Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 25/03/2018
LIEU MARCHEPRIME
DISTANCE 18
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 1h25'14'' Senior H
2 DESCHAMPS ROMAIN 1h25'14'' Senior H
3 VILLETTE SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h25'36'' Veteran 1 H
4 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'59'' Veteran 1 H
5 CATON CLEMENT 1h29'21'' Senior H
6 KOTSKOS DIMITRI 1h31'27'' Veteran 1 H
7 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 1h32'09'' Veteran 1 H
8 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'17'' Veteran 2 H
9 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h32'20'' Veteran 2 H
10 PORTAL NICOLAS 1h34'10'' Senior H
11 BIDON CYRIL 1h34'38'' Veteran 1 H
12 BIDON EMMANUEL POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 1h34'39'' Senior H
13 VITOUX RICHARD 1h35'01'' Veteran 1 H
14 LOUBINEAUD PETER US TALENCE* 1h35'58'' Senior H
15 CERVANTES FRANCK 1h36'04'' Veteran 2 H
16 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h36'35'' Veteran 2 H
17 FERRON DAMIEN 1h37'20'' Senior H
18 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h38'24'' Veteran 2 H
19 ALBLOIS GERARD 1h38'51'' Veteran 2 H
20 MORA YOHAN 1h39'25'' Veteran 1 H
21 GUICHEMERRE DOMINIQUE 1h39'27'' Veteran 1 H
22 LABORDE FREDERIC RUNNING LANTON 1h39'42'' Veteran 1 H
23 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 1h39'44'' Veteran 1 H
24 LEROUX FABRICE 1h40'53'' Veteran 1 H
25 SAINT VIGNES PATRICK 1h41'47'' Veteran 2 H
26 BRUNEL GUILLAUME 1h42'14'' Senior H
27 LHOMME ADRIEN 1h43'00'' Senior H
28 GUILBAULT THIERRY ENTENTE BASSIN ATHLETISME 1h43'58'' Veteran 2 H
29 MANO DENIS 1h44'07'' Senior H
30 BOURDEL THOMAS 1h44'13'' Senior H
31 PEREZ JULIEN THE RUNNING CLUB 1h44'14'' Veteran 1 H
32 VIDART FABIEN 1h45'48'' Senior H
33 AUDIC LAURENT 1h46'01'' Veteran 2 H
34 MAUGET JULIEN 1h47'26'' Veteran 1 H
35 PRENAT YANNICK 1h47'44'' Senior H
36 CHALLAT THOMAS 1h48'05'' Senior H
37 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h48'06'' Veteran 2 H
38 SEGUIN MAURICE 1h48'13'' Veteran 1 H
39 KOTSKOS JULIE 1h48'32'' Senior F
40 LIBREAU PIERRE 1h49'39'' Senior H
41 LACRASTE PIERRE 1h50'38'' Senior H
42 MERIEL DIDIER 1h50'51'' Veteran 2 H
43 GAUDY BENOIT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h51'33'' Veteran 1 H
44 POIRIER GREGORY 1h52'31'' Senior H
45 TESSONNEAU CHRISTELLE 1h52'55'' Veteran 1 F
46 REMOT SEBASTIEN 1h53'17'' Veteran 1 H
47 DUFEUTREL STEPHANIE 1h53'20'' Veteran 1 F
48 VANBATTEN MATHIEU 1h53'37'' Senior H
49 BORDE FREDERIC 1h53'37'' Veteran 1 H
50 GUEGAN HERVE 1h53'41'' Veteran 2 H
51 GLORIEUX CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN 1h53'53'' Veteran 1 H
52 CHAUFFLEUR STEPHANE 1h54'02'' Veteran 2 H
53 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h54'12'' Veteran 2 H
54 FELLONNEAU LISE 1h54'46'' Senior F
55 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h55'10'' Veteran 2 F
56 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h55'11'' Veteran 1 H
57 DENIS PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 1h55'34'' Veteran 1 H
58 BERTON PASCAL RCC 1h55'48'' Veteran 2 H
59 FOSSAT MYLENE 1h56'14'' Veteran 1 F
60 LUSSEAU THIERRY 1h57'29'' Veteran 2 H
