNER MALIN 05:17:40 129e Veteran 1 F
1468 EKSTROM LOUISE 05:17:41 127e Senior F
1469 UVESTEN PETRA 05:17:42 128e Senior F
1470 GOTHBERG EMMA 05:17:42 129e Senior F
1471 HÜBNER ANDREAS 05:17:43 410e Veteran 1 H
1472 OPEL STEFAN 05:17:43 411e Veteran 1 H
1473 MERAT REGIS 05:17:44 268e Veteran 2 H
1474 LE GOURRIEREC ESTELLE 05:17:46 130e Senior F
1475 ARGUILHE VINCENT 05:17:46 358e Senior H
1476 PHILIPPOT BERTRAND 05:17:46 412e Veteran 1 H
1477 WATANABE KENTARO 05:17:50 359e Senior H
1478 IIZUKA YUTO 05:17:52 360e Senior H
1479 MCINTOSH CLAIRE 05:17:54 130e Veteran 1 F
1480 MAUGET ISABELLE 05:17:59 65e Veteran 2 F
1481 HERNANDEZ THIERRY 05:18:00 413e Veteran 1 H
1482 JOSSA ANNE-SOPHIE 05:18:01 131e Senior F
1482 MACHICOTE MIREILLE 05:18:01 131e Veteran 1 F
1484 JOUVE LOIC BOUEIX LOGISTIQUE 05:18:02 361e Senior H
1485 MILLET BENOIT NOF METAL COATINGS EUROPE S.A. 05:18:03 269e Veteran 2 H
1486 JUAN CARLOS MENA IVARS NOF METAL COATINGS EUROPE S.A. 05:18:04 75e Veteran 3 H
1487 TOUZO AUBIN 05:18:12 362e Senior H
1488 ALLEMANDOU BRICE CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 05:18:12 363e Senior H
1489 LAFARGUE ALEXANRE CHATEAU LA HAYE 05:18:13 364e Senior H
1490 LAFARGUE DAMIEN CHATEAU LA HAYE 05:18:13 365e Senior H
1491 RENOIRE LOIC 05:18:16 366e Senior H
1492 TOUZO GERVAIS 05:18:19 414e Veteran 1 H
1493 WHEELER COLETTE 05:18:30 132e Veteran 1 F
1494 KINSELLA PAUL 05:18:31 270e Veteran 2 H
1495 CANTAREL ARTHUR CHATEAU CAMENSAC 05:18:34 415e Veteran 1 H
1496 CREPIN CEDRIC 05:18:36 367e Senior H
1497 HUE ELODIE 05:18:39 133e Veteran 1 F
1498 FRAVALO JEANNE 05:18:39 134e Veteran 1 F
1499 LIZE LAURENCE 05:18:40 66e Veteran 2 F
1500 GRANIER CARINE 05:18:40 135e Veteran 1 F
1501 GRENIER FRANCOIS 05:18:40 416e Veteran 1 H
1502 TOLEDO NICOLAS 05:18:41 417e Veteran 1 H
1503 GALLON JOEL 05:18:41 418e Veteran 1 H
1504 DEBIEU HERVE 05:18:41 271e Veteran 2 H
1505 SCHINCARIOL CHRISTELLE 05:18:43 136e Veteran 1 F
1506 LASSALE CHRISTIAN 05:18:44 272e Veteran 2 H
1507 LASSALE ANNE 05:18:44 67e Veteran 2 F
1508 IMBERT LAURENT 05:18:46 273e Veteran 2 H
1509 HOLDER JAMES 05:18:48 368e Senior H
1510 BEAU SANDRA 05:18:50 137e Veteran 1 F
1511 AUBINEAU GERALD 05:18:50 274e Veteran 2 H
1512 ROYER CAROLE 05:18:51 138e Veteran 1 F
1513 DEFOSSEZ JEAN-CHRISTOPHE ORANGE SA 05:18:52 369e Senior H
1514 SVENSSON MAGNUS 05:18:54 419e Veteran 1 H
1515 LORTIE ANNE 05:18:54 68e Veteran 2 F
1516 GUILLON GILLES 05:18:57 275e Veteran 2 H
1517 SALVADOR STEPHANE STELIA COMPOSITES 05:19:01 420e Veteran 1 H
1518 FOUILHE MICHAEL 05:19:06 421e Veteran 1 H
1519 ZARETSKY SERGE 05:19:08 370e Senior H
1520 KAO REENA 05:19:10 139e Veteran 1 F
1521 VELECELA VICTOR 05:19:13 371e Senior H
1522 PENAUD PATRICK 05:19:15 76e Veteran 3 H
