Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAINT_MEDARD
DATE 22/04/2018
LIEU ST_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 OGARI CHARLES ATHLEG PROVENCE 00:29:48 Senior H
2 GOSSE DAVID 00:30:06 Senior H
3 URRUTY PIERRE CA MONTREUIL 93 00:30:11 Senior H
4 GRAS DAMIEN ALES CEVENNES ATHLETISME* 00:30:19 Senior H
5 ABDOU DAOUD AHMAT ATHLETIC TROIS TOURS* 00:30:33 Senior H
6 MAYAUD DENIS AS SAINT-JUNIEN 00:30:40 Senior H
7 CALS GAETAN CA BALMA 00:30:54 Senior H
8 MORISSEAU BRICE CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:31:37 Senior H
9 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00:31:49 Senior H
10 LASSERE KEVIN ASM PAU 00:31:53 Senior H
11 MOREAU DAVID S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:32:02 Senior H
12 SBAA ABDEL ACBL LORMONT 00:32:06 Senior H
13 GRENETIER BENJAMIN KM 42 00:32:07 Senior H
14 AUCOUTURIER CLEMENT S/L CA BRIVE 00:32:12 Senior H
15 DORGANS MATHIEU TARBES PYRENEES ATHLETISME 00:32:14 Senior H
16 DESRUES FABRICE SJLCA PAYS BASQUE ATHLETISME 00:32:15 Senior H
17 PATRAULT BAPTISTE ATHLETIC CLUB BRETILLIEN - SEC 00:32:17 Junior H
18 GIULIANO SIMON SA TOULOUSE UC 00:32:29 Senior H
19 BOCHE CYRIL US THOUARS 00:32:31 Senior H
20 VILLECHENAUD ANTOINE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:32:32 Senior H
21 ANSIAUX NICOLAS BLAGNAC SC 00:32:43 Senior H
22 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:32:50 Senior H
23 THEARD AMAURY US TALENCE 00:32:58 Espoir H
24 CHERGUI ROMAIN POMPIERS LA ROCHELLE 00:33:00 Senior H
25 DELABY ANTHONY SC ARES 00:33:02 Espoir H
26 BRU MATHIEU S/L PERIGORD NOIR A 00:33:04 Senior H
27 PETRIACQ LIONEL AS ASCAIN ELGARREKIN 00:33:08 Veteran 1 H
28 DESPERT CEDRIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:33:11 Senior H
29 MEDUS LILIAN TEAM 12 00:33:11 Senior H
30 FOUBERT EMILIEN VO2 BESSINES 00:33:13 Senior H
31 WOLDU MEKDES ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 00:33:18 Senior F
32 LAURET SAMUEL ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:33:20 Senior H
33 LONGUE FLORIAN LES AIGLES DE PAU 00:33:23 Senior H
34 LAMY LIONNEL MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:33:27 Veteran 1 H
35 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:33:29 Senior H
36 BOURIEAU ALLAN ACL44 00:33:27 Senior H
37 KLEIN JEROME S/L US SAINTES ATHLETISME 00:33:29 Veteran 1 H
38 AURIACOMBE NICOLAS AC REOLAIS 00:33:33 Senior H
39 MONTERO REMI SAINT CYR GUER ATHLE 00:33:35 Senior H
40 GROS SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:33:39 Senior H
41 ROUZAUD BENOIT SA TOULOUSE UC 00:33:42 Senior H
42 CALASTRENC LUDOVIC NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:33:44 Senior H
43 BIDON EMMANUEL POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:33:57 Senior H
44 RANGER JEROME ECLA ALBI 00:34:15 Veteran 1 H
45 GAUTHERON YANNICK S/L PESSAC AC 00:34:17 Veteran 1 H
46 LE MOUROUX FLAVIEN NANTERRE ATHLETIC CLUB 00:34:21 Senior H
47 BRULE CYRIL S/L CA BRIVE 00:34:22 Senior H
48 ASSAOUI NICOLAS AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE 00:34:22 Senior H
49 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 00:34:36 Senior H
50 PRUVOST PATRICIA LIMOGES ATHLE 00:34:39 Senior F
51 BOUKEBAL AZIZ CA BALMA 00:34:40 Senior H
52 VERGE BRUNO SC ARES 00:34:42 Veteran 1 H
53 MAUREL QUENTIN S/L AS HAILLAN 00:34:43 Senior H
54 MARTINS ALPHONSE FOULEES PAU BEARN 00:34:43 Veteran 1 H
55 GALIBERT STEVEN AMMONTREDONNAISE 00:34:46 Senior H
56 BUFFIERE JULIEN BEC LEOGNAN* 00:34:49 Senior H
57 GAILLARD THOMAS CSMS LA SEYNE SUR MER 00:34:51 Senior H
58 BOUZAKRI KAMAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:34:52 Senior H
59 LABARTHE JEROME 00:34:53 Senior H
60 CIBROT JEROME COGNAC AC 00:34:52 Senior H
61 LEFORT BERNARD CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:34:57 Veteran 2 H
62 BIHEL ROMAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:35:02 Senior H
63 DUPERRAY YANNIS LIMOGES ATHLE 00:35:04 Espoir H
64 DALBY ALEXANDRE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:35:04 Senior H
65 CUTILLAS SYLVAIN CA BALMA 00:35:05 Senior H
66 BEAUDOUIN PIERRE LIMOGES ATHLE 00:35:07 Espoir H
67 PITON AURELIEN SC ARES 00:35:09 Senior H
68 MARQUIS PATRICE S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 00:35:10 Veteran 1 H
69 NEBILI JULIEN ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:35:09 Senior H
70 LEFORT MATHIEU 00:35:11 Senior H
71 DUPUY BAPTISTE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:35:11 Senior H
72 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE 00:35:12 Senior H
73 DEGUITRE STEPHANE AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE 00:35:12 Veteran 1 H
74 BELLEC RENAUD 00:35:13 Senior H
75 DUCROT REMY AC POUILLON 00:35:14 Senior H
76 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:35:18 Senior H
77 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME 00:35:16 Senior H
78 CHAPELIE MARTY CHRISTOPHE LES AIGLES DE PAU 00:35:23 Senior H
79 SOUKHAL HADJER 00:35:22 Senior F
80 CHEBAIKI SABRY UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:35:24 Junior H
81 SALIOU BENJAMIN COGNAC AC 00:35:27 Senior H
82 DUBOURG JULIEN ASI SAINT JEAN D ILLAC 00:35:28 Espoir H
83 MALABIRADE ALEXANDRE AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:35:30 Senior H
84 SADLER PIERRE CA VILLENAVE D ORNON 00:35:33 Senior H
85 CHETY EMMANUEL POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:35:34 Senior H
86 BRUNEAU YVES SC ARES 00:35:37 Veteran 2 H
87 EVENAT PIERRE 00:35:41 Senior H
88 GERMAIN FLORENT 00:35:40 Senior H
89 BREUILH PHILIPPE COGNAC AC 00:35:45 Senior H
90 CASTERMANE DAVID AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:35:46 Veteran 1 H
91 BLAIS FREDERIC ENTREPRISE ASSA 00:35:48 Senior H
92 CANTET JEREMY 00:35:47 Senior H
93 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE 00:35:48 Senior H
94 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 00:35:48 Senior H
95 CHALUS BENOIT RRUN 00:35:49 Senior H
96 DAUBISSE SAMUEL S/L CA BRIVE 00:35:50 Veteran 1 H
97 SANCHEZ FATIHA US SETE ATHLETISME 00:35:54 Senior F
98 PEDEMAY JULIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:35:58 Senior H
99 JOURDIA AXEL 00:35:58 Senior H
100 BOURGEAIS FRANCK ALBS 00:35:59 Veteran 1 H
101 DAVEREDE RAPHAEL UAGM GUJAN MESTRAS 00:36:00 Junior H
102 PRUVOST JEAN PHILIPPE LIMOGES ATHLE 00:36:05 Veteran 2 H
103 HORREREAU TOM S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:36:06 Cadet H
104 HORREREAU SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 00:36:08 Veteran 1 H
105 CHAULET VALENTIN 00:36:09 Espoir H
106 LUCAS ALEXIS COGNAC AC 00:36:10 Senior H
107 LIDOINE MAXIME SAM ATHLETISME 00:36:10 Senior H
108 DAZARD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:36:11 Espoir H
109 RAOULT MARC LIMOGES ATHLE 00:36:12 Senior H
110 DUCASSE DENIS ECA SMARVES VERNON 00:36:17 Senior H
111 PIERRE SEBASTIEN 00:36:21 Senior H
112 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE 00:36:21 Junior H
113 BODIER NICOLAS GA NOISY LE GRAND 00:36:23 Veteran 1 H
114 PACHECO ANTONIO EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:36:26 Veteran 2 H
115 TOURNANT JEAN MARC 00:36:28 Veteran 1 H
116 GAUYAT NICOLAS S/L PESSAC AC 00:36:31 Senior H
117 PICHON THIERRY BORDEAUX ATHLE 00:36:32 Veteran 2 H
118 ROCHA PHILIPPE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:32 Veteran 1 H
119 ADAM REGIS AMCF 00:36:35 Senior H
120 DJOUDI KADER 00:36:39 Espoir H
121 RAPOSO OLIVIER AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 00:36:43 Veteran 1 H
122 PIOLET LAURENT S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:36:44 Senior H
123 JULIEN MELODY ASS MULTISPORTS MOTREDONNAISE 00:36:45 Junior F
124 LAITHIENNE THOMAS US MARMANDE ATHLETISME 00:36:50 Senior H
125 GARREAU OLIVIER US CENON RIVE DROITE 00:36:49 Veteran 1 H
126 PETITFRERE NICOLAS S/L PERIGORD NOIR A 00:36:52 Espoir H
127 GIMENEZ JOHAN 00:36:54 Senior H
128 ANDIN NICOLAS AS LIBOURNE 00:36:55 Senior H
129 RIFFIS WILLIAM S/L AVIRON BAYONNE 00:36:53 Veteran 1 H
130 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SP 00:36:55 Senior H
131 ZIELNIEWSKI TONY ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:36:58 Senior H
132 VERGNE PAUL US TALENCE 00:37:02 Junior H
133 DUPONT MATHIEU SA MERIGNAC 00:37:00 Senior H
134 BOUIN ADRIEN US BAZAS 00:37:00 Cadet H
135 CATTEROU NICOLAS ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:37:02 Espoir H
136 CAFFIER LUC S/L RCN THOUARE-MAUVES 00:37:01 Veteran 1 H
137 FROUIN NANCY SC ARES 00:37:05 Senior F
138 SORBETS FREDDY AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:37:09 Senior H
139 CAUMONT DAVID ENTREPRISE GETRAG 00:37:11 Veteran 1 H
140 PINTO MATTHIEU 00:37:11 Senior H
141 GOMEZ VALENTIN BORDEAUX ATHLE 00:37:12 Senior H
142 MULOT NICOLAS COGNAC AC 00:37:14 Veteran 1 H
143 ALLARY JEREMY 00:37:15 Senior H
144 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE 00:37:16 Veteran 2 H
145 OURY SEBASTIEN ASPTT AGEN 00:37:21 Senior H
146 FOURNIER OLIVIER BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE 00:37:22 Senior H
147 FAURE MICHAEL BLANQUEFORT 00:37:24 Veteran 1 H
148 BARRIQUAND NATHALIE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:37:24 Veteran 1 F
149 BOUCHET CLEMENT ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:37:27 Espoir H
150 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:37:27 Senior H
151 DURAND ANTOINE LECTRA 00:37:29 Veteran 2 H
152 COLLET MICHAEL AS LIBOURNE 00:37:30 Senior H
153 HAMOUDI INES BORDEAUX ATHLE 00:37:30 Cadet F
154 CHANET ARNAUD S/L CA BRIVE 00:37:34 Veteran 1 H
155 ROUBEYRIE GUILLAUME STADE MONTOIS ATHLETISME 00:37:35 Senior H
156 EYQUEM JEAN PHILIPP SC ARES 00:37:40 Veteran 2 H
157 PONTIER SEBASTIEN ON RUNNING 00:37:41 Espoir H
158 DAGINCOURT AXEL SA TOULOUSE UC 00:37:41 Senior H
