Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 31/03/2018
LIEU LISTRAC-MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIBAULT THIERRY CHATEAU CAPDET 00:56:07 Veteran 1 H
2 PELOUX CHARLELIE 00:56:28 Senior H
3 DUPOUY YANNICK THERM-INOX 00:56:34 Senior H
4 GAYLORD ETIENNE METAL CONCEPT 01:01:14 Senior H
5 AURIACOMBE NICOLAS VIGNOBLES JANDER 01:01:44 Senior H
6 TILLARD STEPHANE VIGNOBLES JANDER 01:02:07 Veteran 1 H
7 LAFABRIE MAXIME 01:02:19 Senior H
8 BRUNEAU YVES CHATEAU CAPDET 01:02:50 Veteran 2 H
9 EVENAT PIERRE CHATEAU CAPDET 01:03:25 Senior H
10 DORE OLIVIER ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:03:58 Senior H
11 HOULES IVAN CHATEAU CAPDET 01:04:27 Senior H
12 MESTADIER CHRISTIAN CHATEAU PALMER 01:04:34 Veteran 1 H
13 ROUSSEAU JEAN MICHEL CHATEAU DE PEZ 01:04:44 Veteran 1 H
14 CAUMONT DAVID FORD GETRAG 01:04:50 Veteran 1 H
15 BISMES DENIS VIGNOBLES JANDER 01:05:17 Veteran 1 H
16 LINGARD PATRICK CHATEAU CAPDET 01:06:04 Veteran 2 H
17 ARRIESSE STEPHANE LA ROSE PAUILLAC 01:06:13 Veteran 1 H
18 PIERRE SEBASTIEN 01:06:19 (1
19 DUBOURG JULIEN THERM-INOX 01:07:00 Espoir H
20 CASSIN DENIS VIGNOBLES JANDER 01:07:10 Veteran 2 H
21 BALUSSEAUD ALEXANDRE CHATEAU CAPDET 01:07:49 Senior H
22 SANTIN DENIS METAL CONCEPT 01:08:21 Veteran 1 H
23 BRUNEAU CORENTIN 01:08:23 Espoir H
24 PLOIX GHISLAIN VIGNOBLES JANDER 01:08:26 Veteran 2 H
25 GHANDOUR TAYEB SABRINA FORT DE FRANCE 01:08:43 Senior F
26 ROUSSEAU JEROME CHATEAU DE PEZ 01:08:44 Veteran 1 H
27 DELBRUEL ALAIN VIGNOBLES JANDER 01:08:45 Veteran 3 H
28 MAURAT JACKY LA ROSE PAUILLAC 01:09:11 Veteran 3 H
29 DURAND THOMAS ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE 01:09:15 Senior H
30 CHARDON GWENAELLE DES FILLES LESJANDER 01:09:30 Veteran 1 F
31 CHARRIER ETIENNE 01:10:01 Senior H
32 FOUCHE RODOLPHE LA ROSE PAUILLAC 01:10:02 Veteran 1 H
33 ESCARPIT JEAN LUC CHATEAU LALANDE 01:10:05 Veteran 2 H
34 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:10:23 Veteran 2 H
35 POLI JEAN CLAUDE THERM-INOX 01:10:25 Veteran 1 H
36 SEURIN MICKAEL TONNELLERIE NADALIE 01:10:35 Senior H
37 SARRAZIN OLIVIER GESSEY BATIMENT 01:10:39 Veteran 1 H
38 POMMIER LAURENT CHATEAU LALANDE 01:10:51 Veteran 2 H
39 POUBLON LOUIS CHATEAU LIOUNER 01:10:53 Veteran 1 H
40 LABOY CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 01:10:56 Veteran 1 H
41 MACHUQUE JEROME CHATEAU DE PEZ 01:10:57 Senior H
42 DEBERLE BENJAMIN UR TEAM 01:11:08 Senior H
43 LANDRY BERNARD CHATEAU DE PEZ 01:11:15 Senior H
44 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:15 Veteran 2 H
45 REY CLEMENT THERM-INOX 01:11:24 Senior H
46 THOMANN DAMIEN BOUCHONS ABEL 01:11:58 Junior H
47 GUENOT FRANCK CHATEAU LIOUNER 01:12:06 Veteran 1 H
48 HERTMANNI GUILLAUME TONNELLERIE NADALIE 01:12:08 Senior H
49 CASENAVE GREGORY LES VERANDAS DU MEDOC 01:12:09 Senior H
50 VASNIER GREGORY 01:12:50 Senior H
51 LACAMPANGE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:12:55 Veteran 2 H
52 ROUSSET CHRISTOPHE 01:13:00 Veteran 2 H
53 COSSAIS PHILIPPE 01:13:03 Veteran 1 H
54 LABRIEUX DAMIEN CHATEAU LIOUNER 01:13:32 Senior H
55 PAUZET CYRIL DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:13:34 Veteran 1 H
56 LAMART MORGAN UR TEAM 01:13:36 Senior H
57 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:13:42 Senior H
58 GIRON REGIS VIGNOBLES JANDER 01:14:02 Veteran 2 H
59 VALE DA COSTA HELENE DES FILLES LESJANDER 01:14:02 Veteran 1 F
60 SOLAR PHILIPPE 01:14:10 Veteran 1 H
61 DE OLIVEIRA ANTOINE ALBS 01:14:17 (2
62 ARROUAYS HERVES CMA 01:14:27 Veteran 1 H
63 FAURE CYRILLE 01:14:30 Veteran 1 H
64 GORIE RENAUD GESSEY BATIMENT 01:14:33 Senior H