1523 GREFFIER MAXIME GROUPE LEGENDRE 05:19:19 372e Senior H
1524 VALLEE CEDRIC SONEPAR FRANCE 05:19:24 373e Senior H
1525 REBIARD JEAN-BENOIT CHATEAU HAUT MARBUZET 05:19:28 374e Senior H
1526 ROUFFIGNAC JULIEN CHATEAU HAUT MARBUZET 05:19:28 375e Senior H
1527 LEPARC AUDE 05:19:29 132e Senior F
1528 ROUX ANDRE 05:19:29 276e Veteran 2 H
1529 RACAUD PHILIPPE BASE AERIENNE 106 05:19:38 277e Veteran 2 H
1530 JAMES GOUGH 05:19:41 376e Senior H
1531 DZENE DIANA 05:19:44 133e Senior F
1532 PIERSON ANTOINE CHATEAU HAUT MARBUZET 05:19:48 77e Veteran 3 H
1533 BOWMAN SEAN ALEXANDER 05:19:53 377e Senior H
1534 JALWAN ALEXIS SDIS - UDSP GIRONDE 05:19:53 422e Veteran 1 H
1535 WEIJBURG BAPTISTE 05:19:53 378e Senior H
1536 ZETTERHOLM YLVA 05:19:55 134e Senior F
1537 LARS ZETTERHOLM 05:19:56 78e Veteran 3 H
1538 BIBERT EMMANUEL CHATEAU PEDESCLAUX 05:19:57 278e Veteran 2 H
1539 QUINTANA INSAGURBE JOSE RAMON 05:20:03 79e Veteran 3 H
1540 BERNARD SERGE 05:20:12 423e Veteran 1 H
1541 LOREAUX CORINE 05:20:12 140e Veteran 1 F
1542 BEAULIEU SABINE 05:20:13 141e Veteran 1 F
1543 BOISGARD JACKY 05:20:28 13e Veteran 4 H
1544 SOURDIN JEAN-CLAUDE 05:20:30 279e Veteran 2 H
1545 CHEN GUOJUN 05:20:38 424e Veteran 1 H
1546 GASTON BRUNO 05:20:39 280e Veteran 2 H
1547 VERICEL JEAN AIR FRANCE 05:20:48 14e Veteran 4 H
1548 HYLÉN LINUS 05:20:49 425e Veteran 1 H
1549 BERTILZON JENS 05:20:49 426e Veteran 1 H
1550 GOUBET MAXIME 05:20:52 379e Senior H
1551 DEMOUVEAU ALEXIS 05:20:53 380e Senior H
1552 MARCON JEAN-SEBASTIEN 05:20:54 381e Senior H
1552 DEMOUVEAU ADRIEN 05:20:54 381e Senior H
1554 JACQUIER ANTOINE 05:20:57 383e Senior H
1555 BEAUSOLEIL SEBASTIEN 05:20:57 384e Senior H
1556 HUANG CHING-HO 05:20:57 80e Veteran 3 H
1557 LAN XIAOMING 05:21:11 281e Veteran 2 H
1558 FLOREN PHILIPPE 05:21:13 427e Veteran 1 H
1559 GANLEY BRENDAN CHATEAU ANGLUDET 05:21:18 282e Veteran 2 H
1560 BERGEON JEAN BAPTISTE 05:21:19 428e Veteran 1 H
1561 KARI OKSANEN 05:21:27 81e Veteran 3 H
1562 ESA KIISKINEN 05:21:28 283e Veteran 2 H
1563 LALLAU DOMINIQUE 05:21:33 284e Veteran 2 H
1564 TURPEAU PATRICE 05:21:33 285e Veteran 2 H
1565 GUILLEMET SARAH 05:21:35 142e Veteran 1 F
1566 LIABOT FRANCK 05:21:35 429e Veteran 1 H
1567 MAILLARD PAUL 05:21:39 385e Senior H
1568 FLOCH GERARD 05:21:45 286e Veteran 2 H
1569 LANGLET RAPHAELLE 05:21:45 135e Senior F
1570 CARPENTIER DAVID 05:21:52 386e Senior H
1571 TOYE JORIS 05:21:53 387e Senior H
1572 PRINGALLE FABIENNE 05:21:56 143e Veteran 1 F
1573 RUSCH FABIEN 05:22:01 388e Senior H
1574 GIERZYNSKA-ZALEWSKA HANNA 05:22:03 136e Senior F
1575 PAUTROT PASCALE 05:22:03 144e Veteran 1 F
1576 BEDECARRASBURU AGNES 05:22:05 145e Veteran 1 F
1577 YOUSFI FARIDA 05:22:05 146e Veteran 1 F
1578 SCHM