Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 28/10/2018
LIEU LABREDE
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:02:56 Senior H
2 MORANGE YOAN UA SOCIETE GENERALE 01:03:37 Senior H
3 KHADDOUR ADRANE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 01:03:54 Senior H
4 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN 01:04:05 Junior H
5 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 01:04:30 Senior H
6 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 01:04:50 Senior H
7 FAUSTINO FERNANDO CA VILLENAVE D'ORNON 01:05:06 Senior H
8 LEFEBVRE MARTIN CAQC76 01:06:19 Senior H
9 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:06:28 Veteran 1 H
10 PENCHAUD SEBASTIEN ROQUEFORT SARBAZAN 01:08:27 Senior H
11 GOUBERT DAVID DBG 01:08:36 Veteran 1 H
12 CAZAL LAURENT BORDEAUX ATHLE 01:08:41 Senior H
13 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:49 Veteran 2 H
14 BIOJOUT CLEMENT RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 01:09:08 Senior H
15 LACOUR LUDOVIC 01:09:21 Veteran 1 H
16 LEBRETON LOUIS 01:09:42 Senior H
17 DEBAILLY SEBASTIEN 01:09:56 Veteran 1 H
18 BERNARD CHRISTOPHE 01:10:14 Veteran 1 H
19 LEGRAND XAVIER 01:10:51 Veteran 1 H
20 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 01:11:11 Veteran 1 H
21 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:11:21 Veteran 1 H
22 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:25 Veteran 1 H
23 HABASQUE LOAN CORSICA TRIATHLON CLUB AJACCIO 01:11:30 Espoir H
24 RICHARD GAUTIER CANEJAN ATHLETISME 01:11:42 Senior H
25 TILLON MICKAEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:11:52 Veteran 1 H
26 BENJAMIN SEBASTIEN 01:11:59 Veteran 1 H
27 CROUZET ANTHONY 01:12:01 Senior H
28 BALZEN ELIE 01:12:09 Veteran 2 H
29 MOULIN ALEXANDRE 01:12:34 Senior H
30 CANTERO SEBASTIEN RAID N'TRAIL / TRAIL SESSION M 01:13:03 Veteran 1 H
31 ELMAGROUD AHMED K-PAX 01:13:12 Veteran 1 H
32 MAALI JAMEL ACBL 01:13:12 Veteran 1 H
33 VANDEVYVERE LUDOVIC SPORT NATURE CHAMADELLE 01:13:15 Senior H
34 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 01:13:39 Veteran 2 H
35 BARCELONA LOIC ASP BORDEAUX 01:13:41 Veteran 1 H
36 AUROUET ADRIEN 01:13:49 Senior H
37 GARNIER MATTHIEU 01:14:01 Senior H
38 RUIZ DE EGUINO CARLOS COURIR A PERIGUEUX 01:14:05 Senior H
39 MOLENDA JULIEN 01:14:18 Senior H
40 AUVRAY STEPHANE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:14:22 Veteran 2 H
41 REYNAUD PASCAL RAPETOU 01:14:26 Veteran 2 H
42 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 01:14:49 Veteran 2 H
43 QUILAIN LOUIS 01:15:09 Espoir H
44 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:15:13 Veteran 2 H
45 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:15:21 Senior H
46 MARTIN HENRI AS ST MEDARD 01:15:28 Senior H
47 VERSABEAU EMMANUEL LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:15:32 Veteran 1 H
48 GAUTIER NICOLAS 01:15:36 Senior H
49 DAVIAU YOHANN RAPETOU 01:15:37 Veteran 1 H
50 MENARD ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 01:15:44 Senior H
51 TURON ALAIN RABA 01:15:56 Veteran 1 H
