Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_MARTILLACAISE
DATE 01/05/2018
LIEU MARTILLAC
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 59'58'' Senior H
2 LATESTERE ADRIEN BORDEAUX ATHLE* 1h02'57'' Senior H
3 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 1h03'16'' Veteran 1 H
4 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h04'08'' Veteran 1 H
5 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h05'22'' Senior H
6 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'27'' Veteran 2 H
7 GARCIA SYLVAIN SA MERIGNAC 1h05'39'' Senior H
8 LEPOULTEL KEVIN 1h06'02'' Senior H
9 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN 1h06'39'' Junior H
10 ROUQUIER LAURENT S/L GAZELEC ANGERS 1h06'44'' Veteran 1 H
11 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h07'14'' Veteran 1 H
12 ALFONSO AXEL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h07'37'' Senior H
13 DURAND ANTOINE 1h08'03'' Veteran 2 H
14 SUCRET GERALD 1h09'00'' Veteran 1 H
15 CARDOUAT GUILLAUME 1h09'04'' Senior H
16 CERVANTES FRANCK 1h09'15'' Veteran 2 H
17 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 1h09'21'' Veteran 2 H
18 DESSANS DOMINIQUE 1h09'51'' Veteran 2 H
19 GUILLAUT SERGE 1h10'04'' Veteran 1 H
20 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 1h10'26'' Veteran 1 H
21 DUTERTRE NICOLAS 1h11'22'' Veteran 1 H
22 ABRAHAM EMMANUEL 1h11'34'' Veteran 1 H
23 VAUBOURDOLLE FLORENT 1h11'40'' Senior H
24 NERON JOHN S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h11'44'' Senior H
25 PASQUIER NICOLAS 1h11'49'' Senior H
26 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h11'59'' Veteran 1 H
27 HERPIN JEAN-JOSEPH AIR CUBE 1h11'59'' Veteran 1 H
28 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h12'16'' Veteran 2 H
29 PROIETTI PIERRE 1h12'45'' Senior H
30 DE PREMOREL YANN 1h12'46'' Veteran 1 H
31 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h12'54'' Veteran 2 H
32 COMBEAU WILFRID LES GUEDINS 1h12'57'' Senior H
33 ESCOUBET CYRILLE 1h13'04'' Senior H
34 NAILLON PATRICE 1h13'05'' Veteran 1 H
35 PAMART CHRISTOPHE 1h13'08'' Senior H
36 MASSON PIERRE 1h13'09'' Veteran 2 H
37 EMBOULAS HUGO 1h13'15'' Senior H
38 CHEVROLLIER JEAN-YVES RAPETOU 1h13'16'' Veteran 2 H
39 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h13'21'' Veteran 2 H
40 CESA VINCENT LE HAUT DE LA BUTTE 1h13'21'' Veteran 1 H
41 PLUYAUD ROMUALD 1h13'38'' Senior H
42 DUSSART NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 1h13'42'' Senior H
43 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h13'45'' Veteran 1 H
44 GWANGO PIERRE 1h13'52'' Veteran 1 H
45 VIDEIRA BENOIT 1h13'57'' Senior H
46 CONFAIT OLIVIER 1h13'58'' Veteran 1 H
47 THEBOEUF DAVID 1h14'02'' Veteran 1 H
48 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h14'09'' Veteran 1 F
