Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 18/11/2018
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 42'05'' Espoir H
2 DEKLERC KRISTOPH 42'47'' Senior H
3 VERGER MICKAEL SCAP MONTELIMAR 43'32'' Senior H
4 DUBOURG JULIEN THERM-INOX 44'08'' Espoir H
5 VERGE BRUNO SC ARES 44'13'' Veteran 1 H
6 BROHEZ PIERRE AC NOYON 44'29'' Senior H
7 FROUIN NANCY SC ARES 44'32'' Senior F
8 RACINE CLAUDE HAPPY RUN ANDERNOS 44'57'' Senior H
9 COMBRIE STEPHANE 45'38'' Veteran 1 H
10 CHANET SYLVAIN AC PAREMPUYRE 45'41'' Veteran 1 H
11 DELAGE JULIEN THE RUNNING CLUB 45'49'' Senior H
12 CHAUME PIERRICK LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 46'04'' Senior H
13 MANIER ALAN SC ARES 46'15'' Senior H
14 TOFFOLI JOEL 46'49'' Senior H
15 GOGIBUS VALENTIN FORAIN RIDER 47'11'' Senior H
16 PANOZZO JEAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 47'12'' Veteran 1 H
17 LACAZE MAXIME ATHLETISME NORD BASSIN* 47'31'' Cadet H
18 BARRET ALEXANDRE 47'55'' Senior H
19 DELHOMELLE RODOLPHE 47'57'' Veteran 1 H
20 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 47'59'' Veteran 1 H
21 MARIA FABRICE 48'10'' Veteran 1 H
22 CHARDON GWENAELLE BORDEAUX ATHLE* 48'33'' Veteran 1 F
23 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 48'44'' Veteran 2 H
24 LIBRETTI TEO LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 48'46'' Junior H
25 CASTILLON MATHIEU HAPPY RUN ANDERNOS 49'00'' Senior H
26 GOMEZ FREDERIC 49'05'' Veteran 1 H
27 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 49'06'' Veteran 1 H
28 AUVRAY STEPHANE UNION BORDEAUX METROPOLE 49'18'' Veteran 2 H
29 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 49'29'' Veteran 2 H
30 MICHELIN BORIS US TALENCE* 49'35'' Veteran 1 H
31 GAULTIER DAVID DBS CROSS 49'45'' Veteran 1 H
32 DANDREY FLORIAN ATHLETISME NORD BASSIN* 49'47'' Junior H
33 CAMEIRA ALEXANDRE ANDERNOS TRIATHLON 49'49'' Veteran 1 H
34 PEDROSA DAVID ANDERNOS TRIATHLON 49'49'' Senior H
35 KHAROUBY BENOIT 49'52'' Veteran 1 H
36 FORSSANT ALAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 49'58'' Senior H
37 GOURARI JEREMIE SC ARES 50'06'' Senior H
38 JALABERT STEPHANE C.A. BEGLAIS TRIATHLON 50'25'' Veteran 1 H
39 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 50'26'' Senior H
40 LARRIEU OLIVIER 50'50'' Veteran 1 H
41 NEAU SYLVAIN TEAM TRAIL 86 51'24'' Senior H
42 MAIRE PATRICK 51'33'' Veteran 1 H
43 PRUNEAU MICHEL 51'43'' Veteran 3 H
44 ARNAUD YANNICK 51'48'' Veteran 1 H
45 LARCHE BRUNO ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 51'50'' Veteran 2 H
46 CARRERE AUDREY 51'52'' Senior F
47 DARD JOEL 51'53'' Veteran 2 H
48 PALVADEAU OLIVIER LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 51'56'' Veteran 1 H
49 HAY MATHIEU 52'14'' Senior H
50 WARTEL JEROME 52'15'' Veteran 2 H
51 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 52'22'' Veteran 1 H
52 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 52'23'' Veteran 1 H
53 PEBAYLE JOHN THE RUNNING CLUB 52'23'' Senior H
54 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 52'24'' Senior H
55 AUGER DIDIER HAPPY RUN ANDERNOS 52'29'' Veteran 2 H
56 TANNEAU LOIC SAM TRIATHLON 52'51'' Senior H
57 GADRAS JEAN-MICHEL 52'52'' Veteran 2 H
58 BALLION SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 52'55'' Veteran 1 H
59 PINTO DE BARROS MANUEL UNION BORDEAUX METROPOLE 53'03'' Veteran 1 H
60 HOUMARD HERVE UNION SAINT BRUNO WATER POLO 53'06'' Veteran 1 H
61 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 53'08'' Veteran 1 H
62 HERARD RAPHAEL 53'13'' Espoir H
63 GODIN PIERRE ANTOINE AVIA CLUB 53'32'' Veteran 2 H
64 OZANNE ANDRE IBM FRANCE 53'32'' Veteran 4 H
65 SMORODINTZEFF JULIEN 53'34'' Senior H
66 NIFFLE BRUNO 53'37'' Veteran 3 H
67 KOTNI DIMITRI 53'38'' Senior H
68 SERGINSKY FABIAN SAGC CESTAS 53'42'' Senior H
69 OFFREDO JEAN-LOUIS ALLIANZ 53'42'' Veteran 2 H
70 DETCHERRY JULIEN 53'46'' Veteran 1 H
71 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 53'51'' Veteran 2 H
72 MANCIET MATTHIEU DBS CROSS 53'52'' Senior H
73 BIER LIONEL 53'54'' Veteran 1 H
74 DELAUNAY ARMELLE 53'58'' Veteran 1 F
75 BONNEAU FLORIAN BONNEAU 53'59'' Veteran 1 H
