Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 25/03/2018
LIEU MARCHEPRIME
DISTANCE 9
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 37'08'' Junior H
2 TOURNANT JEAN-MARC 37'12'' Veteran 1 H
3 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'13'' Senior H
4 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'20'' Veteran 1 H
5 GINENEZ JOHAN 37'51'' Senior H
6 PEDEMAY JULIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME 37'51'' Senior H
7 DUBOURG JORDAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 38'01'' Senior H
8 VISSA BENJAMIN 38'32'' Cadet H
9 DANIAL-FORTAIN PIERRE US TALENCE* 38'51'' Senior H
10 GAUTHIER FLORENTIN 39'51'' Senior H
11 CASENAVE GREGORY RUNNING BORDEAUX 39'56'' Senior H
12 GRANDJEAN CYRIL S/L UA GUJAN-MESTRAS 40'32'' Senior H
13 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN 40'41'' Veteran 1 H
14 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 40'46'' Senior H
15 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME 41'28'' Junior H
16 BERTHELOT VINCENT ATHLETISME NORD BASSIN 41'38'' Veteran 1 H
17 DURAND FRANCOIS XAVIER 42'46'' Veteran 2 H
18 AUDELIN ALAN 43'11'' Senior H
19 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 43'20'' Veteran 2 H
20 NOSSEIN CHRISTIAN 43'34'' Senior H
21 BEBAYLE JOHN THE RUNNING CLUB 44'17'' Veteran 1 H
22 PATANCHON FRANCK NAKA-NAKA 44'34'' Veteran 1 H
23 GADRAS JEAN-MICHEL 45'00'' Veteran 2 H
24 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 45'00'' Veteran 4 H
25 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 45'15'' Veteran 2 H
26 MARSOLLE LAURENT 45'39'' Senior H
27 BERTON LAURENT 45'49'' Veteran 1 H
28 GALIBERT FABIEN S/L SEMEAC OLYMPIQUE 45'57'' Veteran 1 H
29 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE* 45'57'' Cadet H
30 BROCA STEPHANE 46'22'' Veteran 1 H
31 RAFFAUD FREDERIC CLUB IBM FRANCE 46'50'' Veteran 2 H
32 DANILO MICKAEL 46'53'' Veteran 1 H
33 SOURISSEAU PATRICK 47'01'' Veteran 1 H
34 DORIANT BASTIEN 47'37'' Senior H
35 VISSA LAURENT 47'44'' Veteran 1 H
36 CHUPIN LAURENT SA MERIGNAC 47'54'' Veteran 1 H
37 LABBE JEROME 48'06'' Veteran 1 H
38 MAUFRAIS YOHANN 48'10'' Senior H
39 BERTON ANTOINE 49'18'' Cadet H
40 HERDAM LOUIS 49'24'' Cadet H
41 HERDAM AYAAL 49'31'' Veteran 2 H
42 LABORDE LOIC 49'40'' Veteran 2 H
43 DUFOUR CHRISTOPHE 49'45'' Veteran 1 H
44 CHAFFAUT PIERRE 50'08'' Cadet H
45 LALANNE HERVE US TALENCE* 50'10'' Veteran 1 H
46 CHEVALIER AURELIEN 50'26'' Senior H
47 AIME MARGAUX CANEJAN ATHLETISME 50'35'' Senior F
48 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'51'' Veteran 3 H
49 BERARD THOMAS 51'04'' Senior H
50 COQUER THOMAS 51'14'' Senior H
51 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 51'35'' Senior F
52 CAMPAN DAVID 51'52'' Veteran 2 H
53 MAUDUIL MORGAN 51'53'' Senior H
54 PATANCHON CAROLINE 52'06'' Veteran 1 F
55 DUMONTEUIL JEREMIE 52'07'' Senior H
56 PERROT MATHIEU 52'14'' Senior H
57 IBARBOURE XAVIER 53'18'' Veteran 1 H
58 DU GRANRUT ALICE 53'32'' Senior F
59 ROBINET CEDRIC 53'38'' Senior H
60 GARROT ROMAIN 53'44'' Espoir H
61 DELAMARE THIERRY 53'54'' Veteran 1 H
62 CLERTON GERARD 54'06'' Veteran 3 H