49 DUTEIN YOANN 1h14'17'' Senior H
50 COMPAGNON ALEXANDRE 1h14'29'' Senior H
51 BARBALAT LIONEL 1h14'41'' Veteran 1 H
52 DAGUINOS THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h14'56'' Veteran 2 H
53 LIBREAU PIERRE 1h14'57'' Senior H
54 GOUSSEAU CHRISTIAN LES GUEDINS 1h15'08'' Veteran 2 H
55 LOUIS FREDERIC 1h15'18'' Veteran 1 H
56 HERVE LOIC UBM RUN AND CO 1h16'14'' Veteran 1 H
57 BARELLI GEOFREY 1h16'42'' Senior H
58 HEMON SERVANE CANEJAN ATHLETISME 1h16'43'' Veteran 1 F
59 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 1h16'45'' Veteran 2 H
60 RAPENNE THIBAULT 1h16'47'' Senior H
61 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h16'47'' Senior F
62 HADJADJ NORBERT BORDEAUX ATHLE* 1h16'48'' Veteran 1 H
63 MENTAVERRI MATHIEU 1h16'50'' Senior H
64 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h16'52'' Veteran 3 H
65 BRUNELLO CYRILLE 1h17'06'' Senior H
66 LACROIX BENJAMIN 1h17'15'' Senior H
67 VIALA AURELIE 1h17'17'' Senior F
68 BIGONET BENOIT 1h17'20'' Veteran 1 H
69 MEDINA GUILLAUME 1h17'21'' Senior H
70 NARBOUX LAURENT 1h17'24'' Veteran 1 H
71 RUIZ DE EGUINO CARLOS 1h17'29'' Senior H
72 HUMBERT MATHIEU 1h17'39'' Veteran 1 H
73 LASTRA EMMANUELLE 1h17'41'' Veteran 1 F
74 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI 1h17'44'' Espoir H
75 CAILLEAU CLEMENT 1h17'54'' Senior H
76 BEYNEY VINCENT 1h18'03'' Senior H
77 MANSENCAL JEAN 1h18'08'' Senior H
78 REIGT HUGO 1h18'09'' Senior H
79 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE D'ORNON 1h18'17'' Veteran 2 H
80 DUFOUR CHRISTOPHE 1h18'30'' Senior H
81 CABLE GILLES 1h18'43'' Veteran 2 H
82 OERLEMANS MARIE 1h19'00'' Veteran 1 F
83 ROMUALD THOMAS 1h19'00'' Senior H
84 BOSSARD OLIVIER 1h19'01'' Veteran 1 H
85 HAUCHECORNE VALENTIN 1h19'18'' Senior H
86 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 1h19'22'' Senior H
87 CADAUGADE DENIS 1h19'25'' Veteran 1 H
88 HEMON SYLVAIN 1h19'27'' Veteran 1 H
89 ESTEVE THOMAS 1h19'33'' Veteran 1 H
90 CASTERA BENOIT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'38'' Veteran 2 H
91 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'38'' Veteran 2 H
92 GONCALVES MANUEL 1h19'48'' Veteran 3 H
93 JEANNE GREGORY 1h19'48'' Veteran 1 H
94 FREOUR ANTONY 1h19'59'' Veteran 1 H
95 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 1h20'05'' Veteran 1 F
96 SOTERAS SYLVAIN 1h20'08'' Senior H
97 PAPIN JEFF 1h20'10'' Senior H
98 BARROUILLET NICOLAS 1h20'10'' Senior H
99 BEREL ELODIE 1h20'28'' Senior F
100 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 1h20'34'' Veteran 1 H
101 MOREAU JOEL 1h20'44'' Veteran 2 H
102 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h20'46'' Veteran 1 F
103 LIENARD BENOIT 1h20'48'' Veteran 1 H
104 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 1h21'26'' Veteran 1 H
