Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LATRESNE_URBAN_TRAIL
DATE 29/04/2018
LIEU LATRESNE
DISTANCE 14
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ALEXIS ROUX 53:13.3 1e Senior H
2 JULIEN BLANCHET 54:06.4 2e Senior H
3 CHRISTIAN BERTHONE 54:39.5 1e Veteran 2 H
4 FLORIAN BIRAULT RAID'N'TRAIL 55:18.7 3e Senior H
5 KÉVIN LEPOULTEL 57:28.6 4e Senior H
6 AURÉLIEN PITON ARES 58:16.8 5e Senior H
7 CYRIL DUTRUEL 58:26.1 6e Senior H
8 CHRISTOPHE BERNARD 59:22.6 1e Veteran 1 H
9 PHILIPPE AVEZOU 59:23.9 1e Veteran 3 H
10 FRANCOIS PIGEON 59:31.5 7e Senior H
11 JULIEN GAUBERT CA BEGLAIS 00:04.2 2e Veteran 1 H
12 JÉRÉMY FASILLEAU 00:42.5 8e Senior H
13 GILLES GONZALEZ 02:07.8 3e Veteran 1 H
14 ARNAUD SAINT-CRICQ 02:08.4 2e Veteran 3 H
15 XAVIER PATUREAU 02:25.5 4e Veteran 1 H
16 ALEXIS GARCIO 04:24.7 9e Senior H
17 ALONSO BASTERRA 04:43.4 5e Veteran 1 H
18 DAMIEN MARANGONI SA MERIGNAC 05:26.0 10e Senior H
19 GUILLAUME ALLEAU CA VILLENAVE D'ORNON 05:43.0 11e Senior H
20 FREDERIC LOUIS 06:19.1 6e Veteran 1 H
21 JULIEN SZEZOT 06:43.7 12e Senior H
22 EMMANUEL BARBE 06:54.6 13e Senior H
23 AYMERIC BOUTRAINGUIN I-FITNESS 07:12.7 14e Senior H
24 GERALD BABOT 07:18.9 7e Veteran 1 H
25 THIERRY GUES 07:51.3 15e Senior H
26 FREDERIC SCHUELLER 08:06.0 8e Veteran 1 H
27 MORGAN GERAUD 08:52.4 16e Senior H
28 BENOIT MALAQUIN 10:01.0 17e Senior H
29 MATHIEU RAYE 10:11.6 18e Senior H
30 GUILLAUME GARBAY 10:11.8 19e Senior H
31 FLORIAN SAUVAGE US TALENCE 10:15.7 9e Veteran 1 H
32 ANDRE BORDERIE 10:20.6 2e Veteran 2 H
33 BRUNO WACQUEZ 10:22.1 10e Veteran 1 H
34 JULIEN MOREL 10:36.4 20e Senior H
35 FREDERIC GABASTON 10:41.8 11e Veteran 1 H
36 MATHIAS OGE I-FITNESS 10:45.2 21e Senior H
37 LUCAS JAMME 10:50.4 22e Senior H
38 EMMANUEL PIQUET 10:56.3 12e Veteran 1 H
39 LIONEL DUPORGE 10:58.2 13e Veteran 1 H
40 FLORIAN HODOT 11:05.6 23e Senior H
41 ROMAIN DUSSEVAL 11:05.6 14e Veteran 1 H
42 VINCENT DIAZ 11:11.4 1e Espoir H
43 THOMAS CHALLAT 11:21.4 24e Senior H
44 BENJAMIN CHANSEAUME 11:30.5 25e Senior H
45 JULIEN DUCHE HEIN 11:39.7 26e Senior H
46 FRANÇOIS DUCHÉ-HEIN 11:39.8 15e Veteran 1 H
47 JEAN-BAPTISTE GUERLAIN 11:42.2 16e Veteran 1 H
48 FRÉDÉRIC GARNIER 11:45.9 17e Veteran 1 H
49 HERVE DOUILLARD 11:46.6 18e Veteran 1 H
