Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 31/03/2018
LIEU LISTRAC-MEDOC
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY VIGNOBLES JANDER 00:26:54 Espoir H
2 TURPIN ALEXIS THERM-INOX 00:26:54 Senior H
3 SICHEL REMY CHATEAU PALMER 00:27:03 Senior H
4 LAMY LIONEL VIGNOBLES JANDER 00:27:15 Veteran 1 H
5 SAIDI KAMAL CHATEAU CAPDET 00:27:52 Senior H
6 MAUREL QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 00:27:54 Senior H
7 BORDEAU PIERRE CHATEAU DE PEZ 00:27:55 Junior H
8 TURPIN PASCAL THERM-INOX 00:28:17 Veteran 2 H
9 HORREREAU TOM S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:28:18 Cadet H
10 LUCAS ALEXIS CHATEAU CAPDET 00:28:40 Senior H
11 HORREREAU SEBASTIEN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 00:28:41 Veteran 1 H
12 GATINEAU GUILLAUME VIGNOBLES JANDER 00:28:44 Senior H
13 POUPELAIN BASTIEN CHATEAU CAPDET 00:28:50 Senior H
14 JAY DAVID VIGNOBLES JANDER 00:29:20 Veteran 1 H
15 TOURNEAU JEAN MARC SAM BOXE 00:29:33 Veteran 1 H
16 LAFUGE GABRIEL VIGNOBLES JANDER 00:29:56 Senior H
17 EYQUEM JEAN PHILIPPE CHATEAU CAPDET 00:30:03 Veteran 2 H
18 MORCEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:30:05 Veteran 1 H
19 GUIONET ARNAUD BOUCHONS ABEL 00:30:16 Senior H
20 GERARD YANN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:30:21 Senior H
21 CAZENAVE LAURENT 00:30:22 Veteran 1 H
22 LABOY LUCAS CENTRE MEDOC ATHLE 00:30:23 Junior H
23 VERGNE PAUL THERM-INOX 00:30:32 Junior H
24 POUJEAU ARMAND TONNELLERIE NADALIE 00:30:39 Senior H
25 POMETAN JULIEN CHATEAU CLARKE 00:30:41 Cadet H
26 REY MORGAN CHATEAU CAPDET 00:30:48 Junior H
27 DANIS THIERRY CHATEAU DE PEZ 00:30:55 Veteran 2 H
28 PALANQUE OLIVIER CHATEAU LIOUNER 00:31:04 Veteran 1 H
29 LOCHKOMOIEFF NATHAN CHATEAU CAPDET 00:31:07 Junior H
30 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:31:08
31 DODIER PIERRE CHATEAU LIOUNER 00:31:13 Espoir H
32 GARDERE PIERRICK CHATEAU LA FREYNELLE 00:31:28 Espoir H
33 CHEVALIER MICKAEL CHATEAU DE PEZ 00:31:37 Senior H
34 PREAUX PATRICE 00:31:41 Veteran 1 H
35 MARTIN CLAUDE LES VERANDAS DU MEDOC 00:31:52 Veteran 2 H
36 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:31:55 Senior H
37 SOUQUES ALAIN LES VERANDAS DU MEDOC 00:32:02 Veteran 1 H
38 CHEVALIER VICTOR CHATEAU LALANDE 00:32:03 Cadet H
39 LHOUMEAU FRANCK CHATEAU DE PEZ 00:32:04 Senior H
40 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 1 00:32:20 Veteran 1 H
41 GOMESSE JESSYE 00:32:27 Cadet F
42 CHARDON MARTIAL VIGNOBLES JANDER 00:32:28 Veteran 2 H
43 EVEN STEPHANE TONNELLERIE NADALIE 00:33:05 Veteran 2 H
44 ROXO JOAQUIM TONNELLERIE NADALIE 00:33:19 Veteran 2 H
45 QUILAIN LOUIS 00:33:24 Espoir H
46 SOUM GUILLAUME LOUIS VIALARD 00:33:27 Junior H
47 PHILIPPE BRUNO FORD GETRAG 00:33:28 Veteran 1 H
48 DUBUS QUENTIN BORDEAUX ATHLE* 00:33:38 Senior H
49 RAYNAL ANTOINE S/L CA BRIVE 00:33:39 Cadet H
50 BESSONNET YOANN 00:33:59 Espoir H
51 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE* 00:34:15 Senior F
52 CARON CHRISTOPHE USC SAUCATS 00:34:17 Veteran 1 H
53 BOISSINOT THOMAS METAL CONCEPT 00:34:18 Senior H
54 VIEIRA JACINTHO GESSEY BATIMENT 00:34:20 Veteran 1 H
55 JULIEN NICOLAS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:34:21 Senior H
56 SAUNIER BRYAN LOUIS VIALARD 00:34:30 Espoir H
57 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:34:35 Veteran 2 H
58 VIGIER PUYSSEGUR FREDERIC 00:34:35 Senior H
59 ENJALBERT GAETANE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 00:34:42 Senior F