65 GALINIER SEBASTIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:14:38 Senior H
66 RONTEY VINCENT LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:14:46 Senior H
67 LALLEMENT FLORENTINE 01:15:04 Senior H
68 BAUDELIN LOIC 01:15:16 Senior H
69 CAPDEBOS FLORENT H&A 01:15:21 Senior H
70 BERAUD THIERRY CHATEAU LIOUNER 01:15:34 Veteran 2 H
71 LARCHER PHILIPPE CHATEAU LALANDE 01:16:05 Veteran 1 H
72 BOSSARD JULIEN 01:16:09 Espoir H
73 BAYLES LORETTI CHLOE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:16:09 Senior F
74 SOUM GAEL 01:16:13 (3
75 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE / SUD OUEST 01:16:14 Veteran 1 H
76 DRILLET LAURENT CHATEAU LALANDE 01:16:14 Veteran 1 H
77 DUPUY BRUNO SAM TRIATHLON LESPARRE 01:16:26 Veteran 1 H
78 RICHETIN STEPHANE ADRENALINE 33 01:16:37 Veteran 1 H
79 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:16:42 Veteran 2 H
80 LALANNE CYRIL CHATEAU LIOUNER 01:16:47 Veteran 1 H
81 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHATEAU LIOUNER 01:16:48 Veteran 1 H
82 OPRESCO JEAN SEBASTIEN 01:16:51 Senior H
83 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:16:52 Veteran 2 H
84 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:16:52 Veteran 4 H
85 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 01:17:07 Veteran 1 H
86 VIDAL SEBASTIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:17:10 Veteran 1 H
87 COFFY ANNE GAELLE US TALENCE 01:17:12 Senior F
88 DULAU NATHALIE CHATEAU LIOUNER 01:17:22 Veteran 1 F
89 ANNERAUD MICKAEL CHATEAU LALANDE 01:17:23 Veteran 1 H
90 MOZUELOS THIERRY GALOPPIN DE GUYENNE 01:17:26 Veteran 2 H
91 MOZVELOS JENNIFER AS POISSY 01:17:26 Senior F
92 FOURTHON JEAN FRANCOIS 01:17:27 Veteran 2 H
93 DERRIPS GUILLAUME LES VERANDAS DU MEDOC 01:17:34 Veteran 1 H
94 TROTET GILLES CHATEAU LALANDE 01:17:47 Senior H
95 HERBRETEAU STEPHANE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:17:57 Senior H
96 FERRE VINCENT SAM TRIATHLON LESPARRE 01:17:58 Veteran 1 H
97 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:18:02 Veteran 1 H
98 GALINIER ANTHONY POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:18:07 Senior H
99 BEY PATRICK CMA 01:18:28 Veteran 2 H
100 LE ROUZIC BRUNO 01:18:29 Veteran 2 H
101 SELOSSE ANNE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:18:41 Veteran 2 F
102 PTIT BENJAMIN 01:18:44 Veteran 1 H
103 LAZAILLE OLIVIER TONNELLERIE NADALIE 01:18:45 Senior H
104 SARRAZIN JEAN FRANCOIS GESSEY BATIMENT 01:19:05 Veteran 1 H
105 GUIBAULT MAUD CHATEAU CAPDET 01:19:13 Veteran 1 F
106 MAINGAUD PHILIPPE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 01:19:23 Veteran 2 H
107 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 01:19:34 Veteran 2 H
108 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE / SUD OUEST 01:19:39 Veteran 2 H
109 ALAIN JEROME FRANCK LES VERANDAS DU MEDOC 01:19:44 Veteran 1 H
110 SAUNIER JULIEN LOUIS VIALARD 01:19:46 Senior H
111 MORA STEPHANE BO ATHLE 01:19:56 (4
112 FOUGNE PHILIPPE 01:19:57 Veteran 3 H
113 RECH LAURENCE 01:20:02 Veteran 2 F
114 RECH LAURENT 01:20:03 Veteran 1 H
115 BISSIRIEX DAVID METAL CONCEPT 01:20:07 Veteran 1 H
116 CHOUZENOUX IBAN TEAM CORK SUPPLY 01:20:09 Senior H
117 LEROUX MARTINE DES FILLES LESJANDER 01:20:13 Veteran 1 F
118 DERAMOND VINCENT CHATEAU LALANDE 01:20:15 Senior H
119 DUCONGE JEAN PIERRE FORD GETRAG 01:20:18 Veteran 2 H
120 CASTERA BENOIT ALBS 01:20:20 Veteran 2 H
121 MAGIMEL LUDOVIC 01:20:33 Veteran 1 H
122 RAIVROUE DAVID THERM-INOX 01:20:33 Veteran 1 H
123 MARTIN JEAN MARC METAL CONCEPT 01:20:35 Veteran 1 H
124 SEGUIN MAURICE 01:20:42 (5
