Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_MARATHON_PRESQUILE
DATE 15/04/2018
LIEU LEGE
DISTANCE 21.1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIMARD FREDDY ALES CEVENNES ATHLETISME* 01:08:21 Senior H
2 CHARRIER OLIVIER ECA 17 01:15:42 Veteran 1 H
3 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:17:16 Senior H
4 GENTILINI DAVID 01:17:27 Veteran 1 H
5 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:18:17 Veteran 1 H
6 THOMAS JULIEN AS SAINT MEDARD 01:19:50 Senior H
7 ROUX ALEXIS TEAM PEPITE 01:19:58 Senior H
8 BLAIS FREDERIC ASSA 01:20:02 Senior H
9 SOUCHAL LAURENT US MARMANDE ATHLETISME 01:20:13 Senior H
10 HORREREAU WILLIAM 01:20:55 Veteran 1 H
11 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 01:21:15 Senior H
12 ROUSSELLE BAPTISTE 01:21:36 Senior H
13 LABERDESQUE JOEL 01:22:13 Senior H
14 LE PROVOST DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN* 01:22:09 Veteran 1 H
15 RENAUD SEBASTIEN CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:22:19 Veteran 1 H
16 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE 01:22:44 Senior H
17 RAPOSO OLIVIER AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:23:03 Veteran 1 H
18 GARCIA SYLVAIN DASSAULT SPORT 01:23:28 Senior H
19 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 01:23:29 Senior H
20 SENTUCQ QUENTIN 01:23:37 Espoir H
21 AUROUET ADRIEN 01:24:07 Senior H
22 PONTIER SEBASTIEN ON RUNNING 01:23:48 Espoir H
23 POZO ROMAIN 01:24:07 Veteran 1 H
24 BREMOND JOHANN 01:25:20 Senior H
25 CAZENAVE LAURENT LA PIGNADA - FGLMR 01:25:45 Veteran 1 H
26 GETIN JEREMY 01:25:50 Senior H
27 GRANDCLAUDON GERALD 01:25:54 Senior H
28 DUBOURDIEU GUILLAUME 01:26:12 Senior H
29 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRI 01:26:28 Senior H
30 POLI JEAN-CLAUDE ASSA 01:26:26 Veteran 1 H
31 SARRAZIN OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENES SOULAC 01:26:36 Veteran 1 H
32 AUFAURE MATHIEU URBAN RUNNERS FRANCE 01:26:46 Veteran 1 H
33 CRON CHRISTOPHE 01:26:51 Veteran 2 H
34 SADY FRANCK AVIRON BAYONNAIS 01:26:55 Veteran 2 H
35 MAURIET FLORENT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 01:26:56 Veteran 1 H
36 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:26:58 Veteran 1 H
37 THEPAUT LAURENT ASSA 01:27:08 Senior H
38 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE UA GUJAN MESTRAS 01:27:17 Senior H
39 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 01:28:29 Veteran 2 H
40 PIGEON FRANCOIS 01:28:35 Senior H
41 ARNOLD RENE EINTRACHT FRANKFURT 01:28:43 Senior H
42 VILLENA FABRICE 01:28:54 Veteran 1 H
43 DUBREUILH ALEXANDRE TOBESPORT 01:29:03 Veteran 1 H
44 GOUS ALEXANDRE 01:29:07 Senior H
45 BOUTRAINGUIN AYMERIC 01:29:54 Senior H
46 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:29:37 Veteran 1 H
47 HAYET AURELIEN 01:29:43 Senior H
48 KETFI SAMI CA PORTETS 01:29:31 Veteran 1 H
49 SEMUR ROMAIN 01:29:32 Senior H
50 ZIMMERMANN DAVID 01:29:46 Veteran 1 H
51 RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 01:29:53 Senior H
52 BRUNEL PIERRE MARIE MONTBRISON TRIATHLON 01:30:07 Veteran 2 H
53 SCHOTT MATTHIAS LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:30:15 Senior H
54 PRIME ROMAIN 01:30:28 Senior H
55 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 01:30:19 Veteran 1 H
56 NEVOUX AYMERIC IRON TEAM 44 01:30:39 Senior H
57 MORALES FRANCIS LESRUNNERSFOUS 01:30:25 Veteran 2 H
58 BORROZ PATRICK S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:30:51 Veteran 2 H
59 LE GALL FRANCK MONTARDON D''ACHILLE 01:30:54 Veteran 1 H
60 REYNIER LAURENT CLUB ST LOUBES 01:30:42 Veteran 1 H
61 LE TOUZE CHRISTOPHE FCS UZERCHE NATURE PASSION 01:30:59 Veteran 1 H
62 TANNEAU LOIC 01:31:10 Senior H
63 GORIE RENAUD VENDAYS MONTALIV TT 01:31:16 Senior H
64 AUGER DIDER HAPPY RUN ANDERNOS 01:31:36 Veteran 2 H
65 LIEVRE JULIEN 01:31:33 Senior H
66 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:31:56 Veteran 1 H
67 PRUNEAU MICHEL 01:31:41 Veteran 3 H
68 BONTEMPS SYLVAIN 01:31:45 Veteran 2 H
69 LOPEZ JOHN 01:32:05 Veteran 1 H
70 LECOMMANDOUX HUGO 01:32:05 Senior H
71 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 01:32:10 Veteran 2 H
72 BAHUAUD GAUTHIER 01:32:30 Veteran 1 H
73 CHEBAIKI SALAH S/L CMO BASSENS 01:32:10 Veteran 2 H
74 THOMAS AUDRIC 01:32:32 Senior H
75 BAR EMMANUEL GALOPINS BREDOIS 01:32:25 Veteran 1 H
76 PAUL JACQUES 01:32:41 Veteran 1 H
77 SANGUINA THIERRY 01:32:42 Veteran 1 H
78 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 01:32:48 Veteran 1 H
79 DERAMOND VINCENT ES BLANQUEFORT 01:32:52 Senior H
80 MORILLO NORBERT 01:32:52 Veteran 2 H
81 BAVANT GREGOIRE 01:33:54 Senior H
82 BREARD MAXIME 01:32:58 Senior H
83 PLASSOT HUGO 01:33:15 Senior H
84 GRANDGUILLOT LAURENG 01:33:11 Veteran 1 H
85 LORILLON LOIC BISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETIS 01:33:32 Veteran 1 H
86 SAINT GERMAIN DAVID 01:33:33 Veteran 1 H
87 LAPEYRE DAVID 01:34:00 Senior H
88 KEIFF SEBASTIEN LIGUE CONTRE LE CANCER 01:33:36 Senior H
89 FAURE CYRILLE 01:33:41 Veteran 1 H
90 LE COZ CEDRIC URBAN RUNNERS FRANCE 01:33:49 Veteran 1 H
91 JUSTIN JEREMIE 01:33:42 Veteran 1 H
92 SIMON ETIENNE 01:33:54 Senior H
93 THIANT JULIEN 01:33:52 Senior H
94 AIT GOUGAM SAID 01:33:54 Senior H
95 GILMOUR SCOTT URBAN RUNNERS FRANCE 01:34:17 Veteran 1 H
96 KING STEPHANE 01:34:25 Veteran 2 H
97 RADIER JEAN FRANCOIS DASSAULT SPORT 01:34:20 Veteran 1 H
98 SEGURA PASCAL 01:34:24 Veteran 2 H
99 SIMARD MIKAEL 01:34:31 Senior H
100 ABADIE LAURENT 01:34:31 Veteran 1 H
101 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:34:35 Veteran 3 H
102 DAUGAN MARC PESSAC ATHLETIC CLUB 01:34:33 Veteran 1 H
103 LOPEZ GUILLAUME 01:34:47 Veteran 1 H
104 LAVERGNE BRUNO CAP PERIGUEUX TRIATHLON 01:34:53 Veteran 2 H
105 GROUSSET RODOLPHE 01:34:49 Senior H
106 PISSOT PAUL-HENRI 01:35:04 Senior H
107 PEREZ CARMEN MARIA ROMPIENDO LIMITES 01:34:51 Senior F
108 DELGADO JAVIER 01:34:53 Veteran 1 H
109 BATTELIER BAPTISTE 01:35:06 Senior H
110 QUAGLIARA MARC SAINT ASTIER TRIATHLON 01:35:08 Veteran 2 H
111 GOMEZ GABRIEL 01:35:26 Senior H
112 ABIVEN GILLES CAVALEURS DU CLAIN 01:35:27 Veteran 2 H
113 MAURICIO LUDOVIC 01:35:16 Senior H
114 VERSABEAU EMMANUEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:35:21 Veteran 1 H
115 MOUSSEAU THEO 01:35:40 Espoir H
116 FERRER JULES POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:35:29 Senior H
117 GUERRY MAXIMILIEN MONTU100RUN 01:35:29 Senior H
118 IGON GUILLAUME 01:35:53 Senior H
119 LACAULE JEAN-MICHEL 01:36:43 Senior H
120 PESQUET GUILLAUME TEAM BRIOCHE 01:35:44 Senior H
121 JACQUEMIN THOMAS 01:36:14 Senior H
122 LAUROUAA ROMAIN 01:35:51 Senior H
123 FOURNIER JEAN PAUL 01:35:47 Veteran 3 H
124 LEFOLL LAURENT ASSA 01:36:08 Veteran 1 H
125 NIFFLE BRUNO 01:36:21 Veteran 3 H
126 GRUILLOT DENIS 01:36:12 Senior H
127 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 01:36:16 Veteran 1 H
128 JOLLY OLIVIER 01:36:23 Veteran 1 H
129 DEJOUX DAVID 01:36:32 Senior H
130 LASSERRE SYLVAIN 01:36:33 Veteran 1 H
131 DARMAILLACQ FRANCK SAM ATHLETISME 01:36:46 Senior H
132 DE METZ MAX OLYMPIQUE DES CHARTRONS 01:36:31 Senior H
133 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT 01:36:36 Veteran 1 H
134 TIFFON GUILLAUME ASI ST JEAN D''ILLAC 01:36:49 Senior H
135 MURZEAU JEAN THALES 01:36:56 Senior H
136 SOURISSEAU PATRICK 01:37:11 Veteran 1 H
137 THITECA JORDAN ASSA 01:36:37 Senior H
138 RONDEAU DENIS BRIVE TRIATHLON 01:37:00 Veteran 1 H