60 LAGOIDET CHRISTOPHE VIGNOBLES JANDER 00:34:45 Veteran 2 H
61 LOUBERE ARNOLD CHATEAU BELLEGARDE 00:34:52 Veteran 1 H
62 GOUIN LOUIS 00:34:58 Senior H
63 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE VIGNOBLES JANDER 00:35:00 Veteran 1 H
64 TONIUTTI PATRICE LA ROSE PAUILLAC 00:35:05 Veteran 1 H
65 FOURMONT NATHAN VIGNOBLES JANDER 00:35:06 Cadet H
66 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00:35:10 Veteran 2 H
67 JADAUD ALEXANDRE CHATEAU PALMER 00:35:30 Senior H
68 MOUREAUX ERWAN CHATEAU PALMER 00:35:44 Senior H
69 TINCHON STEPHANE ASSA ARIANEGROUP 00:35:54 Veteran 1 H
70 MONNERIE LUCAS US TALENCE 00:35:56 Junior H
71 LE FALHER VINCENT CHATEAU PALMER 00:35:58 Senior H
72 SOUBIRAU JEAN FRANCOIS 00:36:02 Senior H
73 BON OLIVIER 00:36:02 Veteran 1 H
74 THOLE MAXIME 00:36:04 Espoir H
75 MAZAUX LUCAS TEAM FREE RUN MEDOC 1 00:36:10 Junior H
76 GOMESS ISABELLE 00:36:13 Veteran 1 F
77 RENARD XAVIER H&A 00:36:20 Veteran 1 H
78 SERRES AURIANE BORDEAUX ATHLE* 00:36:21 Senior F
79 GIRAUDEAU DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:36:22 Veteran 1 H
80 GILOT CHRISTOPHE 00:36:24 Veteran 1 H
81 SCHNITZLER THIBAULT LES VERANDAS DU MEDOC 00:36:25 Senior H
82 BALAGUIER ROMAIN CHATEAU PALMER 00:36:27 Senior H
83 BLAVET THEO AS POISSY 00:36:32 Senior H
84 GARBEY LAURIE CHATEAU LIOUNER 00:36:38 Senior F
85 BUCHWALTER YANN H&A 00:36:53 Veteran 1 H
86 GERMAIN ANNIE ROSE DES FILLES LESJANDER 00:36:56 Veteran 2 F
87 MORENO ALEXANDRA LES VERANDAS DU MEDOC 00:36:58 Senior F
88 LEQUESNE NICOLAS MEDOC OF COURSE 00:37:05 Senior H
89 AGUITON TRISTAN TEAM FREE RUN MEDOC 1 00:37:07 Senior H
90 LAVIGNE CHRISTINE DES FILLES LESJANDER 00:37:14 Veteran 2 F
91 CRAVIOTTO STEPHANE LES VERANDAS DU MEDOC 00:37:20 Veteran 1 H
92 CLEMENCEAU CHRISTOPHE 00:37:20 Veteran 2 H
93 KERVAREC DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:37:29 Veteran 2 H
94 ROUDAUT CHRISTINE DES FILLES LESJANDER 00:37:32 Veteran 1 F
95 COURTAS MICKAEL 00:37:49 Senior H
96 BELUTAND MATHIAS SQUASH COGNAC 00:37:49 Senior H
97 MAJOREL THIBAULT CHATEAU CAPDET 00:37:52 Senior H
98 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:37:52 Veteran 3 H
99 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:38:07 Veteran 3 H
100 DUBOURG MARION THERM-INOX 00:38:07 Senior F
101 BIAIS DENIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:38:09 Veteran 2 H
102 AMBROSINO JUNIOR CHATEAU DE PEZ 00:38:13 Senior H
103 COULARY PATRICE 00:38:23 Veteran 1 H
104 VIARD PHILIPPE H&A 00:38:25 Senior H
105 MACHUQUE RENE LA ROSE PAUILLAC 00:38:29 Veteran 3 H
106 MARTIN DAVID AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:30 Senior H
107 FESCAUX REGIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:38:32 Veteran 2 H
108 TAMISIER DIDIER CHATEAU DE PEZ 00:38:36 Veteran 1 H
109 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:38:36 Veteran 3 H
110 BOUHAJA HASSAN CHATEAU DE PEZ 00:38:46 Veteran 1 H
111 LACAMPAGNE PAUL ANTOINE CHATEAU DE PEZ 00:38:50 Senior H
112 AMBROSINO LIONNEL CHATEAU DE PEZ 00:38:51 Veteran 1 H
113 MEYTADIER GREGORY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:38:51 Senior H
114 EYSSON MATHIEU LA ROSE PAUILLAC 00:38:53 Senior H
115 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 2 00:38:55 Veteran 1 H
116 ROUSSEAU MATHIS LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:38:56 Cadet H
117 WIGNERON GUILHEM 00:39:01 Senior H
118 COMPAGNET JULIE 00:39:01 Senior F
119 MASSON VALERIE LES VERANDAS DU MEDOC 00:39:03 Senior F