125 VASSELIN BENOIT LA FOULEE DES JALLES 01:20:43 Veteran 1 H
126 RABIN LAURENT CENTRE MEDOC ATHLE 01:20:46 Veteran 1 H
127 DELANNEL MICHEL CHATEAU LIOUNER 01:20:49 Veteran 2 H
128 DALBIS ANTOINE 01:20:54 Espoir H
129 KNIBIEHLER BENOIT FOURCAS DUPRE 01:20:55 Senior H
130 MAGNAT GONTRAN FOURCAS DUPRE 01:20:56 Senior H
131 YVELIN JEAN FRANCOIS FOURCAS DUPRE 01:20:56 Senior H
132 GOUZE OLIVIER FOURCAS DUPRE 01:20:56 Senior H
133 DENIER LAURENCE CHATEAU LIOUNER 01:21:00 Veteran 2 F
134 GEFFIE LUDOVIC CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:00 Veteran 1 H
135 LE GOVIC LAURENT INFOSPORT LOIRET 01:21:02 Veteran 1 H
136 COURNARIE LOIC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:21:08 Senior H
137 GASTON LAURENT 01:21:24 Veteran 1 H
138 PUEL SYLVIE DES FILLES LESJANDER 01:21:30 Veteran 2 F
139 BOURDELAS MAXIME CHATEAU CLARKE 01:21:38 Veteran 2 H
140 VINET FRANCK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:21:41 Veteran 3 H
141 SAUNIER CHRISTOPHE LOUIS VIALARD 01:21:46 Veteran 1 H
142 LEFOLL LAURENT ASSA ARIANEGROUP 01:21:54 Veteran 1 H
143 CANO STEPHANIE 01:22:07 Veteran 1 F
144 CAUBEL BENOIT THALES 01:22:11 Veteran 2 H
145 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 01:22:26 Senior F
146 VITOUX THIERRY C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:22:28 Veteran 2 H
147 LANDRY FLAVIEN GESSEY BATIMENT 01:22:47 Senior H
148 FOUGNE BRUNO 01:22:48 Senior H
149 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 01:22:49 Veteran 1 F
150 PINI ARNAUD VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:23:08 Senior H
151 LAHOUDERE LAURENT 01:23:16 Senior H
152 DUBOS JULIE CHATEAU CAPDET 01:23:29 Senior F
153 KOWAL CHRISTIAN CHATEAU LALANDE 01:23:30 Veteran 1 H
154 MARRENS LIONEL VITIVISTA 01:23:33 Senior H
155 BARTHEZ FABIEN BOUCHONS ABEL 01:23:40 Veteran 1 H
156 CAULET ALEXANDRE FORD GETRAG 01:23:48 Veteran 1 H
157 HESNARD STEPHNANIE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:23:57 Veteran 1 F
158 VINCENT NATHANAEL 01:23:58 Veteran 1 H
159 MORILLO NORBERT 01:24:02 Veteran 2 H
160 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 01:24:11 Senior H
161 MAIRESSE ARNAUD 01:24:16 Senior H
162 VALLAT THIBAULT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:24:17 Senior H
163 BORIE SAMUEL 01:24:17 Veteran 1 H
164 JUGAN PATRICK ATHLE RHUYS 01:24:17 Veteran 3 H
165 TOUCHAIS AMELIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:24:18 Senior F
166 POURQUIER FRANCOIS XAVIER 01:24:21 Senior H
167 PERLANT ETIENNE 01:24:28 Senior H
168 FORT LUDOVIC 01:24:31 Veteran 1 H
169 SOMORRE NICOLAS 01:24:31 Veteran 1 H
170 SERVAT JAMES CENTRE MEDOC ATHLE 01:24:35 Senior H
171 PETITJEAN FREDERIC LES VERANDAS DU MEDOC 01:24:37 Veteran 1 H
172 QUESADA BERTRAND 01:24:48 Senior H
173 DABE JEAN FRANCOIS 01:24:49 Veteran 2 H
174 SAINTEMARIE AUDREY 01:24:56 Senior F
175 RIBEIRO DENIS CENTRE MEDOC ATHLE 01:24:57 Veteran 2 H
176 GELIX ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:25:01 Senior H
177 LANDY JEROME JEUNESSE MACAUDAISE 01:25:02 Senior H
178 ROUSSEAUX MATHIEU 01:25:05 Veteran 1 H
179 BENOIT PERALMA IGOR 01:25:08 Veteran 1 H
180 GIRALDA ALAIN CHATEAU LALANDE 01:25:14 Veteran 2 H
181 DUPAS PIERRE 01:25:18 Senior H
182 BEY COLETTE CMA 01:25:23 Veteran 1 F
183 DUVERGER JULIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:25:26 Senior H
184 DUCAMP PIERRE 01:25:31 Senior H
185 PONS ANTHONY CHATEAU DE PEZ 01:25:33 Senior H
186 ALOS FANNY LOUIS VIALARD 01:25:34 Veteran 1 F
187 CLAIRAC SYLVIE CMA 01:25:37 (1
188 DUFOUR CHRISTOPHE 01:25:43 Veteran 1 H
189 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 01:26:04 Veteran 1 F