139 NIESEN CHRISTOPHER ANONYMES DU CAMPUS 01:37:06 Senior H
140 DUBROCA BENOIT 01:36:53 Veteran 1 H
141 CLOAREC ANTHONY 01:36:51 Senior H
142 CHAPEAU FABIEN FABIEN 01:36:54 Senior H
143 HILMOINE KEVIN 01:37:01 Senior H
144 NOWAK MARC 01:37:17 Senior H
145 LANGEVIN ANTHONY 01:37:17 Senior H
146 DUPUY BRUNO S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 01:37:00 Veteran 1 H
147 PRIGENT BERNARD 01:37:02 Veteran 2 H
148 SARRAZIN JEAN-FRANCOIS LES GALOPINS DEGUYENNE 01:37:13 Veteran 1 H
149 HAMBERGER JULIEN 01:37:51 Senior H
150 SAN AUGUSTIN DAVID 01:37:19 Veteran 1 H
151 COQUARD--FONTAN CHARLY 01:37:50 Junior H
152 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 01:37:19 Veteran 1 F
153 DEBOEUF DAVID S/L US SAINTES ATHLETISME 01:37:20 Veteran 1 H
154 DUPUY ERIC 01:37:28 Veteran 1 H
155 BOIS FABIEN 01:37:45 Veteran 1 H
156 COLOMBEAU VINCENT 01:38:29 Senior H
157 SEGUINEAU JEROME 01:37:34 Veteran 1 H
158 FOURCASSIES JEAN-LAURENT 01:37:48 Senior H
159 CREPELLE CHRISTOPHE CAVALEURS DU CLAIN 01:37:53 Veteran 1 H
160 CASTERA BENOIT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:38:19 Veteran 2 H
161 BALAMOUTOFF NICOLAS LES NUCLEAIRES 01:38:55 Senior H
162 DAVASSE JOEL 01:38:11 Veteran 2 H
163 CAFFAR PHILIPPE 01:38:52 Veteran 2 H
164 ARROUAYS JEAN CLAUDE LES ESCARGOTS DE ST MO 01:38:02 Veteran 3 H
165 DUBOS OLIVIER 01:38:24 Veteran 1 H
166 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:38:10 Veteran 2 F
167 BOUKHERMA ALAIN ANONYMES DU CAMPUS 01:38:35 Veteran 2 H
168 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:38:13 Veteran 1 H
169 DELRIEU GILLES 01:38:16 Veteran 1 H
170 JARNAGE FREDERIC URBAN RUNNERS PINEUILH 01:38:34 Veteran 1 H
171 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 01:38:31 Senior H
172 LEYMARIE CHRISTOPHE 01:38:35 Veteran 1 H
173 BONTEMPS LAURENT TRIBAL RUNNING EXPERIENCE 01:39:04 Veteran 2 H
174 VAN CUYCK PIERRE 01:38:30 Veteran 2 H
175 PITILLION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 01:38:50 Veteran 2 H
176 BROSSARD GWENAEL 01:38:57 Senior H
177 MOGABURE PGIO 01:39:02 Senior H
178 LOUSTEAU PHILIPPE 01:38:37 Veteran 3 H
179 ORIVEL VINCENT 01:38:46 Senior H
180 LABADIE JEROME AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:39:20 Veteran 2 H
181 VERDIER VINCENT 01:39:00 Veteran 1 H
182 GOUBIOU SYLVAIN 01:38:54 Veteran 1 H
183 ALLIRAND JEAN-JACQUES DENIS BOYS&GIRLS 01:38:54 Veteran 1 H
184 CAMPO SEBASTIEN 01:39:27 Senior H
185 VERDIER SEBASTIEN 01:39:24 Veteran 1 H
186 BEAUMONT NICOLAS 01:40:04 Senior H
187 MOINIER SEBASTIEN 01:39:12 Senior H
188 PASCOT PIERRE 01:40:33 Senior H
189 SEHET DIDIER BOULIAC SP 01:39:13 Veteran 2 H
190 GRENIER CYRIELLE 01:39:16 Senior F
191 TAVERNIER THIBAULT 01:39:18 Senior H
192 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 01:39:26 Senior H
193 JACQUIER BERTRAND 01:39:30 Senior H
194 PEREIRA MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:39:40 Veteran 2 H
195 DAFFIS DOMINIQUE CMO BASSENS ATHLETISME 01:39:35 Veteran 2 H
196 EICHAKER ARNAUD S/L CMO BASSENS 01:40:17 Veteran 1 H
197 GILBERT NICOLAS 01:39:50 Senior H
198 HISCOCK STEPHANE 01:39:51 Veteran 1 H
199 HYBOIS SAMUEL 01:40:14 Senior H
200 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING 01:39:56 Veteran 2 F
201 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 01:40:06 Senior H
202 MOUSTAHIB YOUNESS 01:41:00 Veteran 1 H
203 CANTEGREL YOANN 01:40:06 Espoir H
204 DROUET PASCAL 01:40:11 Veteran 2 H
205 BERTON JORDAN SAM MERIGNAC TRIATHLON 01:40:26 Senior H
206 LAMARQUE GUILLAUME ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATU 01:40:08 Senior H
207 LAMARE FREDERIC LES NUCLEAIRES 01:41:07 Veteran 1 H
208 BAQUE GUILLAUME 01:40:15 Senior H
209 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 01:40:01 Senior H
210 CESAIRE DAMIEN 01:40:14 Senior H
211 SALVAT LAURENT 01:40:16 Veteran 1 H
212 BESCOS CEDRIC SUPER U CLAOUEY 01:40:55 Senior H
213 CORMIER THOMAS 01:40:36 Espoir H
214 MAUGET JULIEN 01:40:56 Veteran 1 H
215 CONTE PHILIPPE ESCA 01:40:26 Veteran 1 H
216 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:40:13 Veteran 1 H
217 DENAIS ERIC 01:41:34 Senior H
218 DELOGEAU DAMIEN 01:40:49 Senior H
219 DENECHEAU THIERRY AIR FRANCE 01:40:28 Veteran 1 H
220 MARCHE JUSTIN 01:40:27 Senior H
221 LEFEVRE LAURENT 01:41:07 Veteran 2 H
222 BERTET JEROME US TALENCE 01:40:39 Veteran 2 H
223 MAGIMEL LUDOVIC 01:40:46 Veteran 1 H
224 GRANDJEAN GEGE 01:40:50 Veteran 1 H
225 RAILLE VICTOR 01:41:31 Senior H
226 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 01:41:05 Veteran 1 F
227 THOMAS SEBASTIEN 01:42:29 Senior H
228 ERHARDT ALEXANDRE 01:41:09 Veteran 1 H
229 PAIN JEAN-BAPTISTE 01:41:07 Senior H
230 CABLE GILLES 01:41:08 Veteran 2 H
231 DEZUTTER PASCAL CNSSC 01:41:12 Veteran 1 H
232 DE ROQUEFEUIL GASPARD OLYMPIQUE DES CHARTRONS 01:41:15 Senior H
233 MIDEY DAMIEN 01:42:09 Veteran 1 H
234 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC ATHLETISME 01:41:20 Veteran 1 H
235 LAFOURCADE CHRISTOPHE CHEZ BOBO 01:41:25 Veteran 1 H
236 ROSSI ROSELYNE 01:42:14 Senior F
237 CHIBRAC JEAN CHARLES 01:42:03 Veteran 3 H
238 GUITTON GEOFFREY MUSO 01:41:59 Senior H
239 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:42:07 Senior H
240 BONNOUVRIER GUILLAUME RUN SWIM & CO''ACHING - URBAN 01:42:08 Senior H
241 RETIF BENOIT 01:41:45 Veteran 1 H
242 AUBESSARD JEAN-FRANCOIS 01:42:18 Senior H
243 THIBAUDAT PHILIPPE 01:42:01 Veteran 2 H
244 DELOUP SOPHIE 01:41:53 Veteran 1 F
245 ELKESSI MICKAEL 01:42:20 Veteran 2 H
246 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD 01:41:51 Veteran 1 H
247 BRECHET ALEXANDRE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 01:42:07 Veteran 1 H
248 DHONT JASON 01:43:29 Senior H
249 FILET VINCENT 01:43:27 Veteran 1 H
250 BERTON LAURENT 01:41:56 Veteran 1 H
251 DURAND MICKAEL CHATEAU DUCRU BEAUCAILLOU 01:42:27 Senior H
252 TARDIEUX XAVIER 01:42:08 Veteran 2 H
253 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 01:42:16 Senior F
254 ROUAT MICHEL 01:42:25 Veteran 2 H
255 NEDELEC CORENTIN 01:43:08 Senior H
256 POURRERE JULIEN 01:43:08 Senior H
257 MARCQ FRANCK ACSL ANDERNOS TRIATHLON 01:43:28 Veteran 1 H
258 CHEZELLE PATRICIA 01:42:13 Veteran 1 F
259 SIERRA DAMIEN 01:42:16 Senior H
260 BRUN MARC 01:42:49 Veteran 3 H
261 TORTERAT ERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 01:42:22 Veteran 1 H
262 MOURS PIERRE 01:42:32 Veteran 1 H
263 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:42:15 Veteran 2 H
264 PRIGENT BENOIT 01:42:18 Senior H
265 SPIRIN IGOR 01:42:16 Veteran 3 H
266 LAFORGE THIERRY 01:42:17 Veteran 1 H
267 BERNES GIL 01:42:24 Veteran 2 H
268 BOISSEAU EMMANUELLE J.S.ANGOULEME TRIATHLON DUATHL 01:42:22 Senior F
269 ALAPHILIPPE VICTORIA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:42:27 Veteran 1 F
270 MASSE BATISTE 01:42:38 Senior H
271 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 01:42:42 Senior H
272 FOURCADE WILFRIED 01:42:25 Senior H
273 PINTO CIDONIO DASSAULT SPORT 01:42:53 Veteran 1 H
274 MERMIN NICOLAS 01:42:38 Senior H
275 PAOLANTONI ANTOINE 01:42:39 Espoir H
276 BEURIENNE ROMAIN 01:42:42 Senior H
277 ALARY CHRISTOPHE 01:43:00 Veteran 2 H
278 DUPUY STEPHANE 01:43:03 Veteran 1 H
279 DUR LAURENT 01:44:03 Veteran 1 H
280 GOUBIER SEBASTIEN 01:42:56 Senior H
281 FAURE VANESSA ASI ILLAC 01:43:01 Veteran 1 F
282 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 01:42:53 Veteran 1 F