61 DUPONT DIDIER 1h57'51'' Veteran 2 H
62 DERIAN SYLVIA 1h57'54'' Veteran 1 F
63 REICHLIN YANNICK 1h58'00'' Veteran 1 H
64 BAHOUGNE PHILIPPE 1h58'03'' Veteran 1 H
65 BERTON HELENE 1h59'11'' Veteran 1 F
66 JOURDA MICHEL 1h59'11'' Veteran 2 H
67 CHARLES JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59'37'' Veteran 2 H
68 DUBOURG BAPTISTE 1h59'57'' Senior H
69 JEANNE ADELINE 2h00'21'' Senior F
70 EURARD LAURENT 2h01'04'' Veteran 1 H
71 DERNIS DAMIEN 2h01'04'' Senior H
72 FOURAGNAN JEROME 2h01'14'' Senior H
73 CAPDEPONT MAUD 2h01'15'' Veteran 1 F
74 DE TOFFOLI JEROME 2h02'49'' Veteran 1 H
75 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 2h03'45'' Veteran 3 F
76 LANNOY EMMANUEL 2h04'04'' Veteran 2 H
77 LAVARDA ALESSANDRO 2h04'04'' Veteran 1 H
78 CHOUTEAU MARC 2h04'13'' Veteran 2 H
79 SENTOUT ALAIN RUNNING LANTON 2h05'14'' Veteran 3 H
80 LOUAULT CHRISTOPHE 2h06'32'' Veteran 1 H
81 PETARD STEPHAN LES GALOPINS DE GUYENNE 2h06'33'' Veteran 2 H
82 HUTTEAU LAURENT 2h06'48'' Veteran 2 H
83 PEUCH LAURENT 2h07'14'' Veteran 2 H
84 CLERET CAROLE 2h07'30'' Veteran 1 F
85 MAGNAUDEIX CHRISTEL 2h07'37'' Senior F
86 CHATAGNE ALAIN ALAIN HOMME CHATAGNE 2h07'55'' Veteran 3 H
87 CHATAGNE MONIQUE ALAIN HOMME CHATAGNE 2h07'55'' Veteran 2 F
88 MICHEL CHRISTOPHE 2h09'59'' Veteran 1 H
89 HERCEK PATRICK 2h10'01'' Veteran 2 H
90 TELLEZ TRAN LAN CARMEN 2h10'03'' Veteran 1 F
91 LAVARDA SOLANGE 2h10'03'' Veteran 1 F
92 MAILLET ETIENNE 2h11'14'' Senior H
93 REINLE JEAN-BERTRAND 2h11'14'' Veteran 2 H
94 REY VIANNETTE 2h11'47'' Senior F
95 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 2h12'40'' Veteran 2 F
96 BOULACHEB RADOUANE 2h12'44'' Veteran 1 H
97 SARLANDE MARINA 2h13'23'' Veteran 1 F
98 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 2h13'30'' Veteran 2 H
99 LATASTE PHILIPPE 2h13'55'' Veteran 2 H
100 PRINCE ISABELLE 2h15'14'' Veteran 2 F
101 FEHRENBACHI LUDOVIC 2h15'14'' Veteran 2 H
102 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h15'28'' Veteran 2 F
103 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 2h15'35'' Veteran 1 H
104 GOUDEDRANCHE CECILE 2h15'51'' Veteran 1 F
105 GARRIGA MIREILLE 2h16'37'' Veteran 2 F
106 POTIN SOPHIE 2h17'59'' Veteran 1 F
107 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 2h18'18'' Veteran 1 F
108 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h18'21'' Veteran 3 H
109 BREIL ISABELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h21'21'' Veteran 2 F
110 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h21'32'' Veteran 1 F
111 MONRAISIN DAVID 2h24'52'' Senior H
112 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT 2h26'24'' Veteran 3 H
113 CERNAJ SANDRINE 2h26'24'' Veteran 1 F
114 VELTEN CHRISTOPHE 2h26'24'' Veteran 1 H
115 LELAURAIN THIERRY ES BLANQUEFORT 2h26'34'' Veteran 3 H
116 GUSCIANI MARIKA 2h27'50'' Veteran 1 F
117 CANTET FLORENCE 2h27'50'' Veteran 1 F
118 RAMBAUD ADELINE 2h29'13'' Veteran 1 F
119 BONALDI SYLVAIN 2h33'25'' Veteran 2 H
120 ROCHE OLENA 2h34'43'' Senior F
121 LABERNEDE STEPHANIE 2h34'43'' Senior F
122 SIMON TERRY 2h35'22'' Senior H
123 LACOURT SYLVIE 2h35'46'' Senior F
124 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h36'01'' Veteran 2 F
125 DELPECH THIERRY 2h52'50'' Veteran 2 H