105 PROUX ELISE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h21'48'' Senior F
106 EGRETAUD BERTRAND 1h21'52'' Veteran 2 H
107 GUIMET ELISE 1h21'52'' Veteran 1 F
108 COLIN YANN 1h21'59'' Veteran 1 H
109 ARROUAYS JEAN CLAUDE 1h22'06'' Veteran 3 H
110 COUTUS JEAN-MARIE 1h22'08'' Senior H
111 PUYODEBAT REGIS LES GUEDINS 1h22'14'' Veteran 1 H
112 BRULIN LAURENT 1h22'16'' Veteran 1 H
113 LENORMAND SEBASTIEN 1h22'25'' Veteran 1 H
114 PRENAT YANNICK 1h22'39'' Senior H
115 MOUSTIE PHILIPPE 1h22'43'' Veteran 2 H
116 ROULIN ANTOINE 1h22'54'' Junior H
117 BARBEY JOSSELIN 1h23'02'' Senior H
118 CHARNAY DAVID 1h23'05'' Veteran 1 H
119 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h23'11'' Veteran 3 H
120 PIERRE MATHIEU 1h23'16'' Veteran 1 H
121 ROZIER DAVID 1h23'19'' Senior H
122 MONTEIL CEDRIC 1h23'19'' Veteran 1 H
123 FOURES LIVIE 1h23'22'' Veteran 1 F
124 BURUCOA BENOIT 1h23'37'' Veteran 3 H
125 ROLAND JULIEN 1h23'47'' Veteran 1 H
126 HERTMANNI FRANCK 1h23'59'' Veteran 1 H
127 DURANTON ERIC 1h24'04'' Veteran 1 H
128 GILLOT CEDRIC 1h24'04'' Senior H
129 LEFOLL PATRICE 1h24'04'' Veteran 2 H
130 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h24'09'' Veteran 2 F
131 MAZO PATRICE 1h24'13'' Veteran 3 H
132 BOILLOT XAVIER S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h24'19'' Veteran 1 H
133 LAIACHI SAMI 1h24'21'' Senior H
134 MAROS OLIVIER DBS 1h24'25'' Senior H
135 PETIT EMMANUEL N'IMPORTE QUOI ALORS 1h24'25'' Senior H
136 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h24'30'' Senior F
137 MICHAUD YANN DBS 1h24'33'' Senior H
138 BONIN VIVIANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h24'40'' Veteran 2 F
139 VIDAL FRANCK 1h24'45'' Senior H
140 VIDEIRA MANUEL 1h24'47'' Veteran 2 H
141 ANDREANI CLAIRE 1h24'48'' Senior F
142 DAVID FABIEN 1h25'03'' Senior H
143 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h25'05'' Veteran 1 F
144 GUILLET CYRIL 1h25'13'' Senior H
145 CADET THIERRY 1h25'18'' Veteran 1 H
146 JOUENNE ANTOINE 1h25'21'' Veteran 1 H
147 TOUYAROT NANCY 1h25'22'' Veteran 1 F
148 CARRINI CYRIL 1h25'22'' Veteran 1 H
149 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'27'' Veteran 1 H
150 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC 1h25'40'' Veteran 1 H
151 LARROUY GABRIEL 1h25'44'' Veteran 1 H
152 LUSSEAU THIERRY 1h25'47'' Veteran 2 H
153 DELABY DENIS 1h25'50'' Veteran 1 H
154 BUSSON FRANCOIS 1h25'57'' Veteran 1 H
155 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON 1h25'59'' Veteran 1 H
156 BERNIER FREDERIC 1h25'59'' Veteran 2 H
157 FERRAND PASCAL US TALENCE* 1h26'01'' Veteran 2 H
158 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC 1h26'01'' Veteran 2 H
159 DA ROCHA MATHIAS N'IMPORTE QUOI ALORS 1h26'02'' Senior H
160 CAPDEPONT MAUD 1h26'04'' Veteran 1 F
161 CAULE ANDRE 1h26'07'' Veteran 3 H