159 ETIENNE MARINE BEC LEOGNAN* 00:37:44 Senior F
160 DENUAULT JIMMY CHATEAU-GONTIER TRIATHLON 00:37:48 Senior H
161 MEYRIEU CLEMENT BA 118 00:37:51 Senior H
162 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 00:37:50 Veteran 1 H
163 FLAYAC ADRIEN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:37:52 Senior H
164 MINVIOLE ALEXANDRE LES AIGLES DE PAU 00:37:51 Senior H
165 MORISSEAU PASCAL ENTENTE POITIERS ATHLE 86 00:37:53 Veteran 2 H
166 RIO FREDERIC USSA 00:37:53 Veteran 1 H
167 MAHI GREGORY AS ASCAIN ELGARREKIN 00:37:54 Veteran 1 H
168 VELASCO OLIVIER VOLVIC NATURA TRAIL 00:37:54 Senior H
169 PRIETO SEBASTIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:37:59 Senior H
170 EYMOND NICOLAS 00:38:03 Veteran 1 H
171 DBICO MATHIAS LA SOLITUDE DES COUEREURS DE F 00:38:01 Veteran 1 H
172 BILLE MARTIN US TALENCE 00:38:04 Senior H
173 ROCH MARC ANTOINE AS ASCAIN ELGARREKIN 00:38:10 Senior H
174 BREMOND JOHANN 00:38:14 Senior H
175 BOTELLA THOMAS CARBON BLANC TRIATHLON 00:38:11 Cadet H
176 GETIN GEREMY ENTREPRISE ASSA 00:38:15 Senior H
177 CHASLIN FLORINE PLM CONFLANS 00:38:13 Senior F
178 ALETON ERIC 00:38:16 Senior H
179 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:18 Espoir H
180 DUPERRAY VALERIAN LIMOGES ATHLE 00:38:19 Cadet H
181 GOURDET CEDRIC STADE MONT DE MARSAN 00:38:19 Senior H
182 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:38:21 Veteran 2 H
183 FENIOU GERALD GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:38:21 Veteran 2 H
184 QUERE ERIC CA VILLENAVE D ORNON 00:38:22 Veteran 2 H
185 PIOT LAURENT GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:38:21 Veteran 1 H
186 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE 00:38:24 Veteran 1 H
187 CROSSON GAULTIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:38:25 Senior H
188 POLI JEAN CLAUDE ENTREPRISE ASSA 00:38:36 Veteran 1 H
189 CHAMPBENOIT PATRICK SA MERIGNAC 00:38:26 Veteran 2 H
190 GUERRA GUILLAUME BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:38:38 Veteran 1 H
191 REAU FREDDY AS ST MEDARD 00:38:27 Senior H
192 GAUTRON FREDERIC NIORT ENDURANCE 79 00:38:29 Veteran 1 H
193 DUBOURDIEU GUILLAUME 00:38:34 Senior H
194 LOSTE PIERRE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:38:33 Senior H
195 LABOY GAETAN LES GALOPINS DE GUYENNE 00:38:41 Veteran 1 H
196 PRIETO MARC 00:38:40 Senior H
197 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE 00:38:43 Veteran 1 H
198 BREGNIAS CINDY FCO ATHLE OLORON 00:38:42 Senior F
199 ROSSETTI ADRIEN 00:38:47 Senior H
200 DEGOUEY DAMIEN SA MERIGNAC 00:38:53 Veteran 1 H
201 DARGAISSE LAURENT ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:38:48 Senior H
202 GUTHERZ CLARA 00:38:51 Senior F
203 CRISTOFOLI OLIVIER 00:38:54 Espoir H
204 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 00:39:02 Veteran 1 H
205 VIGNOT LAURA LES AIGLES DE PAU 00:38:58 Senior F
206 MARTINS DIMITRY FCO ATHLE OLORON 00:38:58 Espoir H
207 ALLIOUI RACHID EA ST QUENTIN EN YVELINES 00:38:59 Senior H
208 MAZARI LUCAS US CENON RIVE DROITE 00:39:03 Cadet H
209 CORBET KEVIN ENTREPRISE GETRAG 00:39:05 Senior H
210 LAFFARGUE NATHAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:10 Junior H
211 THELU CHRISTOPHE ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE 00:39:10 Veteran 1 H
212 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:39:08 Senior H
213 MEDDAH SLIMANE 00:39:08 Senior H
214 SARRAZIN OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:39:17 Veteran 1 H
215 GAUTHIER JEROME TRANSCOMRUN 00:39:22 Veteran 1 H
216 BOUTY YANNICK 00:39:25 Senior H
217 LACORRE JEAN PIERRE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:39:26 Veteran 3 H
218 GAUTIER CHRISTOPHE SM FRANCE ROCHEFORT 00:39:29 Veteran 2 H
219 DANIAL FORTAIN PIERRE US TALENCE 00:39:30 Senior H
220 PHILIPPOT DAVID COGNAC AC 00:39:27 Veteran 3 H
221 VAUGARNY STEVE S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:39:36 Senior H
222 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:39:37 Senior H
223 RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 00:39:37 Senior H
224 CELHAY CHARLES S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:39:42 Senior H
225 DUPUY ALEXANDRE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:39:39 Senior H
226 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:39 Veteran 1 H
227 LAMORT JEAN PHILIPPE ENTREPRISE GETRAG 00:39:41 Veteran 1 H
228 PREAUX PATRICE 00:39:43 Veteran 1 H
229 AUVRAY STEPHANE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:39:49 Veteran 2 H
230 BORNAZEAU STEPHANE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:39:46 Veteran 1 H
231 LOUGE STEPHANE 00:39:54 Senior H
232 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:47 Veteran 3 H
233 BARCELONA LOIC ASP BORDEAUX 00:39:52 Veteran 1 H
234 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN* 00:39:57 Veteran 1 H
235 HAYET AURELIEN 00:40:00 Senior H
236 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:40:05 Veteran 1 H
237 GRECHI DAVID 00:39:57 Veteran 1 H
238 DELSOL MICHEL ALBI TRIATHLON 00:40:01 Veteran 2 H
239 GUIMARD YVES AS ST MEDARD 00:40:02 Senior H
240 GARABOEUF MICKAEL 00:39:59 Veteran 1 H
241 HOURIE CLAVERIE BENOIT 00:40:00 Senior H
242 SAINCET AXEL 00:40:13 Senior H
243 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 00:40:06 Veteran 1 H
244 GAULTIER DAVID DASSAULT SPORT 00:40:09 Veteran 1 H
245 HERVE LOIC MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:40:11 Veteran 1 H
246 GARCIA CELESTIN BEC LEOGNAN* 00:40:18 Veteran 2 H
247 TEIXIDO GUILLAUME 00:40:24 Senior H
248 DUMAIN YANICK BORDEAUX ATHLE 00:40:23 Veteran 1 H
249 MOULINARD LAURIE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:40:21 Senior F
250 CELIBERT PIERRICK 00:40:27 Veteran 1 H
251 DUPUY TOM 00:40:26 Espoir H
252 ROLLIN WILLIAM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:28 Senior H
253 TINON GREGORY SA MERIGNAC 00:40:34 Veteran 1 H
254 JACQUEMIN MEGANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:40:30 Senior F
255 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT-MO 00:40:37 Veteran 1 H
256 SAIFI MICHAEL S/L UNION SAINT BRUNO 00:40:36 Veteran 1 H
257 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:40:42 Veteran 1 H
258 LABAIGT GUY SJLCA PAYS BASQUE ATHLETISME 00:40:40 Veteran 2 H
259 DAS NIEVES JEAN 00:40:50 Senior H
260 SOUQUES ALAIN SLA 00:40:46 Veteran 1 H
261 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:40:46 Veteran 1 H
262 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:40:51 Veteran 1 H
263 NADEAU DAVID FREE RUN MEDOC 00:40:53 Veteran 1 H
264 HALLO LUDOVIC BEC LEOGNAN* 00:40:53 Veteran 2 H
265 HAMADI FATAH CAV 00:40:52 Senior H
266 LIEVRE DAVID 00:40:57 Senior H
267 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 00:40:54 Senior F
268 GWANGO PIERRE 00:40:55 Veteran 1 H
269 FAURE ARNAUD LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:40:57 Veteran 1 H
270 DUPUYLOLIER CLARA CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:40:55 Espoir F
271 DUPERRAY XAVIER LIMOGES ATHLE 00:41:03 Veteran 2 H
272 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE 00:41:04 Veteran 1 H
273 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:41:09 Senior H
274 HANE SERIGNE 00:41:06 Senior H
275 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE 00:41:14 Senior H
276 DENECHAU MARIE LINE DORDOGNE ATHLE* 00:41:06 Veteran 1 F
277 CUVELLIER RENAUD STADE MONT DE MARSAN 00:41:10 Veteran 1 H
278 BAILLY ALEXIS 00:41:13 Senior H
279 CHONIS STEPHANE AS LIBOURNE 00:41:14 Veteran 1 H
280 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE 00:41:07 Senior F
281 MARQUEZ BRUNO 00:41:17 Veteran 1 H
282 ZENATI ABDELHAMID 00:41:08 Veteran 1 H
283 CHEVALIER VICTOR 00:41:10 Cadet H
284 THIBULT CLAIRE BORDEAUX ATHLE 00:41:12 Senior F
285 SAN MARTIN GREGORY AS ST MEDARD 00:41:16 Veteran 1 H
286 CARRE LAURENT 00:41:13 Veteran 1 H
287 RUBIO BERNADETTE CAV 00:41:14 Senior F
288 VAVASSEUR CHRISTOPHE 00:41:14 Senior H
289 GALINIER SEBASTIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:41:19 Senior H
290 VIAL BENOIT BORDEAUX ATHLE 00:41:15 Senior H
291 LERAT VALERIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:41:18 Veteran 1 F
292 TOUCANNE SARAH CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:41:19 Espoir F
293 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:41:24 Veteran 3 H
294 WORTHAM GALAMBRUN CHARLES AS LIBOURNE 00:41:25 Junior H
295 LACASA JAVIER 00:41:30 Senior H
296 TAUZIER FLORIAN BORDEAUX ATHLE 00:41:26 Senior H
297 PADUCH JULIA US TALENCE 00:41:28 Espoir F
298 CHIMITS CORENTIN 00:41:30 Espoir H
299 ROUSSEAUD STEPHANE 00:41:50 Senior H
300 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE D ORNON 00:41:33 Veteran 2 H
301 BELLONI FABIEN AS RUN IN NIORT 00:41:34 Veteran 2 H
302 LONGIN CEDRIC ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:41:39 Senior H
303 BROSSAIS MARC S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:41:34 Senior H
304 CARO STEPHANE 00:41:38 Veteran 1 H
305 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:35 Senior F
306 LAFAURIE CHRISTIAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:40 Veteran 3 H
307 TIFFON GUILLAUME ASI SAINT JEAN D ILLAC 00:41:42 Senior H
308 MANCIET MATTHIEU D 00:41:46 Senior H
309 MACHINET ARNAUD 00:41:52 Senior H
310 PAZ DEL SOCORRO DAVID STADE MONTOIS ATHLETISME 00:41:53 Veteran 1 H
311 SALLAUD PILLET DIMITRI LA TEAM DE L ESTUAIRE 00:41:48 Senior H
312 PINTO DE BARROS MANUEL E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 00:41:46 Veteran 1 H
313 MAQUAIRE RENALD 00:41:49 Veteran 1 H
314 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:41:52 Veteran 2 H
315 LECLERE FRANCOIS CA BALMA 00:41:46 Veteran 1 H
316 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 00:41:50 Veteran 1 H