283 FORGUES FABIENNE 01:42:48 Veteran 2 F
284 PIN IVAN 01:43:25 Veteran 2 H
285 TRUBERT MARC 01:42:53 Veteran 2 H
286 BARENNES MANITRA 01:42:58 Senior H
287 CHAZEAUD TANGUY CA BELVES 01:43:42 Veteran 1 H
288 CASSAN VALENTIN 01:43:55 Senior H
289 RECH THOMAS 01:43:09 Espoir H
290 KARST LAURENT ALBS BOURG 01:43:35 Veteran 1 H
291 VIDAL DAVID 01:43:34 Veteran 2 H
292 MUNNE BAPTISTE 01:44:30 Senior H
293 POYMIRO CAROLINE HIRU KIROL HENDAIA 01:43:12 Veteran 1 F
294 CESARO THOMAS 01:44:48 Senior H
295 GERNIGANT ANTHONY 01:43:15 Veteran 1 H
296 PATRI LAURENT 01:43:51 Veteran 1 H
297 LAMBERT ALAIN 01:43:13 Veteran 2 H
298 DELOUP FRANCOIS 01:43:17 Veteran 1 H
299 BUISSON JEAN PIERRE 01:43:35 Veteran 2 H
300 BURET WILLIAM 01:43:41 Veteran 1 H
301 BEZIADE LOIC 01:44:12 Veteran 1 H
302 CHOUTEAU MARC TRI-ATHLON ANDERNOS 01:43:46 Veteran 2 H
303 TERRACHER CYRIL 01:44:58 Veteran 1 H
304 OLIVAN EVELYNE 01:44:14 Senior F
305 TAUZIN BERTRAND 01:44:14 Veteran 1 H
306 MARCISET JULIEN-MATHIEU 01:44:46 Veteran 1 H
307 BERTON HELENE 01:43:31 Veteran 1 F
308 DA SILVA MARTINS MARC CA BELVES 01:44:19 Senior H
309 GONZALEZ ROMAIN LAE 01:43:32 Senior H
310 PIRON JOSUA 01:43:45 Senior H
311 MAZIERES VINCENT 01:43:36 Senior H
312 CHASTENET STEPHANE 01:44:51 Veteran 1 H
313 GENIN FLORENCE 01:44:20 Senior F
314 EYNAUD SOPHIE 01:43:52 Veteran 2 F
315 LE ROUX MAXIME 01:44:00 Senior H
316 DALEAS BRIGITTE 01:44:06 Veteran 2 F
317 DRYVERS LUCIEN 01:44:26 Veteran 1 H
318 PARENT FREDERIC 01:44:34 Veteran 2 H
319 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:44:19 Veteran 1 H
320 BARTKOWIAK PAUL 01:44:40 Senior H
321 MARTIN FRANCK 01:44:18 Veteran 3 H
322 VISOR PAWEL 01:44:59 Senior H
323 BAUDELOT LAURENT 01:44:35 Senior H
324 PAGOLA XAVIER 01:44:18 Veteran 1 H
325 BORDES BEATRICE 01:44:32 Veteran 1 F
326 DANDONNEAU LOIC 01:44:29 Senior H
327 LACAZE OLIVIER 01:44:36 Veteran 1 H
328 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:45:15 Veteran 1 H
329 PAUX RINGO 01:44:30 Veteran 1 H
330 COMBECAVE JULIEN 01:44:39 Senior H
331 PELMOINE CLAUDE 01:44:34 Veteran 3 H
332 PETIT YOANN 01:45:48 Senior H
333 REJSEK FRANCK 01:44:36 Veteran 2 H
334 LAGNEAUX FRANCOISPIERRE 01:44:59 Senior H
335 DEGAIL DENIS 01:44:38 Veteran 3 H
336 RAMON CYRIL 01:44:49 Veteran 1 H
337 BENAT GEOFFROY 01:45:28 Senior H
338 LATAPY JEROME ARPEGE 01:45:28 Veteran 1 H
339 CAMERINI ARNAUD 01:44:59 Senior H
340 GELIX ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 01:44:54 Senior H
341 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:46:06 Veteran 2 H
342 FROCRAIN GAETAN 01:45:14 Veteran 1 H
343 CHICAUT FREDERIC COURIR A AUDENGE 01:45:19 Veteran 1 H
344 LEROUX SEBASTIEN 01:46:26 Veteran 1 H
345 LEVASSEUR THIBAULT 01:46:08 Senior H
346 BERTHON JEROME 01:45:09 Veteran 1 H
347 PEZ KEVIN 01:45:53 Senior H
348 PRIM SYLVAIN LA PIGNADA - FGLMR 01:46:17 Veteran 1 H
349 LEBAS ARNAUD SECUCAF FOOTBALL 01:46:08 Veteran 1 H
350 SAULLE CYRIL ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:45:40 Veteran 1 H
351 BLIAULT DIDIER 01:45:23 Veteran 2 H
352 RONTEIX JEAN-CLAUDE 01:46:03 Veteran 3 H
353 DONCK PIERRE 01:45:47 Senior H
354 BALARESQUE FRANCOIS OLYMPIQUE DES CHARTRONS 01:45:28 Senior H
355 DUPONT NATHALIE 01:45:51 Veteran 2 F
356 ROSSIGNOL STEPHANIE 01:45:28 Veteran 1 F
357 GONCALVES LOPES VALERIE 01:45:29 Veteran 1 F
358 FLORENTY REMY 01:45:43 Senior H
359 FOSSE FABRICE ASSA RUNNING 01:45:49 Senior H
360 BELLERMANN JORN 01:45:45 Veteran 1 H
361 RIBIERE DENIS TRIBAL RUNNING EXPERIENCE 01:46:15 Veteran 1 H
362 ROY-CONTANCIN BRUNO 01:45:45 Veteran 1 H
363 COURALET DELPHINE 01:47:27 Veteran 1 F
364 FAURE JULIEN 01:46:27 Veteran 1 H
365 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:45:56 Veteran 2 H
366 FAURE FABRICE RUNNING LANTON 01:46:01 Veteran 1 H
367 LAFITTE-TROUQUE CECILE 01:45:48 Senior F
368 LANNELUC XAVIER 01:46:04 Veteran 2 H
369 MARCEL LAURENT 01:46:21 Veteran 1 H
370 COURNIL SYLVIE 01:46:07 Veteran 1 F
371 GENERO LAURA SARP SUD OUEST 01:46:01 Senior F
372 MATHIO YANNICK 01:45:52 Senior H
373 ALESSANDRI DOMINIQUE 01:47:34 Senior H
374 HUZE STEPHANE 01:46:08 Veteran 1 H
375 LE FLOCH LOIC 01:46:04 Veteran 1 H
376 LE COZ THIERRY 01:46:37 Veteran 1 H
377 JOIE PHILIPPE 01:46:38 Veteran 2 H
378 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 01:46:09 Veteran 3 H
379 TONIATTI JEAN-BERNARD 01:46:38 Veteran 1 H
380 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE* 01:46:19 Veteran 1 H
381 REVEILLERE LAURENT URBAN RUNNERS FRANCE 01:47:54 Veteran 1 H
382 BENAZECH JEAN PHILIPPE 01:46:21 Veteran 1 H
383 ODRIOZOLA THOMAS ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:46:09 Senior H
384 CAROLI FREDERIC SARP SUD OUEST 01:46:22 Senior H
385 GABROT LUDOVIC LIMOGES ATHLE 01:46:24 Veteran 1 H
387 POUILLAUDE IRENE ASSM 01:46:36 Veteran 1 F
386 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 01:46:30 Veteran 1 H
388 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:46:39 Veteran 3 H
389 SEVE CAMILLE 01:46:50 Espoir F
390 VEGA STEPHANE 01:47:17 Veteran 1 H
391 VANFFAUT UEVA 01:47:21 Senior H
392 MAGNAUDEIX CHRISTEL 01:46:44 Senior F
393 LAPLACE JEAN 01:46:49 Senior H
394 ATHANE AXEL 01:47:29 Senior H
395 RATABOUL ISABELLE 01:46:39 Veteran 2 F
396 BERGEON DAVID 01:47:37 Veteran 1 H
397 BROSSARD CLAUDE NIEULAIRPUR 01:47:03 Veteran 2 H
398 DUFOUR CHRISTOPHE 01:46:52 Veteran 1 H
399 SIDILKOVSKAYA MARIA 01:48:19 Senior F
400 SERVAIS RODOLPHE 01:46:58 Veteran 2 H
401 GATE JEAN LUC COURIR A AUDENGE 01:47:04 Veteran 2 H
402 GILLET PIERRE 01:47:16 Senior H
403 OLIVIER SYLVAIN 01:46:55 Veteran 2 H
404 OLIVIER LAURIE 01:46:55 Senior F
405 FAUNY PAUL 01:47:16 Espoir H
406 TROTZIER JULIEN 01:47:28 Senior H
407 GAYOT LUC 01:47:42 Senior H
408 BOUTRAINGUIN OLIVIER 01:47:48 Veteran 2 H
409 LASSERRE PATRICE 01:48:19 Veteran 1 H
410 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 01:47:21 Veteran 1 H
411 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:48:21 Senior F
412 LAPEYRE KEVIN ELECTRIC BOBINAGE SERVICE 01:48:22 Senior H
413 ROOS PATRIK GALAPIAN (47) 01:47:09 Veteran 1 H
414 DUMAS SEBASTIEN 01:47:21 Senior H
415 CAZORRO STEVE 01:47:19 Senior H
416 MAS ANABELLE SWIM2RUN BORDEAUX 01:47:31 Senior F
417 LOPES MONTEIRO PAULO 01:47:54 Veteran 2 H
418 GRUNDER DAVID 01:47:23 Veteran 1 H
419 BRANAS CHRISTELLE 01:47:21 Senior F
420 BONNET VANESSA CMA 01:47:27 Veteran 1 F
421 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 01:47:37 Senior F
422 DUPAS PIERRE 01:47:40 Senior H
423 SIMON DENIS 17 SOUPAPES 01:47:30 Veteran 2 H
424 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON 01:48:22 Veteran 1 F
425 BERTON ERWAN 01:48:36 Senior H
426 ARQUEY CHRISTOPHE CE SAFT 01:47:19 Veteran 1 H
427 DAUREL EMANUEL 01:47:42 Veteran 3 H
428 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 01:47:29 Veteran 1 F
429 MANARGADOU JEAN CHRISTOPHE 01:47:34 Veteran 1 H
430 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 01:49:12 Veteran 1 H
431 ARMAGNACQ JULIEN 01:48:25 Senior H
432 BOUCHE SEBASTIEN 01:48:44 Veteran 1 H
433 LECORNU NICOLAS 01:48:11 Senior H
434 BOLLEAU ALEXANDRE 01:47:49 Veteran 1 H
435 BOULY PATRICK 01:49:13 Veteran 1 H
436 BRUNEAU NICOLAS 01:49:21 Senior H
437 SOULIER DIMITRI 01:49:22 Senior H
438 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:48:14 Veteran 1 H
439 MARTINET ROMAIN 01:49:18 Senior H
440 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 01:48:04 Veteran 2 F