76 MIGNOT DAVID 54'00'' Veteran 1 H
77 BISSEY GUILLAUME RUNNING LANTON 54'09'' Veteran 1 H
78 LE MAO GUILLAUME 54'09'' Senior H
79 BERTON LAURENT 54'12'' Veteran 1 H
80 BERGEROT HERVE 54'15'' Senior H
81 TURPEAU YANN 54'19'' Veteran 1 H
82 BERTHOMIEU NICOLE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'22'' Veteran 1 F
83 PORET MORGAN 54'28'' Senior H
84 LAFITTE GUILLAUME AC PAREMPUYRE 54'31'' Senior H
85 TAUZIN ANTHONY 54'33'' Senior H
86 LAUTREDOU GUILLAUME AST TRIATHLON LA TESTE 54'33'' Senior H
87 RAMON CYRIL HAPPY RUN ANDERNOS 54'38'' Veteran 1 H
88 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 54'40'' Veteran 3 H
89 ARHIMAN NELSY 54'43'' Senior F
90 DECOCK JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 54'48'' Senior H
91 GOMES THEO COURIR A AUDENGE 54'51'' Cadet H
92 ROCHERON SERGE 54'55'' Veteran 2 H
93 CHATAGNE ALAIN 54'55'' Veteran 3 H
94 LACAZE OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 54'55'' Veteran 1 H
95 SOURISSEAU PATRICK 54'57'' Veteran 1 H
96 TEREL SEBASTIEN TEREL 55'06'' Senior H
97 NOBLIA EMILIE 55'07'' Senior F
98 CORBICE OLIVIER 55'12'' Veteran 1 H
99 VIVES ALEXY UNION SPORTIVE LEGE CAP FERRET 55'12'' Cadet H
100 PEREIRA CARLOS HAPPY RUN ANDERNOS 55'23'' Veteran 1 H
101 DELAPORTE RUDY 55'31'' Senior H
102 ROYAU PATRICK AS ST MEDARD 55'37'' Veteran 1 H
103 BONIN FABRICE 55'37'' Veteran 1 H
104 SAUGNAC JOHNNY ATHLETISME NORD BASSIN* 55'39'' Veteran 1 H
105 TORTERAT ERIC HAPPY RUN ANDERNOS 55'39'' Veteran 1 H
106 MALIFARGES DIDIER 55'39'' Veteran 2 H
107 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN* 55'42'' Senior F
108 SABATIE JEROME 55'47'' Veteran 1 H
109 VOGT DAMIEN 55'50'' Senior H
110 GILLET PIERRE 55'50'' Senior H
111 CARCOPINO GERMAIN 55'50'' Senior H
112 AVENET PHILIPPE 55'56'' Veteran 3 H
113 CLAUDE ANTHONY THE RUNNING CLUB 55'59'' Senior H
114 BAUNE THOMAS 56'02'' Senior H
115 PATOUX ALEXIS 56'04'' Senior H
116 MAROS OLIVIER DBS CROSS 56'08'' Senior H
117 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 56'08'' Veteran 2 H
118 FAURE FABRICE RUNNING LANTON 56'10'' Veteran 1 H
119 AILLET TRISTAN 56'12'' Senior H
120 LESPAGNE THIERRY DBS CROSS 56'16'' Veteran 1 H
121 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 56'17'' Veteran 2 H
122 DULUC FLORIAN 56'20'' Senior H
123 BOUILLET LIONEL 56'21'' Senior H
124 GAYE AMATH 56'25'' Senior H
125 PAUL YANNICK 56'29'' Senior H
126 LAGNEAUX FRANCOIS PIERRE 56'32'' Senior H
127 TEXIER JONATHAN AS CEA SECTION CROSS 56'35'' Senior H
128 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 56'37'' Veteran 2 F
129 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 56'39'' Veteran 1 H
130 HYVERT NORICK 56'47'' Cadet H
131 SORRENTINO SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 56'48'' Senior H
132 LASTENNET NATHAN ATHLETISME NORD BASSIN* 56'50'' Cadet H
133 ARQUEY CHRISTOPHE CE SAFT 56'50'' Veteran 1 H
134 DAOUST HELENE 56'52'' Veteran 1 F
135 LEYMARIE CHRISTOPHE HAPPY RUN ANDERNOS 56'54'' Veteran 1 H
136 PALLARO OLIVIER 57'00'' Veteran 1 H
137 SAHASTUME JULIEN 57'09'' Senior H
138 TARRADE STEPHANE LA FERME DE TAUSSAT 57'09'' Veteran 2 H
139 CRONIER DENIS 57'11'' Veteran 2 H
140 BUSSON FRANCOIS 57'23'' Veteran 1 H
141 FREMONT THIERRY 57'25'' Veteran 1 H
142 SAUNIE LOIC BORDEAUX ATHLE* 57'25'' Veteran 1 H
143 HENIN JEROME 57'29'' Senior H
144 KUSTER MOREAU MAXIME 57'43'' Junior H
145 FOSSALUZZA FABIEN FOSSALUZZA 57'48'' Senior H
146 FIGUEIREDO JEAN-PIERRE STADE VILLENEUVE SUR LOT 57'48'' Veteran 2 H
147 MIRAMBET DOMINIQUE 57'49'' Veteran 1 H
148 PATRI LAURENT TEAMSRAC 57'56'' Veteran 1 H
149 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 57'58'' Senior H
150 DUCOURNAU PIERRE TARBES PYRENEES ATHLETISME 58'00'' Veteran 2 H
151 COSTE FRANCK 58'03'' Veteran 2 H
152 LABOLLE THIERRY ATHLETISME NORD BASSIN* 58'06'' Veteran 2 H
153 EVANO CHRISTOPHER 58'09'' Senior H
154 BOREAVE STEPHANE GETRAG FORD 58'11'' Veteran 3 H
155 BERNARD THIERRY LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 58'14'' Veteran 1 H
156 PROUTEAU GAEL COURIR A AUDENGE 58'16'' Senior H
157 AL BAYATY AMYNN 58'16'' Veteran 1 H
158 GALAUP NICOLAS 58'20'' Veteran 1 H
