Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ENTRE_COTES_ET_CEPS
DATE 27/05/2018
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN 45'33'' Senior H
2 WILLIAM HORREREAU 47'41'' Veteran 1 H
3 BROCHARD CYRILLE AS LIBOURNE* 48'22'' Veteran 1 H
4 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 48'47'' Senior H
5 CANDELLE GREGORY CHABROUILLE 49'11'' Veteran 1 H
6 BOUTY YANNICK 50'08'' Senior H
7 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 50'49'' Senior H
8 CUILHE DAMIEN 51'43'' Senior H
9 GAUDON ROMAIN 52'23'' Senior H
10 FENOGLIO JEAN LAURETTE FUGAIN 52'39'' Senior H
11 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE* 53'17'' Senior H
12 LINARD MAXIME 53'42'' Senior H
13 CONSTANTIN MICKAEL 53'47'' Senior H
14 BLANC LAURINE AS LIBOURNE TRIATHLON 54'09'' Espoir F
15 VERGEZ MIKA 54'20'' Senior H
16 BORDERIE ANDRE 54'45'' Veteran 2 H
17 VERIL SEBASTIEN 54'50'' Veteran 1 H
18 BOUCARD SYLVAIN 55'35'' Senior H
19 VIGIER-PUYSSEGUR FREDERIC 55'46'' Senior H
20 LOBRE THIERRY 55'59'' Veteran 1 H
21 LORIOT BENJAMIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 56'05'' Senior H
22 LAMOUROUX FREDERIC 56'08'' Senior H
23 LEPRIEUR DAMIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 56'15'' Veteran 1 H
24 CAMGUILLEM PHILIPPE 56'22'' Veteran 1 H
25 NICOT JACQUES-OLIVIER S/L ASPTT LIBOURNE 56'41'' Veteran 1 H
26 VALLOTTON FREDERIC 56'52'' Veteran 1 H
27 PEDEMANAUD BENOIT 57'54'' Veteran 1 H
28 CAFFAR PHILIPPE 58'04'' Veteran 2 H
29 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE* 58'04'' Senior H
30 LE CARNEC RODRIGUE 59'17'' Veteran 1 H
31 LODI LUCAS 59'34'' Senior H
32 PEUAUD NICOLAS 1h00'19'' Veteran 1 H
33 RODRIGUEZ JOHANNA 1h00'20'' Senior F
34 MASSIAT ARNAUD 1h00'39'' Veteran 1 H
35 MERCADIER PIERRICK 1h00'55'' Senior H
36 GOUTELLE ALEXIS CR DISTRIBUTION 1h00'55'' Senior H
37 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE* 1h01'08'' Veteran 1 F
38 VIDALLER PIERRE 1h01'18'' Senior H
39 LAULLA JEAN-GUY 1h01'30'' Veteran 2 H
40 BREANT NICOLAS 1h01'35'' Veteran 1 H
41 PITEUX EMMANUEL 1h01'43'' Veteran 1 H
42 BROUCKE ALEXIS 1h02'53'' Senior H
43 DANILO MICKAEL 1h02'53'' Veteran 1 H
44 KEMPF VIRGINIE 1h03'17'' Veteran 1 F
45 MARCETEAU CHRISTOPHE 1h03'18'' Veteran 2 H
46 CHARTIER PIERIC 1h03'24'' Senior H
47 DIOLEZ GERARD FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h03'28'' Veteran 2 H
48 CASSAN BAPTISTE 1h03'49'' Cadet H
49 TOUZAIN LAMBERT 1h03'59'' Senior H
50 MAUREY LUDOVIC 1h04'18'' Veteran 1 H
51 COUSIN STEPHANIE 1h04'28'' Senior F
52 BOULLE LAURENT 1h04'36'' Veteran 1 H
53 LEYNEY JEREMY 1h04'38'' Senior H
54 RIGALLAUD PHILIPPE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h04'45'' Veteran 2 H
55 LORAIN CHRISTOPHE 1h05'05'' Veteran 2 H
56 MARTIN GUILLAUME 1h05'05'' Senior H
57 FOUCARD PATRICK 1h05'14'' Veteran 3 H
58 JEANNE EMMANUEL 1h05'29'' Veteran 2 H
59 ALCAIDE JUANA 1h05'33'' Veteran 1 F
60 LOBRE GREGORY 1h05'36'' Espoir H
61 PELLICER MANU GAZELEC GIRONDIN 1h05'37'' Veteran 2 H
62 SICRE CORENTIN 1h05'38'' Junior H
63 DINGHIN MARK 1h05'53'' Veteran 1 H
64 BEGAULE DAVID CHABROUILLE 1h05'54'' Veteran 1 H
65 COURREGES HERVE 1h05'57'' Veteran 2 H
66 BOTT ALEXANDRE 1h06'00'' Senior H
67 LEYNEY JEAN-LUC 1h06'01'' Veteran 2 H
68 VIGNAUD YANNICK 1h06'03'' Veteran 1 H