120 GUIRAUD LAURENT LES VERANDAS DU MEDOC 00:39:03 Veteran 1 H
121 BERNADA SEBASTIEN BOUCHONS ABEL 00:39:05 Junior H
122 LE MASSON MARION 00:39:13 Senior F
123 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:39:14 Veteran 2 H
124 WUILBERCQ NADIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:18 Veteran 1 F
125 HAIDAN FLORENCE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:39:20 Veteran 1 F
126 TAMISIER ERIC 00:39:21 Veteran 2 H
127 RIBET SEBASTIEN 00:39:22 Senior H
128 CONSTANT CLAUDE 00:39:32 Veteran 3 H
129 SENFIN NELSON LOUIS VIALARD 00:39:33 Veteran 1 H
130 VATIN CLOE 00:39:36 Cadet F
131 STOLL XAVIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:48 Senior H
132 CLOUTE NICOLAS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:50 Veteran 1 H
133 SALOMON YANNICK LOUIS VIALARD 00:39:55 Veteran 2 H
134 LEBRETON ARNAUD 00:39:55 Veteran 1 H
135 JARAUDIAS VINCENT CHATEAU PALMER 00:39:59 Senior H
136 TESSIER SYLVIE 17 SOUPAPES 00:40:00 Veteran 2 F
137 OLIVERO NICOLAS VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 00:40:01 Senior H
138 JACQUELOT GERALD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:40:04 Veteran 1 H
139 GABOIS FABIEN 00:40:08 Veteran 1 H
140 ARNAUD SYLVAIN CHATEAU DE PEZ 00:40:09 Veteran 1 H
141 ALVAREZ MIREILLE DES FILLES LESJANDER 00:40:09 Veteran 2 F
142 METIVIER NICOLAS LES VERANDAS DU MEDOC 00:40:11 Veteran 1 H
143 SUREAU LIONNEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:40:12 Veteran 1 H
144 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:40:15 Veteran 2 H
145 CAMPAN DIDIER 00:40:26 Veteran 2 H
146 PICHON NOELIE 00:40:28 Senior F
147 PICHON NATHALIE 00:40:28 Veteran 2 F
148 PICHON THIERRY BORDEAUX ATHLE* 00:40:28 Veteran 2 H
149 BERGERE LIONEL 00:40:32 Veteran 1 H
150 LEQUEUX JULIEN TEAM CORK SUPPLY 00:40:34 Senior H
151 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:40:37 Veteran 2 H
152 SANCHEZ CAROLINE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:40:47 Senior F
153 PLET ARNAUD 00:40:55 Senior H
154 DARMAILLACQ MARYLINE CHATEAU CLARKE 00:41:00 Veteran 1 F
155 DUMAS OLIVIER CHATEAU CAPDET 00:41:05 Veteran 1 H
156 SERRADEILL SOPHIE 00:41:05 Veteran 1 F
157 FLOIRAC CHRISTELLE CENTRE MEDOC ATHLE 00:41:06 Veteran 1 F
158 TONNELLIER YANNIS 00:41:08 Veteran 1 H
159 LAGUEYT JEAN LUC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:41:09 Veteran 3 H
160 GABASTON EGLANTINE DES FILLES LESJANDER 00:41:11 Senior F
161 VACHER MEDHI 00:41:19 Veteran 1 H
162 SAVRAIS YOANNN BRUGES RESPIRE... 00:41:27 Senior H
163 POURQUIER PIERRE EMMANUEL FOURCAS DUPRE 00:41:28 Senior H
164 SEGHRS DAVID CHATEAU LALANDE 00:41:30 Veteran 1 H
165 PATANCHON YANN THERM-INOX 00:41:39 Senior H
166 LAFFARGUE STEPHANE LES VERANDAS DU MEDOC 00:41:45 Veteran 1 H
167 CHEKRAOUI MATHIS 00:41:52 Junior H
168 LAFON MICHEL 00:41:57 Veteran 2 H
169 NOGUEIRA ANTHONY THERM-INOX 00:41:57 Veteran 1 H
170 DUBOURG THIERRY THERM-INOX 00:41:58 Veteran 2 H
171 ZABE FLORIAN 00:42:00 Senior H
172 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:42:00 Veteran 2 F
173 PHILIPPEAU THIERRY 00:42:08 Veteran 2 H
174 CRESSON JEAN LOU TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:42:23 Veteran 3 H
175 MER DOMINIQUE 00:42:27 Veteran 2 H
176 DEDION CORENTIN CHATEAU CAPDET 00:42:34 Senior H
177 GRAVIER MARJORIE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:42:34 Senior F
178 RAYNAL LAURENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:42:35 Veteran 1 H
179 BOUESSE FREDERIC 00:42:37 Veteran 1 H