162 MOUCHERON FRANCOIS 1h26'15'' Senior H
163 BIRGINIE FABRICE 1h26'19'' Veteran 1 H
164 HOAREAU JEAN-FRANCOIS 1h26'21'' Veteran 2 H
165 BARON FEDERICO 1h26'24'' Senior H
166 RAINA ANTONY 1h26'30'' Veteran 1 H
167 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h26'31'' Veteran 2 H
168 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h26'36'' Senior F
169 AL BAYATY AMYNN 1h26'38'' Veteran 1 H
170 VERCRUYSSE BENJAMIN 1h26'40'' Senior H
171 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h26'42'' Veteran 2 H
172 LAGROLLET CHRISTOPHE 1h26'43'' Veteran 1 H
173 CHAILLAT EDITH CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'47'' Senior F
174 LE COZ THIERRY 1h26'55'' Veteran 1 H
175 BEDUNEAU JULIEN 1h27'03'' Veteran 1 H
176 TEILHET ERIC PETIT BASQUE 1h27'05'' Veteran 1 H
177 GRUSZKA DANIELLE GRUSZKA 1h27'11'' Veteran 2 F
178 CHARLES JEAN MARIE 1h27'19'' Veteran 2 H
179 DUFAU DAMIEN N'IMPORTE QUOI ALORS 1h27'39'' Senior H
180 GRUSZKA DIDIER GRUSZKA 1h27'47'' Veteran 2 H
181 GODINEAU PASCAL 1h27'54'' Veteran 2 H
182 MATHON OLIVIER 1h27'59'' Veteran 1 H
183 MORALES FABRICE COUPLE 1h27'59'' Veteran 2 H
184 DUBLANC FRED 1h28'00'' Veteran 1 H
185 APPRIOU RONAN 1h28'00'' Veteran 1 H
186 GOUIN MARCEL 1h28'24'' Veteran 3 H
187 MANCEAU CHRISTOPHE 1h28'31'' Veteran 2 H
188 JACQ GAEL 1h28'38'' Veteran 1 H
189 CAMPERGUE CHRISTOPHE CHRISTOPHE CAMPERGUE 1h28'42'' Veteran 1 H
190 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h29'01'' Senior H
191 ROULIN FREDERIC 1h29'02'' Veteran 2 H
192 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 1h29'09'' Veteran 2 H
193 MOOG AXEL 1h29'13'' Senior H
194 GINIERES JONATHAN 1h29'15'' Senior H
195 BOIVIN SYLVIA 1h29'16'' Veteran 2 F
196 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h29'17'' Veteran 2 F
197 IRIART ANTOINE LE HAUT DE LA BUTTE 1h29'31'' Senior H
198 DIKANT MIGUEL 1h29'32'' Veteran 1 H
199 MAURAT ERIC 1h29'34'' Veteran 2 H
200 CASTEL MARINE 1h29'36'' Senior F
201 PERRIN ARNAUD 1h29'38'' Veteran 1 H
202 BLANC BERNARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h29'40'' Veteran 3 H
203 BLANCHARD VINCENT 1h29'40'' Veteran 1 H
204 MICQ MATTHIEU 1h29'42'' Veteran 1 H
205 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h29'43'' Veteran 3 H
206 GEORGES DOMINIQUE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h29'52'' Veteran 2 H
207 HOSTYN NICOLAS LE HAUT DE LA BUTTE 1h29'53'' Veteran 1 H
208 CAINE BRUNO 1h30'07'' Veteran 2 H
209 LE DROGUEN VINCENT 1h30'10'' Espoir H
210 ROUX EMERIC 1h30'10'' Senior H
211 TIFFON ALAIN 1h30'22'' Veteran 2 H
212 LEVASSEUR THIBAULT 1h30'24'' Senior H
213 MAYEUR DAVID 1h30'24'' Veteran 1 H
214 LAMOTTE JOEL JUDO CLUB GRADIGNAN 1h30'24'' Veteran 2 H
215 HARNICHARD EMILIE JUDO CLUB GRADIGNAN 1h30'25'' Veteran 1 F
216 BOUDEAUD ROLAND 1h30'28'' Veteran 2 H