190 GAUDET STEPHANE CHATEAU DE PEZ 01:26:04 Veteran 1 H
191 CORBET OLIVIER ASSA 01:26:11 Veteran 2 H
192 DELAMARRE CEDRIC LA ROSE PAUILLAC 01:26:11 Senior H
193 VILLEMIANE MARC 01:26:12 Senior H
194 DUPONT NATHALIE 01:26:18 Veteran 2 F
195 GUILLEROT CHRISTOPHE 01:26:47 Veteran 1 H
196 GRUSZKA DANIELLE 01:26:54 Veteran 2 F
197 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:26:54 Senior F
198 DUFOUR CHRISTOPHE 01:26:56 Veteran 1 H
199 PARENT FREDERIC 01:27:07 Veteran 2 H
200 HARDY HERVE 01:27:10 Senior H
201 MIROUN K 01:27:31 Senior H
202 BASCOUL THIERRY TONNELLERIE NADALIE 01:27:35 Veteran 1 H
203 GOBINAUD THIERRY CHATEAU GOBINAUD 01:27:37 Veteran 2 H
204 HOMMAIS BENOIT 01:27:39 Veteran 1 H
205 LEDURMEUR LOIC 01:27:41 Senior H
206 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 01:27:43 Veteran 1 F
207 FOSSE FABRICE ASSA ARIANEGROUP 01:27:47 Senior H
208 GENDEK JEAN MICHEL 01:27:51 Veteran 2 H
209 HERVE FRANCOIS VIGNOBLES JANDER 01:27:54 Veteran 2 H
210 PESCINA NICOLAS CHATEAU PALMER 01:28:00 Senior H
211 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 01:28:08 Veteran 2 F
212 PETIT MARC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:28:15 Veteran 3 H
213 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 01:28:20 Veteran 1 H
214 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 01:28:20 Senior H
215 BREANT NICOLAS 01:28:24 Veteran 1 H
216 MARTIN PATRICE 01:28:33 Veteran 1 H
217 BOUCHET ISABELLE ALBS 01:29:07 Veteran 1 F
218 RAYMOND BERNARD 01:29:11 Veteran 1 H
219 PETERFFY GERALD 01:29:21 Senior H
220 DUSSART FRANCOIS CA VILLENAVE D''ORNON 01:29:22 Veteran 3 H
221 VINCENT ERIC 01:29:30 Veteran 1 H
222 RIVOAL DANIEL 01:29:32 Veteran 1 H
223 GEORGES LAURENT H&A 01:29:44 Veteran 1 H
224 LIOTHAUD ERIC CHATEAU LALANDE 01:30:03 Veteran 2 H
225 SAUSSAC ALEXANDRE ARIANE GROUP ISSAC 01:30:03 Senior H
226 BOURJAC JULIEN 01:30:05 Senior H
227 ROGER MARION 01:30:08 Senior F
228 BORDES OLIVIER 01:30:13 Veteran 2 H
229 SICHEL ALLAN CHATEAU PALMER 01:30:16 Veteran 2 H
230 PHILIBERT XAVIER CHATEAU LALANDE 01:30:29 Veteran 1 H
231 BAUDRIT JULIETTE VITIVISTA 01:30:34 Veteran 1 F
232 LALANE JULIEN 01:30:39 Veteran 1 H
233 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 01:30:45 Veteran 2 H
234 CASTERA BRUNO AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:30:45 Veteran 3 H
235 RICHARD JEAN FRANCOIS 01:30:48 Veteran 1 H
236 RAMOND JEAN LUC ASAP COURSE A PIED 01:30:49 Veteran 2 H
237 ROY NICOLAS 01:30:55 Senior H
238 BIBEY JEROME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:30:56 Veteran 1 H
239 HADJADJ DAVID CHATEAU CAPDET 01:31:05 Veteran 1 H
240 GUICHAREL AURELIEN CHATEAU LALANDE 01:31:08 Veteran 1 H
241 TRAIN WILLIAM CHATEAU LALANDE 01:31:08 Veteran 1 H
242 GALLARD YANN CENTRE MEDOC ATHLE 01:31:15 Veteran 1 H
243 ABERLEN ERIC CHATEAU DE PEZ 01:31:18 Veteran 2 H
244 ULVOIS HERVE 01:31:21 Veteran 1 H
245 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 01:31:26 Senior H
246 DANFLOUT DIDIER 01:31:29 Veteran 2 H
247 PAGES CLEMENT FOURCAS DUPRE 01:31:36 Senior H
248 PUJEAUX FREDERIC LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:31:44 Veteran 2 H
249 BUREAU S BRUGES RESPIRE... 01:31:50 Senior F
250 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE... 01:31:50 Senior F
251 BOSQUET SERGE 01:31:52 Veteran 4 H
252 CAZE ROMAIN 01:31:55 Senior H
253 CHAMPY CHRISTIAN CHATEAUX CISSAC 01:31:57 Veteran 1 H
254 DUBREUIL SAMY CHATEAU LALANDE 01:32:00 Senior H
255 FROMENTIERE JEAN PIERRE 01:32:03 Veteran 2 H
256 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 01:32:04 Veteran 2 H