52 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 01:15:57 Veteran 1 H
53 DUSSART NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 01:16:02 Senior H
54 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 01:16:04 Senior H
55 COUE SYLVAIN 01:16:04 Senior H
56 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU 01:16:24 Veteran 2 H
57 DUTEIN YOANN 01:16:38 Senior H
58 MITTELSTADT LUDOVIC ROQUEFORT SARBAZAN 01:16:40 Veteran 1 H
59 QUERE ERIC CAU 01:16:53 Veteran 2 H
60 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLETISME 01:16:57 Veteran 1 H
61 DE OLIVERA ANTOINE ALBS 01:17:03 Veteran 1 H
62 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 01:17:10 Senior F
63 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 01:17:14 Senior H
64 GONZALEZ GILLES 01:17:24 Veteran 1 H
65 WEBER NICOLAS ASASPP 01:17:35 Veteran 1 H
66 PALLARUELO ANGEL SA GAZINET CESTAS 01:17:43 Senior H
67 FORNEZ REMY 01:17:51 Veteran 1 H
68 DROUILLON ALEXY 01:17:56 Senior H
69 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:17:57 Veteran 2 H
70 BARBIER VICTOR A2 RUNNING 01:18:13 Senior H
71 GUILENTO STEPHANE 01:18:38 Veteran 1 H
72 BOWY JEROME 01:18:44 Veteran 1 H
73 HAMOT VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:18:47 Veteran 1 F
74 CHERRIER PHILIPPE RAPETOU 01:18:51 Veteran 1 H
75 HERVE LOIC UBM 01:18:51 Veteran 1 H
76 VALEYRIE FABRICE 01:18:52 Veteran 1 H
77 BESOMBES LAPEYRE STEPHANE 01:18:56 Senior H
78 LE GAL PHILIPPE 01:19:01 Veteran 2 H
79 TARTAS REMI CNSSC 01:19:06 Veteran 1 H
80 PARIS FABIEN 01:19:11 Veteran 1 H
81 GOMEZ PIERRE-ANTOINE 01:19:27 Senior H
82 DANIEL FABRICE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:19:34 Veteran 2 H
83 BENQUET STEPHANE ALBS 01:19:39 Veteran 1 H
84 GARABOEUF MICKAEL 01:19:44 Veteran 1 H
85 LEONARD FREDERIC BM ZLOB TEAM 01:19:48 Veteran 1 H
86 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 01:19:55 Senior H
87 POULAIN CHRISTOPHE 01:19:58 Veteran 1 H
88 GAGNAIRE RAPHAEL 01:20:18 Espoir H
89 OMIECINSKI YANNICK DBS CROSS 01:20:30 Veteran 2 H
90 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE D'ORNON 01:20:32 Veteran 2 H
91 GUILBAULT THIERRY ALTEA 01:20:38 Veteran 2 H
92 PEGAIN NICOLAS 01:20:48 Veteran 1 H
93 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 01:20:50 Senior H
94 LE TUTOUR ALAIN 01:20:54 Veteran 2 H
95 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:21:03 Veteran 4 H
96 DECOCK JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:21:05 Senior H
97 DITILLION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 01:21:08 Veteran 2 H
98 COLIN YANN 01:21:09 Veteran 1 H
99 NOUTS FRANCKL SLAC 01:21:12 Veteran 2 H
100 VIALA AURELIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:21:20 Senior F
101 SORIGNET JEAN-LUC CA VILLENAVE D'ORNON 01:21:24 Veteran 2 H
102 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 01:21:29 Veteran 1 F
103 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:21:33 Veteran 2 H
104 REYGNER MATHIEU THALES 01:21:41 Senior H
105 MONTEIL CEDRIC 01:21:42 Veteran 1 H
106 MORISAUX AURELIE NOMAD SUN 01:21:43 Senior F