180 CORDIER LAURENT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:42 Veteran 1 H
181 BICHON CHRISTOPHE TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:42:43 Senior H
182 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:42:45 Veteran 2 F
183 BODIN JULES H&A 00:42:46 Senior H
184 DIALLO WALLY H&A 00:42:48 Veteran 2 H
185 GRIMM CAMILLE H&A 00:42:48 Senior F
186 BERGERE PEGGY 00:42:51 Senior F
187 GRELIER SIMON TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:42:53 Senior H
188 GOMEZ CEDRIC TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:42:54 Veteran 1 H
189 HERVE STEPHANIE DES FILLES LESJANDER 00:42:55 Veteran 1 F
190 CLOUTE MASSE STEPHANIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:42:59 Veteran 1 F
191 CHARRIERE ALEXANDRE TEAM CORK SUPPLY 00:42:59 Senior H
192 VICENTE FLORENCE 00:43:01 Veteran 1 F
193 VIRGILE NATHALIE LOUIS VIALARD 00:43:03 Senior F
194 PHELEP JEAN JACQUES 00:43:05 Veteran 2 H
195 LEBRETON MELODIE 00:43:06 Senior F
196 DASSENS JEAN CLAUDE PIAN SPORT EVASION 00:43:07 Veteran 3 H
197 HERCEK SAMUEL LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:43:08 Senior H
198 LAVRADOR JEAN CLAUDE THERMINOX 00:43:09 Veteran 3 H
199 GARAICOCHEA VIVIAN CENTRE MEDOC ATHLE 00:43:09 Veteran 3 F
200 MATIAS BEATRICE 00:43:09 Veteran 1 F
201 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:43:19 Veteran 3 F
202 REZE TIPHANIE CHATEAU LIOUNER 00:43:19 Senior F
203 SOURROUBILLE MAGNOLIA H&A 00:43:20 Veteran 1 F
204 MERCIER ANTHONY LES VERANDAS DU MEDOC 00:43:24 Veteran 1 H
205 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:43:25 Veteran 3 H
206 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 00:43:35 Veteran 1 F
207 BRUYEZ XAVIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:43:36 Veteran 1 H
208 BRUNEL LAINE MAGALI LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:43:37 Senior F
209 BILHERE CHEVALIER LAURENT TONNELLERIE NADALIE 00:43:37 Veteran 1 H
210 GIGNOUX STEPHANE LOUIS VIALARD 00:43:40 Veteran 1 H
211 BARRON JEAN PASCAL 00:43:40 Junior H
212 HAUG FREDERIC VITIVISTA 00:43:44 Veteran 1 H
213 SADRES FREDERIC VITIVISTA 00:43:44 Veteran 1 H
214 FOURTEAU SYLVIE 00:43:48 Veteran 1 F
215 VALLAT MARION 00:43:52 Senior F
216 VALLAT GAUTHIER 00:43:53 Senior H
217 FOURTHON PATRICIA 00:43:54 Veteran 3 F
218 LAMBERT ALICIA CHATEAU PALMER 00:44:05 Senior F
219 BARREAUX CECILE LES VERANDAS DU MEDOC 00:44:14 Veteran 2 F
220 ABRIEU ANDRE 00:44:15 Veteran 4 H
221 MARTIN NATHALIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:31 Veteran 1 F
222 FILHOS GEORGES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:31 Veteran 3 H
223 BIENFAIT ESTELLE 00:44:36 Veteran 2 F
224 DUCLAU SEBASTIEN BOUCHONS ABEL 00:44:42 Senior H
225 RIVIER JULIEN TEAM CORK SUPPLY 00:44:52 Senior H
226 CAMPAN BERNARD R C C 00:44:54 Veteran 3 H
227 PETRINI CHRISTOPHE TEAM CORK SUPPLY 00:44:55 Senior H
228 LACOUDE THIERRY 00:44:59 Veteran 2 H
229 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:45:06 Veteran 1 F
230 WISSE MAEVA 00:45:07 Senior F
231 BARRERE CYRILLE 00:45:12 Veteran 1 H
232 SCHEM GUILLAUME 00:45:16 Veteran 1 H
233 CHARBONNIER CEDRIC 00:45:17 Veteran 1 H
234 TRIMOUILLE MATHIS CHATEAU PALMER 00:45:26 Junior H
235 CHAMPAGNE CAROLE 00:45:27 Veteran 2 F
236 METIVIER ANGELINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:45:27 Veteran 1 F
237 GARCIA MARIE ELODIE CENTRE MEDOC ATHLE 00:45:28 Senior F
238 LE BORGNE CHRISTOPHE 00:45:29 Veteran 1 H
239 NOGUEIRA LAMBLOT STEPHANIE THERM-INOX 00:45:29 Veteran 1 F