317 ALVES BAPTISTE 00:41:53 Senior H
318 KUENTZ MARC ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:41:51 Veteran 1 H
319 COURTADE MICHELANGELO LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:41:59 Senior H
320 VERSABEAU EMMANUEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:41:56 Veteran 1 H
321 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D ORNON 00:41:56 Veteran 1 H
322 GOUBARD OLIVIER 00:42:02 Senior H
323 BOUSCARRAT FABIEN 00:42:02 Senior H
324 PEREZ THOMAS AS LIBOURNE 00:42:06 Cadet H
325 BLOT JEAN PHILIPPE 00:42:10 Senior H
326 BAUDELIN LOIC 00:42:11 Senior H
327 YVORRA FERNANDO ENTREPRISE PAGE BLANCHE 00:42:30 Veteran 1 H
328 BOURDIEU MAXIME 00:42:11 Senior H
329 TOPART CHRISTOPHE 00:42:12 Veteran 1 H
330 GAUTIER NICOLAS 00:42:12 Senior H
331 ESTEVES VICTOR 00:42:10 Senior H
332 VANDAL MATHIEU US TALENCE 00:42:12 Senior H
333 CHARLET ALEXIS 00:42:22 Veteran 1 H
334 CONFAIT OLIVIER 00:42:15 Veteran 1 H
335 SIMON ERIC CA VILLENAVE D ORNON 00:42:16 Veteran 1 H
336 KHEBBAT PHILIPPE SA MERIGNAC 00:42:15 Veteran 1 H
337 LE MAREC PIERRE-LOUIS ASAP 00:42:24 Senior H
338 DUCASSE BENOIT 00:42:27 Senior H
339 ROUX RAYMOND AS LIBOURNE 00:42:21 Veteran 3 H
340 CARRE RODOLPHE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:42:30 Veteran 1 H
341 BOTTEON JEREMY 00:42:26 Senior H
342 LAMY OLIVIER BEC LEOGNAN* 00:42:29 Veteran 1 H
343 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:42:30 Veteran 1 H
344 MONTEAU JEAN YVES ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:42:34 Veteran 2 H
345 BARRAULT MAXIME 00:42:39 Senior H
346 QUEMENER THIBAUT BORDEAUX ATHLE 00:42:37 Senior H
347 RENOU VINCENT MAIRIE SAINT MEDARD 00:42:38 Veteran 1 H
348 CODET JULIEN 00:42:39 Senior H
349 BOURCIER ROMAIN 00:42:38 Cadet H
350 DOUAU GIL SAM TRIATHLON RAID 00:42:48 Senior H
351 DALY PIERRE 00:42:39 Espoir H
352 DUCAMP PIERRE ARIANE GROUP 00:42:44 Senior H
353 BUHAIN ROMAIN ENTREPRISE GALERIE MARCHANDE 00:42:54 Senior H
354 STASKEWITSCH NICOLAS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:42:36 Veteran 1 H
355 DUBERN YOAN ENTREPRISE LECLERC MIOS 00:42:46 Senior H
356 RAMON DAVID S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:42:49 Veteran 1 H
357 GIRARDEAU ROMAIN 00:42:56 Senior H
358 COLOMBI SYLVIE S/L CA BRIVE 00:42:49 Veteran 1 F
359 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 00:42:48 Cadet H
360 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:42:49 Veteran 1 H
361 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:42:51 Senior F
362 GUIRAL AURELIE BLAGNAC SC 00:42:55 Senior F
363 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 00:43:04 Senior H
364 DUARTE AGOSTINHO ENTREPRISE PAGE BLANCHE 00:42:59 Veteran 2 H
365 LOU POUEYOU LAURENT 00:43:01 Veteran 1 H
366 LACORRE KARINE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:43:11 Veteran 1 F
367 ILPIDE CEDRIC TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:43:11 Veteran 1 H
368 PICHON NOELIE MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA 00:43:03 Senior F
369 ROYAU PATRICK ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:43:11 Veteran 1 H
370 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE 00:43:03 Espoir F
371 GAREL MICKAEL LIMOGES ATHLE 00:43:03 Senior H
372 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:43:09 Senior H
373 DAUBISSE LUDOVIC 00:43:16 Veteran 1 H
374 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:43:10 Veteran 1 F
375 LAMY LUDOVIC 00:43:10 Veteran 1 H
376 BRECHOU MAYLIS 00:43:12 Senior F
377 PALACIN LAURANN ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:43:13 Senior H
378 GILBERT NICOLAS 00:43:21 Senior H
379 PLOUCHARD PASCAL BEC LEOGNAN* 00:43:18 Veteran 2 H
380 ROUMEAU PIERRE 00:43:22 Veteran 1 H
381 GONIAK REMY CA BEGLAIS 00:43:23 Veteran 2 H
382 GOMES XILLIAM ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:43:30 Senior H
383 MCCORRY GERAUDIE CLAIRE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:43:19 Senior F
384 SEGUIN PIERRE 00:43:26 Veteran 1 H
385 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 00:43:25 Cadet H
386 BOUE VINCENT 00:43:34 Veteran 1 H
387 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D ORNON 00:43:27 Senior H
388 LEYSSALLES LUDOVIC 00:43:30 Veteran 1 H
389 KERVAREC ERIC 00:43:34 Veteran 1 H
390 LABAT YVES 00:43:29 Veteran 1 H
391 MENORET STEPHANE 00:43:31 Veteran 1 H
392 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE 00:43:37 Veteran 2 H
393 LIHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE 00:43:31 Senior F
394 HILDOINE KEVIN ENTREPRISE LECLERC MIOS 00:43:33 Senior H
395 LHOUMEAU FRANCK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:43:34 Senior H
396 COLINET CHRISTOPHE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:43:42 Veteran 2 H
397 CARDOSO EMILIE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:43:33 Senior F
398 JACQUES BERENICE 00:43:42 Senior F
399 AUSSEL DAVID 00:43:44 Veteran 1 H
400 LESPINASSE SEBASTIEN MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:43:42 Veteran 1 H
401 CARTILLON PASCALE LES AIGLES DE PAU 00:43:38 Veteran 2 F
402 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 00:43:46 Veteran 1 H
403 NICOT JACQUES OLIVIER AS LIBOURNE 00:43:49 Veteran 1 H
404 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 00:43:52 Senior H
405 GABRIELE CAROLINE VERNEUIL OXYGENE 00:43:44 Senior F
406 GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:43:48 Veteran 1 H
407 INSERGUEIX AGNES S/L CA BRIVE 00:43:47 Senior F
408 VIGNOLLE CARLA S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:43:47 Senior F
409 VIGNOLLE ERIC S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:43:48 Veteran 2 H
410 PARENT FREDERIC 00:43:54 Veteran 2 H
411 ALVES JOSE 00:44:07 Veteran 1 H
412 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 00:43:56 Senior H
413 LOU POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE 00:43:53 Veteran 1 F
414 HADJADJ NORBERT BORDEAUX ATHLE 00:43:53 Veteran 1 H
415 VIVEZ THOMAS 00:43:53 Veteran 1 H
416 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 00:43:53 Veteran 1 H
417 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:44:03 Veteran 1 H
418 GOUWY PASCALE STADE MONT DE MARSAN 00:43:58 Veteran 2 F
419 SOUBIRAN VINCENT STADE MONT DE MARSAN 00:44:11 Senior H
420 CARCOPINO GERMAIN 00:44:16 Senior H
421 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 00:44:08 Veteran 1 F
422 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:44:19 Veteran 1 F
423 VANAEULE LEO 00:44:21 Senior H
424 MEGRET FRANCOIS 00:44:11 Senior H
425 CARVAJALES DAVID MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:44:22 Veteran 1 H
426 BURRA ERIC 00:44:12 Veteran 1 H
427 RAYE MATHIEU 00:44:30 Senior H
428 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 00:44:14 Senior H
429 GODEFROY YANN ENTREPRISE ALLIANZ LE BAVIANT 00:44:30 Veteran 1 H
430 DUJARDIN MATTHIEU SAM 00:44:23 Veteran 1 H
431 LE DROFF CAMILLE LIMOGES ATHLE 00:44:25 Senior F
432 SALLAN PASCAL 00:44:24 Veteran 2 H
433 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:45:03 Senior H
434 LAFFARGUE JEAN MARC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:44:27 Veteran 2 H
435 AFAN DE RIVERA FRANCIS BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:44:27 Veteran 2 H
436 VERGNE ISABELLE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:44:25 Veteran 2 F
437 POREDOS LUDOVIC 00:44:26 Senior H
438 GAUTRAIS BRUNO ENTREPRISE GETRAG 00:44:41 Veteran 2 H
439 DERNIS DAMIEN 00:45:09 Senior H
440 NINOSQUE MARIE FRANCOISE STADE MONT DE MARSAN 00:44:33 Veteran 2 F
441 PAMPHILE MAX US TALENCE 00:44:29 Veteran 1 H
442 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:44:36 Senior F
443 GUILLAS ROMAIN A2 RUNNING 00:44:34 Senior H
444 POTHET GERARD S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:44:33 Veteran 2 H
445 EICHAKER ARNAUD S/L CMO BASSENS 00:44:37 Veteran 1 H
446 VIGNEAU STEPHANE MAIRIE SAINT MEDARD 00:44:32 Veteran 2 H
447 DALBOS ALEXANDRE 00:44:52 Senior H
448 GIBARD MARINE US TALENCE 00:44:35 Senior F
449 POTIER LAURENT AS LIBOURNE TRIATHLON 00:44:54 Veteran 2 H
450 BESSIERES YANNICK 00:44:47 Senior H
451 LE GAC LAURENT THALES 00:44:46 Veteran 2 H
452 RAYNAL ANTOINE S/L CA BRIVE 00:44:45 Cadet H
453 DESAPHIX NICOLAS 00:44:46 Senior H
454 LABRUNE DAVID 00:44:51 Senior H
455 ALLIEL MARC US TALENCE 00:44:48 Veteran 1 H
456 POUZON STEVEN 00:45:05 Senior H
457 RUBIO DAVID ENTREPRISE ASSA 00:44:52 Senior H
458 CONTRAND BENJAMIN TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VELO 00:44:50 Senior H
459 MASSINON BRUNO DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:44:57 Veteran 1 H
460 LIMMOIS JEAN MICHEL 00:44:49 Veteran 2 H
461 VIDALLER PIERRE 00:44:58 Senior H
462 DAVIAUD THOMAS 00:45:06 Senior H
463 LABORDE LAURENT LA FOULEE DES JALLES 00:45:11 Veteran 1 H
464 VASSELLE MATTHIEU 00:45:10 Veteran 1 H
465 RAMPNOUX JEAN MICHEL BEC LEOGNAN* 00:45:04 Veteran 1 H
466 GAUDRE PAUL S/L AS HAILLAN 00:45:14 Senior H
467 MOINIER SEBASTIEN 00:45:06 Senior H
468 CHARRON DAMIEN 00:45:17 Senior H
469 BENABDELAZIZ FAYCAL CA BALMA 00:45:10 Senior H
470 MORALES FABRICE 00:45:07 Veteran 2 H
471 PINTO CIDONIO BEC LEOGNAN* 00:45:08 Veteran 1 H
472 PORTIER MICKAEL 00:45:19 Veteran 1 H
473 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 00:45:13 Veteran 1 H
474 LAVAUD FRANCOIS 00:45:10 Veteran 1 H
475 SICHER ETIENNE 00:45:11 Veteran 1 H
476 GARNIER VALENTIN 9 RSAM 00:45:23 Senior H
477 VITRY ROMAIN MERIGNAC ATHLETIC CLUB FOOTBAL 00:45:06 Senior H
478 MARTIN HELENE BORDEAUX ATHLE 00:45:14 Senior F
479 BOULVERT CYRILLE THALES 00:45:13 Veteran 1 H
480 SARTOR PATRICE 1424081 00:45:30 Veteran 1 H
481 REY MORGAN SC ARES 00:45:10 Junior H
482 BOULNOIS GREGORY ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:45:15 Veteran 1 H