107 KOEHLER-CAZABAN LAURENCE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:21:43 Veteran 1 F
108 ESTEVE THOMAS CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:21:44 Veteran 1 H
109 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE* 01:21:48 Senior F
110 LANCON FRANCOIS PRINCE NOIR 01:21:49 Veteran 1 H
111 FRANCOIS MARTINET POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:21:56 Veteran 1 H
112 BARBEY JOSSELIN 01:21:57 Senior H
113 PUYOL DAVID 01:21:59 Veteran 1 H
114 CLUZEAUD-BOURGADE NICOVIET LES GALOPINS BREDOIS 01:22:11 Senior H
115 POIREAU STEPHANE 01:22:13 Senior H
116 BEDUNEAU JULIEN LES GALOPINS BREDOIS 01:22:14 Veteran 1 H
117 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 01:22:16 Senior H
118 LEONARDI NICOLAS 01:22:23 Veteran 1 H
119 LEONARDI ARNAUD 01:22:24 Senior H
120 KOTNI DIMITRI 01:22:30 Senior H
121 KHAROUBY BENOIT 01:22:33 Veteran 1 H
122 RICOME INGRID FSPN LSO 01:22:36 Veteran 1 F
123 BOUGANT MAGALI CHV SPORT BORDEAUX 01:22:37 Veteran 1 F
124 MORIN DIDIER GALOPINS 01:23:02 Veteran 1 H
125 BERTON PASCAL RCC 01:23:09 Veteran 2 H
126 RIMBAULT STEPHEN 01:23:10 Veteran 1 H
127 DUTRUCH BERNARD 01:23:16 Veteran 3 H
128 ESNAY STEPHANE MERIGNAC 01:23:19 Veteran 2 H
129 GIRARDEAU GERALD 01:23:26 Senior H
130 BERCU BERNARD 01:23:28 Veteran 2 H
131 MIGNOT DAVID 01:23:31 Veteran 1 H
132 LOUIS FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 01:23:32 Veteran 1 H
133 BASTIAT CYRIL SAGC/NOMAD SUN 01:23:32 Senior H
134 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 01:23:43 Senior H
135 SERGINSKY FABIAN SAGC 01:23:44 Senior H
136 QUINIOU ROLAND CAMBLANES RUNNING 01:24:05 Veteran 1 H
137 AVENET PHILIPPE 01:24:06 Veteran 3 H
138 CADET THIERRY AS ST MEDARD 01:24:09 Veteran 1 H
139 DESCHODT FRANCK VINEUIL SPORT TRIATHLON 01:24:14 Veteran 1 H
140 WACQUEZ BRUNO AS AMBARES ENDURANCE 01:24:17 Veteran 1 H
141 LESPARRE DAVID CA PORTETS 01:24:23 Senior H
142 BERTELLE GHISLAINE 01:24:25 Veteran 2 F
143 BONNET LAURENT 01:24:25 Veteran 1 H
144 MASSINON BRUNO DBS CROSS 01:24:28 Veteran 1 H
145 DOUDELLE CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:24:30 Veteran 1 H
146 MEYNARD MICKAEL 01:24:32 Veteran 1 H
147 NION ALEXANDRE CA PORTETS 01:24:39 Senior H
148 PINTO DE BARROS MANUEL BORDEAUX METROPOLE 01:24:48 Veteran 1 H
149 FEYNEROL PEGGY 01:24:56 Senior F
150 FEYNEROL JEROME 01:24:56 Veteran 1 H
151 GOLBERY FREDERIC 01:24:57 Veteran 1 H
152 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 01:24:57 Veteran 2 H
153 DUTERTRE NICOLAS 01:25:04 Veteran 1 H
154 GUILHER GREGORY 01:25:12 Senior H
155 SKAXRONEK DAVID 01:25:18 Veteran 1 H
156 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:25:19 Veteran 2 F
157 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 01:25:19 Veteran 1 H
158 ROBIN NICOLAS 01:25:24 Senior H
159 GUERRE PATRICK 01:25:28 Veteran 2 H
160 MERIGOUX PASCAL ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:25:31 Veteran 1 H
161 GAVOIS FABRICE 01:25:33 Veteran 1 H
162 TEREL SEBASTIEN 01:25:34 Senior H
163 BURBAUD FRANCOIS LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:25:37 Veteran 2 H