257 PINEAU GRAZIELLA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:05 Veteran 2 F
258 CEVAER XAVIER 01:32:09 Senior H
259 DHERBECOURT CEDRIC THALES 01:32:10 Veteran 1 H
260 GLASSPOLE JEAN MARC VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:32:14 Veteran 1 H
261 NAISSANT ANDRE CHATEAU CAPDET 01:32:14 Veteran 2 H
262 DA SILVA BRUNO VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:32:14 Veteran 1 H
263 GORRIAS PASCAL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:32:21 Veteran 1 H
264 COURAIL SYLVIE 01:32:27 (2
265 BOUCHER REGIS CHATEAU DE PEZ 01:32:28 Veteran 1 H
266 PIANTANIDA THOMAS H&A 01:32:30 Senior H
267 ROUSSEAUX SEBASTIEN CUVIERS LISTRACAIS 01:32:34 Veteran 1 H
268 LECOCQ KARINE DES FILLES LESJANDER 01:32:35 Veteran 2 F
269 BARRAUD EVELYNE THERM-INOX 01:32:36 Veteran 1 F
270 GOARANT THOMAS CHATEAU LALANDE 01:32:47 Veteran 1 H
271 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 01:32:47 Veteran 3 H
272 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:32:49 Veteran 3 H
273 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 01:32:49 Veteran 2 F
274 BOCHET OLIVIER 01:32:50 Senior H
275 DUBANCHET MAX SUEZ EAU FRANCE 01:32:50 Veteran 1 H
276 DUBUISSON MANUEL SUEZ EAU FRANCE 01:32:51 Senior H
277 SEGUIN YOLANDE TONNELLERIE NADALIE 01:32:55 Veteran 1 F
278 SOUAL SZDELKO SANDRINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:33:19 Veteran 1 F
279 TRINQUE MARIE GESSEY BATIMENT 01:33:27 Veteran 1 F
280 ANDRON BRIGITTE CHATEAU LALANDE 01:33:31 Veteran 2 F
281 BESSE CLEMENT 01:33:41 Senior H
282 RAYMOND ANTOINE CHATEAU CAPDET 01:33:47 Espoir H
283 MOUSIS VINCENT LA FOULEE DES JALLES 01:33:49 Senior H
284 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 01:33:52 Veteran 2 H
285 DUBROCA PIERRE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:33:55 Senior H
286 RICHARD JULIEN 01:34:11 Senior H
287 HERCEK PATRICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:34:21 Veteran 2 H
288 CARPENTIER ALICIA BOUCHONS ABEL 01:34:33 Veteran 1 F
289 FOUCRET GREGOIRE 01:34:36 Senior H
290 BEYNEIX EMILIE ASI / NOMAD 01:34:38 Senior F
291 REY ROBERT ALAIN 01:34:38 Veteran 3 H
292 HUGON PATRICE CHATEAU DE PEZ 01:34:42 Veteran 1 H
293 PIQUIER CHRISTOPHE 01:34:46 Veteran 2 H
294 GUYONVARCH YANNICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:34:46 Veteran 2 H
295 ROSELLON GREGORY 01:34:48 Veteran 1 H
296 HERVY AYMERIC TONNELLERIE BERGER ET FILS 01:34:49 Senior H
297 PLICHON SEBASTIEN THERM-INOX 01:35:22 Veteran 1 H
298 GIL THOMAS 01:35:31 Senior H
299 SICHEL CHARLES CHATEAU PALMER 01:35:33 Veteran 2 H
300 DUPUYS REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:35:36 Veteran 1 H
301 MATHIEU JONATHAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:35:46 Senior H
302 TOURNUT CYRIL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:35:52 Veteran 1 H
303 GABASTON JEROME VIGNOBLES JANDER 01:35:55 Veteran 1 H
304 MOTHES GUILLAUME TONNELLERIE BERGER ET FILS 01:35:57 Senior H
305 COMTE SEVERINE LECLERC SAINT MEDARD EN JALLES 01:35:59 Senior F
306 BARDOT NATHALIE LA FOULEE DES JALLES 01:36:02 Veteran 1 F
307 RIPOCHAUD ALEXANDRE CHATEAU DE PEZ 01:36:03 Veteran 1 H
308 RAINE VIRGINIE 01:36:07 Veteran 1 F
309 VIARTEIX PHILIPPE AS ST MEDARD 01:36:13 Veteran 2 H
310 RENOUIL CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 01:36:18 Veteran 1 H
311 MAURY XAVIER LES VERANDAS DU MEDOC 01:36:18 Veteran 1 H
312 OSTINS PATRICIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:36:20 Veteran 2 F
313 BLIN MARIE PIERRE CHU PESSAC 01:36:29 Veteran 2 F
314 CHOMR JEROME 01:36:34 Veteran 1 H
315 DUTRAIT GAETAN 01:36:35 Veteran 2 H
316 MERLEN DAVID 01:36:37 Senior H