483 BROCHON CYRIL URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:45:24 Veteran 1 H
484 BORDE FREDERIC 00:45:37 Veteran 1 H
485 GILLET CYRIL MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:45:37 Veteran 1 H
486 CAUBEL BENOIT THALES 00:45:21 Veteran 2 H
487 CHAURREAU ERIC S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A 00:45:27 Veteran 2 H
488 PATOUX ALEXIS ENTREPRISE ALLIANZ LE BAVIANT 00:45:35 Senior H
489 GIMENEZ JULIEN 00:45:29 Senior H
490 JEANNEY PHILIPPE 00:45:29 Veteran 1 H
491 NEMDILI HADDADI 00:46:04 Veteran 2 H
492 AYALA DAVID ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:45:35 Veteran 1 H
493 FENOLLAR CEDRIC 00:45:28 Senior H
494 CAMIN OLIVIER 00:45:32 Senior H
495 RAINA ANTONY 00:45:40 Veteran 1 H
496 PHILIPPE BRUNO ENTREPRISE GETRAG 00:45:29 Veteran 1 H
497 GELIX ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:45:38 Senior H
498 DENECHEAU THIERRY 00:45:39 Veteran 1 H
499 MENEZ BERNARD US TALENCE 00:45:36 Veteran 2 H
500 DEBOEVERE THOMAS 00:45:42 Senior H
501 DUPAS MATHIEU 00:45:54 Senior H
502 DELZON ALEXIS 00:45:46 Senior H
503 BARDIL YANNICK 00:45:39 Senior H
504 LERCHUNDI CHRISTINE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:45:44 Veteran 1 F
505 BLAIS FREDERIC 00:45:40 Veteran 2 H
506 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE D ORNON 00:45:41 Veteran 1 H
507 DI TOMASO CHRISTOPHE ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:45:45 Veteran 1 H
508 BESCONP NICOLAS ES BLANQUEFORT 00:45:47 Veteran 1 H
509 EXPOSITO XABI 00:45:49 Senior H
510 DUCONGE JEAN PIERRE CA BEGLAIS 00:45:45 Veteran 2 H
511 CORBION GUILLAUME ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:45:52 Senior H
512 DON STEPHANE 00:45:59 Veteran 1 H
513 BAYLE CHRISTIAN LES GALOPINS DE GUYENNE 00:45:46 Veteran 3 H
514 BOULET CHARLOTTE CARBON BLANC TRIATHLON 00:45:49 Senior F
515 MONANGE CHENNEBAULT JULIEN 00:46:00 Senior H
516 BOIL DAVID 00:46:03 Senior H
517 NICOLAS ALAIN 00:46:03 Veteran 2 H
518 DAVID ALEXANDRE 00:45:51 Senior H
519 LAUBRY NATHALIE 00:45:56 Senior F
520 ETCHEBEST VINCENT XIBEROTARRAK 00:45:51 Veteran 1 H
521 MILNE LYNDA ECA SMARVES VERNON 00:45:55 Veteran 1 F
522 JOUENNE ANTOINE LEOGNAN RUGBY 00:45:55 Veteran 1 H
523 CASTANHEIRA VICTOR FSPN33 00:45:57 Veteran 1 H
524 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE 00:46:01 Senior H
525 TESSONNEAU CHRISTELLE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:45:53 Veteran 1 F
526 BARRIERE ALEXANDRE 00:46:03 Senior H
527 CHAMOUX OLIVIER THALES 00:46:18 Senior H
528 LADROIT DAVID 00:46:01 Veteran 2 H
529 LEROYER PASCAL 00:46:05 Veteran 2 H
530 NUSSBAUM DAMIEN SA MERIGNAC 00:46:19 Senior H
531 LEGRAND CEDRIC 00:45:58 Senior H
532 TOURRAINE PHILIPPE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:46:02 Veteran 1 H
533 COUTON JEREMIE DBG 00:45:58 Senior H
534 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:46:00 Veteran 4 H
535 OVOIS GAEL AS LIBOURNE 00:46:06 Veteran 1 H
536 ALESSANDRI DOMINIQUE 00:46:16 Senior H
537 LAMEIRA SAMUEL ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:46:32 Senior H
538 MAZEROLLE EMILIE STADE MONTOIS ATHLETISME 00:46:06 Senior F
539 GIRARDI MARC DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:46:11 Senior H
540 LAGUEYRIE XAVIER LA FOULEE DES JALLES 00:46:12 Veteran 1 H
541 GUILLEMET VALERIE LA FOULEE DES JALLES 00:46:20 Veteran 2 F
542 DESAPHY JULIEN 00:46:15 Espoir H
543 CORREDERA REMI 00:46:17 Senior H
544 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE 00:46:22 Veteran 2 H
545 HERTMANNI FRANCK 00:46:19 Veteran 1 H
546 HIRIGOYEN MURIEL CA BEGLAIS 00:46:26 Veteran 1 F
547 MARQUES ALFREDO SC ARES 00:46:28 Veteran 1 H
548 ITHURRALDE WILLIAM 00:46:35 Senior H
549 ERHARDT ALEXANDRE 00:46:34 Veteran 1 H
550 OLIVIER JACQUELINE ASSM 00:46:20 Veteran 2 F
551 GENDE JONATHAN ENTREPRISE PEPPONE 00:46:34 Senior H
552 MICHAUD YANN DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:46:24 Senior H
553 SAVRIMOUTOU PATRICK 00:47:07 Senior H
554 ANDREOTTI MARINE ASS MULTISPORTS MOTREDONNAISE 00:46:24 Senior F
555 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:46:27 Veteran 2 H
556 DUBOIS TEDDY ENTREPRISE LECLERC MIOS 00:46:39 Senior H
557 COLLAUDIN FRANCOIS 00:46:39 Veteran 3 H
558 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE 00:46:56 Veteran 2 F
559 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:46:28 Veteran 2 F
560 MANCEAU HERVE 00:46:43 Veteran 1 H
561 RACAUD PHILIPPE 00:46:43 Veteran 2 H
562 VERSTRAETE BRIEUC 00:46:44 Senior H
563 DUPERRAY SANDRINE LIMOGES ATHLE 00:46:33 Veteran 2 F
564 CHEVALIER CHRISTOPHE ENTREPRISE GETRAG 00:46:47 Veteran 2 H
565 VOGEL MATTHIEU THALES 00:46:56 Veteran 1 H
566 VITOUX THIERRY C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:47:04 Veteran 2 H
567 TOUYAROT NANCY 00:46:48 Veteran 1 F
568 CHAGNON EMMANUEL 00:46:45 Cadet H
569 GILOT CHRISTOPHE 00:46:43 Veteran 1 H
570 KHEMRI CHEIKH 00:47:01 Veteran 2 H
571 MUKAMURENZI MARCIANA BEC LEOGNAN* 00:46:36 Veteran 2 F
572 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 00:46:49 Veteran 1 F
573 PALEIX LAURE 00:46:45 Senior F
574 TINCHON STEPHANE ENTREPRISE ASSA 00:46:46 Veteran 1 H
575 FAURIE SEVERINE LES AIGLES DE PAU 00:46:51 Senior F
576 MONTEIL CHRISTOPHE 00:46:51 Veteran 1 H
577 JAZEDE OLIVIER S/L AS HAILLAN 00:47:00 Veteran 2 H
578 AMICE ANGELIQUE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:46:52 Veteran 1 F
579 NICOLLEAU JEAN JACQUES 00:47:03 Veteran 2 H
580 LAFITTE GENEVIEVE 00:46:50 Veteran 1 F
581 PAIN NICOLAS 00:46:54 Senior H
582 THOLLARD JEREMY 00:47:15 Senior H
583 MARTY JEAN NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:46:53 Veteran 1 H
584 LEBESLE AVRIL FABIENNE AC. ST PALAIS 00:47:00 Veteran 2 F
585 BECK TEDDY E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 00:46:59 Senior H
586 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 00:47:02 Espoir F
587 BINET OLIVIER 00:47:16 Veteran 1 H
588 TRILLARD LIONEL CLUB IBM FRANCE 00:47:16 Veteran 1 H
589 BELLOUVET MAXIME 00:47:11 Senior H
590 BOULAND ROMAIN 00:47:14 Senior H
591 HAUDIQUERT RICHARD 00:47:19 Senior H
592 CORBET OLIVIER ENTREPRISE ASSA 00:47:09 Veteran 2 H
593 CHAUFFAILLE SEBASTIEN 00:47:21 Senior H
594 MALIFARGES DIDIER 00:47:19 Veteran 1 H
595 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D ORNON 00:47:08 Senior H
596 DOS SANTOS GABRIEL MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:47:13 Senior H
597 GLORIEUX CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:47:16 Veteran 1 H
598 FEREC JEAN YVES MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:47:39 Veteran 2 H
599 GARCON YANN 00:47:21 Veteran 1 H
600 LE LOUET LOIC 00:47:17 Veteran 1 H
601 TURPIN JULIEN BUREAU VALLEE SAINT MEDARD 00:47:22 Senior H
602 HARANG GABRIEL 00:47:46 Espoir H
603 AUCLERE MAUD VERNEUIL OXYGENE 00:47:26 Senior F
604 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 00:47:22 Veteran 1 F
605 ETCHECAHAR LAURENT ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:47:38 Veteran 1 H
606 FAUGERAS LAURENT VERNEUIL OXYGENE 00:47:29 Veteran 1 H
607 MANCEAU CHRISTOPHE 00:47:32 Veteran 2 H
608 VERDIER AMBRE BEC LEOGNAN* 00:47:27 Senior F
609 LESUEUR ERIC MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:47:39 Veteran 2 H
610 TRIJOULET VALENTIN TEAM PUTAIN MAMAN QU EST CE QU 00:47:42 Senior H
611 NADAL EMMANUEL 00:47:36 Veteran 2 H
612 ROUGET KATALINE AS LIBOURNE 00:47:36 Senior F
613 DOCHE DAVID 00:47:46 Veteran 1 H
614 BREBION XAVIER 00:47:50 Veteran 1 H
615 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:47:39 Veteran 2 H
616 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:47:40 Veteran 1 H
617 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 00:47:45 Veteran 1 H
618 MERICQ THIERRY SAM TRIATHLON RAID 00:47:42 Veteran 1 H
619 CADET THIERRY 00:47:44 Veteran 1 H
620 LE FOLL PATRICE 00:47:43 Veteran 2 H
621 FOURMONT NATHAN 00:47:46 Cadet H
622 LALANNE HERVE US TALENCE 00:47:41 Veteran 1 H
623 AMIEL ALEXANDRE 00:47:57 Senior H
624 SEYRAT JORDAN 00:48:25 Senior H
625 GRONDIN OLIVIER MYTRIBE 00:48:13 Veteran 1 H
626 PITTIE ARNAUD MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:47:55 Senior H
627 GOUDIABY N FALY BRUGES RESPIRE 00:48:29 Veteran 1 H
628 AMIABLE PASCAL 00:47:49 Veteran 1 H
629 PLAZANET JONATHAN 00:47:53 Senior H
630 LASSERRE JEAN MICHEL 00:47:59 Veteran 2 H
631 THOMAS THIERRY ENTREPRISE SCHNEIDER 00:48:04 Veteran 3 H
632 FENART ARTHUR 00:48:00 Senior H
633 GUERIN GREGORY THALES 00:47:59 Veteran 1 H
634 FILIPPINI RICHARD DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:48:06 Veteran 2 H
635 JORDI BENOIT ONE 2 TRI 00:48:06 Senior H
636 BESSEYRE RONAN 00:48:12 Senior H
637 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:48:03 Veteran 1 F
638 DELABRUYERE JEAN MICHEL 00:48:02 Veteran 2 H
639 VAN BOXEL PAULINE 00:48:12 Senior F
640 CAVE THIERRY 00:48:19 Veteran 2 H
641 MAGAGNINI LUCIEN BEC LEOGNAN* 00:48:04 Veteran 1 H
642 BOUGON CYRILLE LA FOULEE DES JALLES 00:48:09 Veteran 2 H
643 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:48:02 Veteran 1 F
644 CAMPGUILHEM ARNAUD 00:48:11 Senior H
645 SCHERER REMI 00:48:03 Veteran 1 H
646 PLAZIAT ROMAIN 00:48:12 Senior H
647 ASPE REMI AS ST MEDARD 00:48:22 Senior H
648 TRAISSAC YVES 00:48:10 Veteran 2 H
649 SCORDIA CHARLOTTE SA MERIGNAC 00:48:16 Senior F
650 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:48:37 Veteran 1 H
651 BELLIER ALAIN SC ARES 00:48:20 Veteran 3 H
652 BILLEBAUD PATRICK 00:48:27 Veteran 2 H
653 DA SILVA RIBEIRO LUIS DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:48:55 Senior H
654 HOURDEBAIGT PASCAL 00:48:14 Senior H
655 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:48:26 Senior F
656 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:48:28 Veteran 3 H