164 CHEMINADE LOIC 01:25:46 Senior H
165 FRADJ SKANDER 01:25:48 Veteran 1 H
166 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:25:50 Veteran 1 H
167 DIKANT MIGUEL 01:25:53 Veteran 1 H
168 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 01:25:59 Veteran 2 H
169 FRANCOIS EMMANUEL JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:26:01 Veteran 1 H
170 PICHEREAU CEDRIC 01:26:09 Senior H
171 BALLAN ARNAUD 01:26:14 Veteran 2 H
172 BIER LIONEL 01:26:18 Veteran 1 H
173 PHAM LAURENT CA VILLENAVE D'ORNON 01:26:27 Veteran 1 H
174 QUERE LUDOVIC ASAP 01:26:27 Veteran 2 H
175 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:26:32 Veteran 1 H
176 ARHIMAN NELSY 01:26:37 Senior F
177 SOURIC PARTICK 01:26:40 Veteran 2 H
178 VERBIEST VINCENT 01:26:43 Veteran 1 H
179 LACAMPAGNE ERWAN US TALENCE* 01:26:44 Veteran 1 H
180 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:26:44 Veteran 2 F
181 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 01:26:45 Veteran 2 H
182 GRUAU RUBEN LES GALOPINS BREDOIS 01:26:46 Espoir H
183 BEYNEY VINCENT 01:26:56 Senior H
184 BERTHELIN CORALIE 01:27:08 Veteran 1 F
185 AIT GOUGAM SAID 01:27:12 Senior H
186 SOUYEAUX JEROME JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:27:18 Veteran 1 H
187 LAPORTE JEROME CESTAS 01:27:28 Veteran 1 H
188 DRANCOURT LUC 01:27:29 Veteran 2 H
189 AILLET TRISTAN 01:27:37 Senior H
190 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:27:40 Veteran 2 H
191 DUPIN LOIC 01:27:40 Senior H
192 LEROY SEBASTIEN THALES 01:27:44 Veteran 1 H
193 DORIANT BASTIEN 01:27:44 Senior H
194 MIE BENOIST 01:27:45 Veteran 2 H
195 BIZZARI PASCAL SAGC TRIATHLON 01:27:48 Veteran 2 H
196 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:27:49 Senior H
197 LIESSI FREDERIC CAMBLANES RUNNING 01:27:53 Veteran 1 H
198 RIZZI PASCAL 01:27:56 Veteran 2 H
199 GANET PASCAL CLUB OMNISPORT PORTICCIO 01:28:02 Veteran 2 H
200 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 01:28:08 Veteran 2 H
201 LEDOUX OLIVIER 01:28:14 Veteran 1 H
202 HURE STEEVE 01:28:22 Veteran 1 H
203 DULUC FLORIAN 01:28:27 Senior H
204 ROUJAS FRANCOIS-EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 01:28:27 Veteran 1 H
205 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:28:29 Veteran 3 H
206 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:28:33 Veteran 1 H
207 RETY EMMANUEL 01:28:39 Veteran 1 H
208 BOREAVE STEPHANE GETRAG FORD 01:28:40 Veteran 3 H
209 BLOT GERAUD 01:28:41 Senior H
210 CARLOTTI MATHIEU A2 RUNNING 01:28:41 Senior H
211 CHAUMIER JEROME 01:28:47 Veteran 1 H
212 BAROUH NICOLAS 01:28:48 Senior H
213 DELPECH ARNAUD TEAM CHARLOT 01:28:49 Senior H
214 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 01:28:56 Veteran 1 H
215 ERHARDT ALEXANDRE 01:28:57 Veteran 1 H
216 MAHY FREDERIC 01:28:59 Veteran 1 H
217 MAZIERES VINCENT 01:28:59 Senior H
218 CAUBEL BENOIT THALES 01:29:03 Veteran 2 H
219 BOISSON JEROME CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:10 Senior H
220 MONNIER PIERRE 01:29:14 Veteran 1 H
221 BERNARD ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:15 Veteran 1 H