441 DARTHOUT GEORGES AIXE RUNNING CLUB 87 01:48:20 Veteran 3 H
442 BORDES OLIVIER 01:49:03 Veteran 2 H
443 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:48:15 Veteran 3 H
444 CREPIN TONY 01:49:19 Senior H
445 SUBERBIELLE SACHA 01:48:20 Senior H
446 MAZALEYRAT JULIEN 01:49:36 Senior H
447 ROUGEAUX JULIE 01:48:12 Veteran 1 F
448 LAUGEROTTE CEDRIC 01:49:34 Veteran 1 H
449 BLIBECH RAGHEB 01:48:42 Senior H
450 LE BLEIS PASCAL 01:48:49 Veteran 1 H
451 LACAZE LABADIE BERTRAND 01:48:45 Veteran 1 H
452 SINNOU-DAURIAN MAGALI 01:49:44 Senior F
453 MONTESSUY BERNARD 01:48:28 Veteran 3 H
454 LAMOTHE FLORENCE 01:48:42 Veteran 1 F
455 DABE JEAN-FRANCOIS 01:48:34 Veteran 2 H
456 RAULIN KATARZYNA 01:48:29 Senior F
457 DERIAN SYLVIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 01:48:33 Veteran 1 F
458 TIFFON ALAIN STELIA AEROSPACE 01:48:47 Veteran 2 H
459 NAUDIN JULIEN 01:49:17 Senior H
460 DUSSION CHRISTIAN 01:48:59 Veteran 2 H
461 GAUDERAT ALIENOR SUPER U CLAOUEY 01:49:39 Senior F
462 GRANDMONTAGNE JULIEN 01:50:38 Senior H
463 SIBERCHICOT MICKAEL 01:49:38 Senior H
464 BAILLOU ANTOINE 01:49:55 Senior H
465 BORDAS ALICE ELAN D''ARMAGNAC 01:49:34 Senior F
466 TEXIER EMMANUEL 01:49:56 Veteran 1 H
467 LARRICQ HUGO HUGO 01:49:58 Senior H
468 COLLIN MARYLINE 01:49:31 Senior F
469 RIVIERE GUILLAUME 01:49:18 Senior H
470 MAZOT NICOLAS 01:49:18 Senior H
471 BIBEY JEROME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:49:46 Veteran 1 H
472 TRAN FLORE I 01:50:02 Senior F
473 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNERS FRANCE 01:50:50 Veteran 1 H
474 VILLARD JEAN-PIERRE RUN''HEURE 17 MIELTONIA 01:49:25 Senior H
475 MOULIN CELINE RUN''HEURE 17 MIELTONIA 01:49:25 Senior F
476 BRADTKE MELISSA AFOND''CHIEN 01:49:52 Senior F
477 ALGALARRONDO CHANTAL BORDEAUX ATHLE* 01:49:13 Veteran 2 F
478 ROUET PIERRE-ETIENNE 01:50:08 Senior H
479 CHEVAUCHEZ JACQUES 01:49:44 Veteran 3 H
480 BENTALEB AHMED 01:50:08 Veteran 2 H
481 CLAUDE ANTHONY 01:49:26 Senior H
482 FALCHI EMMA 01:49:29 Senior F
483 DEZES FREDERIC 01:49:25 Senior H
484 LOZES BRUNO 01:50:16 Veteran 2 H
485 RIBAYROL THIBAULT 01:50:42 Espoir H
486 STAALI LINDA URBAN RUNNERS 01:50:00 Espoir F
487 QUELLEC EWEN 01:49:46 Senior H
488 BENIZEAU CEDRIC 01:49:52 Senior H
489 VIENNE NICOLAS 01:49:38 Veteran 1 H
490 DELETANG FABRICE 01:50:01 Senior H
491 DA SILVA MARTINS JULIEN 01:50:15 Senior H
492 DI-TOMASO JEREMY 01:50:33 Senior H
493 DUPIN BEATRICE CLUB RUNNING PETITES POULETTES 01:50:34 Veteran 2 F
494 BUSQUET JEAN-FRANCOIS ASSA RUNNING 01:50:33 Veteran 1 H
495 NOYON LUDIVINE S/L UNION SAINT BRUNO 01:49:43 Senior F
496 PIAUD MARYSE 01:50:08 Veteran 1 F
497 BERARD THOMAS 01:49:46 Senior H
498 BLANCHET AURELIEN 01:49:53 Senior H
499 TOMASINO ADRIEN 01:50:14 Veteran 1 H
500 SERPEAU LAURENT 01:50:32 Veteran 1 H
501 ROUMEGOUS FREDERIC 01:50:24 Senior H
502 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 01:50:41 Senior F
503 IGON QUENTIN 01:50:08 Senior H
504 VICENTE GUNTHER 01:50:53 Veteran 2 H
505 ESCUDERO MARINE 01:50:56 Senior F
506 MOUFLET LOIC 01:50:35 Veteran 1 H
507 RIVERA FREDERIQUE 01:50:35 Senior F
508 RIVIERE JEAN 01:50:18 Senior H
509 SAUSSAC ALEXANDRE ARIANE GROUP ISSAC 01:50:34 Senior H
510 MONDY FLORENT 01:51:17 Senior H
511 JEANNIN NICOLAS 01:51:03 Veteran 1 H
512 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 01:50:29 Veteran 1 H
513 SAUVETRE BERTRAND 01:51:04 Senior H
514 CHAMBOLLE RENAUD 01:50:58 Veteran 1 H
515 CAVELLEC ALEXANDRE 01:51:13 Senior H
516 ANCEAUX CLAUDE 4C 01:50:22 Veteran 2 H
517 PITOUN NICOLAS 01:50:47 Senior H
518 GAUTHIER MARION PRE SAINT GERVAIS 01:50:41 Senior F
519 TONON VINCENT 01:50:50 Veteran 1 H
520 HADJADJ DAVID 01:50:26 Veteran 1 H
521 JAUROU FREDERIC 01:50:27 Veteran 2 H
522 FEUVRY TRISTIAN NRJ 01:50:58 Veteran 2 H
523 VAL THEOPHILE 01:50:48 Senior H
524 HERVE MATTHIEU 01:51:27 Veteran 1 H
525 DESCAT EDOUARD 01:50:50 Veteran 1 H
526 MARTIN SABRINA NOMAD SUN 01:50:44 Senior F
527 LESTAN DIDIER 01:51:08 Senior H
528 ROUX FABRICE EAC 01:51:32 Veteran 1 H
529 CIEUTAT FLORENT 01:51:12 Veteran 1 H
530 GERVILLA GREGORY 01:51:17 Senior H
531 FEUGNET SEBASTIEN LES SENS CIEL 01:51:21 Veteran 1 H
532 GUIBERT NADINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:50:46 Veteran 2 F
533 FOCH LAURENT 01:51:13 Veteran 2 H
534 FAUCHER MARGAUX 01:51:36 Senior F
535 ARPIN LAURENT TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:51:54 Veteran 2 H
536 GARCIA FREDERIC 01:51:23 Senior H
537 KARPINSKI PATRICE IBM FRANCE 01:51:10 Veteran 3 H
538 ZACCHIA STEPHANE 01:51:19 Veteran 2 H
539 CARAVERA PIERRE USC ATHLETISME 01:51:16 Veteran 4 H
540 COLLET BERNARD AS LIBOURNE TRIATHLON 01:51:18 Veteran 2 H
541 SOLE NADIA S/L A.L.T.E.A. 01:51:21 Veteran 3 F
542 SEIVERT VINCENT 01:51:33 Senior H
543 LEDAUPHIN VALERIE IRONSPORT 01:51:16 Veteran 1 F
544 RIVET DENIS 01:51:48 Veteran 1 H
545 REUMOND DAVID 01:52:39 Veteran 1 H
546 DANFLOUS DIDIER 01:51:25 Veteran 2 H
547 RUMAN STEPHANIE 01:52:04 Senior F
548 FREY BENJAMIN LA PIGNADA - FGLMR 01:52:23 Senior H
549 LASSAUVAGEUX MARIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:51:25 Veteran 3 F
550 BOY CHRISTIAN 01:51:32 Veteran 1 H
551 DEHILOTTE LIONEL 01:51:42 Senior H
552 LALANDE STEPHANE 01:53:07 Veteran 1 H
553 LALANDE LUDIVINE 01:53:07 Veteran 1 F
554 METIVIER NICOLAS JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:52:20 Veteran 1 H
555 COURTEIX NICOLAS 01:52:42 Senior H
556 LASTENNET HERVE THALES 01:53:25 Veteran 1 H
557 RAULIN JULIEN 01:51:51 Senior H
558 GUILLOU SOLENE AGJA RUNNING CAUDERAN 01:51:54 Senior F
559 HELBERT ORIANE 01:52:14 Senior F
560 BOZON JONATHAN 01:52:20 Senior H
561 DENOYES JEAN-ALEXIS 01:52:25 Veteran 1 H
562 ALESSANDRINI ROMAIN 01:52:53 Senior H
563 ALESSANDRINI CHLOE 01:52:53 Senior F
564 FUSTER CORENTIN 01:52:53 Senior H
565 FROMENTIN MARIANNE 01:52:02 Veteran 1 F
566 FROMENTIN PASCAL 01:52:02 Veteran 1 H
567 FOURCADE ROMAIN 01:52:03 Senior H
568 BOISSY THOMAS ASPO JUDO BRIVE 01:52:09 Senior H
569 SALES OLIVIER 01:52:34 Veteran 1 H
570 POUGET NICOLAS 01:53:57 Veteran 1 H
571 BARRET KARINE 01:52:35 Veteran 1 F
572 BECHEREAU PATRICE 01:53:48 Veteran 1 H
573 BLANCHARD VINCENT 01:52:25 Veteran 1 H
574 RIVIERE NICOLAS 01:53:21 Senior H
575 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:52:28 Veteran 1 H
576 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:53:33 Veteran 1 F
577 TORRES GHISLAINE 01:52:37 Veteran 1 F
578 POULET JEAN-LUC 01:53:33 Veteran 1 H
579 PASQUET EMILIE 01:52:55 Senior F
580 NAVARRO MARCOS 01:52:49 Veteran 1 H
581 LAURENZIANI CLAIRE 01:53:20 Senior F
582 HENRY CHRISTOPHE 01:53:39 Veteran 2 H
583 RONTEY VINCENT FOULEE SAINT AUBINOISE 01:52:55 Senior H
584 GIBAULT ISABELLE G2A 01:52:35 Veteran 2 F
585 RUSCH JASON 01:53:14 Senior H
586 ROBERT FLORIAN 01:52:49 Senior H
587 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D''ORNON 01:53:50 Veteran 1 F
588 STEPIEN IBAN PENA KLANKLAN 01:53:17 Senior H
589 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 01:52:45 Senior H
590 MAROT PIERRE 01:53:00 Veteran 1 H
591 MOULIGNIER JEAN-FRANCOIS 01:53:14 Veteran 2 H
592 BOUTY FABIEN 01:53:15 Senior H
593 MARRE DOMINIQUE 01:53:55 Veteran 1 H
594 HUYGHE FRANCK KARATE BUDO BERGERAC 01:53:19 Veteran 2 H
595 GABEUR BAUDOUIN 01:53:14 Senior H
596 CLAVERT FRED 01:53:15 Senior H
597 HUARD ANTHONY URBAN RUNNERS FRANCE 01:54:37 Senior H
598 LAMBERT REMI CMSO BASSENS 01:53:20 Senior H
599 FORTIN CORINNE TEAM MAEL 01:53:34 Veteran 1 F