657 PERIOLE GERAUD ENTREPRISE PEPPONE 00:48:30 Veteran 2 H
658 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:28 Veteran 2 F
659 AUTE PATRICE WILD TEAM TRIATHLON 00:48:31 Veteran 1 H
660 BASCOUL THIERRY MACAU 00:48:35 Veteran 1 H
661 CHAGNON OLIVIER 00:48:39 Veteran 2 H
662 BIAIS DENIS ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:48:44 Veteran 2 H
663 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 00:48:28 Senior F
664 DESORTHES JEROME MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:48:29 Veteran 1 H
665 GOURMANEL VERONIQUE BRUGES RESPIRE 00:48:23 Veteran 1 F
666 RANSINANGUE THIBAULT ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:48:25 Senior H
667 LODEHO XAVIER LA FOULEE DES JALLES 00:48:48 Veteran 1 H
668 PAGEZE MATHIEU 00:48:40 Senior H
669 SCIARRA PATRICK MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:48:44 Veteran 2 H
670 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:48:51 Veteran 3 H
671 GALY JULIETTE 00:48:52 Veteran 1 F
672 CALDERINI MATHIEU BUREAU VALLEE SAINT MEDARD 00:48:50 Veteran 1 H
673 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:49:09 Veteran 2 H
674 ROUHET BENJAMIN 00:49:10 Senior H
675 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:59 Veteran 3 H
676 MERLET GUILLAUME 00:49:10 Senior H
677 PAREIL JULIEN 00:49:02 Senior H
678 BOUCHY DAMIEN 00:48:48 Senior H
679 ALLONCIUS CHRISTIAN AS ST MEDARD 00:48:48 Veteran 2 H
680 GRANGE DIDIER ALLIANZ 00:49:04 Veteran 3 H
681 GUICHARD PHILIPPE 00:48:50 Veteran 2 H
682 HEYDET THIBAULT ASSAM 00:48:53 Senior H
683 FONTVIEILLE RENE 00:49:14 Veteran 2 H
684 BOUE ERIC ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:48:54 Veteran 1 H
685 AULONG MARILYNE LIMOGES ATHLE 00:49:16 Veteran 1 F
686 MOURGUES JOELLE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:49:02 Veteran 2 F
687 BELHADJ MYRIAM YASMINA SA MERIGNAC 00:48:57 Senior F
688 LABUSSIERE FABIEN 00:49:04 Senior H
689 LAMASOU YOHANN CANEJAN ATHLETISME 00:49:05 Senior H
690 DIKANT MIGUEL 00:49:00 Veteran 1 H
691 LAGARDERE BAPTISTE 00:49:18 Senior H
692 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:49:00 Veteran 3 F
693 ROUSSEAU OLIVIER 00:49:05 Veteran 1 H
694 PLET ARNAUD MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:49:06 Senior H
695 HAIDAN FLORENCE ES BRUGES 00:49:21 Veteran 1 F
696 VATIN STEPHANE 00:49:21 Senior H
697 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 00:49:05 Veteran 3 F
698 GLANGEAUD PATRICK CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:49:16 Veteran 2 H
699 CASTERA BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSAC 00:49:23 Veteran 3 H
700 PEREIRA YOHAN ENTREPRISE GETRAG 00:49:22 Senior H
701 LEFORT MIKAEL AS ST MEDARD 00:49:25 Veteran 1 H
702 ENGOULEVENT RONY 00:49:27 Veteran 2 H
703 MARTIN JEAN CLAUDE 00:49:18 Veteran 3 H
704 KUNZELMANN FLORENT AS LIBOURNE TRIATHLON 00:49:33 Veteran 1 H
705 KOSTRZEWA ELISE AS LIBOURNE 00:49:22 Veteran 1 F
706 REAULT EMILIE 00:49:39 Senior F
707 LAMBERT LAETITIA CARREFOUR 00:49:32 Senior F
708 HARBONNIER FRANCOIS XAVIER 00:49:33 Veteran 1 H
709 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:49:35 Veteran 1 F
710 TOURDIAS ROMAIN 00:49:39 Senior H
711 GROSSE JULIEN 00:49:38 Senior H
712 DELPECH JEROME 00:49:52 Veteran 1 H
713 LEMARCHAND KAREN 00:49:38 Senior F
714 HAON BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:49:38 Veteran 1 F
715 SPECHT CHRISTELLE 00:49:39 Veteran 1 F
716 LEBRIGAND GILLES ES BLANQUEFORT 00:49:47 Veteran 2 H
717 L HOMME LOIC 00:49:45 Senior H
718 CLAVERT FRED 00:49:36 Senior F
719 MOREAU FABRICE HDG LFQP 00:49:45 Veteran 1 H
720 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:49:46 Veteran 1 H
721 VILLAIN MICHAEL 00:49:51 Senior H
722 GUILLEROT CHRISTOPHE 00:50:03 Veteran 1 H
723 CANAL SEBASTIEN 00:49:46 Veteran 1 H
724 DE CUENDIAS PHILIPPE US TALENCE 00:49:46 Veteran 3 H
725 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:49:42 Senior F
726 LEDEUR FABIEN COURIR A IZON 00:49:45 Senior H
727 DURANDET CHRISTOPHE ES BLANQUEFORT 00:49:47 Veteran 2 H
728 ROSSETTE EDWINA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:49:48 Senior F
729 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE 00:49:44 Veteran 2 H
730 NOUZAREDE STEPHANE ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:49:47 Veteran 2 H
731 SCHOENDORFF BERTRAND THALES 00:50:30 Veteran 1 H
732 MAURIET FLORENT 00:49:59 Veteran 1 H
733 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:50:01 Veteran 1 F
734 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 00:49:57 Veteran 3 H
735 ROUGEUL FREDERIC 00:50:32 Veteran 1 H
736 DESPIERRE BENJAMIN 00:50:07 Senior H
737 DUPAS SYLVAIN 00:50:10 Senior H
738 BERTHY SYLVAIN 00:50:19 Senior H
739 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:49:59 Veteran 2 F
740 FLORENCE BAREILLES JEAN LES AIGLES DE PAU 00:50:06 Veteran 4 H
741 LEFEVRE CORALIE AS ST MEDARD 00:50:14 Senior F
742 LUTGEN RODOLPHE 00:50:12 Veteran 2 H
743 PERRIER FREDERIC 00:50:07 Veteran 2 H
744 ESCALAS CHRISTIAN A.C AUCH 00:50:02 Veteran 2 H
745 DASILVA RICARDO 00:50:11 Senior H
746 BOUROUBA MEDHI 00:50:40 Senior H
747 CALVET FRANCOIS ENTREPRISE GETRAG 00:50:14 Senior H
748 DISSAUX NICOLAS 00:50:42 Senior H
749 COSTES ETIENNE BORDEAUX ATHLE 00:50:13 Senior H
750 MAURY JEROME 00:50:50 Veteran 1 H
751 ROCACHER SYLVAIN HDG LFQP 00:50:21 Veteran 1 H
752 SANSENACQ XAVIER MAIRIE DU HAILLAN 00:50:13 Veteran 1 H
753 TIFFON ALAIN RUN & TRAIL STELIA AEROSPACE 00:50:15 Veteran 2 H
754 CANADAS MARIADELOSANGELES US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:50:22 Veteran 2 F
755 CROS COITTON LAURENT ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:50:53 Veteran 1 H
756 LE GORREC TITOUAN NIORT 00:50:41 Cadet H
757 BAZIN MAXENCE 00:50:41 Cadet H
758 PUJEAUX FREDERIC 00:50:26 Veteran 2 H
759 BOUCHET FABIENNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:50:23 Veteran 1 F
760 COURNIL SYLVIE 00:51:07 Veteran 1 F
761 LAMOLIATTE ALBAN 00:50:39 Senior H
762 GOURMANEL STEPHANE 00:50:22 Veteran 2 H
763 MOREAU OLIVIER 00:50:49 Veteran 2 H
764 DESSEMME HUGUES DBS 00:51:02 Veteran 1 H
765 BOUTIN PIERRE PASS RUNNING 00:50:28 Veteran 1 H
766 SIMONET CHRISTOPHE S/L AS HAILLAN 00:50:37 Veteran 1 H
767 RAGNE PASCAL 00:50:47 Veteran 1 H
768 ALLAIN YANN 00:50:35 Veteran 1 H
769 COMBOT CHRISTIAN 00:50:59 Veteran 1 H
770 DUMAS SABINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:50:46 Veteran 1 F
771 VATIN CLOE 00:50:43 Cadet F
772 LEBLOND THIERRY MAIRIE SAINT MEDARD 00:50:30 Veteran 2 H
773 BARDONNEAU FRANCK 00:50:38 Senior H
774 ANNE DIMITRI 00:50:37 Senior H
775 BERGOUGNOUX BENOIT 00:50:50 Veteran 1 H
776 VISSA JULIEN AS ST MEDARD 00:51:01 Cadet H
777 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:50:36 Veteran 1 F
778 BAZIN JEROME 00:50:55 Senior H
779 GROSSIA MARION AS ASCAIN ELGARREKIN 00:50:51 Senior F
780 ROUX CLAUDE 00:50:54 Veteran 2 H
781 BOFFELLI CHRISTOPHE 00:50:52 Veteran 1 H
782 GICQUEL BENOIT 00:51:00 Senior H
783 HILLOOU HERVE 00:51:11 Veteran 1 H
784 SMANIOTTO FREDERIC MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:50:51 Veteran 1 H
785 LAMEYRE JULIEN 00:51:07 Senior H
786 LOUET DAMIEN 00:51:21 Veteran 1 H
787 SALINIERES RICHARD 00:51:09 Veteran 2 H
788 REMAZEILLES DOMINIQUE 00:51:21 Veteran 2 H
789 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:50:53 Senior F
790 DHERBECOURT CEDRIC THALES 00:50:51 Veteran 1 H
791 MOTZIG FREDERIC 00:51:17 Veteran 2 H
792 JOURDIA CHRISTEL 00:51:09 Veteran 1 F
793 FOSSE FABRICE ENTREPRISE ASSA 00:51:24 Senior H
794 ETCHEVERRY BERNARD 00:51:30 Veteran 2 H
795 DEDION CORENTIN ENTREPRISE ASSA 00:51:26 Senior H
796 SEJOURNE SAMUEL 00:51:13 Senior H
797 SAINSON OLIVIA URBAN RUNNERS BORDEAUX 00:51:12 Senior F
798 LEBOEUF FLORIAN 00:51:21 Senior H
799 CHEMINADE PIERRE 00:51:29 Senior H
800 GARETIER MAX 00:51:32 Veteran 2 H
801 LEPOLARD GAUTHIER ENTREPRISE AQUALIGNE 00:51:36 Senior H
802 PFAUWADEL HENRI BORDEAUX ATHLE 00:51:09 Senior H
803 VEILLET NATHALIE 00:51:21 Veteran 2 F
804 BERGUGNAT JEAN JACQUES ENTREPRISE GETRAG 00:51:18 Senior H
805 MANTEL OLIVIER 00:51:25 Veteran 1 H
806 GALODIE PASCAL 00:51:16 Veteran 1 H
807 LE GOFF PHILIPPE ASAP 00:51:27 Veteran 2 H
808 FARIBAULT SEBASTIEN 00:51:20 Veteran 1 H
809 SEGUIER GREGORY 00:51:20 Veteran 1 H
810 LACLAU SEBASTIEN ENTREPRISE AQUALIGNE 00:51:44 Senior H
811 GRAS MARC S/L PESSAC AC 00:51:18 Veteran 2 H
812 PICHON NATHALIE 00:51:17 Veteran 2 F
813 VERGARA PATRICE 00:51:38 Veteran 2 H
814 DURROUX JORIS 00:51:40 Senior H
815 VALOIS PAUL 00:51:34 Senior H
816 COASSIN MATHIEU 00:51:20 Veteran 1 H
817 OLIVES JEAN MICHEL 00:51:14 Veteran 3 H
818 BADRE MARION 00:51:19 Senior F
819 AIRAULT ALEXANDRE 00:51:16 Espoir H
820 FOUIN GUILLAUME 00:51:35 Veteran 1 H
821 MESNAGE JOHANNA 00:51:35 Senior F
822 PIQUE DIDIER ENTREPRISE GETRAG 00:51:36 Veteran 3 H
823 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:51:23 Veteran 2 H
824 DAUPHIN ARNAUD FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:51:25 Veteran 1 H
825 GROSSELLE PATRICK 00:51:22 Veteran 2 H
826 PERROT MATHIEU 00:52:10 Senior H
827 OGNIER CHRISTOPHE 00:51:42 Veteran 1 H
828 JEANNE EMMANUEL 00:51:44 Veteran 2 H
829 THALY BERTRAND 00:51:50 Senior H
830 MAJCHRZAK BERNADETTE AUVERS ATHLETISME 00:51:54 Veteran 2 F
831 ROBIN ANTHONY 00:51:57 Senior H
832 VIARTEIX PHILIPPE AS ST MEDARD 00:51:44 Veteran 2 H
833 RANGEARD ERIC 00:51:49 Senior H
834 MORVAN NICOLAS 00:51:41 Senior H
835 SAINT LAURENT ROMAIN 00:51:46 Senior H
836 DEJEANS DIDIER AS ST MEDARD 00:51:59 Veteran 1 H
837 FLOC XAVIER 00:51:42 Veteran 1 H
838 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE 00:51:42 Veteran 2 F
839 GRECOURT CECILE 00:51:53 Senior F
840 LEROY SEBASTIEN ENTREPRISE ASSA 00:51:53 Veteran 1 H
841 EL MOUSTINI MOHAMED MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:51:48 Veteran 3 H