222 BURET WILLIAM CA VILLENAVE D'ORNON 01:29:19 Veteran 1 H
223 BARBOSA NUNO 01:29:19 Senior H
224 BITAUDEAU ERIC 01:29:21 Veteran 2 H
225 MEIRELES CELINE 01:29:23 Senior F
226 DELPECH JEROME 01:29:33 Veteran 1 H
227 LAGARDE FABIEN 01:29:33 Senior H
228 LEREBOURG FABIEN 01:29:34 Senior H
229 GUILLON BENJAMIN 01:29:34 Senior H
230 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:36 Veteran 3 H
231 VIGNOLES FLORIEN 01:29:40 Senior H
232 PETIT EMMANUEL 01:29:42 Senior H
233 DOS SANTOS ELLIOTT GALOPINS DE GUYENNE 01:29:42 Senior H
234 CHAPELET JEREMY 01:29:42 Senior H
235 BOUSCAILLOU STEPHANE 01:29:49 Veteran 1 H
236 MOUCLIER BENJAMIN 01:29:51 Senior H
237 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:29:59 Senior H
238 PRINCE ALEXANDRE ASPOM COURSE 01:30:00 Senior H
239 BABILON DENIS CASTRES CYCLO CLUB 01:30:07 Veteran 2 H
240 FINON HUBERT 01:30:08 Veteran 1 H
241 LASMARIGUES ERIC ASSO LAURETTE FUGAIN 01:30:12 Veteran 2 H
242 CAPDEPONT MAUD 01:30:19 Veteran 1 F
243 DELBARRY JACKY MUSSOM JOG 01:30:25 Veteran 3 H
244 MOREAU JOEL BAZAS SPORT NATURE 01:30:27 Veteran 2 H
245 DUPIOL FLORENT 01:30:31 Veteran 2 F
246 LERALLU DIDIER S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:30:33 Veteran 2 H
247 MERIGOUX THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:30:33 Veteran 1 H
248 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 01:30:34 Veteran 1 F
249 THOMAS FABIEN USCA 01:30:40 Veteran 2 H
250 ROUSSEAU LOIC 01:30:42 Senior H
251 CHENEBAUD SOLINE 01:30:47 Senior F
252 HANART FR 01:30:59 Senior H
253 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 01:31:03 Veteran 2 H
254 GOBINAUD THIERRY 01:31:04 Veteran 2 H
255 COUTANT OLIVIER FOULEES LOUBESIENNE 01:31:06 Veteran 1 H
256 PENICHE JESSICA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:31:10 Senior F
257 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 01:31:12 Veteran 1 H
258 DUFAU DAMIEN 01:31:14 Senior H
259 FLAHARTY DANIEL 01:31:19 Veteran 2 H
260 DUPONT DIDIER 01:31:21 Veteran 2 H
261 GROUSSARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN 01:31:21 Veteran 2 H
262 LE RAY PATRICEPATRICE NI 01:31:23 Veteran 2 H
263 MARRENS LIONEL MIRAMONT TRIATHLON 01:31:23 Senior H
264 LAUNAY VINCENT 01:31:25 Senior H
265 LAMARGOT RACHEL 01:31:26 Veteran 2 F
266 PASCAL CHRISTOPHE 01:31:31 Senior H
267 HOAREAU JEAN FRANCOIS 01:31:33 Veteran 2 H
268 CHAN GOBAIN TOUBKARMELJET 01:31:36 Senior H
269 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 01:31:38 Veteran 4 H
270 RAGOT LAURENT 01:31:38 Veteran 1 H
271 ANSELMO CHRISTOPHE 01:31:42 Veteran 1 H
272 BLANCHE HERVE CA PORTETS 01:31:43 Veteran 2 H
273 LASSAUVAGEUX PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:31:43 Veteran 3 F
274 POULET JEAN LUC 01:31:47 Veteran 1 H
275 MORLAT PHILIPPE DBS CROSS 01:31:53 Veteran 2 H
276 DUMAND JEAN LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:31:58 Veteran 2 H
277 KREISSLER NICOLAS 01:32:01 Senior H
278 LAGROLLET CHRISTOPHE 01:32:03 Veteran 1 H
279 BELLEPERCHE RODRIGUE 01:32:10 Senior H
280 BOUDAUD LAURENT 01:32:14 Senior H
