Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_LUDONNAISE
DATE 01/09/2018
LIEU LUDON-MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PICHON DAMIEN 00:36:49 1e SENIOR H
2 CHANET SYLVAIN AC PAREMPUYRE 00:37:28 1e VETERAN 1 H
3 TILLOT THOMAS ES BRUGES 00:38:19 1e JUNIOR H
4 MORGEAU DOMINIQUE SLA 00:39:20 2e VETERAN 1 H
5 CHOUQUET CEDRIC 00:39:48 2e SENIOR H
6 CHAGHIL DRISS SLA 00:40:06 3e VETERAN 1 H
7 LOUIN PIERRE GUY BOULIAC SP 00:40:10 3e SENIOR H
8 VALES JEROME 00:41:32 4e SENIOR H
9 CLAVERIE MATHIEU 00:41:55 5e SENIOR H
10 GALLI OLIVIER ASPOM 00:42:27 4e VETERAN 1 H
11 CARION PIERRICK 00:42:29 6e SENIOR H
12 LAVILLE SAMUEL 00:42:52 2e JUNIOR H
13 PEYRESAUBES STEPHANE 00:43:09 5e VETERAN 1 H
14 DESCHAMPS EDITH ASSM 00:43:43 1e VETERAN 1 F
15 DORIANT BASTIEN 00:44:22 7e SENIOR H
16 LEBAS ARNAUD 00:44:23 6e VETERAN 1 H
17 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:44:40 1e VETERAN 2 H
18 LEBOND PATRICE 00:45:18 2e VETERAN 2 H
19 FEVRIER ROMAIN 00:45:26 8e SENIOR H
20 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:46:44 7e VETERAN 1 H
21 GAUDET STEF 00:47:16 8e VETERAN 1 H
22 COURCELLE FEYRY QUENTIN 00:47:32 1e ESPOIR H
23 DUPIOL FLORENT 00:47:59 3e VETERAN 2 H
24 LESUEUR ERIC UBM 00:48:35 4e VETERAN 2 H
25 LEQUEUX JULIEN JMA 00:48:36 9e SENIOR H
26 BARDET SANDRINE 00:49:01 2e VETERAN 1 F
27 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 00:49:22 9e VETERAN 1 H
28 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 00:49:32 10e SENIOR H
29 GUIOT JULIEN 00:49:41 11e SENIOR H
30 SANCHEZ OLIVIER 00:50:00 10e VETERAN 1 H
31 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:50:11 1e SENIOR F
32 BERTRAND NICOLAS 00:50:15 12e SENIOR H
33 LANDY JEROME 00:50:24 13e SENIOR H
34 CHARLES JEAN MARIE 00:50:25 5e VETERAN 2 H
35 FRESILLON MICHEL 00:50:26 1e VETERAN 3 H
36 SEGUIN TOLANDE 00:50:27 3e VETERAN 1 F
37 AZEMA CHRISTELLE 00:51:20 4e VETERAN 1 F
38 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:51:47 11e VETERAN 1 H
39 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:51:59 2e VETERAN 3 H
40 MOURGUES JOELLE UBM 00:52:09 1e VETERAN 2 F
41 BASCOUL THIERRY 00:52:18 12e VETERAN 1 H
42 BIDON MAXIME 00:53:03 14e SENIOR H
43 RIBET SEBASTIEN 00:53:05 15e SENIOR H
44 RANJON ELOISE 00:53:08 2e SENIOR F
45 LECOULEUX SEBASTIEN 00:53:12 13e VETERAN 1 H
46 ASSENSION FLORENCE ESB OXYGENE 00:53:23 2e VETERAN 2 F
47 VAUGRAND MELANIE 00:54:09 3e SENIOR F
48 BERTRAND EMMANUEL 00:55:13 14e VETERAN 1 H
49 HOSTEIN ALEXANDRE 00:55:28 16e SENIOR H
50 GILBERTSON ANDREW AC PAREMPUYRE 00:55:50 6e VETERAN 2 H
51 PHAGOUAPE JOSSELIN 00:56:51 1e CADET H
52 FABRI EMMANUEL 00:57:25 15e VETERAN 1 H
53 BOUCARRUT JEROME 00:57:26 2e ESPOIR H
54 PASCUAL TRISTAN 00:57:28 2e CADET H
55 FRANCOIS SALLY 00:57:29 4e SENIOR F
56 PLICHON RAPHAELLE AC PAREMPUYRE 00:57:54 5e VETERAN 1 F
57 CODREIA YADIRA ASSO BUENA VISTA 00:58:15 6e VETERAN 1 F
58 PASCUAL XAVIER 00:58:17 16e VETERAN 1 H
59 SUREAU ERIC 00:58:19 17e VETERAN 1 H
60 DUCAMP MATHIEU 00:58:29 17e SENIOR H
61 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:58:42 3e VETERAN 3 H
62 THERETZ JEAN CLAUDE 00:59:34 7e VETERAN 2 H
63 SOUILLOT YANNICK 00:59:41 18e VETERAN 1 H
64 BRIAT JEAN JACQUES 01:00:25 4e VETERAN 3 H
65 BUCHER FABIEN AC PAREMPUYRE 01:00:45 19e VETERAN 1 H
66 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE AC PAREMPUYRE 01:00:46 7e VETERAN 1 F
67 DUCOU NICOLAS 01:03:38 18e SENIOR H
68 GUIRAUD LAURENT JMA 01:03:39 20e VETERAN 1 H
69 MENARD SERGE 01:03:44 1e VETERAN 4 H
70 DASPET SANDRINE CANICROSS24 01:07:04 8e VETERAN 1 F
71 JAURIBERRY SABRINA 01:08:17 5e SENIOR F
72 DEBRE SYLVIE 01:08:27 1e VETERAN 3 F
73 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 01:08:28 3e VETERAN 2 F
74 GILLES MARC 01:10:41 21e VETERAN 1 H
75 DASPET JEAN CHARLES 01:11:18 22e VETERAN 1 H
76 THILLY SYLVIE 01:12:10 4e VETERAN 2 F
77 DASPET BARTHELEMY AUDE 01:19:56 6e SENIOR F