842 FRAZIER CELIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:52:08 Veteran 1 F
843 TATAREAU JEAN 00:51:58 Veteran 2 H
844 BABOU KAMEL 00:52:01 Veteran 1 H
845 DRAPIE GEROME LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:52:00 Veteran 1 H
846 MASSIAT LAURENT ASI COURSE PEDESTRE 00:52:04 Veteran 1 H
847 BLUTEAU STEPHANE 00:52:25 Veteran 1 H
848 HENRY MATTHIEU SUPERBOCK AOC 00:51:52 Veteran 1 H
849 GUITTENIT BENOIT 00:52:02 Senior H
850 MASSON MATHIEU 00:52:03 Senior H
851 GREEN DAVID S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:52:06 Veteran 3 H
852 LOISEAU NADIA 00:52:36 Veteran 2 F
853 SANTILLANA VIRGINIE LA FOULEE DES JALLES 00:52:07 Veteran 1 F
854 MONDY FLORENT 00:52:26 Senior H
855 PAPPALARDO JULIEN 00:52:31 Senior H
856 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:52:31 Veteran 3 H
857 NICOLAS CLOTILD 00:52:13 Senior F
858 DEWET PHILIPPE LA FOULEE DES JALLES 00:52:28 Veteran 2 H
859 TROTET GILLES ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATH 00:52:39 Senior H
860 ZELY PASCAL 00:52:43 Veteran 2 H
861 BARDOU VICTOIRE 00:52:23 Senior F
862 AUSSAT JOANNA 00:52:39 Senior F
863 MORNON BRUNO MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:52:24 Veteran 2 H
864 RANJON ELOISE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:52:32 Senior F
865 CAUMONT PAUL E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 00:52:31 Senior H
866 SEBBANE VIRGINIE AS LIBOURNE 00:52:34 Veteran 1 F
867 VIAL EMILIE S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 00:52:41 Senior F
868 CHEMINADE FRANCOIS 00:52:48 Senior H
869 GOURMONT OLIVIER AS ST MEDARD 00:52:27 Cadet H
870 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 00:52:28 Veteran 4 H
871 LE SAOUT JEAN LUC 00:52:49 Veteran 2 H
872 MERILLOU JEROME 00:52:49 Veteran 1 H
873 GROS NICOLAS 00:52:31 Senior H
874 NICOLLEAU JEAN ENTREPRISE GETRAG 00:52:40 Veteran 2 H
875 VERGNE OLIVIER 00:53:06 Veteran 2 H
876 GRENET NORBERT 00:53:10 Veteran 3 H
877 MONEGHETTI VINCENT 00:53:06 Veteran 1 H
878 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 00:52:53 Veteran 4 H
879 HERCEK PATRICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:52:57 Veteran 2 H
880 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:40 Senior H
881 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 00:52:47 Veteran 2 H
882 GABORIAU OLIVIER 00:52:51 Veteran 1 H
883 PALLANCHER JEROME PALLANCHER JEROME 00:53:17 Veteran 2 H
884 AIRAULT FRANCOIS ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:53:20 Veteran 2 H
885 PICARD CLAIRE 00:52:54 Senior F
886 GESTA CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:51 Veteran 2 F
887 SUZIN SANDRINE S/L PESSAC AC 00:53:08 Veteran 1 F
888 SUZIN FRANTZ CENON 00:53:08 Veteran 3 H
889 ROBERT THOMAS 00:53:16 Senior H
890 CHARTRIER CLAIRE LIMOGES ATHLE 00:52:56 Senior F
891 HERCEK SAMUEL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:52:57 Senior H
892 PETIT CHRISTOPHE 00:53:15 Veteran 1 H
893 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:51 Veteran 3 H
894 VOYEZ JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:52:58 Veteran 3 H
895 NOAILLES DAMIEN ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:52:58 Senior H
896 MARTELLI BENEDICTE LA FOULEE DES JALLES 00:53:14 Veteran 2 F
897 SALOMON SANDRA 00:53:26 Veteran 1 F
898 DUPLESSIS JOHANIE 00:53:10 Senior F
899 BARDOT NATHALIE LA FOULEE DES JALLES 00:53:20 Veteran 1 F
900 DUBOURG GUILLAUME 00:53:40 Senior H
901 DESCHAMPS SEBASTIEN 00:53:48 Veteran 1 H
902 BERNARD CORINNE 00:53:22 Veteran 1 F
903 VIVINI ROMAIN 00:53:48 Senior H
904 DUTREUILH DAMIEN 00:53:40 Senior H
905 FAUCHER ETIENNE 00:53:39 Senior H
906 FAUCHER REMI 00:53:39 Senior H
907 DELCOURT JEAN YVES LA FOULEE DES JALLES 00:53:47 Veteran 2 H
908 CARPENTIER ALICIA 00:53:34 Veteran 1 F
909 PONCEAU ADRIEN 00:53:54 Veteran 1 H
910 RIMBAULT FRANCOIS 00:53:37 Veteran 1 H
911 ZEBAKOVISSE RENE 00:53:58 Veteran 2 H
912 MORNAY ERIC ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:53:47 Veteran 2 H
913 LORIC HERVE 00:53:50 Veteran 2 H
914 SIMONIN MATHILDE 00:53:58 Senior F
915 MAZAUDOIS STEPHAN 00:53:59 Senior H
916 DESPLAT GEOFFREY 00:53:38 Senior H
917 OLIVE SERGE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:53:49 Veteran 2 H
918 RAMAROMIANTSO JOHARY THOMAS MADITRA 50 00:53:58 Cadet H
919 RAMAROMIANTSO JOSOA LUCAS MADITRA 50 00:53:59 Cadet H
920 DORIGNAC PATRICK 00:53:36 Veteran 2 H
921 RANOUIL LAURENT 00:54:09 Veteran 2 H
922 BOUCHER GILDAS 00:54:01 Senior H
923 ARTIGNAU FLORENCE 00:54:09 Veteran 2 F
924 MELLIEZ CEDRIC 00:53:44 Senior H
925 DRIVET LAURENT ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:54:18 Veteran 1 H
926 LAUBY DAMIEN 00:53:40 Senior H
927 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE BEC LEOGNAN* 00:53:46 Veteran 1 F
928 DUCOS NELLY 00:54:10 Senior F
929 BOYER DOMINIQUE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:53:56 Veteran 3 H
930 WACH MARIE 00:53:58 Senior F
931 LAVAUD CELINE 00:54:14 Veteran 1 F
932 PRALONG BRUNO 00:54:23 Veteran 1 H
933 CAVELLEC STEPHANE ENTREPRISE GETRAG 00:54:20 Veteran 1 H
934 HAUTEFAYE MATHIEU 00:54:20 Senior H
935 MARTELLI RICHARD LA FOULEE DES JALLES 00:54:18 Veteran 2 H
936 STANTINA OLIVIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:54:05 Senior F
937 GARCIA ALEXANDRE 00:54:38 Senior H
938 VERNAY ANTOINE 00:54:38 Senior H
939 DELAGE ISABELLE CO KM42 SAINT JUST LE MARTEL 00:54:17 Veteran 1 F
940 SIMON SANDRINE 00:54:32 Veteran 1 F
941 LESCOMMERES FRED 00:54:40 Veteran 2 H
942 PAREIL JACQUES 00:54:24 Veteran 3 H
943 VALENTIN LAURENT 00:54:27 Veteran 1 H
944 POUY JEAN PIERRE CANEJAN 00:54:33 Veteran 1 H
945 MOUSIS VINCENT LA FOULEE DES JALLES 00:54:31 Senior H
946 MAILHARRAINCIN GILLES 00:54:36 Veteran 1 H
947 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Veteran 3 F
948 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Veteran 3 F
949 MONBET DUFAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:54:32 Veteran 3 H
950 ARRANZ KEVIN 00:54:42 Senior H
951 SINQUIN DAVID ENTREPRISE ASSA 00:55:07 Veteran 1 H
952 VIAL CHRISTIAN ENTREPRISE ASSA 00:55:07 Veteran 1 H
953 CLEMOT OPHELIE 00:55:09 Senior F
954 VIGNAUX KATIA LA FOULEE DES JALLES 00:54:37 Senior F
955 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:45 Senior F
956 ROBIN NICOLAS 00:55:03 Senior H
957 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 00:54:50 Veteran 3 F
958 CHENIERE JEAN CHARLES 00:55:05 Veteran 3 H
959 BOFFELLI VALERIE 00:54:47 Senior F
960 PEREZ MICKAEL PEREZ 00:55:03 Senior H
961 DELPECH JULIEN 00:55:21 Senior H
962 JUSY CEDRIC 00:55:33 Veteran 1 H
963 SINSEAU JEAN FRANCOIS 00:54:55 Senior H
964 VAUGIER LAETITIA 00:54:53 Veteran 1 F
965 ELVASSORE PATRICK 00:55:08 Veteran 3 H
966 LE DASTUMER SYLVIE 00:55:05 Veteran 3 F
967 NAY YANNICK 00:55:26 Veteran 2 H
968 TERRIEN JEAN YVES 00:55:11 Veteran 3 H
969 LACAZE JEAN FRANCOIS 00:55:10 Veteran 3 H
970 ZEKKARI NAJIB LA FOULEE DES JALLES 00:55:15 Veteran 1 H
971 SAGARDOY GERARD 00:55:18 Veteran 1 H
972 SCHYNS ANTHONY 00:55:46 Veteran 1 H
973 MAROLLEAU AXEL 00:55:06 Senior H
974 GALLAIS CYRIL 00:55:29 Senior H
975 FAUVEAU BEATRICE 00:55:33 Veteran 1 F
976 SAULNIER CYRILLE 00:55:21 Veteran 1 F
977 LACAZE CATHERINE 00:55:17 Veteran 2 F
978 CHASSIGNEUX ANNE MARIE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:55:19 Veteran 2 F
979 BOUDE SYLVIE LA FOULEE DES JALLES 00:55:23 Veteran 2 F
980 BADIE PATRICK S/L PESSAC AC 00:55:30 Veteran 3 H
981 DUPUY HERVE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:55:12 Veteran 2 H
982 DREAU SOPHIE IBM 00:55:19 Veteran 1 F
983 SANTOS LILIANE 00:55:30 Veteran 2 F
984 BACALOU PIERRE ENTREPRISE LECLERC MIOS 00:55:43 Veteran 2 H
985 TIMONER STEPHANE 00:55:24 Veteran 1 H
986 MEDAN BRUNO 00:55:36 Veteran 2 H
987 BESTEL VALENTINE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:55:48 Senior F
988 MANJARIMANANA FETRA 00:56:02 Veteran 1 H
989 GIBARD DOMINIQUE 00:55:36 Veteran 2 H
990 COSTE ANTHONY 00:55:37 Veteran 1 H
991 YUNG PHILIPPE 00:55:48 Veteran 2 H
992 JEANNE PIERRE 00:55:46 Veteran 2 H
993 DELAMARE THIERRY 00:55:40 Veteran 1 H
994 JUEN CAROLINE 00:55:40 Veteran 1 F
995 DULOUARD BERNARD ACJ NERAC 00:55:42 Veteran 4 H
996 VICTOR FLORENCE ENTREPRISE PAGE BLANCHE 00:55:27 Veteran 2 F
997 LECONTE MARC 00:55:44 Veteran 2 H
998 DOSSMANN LUCIE 00:55:48 Senior F
999 BETENCOURT GUILLAUME ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:55:35 Senior H
1000 QUILLET MARIE E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 00:55:51 Senior F
1001 HENRIQUES CHRISTOPHE 00:55:53 Veteran 1 H
1002 VILLOUTREIX NICOLAS 00:56:01 Veteran 1 H
1003 SAUNIER STEPHANIE 00:55:57 Veteran 1 F
1004 AROSTEGUY ISABELLE 00:56:08 Veteran 1 F
1005 GAUCHER CECILE 00:56:11 Senior F
1006 BOUVIGNIES AURELIE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 00:56:28 Veteran 1 F
1007 OURBANTCHICH MICHEL 00:55:49 Veteran 2 H
1008 HOUETTE CORALIE 00:56:05 Senior F
1009 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:04 Veteran 1 F
1010 CALBETE CHRISTIANE LA FOULEE DES JALLES 00:56:14 Veteran 2 F
1011 CLERJEAU EMERIC ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:56:28 Senior H
1012 PINARD MAXIME 00:56:40 Senior H
1013 BONNEAU SOPHIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:56:36 Veteran 1 F
1014 BOISROND PASCAL 00:56:14 Veteran 3 H
1015 SARRAT STEPHANIE 00:56:23 Veteran 1 F
1016 COMTE SEVERINE ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:56:34 Senior F
1017 LE DIABAT CEDRIC 00:56:36 Senior H
1018 HOURTOUGNO STEPHANE 00:56:38 Veteran 1 H
1019 CHAUCHAT GUILLAUME 00:56:24 Senior H
1020 DARMUZEY YOHAN 00:56:23 Senior H
1021 BON FABRICE 00:56:31 Veteran 1 H
1022 MAS GUILLAUME 00:56:32 Veteran 1 H
1023 SANCHEZ AUDE ASSM 00:56:32 Junior F