281 LAMORT CYRILLE 01:32:23 Veteran 1 H
282 DOUSSET ERIC 01:32:24 Veteran 2 H
283 VIGNAU ERIC 01:32:24 Veteran 2 H
284 CORREIA HELDER 01:32:28 Senior H
285 CIDADE CONSTANTINO 01:32:28 Senior H
286 DAVID FABIEN 01:32:34 Senior H
287 BONNEAU DIMITRI 01:32:45 Senior H
288 PERRIN ARNAUD 01:32:48 Veteran 1 H
289 LAGARDE JEROME 01:33:04 Veteran 1 H
290 CANNIC OLIVIER 01:33:07 Veteran 2 H
291 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 01:33:18 Veteran 1 H
292 GRUSZKA DIDIER 01:33:29 Veteran 2 H
293 GIRARDI MARC DBS CROSS 01:33:30 Senior H
294 PEYTOUR BRUNO SAGC TRIATHLON 01:33:32 Veteran 1 H
295 BOUCHET ISABELLE SLAC 01:33:34 Veteran 1 F
296 LESECQ JEREMY 01:33:42 Senior H
297 CHOQUET JULIEN LES SOLDATS DE BORDEAUX 3 01:33:42 Senior H
298 DIHARCABAL BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:44 Veteran 1 H
299 LORAIN CHRISTOPHE 01:33:47 Veteran 2 H
300 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:49 Veteran 1 F
301 GERMY HELENE CA VILLENAVE D'ORNON 01:33:50 Veteran 1 F
302 CAMPAN DIDIER 01:34:06 Veteran 2 H
303 SECLEVE MICKAEL RAPETOU 01:34:24 Senior H
304 VILLARD PAULINE 01:34:28 Senior F
305 PELE VINCENT 01:34:28 Senior H
306 OLCHOWKA JACOB 01:34:28 Senior H
307 BAUDELOT LAURENT 01:34:38 Senior H
308 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 01:34:40 Veteran 1 H
309 GOUIN MARCEL RAPETOU 01:34:42 Veteran 3 H
310 DUSSART JULIEN NOMAD SUN 01:34:44 Senior H
311 BAUDRY ROMUALD 01:34:45 Veteran 1 H
312 DEVEIL CHRISTOPHE 01:34:45 Veteran 1 H
313 DUPEYRON LUDUVIC COUREUR DE FOND DEOLOIS 01:34:49 Senior H
314 BARROUILLET PASCAL 01:34:49 Veteran 2 H
315 GAUDIN MAXIME ASPOM COURSE 01:34:50 Senior H
316 MAINE PASCAL S/L CMO BASSENS 01:34:55 Veteran 2 H
317 ESTRADE GAETANE A2 RUNNING 01:34:59 Senior F
318 GIMENEZ SEBASTIEN CA BEGLAIS TRIATHLON 01:35:03 Senior H
319 DESCAT RENAUD 01:35:05 Veteran 1 H
320 DEJEAN JULIEN DEATH ROW RUNNING GANG 01:35:09 Senior H
321 PIERRE MARCEL USB 01:35:14 Veteran 4 H
322 DROUET JULIEN 01:35:20 Senior H
323 BENQUET SEBASTIEN 01:35:20 Senior H
324 BRULIN LAURENT CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:35:26 Veteran 1 H
325 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:35:34 Veteran 1 H
326 NAVARRA THIERRY 01:35:34 Veteran 2 H
327 GRANADOS BELEN 01:35:38 Veteran 1 F
328 MASSET ALAIN 01:35:43 Veteran 1 H
329 RENAULT PIERRICK CANEJAN ATHLETISME 01:35:46 Veteran 2 H
330 GINAILHAC FRANCOIS LES ESCARGOTS DE ST MO 01:35:46 Veteran 2 H
331 LABARSOUQUE ERIC 01:35:50 Veteran 2 H
332 BOULAHZOUT SAMIRA THALES 01:35:57 Senior F
333 BLANCHE LAURETTE CAV 01:35:57 Veteran 1 F
334 CAZADIEU ANTHONY 01:36:00 Senior H
335 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT BORDEAUX 01:36:06 Veteran 3 H
336 COLANTONIO FRANCESCO 01:36:10 Veteran 1 H
337 LIOTHAUD ERIC 01:36:16 Veteran 2 H
338 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 01:36:18 Veteran 3 F
339 DELILLE MARIE-CHRISTINE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:36:21 Veteran 2 F
340 DUPONT MARIKA 01:36:24 Senior F
341 GROUARD FREDERIC CHU SPORT BORDEAUX 01:36:27 Veteran 2 H
342 CAPBERN PHILIPPE 01:36:36 Veteran 2 H