159 WALTER FREDERIC 58'20'' Veteran 1 H
160 ROY STEPHANE RUNNING LANTON 58'21'' Veteran 1 H
161 DUPIOL FLORENT 58'21'' Veteran 2 H
162 BERTON HELENE 58'27'' Veteran 1 F
163 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX METROPOLE 58'29'' Veteran 2 H
164 LARRUE KARINE UNION BORDEAUX METROPOLE 58'29'' Veteran 1 F
165 PAUTY JEAN-YVES 58'42'' Veteran 2 H
166 KARPINSKI PATRICE IBM FRANCE 58'43'' Veteran 3 H
167 DUTREUILH DAMIEN 58'43'' Senior H
168 PAUTY FRANCOIS 58'54'' Senior H
169 BRETEAU FABRICE 58'55'' Veteran 1 H
170 DROUBAY MICHAEL URBAN RUNNERS ARCACHON 58'58'' Senior H
171 CHOUTEAU MARC ANDERNOS TRIATHLON 59'00'' Veteran 2 H
172 SERGINSKY CAMILLE SAGC CESTAS 59'04'' Senior F
173 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 59'05'' Veteran 3 H
174 HERNANDEZ THIERRY HERNAND THIERRY HERNANDEZ 59'06'' Veteran 1 H
175 RAUDE PIERRICK 59'08'' Veteran 1 H
176 VARAIGNE CHRISTIAN SNCF 59'14'' Veteran 2 H
177 LEFORT MIKAEL SAINT MEDARD EN JALLE 59'15'' Veteran 1 H
178 MARRO FREDERIC LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 59'26'' Veteran 2 H
179 FERRIGNO PATRICK CAMBLANES RUNNING 59'26'' Veteran 2 H
180 SALACROUP BERNARD ALLIANZ 59'31'' Veteran 2 H
181 AUGER ALAIN ASI ST JEAN D'ILLAC 59'33'' Veteran 2 H
182 KADZIELAWA THOMAS 59'35'' Senior H
183 TORCOL FABIEN HAPPY RUN ANDERNOS 59'36'' Senior H
184 CHOTARD JULIEN 59'37'' Senior H
185 MESNARD MARC ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 59'40'' Senior H
186 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 59'42'' Veteran 2 F
187 VOTION PATRICK ALTEA 59'43'' Veteran 2 H
188 FICHON JEROME THE RUNNING CLUB 59'44'' Senior H
189 TOUQUET EDEN ANDERNOS TRIATHLON 59'45'' Cadet H
190 GUERIN MAXIME 59'45'' Senior H
191 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 59'47'' Veteran 1 H
192 REMAZEILLES DOMINIQUE 59'50'' Veteran 2 F
193 SIX GUILLAUME 59'53'' Senior H
194 ROUILLARD WILLY NAKA NAKA 59'55'' Senior H
195 BIRGINIE FABRICE REVE DE BOSSES 59'57'' Veteran 1 H
196 GOBINAUD THIERRY 59'57'' Veteran 2 H
197 BATAILLER JEREMY COURIR A AUDENGE 1h00'02'' Senior H
198 CHEVRIER JOFFREY CHEVRIER 1h00'03'' Senior H
200 DARTHIAIL LAURENT RUNNING LANTON 1h00'05'' Veteran 2 H
201 JOUSSELIN JEAN-GUY 1h00'08'' Veteran 3 H
202 BEDOUET STEPHANE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h00'12'' Veteran 1 H
203 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE* 1h00'12'' Senior F
204 NOBLET DAMIEN 1h00'13'' Senior H
205 LIEDVOGEL ALAIN DBS CROSS 1h00'14'' Veteran 2 H
206 IPARAGUIRRE VINCENT 1h00'17'' Senior H
207 ROOY ANTHONY 1h00'18'' Veteran 1 H
208 FISCHER THOMAS 1h00'21'' Senior H
209 MACIAS FRANCOIS 1h00'21'' Veteran 1 H
210 HUCAULT OLIVIER 1h00'21'' Veteran 1 H
211 PICART FREDERIC 1h00'23'' Veteran 1 H
212 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h00'23'' Veteran 2 H
213 DAGORN DAVID THE RUNNING CLUB 1h00'23'' Veteran 1 H
214 BAYOL SERGE 1h00'26'' Veteran 2 H
215 DUPART DAVID 1h00'27'' Senior H
216 CONVENANT BERNARD 1h00'33'' Veteran 2 H
217 ALVES JACINTA 1h00'35'' Veteran 2 F
218 DUPONT NATHALIE 1h00'36'' Veteran 2 F
219 DUMAS SEBASTIEN 1h00'45'' Senior H
220 EYQUEM CLEMENT 1h00'46'' Senior H
221 BARRET AURELIE 1h00'48'' Senior F
222 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 1h00'51'' Veteran 1 H
223 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 1h00'51'' Veteran 1 F
224 CAPDEPONT MAUD 1h00'53'' Veteran 1 F
225 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 1h00'58'' Veteran 3 H
226 MEGRAUD ISABELLE IBM FRANCE 1h00'58'' Veteran 2 F
227 LEVTCHENKO ALEXANDRA URBAN RUNNERS ARCACHON 1h01'00'' Veteran 1 F
228 GUETTE DIDIER 1h01'07'' Veteran 3 H
229 MAGE HERVE ANDERNOS TRIATHLON 1h01'08'' Veteran 3 H
230 SEBILE JEREMIE 1h01'18'' Veteran 1 H
231 BELTRAMI MANDIN MARIE ALLIANZ 1h01'20'' Veteran 2 F
232 BRUNELLO NICOLAS 1h01'21'' Veteran 1 H
233 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 1h01'23'' Veteran 3 H
234 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h01'26'' Senior F
235 LASTENNET HERVE 1h01'28'' Veteran 1 H
236 CAMPAN DIDIER 1h01'30'' Veteran 2 H
237 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 1h01'32'' Veteran 3 H