217 HELM FREDERIC 1h30'44'' Veteran 1 H
218 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'56'' Senior H
219 DUPOUY JEAN-FRANCOIS 1h31'04'' Veteran 4 H
220 MACHABERT PATRICE 1h31'11'' Veteran 1 H
221 SOUM-POUYALET OLIVIER 1h31'18'' Veteran 1 H
222 BONNEVILLE FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h31'30'' Veteran 1 H
223 DELMARRE PATRICK 1h31'39'' Veteran 2 H
224 NALEM CEDRIC 1h31'43'' Senior H
225 ROGER MARION 1h31'50'' Senior F
226 GAVOIS FABRICE 1h31'51'' Veteran 1 H
227 BAILLARGEAU DANIEL AKRO BITUM 1h31'52'' Veteran 2 H
228 MAURENCE WILFRIED 1h32'09'' Veteran 1 H
229 MANGIN ANDRE 1h32'13'' Veteran 4 H
230 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h32'35'' Veteran 1 F
231 HUTTEAU LAURENT 1h32'37'' Veteran 2 H
232 BERGER CHRISTOPHE 1h32'41'' Veteran 1 H
233 BERAT VINCENT 1h32'44'' Veteran 1 H
234 ROQUETTE ALEXIS 1h32'44'' Veteran 1 H
235 STEIN DELPHINE 1h32'44'' Veteran 1 F
236 NEDELLEC PATRICE 1h32'45'' Veteran 1 H
237 ERROTABEHERE MARC 1h32'49'' Senior H
238 GRIFFON HUGUES 1h32'50'' Veteran 1 H
239 LEJEUNE FREDERIC 1h32'55'' Veteran 2 H
240 MERCIER ERIC 1h32'56'' Veteran 2 H
241 LARROQUE DOMINIQUE 1h32'57'' Veteran 2 H
242 CLEMENT CELINE 1h32'58'' Veteran 1 F
243 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h33'00'' Veteran 1 F
244 CLAVE BERNARD 1h33'04'' Veteran 2 H
245 HOSTEIN VALERIE 1h33'07'' Veteran 1 F
246 HUIBAN MARION 1h33'11'' Senior F
247 CAZADIEU ANTHONY 1h33'13'' Senior H
248 PATUREL ARNAUD 1h33'37'' Veteran 1 H
249 KRAWIECK JEAN-FRANCOIS LES GUEDINS 1h33'49'' Veteran 1 H
250 VINATIER VALERIE 1h33'53'' Veteran 1 F
251 GENTILE CELINE 1h33'53'' Veteran 1 F
252 VANDAL PASCAL 1h33'58'' Veteran 2 H
253 BRUNAUD WILLIAM-PATRICK ASSPCU BORDEAUX 1h33'59'' Veteran 3 H
254 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 1h33'59'' Veteran 2 H
255 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h34'05'' Veteran 3 F
256 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h34'06'' Veteran 2 F
257 BREHAM ANAIS 1h34'07'' Senior F
258 RENAUDIN MAUD 1h34'15'' Senior F
259 DEGUIL JOSSELIN 1h34'16'' Veteran 1 H
260 AUBERT MYRIAM 1h34'40'' Veteran 2 F
261 BARDON THIERRY TO BE SPORT 1h35'10'' Veteran 2 H
262 GOMBEAUD LAURENT 1h35'11'' Veteran 1 H
263 CAILLETTE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 1h35'13'' Veteran 2 H
264 DAGUINOS SEVERINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h35'15'' Veteran 1 F
265 MOGES MOHAMMED 1h35'21'' Veteran 2 H
266 DOMINIQUE VALERE 1h35'23'' Senior H
267 LOPEZ JULIA 1h35'27'' Senior F
268 VERDIER AMBRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h35'29'' Senior F
269 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h35'29'' Veteran 1 F
270 DEBOST XAVIER 1h35'31'' Veteran 2 H
271 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h35'31'' Veteran 1 F