50 VINCENT GAÜZÈS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 11:48.3 19e Veteran 1 H
51 ALEXANDRE LE CHEVALIER 11:48.4 27e Senior H
52 LAURENT BOUTHONNIER 12:57.8 20e Veteran 1 H
53 LAURENT FAYE 13:32.8 21e Veteran 1 H
54 MATHIEU LEUDES 13:33.4 22e Veteran 1 H
55 LAURA GENERO 14:03.5 1e Senior F
56 FREDERIC CAROLI 14:03.7 28e Senior H
57 FREDERIC CARAT US CENON ATHLETISME 14:17.1 23e Veteran 1 H
58 JACQUES STRULLU 14:31.1 24e Veteran 1 H
59 JORIS DAUBA I-FITNESS 15:14.3 29e Senior H
60 ARNAUD COUTZAC 15:18.7 25e Veteran 1 H
61 VALERIE CAIS 15:21.4 1e Veteran 1 F
62 CHRISTOPHE LE ROY 15:21.4 26e Veteran 1 H
63 AMINE ESSALCHI 15:29.3 30e Senior H
64 XAVIER BALCH 15:34.4 31e Senior H
65 PHILIPPE BOYER BASSENS 15:47.0 27e Veteran 1 H
66 MOHAMED EL-OKEILY 15:53.0 28e Veteran 1 H
67 FABRICE CHUSSEAU 15:57.2 32e Senior H
68 DAVID LACHAUD 16:16.8 33e Senior H
69 CHRISTOPHE GUYONVARCH 16:33.3 29e Veteran 1 H
70 FILIPE ANTUNES 16:37.5 30e Veteran 1 H
71 VINCENT AMELINE 16:39.9 31e Veteran 1 H
72 JEAN FRANÇOIS CHENNEVIERE CM FLOIRAC 16:52.8 3e Veteran 2 H
73 THIERRY MOREAU VO2 BESSINES 16:57.5 4e Veteran 2 H
74 CHRISTOPHE GIROD 17:04.8 32e Veteran 1 H
75 CHRISTOPHE AUROUSSEAU 17:11.2 33e Veteran 1 H
76 YANN PETIT-PIERRE 17:14.7 34e Senior H
77 CEDRIC PETIT-PIERRE 17:14.7 35e Senior H
78 JULIEN POCHELU I-FITNESS 17:22.5 36e Senior H
79 MATHIEU RENOUX 18:28.2 2e Espoir H
80 LYSE HERVAULT 18:38.5 2e Senior F
81 JONATHAN DELOUME 18:53.6 37e Senior H
82 FLORIAN SOGNAC 19:00.6 38e Senior H
83 CYRIL DAVIAUD 19:01.9 34e Veteran 1 H
84 VINCENT LERAUT 19:02.4 35e Veteran 1 H
85 INGRID BRESSON 19:18.3 2e Veteran 1 F
86 LAURENT LARBAIGT 19:26.8 36e Veteran 1 H
87 GUILLAUME LUCAS 19:29.2 37e Veteran 1 H
88 ROLAND QUINIOU 19:30.2 38e Veteran 1 H
89 LAURENT HUTTEAU 19:41.2 5e Veteran 2 H
90 PASCAL MARGUET BSL TRIATHLON 19:46.0 39e Veteran 1 H
91 FREDDY DAVIAUD 20:06.2 40e Veteran 1 H
92 FLORENT DUBOY I-FITNESS 20:35.1 39e Senior H
93 NICOLAS SAINT ESTEBEN 20:35.2 41e Veteran 1 H
94 FRÉDÉRIC CARLET 20:54.4 42e Veteran 1 H
95 BENJAMIN DESPIERRE 20:54.5 40e Senior H
96 CÉDRIC CARRIÉ 21:00.6 41e Senior H
97 MICHEL DROGUET 21:02.2 6e Veteran 2 H
98 ANNE MALIBERT US CENON ATHLETISME 21:07.8 1e Veteran 2 F
99 CLAUDE ROUX 22:50.1 7e Veteran 2 H
100 NICOLAS JOUSSE 22:55.1 43e Veteran 1 H