240 DIEZ VALERIE 00:45:30 Veteran 2 F
241 MARGOTAT MARIE CHATEAU LALANDE 00:45:30 Veteran 1 F
242 BREANT LAETITIA 00:45:30 Senior F
243 QUINQUENEL MARIE CLAIRE 00:45:31 Veteran 1 F
244 ROUSSEAU ALICIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:45:33 Junior F
245 DUCHOSAL ANOUCK 00:45:37 Senior F
246 RULLAUD ELISA 00:45:37 Espoir F
247 ROUAULT LAURENT 00:45:41 Senior H
248 LABARBE OCEANE 00:45:44 Senior F
249 CAUMONT MARIKEL FORD GETRAG 00:45:47 Veteran 1 F
250 SAURAT SANDRINE CHATEAU LIOUNER 00:45:49 Veteran 1 F
251 LAFOURCADE JULIE CHATEAU CAPDET 00:45:50 Senior F
252 LEGRAND AUDREY 00:45:53 Veteran 1 F
253 URBAIN ANNE 00:45:56 Senior F
254 VIDAL JEROME CHATEAU LIOUNER 00:46:03 Veteran 1 H
255 SARDET FRANCOISE 00:46:05 Veteran 2 F
256 SANTED CARMELO H&A 00:46:05 Senior H
257 GRATIEN DAVID 00:46:06 Senior H
258 REQUIER ALAIN 00:46:07 Veteran 3 H
259 PODAVINI CHRISTOPHE 00:46:15 Veteran 2 H
260 BENOUR FREDERIC H&A 00:46:24 Veteran 1 H
261 DUROUSSEAU CHRISTOPHE 00:46:24 Senior H
262 LINAIRES GERARD THERM-INOX 00:46:32 Veteran 2 H
263 HADJADJ SONIA CHATEAU CAPDET 00:46:34 Veteran 1 F
264 PASZKOWSKI ANNETTE 00:46:36 Veteran 2 F
265 NOTELLE MAIRE BENEDICTE 00:46:44 Veteran 1 F
266 PION LAURENT 00:46:45 Veteran 1 H
267 ETCHEN CELINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:46:45 Veteran 1 F
268 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:46:50 Veteran 2 F
269 VIGIER PUYSSEGUR CELINE 00:46:53 Senior F
270 DA SILVA PEDRO CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:57 Veteran 1 H
271 LACOUDE ERIC AS LECTRA 00:46:57 Veteran 2 H
272 TOULOU CELINE TEAM CORK SUPPLY 00:47:00 Senior F
273 BOISSET CORINNE 00:47:00 Senior F
274 BERTIN ROMAIN 00:47:04 Senior H
275 BIZET NELLY 00:47:04 Senior F
276 RENAUD SYLVIE 00:47:07 Veteran 2 F
277 MILAN GLORIA 00:47:11 Senior F
278 CHANSON MARIE 00:47:14 Veteran 1 F
279 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:47:15 Veteran 3 F
280 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:47:15 Veteran 3 H
281 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:47:16 Veteran 3 F
282 GORIE GEORGES 00:47:17 Veteran 3 H
283 BELLIARD CHRISTELLE 00:47:18 Veteran 1 F
284 TOURNUT CHARLOTTE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:47:20 Espoir F
285 CHEVALIER FREDERIC CHATEAU LALANDE 00:47:23 Veteran 1 H
286 VALETTE LILIAN CHATEAU LALANDE 00:47:23 Veteran 1 H
287 RICHETIN CYRIL 00:47:23 Veteran 1 H
288 DE ANDRADE CECILIA 00:47:23 Veteran 1 F
289 LABARBE MICHEL 00:47:27 Veteran 3 H
290 DEJEANS CYRIL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:29 Veteran 1 H
291 CAULET VANESSA LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:31 Senior F
292 BEZIAT LUCILLE 00:47:31 Junior F
293 LAFFARGUE FANNY LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:31 Veteran 1 F
294 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 00:47:32 Veteran 2 F
295 BRIANTAIS LESLIE TEAM CORK SUPPLY 00:47:32 Senior F
296 MELOT DANIEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:36 Veteran 2 H
297 LAFON STEPHANIE PARAPHARMACIE 00:47:37 Senior F
298 PRATS MONLLAO PASCALE 00:47:42 Veteran 1 F
299 GAROUSTE BRIGITTE CHATEAU BELLEGARDE 00:47:49 Veteran 3 F
300 CANIZARES ELVIRE 00:47:51 Veteran 2 F
301 GEVAUDANT ALEXANDRE ONE 2 TRI 00:47:54 Veteran 1 H
302 MOMMEJA THIBAUT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:55 Senior H
303 LEPORT PHILIPPE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:58 Veteran 2 H
304 URANGA DOMINIQUE CHATEAU LIOUNER 00:48:01 Veteran 2 H