238 CURATOLO ANAEL 1h01'33'' Senior H
239 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 1h01'35'' Veteran 2 H
240 LACOURT DIDIER 1h01'36'' Veteran 2 H
241 MARSAN MICHEL LES GALOPINS DU ROCHER 1h01'57'' Veteran 2 H
242 LOUSTAUNAU ALEXANDRE LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h02'02'' Veteran 1 H
243 RENARD ANTOINE 1h02'11'' Senior H
244 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'13'' Veteran 1 F
245 BARDISBANIAN HERVE 1h02'13'' Veteran 2 H
246 BARRAU SERGE 1h02'15'' Veteran 3 H
247 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 1h02'18'' Veteran 2 H
248 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 1h02'19'' Veteran 2 H
249 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 1h02'24'' Veteran 3 H
250 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 1h02'26'' Veteran 3 H
251 MOREAU PIERRE MOREAU 1h02'26'' Senior H
252 GABRIEL DOMINIQUE 1h02'28'' Veteran 3 H
253 FREDERIC RENAUD 1h02'29'' Veteran 1 H
254 ROVERE FRANCK 1h02'30'' Senior H
255 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'32'' Senior F
256 HIGGINS MATHILDA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'32'' Cadet F
257 LIBRETTI PHILIPPE 1h02'34'' Veteran 2 H
258 JUILLA VINCENT 1h02'36'' Veteran 2 H
259 VINUESA FELIX 1h02'43'' Veteran 4 H
260 DESAGE ERIC HAPPY RUN ANDERNOS 1h02'45'' Veteran 2 H
261 HARANG MAILYS 1h02'47'' Senior F
262 VAURS FRANCIS ANONYME DU CAMPUS 1h02'50'' Veteran 2 H
263 HANNE CEDRIC 1h02'50'' Veteran 1 H
264 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 1h02'54'' Veteran 1 F
265 GEFFARD LAURENCE 1h03'06'' Veteran 1 F
266 FREY ALBAN DAMIEN 1h03'12'' Senior H
267 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 1h03'14'' Veteran 2 H
268 SEVE NICOLAS SEVE 1h03'15'' Senior H
269 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h03'16'' Veteran 2 F
270 QUINTIN JEAN-PIERRRE AMICALE DES PECHEURS LANTONNAI 1h03'18'' Veteran 3 H
271 ALLIX STEPHANE 1h03'18'' Veteran 2 H
272 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 1h03'21'' Senior F
273 EMERY OLIVIER LES GALOPINS DU ROCHER 1h03'24'' Veteran 1 H
274 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 1h03'25'' Veteran 3 H
275 NICOLET DIMITRI C.A. BEGLAIS TRIATHLON 1h03'28'' Senior H
276 BESSE CLEMENT TIME 2 SPORTS 1h03'33'' Senior H
277 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h03'37'' Senior F
278 DE TOFFOLI JEROME 1h03'38'' Veteran 1 H
279 RICARD JEAN-FRANCOIS 1h03'40'' Veteran 3 H
280 CAMPIONI CHRISTOPHE 1h03'40'' Veteran 1 H
281 ROUX NADEGE 1h03'42'' Veteran 2 F
282 CROIZER LAURENT 1h03'42'' Veteran 1 H
283 DA CRUZ PHILIPPE AST TRIATHLON LA TESTE 1h03'46'' Veteran 1 H
284 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h03'48'' Veteran 1 F
285 PAUNOM FRANCK 1h03'51'' Veteran 1 H
286 PERRIERE NICOLAS 1h03'52'' Senior H
287 RENOUIL CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 1h03'56'' Veteran 1 H
288 KUSTER NATHALIE 1h03'59'' Veteran 1 F
289 COUTREAU JEAN-MARIE IBM FRANCE 1h04'02'' Veteran 3 H
290 BARBIER AURELIE COURIR A AUDENGE 1h04'03'' Senior F
291 GRICOURT ARNAUD 1h04'04'' Senior H
292 BELLUE ISABELLE 1h04'05'' Veteran 2 F
293 UGUEN ALAIN AC PAREMPUYRE 1h04'06'' Veteran 3 H
294 NOEL SOPHIE 1h04'08'' Senior F
295 CADILLON JEAN-SEBASTIEN 1h04'11'' Senior H
296 LESCOS VALERIE US TALENCE* 1h04'17'' Veteran 1 F
297 ALLIOT JEAN-LOUIS US TALENCE* 1h04'17'' Veteran 3 H
298 FETU ROLAND 1h04'24'' Veteran 2 H
299 MACCARIO REMI 1h04'25'' Veteran 1 H
300 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 1h04'30'' Veteran 2 H
301 VINCENT ODILE 1h04'31'' Veteran 1 F
302 QUAGLIO BEATRICE 1h04'35'' Veteran 1 F
303 DUFAIT CHRISTINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h04'39'' Veteran 2 F
304 HERCEK PATRICK FOULEE SAINTE AUBINOISE 1h04'43'' Veteran 2 H
305 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h04'44'' Veteran 2 H
306 CHRISTIAENS THIBAULT 1h04'44'' Senior H
307 CHEMARIN LAURA 1h04'46'' Senior F
308 SAUVETRE SEBASTIEN 1h04'46'' Veteran 1 H
309 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 1h04'48'' Veteran 3 F
310 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 1h04'53'' Senior H