69 GUERINEAU ANASTASIA 1h06'31'' Senior F
70 DUTREUILH DAMIEN 1h06'41'' Senior H
71 LAGARRIGUE JEAN LUC 1h06'41'' Veteran 2 H
72 SCHAAPER CEDRIC AS LIBOURNE TRIATHLON 1h06'46'' Junior H
73 ROUSSET LAURENT 1h06'51'' Veteran 1 H
74 COUTEAU JEAN PAUL 1h07'01'' Veteran 2 H
75 MOINEAU REMI 1h07'02'' Senior H
76 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h07'08'' Veteran 3 H
77 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC 1h07'24'' Veteran 2 H
78 DELAMARE THIERRY 1h07'30'' Veteran 1 H
79 CLEMOT OPHELIE 1h07'44'' Senior F
80 LAGRENAUDIE PASCAL 1h08'05'' Veteran 1 H
81 CANOEN JULIE 1h08'17'' Senior F
82 ONOLFO CHRISTIAN 1h08'18'' Veteran 2 H
83 VEYSSIERE MURIEL 1h08'18'' Veteran 2 F
84 AL BAYATY AMYNN 1h08'19'' Veteran 1 H
85 LAGRENAUDIE DAVID 1h08'23'' Veteran 1 H
86 LEJEMBLE SYLVAIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h08'30'' Veteran 1 H
87 BEAUDON CEDRIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h08'30'' Senior H
88 NASSER AZDINE 1h08'32'' Veteran 1 H
89 GOUJON DOMINIQUE 1h08'39'' Veteran 2 H
90 MENANDEZ JEROME 1h08'58'' Veteran 2 H
91 CAUBET ALINE GO COACH IN 1h09'01'' Senior F
92 JACQUET JEAN LOUIS 1h09'02'' Veteran 1 H
93 MAURY CHRISTOPHER 1h09'02'' Senior H
94 COLON STEPHANE 1h09'18'' Senior H
95 LEYGNAC ANTHONY 1h09'21'' Senior H
96 AUGEREAU AUDREY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h09'22'' Senior F
97 CABIROL PATRICK 1h09'22'' Veteran 2 H
98 BRACHET LAURENT 1h09'27'' Veteran 1 H
99 FERNANDES VICTOR 1h09'30'' Senior H
100 MOREL EMMANUELLE 1h09'43'' Senior F
101 DUBOIS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h09'51'' Veteran 1 H
102 GATIEN EVA AS LIBOURNE* 1h10'01'' Veteran 1 F
103 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h10'11'' Veteran 1 F
104 NAULET NICOLAS 1h10'17'' Senior H
105 JUEN CAROLINE 1h10'53'' Veteran 1 F
106 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 1h10'55'' Veteran 1 F
107 AILLET TRISTAN 1h10'57'' Senior H
108 BOUAZO CAMILLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h11'00'' Senior F
109 MARTIN SAINT-LEON STEPHANE SO RUN LIBOURNE 1h11'26'' Veteran 1 H
110 CARLES BENOIT SO RUN LIBOURNE 1h11'27'' Veteran 1 H
111 LEMAIRE JULIEN SO RUN LIBOURNE 1h11'27'' Senior H
112 HELUY REMY SO RUN LIBOURNE 1h11'27'' Veteran 1 H
113 LANTOINE EVELYNE 1h11'34'' Veteran 2 F
114 REGADE FABRICE 1h11'34'' Veteran 2 H
115 COLETTE FABIEN 1h11'42'' Veteran 1 H
116 POUTHIER GUILLAUME 1h11'42'' Veteran 1 H
117 DELGADO OLIVIER 1h11'43'' Senior H
118 BLANCHET MARC 1h11'55'' Veteran 2 H
119 BRISSEAU EMELINE 1h11'59'' Veteran 1 F
120 DUCRAUX AUDREY AS LIBOURNE* 1h12'04'' Veteran 1 F
121 LATASTE PAUL 1h12'04'' Veteran 1 H
122 AZRIEL HELENE 1h12'08'' Senior F
123 BERC LAURENT 1h12'31'' Veteran 2 H
124 DEPAGNE DELPHINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'41'' Senior F
125 GOINEAU LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'41'' Senior F
126 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'42'' Veteran 3 H
127 DUMONTEIL JUSTINE 1h12'45'' Senior F
128 MARTIN REMY 1h13'12'' Senior H
129 ETCHEVERRY MURIEL 1h13'17'' Senior F
130 PEUCH CHIARAMONTI LUDOVIC 1h13'17'' Veteran 1 H
131 HAUGUEL SOPHIE 1h13'22'' Veteran 2 F
132 VEZIN MAEVA 1h13'26'' Senior F
133 NOGUES GERALDINE 1h13'29'' Veteran 1 F
