Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LATRESNE_URBAN_TRAIL
DATE 29/04/2018
LIEU LATRESNE
DISTANCE 7
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 JEROME DUPUY 36:18.2 1e Senior H
2 XAVIER POMMEREAU HITBOX 33 36:19.9 2e Senior H
3 LÉO VANHEULE 36:29.5 3e Senior H
4 ANTHONY PRIEUR 37:30.1 1e Veteran 1 H
5 ALEXIS CHUSSEAU 37:49.3 1e Cadet H
6 PIERRE FALCINELLI 37:50.5 4e Senior H
7 THOMAS BIHEL PASS J AIME COURIR 37:58.7 5e Senior H
8 YOANN VINCENT RAID'N'TRAIL 38:03.5 2e Veteran 1 H
9 CYRILLE BROCHARD 38:04.7 3e Veteran 1 H
10 CÉDRIC BIRAULT 38:14.9 4e Veteran 1 H
11 SÉBASTIEN CAMPO 38:17.5 6e Senior H
12 MATTHIAS SCHOTT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 38:26.0 7e Senior H
13 ERWAN ABIVEN 38:26.7 8e Senior H
14 YANNICK OMIECINSKI CM FLOIRAC 38:33.2 1e Veteran 2 H
15 ALEXIS NEAUX 38:44.5 9e Senior H
16 XAVIER DELPIERRE 38:55.0 10e Senior H
17 OLIVIER DANGUY 38:59.5 5e Veteran 1 H
18 ENZO PETIT UNION SAINT BRUNO 39:01.0 2e Cadet H
19 SÉBASTIEN CANTERO RAID'N'TRAIL 39:09.1 6e Veteran 1 H
20 ARNAUD MAMOUNI 39:24.0 11e Senior H
21 DENIS FAGARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39:25.8 12e Senior H
22 LAURENT BORDA CAMBLANES RUNNING / SCAP CADAUJAC 39:31.4 7e Veteran 1 H
23 VALENTIN LECLERQ 39:34.9 13e Senior H
24 ANTHONY CHUSSEAU 39:58.7 3e Cadet H
25 LUDOVIC PEINE 41:46.1 8e Veteran 1 H
26 ALEXANDRE CAVELLEC 41:49.9 14e Senior H
27 CHRISTOPHE OGNIER 41:50.4 9e Veteran 1 H
28 CÉLINE GOMBAUD 41:50.9 1e Veteran 1 F
29 BENJAMIN MÉRIGARD 42:03.9 15e Senior H
30 LAURENT ROUX LACHOIX 43:05.2 16e Senior H
31 JEAN-JACQUES LE BOLÉ 43:08.0 10e Veteran 1 H
32 RÉGIS DESCLAUX DE LESCAR 43:08.8 2e Veteran 2 H
33 CARINE MAULIN 43:19.0 2e Veteran 1 F
34 EMMANUEL ROSSIGNOL 43:21.5 11e Veteran 1 H
35 CYRILLE THOMAIDIS 43:50.9 12e Veteran 1 H
36 LAURE DAYDE COURIR A AUDENGE 44:02.7 1e Senior F
37 OLIVIER DUVIGNAC 44:02.8 13e Veteran 1 H
38 AURELIE MILLARD HITBOX 33 44:11.6 2e Senior F
39 MATHILDE LE CORRE HITBOX 33 44:12.4 3e Senior F
40 CHLOE PALLU 44:24.2 4e Senior F
41 FREDERIC GIL 44:55.4 14e Veteran 1 H
42 CECILE QUEYRON CM FLOIRAC 45:10.1 3e Veteran 1 F
43 CEDRIC ROUSSEAU 45:23.2 15e Veteran 1 H
44 MARION DESCHAMPS 45:29.7 5e Senior F
45 STEPHANE CAVELLEC 45:38.4 16e Veteran 1 H
46 THIBAULT LACOSTE 46:21.7 17e Senior H
47 VIRGINIE DUFAU 46:24.4 4e Veteran 1 F
48 CÉLIA LACOSTE CM FLOIRAC 46:24.5 1e Espoir F
49 CYRIL MICHAUD 46:25.4 18e Senior H
50 MIRANA SUARES HITBOX 33 46:26.3 6e Senior F
51 INGRID CARPENTIER 46:30.0 5e Veteran 1 F
52 ERIC LACOSTE CM FLOIRAC 46:31.3 3e Veteran 2 H
53 JONATHAN VILLETTE 46:37.6 19e Senior H
54 LOLA BATIFOL 46:49.1 7e Senior F
55 LIONEL LAGRANGE HITBOX 33 46:49.4 17e Veteran 1 H
56 CHRISTEL PUBES HITBOX 33 47:29.1 6e Veteran 1 F
57 YANN LAROCHE 47:40.9 18e Veteran 1 H
58 VIOLAINE DUPRAT 47:41.0 8e Senior F
59 ANTOINE ACHARD 47:51.2 20e Senior H