600 RAMOS MECHULAM SYLVIE 01:52:56 Veteran 2 F
601 TORCOL FABIEN HAPPY RUN ANDERNOS 01:53:06 Senior H
602 ABENSOUR ERIC 01:53:27 Veteran 1 H
603 FROUSTEY SEBASTIEN 01:53:16 Veteran 1 H
604 CARDINAUD FREDERIC ENTENTE BRUGES SAINT-BRUNO ATH 01:53:40 Veteran 1 H
605 CIEUTAT CYRIL 01:53:42 Veteran 1 H
606 GAMBIER MARC 01:53:19 Veteran 3 H
607 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 01:54:36 Veteran 1 H
608 MONTILLAUD SANDRINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:53:59 Veteran 2 F
609 MONIN PASCAL THALES 01:54:44 Veteran 2 H
610 DEJAX LUCIE 01:53:43 Veteran 1 F
611 COUSIGNE ALAIN LES AMIS DU PIOCH 01:53:58 Veteran 2 H
612 MOULIGNIER CHRISTINE 01:54:02 Veteran 2 F
613 DAZIN OLIVIER ASA SPORT ENDURANCE AMBARES 01:53:38 Veteran 1 H
614 LEJEUNE FREDERIC 01:53:51 Veteran 2 H
615 NENOT PIERRE 01:53:53 Senior H
616 LECROART ROMAIN 01:54:00 Espoir H
617 FILLIEUL ELODIE ISSY TRIATHLON 01:54:43 Senior F
618 VINCENT SANDRINE LAE 01:53:35 Veteran 1 F
619 CHEVALIER JEREMIE 01:54:25 Senior H
620 HOWARTH DAVID HAPPY RUN ANDERNOS 01:54:01 Senior H
621 MIGNON MELANIE 01:53:47 Senior F
622 CANALS PHILIPPE US BAZAS 01:54:02 Veteran 1 H
623 HIRIGOYEN ANNE 01:54:07 Veteran 1 F
624 SAPET NICOLAS 01:54:35 Veteran 1 H
625 FAUREL DENIS 01:54:31 Veteran 2 H
626 BINTEIN ANNIE 01:54:31 Veteran 2 F
627 MARTIN PHILIPPE 01:55:03 Veteran 1 H
628 FAURE ALMEIDA LUDIVINE G2A 01:55:02 Senior F
629 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:54:41 Veteran 2 F
630 AZEMA CHRISTELLE TC PAREMPUYRE 01:55:13 Veteran 1 F
631 PECORARO LAURA 01:55:48 Senior F
632 CATRICE GUILLAUME 01:55:48 Senior H
633 DUBROUS MICHEL 01:55:00 Veteran 2 H
634 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN* 01:54:45 Veteran 2 H
635 BOUYRA PIERRE CAP TP 01:55:49 Espoir H
636 BARATOUX HUGUES 01:55:51 Veteran 2 H
637 HERAULT LUDOVIC 01:55:45 Senior H
638 HERVE MARIE-LAURE AO CHARENTON 01:55:56 Senior F
639 DISCRY MARIE A2 RUNNING 01:54:48 Veteran 2 F
640 LABADIE BERNADETTE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:55:22 Veteran 2 F
641 MARTINEZ DAMIEN 01:56:03 Veteran 1 H
642 BERNARD XAVIER 01:56:08 Senior H
643 RICHARDEAU LUDOVIC 01:56:11 Senior H
644 FLEURY BRUNO 01:55:19 Veteran 2 H
645 GARCIA ERIC 01:55:19 Veteran 2 H
646 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 01:55:49 Senior F
647 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:55:50 Veteran 2 H
648 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 01:54:59 Veteran 1 H
649 LAGARDE EMMANUELLE 01:55:10 Senior F
650 DECOCK BENJAMIN 01:56:01 Senior H
651 JOLIVET NATALIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:55:08 Veteran 1 F
652 BERSANS FRANCOISE MARIA BLANGA 01:55:12 Veteran 3 F
653 REIGNIER PIERRE SPUC LASTERKA 01:55:43 Veteran 1 H
654 JUMELLE PATRICE ADRENALINE 33 01:56:26 Veteran 2 H
655 LESNIER JEROME AOC SUPERBOCK 01:55:15 Veteran 1 H
656 CAPY EMMANUEL 01:55:33 Veteran 1 H
657 BROUSSEAU VINCENT 01:56:51 Senior H
658 BEDAGUE MATHIEU 01:55:34 Senior H
659 PENALVER EVA CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS 01:56:37 Senior F
660 PENALVER CHRISTOPHE LSC JURANCON 01:56:37 Veteran 2 H
661 AUMONT SEBASTIEN 01:56:26 Veteran 1 H
662 GASQUE DOMINIQUE 01:55:29 Veteran 3 H
663 VIGUIER GUILLAUME 01:57:04 Veteran 1 H
664 XAVIER DIAMANTINO AOC SUPERBOCK 01:55:31 Veteran 1 H
665 LECLER JEAN BERNARD 01:56:28 Veteran 1 H
666 MONPEYSSEN KEVIN 01:56:58 Senior H
667 BELLUE ISABELLE 01:56:23 Veteran 2 F
668 VIDEAU JEAN LUC 01:55:44 Veteran 2 H
669 SENAMAUD DAMIEN 01:56:12 Veteran 1 H
670 BENAY LUDOVIC 01:55:47 Senior H
671 PAUX JEAN FRANCOIS 01:57:09 Senior H
672 PONY PAULINE 01:57:07 Senior F
673 BEAUDET JIMMY 01:56:12 Senior H
674 CAREL ELISABETH 01:56:57 Senior F
675 BRISSIAUD MICKAEL 01:56:12 Senior H
676 MUNOS ALBERT 01:56:20 Veteran 1 H
677 HERVIEU JULIEN 01:56:53 Veteran 1 H
678 SIBIRIL THOMAS DASSAULT SPORT 01:56:51 Senior H
679 LANQUETIN SIDNEY 01:57:08 Senior H
680 PETIT FREDERIC BRAUD AC 01:56:27 Veteran 1 H
681 POIRRIER NICOLAS 01:56:49 Senior H
682 ERBIN BERNADETTE ASM PAU 01:57:27 Veteran 2 F
683 ODILLARD DOMINIQUE 01:57:34 Veteran 2 H
684 ORIOZABALA FLORENCE 01:56:01 Veteran 1 F
685 SEBILLET VINCENT 01:57:14 Veteran 2 H
686 LEFAUX NATHALIE FOULEE DES JALLES 01:56:36 Veteran 1 F
687 DELLAS FABRICE CAP TP 01:57:55 Veteran 1 H
688 DOUARD AMELIE 01:57:03 Senior F
689 MOSTEFAOUI CHRISTOPHE 01:56:40 Senior H
690 COUTREAU JEAN-MARIE IBM FRANCE 01:56:46 Veteran 3 H
691 CINTAS CAMILLE CABINET AUDECA 01:58:01 Senior F
692 MODOLO CARINE 01:56:51 Senior F
693 JONNOT JENNIFER 01:56:51 Senior F
694 BAILLOU HERVE S/L PERIGUEUX RUNNING 01:57:06 Veteran 1 H
695 ARIAS PAULINE 01:58:26 Senior F
696 CASTANO RAYMOND 01:58:01 Veteran 1 H
697 BORDELET JULIEN 01:57:47 Senior H
698 PARODI PAULINE 01:57:32 Senior F
699 VAN DE WIELE THEO 01:57:33 Senior H
700 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 01:56:45 Veteran 3 H
701 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON/HAPPY RUN 01:56:55 Veteran 1 F
702 VAN BOXEL PAULINE #WARRIOR 01:57:43 Senior F
703 CORREDERA REMI #WARRIOR 01:57:43 Senior H
704 RONDEAU OLIVIER 01:58:24 Veteran 2 H
705 GRECO BERTRAND 01:57:39 Veteran 1 H
706 DULUC PATRICK FOULEE DES JALLES 01:57:31 Veteran 2 H
707 COIRIER LILIAN 01:57:48 Veteran 1 H
708 COMETS JEAN-MARC ADRENALINE 33 01:57:22 Veteran 2 H
709 CHAMOIS HUGUES 01:58:13 Veteran 2 H
710 SOUBAIGNE ERIKA 01:58:43 Veteran 1 F
711 SOUMET MATTHIEU 01:57:19 Senior H
712 BOUGET JEAN-MARC STADE MONT DE MARSAN 01:57:32 Veteran 2 H
713 VERGER FREDERIC 01:57:58 Senior H
714 TOURTOIS CLAUDE 01:57:56 Veteran 2 H
715 DRAUT CECILE 01:58:55 Veteran 1 F
716 MASSE CHARLIE 01:58:44 Senior H
717 VIENNE BERTRAND 01:57:45 Veteran 2 H
718 DE JOINVILLE OLIVIER 01:57:34 Veteran 2 H
719 BOUQUIN LAURENT 01:57:46 Senior H
720 SAGNET PIERRE 01:57:27 Veteran 4 H
721 BOISSON BENJAMIN 01:58:21 Senior H
722 FISCHER FLORENCE 01:58:01 Veteran 1 F
723 DUVIGNAC OLIVIER 01:57:32 Veteran 1 H
724 MACE SEBASTIEN 01:58:35 Senior H
725 CHAMOIS FABIENNE 01:58:42 Veteran 1 F
726 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 01:58:58 Veteran 2 F
727 ASCIAK GILLES 01:58:53 Veteran 2 H
728 BIZ NICOLAS 01:58:48 Veteran 1 H
729 FERRAND SANDRINE 01:57:55 Veteran 1 F
730 FAUCHER REMI 01:58:46 Senior H
731 DOMECQ JEAN-MARC 01:58:49 Veteran 2 H
732 CHIRON LUDIVINE TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:58:58 Senior F
733 BABIN CHRISTOPHE 01:58:34 Veteran 1 H
734 CHAMBON DORIS S/L PESSAC AC 01:58:13 Veteran 1 F
735 DELPON FLORENCE 01:58:04 Veteran 1 F
736 BOISSIERAS MARION 01:58:15 Senior F
737 HEINRICH REHANNE 01:58:19 Senior F
738 MAGNET AMELIE 01:59:30 Veteran 1 F
739 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 01:58:39 Veteran 1 F
740 CAZAUBON CLEMENT NRJ 01:58:39 Veteran 1 H
741 MOREAU CORINNE 01:59:08 Veteran 1 F
742 TEYSSIER LOIC FFA 01:59:08 Veteran 3 H
743 BUTON BENOIT CABINET AUDECA 01:59:37 Veteran 1 H
744 FABRE ROMAIN NRJ 01:58:40 Senior H
745 MERTZ JEAN CLAUDE 01:58:48 Veteran 1 H
746 GAULAIN LILIAN GAULAIN 01:58:40 Veteran 2 H
747 BIANCHI ANALIA ADRENALINE 01:58:40 Veteran 1 F
748 COHEN MICHEL 01:58:40 Veteran 1 H
749 LASSERRE STEPHANE 01:58:49 Veteran 1 H
750 BALCERZYK ALEKSANDRA 01:59:59 Senior F
751 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 01:58:48 Veteran 2 H
752 MONNOT PIERRE LANTON 01:58:48 Veteran 2 H
753 DESTRIBATS MARIE LAURE 01:59:00 Veteran 1 F
