Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_L'ARTICHAUT
DATE 01/12/2018
LIEU MACAU
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LASTENNET JEFF BORDEAUX ATHLE* 15'40'' Senior H
2 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 17'15'' Veteran 1 H
3 GOGIBUS VALENTIN 17'51'' Senior H
4 GIONET ARNOUD 17'56'' Senior H
5 LALANDE GUILLAUME 17'59'' Senior H
6 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 18'13'' Senior H
7 PLOUVIEZ JEROME 18'30'' Veteran 1 H
8 ROGER STEPHANE 18'35'' Veteran 1 H
9 REY MORGAN SC ARES 18'52'' Junior H
10 MANIZAN MAXIME LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 19'00'' Junior H
11 LOUBRIE STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 19'02'' Senior H
12 BONY JEROME 19'12'' Veteran 1 H
13 RAUZIER VALENTIN 19'16'' Senior H
14 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 19'25'' Veteran 2 H
15 STEMHILEBERT-ROUGE EMMANUEL 19'25'' Espoir H
16 ROUBERTOU NICOLAS S/L CMO BASSENS 19'44'' Senior H
17 CHENET JORDAN 19'52'' Senior H
18 FOURNIER JEAN-PAUL 20'07'' Veteran 3 H
19 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE* 20'47'' Veteran 1 F
20 DUTRUCH CYRIL 20'57'' MI H
21 REVEILLAC ROMAIN 21'03'' MI H
22 REVEILLAC STEPHANE ES BLANQUEFORT 21'04'' Veteran 1 H
23 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 21'24'' Veteran 3 H
24 AMBROSINO JUNIOR 21'30'' Senior H
25 LUCAS AXEL 21'44'' Senior H
26 CAPBERN THIERRY 22'01'' Veteran 2 H
27 COUSSOT PATRICK 22'03'' Veteran 3 H
28 SIRVEN JEAN-PAUL 22'07'' Veteran 3 H
29 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE* 22'09'' Veteran 2 F
30 LABARDE JORIS ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 22'13'' MI H
31 DECHAMPS AXEL 22'20'' Cadet H
32 LAMOTHE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 22'25'' Veteran 2 H
33 SINO LIONEL 22'29'' Veteran 1 H
34 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 22'47'' Veteran 3 H
35 BORNAZEAU ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 22'48'' Cadet F
36 GOMEZ FLAVIE 22'49'' Senior F
37 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 23'08'' Veteran 3 H
38 ESSON MATHIEU 23'15'' Senior H
39 MANIEU MAEVA SC ARES 23'24'' Senior F
40 COCUREAU JEAN-LUC 23'32'' Veteran 3 H
41 BARBE AURORE 25'08'' Senior F
42 LOUIS JUSTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 25'41'' MI F
43 FOURCADE JADE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 25'59'' MI F
44 LAFOUGERE GERARD 26'12'' Veteran 3 H
45 ROUGIER MATTIS 26'22'' MI H
46 CLAIRAC PASCAL 26'43'' Veteran 1 H
47 MONGY EMILIE 26'47'' Senior F
48 ROQUEBERT LAURENT 26'54'' Veteran 2 H
49 THIEBAUT MARIKA BORDEAUX ATHLE* 26'55'' Senior F
50 ROUGIER EMMA 27'03'' Junior F
51 CERRA JOSE-MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 27'18'' Veteran 4 H
52 BESSIN ILONA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 27'22'' MI F
53 BOTTAIS REGIS 27'34'' Veteran 3 H
54 LABORIE KARINE 27'47'' Senior F
55 ROUGE MESEL 27'51'' Senior F
56 BRETON ANTOINE 27'56'' Veteran 2 H
57 DOSSARD 914 27'58'' Senior H
58 MORTET AURELIE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 28'02'' Senior F
59 LAVARDA LUCA 28'02'' Cadet H
60 NOGUEIRA ANTHONY 28'08'' Veteran 1 H
61 GRANDA CLEMENTINE 28'20'' Senior F
62 NOGUEIRA ANAIS 28'36'' MI F
63 FOUQUET LENAIG 28'39'' Cadet F
64 BESSON MELENE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 28'40'' MI F
65 COHEN JEAN-PASCAL 29'03'' Veteran 3 H
66 CANESSON CHRISTOPHE 29'03'' Veteran 2 H
67 BONNETAUD-LAPLACE ELODIE 29'09'' Cadet F
68 BONNAUD JACK 29'12'' Veteran 4 H
69 LALOUBEYRE XAVIER 29'27'' Veteran 1 H
70 GUILLAUME GAEL 29'27'' Senior H
71 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 29'58'' Veteran 1 F
72 COSTANTINI SANDRINE S/L CM FLOIRAC 29'58'' Veteran 1 F
73 SAVARY CELINE S/L CM FLOIRAC 29'58'' Veteran 1 F
74 BESSON ALEXIA 30'00'' Senior F
75 LOPEZ-VICENTE BERNARD 30'06'' Veteran 3 H
76 LAMORT PHILIPPE 30'17'' Veteran 1 H
77 PERNET SABRINA 30'17'' Veteran 1 F
78 LAMORT LEA 30'19'' Espoir F
79 HARRIS OPHELIE 30'21'' Senior F
80 DARRICARRERE MARJORIE 30'40'' Veteran 1 F
81 JOIE CELINE 30'40'' Senior F
82 MORGEAU AUDREY STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 31'27'' Senior F
83 PINTOS GAELLE 31'29'' Veteran 1 F
84 RADE ISABELLE 32'17'' Veteran 2 F
85 LACAMPAGNE MARIE-FRANCE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 32'21'' Veteran 2 F
86 CRAIGHERO KARINE 32'29'' Veteran 1 F
87 BARBEY FABIEN 32'59'' Veteran 1 H
88 TUQUET FRED 32'59'' Veteran 2 H
89 ROBIC GUILLAUME 33'00'' Senior H
90 CLEE JULIE 33'46'' Senior F
91 PHEULPIN CELINE 33'47'' Senior F
92 BULOT AURELIE 33'52'' Veteran 1 F
93 CORBREJAUD PATRICIA 34'22'' Veteran 2 F
94 ROUGIER MURIELLE 36'22'' Veteran 1 F
95 BRANAS MATTEO 37'00'' MI H
96 DOMECQ LEELOU 37'37'' Cadet F
97 WIRT ANTHONY 37'38'' Cadet H
98 LEGLISE THOMAS 37'38'' MI H
99 LEYMERIGIE LOUIS 37'38'' Cadet H
100 FEVRIER ALEXIA 37'38'' Cadet F
101 COURIOL KORENTIN 37'40'' MI H
102 FOUCAUD MATHEO 37'42'' Cadet H
103 BEZIAT THEO 37'42'' Cadet H
104 DUMAULIE MAXIME 37'42'' Cadet H
105 AUFRERE JUSTINE 37'43'' MI F
106 LACROUTS LAURA 37'57'' Senior F
107 HEGUY CORINNE S/L CM FLOIRAC 38'43'' Veteran 2 F
108 SANCHEZ SYLVIE S/L CM FLOIRAC 40'27'' Veteran 2 F