317 BRET BERNARD THERM-INOX 01:36:44 Veteran 3 H
318 LELAURAIN THIERRY CHATEAU LALANDE 01:37:03 Veteran 3 H
319 BOGNENKO NICOLAS 01:37:28 Senior H
320 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 01:37:28 Veteran 2 H
321 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE / SUD OUEST 01:37:31 Veteran 2 F
322 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 01:37:37 Veteran 4 H
323 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:37:45 Veteran 3 F
324 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 01:37:45 Veteran 3 F
325 TEALDI FATIHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:37:53 Veteran 1 F
326 BUGADA LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:37:57 Veteran 1 F
327 BORIBOUN AUDREY 01:37:58 Senior F
328 DUSSART NICOLAS UR TEAM 01:37:58 Senior H
329 MIGOT SORYA THERM-INOX 01:38:00 Veteran 1 F
330 MEYNIER NICOLAS AS RANDO VTT 01:38:05 Veteran 1 H
331 ORTET JULIEN 01:38:13 Veteran 1 H
332 MAURAT ALEXANDRE LA ROSE PAUILLAC 01:38:20 Senior H
333 ROUX DOMINIQUE CHATEAU DE PEZ 01:38:23 Veteran 1 H
334 VUILLET LAURENT CHATEAU LALANDE 01:38:25 Veteran 1 H
335 CHAMPION CELINE CLEMCEL33 01:38:29 Veteran 1 F
336 VIAL CHRISTIAN 01:38:33 Veteran 1 H
337 DUMOUTIERS ANNE LAURE S/L ATHLETIQUE SPORT SANTE DES 01:38:40 Veteran 1 F
338 FATIN ALAIN 01:38:47 Veteran 2 H
339 OUTTERYCK MARC 01:38:58 Veteran 1 H
340 BOBINEAU GREGOIRE VITIVISTA 01:39:00 Veteran 1 H
341 DESPRES ADRIEN VITIVISTA 01:39:00 Senior H
342 BEY FRANCOISE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:39:02 Veteran 1 F
343 BRACHET PATRICE VELO CLUB SAINT PRIEST SOUS AI 01:39:02 Veteran 1 H
344 BALUTO STEPHANE MONTALIV TT 01:39:03 Veteran 1 H
345 PEJEAN SOPHIE THERM-INOX 01:39:04 Veteran 2 F
346 PLICHON RAPHAELE THERM-INOX 01:39:04 Veteran 1 F
347 PAPPALARDO JULIEN 01:39:10 Senior H
348 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:39:10 Senior F
349 GASTON BRUNO CMA 01:39:11 Veteran 2 H
350 BRACHET DAVID 01:39:12 Veteran 1 H
351 BOUGON CARINE 01:39:15 Veteran 2 F
352 MARKIEWICZ ALICE 01:39:16 Espoir F
353 MAZEAU MATHIEU 01:39:20 Senior H
354 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 01:39:22 Senior H
355 DAUPIN FRANCK L''4FANTASTIQUES 01:39:31 Veteran 2 H
356 DEFOSSEZ THIBAUT CACTUS-SERVICE 01:39:43 Veteran 1 H
357 BARRAUD RICHARD THERM-INOX 01:39:48 Senior H
358 JACQUEMIN CEDRIC 01:39:50 Veteran 1 H
359 PARIS CAROLINE RESTAURANT LE GRILL OCEAN SOUL 01:39:51 Senior F
360 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 01:39:52 Senior F
361 MESCHIN CELINE CHATEAU DE PEZ 01:39:56 Veteran 1 F
362 DREYDEMY FRANCOIS TEAM CORK SUPPLY 01:39:58 Veteran 1 H
363 MAGIMEL KEVIN 01:40:06 Senior H
364 JOUBERT RAPHAEL 01:40:10 Veteran 1 H
365 CHAUSSADE CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 01:40:11 Veteran 1 H
366 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:40:11 Veteran 1 F
367 ROUMEGOU AUDREY LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:40:14 Senior F
368 ANEY LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:40:29 Senior F
369 FRAMERY MURIELLE CHATEAU BELLEGARDE 01:40:36 Veteran 2 F
370 MEYNARD JOEL CHATEAU DE PEZ 01:40:42 Veteran 2 H
371 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 1 01:40:46 Veteran 1 F
372 BRIAND LAURENT 01:40:46 Veteran 1 H
373 FAUVEAU BEATRICE 01:40:49 Veteran 1 F
374 BOTELLA MURIEL 01:40:50 Veteran 1 F
375 THOMASSE NATHALIE THERM-INOX 01:40:53 Veteran 1 F
376 DUPONT PEREZ JEAN MICHEL 01:41:01 Veteran 2 H
377 GAMBIER PHILIPPE CHU BORDEAUX 01:41:01 Veteran 3 H
378 GOMES CAROLINE CHATEAU LALANDE 01:41:07 Veteran 1 F