754 POUYET PASCAL 01:59:06 Veteran 2 H
755 POQUET AGNES 01:58:51 Veteran 3 F
756 IGONIN YANN IG 01:58:58 Veteran 1 H
757 LETO THIERRY 02:00:07 Veteran 2 H
758 BRUN MICKAEL 02:00:01 Senior H
759 POUZET JOELLE G2A 01:59:23 Veteran 3 F
760 DEMUR ANTOINE 01:59:19 Senior H
761 MARRE MATHILDE CM FLOIRAC 01:59:32 Veteran 1 F
762 CORDET FREDERIC 01:59:44 Veteran 2 H
763 GARCIA ELOISE 01:59:03 Senior F
764 LEBAILLIF JENNIFER 01:59:04 Senior F
765 PAQUET JEAN-BERNARD 01:59:31 Veteran 3 H
766 LONGEPEE EMMANUEL 01:59:39 Senior H
767 SAGARDOY GERARD 01:59:14 Veteran 1 H
768 BURON MARINE SWIM2RUN BORDEAUX 01:59:21 Senior F
769 MORA CHARLOTTE 02:00:05 Senior F
770 POUYAT SOPHIE 01:59:52 Veteran 2 F
771 MEUNIER GWENDOLINE 02:00:25 Senior F
772 HOSTEINS CLOD 01:59:57 Veteran 1 F
773 MOUSSERON DUFORT NATHANIEL 01:59:58 Veteran 1 H
774 BARBIER LEONARD 02:00:01 Senior H
775 GOUDEDRANCHE CECILE 02:00:24 Veteran 1 F
776 DALBON GEOFFREY 01:59:15 Senior H
777 FOUCHET LAURENCE 01:59:40 Senior F
778 BODAR PEGGY RUNNING CONNECT 01:59:20 Veteran 1 F
779 MALAGIE ROBIN BANQUE POPULAIRE 02:00:12 Senior H
780 LETZ JEAN-PAUL 02:00:43 Veteran 3 H
781 BALSIMELLI MARCO 01:59:39 Senior H
782 VINEL VINCENT 02:00:11 Veteran 1 H
783 RABY GERMAIN 02:00:20 Senior H
784 BYK CYRIL CA VILLENAVE D''ORNON 01:59:46 Veteran 1 H
785 GIRARD ALAIN 01:59:49 Veteran 3 H
786 BOUVET PHILIPPE 01:59:51 Veteran 1 H
787 PILPRE MELANIE 02:00:03 Senior F
788 BATTAGLIA ANTHONY 02:00:45 Veteran 1 H
789 MORTELECQUE SARAH 02:00:20 Senior F
790 LE BRETON BEATRICE 02:00:46 Veteran 1 F
791 SAGNET FRANCK 01:59:26 Veteran 2 H
792 LOPEZ CEDRIC 01:59:56 Veteran 1 H
793 PARPANT ALINE 02:00:33 Senior F
794 SERVOIN DAVID 02:00:56 Senior H
795 SARLANGE LUCAS CABINET AUDECA 02:01:05 Veteran 1 H
796 GONZALEZ ALEXANDRE FOULEE SAINT AUBINOISE 01:59:44 Senior H
797 DUPOUY ERIC 01:59:51 Veteran 1 H
798 BEIRNE KENNETH 02:00:13 Veteran 1 H
799 GUERRY CORINNE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:00:24 Veteran 2 F
800 BERTHOLET LEGROS NOELA 02:01:04 Senior F
801 LANTIGNAC REMI 02:01:08 Senior H
802 BABIN BLANDINE 02:00:20 Senior F
803 SIX ISABELLE VERNEUIL OXYGENE 02:00:17 Veteran 1 F
804 DUFFAU LEA 02:00:09 Senior F
805 GUIOT CAMILLE 02:00:23 Senior F
806 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 02:00:03 Senior F
807 CHEVALIER CORALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 02:00:14 Senior F
808 VIGNUALES JEAN PIERRE 02:00:31 Veteran 3 H
809 CLUT CHRISTIAN 02:00:32 Veteran 1 H
810 SARLANDE MARINA 02:00:34 Veteran 1 F
811 FOCH CECILE 02:00:25 Veteran 1 F
812 RENAUD STEPHANIE 02:00:10 Veteran 1 F
813 HERVE BERNARD 02:00:12 Veteran 2 H
814 BONNET SOPHIE 02:00:35 Veteran 1 F
815 JAQUEMET ALEXANDRA 02:00:51 Senior F
816 FEL JULIEN 02:01:37 Veteran 1 H
817 MEGRAUD ISABELLE IBM 02:00:06 Veteran 2 F
818 ANDRIEUX JEAN MARIE RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN 02:01:08 Veteran 4 H
819 CARPENTER EDOUARD 02:00:48 Senior H
820 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 02:00:32 Veteran 2 F
821 BALLION PATRICIA ANONYMES DU CAMPUS 02:00:39 Veteran 2 F
822 DAUBRY GRATIANNE 02:01:19 Senior F
823 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 02:01:44 Veteran 2 H
824 SAGASPE PIERRE 02:01:47 Senior H
825 CASTIONI CORINNE SC ARES 02:01:13 Veteran 1 F
826 HOCHART LUCILE 02:01:51 Senior F
827 DANTIN JEANNE 02:00:43 Senior F
828 DARGAUD ALAIN 02:00:52 Veteran 1 H
829 BAYLE ARNAUD 02:01:27 Veteran 1 H
830 COLLET FREDERIC 02:01:00 Veteran 2 H
831 CANTOS VALERIE 02:02:13 Veteran 1 F
832 BEAUGE LAETITIA US TALENCE 02:01:05 Senior F
833 CLEMENT GUILLAUME 02:00:57 Senior H
834 VIAL CHRISTIAN 02:01:07 Veteran 1 H
835 RABIER NINA 02:01:07 Senior F
836 BRETON ANNE-SOPHIE 02:02:10 Senior F
837 GARCON YANN 02:02:10 Veteran 1 H
838 DIEGO EMILIE 02:01:03 Senior F
839 FREDERIC STEPHANIE 02:01:19 Senior F
840 LE MAILLOUX ERIC 02:01:02 Veteran 2 H
841 RAUCH PHILIPPE 02:01:47 Veteran 2 H
842 DUPONT XAVIER 02:02:15 Veteran 2 H
843 BARRAUD ALIZEE AS LIBOURNE 02:01:28 Senior F
844 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:01:36 Veteran 3 H
845 DUPOUY CEDRIC 02:02:52 Veteran 1 H
846 CHAUVE MELANIE 02:01:31 Senior F
847 MASSICOT DENIS 02:02:05 Veteran 2 H
848 DA SILVA CHRISTIAN 02:02:05 Veteran 2 H
849 MULDER TOMAS 02:02:47 Senior H
850 EL BOUKHARI DJAMEL 02:02:44 Veteran 1 H
851 BOUCHAILA FAIMA 02:02:44 Veteran 1 F
852 JALABERT STEPHANE CAP TP 02:02:46 Veteran 1 H
853 RENARD ANTOINE CAP TP 02:02:47 Senior H
854 MASSICARD EMMANUEL 02:03:04 Veteran 1 H
855 CONDE CHRISTINE 02:02:02 Veteran 3 F
856 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 02:01:57 Veteran 1 F
857 SXAY JADE 02:01:57 Junior F
858 JOIE PHILIPPE 02:01:57 Veteran 2 H
859 RICARD JEAN-FRANCOIS 02:02:00 Veteran 3 H
860 GENOUX CAROLINE 02:02:02 Veteran 1 F
861 FLARY OLIVIER 02:02:21 Veteran 2 H
862 CHAUMARD CAROLE SAM MERIGNAC TRIATHLON 02:02:04 Senior F
863 COQUARD--FONTAN MARGOT 02:02:14 Espoir F
864 CARPENTIER CECILE 02:02:24 Senior F
865 HEJNA HERVE 02:02:07 Veteran 1 H
866 AUJARDIAS STEPHANIE 02:02:06 Veteran 1 F
867 LE MILLIER CHRISTELLE LAE 02:01:58 Senior F
868 BUREAU STEPHANIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:02:08 Veteran 1 F
869 KERAUTRET SARAH LES COUFOUS 02:03:11 Senior F
870 RIVIERE PHILIPPE 02:03:12 Veteran 2 H
871 COUMES ANNE 02:02:19 Veteran 2 F
872 CHEVALARIAS EL BOUKHARI FATIMA 02:03:23 Veteran 1 F
873 FAY-CHATELARD ALINE 02:02:44 Senior F
874 EL BOUKHARI RACHID 02:03:23 Veteran 1 H
875 BOULESTEIX LAURENCE 02:03:43 Veteran 2 F
876 THONIEL MATHILDE LECTRA 02:03:24 Senior F
877 FOURNIER HUGHES 02:03:32 Senior H
878 DOMMARTIN HELENE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:02:53 Veteran 2 F
879 MASSICARD ELISE LAVAUR 02:03:39 Veteran 1 F
880 ROCHEREAU JEAN-PHILIPPE 02:03:11 Veteran 2 H
881 LARRIEU LAURENT 02:03:48 Veteran 2 H
882 MORTEFON EMILIE 02:02:36 Senior F
883 ALCOZ PHILIPPE 02:03:05 Veteran 1 H
884 CREPELLE AICHA CAVALEURS DU CLAIN 02:02:39 Veteran 1 F
885 CERVERA YVES 02:03:42 Veteran 3 H
886 ESNAULT ELISABETH ATHLETISME NORD BASSIN* 02:04:10 Veteran 2 F
887 PERROT FRANCOIS 02:03:48 Veteran 2 H
888 SUILS XAVIER ANB 02:03:06 Veteran 3 H
889 VALSESIA NATHALIE CHOUCHOU ET LOULOU 02:04:27 Senior F
890 TAVARES MATHIEU CHOUCHOU ET LOULOU 02:04:27 Senior H
891 GABEUR LUC 02:03:26 Veteran 2 H
892 PHILIPPE MARION 02:03:11 Senior F
893 COSTAS MAGALIE US TALENCE 02:03:41 Senior F
894 DESANLIS SIMON 02:03:32 Senior H
895 BENSACQ LYDIA 02:03:47 Senior F
896 FOUCHER SYLVAIN 02:03:25 Senior H
897 RIBAC SANDRINE 02:04:37 Veteran 1 F
898 GIANVITI CELINE 02:03:26 Veteran 1 F
899 BOURNAC MARION 02:04:07 Senior F
900 FLARY LOLA 02:03:52 Senior F
901 LODEHO ALINA 02:04:46 Veteran 1 F
902 SELLES ISABELLE 02:03:37 Senior F
903 SCLAFER ALAIN 02:04:24 Veteran 2 H
904 LEPETIT SAMUEL 02:04:47 Veteran 1 H
905 LAGARDERE CAROLE 02:05:12 Veteran 1 F
906 CARTIGNY CHRISTINE URBAN RUNNERS 02:05:12 Veteran 1 F
907 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 02:03:41 Veteran 1 H
908 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 02:03:49 Veteran 2 H
909 SENA JEROME 02:04:44 Senior H
910 NERON SYLVAIN 02:04:30 Veteran 4 H
911 MIALHE SEVERINE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:04:20 Veteran 1 F
912 TONNET GEORGES 02:04:40 Veteran 3 H
913 LIEGE JEAN-PIERRE 02:04:07 Veteran 2 H
914 ROBERT CYRILLE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:05:11 Veteran 1 H