305 BORDEAU STEPHANIE 00:48:03 Veteran 1 F
306 MEYNIEU SANDRINE CMA 00:48:03 Senior F
307 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 00:48:05 Veteran 4 H
308 CORMERY PIERRE BAPTISTE CHATEAU PALMER 00:48:05 Senior H
309 SCHMITT FABIENNE BOUCHONS ABEL 00:48:07 Veteran 2 F
310 VILLAIN JEROME 00:48:14 Veteran 1 H
311 MARTINS JEAN PAUL LES VERANDAS DU MEDOC 00:48:14 Senior H
312 LE ROUX ROMAIN 00:48:17 Senior H
313 FAUNY STEPHANE 00:48:18 Veteran 2 H
314 FAVAUDON DAMIEN 00:48:25 Veteran 1 H
315 BOUVIER AMANDINE LES JARDINIERS DE VILLEPREUX 00:48:39 Veteran 1 F
316 DUMAS THOMAS CHATEAU CAPDET 00:48:41 Junior H
317 MENARD CORALIE 00:48:45 Senior F
318 MONJARET MARC AS CHAINGY SPORT NATURE 00:48:46 Senior H
319 CAMILLERI BEATRICE LE NOUVEAU RELAIS DE LISTRAC 00:48:46 Senior F
320 PREVOT LILIAN 00:48:47 Senior F
321 DARCAGNE HUGO BOUCHONS ABEL 00:48:49 Senior H
322 BERNADOT GAELLE VITIVISTA 00:48:51 Senior F
323 ROCHARD SANDRINE BOUCHONS ABEL 00:48:58 Veteran 1 F
324 CHAPEY ARMELLE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:58 Veteran 2 F
325 DEBRAND EMMANUEL 00:48:59 Veteran 1 H
326 GRANVAUD THOMAS 00:48:59 Veteran 1 H
327 BLONDEL ARNAUD LES VERANDAS DU MEDOC 00:49:02 Senior H
328 MATES JEAN MARIE 00:49:09 Veteran 2 H
329 QUEBERT VERONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:49:11 Veteran 2 F
330 HOEL DOROTHEE CHATEAU CAPDET 00:49:13 Veteran 1 F
331 LAFOURCADE SANDRINE CHATEAU CAPDET 00:49:13 Veteran 1 F
332 ROUQUIE BENOIT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:49:18 Veteran 2 H
333 DURAND GAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 2 00:49:20 Senior F
334 RUIF ANA 00:49:27 Veteran 1 F
335 HARRIS OPHELIE BOUCHONS ABEL 00:49:32 Espoir F
336 LANDRY AUDREY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:49:34 Senior F
337 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 00:49:37 Veteran 3 F
338 ROCHER GUILLAUME 00:49:39 Senior H
339 COLOMBO JESSICA 00:49:41 Senior F
340 FAUGA SABINE GYN IMPULSE NAUJUC 00:49:43 Veteran 1 F
341 ASSET THIMOTEE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:49:46 Senior H
342 HIRIBERRY FREDEIQUE 00:49:47 Veteran 1 F
343 MOUNAUD YANNICK 00:49:47 Veteran 3 F
344 TIFFON LAURA 00:49:52 Senior F
345 VIALA SONIA 00:49:53 Senior F
346 COUDENNEAU CHEVRIER EMILIE 00:50:01 Senior F
347 TOURNIER NADINE GYM IMPULSE 00:50:03 Veteran 3 F
348 FAURE DOMINIQUE 00:50:10 Veteran 2 H
349 NEBLE GREGORY 00:50:11 Senior H
350 BEY GAETAN 00:50:12 Senior H
351 LARVOR BASTIAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:50:19 Junior H
352 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLE 00:50:19 Senior F
353 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:50:22 Veteran 4 F
354 JOUBIN EMILIE 00:50:23 Senior F
355 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 00:50:32 Veteran 3 F
356 FRAYSSINOUS GUY 00:50:40 Veteran 3 H
357 LATRY PATRICK 00:50:45 Veteran 2 H
358 RONZIER LUCIEN 00:50:54 Veteran 3 H
359 BENEYT SYLVIE H&A 00:50:56 Veteran 1 F
360 ROUSSEAU LABONTE CHANTAL GYM IMPULSE 00:50:56 Veteran 1 F
361 DECKER MARIE GYM IMPULSE 00:50:56 Veteran 1 F
362 TREGUER SOPHIE 00:51:04 Veteran 1 F
363 BERNARD DENIS MEDOC OF COURSE 00:51:04 Veteran 2 H
364 MEGRAUD STEPHANIE LES VERANDAS DU MEDOC 00:51:06 Veteran 1 F
365 ARTAUD CAROLINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:09 Veteran 1 F
366 PETIT BRAZILIER MONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:10 Veteran 3 F
367 LAURICHESSE JEAN LOUIS ACP 00:51:11 Veteran 3 H