272 IGONIN YANN 1h35'40'' Veteran 1 H
273 LABROUSSE MONIQUE 1h35'41'' Veteran 2 F
274 TAUZIN BRIGITTE 1h35'43'' Veteran 1 F
275 DARMENDRAIL FLORENT 1h35'52'' Senior H
276 FERRIGUO PATRICK 1h35'54'' Veteran 2 H
277 VIDAL JEAN-FRANCOIS 1h36'02'' Veteran 2 H
278 BOULO-DUMEUR BEATRICE 1h36'05'' Veteran 1 F
279 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 1h36'07'' Veteran 2 F
280 EL MOUSTINI MOHAMED 1h36'19'' Veteran 3 H
281 RUS RODOLPHE 1h36'22'' Senior H
282 MARTINET VINCENT 1h36'23'' Veteran 1 H
283 DEHAUT DIDIER 1h36'23'' Veteran 2 H
284 MOULIA HERVE 1h36'33'' Veteran 1 H
285 FOUQUET BERNADETTE 1h36'52'' Veteran 2 F
286 DE CARVALHO DANIEL 1h37'12'' Veteran 1 H
287 ALLIERES OLIVIER 1h37'12'' Veteran 1 H
288 LE PIERRES FLORENCE 1h37'36'' Veteran 1 F
289 CABIROL ARNAUD 1h37'41'' Senior H
290 BONNEFOI HERVE BONNEFOI 1h37'49'' Veteran 3 H
291 GUIVARCH CHRISTOPHER PIERRELIBREAU 1h37'56'' Veteran 2 H
292 GUIVARCH JEROME PIERRELIBREAU 1h37'56'' Veteran 1 H
293 DIJOS VINCENT LES INDEMONTABLES 1h38'05'' Senior H
294 CAUBIT NATIVITE 1h38'06'' Veteran 2 F
295 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 1h38'09'' Veteran 2 H
296 VINCENT PATRICE 1h38'17'' Veteran 1 H
297 MABILEAU PHILIPPE 1h38'38'' Veteran 2 H
298 BRUNEAU CHRISTOPHE 1h38'48'' Veteran 1 H
299 TARTAS SEBASTIEN 1h38'49'' Veteran 1 H
300 PAITA JEANLUC 1h38'50'' Veteran 3 H
301 TISON SAMUEL LES POPOTES 1h38'53'' Senior H
302 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 1h38'58'' Senior F
303 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 1h39'00'' Veteran 1 H
304 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h39'00'' Veteran 1 F
305 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 1h39'00'' Veteran 3 H
306 PEREZ EUGENE 1h39'16'' Veteran 1 H
307 BAUSSART JEROME 1h39'18'' Veteran 1 H
308 FRADON JEAN-CHRISTOPHE AKRO BITUM 1h39'18'' Veteran 1 H
309 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 1h39'23'' Veteran 3 H
310 FOURDRINIER CHRISTINE 1h39'27'' Veteran 2 F
311 ZULIAN JEAN-LOUIS SCAP CADAUJAC 1h39'34'' Veteran 3 H
312 CHEZEAUX VALENTIN 1h39'43'' Senior H
313 DALL ARMELLINA ANNA 1h39'43'' Senior F
314 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'54'' Veteran 1 F
315 BOURNAC CYRIL 1h39'59'' Veteran 1 H
316 MOLLIER VERONIQUE 1h40'00'' Veteran 2 F
317 SAMUEL XAVIER 1h40'01'' Veteran 1 H
318 DEBET LUDOVIC 1h40'19'' Senior H
319 BORIBOUN AUDREY 1h40'22'' Senior F
320 SIBASSIE RICHARD 1h40'28'' Veteran 1 H
321 DORIGNAC CERISE 1h40'37'' Senior F
322 COLAS AGATHE 1h40'40'' Senior F
323 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 1h40'41'' Veteran 1 F
324 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 1h40'42'' Veteran 1 H
325 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h40'43'' Veteran 1 H