915 LAUBUGE MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:03:56 Veteran 2 F
916 MONNIER VINCENT 02:04:10 Senior H
917 MORILLON EMMANUEL 02:04:31 Veteran 1 H
918 ROBBE ELODIE 02:04:31 Veteran 1 F
919 BELY ISABELLE 02:04:13 Veteran 2 F
920 HERENT PRISCILLIA 02:04:54 Senior F
921 BOUSSAHA STEPHANE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:05:15 Veteran 2 H
922 PECH BARBARA 02:04:54 Veteran 1 F
923 VICAIRE FLORE 02:04:46 Veteran 1 F
924 GALLARD YANN CMA 02:04:46 Veteran 1 H
925 GORIE MANUEL 02:05:30 Senior H
926 GATIEN EVA AS LIBOURNE 02:04:27 Veteran 1 F
927 LACROIX JEAN 02:04:56 Senior H
928 LASBENNES MARJORIE 02:05:11 Veteran 1 F
929 FOR FLAVIEN 02:05:00 Senior H
930 LACLAU ANNE- LISE 02:05:00 Senior F
931 GONCALVES STEVE 02:05:32 Senior H
932 GILLERON CHRISTOPHE 02:05:58 Veteran 1 H
933 PINEAU LAURA 02:04:44 Senior F
934 GOGUET STEPHANE 02:05:58 Veteran 1 H
935 CAILLIEZ BENOIT 02:04:46 Senior H
936 MESPOULEDE DIANE 02:05:43 Senior F
937 BARBE AURORE 02:05:43 Senior F
938 DESFORGES CEDRIC CAP TP 02:06:04 Veteran 1 H
939 BRANCHEREAU PAULINE 02:05:59 Senior F
940 BRANCHEREAU PASCAL 02:06:00 Veteran 2 H
941 BOUYRA DENIS CAP TP 02:06:05 Senior H
942 CUBAYNES CHARLENE BORDEAUX ATHLE* 02:05:07 Senior F
943 GEORGES ANTOINE 02:05:59 Veteran 1 H
944 COQUARD PHILIPPE 02:04:58 Veteran 2 H
945 BOURSON HERVE 02:04:31 Veteran 2 H
946 ZAWADKI SYLVAIN 02:06:05 Senior H
947 GUILTAUX SEBASTIEN 02:06:11 Veteran 1 H
948 CAPELLI FLORENCE CTC CHALON 02:05:57 Veteran 1 F
949 DELESALLE QUENTIN 02:04:43 Senior H
950 PECH REMI 02:05:30 Veteran 1 H
951 GABARRE FLORENCE 02:05:18 Veteran 2 F
952 MARKOVIC JEAN 02:04:52 Veteran 2 H
953 PORTE OLIVIER 02:05:08 Veteran 1 H
954 BAYLE MARIE-CHRISTINE 02:05:45 Veteran 1 F
955 BURDIN BERNARD 02:05:43 Veteran 4 H
956 DUMAURE MELISSA 02:05:54 Veteran 1 F
957 BOURLIER ARNAUD STADE MONT DE MARSAN 02:05:16 Veteran 1 H
958 GOULARD CHRISTEL STADE MONTOIS 02:05:16 Veteran 2 F
959 COMPANY JENNIFER 02:06:48 Senior F
960 LOUSTALE GILLES 02:06:49 Veteran 1 H
961 MERLE MARINE 02:05:12 Senior F
962 PAROUTY CHRISTEL UA SOCIETE GENERALE 02:05:24 Veteran 1 F
963 CHEREF VIOLAINE 02:05:45 Senior F
964 PESSONNIER PIERRE 02:06:35 Veteran 1 H
965 PESSONNIER NATHALIE 02:06:35 Veteran 1 F
966 DRAPEAU CYRILLE S.U. AGEN TRIATHLON 02:06:54 Veteran 2 H
967 ARRAMON GILLES 02:06:44 Veteran 1 H
968 MAROTTE LYSA 02:05:33 Senior F
969 BODET REMY 02:05:40 Senior H
970 LONGUERE AMAURY 02:05:33 Senior H
971 DUPUY THIERRY JOGGEUR BRIAUDS 02:06:00 Veteran 2 H
972 DUPUY MARIE JOGGEUR BRIAUDS 02:06:00 Veteran 2 F
973 LENOIR QUITTERIE 02:06:00 Veteran 2 F
974 LABISCARRE OLIVIER 02:06:58 Veteran 1 H
975 BALGUERIE VINCENT 02:06:45 Senior H
976 POREE ALEXIS 02:06:00 Veteran 1 H
977 BUISSON BEATRICE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:05:45 Veteran 2 F
978 RAZAKAZAFY NATHALIE 02:06:05 Veteran 1 F
979 ALDAZABAL LAURA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 02:05:44 Senior F
980 OLIVE SERGE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:06:12 Veteran 2 H
981 BATISSE ELIANE DDX BRUGUIERES 02:07:22 Veteran 2 F
982 DAMOY DOMINIQUE 02:06:19 Veteran 1 F
983 HOURTANE NATHALIE DDX BRUGUIERES 02:07:22 Veteran 2 F
984 BESOMBES JOHAN 02:07:01 Senior H
985 FRANCOIS LOUISE 02:07:07 Senior F
986 GAURET ANNE SOPHIE 02:07:24 Senior F
987 FERNANDEZ YANNICK LES CANIPIRATES 02:07:46 Senior H
988 SABATIER MARC 02:07:48 Senior H
989 SAPET VALERIE 02:06:42 Veteran 1 F
990 LEPREVOST LAETITIA 02:07:55 Senior F
991 LOUINEAU JULIEN 02:07:56 Senior H
992 DULUC CHARLENE 02:07:59 Senior F
993 GALINDO JEAN-FRANCOIS ES BRUGES 02:07:10 Veteran 2 H
994 RAOUX MATTHIEU 02:06:36 Veteran 1 H
995 COMBES ERIC 02:07:33 Veteran 2 H
996 THUILLIER DIONIS 02:07:43 Senior F
997 THUILLIER THIBAUT 02:07:43 Senior H
998 DALBON GREGOIRE 02:06:49 Senior H
999 MAUD COLIN HOSSEGOR TRI AVENTURE 02:06:49 Veteran 1 H
1000 LAGAUCHE JEAN LUC CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC 02:07:34 Veteran 3 H
1001 WOIRIN GENEVRAY ALINE CU PAU 02:07:12 Veteran 1 F
1002 DREESEN ERWIN 02:08:16 Senior H
1003 VANUYTSEL TIM 02:08:16 Senior H
1004 SAGNET ANTOINETTE 02:06:46 Veteran 3 F
1005 BARONNET BENOIT CNSSC 02:07:52 Veteran 1 H
1006 LEBRETON ARNAUD 02:07:50 Veteran 1 H
1007 CAZEAUX YANNICK 02:07:26 Veteran 2 H
1008 SCHMITT BERTRAND 02:07:29 Senior H
1009 ASTIER MANON 02:08:09 Senior F
1010 ROBIC YANN 02:08:58 Veteran 1 H
1011 PERROUD SANDRINE 02:08:58 Senior F
1012 VIDEAU CLAUDINE 02:08:08 Veteran 2 F
1013 LANNEAU PHILIPPE 02:08:10 Veteran 1 H
1014 FORESTIER DAMIEN 02:07:56 Veteran 1 H
1015 KRAUS THOMAS 02:08:28 Veteran 2 H
1016 HAFNER MICHAELA 02:08:28 Veteran 2 F
1017 DELFAUD ANNE 02:08:00 Veteran 1 F
1018 NAVAILLES-ARGENTAA MARLENE 02:08:33 Senior F
1019 DUMONTOIS ANNE-SOPHIE RUNNING CONNECT 02:07:50 Veteran 1 F
1020 MENE ALEXANDRE CAP TP 02:08:51 Junior H
1021 DURAND PASCAL 02:08:29 Veteran 1 H
1022 LANDRU BENOIT 02:08:10 Veteran 3 H
1023 CASANOVA ANTOINE 02:08:29 Veteran 1 H
1024 JAUROU VALERIE 02:07:44 Veteran 1 F
1025 GRANGER VEYRON NICOLAS 02:08:23 Veteran 1 H
1026 GARNIER GILLET AURELIE 02:08:40 Senior F
1027 AVENEL MARIE 02:08:40 Senior F
1028 ROBERT DAVID 02:08:58 Veteran 1 H
1029 CHESNIER BERENICE 02:09:19 Senior F
1030 CARLUE ETIENNE 02:08:40 Veteran 1 H
1031 LEPERE JOCELYNE 02:09:18 Veteran 2 F
1032 DAGUERRE SEVERINE LA MONTHEZE 64 02:09:29 Senior F
1033 RICARD PATRICE 02:10:02 Veteran 2 H
1034 RODRIGUES LAETITIA 02:08:53 Espoir F
1035 HUGON MORGANE LAE 02:08:24 Senior F
1036 DAGIEUX CHRYSTELLE 02:08:21 Veteran 1 F
1037 PONARD ESTELLE LAE 02:08:29 Veteran 1 F
1038 MACIAN MARIE LIMAGE ATHLETES ENDURANCE 02:08:29 Veteran 2 F
1039 GIORGI MARION 02:10:08 Senior F
1040 AVEZOU MAXIME 02:10:08 Senior H
1041 BENVEGNU FLORA 02:10:04 Senior F
1042 GIAMBIASI BLANDINE 02:09:35 Veteran 1 F
1043 GADRAT CEDAR 02:10:21 Veteran 1 F
1044 RAULIER CHARLOTTE 02:09:52 Senior F
1045 BONNARDEL CLAIRE 02:09:15 Veteran 1 F
1046 FRETARD LAUREEN 02:10:05 Senior F
1047 PERET CHRISTELLE NOMAD SUN 02:10:06 Veteran 1 F
1048 BILLARD FREDERIC NUMM 02:10:02 Veteran 2 H
1049 KAHIL MUSTAFA 02:10:27 Veteran 1 H
1050 GEORGESCU IULIA 02:10:27 Veteran 1 F
1051 CHEVALLOT MURIEL 02:10:28 Senior F
1052 DURROUX JORIS 02:10:14 Senior H
1053 MAURIN MELANIE 02:10:14 Senior H
1054 CAILLAUD ULRICH 02:10:37 Veteran 1 H
1055 BOUDAUD FRANCOIS 02:10:37 Veteran 1 H
1056 BOUABDALLAH CYNDIA 02:09:33 Senior F
1057 MAISSEU ANNABELLE 02:09:28 Veteran 1 F
1058 NAPOLITANO MARIA 02:11:00 Senior F
1059 KATZ ZACHARY 02:11:02 Senior H
1060 MONGIS STEPHANE 02:10:31 Senior H
1061 BOISSET CECILE 02:09:31 Senior F
1062 GAYET ELISABETH 02:10:43 Veteran 2 F
1063 FERTIER DAVID 02:10:28 Veteran 1 H
1064 MARLIER FRANCOIS 02:09:58 Veteran 1 H
1065 LEGLISE CEDRIC 02:11:04 Senior H
1066 BOUSSAC ALAIN 02:10:31 Veteran 2 H
1067 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 02:11:03 Senior F
1068 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 02:11:03 Veteran 1 H
1069 DORIGNAC FRANCK 02:09:48 Senior H
1070 FLEURY CATHERINE 02:11:15 Veteran 2 F
1071 FLEURY DIDIER 02:11:15 Veteran 2 H
1072 TANOPOULOS PATRICIA FOULEE DES JALLES 02:09:55 Veteran 1 F
1073 MARTINS VIRGINIE FOULEE DES JALLES 02:09:55 Veteran 2 F
1074 BRUNET LAURENT 02:10:57 Veteran 1 H
1075 POINTEAUX ALEXIA 02:11:10 Veteran 2 F
1076 CHANSARD XAVIER 02:11:07 Veteran 1 H
1077 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE 02:11:28 Veteran 3 F
1078 MEROUZE CLAIRE 02:11:29 Senior F