1024 GONCALVES MAGALIE 00:56:52 Senior F
1025 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:28 Veteran 1 F
1026 COSTA LEA 00:56:48 Cadet F
1027 DUNOYER ERIC 00:56:40 Veteran 2 H
1028 FLANDE JEAN BAPTISTE 00:56:39 Senior H
1029 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:56:33 Veteran 2 F
1030 KICHELM JEAN MICHEL 00:56:41 Veteran 2 H
1031 DUMALET CELINE US TALENCE 00:56:41 Veteran 1 F
1032 COUSIN GHISLAIN 00:57:01 Veteran 1 H
1033 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:56:40 Veteran 2 F
1034 GUINLE JEROME 00:56:53 Veteran 1 H
1035 POUMEYROL JEROME 00:56:31 Veteran 1 H
1036 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 00:56:34 Veteran 4 H
1037 HERENT PRISCILLIA 00:57:07 Senior F
1038 PEREZ JEAN CHRISTOPHE 00:56:45 Veteran 1 H
1039 BONNEFON CHRISTELLE 00:56:56 Veteran 2 F
1040 BRUNI ENZO ENTREPRISE AQUALIGNE 00:57:14 Espoir H
1041 LOPEZ SIMIER ELISE AIR3BORDEAUX 00:57:01 Senior F
1042 HERIGAULT ERIC ENTREPRISE AQUALIGNE 00:57:14 Veteran 2 H
1043 BILLARD ARNAUD OPTIC 2000 00:56:43 Veteran 1 H
1044 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:57:24 Senior F
1045 LEBAT EVA 00:57:18 Cadet F
1046 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:57:18 Veteran 2 H
1047 AVRIL ELODIE 00:57:08 Veteran 1 F
1048 FERON GENEVIEVE MAIRIE SAINT MEDARD 00:57:06 Veteran 2 F
1049 DUFAURE CARINE CMA 00:57:10 Senior F
1050 LECOMTE SOPHIE R AND T STELIA AEROSPACE 00:57:23 Veteran 1 F
1051 FAIVRE FLORENT 00:57:21 Veteran 1 H
1052 MINVIELLE JESSICA ENTREPRISE AQUALIGNE 00:57:29 Senior F
1053 LACOUR DENIS ACCAM 00:57:19 Veteran 1 H
1054 CASSEMAYOU LAURENCE 00:57:21 Veteran 2 H
1055 GENSOUS STEPHANE 00:57:12 Veteran 1 H
1056 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 00:57:35 Veteran 4 H
1057 LE MAREC LUCIE ASSA 00:57:44 Senior F
1058 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 00:57:23 Veteran 1 F
1059 POQUET MATHIEU LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:57:55 Veteran 2 H
1060 FASENTIEUX CEDRIC 00:57:26 Veteran 1 H
1061 MARCEL GUILLAUME 00:57:32 Senior H
1062 MARTIN GREGORY 00:58:01 Veteran 1 H
1063 PICHON LOIC 00:58:01 Senior H
1064 CHIBOUST VERONIQUE 00:57:37 Veteran 1 F
1065 BERGE CHRISTINE 00:57:34 Veteran 2 F
1066 CIEUX ALEXANDRE 00:57:40 Senior H
1067 FERREIRA COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:57:45 Veteran 1 F
1068 LANDRU BENOIT 00:57:45 Veteran 3 H
1069 CHAPELET AUDREY I RUN MAIDEN 00:58:02 Senior F
1070 GEOFFROY CLEMENCE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:57:46 Senior F
1071 BERLIOZ ALAIN 00:57:51 Veteran 1 H
1072 FEDON CELINE 00:58:02 Veteran 1 F
1073 BELLIARD CHRISTELLE 00:57:41 Veteran 1 F
1074 MARQUEVIELLE VIRGINIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:57:38 Senior F
1075 COURTOT MAGALI AS ST MEDARD 00:57:38 Veteran 1 F
1076 DOUSSY DANIEL LA FOULEE DES JALLES 00:57:59 Veteran 3 H
1077 DEDOURGE MARC 00:58:07 Veteran 1 H
1078 CHABASSIER MAILYS 00:57:46 Senior F
1079 DELPECH ERIC 00:58:08 Veteran 1 H
1080 RAGUIN CAROLINE 00:58:10 Veteran 2 F
1081 DASCON VIRGINIE 00:58:08 Veteran 1 F
1082 DE RIOLS AURELIE 00:58:01 Veteran 1 F
1083 ROUILLON CHARLOTTE 00:58:15 Senior F
1084 RAUD OCEANE 00:58:06 Cadet F
1085 VERNAY JULIE 00:58:22 Senior F
1086 DELUGA BRUNO 00:58:18 Senior H
1087 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:58:03 Veteran 1 F
1088 SABOT PHILIPPE S/L PESSAC AC 00:58:12 Veteran 3 H
1089 NOAILHAC ISABELLE 00:58:21 Veteran 1 F
1090 MARTINS VIRGINIA 00:58:30 Veteran 2 F
1091 LE BIAVANT MAIWENN ENTREPRISE ALLIANZ LE BAVIANT 00:58:00 Veteran 1 F
1092 CLOTTES ARNAUD LES GODASSES AMBAZACOISES 00:58:08 Veteran 1 H
1093 DE OLIVEIRA GOMES FABIEN DRAVEIL BASKET CLUB 00:58:25 Senior H
1094 SADI MOURAD 00:58:00 Veteran 2 H
1095 FEDON FREDERIC 00:58:19 Veteran 2 H
1096 PIZANA LAURENT 00:58:19 Veteran 2 H
1097 VERNAY JOEL 00:58:30 Veteran 2 H
1098 GOSSET ERIC 00:58:23 Veteran 2 H
1099 DALBERA CORINNE LA FOULEE DES JALLES 00:58:18 Veteran 2 F
1100 BARATTE MORGAN 00:58:44 Senior H
1101 RODRIGUEZ THOMAS 00:58:12 Junior H
1102 RAMAROMIANTSO LANTOMANANA MADITRA 50 00:58:48 Veteran 2 H
1103 BOSSENIE BENOIT 00:58:50 Senior H
1104 COTTREAU SOPHIE 00:58:20 Veteran 1 F
1105 TROUBADY CLAIRE 00:58:33 Veteran 2 F
1106 CAUMONT MARIKEL 00:58:45 Veteran 1 F
1107 MARIAZ CINDY 00:58:45 Senior F
1108 TOMAT VALENTIN 00:58:47 Senior H
1109 LACOURT SYLVIE 00:58:37 Senior F
1110 RAULIER CHARLOTTE 00:59:00 Senior F
1111 BURRA AURELIE 00:58:32 Veteran 1 F
1112 WINIAREK JOCELYNE 00:58:45 Veteran 2 F
1113 DITTMANN MARGOT 00:59:08 Senior F
1114 MILAN GLORIA 00:58:45 Senior F
1115 BOUYSSOU VINCENT 00:59:00 Senior H
1116 MORISSET DIDIER 00:59:00 Veteran 3 H
1117 HARAMBURU EDOUARD LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 00:58:52 Senior H
1118 DURI PAULINE UNIVERSITE BORDEAUX 00:59:06 Senior F
1119 AUBARD CHRISTOPHE 00:58:44 Veteran 1 H
1120 COMPAGNON DENIS ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 00:59:14 Veteran 1 H
1121 MOTUT PHILIPPINE 00:59:08 Veteran 2 F
1122 CLAUDE STEPHANIE 00:59:01 Senior F
1123 COUTREAU JEAN LOUIS 00:59:01 Veteran 3 H
1124 CAQUINEAU DOMINIQUE 00:59:07 Veteran 1 F
1125 TRIAYRE ERIC ACCAM 00:59:05 Veteran 2 H
1126 DASSE CAROLE 00:59:02 Veteran 1 F
1127 LOURDIN ROBERT 00:59:32 Veteran 2 H
1128 MOREL BENEDICTE 00:59:04 Senior F
1129 BRAUD JULIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 00:58:56 Espoir F
1130 LE JEAN PIERRE 00:59:08 Veteran 1 H
1131 CHEMINADE MAXIME 00:59:15 Senior H
1132 ISTASSE ANASTHASIA 00:59:32 Senior F
1133 ABADIE PHILIPPE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:59:16 Veteran 2 H
1134 SIMONET CHRISTOPHE 00:59:30 Veteran 2 H
1135 CLAUS PATRICE 00:59:27 Veteran 3 H
1136 LEMBEYE DIDIER 00:59:16 Veteran 2 H
1137 BAYOL ALAIN 00:59:35 Veteran 3 H
1138 BOULNOIS ANNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:59:19 Veteran 1 F
1139 GUFFROY GILLES 00:59:46 Veteran 1 H
1140 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:21 Veteran 3 F
1141 GRANGE SOPHIE 00:59:30 Veteran 1 F
1142 BARRERE LAPLACE JOELLE LA FOULEE DES JALLES 00:59:31 Veteran 2 F
1143 GARCIA STEPHANE SECTION RUN & TRAIL STELIA AER 00:59:48 Veteran 2 H
1144 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 00:59:26 Veteran 4 H
1145 TREGUIER STEPHANIE 00:59:26 Senior F
1146 GUERIN GILLES 01:00:00 Veteran 3 H
1147 DAUDE RONAN MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 00:59:23 Veteran 1 H
1148 LHEUREUX VERONIQUE LA FOULEE DES JALLES 00:59:38 Veteran 2 F
1149 TANOPOULOS PATRICIA 01:00:02 Veteran 1 F
1150 MONLUN VERONIQUE 01:00:03 Veteran 1 F
1151 BARDET LAURENT 00:59:42 Veteran 2 H
1152 DESSEMME SOPHIE DBS 01:00:04 Veteran 1 F
1153 LAFON STEPHANIE 00:59:46 Senior F
1154 LAFFOND JOSSELIN 00:59:46 Senior H
1155 DESROCHES CLAUDE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:00:08 Veteran 1 F
1156 FASCIANELLA EVA 01:00:10 Junior F
1157 POINTEAU JEAN LUC URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:00:10 Veteran 2 H
1158 DANVY SYLVAIN 00:59:49 Veteran 2 H
1159 VIROL LOIC 01:00:04 Senior H
1160 GIRAUD ELISE 01:00:02 Junior F
1161 VIROL CLEMENCE LA FOULEE DES JALLES 01:00:03 Senior F
1162 LE NAOUR STEPHANE 01:00:18 Veteran 1 H
1163 DEVYS SIMON 01:00:06 Senior H
1164 HEUZEY CYRILLE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:00:20 Veteran 1 F
1165 FERRER SANDRINE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:00:20 Veteran 1 F
1166 GAUDY PATRICK ENTREPRISE AQUALIGNE 01:00:20 Veteran 3 H
1167 GIRAUD ALICE 01:00:07 Espoir F
1168 FERRE CECILE 01:00:07 Veteran 1 F
1169 MAMIER LUC 01:00:16 Veteran 1 H
1170 BLANC JULIE 01:00:26 Senior F
1171 LESUEUR XAVIER 01:00:08 Veteran 2 H
1172 STUPAR ANOUK 01:00:09 Veteran 1 F
1173 FOURMAUX MARION 01:00:03 Senior F
1174 GUILLAUME NATACHA 01:00:32 Senior F
1175 PERRET ESTELLE 01:00:28 Senior F
1176 NEYRINCK RUI 01:00:23 Veteran 2 H
1177 LOUIS STEPHANE 01:00:42 Veteran 2 H
1178 CHAUVET CLAUDE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 01:00:41 Veteran 4 H
1179 SAN MARTIN JOSE 01:00:50 Veteran 3 H
1180 VENISSE PATRICK US TALENCE 01:00:37 Veteran 2 H
1181 REALAN SOPHIE SAM ATHLETISME 01:01:15 Veteran 1 F
1182 DENIS DELPHINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:15 Veteran 1 F
1183 HASSELOT SOPHIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:16 Veteran 1 F
1184 BEZ NATHALIE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:16 Veteran 1 F
1185 PUJOLS JEAN MARC 01:01:07 Veteran 1 H
1186 BRIGNAUD KARINE 01:01:19 Veteran 1 F
1187 FERON LAURENT MAIRIE SAINT MEDARD 01:01:01 Veteran 2 H
1188 JOFFRE FLORENT 01:01:20 Veteran 1 H
1189 MOREL ANNE ELISABETH CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 01:01:26 Veteran 1 F
1190 SERIN PATRICIA 01:01:15 Veteran 1 F
1191 GREEN CATHERINE S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 01:01:31 Veteran 3 F
1192 CHAMPBENOIT CAROLE 01:01:17 Veteran 1 F
1193 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 01:01:04 Veteran 1 F
1194 LE SAOUT SANDRINE 01:01:19 Veteran 1 F
1195 FONTENEAU DAVID 01:01:31 Veteran 1 H
1196 SIMONIN NATHALIE 01:01:20 Veteran 2 F
1197 NOBLET CORALIE 01:01:31 Senior F
1198 SOLANS ELODIE 01:01:21 Senior F
1199 CHARPENTIER FREDERIC ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 01:01:30 Veteran 1 H
1200 RALLET MAUD 01:01:14 Veteran 1 F
1201 TARIS MATHIEU 01:01:13 Senior H
1202 GRINFEDER CHRISTOPHE 01:01:14 Veteran 1 H
1203 BRAUN GRINFEDER VERONIQUE 01:01:14 Veteran 1 F
1204 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:01:34 Veteran 3 H
1205 FOUILLEUL BENOIT ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:01:53 Veteran 1 H
1206 EL MOUSTINI SYLVIE MAIRIE UNION BORDEAUX METROPOL 01:01:26 Veteran 2 F
1207 THOMAS PATRICIA ES BLANQUEFORT 01:01:47 Veteran 2 F
1208 DEBRIE SYLVIE ES BLANQUEFORT 01:01:47 Veteran 3 F