368 BRIAND STELLA 00:51:12 Veteran 1 F
369 MAUBERT CHRISTIANE DES FILLES LESJANDER 00:51:17 Veteran 4 F
370 TUFFIGO MATHILDE CHATEAU PALMER 00:51:18 Senior F
371 FALCO SUZANNE LOUIS VIALARD 00:51:19 Veteran 1 F
372 KERVAREC FLORIAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:26 Senior H
373 BRANAS JECELYNE 00:51:28 Veteran 2 F
374 DE BORTOLI PATRICIA 00:51:37 Veteran 2 F
375 MAGNAT CARINE FOURCAS DUPRE 00:51:38 Senior F
376 LEONARD MARINA FOURCAS DUPRE 00:51:38 Senior F
377 ROUX EMILIE CHATEAU DE PEZ 00:51:40 Senior F
378 BATAILLEY CELINE CHATEAU DE PEZ 00:51:41 Veteran 1 F
379 SAVARD LEGRAND CHLOE TEAM CORK SUPPLY 00:51:41 Senior F
380 CHEVRIER CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:51:41 Veteran 2 F
381 BALDIN RAPHAEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:46 Veteran 1 H
382 FOUREUR CATHERINE 00:51:47 Veteran 1 F
383 DUMONT FLORENCE 00:51:47 Senior F
384 LEPORT CHRISTINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:47 Veteran 2 F
385 SAVARD PIERRE TEAM CORK SUPPLY 00:51:50 Senior H
386 DEYRE CORENTIN CHATEAU LIOUNER 00:52:12 Espoir H
387 BERLAND AURELIE TEAM CORK SUPPLY 00:52:13 Senior F
388 FROMENTIERE NOEMIE 00:52:17 Espoir F
389 BURDIN CAROLINE TEAM CORK SUPPLY 00:52:18 Senior F
390 KESSEN CHRISTIAN 00:52:20 Veteran 3 H
391 DESBOIS JEAN PASCAL 00:52:20 Veteran 1 H
392 LAURENT BEATRICE CHATEAU LALANDE 00:52:22 Veteran 2 F
393 JOLY AURELIEN CHATEAU CLARKE 00:52:27 Senior H
394 VIGNOLLES CARINE CHATEAU CLARKE 00:52:28 Veteran 1 F
395 VALIERES ANAIS CHATEAU CLARKE 00:52:28 Senior F
396 SALIS ISABELLE 00:52:35 Veteran 1 F
397 SALIS PHILIPPE 00:52:36 Veteran 1 H
398 RICOCHOV A 00:52:47 Veteran 2 F
399 BEAUTE JULIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:52:48 Veteran 1 H
400 SAINT MARTIN GABRIEL CHATEAU DE PEZ 00:52:51 Senior H
401 MEYTADIER GAELLE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:52:52 Veteran 1 F
402 ROCHER DELPHINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS LIST 00:52:53 Veteran 1 F
403 SANOUS MARIE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 00:52:54 Veteran 2 F
404 JOIE CELILNE 00:52:54 Senior F
405 CANCE EMILIE CHATEAU LIOUNER 00:52:55 Senior F
406 NOGUES LAETITIA CHATEAU LIOUNER 00:52:55 Veteran 1 F
407 MOMMEJA RENAUD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:52:56 Veteran 2 H
408 RENON AUDREY LA BANQUE POSTALE CAUDERAN 00:52:58 Senior F
409 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:53:00 Veteran 1 F
410 ROULLIN ELODIE CHATEAU LIOUNER 00:53:11 Veteran 1 F
411 OLIERO DELPHINE CHATEAU LIOUNER 00:53:12 Senior F
412 DARTIAILH JACQUES 00:53:17 Veteran 3 H
413 CRAIGHERO KARINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:53:25 Veteran 1 F
414 DULON JEAN PAUL 00:53:26 Veteran 3 H
415 SAINTE CLAIRE DEVILLE THIERRY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:27 Veteran 2 H
416 LARRERE LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:36 Senior F
417 LARRERE CHRISTOPHE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:36 Senior H
418 DELFOUR JULIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:40 Veteran 1 F
419 MOMMEJA CECILE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:53:40 Veteran 2 F
420 CARABIN ISABELLE CHATEAU BELLEGARDE 00:53:44 Veteran 2 F
421 BOUHET SEBASTIEN 00:53:53 Senior H
422 FOURNIER CHARLENE 00:54:07 Senior F
423 GEFFIE NADINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:54:30 Veteran 1 F
424 DUPART VANESSA 00:54:31 Senior F