60 CAMILLE BOUAZO 47:53.8 9e Senior F
61 ADRIEN CONSTANS 48:13.6 4e Cadet H
62 CYRIL DANEY HITBOX 33 49:12.7 19e Veteran 1 H
63 SEBASTIEN CHAVIN GAZALIER HITBOX 33 49:12.7 20e Veteran 1 H
64 CHRISTELLE BLOSSIER HITBOX 33 49:12.9 7e Veteran 1 F
65 ALINE ROUYER HITBOX 33 49:20.8 10e Senior F
66 SOLÈNE DROGUET 49:26.0 2e Espoir F
67 RICHARD DESCHAMPS 49:35.2 1e Veteran 3 H
68 ANNE-SOPHIE SALA CM FLOIRAC 49:38.1 8e Veteran 1 F
69 MARILYN AUGERAUD CM FLOIRAC 49:38.3 9e Veteran 1 F
70 MARIE PICHARD 49:49.3 11e Senior F
71 ELODIE CASSOU 49:50.5 12e Senior F
72 MAGALIE MICHELET 50:21.7 1e Veteran 2 F
73 MARGOT HUIN 50:33.8 13e Senior F
74 CYRIL CONTE HITBOX 33 50:42.0 21e Senior H
75 DAVID LASSUS HITBOX 33 50:42.0 22e Senior H
76 CHRISTOPHE ALBERT HITBOX 33 50:42.1 23e Senior H
77 SANDRA NUGUES 50:42.7 14e Senior F
78 STÉPHANE PRADEL 50:42.9 21e Veteran 1 H
79 VERONIQUE PISSARD CM FLOIRAC 50:48.7 2e Veteran 2 F
80 PATRICIA MINEAU 50:53.1 3e Veteran 2 F
81 ARAME GUEYE HITBOX 33 51:22.5 10e Veteran 1 F
82 AURÉLIE CAZAUX MALEVILLE 51:25.4 15e Senior F
83 EMMA VIALARD CM FLOIRAC 51:30.0 1e MI F
84 ELIANE VIALARD CM FLOIRAC 51:30.0 16e Senior F
85 LAURIE ELDERT DETENTE ET DANSE 53:04.1 17e Senior F
86 PAULINE LARIVIÈRE 53:04.3 18e Senior F
87 MARINA BARTHE 53:08.5 19e Senior F
88 CELINE SAVARY CM FLOIRAC 53:30.2 11e Veteran 1 F
89 CÉLIA DROGUET 53:32.8 1e Cadet F
90 ARNAUD BEDAT 54:07.4 5e Cadet H
91 ANNE-LAURE BOISSEAU 54:34.3 20e Senior F
92 GUILLAUME LUCBERNET 54:38.1 22e Veteran 1 H
93 SABRINA ALLEAU CA VILLENAVE D'ORNON 54:41.8 21e Senior F
94 CHRISTOPHE MAITRE HITBOX 33 55:42.0 23e Veteran 1 H
95 ELISABETH ROLLAND I-FITNESS 55:45.4 22e Senior F
96 AUDREY CHATAIGNÉ 55:46.8 23e Senior F
97 MORGANE BATANY 55:49.8 3e Espoir F
98 EMMANUELLE GUERIN 55:54.4 24e Senior F
99 VINCENT MICHELET 56:06.1 4e Veteran 2 H
100 FRANCK DELCROS 56:06.4 1e Veteran 4 H
101 ANNE-MARIE DAVIAUD 56:08.2 4e Veteran 2 F
102 STEPHANIE BIBIE 56:17.5 12e Veteran 1 F
103 ALEXANDRA CARAT CM FLOIRAC 57:02.3 13e Veteran 1 F
104 SANDRINE ALINIER CM FLOIRAC 57:02.5 14e Veteran 1 F
105 AURELIE GEORGES 57:25.0 25e Senior F
106 PASCALE VIVIER 59:50.5 15e Veteran 1 F
107 PASCALE WOJTKO HITBOX 33 00:29.9 5e Veteran 2 F
108 ROMAIN ROLLAND I-FITNESS 00:45.0 24e Senior H
109 JEAN-LUC RODRIGUES 00:54.2 24e Veteran 1 H
110 SEVERINE ROCHAIS HITBOX 33 01:55.1 26e Senior F
111 FREDERIC ROCHAIS HITBOX 33 01:55.1 25e Senior H
112 PAULINE QUENUM I-FITNESS 03:05.9 27e Senior F
113 STEPHANIE LORENT 05:32.8 16e Veteran 1 F
114 CHRISTELLE LE MENACH 05:32.8 17e Veteran 1 F
115 AURELIE DELSOL HITBOX 33 05:36.7 28e Senior F
116 CLARISSE EFUA SERCAN 06:05.9 29e Senior F
117 MYRIAM LE SOUDER 06:51.6 30e Senior F
118 DJAMILA MENACEUR HITBOX 33 07:03.5 31e Senior F
119 GEORGES VIERA 08:04.0 5e Veteran 2 H
120 NATHALIE COURTY 13:22.5 6e Veteran 2 F
121 CHRISTINE BEMARD 13:22.9 18e Veteran 1 F