Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_LUDONNAISE
DATE 01/09/2018
LIEU LUDON-MEDOC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 01:14:39 1e SENIOR H
2 EVENAT PIERRE 01:16:59 2e SENIOR H
3 DUTRUEL CYRIL 01:21:21 3e SENIOR H
4 BORNAZEAU STEPHANE JMA 01:23:01 1e VETERAN 1 H
5 DELHOMELLE RODOLPHE 01:23:24 2e VETERAN 1 H
6 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRI 01:23:55 1e VETERAN 2 H
7 VERRIER ADRIEN 01:28:11 4e SENIOR H
8 ROUBERTOU NICOLAS CMO Bassens 01:29:10 5e SENIOR H
9 CHAIGNON GUILLAUME 01:30:04 6e SENIOR H
10 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 01:30:22 1e VETERAN 1 F
11 MOZUELOS THIERRY 01:31:19 2e VETERAN 2 H
12 BUFFOL JEAN BAPTISTE 01:31:45 7e SENIOR H
13 BISSIRIEUX DAVID 01:34:13 3e VETERAN 1 H
14 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:34:21 4e VETERAN 1 H
15 LEMAITRE FABIEN 01:35:42 5e VETERAN 1 H
16 BOUSSARDON JEAN FRANCOIS 01:36:22 3e VETERAN 2 H
17 LEONE ANTHONY 01:37:22 8e SENIOR H
18 LEROUX MARTINE BOULIAC SP 01:37:35 2e VETERAN 1 F
19 BISMES DENIS BOULIAC SP 01:37:36 6e VETERAN 1 H
20 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 01:39:38 9e SENIOR H
21 STAUFFER ANNE 01:40:24 1e SENIOR F
22 PARENT FREDERIC 01:41:19 4e VETERAN 2 H
23 VALLAT GAUTHIER 01:41:53 10e SENIOR H
24 VALLAT THIBAULT 01:41:57 11e SENIOR H
25 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 01:41:58 7e VETERAN 1 H
26 LAVARDA ALESSANDRO AC PAREMPUYRE 01:42:04 8e VETERAN 1 H
27 BROUCKE ALEXIS 01:42:08 2e SENIOR F
28 BRESSON INGRID FAT 01:42:09 3e VETERAN 1 F
29 BORDE FREDERIC 01:42:14 9e VETERAN 1 H
30 DA MOTA THIERRY 01:42:18 10e VETERAN 1 H
31 LAVARDA SOLANGE FAT 01:44:06 4e VETERAN 1 F
32 FABRE PASCAL 01:47:49 5e VETERAN 2 H
33 BOVAS JEROME 01:48:01 12e SENIOR H
34 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYRE 01:48:40 11e VETERAN 1 H
35 DAUPHIN ARNAUD FAT 01:49:32 12e VETERAN 1 H
36 SCIARRA PATRICK 01:50:17 6e VETERAN 2 H
37 MAURI NICOLAS 01:50:30 13e VETERAN 1 H
38 PARISY STEPHANE 01:53:37 7e VETERAN 2 H
39 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 01:54:09 3e SENIOR F
40 POQUET AGNES 01:55:11 1e VETERAN 3 F
41 MERCIER ANTHONY JMA 01:58:53 14e VETERAN 1 H
42 DEBEAUNE ESTELLE 01:59:31 4e SENIOR F
43 POTIN SOPHIE FAT 01:59:54 5e VETERAN 1 F
44 FARRAN JEAN NOEL 02:00:12 8e VETERAN 2 H
45 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 02:02:16 6e VETERAN 1 F
46 PUILLANTE ALAIN 02:10:48 1e VETERAN 3 H
47 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 02:14:57 7e VETERAN 1 F