326 RIOM NELLY 1h41'07'' Veteran 1 F
327 COLOMBET DAVID 1h41'07'' Veteran 1 H
328 PIERRE JEAN LUC 1h41'57'' Veteran 3 H
329 SIMONET EMMANUELLE 1h42'34'' Senior F
330 GOMES CAROLINE ES BLANQUEFORT 1h42'41'' Veteran 1 F
331 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 1h42'48'' Veteran 2 H
332 BARBASTE LIZA 1h42'53'' Senior F
333 LE COM PIERRE-YVES 1h42'53'' Senior H
334 DUFOUR JACQUES 1h42'56'' Veteran 3 H
335 BONNEFON CHRISTELLE COUPLE 1h43'07'' Veteran 2 F
336 NOGUES FREDERIC 1h43'18'' Veteran 1 H
337 LAGARDE EMMANUELLE 1h43'19'' Senior F
338 MONTANE DENIS 1h43'19'' Veteran 1 H
339 GUERIN CHANTAL 1h43'34'' Veteran 2 F
340 LALY ALICE 1h43'37'' Senior F
341 DORTHE PIERRE 1h43'37'' Senior H
342 DUPONT DANIEL 1h43'51'' Veteran 2 H
343 CLARION THIERRY CANEJAN ATHLETISME 1h44'03'' Veteran 2 H
344 COLOMBET PATRICIA 1h44'07'' Veteran 1 F
345 HERBRETEAU LAURENT 1h46'33'' Veteran 2 H
346 FAUCHE ANNABELLE 1h46'41'' Senior F
347 LAMBARD FREDERIC FREDERIC LAMBARD 1h46'44'' Senior H
348 LATASTE FREDERIC 1h47'09'' Veteran 1 H
349 MANCIET GWENAELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h47'43'' Espoir F
350 LEPAGE JEAN PIERRE 1h47'50'' Veteran 2 H
351 THIEBAUT OLIVIER 1h48'55'' Veteran 1 H
352 DANTY VALERY 1h48'58'' Veteran 1 H
353 MORISSEAU ROLAND S/L CMO BASSENS 1h48'59'' Veteran 3 H
354 BONNARD AMELIE 1h49'33'' Espoir F
355 LEGRIX MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'37'' Senior F
356 NOGUES GERALDINE 1h50'16'' Veteran 1 F
357 PLANES THIERRY 1h51'12'' Veteran 2 H
358 FORET LAURENT 1h51'41'' Veteran 1 H
359 SOULAS NICOLAS 1h52'01'' Senior H
360 SOYER ARNAUD 1h52'04'' Veteran 1 H
361 CATHALA AUDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h53'06'' Veteran 1 F
362 DZIURZYNSKI LUDOVIC 1h53'26'' Senior H
363 AZERA PATRICIA 1h55'25'' Senior F
364 WATISSEE CHRISTIAN 1h55'27'' Veteran 3 H
365 WATISSEE MARION 1h57'17'' Senior F
366 DELCOUSTAL JULIEN 1h58'52'' Veteran 1 H
367 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h59'00'' Veteran 2 F
368 LYNCH CLAUDE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'17'' Veteran 1 F
369 LOUVET AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'32'' Senior F
370 LESCOUTE MANDY 2h00'15'' Senior F
371 LAGARDE CLAIRE 2h00'19'' Senior F
372 DROUIN NATHALIE LA FINE EQUIPE 2h00'54'' Veteran 1 F
373 GUTIERREZ DAVY LA FINE EQUIPE 2h00'54'' Veteran 1 H
374 GOUTH LAETITIA LA FINE EQUIPE 2h00'56'' Senior F
375 MOUNIER KARINE 2h01'03'' Veteran 1 F
376 EL MOUSTINI SYLVIE 2h01'25'' Veteran 2 F
377 BARADAT JEROME 2h03'00'' Veteran 1 H
378 DE OLIVEIRA GONCALVE NATHALIE 2h07'22'' Veteran 1 F
379 MILLOT NADIA 2h07'23'' Veteran 1 F
380 LOPES CELINE 2h07'23'' Veteran 1 F
381 LOPEZ MARIE JOSIANE 2h20'24'' Veteran 3 F
382 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D'ORNON 2h20'24'' Veteran 2 F