1079 DASCON VIRGINIE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 02:11:34 Veteran 1 F
1080 VILALTA CLAUDE 02:11:46 Veteran 3 H
1081 DUPEYRON CELINE CA VILLENAVE D''ORNON 02:11:20 Senior F
1082 HAYET MARTINEZ SYLVIE CA PORTETS 02:11:32 Veteran 2 F
1083 SEITEZ JEROME CAP TP 02:11:39 Veteran 1 H
1084 GRADIT AURELIE 02:11:54 Veteran 1 F
1085 MONCOUCUT SIMONE 02:10:31 Veteran 2 F
1086 FOUQUET BERNADETTE 02:10:37 Veteran 2 F
1087 LEMMENS MARINE 02:10:53 Senior F
1088 CACHEUR MATHILDE 02:11:03 Senior F
1089 DESCOMBES DELPHINE 02:12:26 Senior F
1090 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 02:11:03 Senior F
1091 LEROUX YANN 02:12:33 Veteran 2 H
1092 MENARD GUILHEM 02:12:10 Senior H
1093 MENARD CANDY 02:12:10 Senior F
1094 DAUPIN FRANCK L''4FANTASTISQUES 02:12:09 Veteran 2 H
1095 BERARD PAUL 02:12:48 Senior H
1096 PATEOUEILLE CHRISTOPHE 02:12:10 Veteran 1 H
1097 VITRY ELODIE 02:12:01 Senior F
1098 CORMIER CHARLOTTE 02:11:35 Senior F
1099 SAJOUS MELIA 02:11:46 Senior F
1100 DESCORPS PHILIPPE CH CHARLES PERRENS 02:11:29 Veteran 3 H
1201 LABERNEDE STEPHANIE 02:18:37 Senior F
1202 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 02:18:38 Senior F
1203 CHOPIN JEREMY 02:20:09 Senior H
1204 MALIFARGE PASCAL 02:19:04 Veteran 3 H
1205 WITTE SOPHIE 02:19:36 Veteran 1 F
1206 LALANNE AUDREY CE SAFT 02:18:51 Senior F
1207 GUENDEZ FARID 02:19:56 Senior H
1208 LUCAS VALERIE 02:19:22 Veteran 1 F
1209 HYBOIS GUILLEMETTE 02:19:17 Veteran 1 F
1210 DRAPEAU RACHEL S.U. AGEN TRIATHLON 02:20:56 Veteran 1 F
1211 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 02:20:19 Veteran 1 F
1212 CAMIADE MAGALIE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 02:20:19 Senior F
1213 LAGARDE CLAIRE 02:20:49 Senior F
1214 ADAM CAROLE 02:20:05 Veteran 1 F
1215 ADAM FREDERIC 02:20:07 Veteran 1 H
1216 JACOB THIBAUD 02:20:32 Veteran 1 H
1217 PAGUET NADINE 02:19:43 Veteran 1 F
1218 JARDRI CAROLINE AGENCE PJC 02:20:38 Veteran 1 F
1219 JARDRI ALEXANDRE AGENCE PJC 02:20:41 Veteran 1 H
1220 HYON MAXIME 02:20:58 Senior H
1221 BOCHE JEAN-FRANCOIS DDX BRUGUIERES 02:21:29 Veteran 2 H
1222 CLAUSS JEAN-JACQUES 02:20:55 Veteran 1 H
1223 JUAN LAURENT 02:20:57 Senior H
1224 SEIGNARD NICOLAS 02:20:57 Veteran 1 H
1225 GAUTHIER ELODIE 02:20:57 Senior F
1226 CHAVAGNON AURELIE 02:21:56 Veteran 1 F
1227 CAMPMAS LEA 02:21:10 Senior F
1228 BERNARD MARTINE 02:20:39 Veteran 2 F
1229 LAPLANCHE DOMINIQUE 02:22:12 Veteran 2 F
1230 LAPLANCHE GEORGES 02:22:15 Veteran 2 H
1231 TOUSSAY LISA 02:22:19 Senior F
1232 ROSSIGNOL MAGALI S/L PERIGUEUX RUNNING 02:21:37 Veteran 2 F
1233 QUAGLIARA MARYLINE SAINT ASTIER TRIATHLON 02:21:37 Veteran 2 F
1234 LE GUILLOU MICHEL 02:22:17 Veteran 3 H
1235 HUBERT FAUSTINE 02:22:35 Senior F
1236 LAVAL EMILIE URBAN RUNNERS PINEUILH 02:21:25 Senior F
1237 BOUILLAGUET CORINNE CABINET AUDECA 02:22:40 Veteran 1 F
1238 NEEL CELINE TEAM MAEL 02:22:28 Veteran 1 F
1239 FONTAGNE MAGALI ASI ST JEAN D''ILLAC 02:22:04 Veteran 1 F
1240 FUSTER VICTORIA 02:23:07 Senior F
1241 BONGIOVANNI NADEGE 02:23:55 Senior F
1242 BONGIOVANNI CHARLOTTE 02:23:55 Senior F
1243 SADIKI JEAN ANTOINE 02:22:45 Veteran 1 H
1244 VAILLE ISABELLE 02:24:01 Veteran 1 F
1245 FILIPPI VERONIQUE 02:23:59 Veteran 1 F
1246 ZUCCOLOTTO AURELIE 02:23:07 Senior F
1247 BARRIERE RICHARD BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:23:05 Veteran 2 H
1248 GALLOT ANTHONY 02:24:42 Senior H
1249 RENAUDIN AMANDINE 02:24:45 Senior F
1250 HOTOT FLORENCE 02:23:09 Veteran 2 F
1251 NENIN CHRISTINE ROADRUNNERS SAINT LEU LA FORET 02:25:01 Veteran 1 F
1252 POZZOBON DANIELLE ASSOCIATION SPORT POUR TOUS VI 02:24:09 Veteran 3 F
1253 COLNET VIRGINIE SPIRIDON 16 02:23:36 Veteran 1 F
1254 MONGE LAETITIA 02:25:11 Senior F
1255 PETER MARC 02:24:13 Veteran 1 H
1256 LANUC MELODY 02:25:02 Senior F
1257 MOSSE ANNE-MARIE SCAC 02:25:04 Veteran 2 F
1258 PROUTEAU OLIVIER 02:23:50 Veteran 1 H
1259 DELPONT MATHIEU 02:25:27 Veteran 1 H
1260 BRENAC NATHALIE 02:25:26 Veteran 1 F
1261 PINDAT JEAN-PIERRE 02:26:33 Veteran 3 H
1262 ELINEAU ALEXIA BRUGES RESPIRE... 02:26:40 Senior F
1263 TINTILLIER CLAIRE 02:26:42 Senior F
1264 AHOUANTO SOPHIE 02:27:05 Senior F
1265 DURBAN CAROLE 02:27:04 Senior F
1266 DA SILVA LIDIA 02:26:10 Veteran 3 F
1267 CHABORD STEPHANE 02:27:35 Veteran 1 H
1268 DHUIT INES 02:26:42 Senior F
1269 ALBUCHER NICOLAS GAZELEC 02:26:45 Senior H
1270 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 02:27:18 Veteran 1 H
1271 DULHOSTE SOPHIE 02:28:29 Veteran 2 F
1272 LAPLACE MARIE-PIERRE FOULEE DES JALLES 02:28:29 Veteran 2 F
1273 BOUILLON HERVE FOULEE DES JALLES 02:28:29 Veteran 3 H
1274 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 02:28:30 Veteran 4 F
1275 LEPICIER VIRGINIE PAC 02:28:51 Senior F
1276 LEUENBERGER LAURA 02:27:23 Senior F
1277 BOUVY GUILLAUME 02:27:27 Senior H
1278 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 02:28:20 Veteran 1 H
1279 LE GAL ANNE 02:29:15 Veteran 1 F
1280 BALLET MARYLINE 02:29:49 Veteran 2 F
1281 PEUDUPIN CINDY US MARMANDE ATHLETISME 02:29:31 Senior F
1282 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 02:30:31 Veteran 1 F
1283 ALVES PEREIRA KARINE 02:30:32 Senior F
1284 MAZUET CHANTAL 02:30:32 Veteran 1 F
1285 DAVENIERE RENAUD COURS MON AMOUR 02:30:31 Veteran 1 H
1286 BOUYER ALEXIA 02:30:17 Veteran 1 F
1287 ERESUE STEPHANE 02:30:20 Veteran 1 H
1288 GOUVARS XAVIER 02:30:16 Veteran 3 H
1289 PAYA MALLORY 02:31:24 Senior F
1290 LAFONT ISABELLE 02:29:55 Veteran 1 F
1291 HOUREZ MYRIAM 02:31:01 Veteran 3 F
1292 BOUALI ZERA 02:31:48 Veteran 2 F
1293 BORES PATRICIA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:31:49 Veteran 2 F
1294 BELLEARD ALAIN 02:31:19 Veteran 1 H
1295 BITEAU JEROME 02:32:43 Senior H
1296 TAVERNIER ANGELA 02:32:27 Senior F
1297 FAURE LIONEL 02:32:28 Veteran 1 H
1298 BRETHONNET JULIE 02:31:54 Senior F
1299 CAMPMAS FREDERIC 02:34:09 Senior H
1300 GENIN GERALDINE 02:33:44 Veteran 1 F
1301 COSTE FRANCK 02:34:15 Veteran 2 H
1302 MERIGNARGUES FREDERIC 02:34:15 Veteran 3 H
1303 CALZETTA CHRISTOPHE 02:34:58 Senior H
1304 CALZETTA MAGALI 02:34:59 Senior F
1305 DERRADJI DORIAN 02:34:03 Senior H
1306 MOUSTAHIB FLORENCE 02:35:47 Senior F
1307 LOUIS STEPHANE 02:37:11 Veteran 2 H
1308 CLAVE ISABELLE 02:37:00 Senior F
1309 HORTE FLORENT 02:37:21 Veteran 1 H
1310 PEREZ VIRGINIE 02:38:11 Veteran 1 F
1311 MASSIAS JULIEN 02:38:24 Senior H
1312 MARTIN GREGORY 02:39:00 Veteran 1 H
1313 MICOINE MARIE CLAIRE 02:39:05 Veteran 2 F
1314 CHAYE DELPHINE 02:39:14 Veteran 1 F
1315 FEUVRY MAGALI NRJ 02:39:14 Veteran 1 F
1316 MENANTEAU GAELLE 02:40:39 Veteran 1 F
1317 PEYRI CAPERAC CHARLOTTE 02:41:21 Senior F
1318 TIAGO MARIE-EMILIE 02:41:21 Senior F
1319 ROSSO SEBASTIEN 02:42:36 Senior H
1320 BIANCHIN STEFANIA 02:42:36 Senior F
1321 RIVIERE PAULINE 02:42:46 Senior F
1322 ROZE DAMIEN 02:42:46 Senior H
1323 VANTHOURNOUT DAMIEN 02:42:16 Senior H
1324 VINCENT CLAUDE 02:48:13 Veteran 3 H
1325 CONFOULAN HENRI 02:48:12 Veteran 4 H
1326 TUESTA CATHY POINTURE 46 02:50:02 Veteran 2 F
1327 BUQUET FREDERIC 02:52:43 Veteran 2 H
1328 CARREAU ISABELLE 02:52:43 Senior F
1329 MAUGUET ARLETTE 02:52:32 Veteran 3 F
1330 COTTREAU SOPHIE 02:53:46 Veteran 1 F
1331 SPUSTEK CHRISTIAN 02:53:47 Veteran 1 H
1332 BRUNOT PIERRE 02:54:46 Senior H
1333 MIDEY JULIE 02:58:52 Veteran 1 F
1334 JUGAIN MARIE ASPTT 02:58:54 Veteran 2 F
1335 JUGAIN JEAN MARC ASPTT 02:59:04 Veteran 3 H
1336 MARANDAT LAURENT 03:01:59 Veteran 2 H
1337 DE JOCAS VERONIQUE 03:03:44 Senior F