379 PETIT VINCENT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:41:12 Veteran 1 H
380 CALLOCH ANTHONY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:41:22 Senior H
381 LEROY PASQUET ELYSE CHATEAU LALANDE 01:41:24 Senior F
382 ACQUIER MURIEL BOUCHONS ABEL 01:41:29 Veteran 2 F
383 DE BORTOLI FRANCK 01:41:38 Veteran 3 H
384 SAINT MARTIN CHRISTINE CMA PAULLIAC 01:41:41 Veteran 2 F
385 GAYAN PATRICQ 01:41:41 Veteran 3 H
386 RONDEL CHRISTIAN CMA PAULLIAC 01:41:42 Veteran 3 H
387 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 01:41:42 Veteran 1 H
388 COUPRIE SIMON 01:41:44 Senior H
389 JONOT JENNIFER 01:41:47 Senior F
390 GUITTON ANNA ASEL EURALIS 01:41:52 Veteran 1 F
391 CHAUVEAU FABIEN CHATEAU PALMER 01:42:04 Senior H
392 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:42:08 (6
393 DUBOS OLIVIER 01:42:13 Veteran 1 H
394 COTTE YANNICK 01:42:16 Veteran 1 H
395 REGNIER LIONEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:42:20 Senior H
396 PRAT SYLVIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:42:26 Veteran 1 F
397 OMLICHER CAROL 01:42:32 Veteran 2 F
398 MERCIER CECILE 01:42:33 Veteran 1 F
399 MASDUPUY CATHERINE CANEJAN ATHLETISME 01:42:45 Veteran 1 F
400 AUSSAGUEL JEROME 01:42:46 Senior H
401 BUCHER FABIEN THERM-INOX 01:42:48 Veteran 1 H
402 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:42:53 Veteran 2 F
403 DESCOTTES MATTHIEU 01:42:55 Veteran 1 H
404 LAUGA MARTINE BORDEAUX ATHLE* 01:42:56 Veteran 2 F
405 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:43:01 Veteran 2 F
406 SAUNIER FREDERIC LOUIS VIALARD 01:43:01 Veteran 1 H
407 DESIRE LIONEL CHATEAU LALANDE 01:43:14 Senior H
408 PERLEMOINE PHILIPPE CHATEAU LALANDE 01:43:29 Veteran 2 H
409 CLAVIER RICHARD SAM MERIGNAC 01:43:36 (7
410 SAUVARIN ALEXANDRA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:43:42 Veteran 1 F
411 PAILLARD LAURENT CHATEAU CLARKE 01:44:00 Veteran 2 H
412 RUET MICHEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:44:11 Veteran 4 H
413 ROBERT DAVID 01:44:18 Veteran 1 H
414 NOGUEIRA PHILIPPE 01:44:31 Veteran 2 H
415 MAININI THEO 01:44:32 Espoir H
416 GORIE AURELIEN 01:44:44 Senior F
417 CONTE AUDE 01:44:46 Senior F
418 MANIERE FRANCOIS 01:44:46 Veteran 2 H
419 POQUET AGNES 01:44:49 Veteran 3 F
420 LEBRUN CATHERINE CHATEAU LALANDE 01:44:50 Veteran 3 F
421 COTAT CAROLINA CHATEAU LALANDE 01:44:50 Senior F
422 CAZEAUX YANNICK 01:45:01 Veteran 2 H
423 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:45:04 Veteran 2 F
424 HOSTEIN LAURA 01:45:11 Senior F
425 COLOMBET PATRICIA 01:45:12 Veteran 1 F
426 LARGY ERIC CHATEAU PALMER 01:45:18 Veteran 2 H
427 SAUVARIN JEROME CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:45:19 Veteran 1 H
428 PETIT GALLET NATHALIE 01:45:25 Veteran 1 F
429 LEMOINE DANY GOBITURI TE SALUTANT 01:45:43 Senior H
430 ARCHAMBAULT GUILLAUME THALES 01:45:52 Senior H
431 BORIE DOMINIQUE 01:45:52 Veteran 1 F
432 ROYO LAURE 01:46:03 Veteran 1 F
433 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:46:04 Veteran 3 F
434 FROMENTIERE MARIE 01:46:21 Veteran 2 F
435 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:46:21 Veteran 1 F
436 MENG OPHELIE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:47:12 Senior F
437 HEITZ PATRICK AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:47:13 Veteran 2 H
438 PRUVOST SERGE 01:47:39 Veteran 2 H
439 CAUBEL MIREILLE 01:47:39 Veteran 1 F
440 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:47:49 Veteran 3 H
441 GINIZBUROER VALENTIN 01:47:56 Senior H
442 RAYMOND LUDOVIC CHATEAU CAPDET 01:47:56 Senior H
443 DUPONT DANIEL 01:48:04 Veteran 2 H
444 CASTRO STEPHANIE CHATEAU LALANDE 01:48:09 Veteran 1 F