343 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:36:45 Veteran 1 F
344 LEJEUNE FREDERIC 01:36:49 Veteran 2 H
345 SANZ JEAN PIERRE 01:36:51 Veteran 2 H
346 DORMAL CHRISTOPHE 01:36:58 Veteran 1 H
347 BRUN SOPHIE 01:37:00 Senior F
348 BRUN NICOLAS 01:37:00 Senior H
349 LAGRANGE JEAN MARC ASI COURSE PEDESTRE 01:37:01 Veteran 3 H
350 BONNET MANON 01:37:02 Veteran 1 F
351 MABILEAU PHILIPPE 01:37:05 Veteran 2 H
352 TIFFON ALAIN STELIA AEROSPACE 01:37:08 Veteran 2 H
353 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 01:37:13 Veteran 2 F
354 MASSIAT LAURENT ASI COURSE PEDESTRE 01:37:13 Veteran 1 H
355 VANDAL PASCAL 01:37:20 Veteran 2 H
356 LABILLE JEAN DREAM TEAM BOURRAN BORDELAIS 01:37:22 Veteran 3 H
357 MAURAT ERIC 01:37:38 Veteran 2 H
358 BOULAY CYRIL 01:37:39 Veteran 1 H
359 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE 01:37:40 Veteran 1 F
360 MILLIAC ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN / 01:37:42 Veteran 1 F
361 GACHET SEBASTIEN TENNIS CLUB RIEUFRET 01:37:47 Veteran 1 H
362 MONROUX CHRISTOPHE 01:37:47 Veteran 2 H
363 BOUDEAUD ROLAND 01:37:51 Veteran 2 H
364 ULVOIS HERVE 01:37:53 Veteran 1 H
365 ADIN VIRGINIE 01:38:03 Senior F
366 BAYLE DIDIER 01:38:19 Veteran 2 H
367 FOURNELLE NOELLE CHU SPORT BORDEAUX 01:38:19 Veteran 3 F
368 DIZIER PHILIPPE 01:38:24 Veteran 3 H
369 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:38:34 Veteran 1 F
370 LERAUT VINCENT AOC SUPERBOCK 01:38:34 Veteran 1 H
371 LANGLADE MAGALI 01:38:41 Veteran 1 F
372 AUZERAL LAURENT 01:38:43 Veteran 1 H
373 CHARLES-LAVAUZELLE GREGOIRE 01:38:46 Senior H
374 SCHAUE SYLVIA MARATHON DES GRAVES 01:38:47 Senior F
375 CAUSSADE PIERRE OLIVIER 01:38:49 Veteran 2 H
376 REY PHILIPPE RAPETOU 01:38:50 Veteran 1 H
377 ALARCON VIVIEN 01:38:52 Senior H
378 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 01:38:52 Veteran 1 F
379 CAILLETTE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 01:38:56 Veteran 2 H
380 DUBOIS VALERIE 01:38:57 Veteran 2 F
381 SAUTEDE SERGE JEUNESSE AMICALE BORDERAISE 01:39:03 Veteran 3 H
382 FAISANDIER PIERRE-HENRI CA VILLENAVE D'ORNON 01:39:05 Veteran 2 H
383 RIGOLLOT CHRISTOPHE 01:39:07 Veteran 1 H
384 MERLE MARINE 01:39:07 Senior F
385 NOEL ALAIN JAB BORDERES 01:39:10 Veteran 2 H
386 FONTVIEILLE RENE 01:39:13 Veteran 2 H
387 DELAMARE THIERRY 01:39:17 Veteran 1 H
388 COURNIL SYLVIE 01:39:19 Veteran 1 F
389 LANGLADE PATRICE 01:39:21 Veteran 1 H
390 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 01:39:22 Senior F
391 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 01:39:23 Veteran 3 H
392 ARGELES PHILIPPE 01:39:36 Veteran 2 H
393 COTTIN BENOIT RAPETOU 01:39:36 Senior H
394 COLANTONIO PATRICK 01:39:38 Veteran 2 H
395 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 01:39:49 Veteran 3 H
396 COTTIN ALEXANDRE 01:39:50 Senior H
397 DAUGA AURORE 01:39:55 Senior F
398 GUITON OLIVIER 01:39:55 Senior H
399 MONGNOT ALAIN 01:39:56 Veteran 2 H
400 FILLON MATHIEU CANEJAN ATHLETISME 01:40:16 Senior H
401 CHAGNAUD JEAN-LUC 01:40:19 Veteran 2 H
402 BAILLET FABRICE RAPETOU 01:40:19 Veteran 2 H