101 PIERRE BIBONNE 22:55.2 44e Veteran 1 H
102 CHRISTOPHE MICHEL 24:42.9 45e Veteran 1 H
103 KAMEL BABOU 25:03.9 46e Veteran 1 H
104 MARIELLE BOUAZO 25:05.5 3e Veteran 1 F
105 MATHILDE MARRE CHAILLET CM FLOIRAC 25:07.8 4e Veteran 1 F
106 BENOIT AUGERAUD CM FLOIRAC 25:07.8 47e Veteran 1 H
107 DAVID RUIZ CM FLOIRAC 25:07.9 48e Veteran 1 H
108 ERIC MEYER C.A.BEGLAIS TRIATHLON 25:17.8 8e Veteran 2 H
109 ELODIE DULONG 26:09.8 3e Senior F
110 NICOLAS LANGLOIS 26:09.9 49e Veteran 1 H
111 LUDOVIC RAMAYE 26:32.0 42e Senior H
112 DIMITRI MANDRET HITBOX 33 26:32.0 43e Senior H
113 MAÏTENA LACOSTE 26:44.4 5e Veteran 1 F
114 JEROME SAUTREAU 26:45.7 50e Veteran 1 H
115 CHRISTELLE AMELINEAU 26:52.2 6e Veteran 1 F
116 ALICE QUINART 26:54.5 7e Veteran 1 F
117 PIERRE-OLIVIER DUCRET 27:05.3 1e Junior H
118 ERIC HERIGAULT 27:31.5 9e Veteran 2 H
119 FABRICE JOANNEM 27:34.2 51e Veteran 1 H
120 KEVIN KESSLER 28:24.2 52e Veteran 1 H
121 ERWAN ROUSSET 28:31.9 53e Veteran 1 H
122 CLÉMENT ROSA I-FITNESS 28:33.9 44e Senior H
123 ARNAUD JOLY I-FITNESS 28:39.6 3e Espoir H
124 FREDERIC LIESSI 28:51.8 54e Veteran 1 H
125 MALCOLM VERNIEST 29:06.2 45e Senior H
126 SYLVIE VERGE 30:16.1 2e Veteran 2 F
127 JOEL CONSTANS 30:56.7 10e Veteran 2 H
128 HELENE DUBOIS 30:58.7 8e Veteran 1 F
129 FANNY COULON 30:58.8 9e Veteran 1 F
130 DAVID DUCASSE 31:14.2 55e Veteran 1 H
131 THIBAULT CHANZY 31:16.8 46e Senior H
132 ESTELLE DEBEAUNE 31:16.9 4e Senior F
133 MYRIAM LEFÈVRE 33:09.1 5e Senior F
134 ANNA PLECHATOVA 33:10.1 6e Senior F
135 BARBARA HERPIN 34:05.6 10e Veteran 1 F
136 MELANIE DEFASSIAUX 34:35.5 7e Senior F
137 AGNES GAMBINY 35:04.5 11e Veteran 1 F
138 PASCAL LEPAGE 36:10.5 11e Veteran 2 H
139 IKRAM ZRO BASSENS 36:14.9 12e Veteran 1 F
140 LUCIE GALIAY 39:11.9 1e Espoir F
141 MARION PAILLARD I-FITNESS 39:22.2 8e Senior F
142 LÉA JULLIARD I-FITNESS 39:22.6 9e Senior F
143 CHARLOTTE SEGENT 40:29.1 10e Senior F
144 CÉCILE COUSTET I-FITNESS 41:15.5 11e Senior F
145 MIREILLE BERGEZ STADE MONTOIS 41:48.1 1e Veteran 3 F
146 EMILIE DELMARRE I-FITNESS 41:54.6 12e Senior F
147 VIRGINIE RUSSO 42:03.5 13e Veteran 1 F
148 EMMANUELLE CRAMBERT-WOLFF 43:17.8 3e Veteran 2 F
149 MICHEL JORGE 45:47.6 56e Veteran 1 H
150 BRUNO GAMBINY 46:30.5 12e Veteran 2 H
151 GILLES ROSENBERGER 48:50.5 13e Veteran 2 H