311 CRONIER QUENTIN 1h04'56'' Senior H
312 LACAZE CATHERINE 1h05'00'' Veteran 2 F
313 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 1h05'05'' Veteran 1 F
314 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 1h05'05'' Veteran 3 H
315 VENDE ANNIE COURIR A COULOMBIERS 1h05'12'' Veteran 2 F
316 ADNASSE FRANCOISE RUNNING EVASION 95 1h05'12'' Veteran 2 F
317 LE COQ GUILLAUME 1h05'13'' Senior H
318 BOUYRA DENIS 1h05'14'' Veteran 1 H
319 BOURDONNEC NADEGE ANDERNOS TRIATHLON 1h05'15'' Veteran 1 F
320 FOGLIO CHRISTOPHE 1h05'16'' Veteran 2 H
321 DELSAUX LAURA 1h05'17'' Senior F
322 LAGRANGE JEAN-LUC ASI ST JEAN D'ILLAC 1h05'18'' Veteran 3 H
323 BETEILLE SYLVIE ASI ST JEAN D'ILLAC 1h05'18'' Veteran 2 F
324 BRUSSON ADRIEN 1h05'26'' Senior H
325 BRUSSON REMI 1h05'27'' Senior H
326 GUALLART NICOLAS 1h05'28'' Veteran 1 H
327 FISCHER FLORENCE 1h05'28'' Veteran 1 F
328 LARRIEU NATACHA 1h05'30'' Veteran 1 F
329 BOUCHON ROSSIGNOL CHRISTELLE 1h05'31'' Veteran 1 F
330 MARCHESNAY XAVIER 1h05'31'' Veteran 1 H
331 ROULLEE VERONIQUE RUUNING 1h05'32'' Veteran 1 F
332 ALEXIS BENOIT 1h05'33'' Senior H
333 BARRAUD RICHARD AC PAREMPUYRE 1h05'41'' Senior H
334 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 1h05'47'' Veteran 1 H
336 CASTAING DIDIER 1h05'50'' Veteran 2 H
337 MOULIA HERVE SPORTS LOISIRS CURSAN 1h05'52'' Veteran 1 H
338 MELSBACH MATTHIEU 1h06'00'' Senior H
339 COUDON LEVRAUT GWENAELLE AC PAREMPUYRE 1h06'06'' Veteran 1 F
340 CHAPRON JACQUES AMICALE DES PECHEURS LANTONNAI 1h06'07'' Veteran 3 H
341 CASTANIER DAVID 1h06'21'' Veteran 1 H
342 BERGAMELLI GABRIELLE LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h06'23'' Veteran 1 F
343 SENTOUT ALAIN DBS CROSS 1h06'24'' Veteran 3 H
344 DESCOTTES MATTHIEU 1h06'27'' Veteran 1 H
345 COLLOBERT CHRISTOPHE 1h06'29'' Veteran 2 H
346 PAUL BENOIT 1h06'34'' Senior H
347 CABOURDIN THOMAS 1h06'35'' Veteran 1 H
348 HIGGINS ADRIAN (GBR) ATHLETISME NORD BASSIN* 1h06'38'' Veteran 1 H
349 ROUX JULIEN 1h06'42'' Senior H
350 CHATRAS JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 1h06'43'' Veteran 2 H
351 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 1h06'47'' Veteran 3 H
352 PAUL SELLES ISABELLE 1h06'50'' Senior F
353 TREBAULT INGRID 1h06'51'' Veteran 1 F
354 SAULQUIN SYLVAIN AC PAREMPUYRE 1h06'53'' Veteran 1 H
355 MICHEL GAETAN 1h06'54'' Senior H
356 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 1h06'58'' Veteran 3 H
357 RAMBLA LAURENT 1h07'04'' Veteran 2 H
358 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 1h07'06'' Senior H
359 BERTRAND STEPHANE 1h07'13'' Veteran 1 H
360 CAVARD ERIC 1h07'14'' Veteran 2 H
361 FONTAN JEAN-PIERRE US TALENCE* 1h07'15'' Veteran 3 H
362 DADOLE YANNICK RUNNING LANTON 1h07'20'' Veteran 2 H
363 EMERY CELINE LES GALOPINS DU ROCHER 1h07'20'' Veteran 1 F
364 BOUBERT UGO 1h07'20'' Senior H
365 TESTUT GWLADYS 1h07'22'' Senior F
366 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 1h07'24'' Senior H
367 DESCOLLONGES THIBAULT 1h07'29'' Senior H
368 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE* 1h07'30'' Veteran 2 F
369 GIRAUD GILBERT ADRENALINE 33 1h07'30'' Veteran 2 H
370 MAETINI CHARLINE 1h07'31'' Senior F
371 CARDON GUILLAUME 1h07'31'' Senior H
372 DELATTRE JACQUES 1h07'32'' Veteran 4 H
373 AURIEL NADEGE 1h07'35'' Veteran 1 F
374 SUILS XAVIER ANB 1h07'36'' Veteran 2 H
375 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h07'38'' Veteran 3 H
376 WONE PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h07'41'' Veteran 3 H
377 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 1h07'42'' Veteran 1 F
378 BODIN CARINE 1h07'46'' Veteran 1 F
379 CARRER SANDRINE 1h07'46'' Veteran 1 F
380 CARRER SYLVAIN 1h07'47'' Veteran 1 H
381 BLANC MATHIEU LES EXPERTS COMPTABLES ZEN 1h07'47'' Veteran 1 H
382 THOMAS MICHEL 1h07'54'' Veteran 3 H
383 ORIOZABALA FLORENCE 1h07'56'' Veteran 1 F
384 MARTIN STEPHANIE 1h07'57'' Veteran 1 F
385 HUGUET PATRICE 1h07'58'' Veteran 1 H
386 TEREYGEOL ERIC 1h07'59'' Veteran 2 H
387 LYS FRANCINE ADRENALINE 33 1h08'02'' Veteran 2 F
388 PRAT SYLVIE 1h08'10'' Veteran 1 F
389 BASCHY ANAIS 1h08'11'' Senior F
390 BRIAUD KIARA UAGM 1h08'12'' Junior F