134 NOGUES FREDERIC 1h13'29'' Veteran 1 H
135 JARJANETTE KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h13'34'' Veteran 1 F
136 GONET ANDRE 1h14'20'' Veteran 2 H
137 WINIAREK JOCELYNE 1h14'27'' Veteran 2 F
138 TAVERNIER JEREMY 1h14'27'' Veteran 1 H
139 SOPHIE MARIA 1h14'30'' Senior F
140 DORIER EMMANUEL 1h14'33'' Veteran 2 H
141 LABROUSSE LESLIE 1h14'34'' Senior F
142 RICHAUD JONATHAN 1h14'35'' Senior H
143 IMBERT OLIVIER 1h14'47'' Veteran 1 H
144 AUGERON-ROUSSEAU VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'04'' Veteran 2 F
145 FIEVRE PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'07'' Veteran 3 H
146 BOTTAIS REGIS 1h15'09'' Veteran 3 H
147 HUBERT ANTOINE 1h15'18'' Senior H
148 CLAUDEL MORGANE 1h15'32'' Senior F
149 PERRET JEAN MICHEL 1h15'33'' Veteran 2 H
150 DEBARD VINCENT 1h15'35'' Senior H
151 LACAULE ALICE 1h15'47'' Senior F
152 MANERO EMILIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h16'21'' Senior F
153 MARTINEZ CARINE 1h16'42'' Veteran 1 F
154 PINET BRUNO 1h16'53'' Veteran 1 H
155 TEXIER LEA 1h16'53'' Senior F
156 WISSOCQ MONIQUE 1h16'58'' Veteran 3 F
157 VILLEGENTE STEPHANE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h17'03'' Veteran 1 H
158 CAMGUILLEM SANDRINE 1h17'12'' Veteran 1 F
159 LECOEUR MATHILDE 1h17'50'' Senior F
160 MARTIN ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h17'50'' Veteran 2 F
161 MENGUE MIREILLE 1h18'06'' Veteran 2 F
162 DESMON CHRISTELLE 1h18'14'' Veteran 1 F
163 LE MOULT SOPHIE 1h18'16'' Veteran 1 F
164 CAMERO ELISABETH 1h18'18'' Veteran 2 F
165 BAUDOIN LUC 1h18'18'' Veteran 1 H
166 DIRAT JEAN-MARC 1h18'19'' Veteran 1 H
167 ARCARAZ JEAN LOUIS 1h18'24'' Veteran 3 H
168 PIRAVEAU SANDRINE 1h18'32'' Veteran 2 F
169 PETERSEN JEROME 1h18'46'' Veteran 1 H
170 RIMBERT MANON 1h18'53'' Senior F
171 MAURICE LAURIE 1h18'53'' Senior F
172 RIMBERT RICHARD 1h18'53'' Veteran 2 H
173 SICRE CHRISTOPHE 1h19'01'' Junior H
174 ARNAUDIN NATHALIE 1h19'06'' Senior F
175 JACQUET MARIE CHRISTINE 1h19'15'' Veteran 1 F
176 EL MESLOUHI CARINE 1h19'21'' Senior F
177 BARBARREAU JULIE 1h19'22'' Senior F
178 GABASTON EGLANTINE 1h19'22'' Senior F
179 GODARD HUBERT 1h19'26'' Veteran 3 H
180 CHARTIER LUCIE 1h19'52'' Senior F
181 CHOLLET DAVID 1h20'11'' Veteran 1 H
182 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE 1h20'15'' Veteran 2 F
183 BLANCHARD BENOIT FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h20'20'' Veteran 2 H
184 BERNAZEAU CAROLINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h20'23'' Veteran 2 F
185 LAYDIS SYLVIE PATRICIA 1h20'23'' Veteran 2 F
186 BRASILE CORINNE 1h20'25'' Veteran 2 F
187 RABIAT VIRGINIE 1h20'26'' Veteran 1 F
188 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h20'27'' Veteran 1 F
189 RIEUBLANC ALEXANDRE 1h20'53'' Veteran 1 H
190 DIONISIO GOMES LYDIA 1h20'59'' Senior F
191 COUSTEL MARIE-ANNE 1h20'59'' Senior F
192 CHARNIAUX NICOLE CLUB SPORTIF DU GAZELEC GIROND 1h21'05'' Veteran 2 F
193 BRISSON NATHALIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'26'' Veteran 2 F
194 LEFEBVRE ISABELLE 1h21'44'' Veteran 1 F
195 BELLOC PATRICIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'49'' Veteran 2 F
196 PAGE KARINNE CR DISTRIBUTION 1h21'56'' Veteran 1 F
197 PAGE SEBASTIEN CR DISTRIBUTION 1h21'56'' Veteran 1 H