63 GUERIAUD YANNICK 54'09'' Senior H
64 BELLECAVE CHANTAL 54'10'' Senior F
65 FICHON JEROME 54'13'' Senior H
66 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 54'14'' Senior F
67 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 54'28'' Veteran 3 H
68 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 54'48'' Veteran 2 H
69 FOURGASSIE MAUD 54'59'' Veteran 1 F
70 JAUNIE GABRIELLE 54'59'' Senior F
71 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 55'41'' Veteran 4 H
72 MEDER KARINE LES ECUEUILS DE MARCHEPRIME 55'42'' Veteran 1 F
73 CAMERO ELISABETH 55'51'' Veteran 2 F
74 TONDUSSON FRANCOIS 56'06'' Veteran 3 H
75 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 56'23'' Veteran 2 H
76 JUEN CAROLINE 56'30'' Veteran 1 F
77 GROS NICOLAS 56'32'' Senior H
78 SEGHERS DAVID ES BLANQUEFORT 56'37'' Veteran 1 H
79 GOMEZ JEAN 56'51'' Veteran 1 H
80 PHILIPPON GILCLAS 57'14'' Espoir H
81 DUFAURE CARINE 57'17'' Senior F
82 BERTANDEAU FLORENCE 57'24'' Veteran 1 F
83 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 57'51'' Veteran 3 F
84 BIGOT CHRISTOPHE 58'11'' Veteran 2 H
85 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 58'24'' Veteran 1 F
86 LACOSTE BERNARD 58'47'' Veteran 2 H
87 PICHARD MARIE 58'48'' Senior F
88 COLLOBERT CHRISTOPHE 1h00'38'' Veteran 2 H
89 PINELLE PHILIPPE 1h00'38'' Veteran 2 H
90 PLET ARNAUD 1h01'06'' Senior H
91 SKRZYPEK PATRICIA UA COTEAUX DE GARONNE 1h01'27'' Veteran 3 F
92 TARBE COLETTE LA DIAGONALE DES REVES 1h01'38'' Veteran 3 F
93 ETCHEN CELINE 1h01'41'' Veteran 1 F
94 CAMEIRA SANDRINE 1h02'10'' Veteran 1 F
95 HEZINGER ANGELA THE RUNNING CLUB 1h02'27'' Senior F
96 RENAUD SYLVIE 1h02'47'' Veteran 2 F
97 BERTRAND VALERIE 1h02'56'' Veteran 1 F
98 JANSONIE CAROLE 1h03'11'' Veteran 1 F
99 POUGET BRIGITTE 1h03'42'' Veteran 2 F
100 NICOLAS BEATRICE 1h03'56'' Veteran 2 F
101 GARY MAGALI 1h04'12'' Senior F
102 HUBERT PASCALINE PESSAC AC 1h04'14'' Veteran 1 F
103 DESCOURS JEAN FRANCOIS 1h04'35'' Senior H
104 MILLEROU NICOLE LA DIAGONALE DES REVES 1h04'49'' Veteran 2 F
105 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 1h04'58'' Veteran 4 H
106 OURMIERES STEPHANIE 1h06'02'' Veteran 1 F
107 CHARVILLAT VIRGINIE 1h06'45'' Veteran 1 F
108 BICHON SABRINA 1h06'45'' Senior F
109 GARNUNG SANDRA 1h06'45'' Veteran 1 F
110 PICHARD PATRICK 1h07'51'' Veteran 4 H
111 ELLUL GUILLAUME 1h07'59'' Veteran 1 H
112 CALABOZO AUGUSTIN 1h08'03'' Espoir H
113 DENIS SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h08'48'' Veteran 1 F
114 VANBATTEN HELENE 1h09'12'' Senior F
115 MAYENDI M RICHARD 1h11'13'' Veteran 1 H
116 GEFFROY MARLENE 1h11'26'' Senior F
117 TOURNIER CHRISTOPHE 1h11'27'' Senior H
118 CASTERA THIERRY LA DIAGONALE DES REVES 1h11'34'' Veteran 1 H
119 PHOEUK CHANMALY 1h12'48'' Veteran 1 F
120 METAYER DANIEL S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETI 1h12'58'' Veteran 3 H
121 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h13'30'' Veteran 1 H
122 GARNUNG CHRISTOPHE 1h13'38'' Veteran 1 H
123 BERTRAND STEPHANE 1h13'38'' Veteran 1 H
124 PLOYARD GAETAN 1h17'08'' Senior H
125 MARGUET MARLENE 1h17'09'' Espoir F