391 MANGIN ANDRE 1h08'19'' Veteran 4 H
392 WERNER NELE LES GALOPINS DU ROCHER 1h08'20'' Veteran 1 F
393 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h08'21'' Veteran 2 F
394 DETCHERRY GAELLE 1h08'31'' Senior F
395 LAFARGUE SANDRINE 1h08'33'' Veteran 1 F
396 ALIX BRUNO BRAUD AC 1h08'34'' Veteran 1 H
397 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 1h08'35'' Veteran 1 F
398 JOUFFRAU JEAN-PIERRE RUNNING LANTON 1h08'45'' Veteran 4 H
399 ERTUS CYRIL 1h08'45'' Veteran 1 H
400 LAFOND CAROLINE US TALENCE* 1h08'47'' Veteran 2 F
401 DUFAURE SEBASTIEN RUNNING LANTON 1h08'48'' Veteran 1 H
402 MALABERT ROMAIN 1h08'49'' Senior H
403 HUCAULT VERONIQUE US TALENCE* 1h08'54'' Veteran 1 F
404 CONDE DIDIER 1h08'57'' Veteran 2 H
405 GALINDO JEAN-FRANCOIS S/L ES BRUGES 1h09'01'' Veteran 2 H
406 PRESAT ROMAIN SIBA 1h09'02'' Senior H
407 PACCOT GUILLAUME SC ARES 1h09'05'' Veteran 2 H
408 ROQUE NATHALIE 1h09'13'' Veteran 1 F
409 LAPLACE VALERIE 1h09'15'' Veteran 1 F
410 PHELEP JEAN-JACQUES 1h09'17'' Veteran 2 H
411 BELDA BERTRAND 1h09'22'' Senior H
412 LEFRANC JEAN-CLAUDE RUNNING LANTON 1h09'24'' Veteran 3 H
413 CONDE CHRISTINE 1h09'26'' Veteran 3 F
414 ARNAUD NADIA 1h09'31'' Senior F
415 CAMICAS GERARD COURIR A AUDENGE 1h09'32'' Veteran 3 H
416 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 1h09'32'' Veteran 3 H
417 CHOFFLET ULRICH CHOFFLET 1h09'45'' Veteran 1 H
418 BUCHER FABIEN AC PAREMPUYRE 1h09'50'' Veteran 1 H
419 LAMARQUE CHRISTELLE SIBA 1h09'53'' Senior F
420 DESTRUHAUT DAVID 1h09'53'' Senior H
421 BARRAUD FRANTZ EVELYNE AC PAREMPUYRE 1h09'55'' Veteran 1 F
422 MORENO JULIEN 1h10'00'' Veteran 1 H
423 CHATAGNE MONIQUE 1h10'01'' Veteran 2 F
424 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h10'02'' Veteran 2 F
425 DORNON KARINE 1h10'05'' Veteran 1 F
426 LAC SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h10'05'' Senior H
427 MOREAU ROGER RUNNING LANTON 1h10'10'' Veteran 4 H
428 BERTHIAUX DELMAS VIRGINIE 1h10'11'' Veteran 2 F
429 DHERISSON SAMUEL 1h10'13'' Veteran 1 H
430 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 1h10'14'' Veteran 3 F
431 PRADIE LILIAN 1h10'16'' Veteran 1 H
432 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h10'19'' Veteran 4 H
433 TONNET GEORGES 1h10'23'' Veteran 3 H
434 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN* 1h10'26'' Veteran 3 H
435 TARAUD CORALINE URBAN RUNNERS ARCACHON 1h10'39'' Senior F
436 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 1h10'40'' Senior F
437 OCHOA JEROME 1h10'53'' Veteran 1 H
438 LEVEILLE STEPHANIE 1h10'56'' Veteran 1 F
439 THUAULT PASCAL ANONYME DU CAMPUS 1h10'56'' Veteran 2 H
440 GUERIN THIERRY 1h10'58'' Veteran 2 H
441 JANNIERE NOE 1h10'59'' Cadet H
442 JACQUOT ALLYRIANE 1h11'14'' Senior F
443 CLEMENCEAU JEAN-FRANCOIS COURIR A AUDENGE 1h11'15'' Veteran 1 H
444 CHAMPION CELINE TIME 2 SPORTS 1h11'16'' Veteran 1 F
445 LARRIEU LAURENT COURIR A PARENTIS 1h11'16'' Veteran 2 H
446 CARRERE JADE 1h11'18'' Junior F
447 FRADON MURIEL 1h11'21'' Veteran 2 F
448 PARIS BRIGITTE 1h11'22'' Veteran 2 F
449 MARTEL CAROLINE 1h11'23'' Senior F
450 MARSAUD ROMAIN 1h11'29'' Senior H
451 OZANNE JACKIE IBM FRANCE 1h11'35'' Veteran 4 F
452 PERRAD JEROME 1h11'38'' Senior H
453 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 1h11'41'' Senior F
454 PLANES THIERRY 1h11'44'' Veteran 2 H
455 SABATIE LAURENCE 1h11'44'' Veteran 1 F
456 OUDIN JEAN-LOUIS RUNNING LANTON 1h11'45'' Veteran 2 H
457 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h11'46'' Senior F
458 SOUVRE SOPHIE 1h11'47'' Veteran 1 F
459 DELAGE LAURENT COURIR A COULOMBIERS 1h11'53'' Veteran 2 H
460 TACHOIRES JOELLE 1h11'53'' Veteran 3 F
461 CALAS CATHERINE ALLIANZ 1h11'54'' Veteran 2 F
462 HERNANDEZ CELINE THIERRY HERNANDEZ 1h11'54'' Veteran 2 F
463 BARRA MATHIEU LES GALOPINS DU ROCHER 1h11'57'' Senior H
464 TREBAULT JULIEN 1h11'58'' Veteran 1 H
465 CARDONA CHRISTOPHE 1h11'58'' Senior H
466 GOMEZ VERONIQUE 1h12'02'' Veteran 1 F
467 DE BRASSIER DE JOCAS LAETITIA 1h12'08'' Senior F
468 CAZEAUX YANNICK 1h12'12'' Veteran 2 H
469 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h12'16'' Veteran 2 H
470 LESIMPLE BERNARD 1h12'25'' Veteran 3 H