425 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:44 Veteran 3 H
426 THILLY SYLVIE 00:54:45 Veteran 2 F
427 MEGRAUD SEBASTIEN LES VERANDAS DU MEDOC 00:54:59 Veteran 1 H
428 DAVIN ISABELLE 00:55:14 Veteran 1 F
429 BENETEAUX THIERRY 00:55:14 Veteran 2 H
430 LAVIGNE YOANN 00:55:15 Senior H
431 SERRES CLAUDE 00:55:23 Veteran 3 H
432 LOPEZ CELINE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:55:42 Veteran 1 F
433 POUZET EVE 00:55:48 Senior F
434 MILCENT NELLY FOURCAS DUPRE 00:55:50 Senior F
435 ANGELELLI CAROLE CHATEAU CAPDET 00:56:03 Veteran 2 F
436 MAURIN BERGEON AURELIE 00:56:05 Senior F
437 MARIOLI AURELIEN 00:56:20 Senior F
438 SAUVIGNON CHRISTIAN 00:56:37 Veteran 3 H
439 AUDIBERT STEPHANIE 00:56:38 Veteran 1 F
440 DURIEUX STEPHANIE 00:56:53 Senior F
441 TUFFIGO MARIE AGNES 00:56:59 Veteran 2 F
442 TINCHON CHRISTELLE ASSA ARIANEGROUP 00:57:01 Senior F
443 FREDEFOND ANNE MILLE PATES 00:57:03 Veteran 2 F
444 PAPIBEY PATRICIA CMA 00:57:04 Veteran 1 F
445 LEQUEUX LORRAINE TEAM CORK SUPPLY 00:57:07 Senior F
446 LEHERLE SYLVIE 00:57:50 Veteran 2 F
447 BASTIEN PHILIPPE 00:57:51 Veteran 2 H
448 ALOS SANDRINE FREE RUN MEDOC 00:58:02 Veteran 1 F
449 SCHMITT JEAN PAGE BLANCHE / SUD OUEST 00:58:02 Veteran 5 H
450 COCURON LAETITIA TEAM CORK SUPPLY 00:58:08 Senior F
451 MAURICE LAETITIA TEAM CORK SUPPLY 00:58:09 Senior F
452 MOUFLET BEATRICE CENTRE MEDOC ATHLE 00:58:22 Veteran 1 F
453 MINARD JEAN PHILIPPE LA ROSE PAUILLAC 00:58:22 Veteran 2 H
454 GACH CONCEP CHATEAU LATOUR 00:58:23 Veteran 1 F
455 RONZIER JEAN PIERRE 00:58:24 Veteran 3 H
456 LANFROID NAZAC SANDRINE LA ROSE PAUILLAC 00:58:39 Senior F
457 SURLANNE KARINE CENTRE MEDOC ATHLE 00:58:49 Veteran 1 F
458 CRUZIN CATHERINE CMA 00:58:54 Veteran 1 F
459 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:59:05 Senior F
460 MEILLAN NADEGE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:59:45 Senior F
461 TARGON VALERIE CMA 00:59:51 Veteran 1 F
462 DOS SANTOS FANNY 01:00:04 Veteran 2 F
463 GUEGANTON CORINNE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:00:21 Veteran 2 F
464 GUEZ ANNE VALERIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:00:21 Veteran 1 F
465 COURTAS FREDERIC 01:00:31 Senior H
466 ASCHENBRENNER FELICIA 01:00:32 Senior F
467 MILLET MARIANNE 01:00:40 Senior F
468 FAYOLLE LUSSAC LUCIE VBS LOGISTIQUE 01:00:40 Senior F
469 FORGERIT LEA 01:00:40 Senior F
470 REGNIER CAROLINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:00:52 Senior F
471 BARDILLET ALEXANDRA TEAM CORK SUPPLY 01:01:09 Senior F
472 BADOZ PATRICK CHATEAU LALANDE 01:01:28 Veteran 2 H
473 FERRIES SANDRINE CHATEAU LALANDE 01:01:28 Veteran 1 F
474 SABRIE NATHALIE CHATEAU LALANDE 01:01:28 Veteran 2 F
475 PERLEMOINE ANITA CHATEAU LALANDE 01:01:28 Veteran 1 F
476 CAPOULADE CLEMENCE CHATEAU LALANDE 01:01:28 Senior F
477 OURGAUD PATRICK CHATEAU LALANDE 01:01:28 Veteran 2 H
478 OURGAUD CORINNE CHATEAU LALANDE 01:01:29 Veteran 2 F
479 ALLARD VANESSA 01:01:59 Veteran 1 F
480 ALLARD SANDRA 01:01:59 Veteran 1 F
481 ANEY SEVERINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:02:56 Senior F
482 SELSCHOTTER THOMAS THERM-INOX 01:03:57 Senior H
483 REGNIER JACQUES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:04:20 Veteran 3 H
484 SANTAOLALLA CHRISTINE 01:07:45 Veteran 2 F
485 DUSSART FRANCOISE 01:07:57 Veteran 3 F
486 LAVILLE CHRISTOPHE 01:13:02 Veteran 2 H
487 FROMENTIERE GAETAN 01:31:52 Espoir H
488 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:32:29 Veteran 1 F
489 DANCHAUD XAVIER H&A 02:36:19 Senior H