445 LABROUSSE PIERRE CHATEAU LALANDE 01:48:10 Veteran 2 H
446 RAYNAUD MARIE 01:48:10 Veteran 3 F
447 REZACK CHRISTINE PSE 01:48:17 Veteran 2 F
448 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 01:48:18 Veteran 3 F
449 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D''ORNON 01:48:26 Veteran 1 F
450 GARCIA DAVID 01:48:31 Veteran 2 H
451 AMELINEAU CHRISTELLE CHU BORDEAUX 01:49:22 Veteran 1 F
452 ANSTETT VERONIQUE 01:49:23 Veteran 1 F
453 BRETHES RICHARD 01:49:23 Veteran 1 H
454 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 01:49:39 Veteran 2 F
455 DA SILVA SABINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:50:12 Veteran 1 F
456 GLASSPOLE DELPHINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 01:50:12 Veteran 1 F
457 JAGORD CHRISTIAN 01:50:26 Veteran 3 H
458 BOUVEUR FREDERIC 01:50:35 Veteran 1 H
459 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:50:38 Veteran 3 H
460 CUVILLIER MARINE TEAM FREE RUN MEDOC 2 01:51:08 Senior F
461 CAUBEL EMILIE 01:51:08 Senior F
462 DETCHART YOANNA CHATEAU LIOUNER 01:51:09 Senior F
463 MARTIN RAMON 01:51:14 Veteran 2 H
464 LALANDE JEAN CHRISTOPHE CHATEAU DE PEZ 01:51:43 Veteran 2 H
465 BARRY MARINA BOUCHONS ABEL 01:51:48 Veteran 1 F
466 GIRDAL SEVERINE H&A 01:51:51 Veteran 1 F
467 SIOCHAN DE KERSABIEC BERENGERE CANEJAN ATHLETISME 01:52:11 Veteran 1 F
468 ARMAGNAC JEROME 01:52:13 Veteran 1 H
469 OYARZUN STEPHANE 01:52:14 Veteran 1 H
470 COTARD FREDY 01:52:24 Veteran 2 H
471 PERNET SABRINA CHATEAU PALMER 01:53:02 Veteran 1 F
472 PIQUET EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 01:53:08 Veteran 1 F
473 MEJIA MIRIAM 01:53:09 Veteran 1 F
474 MATHEOS VERONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:53:38 Veteran 1 F
475 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 01:54:35 Veteran 3 F
476 DUFORT HELIANE CMA PAULLIAC 01:54:46 Veteran 2 F
477 SERVAT PAULINE 01:54:47 Espoir F
478 FERRIER CEDRIC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:54:53 Senior H
479 THOMAS ISABELLE THALES 01:54:55 Senior F
480 MOISON MICHAEL FCS UZERCHE NATURE PASSION 01:54:59 Veteran 1 H
481 PENNEC RENE CHATEAU LALANDE 01:56:02 Veteran 3 H
482 PENNEC CLEMENCE CHATEAU LALANDE 01:56:02 Senior F
483 LENEVE ANNAIG 01:56:45 Veteran 1 F
484 CAREL GABRIELLE 01:56:45 Veteran 1 F
485 BOSLE BENOIT 01:56:45 Veteran 1 H
486 MARUTTI JOEL 01:57:29 Veteran 1 H
487 MARKIEWICZ CLAIRE 01:57:29 Senior F
488 DURANDET CHRISTOPHE CHATEAU LALANDE 01:59:30 Veteran 2 H
489 CANTY CEDRIC 01:59:38 Veteran 1 H
490 LAFON BRUNO 01:59:52 Veteran 2 H
491 BERARD FRANCK 02:00:37 Veteran 2 H
492 KOFFEL DENOCQ FREDERIQUE 02:00:39 Veteran 2 F
493 REY CATHERINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:00:58 Veteran 1 F
494 DESPRES GAELLE 02:01:09 Senior F
495 CAMIN ANNE 02:01:09 Senior F
496 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:01:32 Veteran 4 F
497 DULHOSTE SOPHIE 02:01:34 Veteran 2 F
498 LAPLACE MARIE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 02:01:34 Veteran 2 F
499 BOUILLON HERVE 02:01:35 Veteran 3 H
500 LARRAQUE EMILIE 02:02:05 Senior F
501 GUICHEMERRE DIDIER CHATEAU LALANDE 02:05:18 Veteran 2 H
502 PERERA HELENE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 02:05:22 Veteran 1 F
503 GARCIA SYLVIE 02:06:31 Veteran 2 F
504 THIEL PASCALE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 02:08:54 Veteran 1 F
505 DUMAS SANDRINE CHATEAU CAPDET 02:09:50 Veteran 1 F
506 FAGNOUX CECILE TONNELLERIE BERGER ET FILS 02:20:12 Veteran 1 F
507 BONNEL BRUNO 02:25:17 Veteran 1 H
508 METROPE AUROUX MARIE AUDE 02:25:18 Senior F
509 REGNARD XAVIER 02:25:21 Veteran 1 H