198 ROUTURIER CECILE 1h22'04'' Senior F
199 GARELLO CLAUDE 1h22'13'' Veteran 5 H
200 CASSAN CECILE 1h22'28'' Veteran 1 F
201 CAMPMAS SONIA 1h22'28'' Senior F
202 WITTE SOPHIE 1h22'30'' Veteran 1 F
203 MONFEFOUL AGATHE CR DISTRIBUTION 1h22'33'' Senior F
204 MOREUL LEATITIA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h22'37'' Veteran 1 F
205 GARRET CELINE 1h22'53'' Veteran 1 F
206 DUFOUR CHRISTINE 1h22'53'' Senior F
207 MAGNE ANNE MARIE 1h23'02'' Veteran 1 F
208 TEXIER MARIE HELENE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h23'38'' Veteran 2 F
209 MARTIN DOMINIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h23'38'' Veteran 2 H
210 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'38'' Veteran 2 F
211 LACOME KARIN 1h23'52'' Veteran 1 F
212 DOMECQ JOEL 1h23'52'' Veteran 1 H
213 LEFEBVRE CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h23'58'' Veteran 1 F
214 CESSAT JEAN CLAUDE 1h24'49'' Veteran 3 H
215 DELAS PAULINE 1h24'54'' Senior F
216 JUSTE CATHERINE 1h24'55'' Veteran 2 F
217 CHRIST REGINE GAZELEC GIRONDIN 1h24'58'' Veteran 2 F
218 BLANCHARD MARIE-PIERRE 1h25'12'' Veteran 1 F
219 CADAU JEREMY 1h25'34'' Senior H
220 CALABOLO AUGUSTIN 1h25'34'' Veteran 1 H
221 FOUGERE GERALDINE 1h25'39'' Veteran 1 F
222 RAYNAUD CHRISTOPHE 1h26'29'' Veteran 2 H
223 PETERSEN ESTELLE 1h26'30'' Veteran 1 F
224 DE MIRAS STEPHANIE 1h26'50'' Veteran 1 F
225 JOUSSEAUME PATRICIA 1h26'53'' Veteran 3 F
226 FAYOLLE MARIE 1h27'25'' Veteran 1 F
227 HERITIER JEAN PIERRE 1h27'33'' Veteran 2 H
228 PINTO HERITIER SOPHIE 1h27'33'' Senior F
229 BRITT AMANDINE 1h27'50'' Senior F
230 FAVRE CORINNE 1h28'11'' Veteran 1 F
231 GOUGNARD CECILE 1h28'57'' Senior F
232 CAMPMAS FREDERIC 1h29'17'' Senior H
233 DA COSTA DAVID EN ROUTE 1h30'34'' Veteran 1 H
234 DUBRAY CORENTIN 1h31'10'' Senior H
235 ROUSSEAU FREDERIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h31'40'' Veteran 1 F
236 AUGER VALERY 1h31'41'' Veteran 2 H
237 FORT LAETITIA 1h31'41'' Veteran 1 F
238 DURY-PALLARO MARIE-ALINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'19'' Veteran 3 F
239 PALLARO ALICE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'37'' Senior F
240 VENET ELISA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'37'' Senior F
241 FROUIN AGATHE 1h32'50'' Espoir F
242 PICOT INES 1h32'50'' Espoir F
243 CEAU-BOUCHONNET ERIC 1h33'24'' Veteran 2 H
244 DEVOS EMMANUELLE 1h34'33'' Senior F
245 MERY CORINNE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h37'28'' Veteran 2 F
246 OBERG-CLERC NATHALIE 1h39'28'' Veteran 1 F
247 RIBEIRO ANTONIA 1h39'28'' Veteran 1 F
248 BRUN YANNICK 1h40'13'' Veteran 1 H
249 RIVIERE MARION LES CAMPARIVIAUDS 1h40'48'' Senior F
250 CAMPANER CLEMENT LES CAMPARIVIAUDS 1h40'48'' Senior H
251 DAVIAUD BENOIT LES CAMPARIVIAUDS 1h40'48'' Senior H
252 DAVIAUD LYDIE LES CAMPARIVIAUDS 1h40'48'' Senior F
253 MATHIEU THOMAS AS LIBOURNE TRIATHLON 1h40'49'' Senior H
254 DUBRAY FLORENT 1h46'43'' Veteran 2 H
255 RIGOUX PASCAL US TALENCE* 1h46'43'' Veteran 2 H
256 DUBRAY COSIMA 1h46'43'' Veteran 2 F
257 LAYDIS BERNARD 1h46'43'' Veteran 3 H
258 CARNEL PATRICK 1h46'44'' Veteran 2 H
259 CARNEL MARIE PIERRE 1h46'44'' Veteran 2 F
260 DE MASSAUD FABIENNE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h59'08'' Veteran 2 F