471 CASTANG THIERRY 1h12'25'' Veteran 2 H
472 HEITZLER BERNARD 1h12'27'' Veteran 3 H
473 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 1h12'33'' Veteran 1 F
474 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 1h12'33'' Veteran 4 H
475 MOUSNIER CATHERINE 1h12'38'' Senior F
476 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 1h12'38'' Veteran 1 F
477 PATRI STEPHANIE TEAMSRAC 1h12'38'' Veteran 1 F
478 BAUDOIN LUC 1h12'56'' Veteran 1 H
479 CLEMENT JACQUES 1h12'58'' Veteran 3 H
480 TRAMA FREDERIC 1h13'02'' Veteran 1 H
481 HEUZEY CYRILLE 1h13'08'' Veteran 1 F
482 LORILLOUX DAVID 1h13'18'' Veteran 1 H
483 FERRER SANDRINE 1h13'21'' Veteran 1 F
484 GAUDY PATRICK 1h13'22'' Veteran 3 H
485 GUIRAUD SEBASTIEN 1h13'23'' Veteran 1 H
486 NOGUES ALEXANDRA 1h13'23'' Veteran 1 F
487 VILLAR LAVERNHE EMMANUELLE 1h13'25'' Veteran 1 F
488 GILBERT NATHALIE 1h13'25'' Veteran 1 F
489 KUAKUVI NOEL 1h13'36'' Veteran 1 H
490 LUCE THIERRY 1h13'43'' Veteran 2 H
491 HEITZLER LAURIE 1h13'44'' Senior F
492 PORET CHARLOTTE 1h13'53'' Senior F
493 DUBOIS JEAN-PHILIPPE 1h13'55'' Veteran 1 H
494 PRAT FRANCOISE HAPPY RUN ANDERNOS 1h13'59'' Veteran 2 F
495 GSELL ANNE-MARIE 1h14'01'' Veteran 2 F
496 FAURIE-GREPON SONIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h14'03'' Senior F
497 GSELL PHILIPPE HAPPY RUN ANDERNOS 1h14'06'' Veteran 1 H
498 COUTREAU CLAUDE STEPHANIE AUDENGE 1h14'11'' Senior F
499 THOMAS CARINE 1h14'14'' Veteran 1 F
500 THOMAS MARC 1h14'16'' Veteran 1 H
501 PERRAD STEPHANE 1h14'19'' Senior H
502 ARNAUD JEROME 1h14'21'' Senior H
503 DA CRUZ ANNA TEAM TRIATHLON 87 1h14'22'' Senior F
504 VALEZE ERIC AMICALE DES PECHEURS LANTONNAI 1h14'22'' Veteran 3 H
505 GAUTIER LAURENT 1h14'26'' Veteran 1 H
506 MERCHADOU VALERIE 1h14'28'' Veteran 1 F
507 HOARAU CYPRIEN 1h14'36'' Senior H
508 MURVILLE STEPHANIE 1h14'47'' Veteran 1 F
509 MURVILLE ERIC 1h14'48'' Veteran 1 H
510 BODROS LEILA 1h14'51'' Senior F
511 LAGARDE EMMANUELLE 1h14'51'' Senior F
512 GAUTIER ELIZABETH CHU SPORT 1h14'58'' Veteran 1 F
513 LE MERDY MICHAEL 1h15'02'' Veteran 1 H
514 LOPES MONTEIRO PAULO (POR) ENTENTE BEC PESSAC LEOGNAN ATH 1h15'10'' Veteran 2 H
515 ABRATE REGIS 1h15'10'' Veteran 1 H
516 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h15'15'' Veteran 1 H
517 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h15'15'' Veteran 1 H
518 GUINAUDEAU PASCAL LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h15'15'' Veteran 2 H
519 GROBOST PHILIPPE ALLIANZ 1h15'16'' Veteran 2 H
520 FAVIER ELIAS MELISANDE 1h15'20'' Senior F
521 VALEZE STEPHANE AMICALE DES PECHEURS LANTONNAI 1h15'24'' Veteran 3 H
522 MAMPAEY SANDRA 1h15'27'' Veteran 1 F
523 MERIGNARGUES FREDERIC 1h15'28'' Veteran 3 H
524 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h15'28'' Veteran 3 F
525 LOPES MONTEIRO CHRISTINE 1h15'28'' Veteran 2 F
526 HEZINGER ANGELA THE RUNNING CLUB 1h15'40'' Senior F
527 SCHUTRUMPF LUDOVIC HEEEE BE 1h15'44'' Veteran 1 H
528 NEGLER GUILLAUME HEEEE BE 1h15'48'' Veteran 1 H
529 FELIQUIER YANNICK 1h15'48'' Senior H
530 ROY HELENE 1h15'49'' Senior F
531 ROSELIER ALAIN 1h15'56'' Veteran 4 H
532 BOROL FABIENNE LES EXPERTS COMPTABLES ZEN 1h15'58'' Veteran 1 F
533 TESSIER SABRINA 1h16'01'' Veteran 1 F
534 BERNEDE JULIEN 1h16'01'' Senior H
535 LOUSTAUNAU SOLEDAD LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h16'05'' Junior F
536 BONNET BENJAMIN 1h16'15'' Senior H
537 PRAT SANDRINE 1h16'23'' Veteran 2 F
538 GODET ANGELINA 1h16'31'' Veteran 2 F
539 JAMME LAURENT 1h16'31'' Veteran 2 H
540 LAPLACE JEROME 1h16'31'' Veteran 1 H
541 ROLLAND ADELYNE SIBA 1h16'38'' Senior F
542 MUL CECILE 1h16'40'' Veteran 1 F
543 PHELIPEAU JEAN-JACQUES 1h16'40'' Veteran 1 H
544 QUINAUX CEDRIC 1h16'44'' Senior H
545 JALIBAT JACQUES 1h16'48'' Senior H
546 SANCHEZ FABIEN 1h16'49'' Senior H
547 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 1h16'49'' Espoir F
548 FACQUEZ SIDONIE 1h16'50'' Veteran 1 F
549 CACHEUR OLIVIER 1h17'15'' Veteran 2 H
550 NGUYEN MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h17'24'' Senior F
551 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 1h17'32'' Veteran 3 H