1209 DUBOIS GREGOIRE 01:02:02 Veteran 1 H
1210 MAURY INGRID LA FOULEE DES JALLES 01:02:01 Veteran 1 F
1211 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:01:33 Veteran 2 F
1212 DAGOREAU PATRICIA 01:01:38 Senior F
1213 GARNIER MARIELLE 01:01:57 Veteran 2 F
1214 BARBE VERONIQUE 01:01:57 Veteran 2 F
1215 GARUZ JOANNE 01:01:59 Senior F
1216 DHERS GREGORY 01:02:02 Veteran 1 H
1217 PERILLE ISABELLE 01:02:05 Veteran 1 F
1218 BRUN ISABELLE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:01:56 Veteran 1 F
1219 RIOU CLEMENCE 01:01:46 Senior F
1220 ROUMIER DOROTHEE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:08 Veteran 1 F
1221 PIRES JEAN CHRISTOPHE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:09 Veteran 1 H
1222 DULUC CHISTINE 01:02:10 Veteran 2 F
1223 COMPAGNON CLAIRE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:08 Veteran 1 F
1224 BONNEAU VINCENT ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:08 Veteran 1 H
1225 BESSIERE LAURENCE 01:02:15 Veteran 2 F
1226 LALANNE AUDREY CE SAFT 01:02:16 Senior F
1227 CAZENAVE EMMANUEL ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:09 Veteran 1 H
1228 CAILLEY ARTHUR 01:02:10 Senior H
1229 PIORE JEAN MARIE 01:02:10 Veteran 1 H
1230 BEGUE JEROME ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:02:17 Veteran 1 H
1231 VITA SEBASTIEN 01:02:15 Senior H
1232 BATON NICOLAS 01:02:37 Senior H
1233 CHARLOT CHRISTOPHE 01:02:30 Veteran 1 H
1234 COLLOBERT CHRISTOPHE 01:02:33 Veteran 2 H
1235 MANSINCAL NADEGE 01:02:39 Senior F
1236 GENET CAROLINE ENTREPRISE ASSA 01:02:49 Senior F
1237 GABARD LISE 01:02:48 Veteran 1 F
1238 VALLERY NICOLAS ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 01:02:53 Veteran 1 H
1239 COUTEAUX XAVIER 01:03:09 Senior H
1240 VILLENET ANNE LISE AS ST MEDARD 01:02:55 Veteran 1 F
1241 SERIN XAVIER 01:02:58 Veteran 1 H
1242 MARIE CORALIE 01:02:48 Senior F
1243 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 01:03:18 Veteran 1 F
1244 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 01:03:22 Veteran 3 F
1245 BRUGUIER VALERIE 01:03:07 Veteran 2 F
1246 LELIEVRE ALEXIA ENTREPRISE LES DEJANTES DE LEC 01:03:37 Senior F
1247 FLORES ANGELIQUE 01:03:24 Senior F
1248 BRETAGNE JEAN CHARLES 01:03:21 Senior H
1249 VEZIN MAEVA 01:03:38 Senior F
1250 PIERRON FLORIAN ASSA 01:03:38 Senior H
1251 ZELY STEPHANIE 01:03:32 Veteran 1 F
1252 LAGARDERE MORGANE 01:03:25 Senior F
1253 KONIK ISABELLE 01:03:43 Veteran 1 F
1254 VERPAALEN VANESSA ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:03:39 Veteran 1 F
1255 BALLET MARYLINE 01:03:35 Veteran 2 F
1256 COURDEAU JEAN BAPTISTE 01:04:00 Veteran 1 H
1257 NICOLLEAU NATHALIE 01:03:31 Veteran 2 F
1258 BOULAY ISABELLE 01:03:58 Veteran 1 F
1259 THEVENOT FERNANDA 01:03:24 Veteran 1 F
1260 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 01:03:43 Senior F
1261 MONTAGNE VERONIQUE 01:04:09 Veteran 1 F
1262 PARGADE GUILLAUME 01:04:14 Veteran 1 H
1263 CALABOZO AUGUSTIN 01:04:01 Veteran 1 H
1264 COSTES ROMAIN 01:04:18 Veteran 1 H
1265 STRIEBEL CORINNE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:04:22 Veteran 2 F
1266 MITAULT MATTHIEU 01:04:19 Senior H
1267 SIMONETTI LUCILE 01:04:23 Veteran 1 F
1268 MAUBERT CHRISTIANE 01:04:14 Veteran 4 F
1269 DA CAMARA MARINE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:04:27 Senior F
1270 DESPORT JULIEN ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:04:33 Senior H
1271 LE GUILLOU MICHEL 01:04:09 Veteran 3 H
1272 SANTILLANA FREDERIC 01:04:26 Veteran 1 H
1273 DUCOS ALAIN 01:04:24 Veteran 3 H
1274 CAMARA MARIAMA ENTREPRISE AQUALIGNE 01:04:30 Senior F
1275 REY CATHERINE 01:04:31 Veteran 1 F
1276 GALLAIS RACHELLE 01:04:31 Senior F
1277 MOINIER CELINE 01:04:30 Senior F
1278 JAGORD CHRISTIAN 01:04:02 Veteran 3 H
1279 KAMMAH KHALID 01:04:31 Veteran 3 H
1280 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:04:33 Veteran 1 H
1281 FOUCAULT LAURA 01:04:34 Senior F
1282 BERGEROT DONATIEN 01:04:34 Senior H
1283 MIQUELAJAUREGUI REGINE AERO FIT ASSOCIATION 01:04:29 Veteran 3 F
1284 CLAUDEPIERRE KEVIN ENTREPRISE GETRAG 01:04:39 Senior H
1285 REAUD FREDERIC ENTREPRISE GETRAG 01:04:39 Veteran 1 H
1286 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:04:34 Veteran 2 F
1287 HAUDIQUERT STEPHANIE ATHLETISME CLUB DE PAREMPUYRE 01:04:32 Senior F
1288 HUYNH ANTOINE 01:04:45 Veteran 1 H
1289 DARLES BEATRICE 01:04:38 Senior F
1290 LE MAREC ELISE 01:05:21 Senior F
1291 POISEAU SEVERINE 01:05:12 Veteran 2 F
1292 RIDEAU MAXIME ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:05:21 Senior H
1293 LAMOULIE MARTINE 01:04:57 Veteran 2 F
1294 RIDEAU MARION ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:05:21 Senior F
1295 LOPPE VERONIQUE 01:05:27 Senior F
1296 K BIDI AMELIE 01:05:29 Senior F
1297 DELLIAUX NATHALIE 01:05:14 Veteran 2 F
1298 MEDAN JOYCE 01:05:16 Senior F
1299 LAFON JEAN CLAUDE 01:04:55 Veteran 2 H
1300 HARDY CAMILLE 01:05:32 Espoir F
1301 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 01:05:04 Veteran 3 H
1302 PONTHIER MAXIME ENTREPRISE PEPPONE 01:05:16 Senior H
1303 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:05:25 Veteran 3 H
1304 DUFOUR LAURA 01:05:25 Senior F
1305 ROSELIER ROMAIN ENTREPRISE ASSA 01:05:59 Senior H
1306 LEON ROULLET AUDREY ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE 01:05:59 Senior F
1307 CARRARETTO CLAIRE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:05:53 Veteran 1 F
1308 BOUDIN PATRICE 01:06:14 Veteran 1 H
1309 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 01:06:48 Senior F
1310 BOURNAT FLORENCE 01:06:48 Veteran 1 F
1311 BEAUVAL CHRISTELLE 01:06:49 Veteran 2 F
1312 ARMELLINI ANNE LAURE 01:06:50 Senior F
1313 REDUREAU OLIVIA 01:06:35 Senior F
1314 HERRERO MARIE 01:06:48 Veteran 2 F
1315 RIDEAU CHRISTINE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:06:57 Veteran 2 F
1316 RIDEAU FRANCK ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:06:57 Veteran 2 H
1317 BRAURE FLORENT 01:06:38 Senior H
1318 BOURGEOIS SEBASTIEN 01:06:38 Senior H
1319 BOURGEOIS BENJAMIN ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:06:39 Senior H
1320 EL FORKANE KARIMA 01:06:52 Veteran 1 F
1321 ABDON LUDOVIC 01:07:12 Veteran 1 H
1322 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 01:07:19 Veteran 4 F
1323 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 01:07:19 Veteran 3 H
1324 BLANCHE NADINE 01:07:20 Veteran 2 F
1325 MAUREL PAULINE 01:07:21 Cadet F
1326 SPENDRA SEBASTIEN 01:07:26 Senior H
1327 BOS GWENAELLE 01:07:43 Senior F
1328 BOUVIGNIES VINCENT ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:07:50 Veteran 1 H
1329 BOUVET VIRGINIE 01:07:58 Senior F
1330 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:07:56 Veteran 4 F
1331 BROUSTET YANN 01:08:25 Veteran 1 H
1332 FORMENT CORINNE 01:08:06 Veteran 1 F
1333 LE NOURS MARINE 01:08:22 Senior F
1334 BARBOSA MARGOT 01:08:23 Senior F
1335 VARGA CORALINE 01:08:26 Veteran 1 F
1336 BRAUN TIMONER CHRISTELLE 01:08:10 Veteran 1 F
1337 DABOUDET DELPHINE 01:08:24 Veteran 1 F
1338 CHALOIN CELIA E.LECLERC BORDEAUX CHARTRONS 01:08:26 Senior F
1339 FAUCHARD COUDOUIN ESTELLE ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:08:49 Veteran 1 F
1340 GREMY FRANCOIS 01:08:20 Veteran 2 H
1341 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:08:39 Veteran 3 H
1342 LISSY LAURA 01:08:39 Senior F
1343 GARCIA JEROME 01:08:39 Senior H
1344 SCHMITT JEAN NICOLAS ENTREPRISE PAGE BLANCHE 01:09:03 Veteran 5 H
1345 GONZALEZ MONIQUE LA FOULEE DES JALLES 01:08:59 Veteran 2 F
1346 STANO AUDREY 01:08:58 Senior F
1347 ALBERT SANDRINE TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:08:53 Veteran 1 F
1348 TINCHON CHRISTELLE ENTREPRISE ASSA 01:09:36 Senior F
1349 RIVIERE MANUELLA ASSOCIATION EVA POUR LA VIE 01:10:02 Senior F
1350 ILUNGA CAROLINE ENTREPRISE GAZ BORDEAUX 01:09:44 Senior F
1351 GIRARD MARION 01:09:46 Senior F
1352 HULIN JOELLE LA FOULEE DES JALLES 01:10:33 Veteran 2 F
1353 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:10:33 Senior F
1354 RODRIGUEZ LIONEL 01:10:35 Veteran 1 H
1355 BOUCHERIE JEAN 01:11:14 Veteran 4 H
1356 BELLOUVET JEAN PAUL 01:10:58 Veteran 2 H
1357 THILLY SYLVIE 01:11:02 Veteran 2 F
1358 MOUNIER JOEL 01:11:31 Veteran 3 H
1359 DELAGRANGE BRUNO 01:10:59 Veteran 2 H
1360 GARNIER ANNE CHRISTINE 01:11:34 Veteran 1 F
1361 MONDAIN LAURE 01:11:38 Senior F
1362 MONDAIN DELPHINE 01:11:42 Veteran 1 F
1363 BAZIN MATHILDE 01:11:29 Veteran 2 F
1364 VASSAUX CORINE 01:11:36 Veteran 2 F
1365 MANGIN NICOLAS 01:11:43 Senior H
1366 MANGIN ANDRE NL 01:11:43 Veteran 4 H
1367 MANGIN PIRRE PHILIPPE NL 01:11:43 Veteran 1 H
1368 ARNAUD CLAIRE MAIRIE SAINT MEDARD 01:11:52 Senior F
1369 DEMACON CELINE MAIRIE SAINT MEDARD 01:11:52 Veteran 1 F
1370 KONIK SEBASTIEN 01:12:22 Veteran 1 H
1371 MANGON JACQUES MAIRIE SAINT MEDARD 01:12:00 Veteran 2 H
1372 JEANPLONG ALEXANDRA 01:12:27 Senior F
1373 CIGARROA ALICIA 01:12:27 Senior F
1374 BRUNE FRANCIS LA FOULEE DES JALLES 01:12:41 Veteran 5 H
1375 DAUSSOIR CAROLE 01:13:22 Veteran 1 F
1376 BERNICOT VERONIQUE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:13:38 Veteran 1 F
1377 PANAVIERES BEATRICE ENTREPRISE AQUALIGNE 01:13:39 Veteran 3 F
1378 MOUNIER SYLVIE 01:15:11 Veteran 2 F
1379 GERDIL SEBASTIEN 01:16:48 Veteran 1 H
1380 DERREZ CELINE MAIRIE SAINT MEDARD 01:17:08 Senior F
1381 RAMBEAUD ALAIN CMA 01:16:49 Veteran 3 H
1382 FIN DANIELLE 01:17:25 Veteran 4 F
1383 DELMAIL ELODIE 01:17:58 Senior F
1384 DELMAIL CLAUDE AS ST MEDARD 01:17:58 Veteran 2 H
1385 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:19:18 Veteran 1 F
1386 MALARTIC BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:20:32 Veteran 2 F
1387 GENSOUS JENNIFER 01:20:53 Senior F
1388 FRAIZ GILBERT LA FOULEE DES JALLES 01:22:59 Veteran 4 H
1389 CHARRON LUDIVINE LA FOULEE DES JALLES 01:22:58 Senior F