552 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 1h17'32'' Veteran 2 F
553 LAGARDE RAYMOND 1h17'39'' Veteran 4 H
554 DEMANGE CELINE 1h17'43'' Veteran 1 F
555 DARBEAU MYRIAM 1h17'44'' Veteran 1 F
556 FLOUR VALERIE 1h17'44'' Veteran 1 F
557 FLOUR PATRICK 1h17'44'' Veteran 3 H
558 REVELIN CAMILLE 1h17'56'' Senior F
559 ESTRABEAU ESTELLE AGJA 1h18'01'' Senior F
560 MENARD SERGE 1h18'11'' Veteran 4 H
561 LAPLANCHE ELODIE 1h18'16'' Senior F
562 MARCADIE AMELIE 1h18'20'' Junior F
563 GUILLEM THIERRY 1h18'22'' Veteran 2 H
564 CRESSON CHRISTOPHE 1h18'26'' Veteran 2 H
565 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h18'29'' Veteran 1 F
566 ROCHDI LEILLA LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h18'30'' Veteran 1 F
567 PIERRE VALERIE LYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL 1h18'32'' Veteran 1 F
568 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 1h18'33'' Veteran 1 F
569 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h18'34'' Veteran 3 F
570 GENGOUX CELINE RUNNING LANTON 1h18'34'' Veteran 1 F
571 MEYRE MADDY RUNNING LANTON 1h18'34'' Veteran 1 F
572 LAGARDERE LOIC 1h18'35'' Senior H
573 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h18'35'' Veteran 1 H
574 FREY MARIE-AURORE 1h18'35'' Senior F
575 LERIME HELENE 1h18'54'' Veteran 2 F
576 THOUEILLE MAITE 1h18'54'' Veteran 1 F
577 COMA ROSE MARIE 1h19'04'' Veteran 4 F
578 LE VERN DIEZ DELPHINE 1h19'04'' Veteran 1 F
579 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h19'19'' Veteran 2 F
580 JOANNE MARGUERITE ANONYME DU CAMPUS 1h19'29'' Veteran 2 F
581 GEFFROY MARLENE 1h19'32'' Senior F
582 LUMMAU FREDERIC 1h19'34'' Veteran 2 H
583 CHARLIER ESTELLE 1h19'41'' Veteran 1 F
584 SOUPART CAROLE 1h19'46'' Veteran 1 F
585 DUBRULLE DIANE 1h20'00'' Senior F
586 RAYMOND GERALDINE 1h20'00'' Senior F
587 COIS SABRINA 1h20'04'' Senior F
588 REDON AUDREY 1h20'04'' Veteran 1 F
589 DALEAU LAURENCE 1h20'04'' Veteran 1 F
590 DALEAU PATRICE 1h20'04'' Veteran 1 H
591 BELET DANIEL DANIEL 1h20'38'' Veteran 3 H
592 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h20'47'' Veteran 2 F
593 HEULIN PATRICIA RUNNING LANTON 1h20'47'' Veteran 2 F
594 CARADEC AMELIE 1h21'10'' Senior F
595 DUPUCH MARIE-LAURE 1h21'10'' Veteran 2 F
596 MAUBERT GHISLAINE MOREAU 1h21'25'' Veteran 1 F
597 MOREAU THOMAS 1h21'25'' Veteran 1 H
598 MARCQ FRANCK ANDERNOS TRIATHLON 1h21'38'' Veteran 1 H
599 MARCQ ADAM 1h21'38'' Cadet H
600 MARIAU THOMAS 1h21'54'' Veteran 1 H
601 DOLS FABIEN 1h21'54'' Veteran 2 H
602 DUMARTIN LAURENT 1h22'07'' Veteran 2 H
603 CASTAGNE LAURE 1h22'35'' Veteran 1 F
604 LACOURT SYLVIE 1h22'41'' Senior F
605 CAPDEBOSCQ NICOLE 1h22'47'' Veteran 3 F
606 DARCIAL GERALDINE 1h23'10'' Veteran 1 F
607 LANUSSE FREDERIC 1h23'27'' Veteran 2 H
608 NIVET FRANCOISE 1h23'39'' Veteran 1 F
609 BERTRAND VALERIE 1h23'43'' Veteran 1 F
610 BICHON SABRINA 1h23'43'' Senior F
611 HAVANCHAK LAURENT 1h23'56'' Veteran 1 H
612 PEYCHES DAVID 1h24'15'' Veteran 1 H
613 PEYCHES CECILE 1h24'15'' Senior F
614 GUERIN GERALDINE 1h24'59'' Veteran 2 F
615 FREY JEAN-PIERRE RUNNING LANTON 1h25'29'' Veteran 2 H
616 CHOJNACKI SABINE 1h25'50'' Veteran 1 F
617 IRASQUE GUILLAUME TEAM RENAULT 1h25'51'' Senior H
618 FERMIS EMILIE 1h25'52'' Senior F
619 KEHRES LAURENT 1h25'58'' Veteran 2 H
620 ROBIN VALERIE DBS CROSS 1h26'40'' Senior F
621 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 1h26'40'' Veteran 2 F
622 DADOLE CHRYSTEL RUNNING LANTON 1h26'40'' Veteran 1 F
623 ELISABETH PASCAL 1h26'49'' Senior H
624 PERUSAT PHILIPPINE 1h27'59'' Espoir F
625 DELAS DEVOS EMILIE 1h28'00'' Senior F
626 HARDY PASCAL CANEJAN ATHLETISME 1h29'03'' Veteran 2 H
627 DE TOURNEMIRE SYBILLE 1h29'03'' Veteran 1 F
628 THILLY SYLVIE ES BLANQUEFORT 1h29'32'' Veteran 2 F
629 CARDOSO NELLY THE RUNNING CLUB 1h31'55'' Senior F
630 BARRET MICHEL 1h34'23'' Veteran 4 H
631 LE GUILLOU MICHEL 1h35'19'' Veteran 3 H
632 RENAUD LUDIVINE 1h35'56'' Senior F
633 REBOUX FRANCK ASI ILLAC 1h35'59'' Veteran 1 H
634 PRINCE SANDRINE 1h38'42'' Veteran 2 F
635 VATSKIZ EMILIE 1h44'08'' Senior F
636 FETU VALERIE 1h45'31'' Veteran 1 F
637 MUL BRUNO 1h45'31'' Veteran 3 H
638 ARMAND CORINNE 1h48'55'' Veteran 2 F