403 BOUDEY AXELLE RAPETOU 01:40:19 Senior F
404 DUMAS PAUL CA VILLENAVE D'ORNON 01:40:36 Veteran 2 H
405 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 01:40:39 Veteran 2 F
406 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 01:40:43 Veteran 2 H
407 MARRE DOMINIQUE 01:40:43 Veteran 1 H
408 AZAMBOURG CHRISTINE ASI COURSE PEDESTRE 01:40:44 Veteran 2 F
409 ARRAUZAU LARINE NATHALIE LES GALOPINS BREDOIS 01:40:53 Veteran 2 F
410 ZULIAN JEAN-LOUIS SCAP / TOBESPORT 01:41:00 Veteran 3 H
411 MANGIN ANDRE 01:41:10 Veteran 4 H
412 ROLAIN THIBAUD ISVV 01:41:29 Espoir H
413 DELCROS GILLES 01:41:31 Veteran 3 H
414 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 01:41:45 Veteran 3 H
415 GHIOSSI ELISE USCS 01:41:46 Senior F
416 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:41:48 Veteran 1 F
417 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:41:48 Veteran 1 F
418 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE 01:41:53 Veteran 1 F
419 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE 01:41:57 Senior H
420 LACOSTE DIDIER 01:41:57 Veteran 2 H
421 HEILLEUR ARNAUD 01:41:59 Senior H
422 DHERBECOURT CEDRIC THALES 01:42:10 Veteran 1 H
423 LAGARRIGUE JEAN LUC 01:42:17 Veteran 2 H
424 MORNON BRUNO UBM - RUN&CO 01:42:32 Veteran 2 H
425 PAYET SEBASTIEN 01:42:49 Senior H
426 VINCENT PATRICE CA VILLENAVE D'ORNON 01:43:05 Veteran 1 H
427 MALLEY PIERRE GABRIELLE 01:43:09 Espoir H
428 GADY GWENHAEL CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:43:14 Veteran 1 F
429 MIRANDA CHIMAL RAFAEL S.U. AGEN TRIATHLON 01:43:14 Veteran 1 H
430 CLEMENT CELINE 01:43:15 Veteran 1 F
431 WALGRAEVE CHRISTIAN 01:43:38 Veteran 2 H
432 BAGNARIOL EDITH CANEJAN ATHLETISME 01:43:38 Veteran 1 F
433 DUDON DAGEST ANNE 01:43:44 Senior F
434 FARGEOT VERONIQUE FSPN LSO 01:44:20 Veteran 1 F
435 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:44:23 Veteran 3 H
436 CHOTARD PHILIPPE 01:44:33 Veteran 1 H
437 GOUDEDRANCHE CECILE 01:44:39 Veteran 1 F
438 GACHET DANIEL 01:44:41 Veteran 3 H
439 DALL'AVA BERNARD 01:44:42 Veteran 3 H
440 LAFON SEBASTIEN 01:44:47 Veteran 1 H
441 ESPADINHA OLIVIER 01:44:47 Veteran 1 H
442 GRIBONVAL FABRICE 01:44:51 Veteran 2 H
443 DONTENVILLE EMILIE 01:44:54 Senior F
444 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 01:44:59 Veteran 2 F
445 CLAVE NICOLAS 01:45:01 Senior H
446 MIGOT DAVID 01:45:05 Veteran 1 H
447 SALLEFRANQUE CHRISTIAN TRIATLON 01:45:07 Veteran 3 H
448 PARROU LAURENT 01:45:08 Veteran 1 H
449 LECOEUR MATHILDE 01:45:22 Senior F
450 TOCQUEVILLE ISABELLE LES PIEDS NIQUES 01:45:27 Veteran 1 F
451 CHOQUET ALBAN APA JOGGING 01:45:30 Veteran 3 H
452 ORIOZABALA FLORENCE 01:45:31 Veteran 1 F
453 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:45:33 Veteran 1 F
454 CASTEL MARINE 01:45:35 Senior F
455 MAZAUD LAETITIA 01:45:37 Veteran 1 F
456 DELAS MATHIEU US MARMANDE ATHLETISME 01:45:37 Senior H
457 BORDE FREDERIC 01:45:37 Veteran 1 H
458 BLIN FRANCK 01:45:45 Veteran 1 H
459 PETIT CHRISTOPHE 01:45:51 Veteran 1 H
460 MONNET ALAIN 01:45:53 Veteran 3 H
461 LETORT DAVID RAPETOU 01:45:54 Veteran 1 H
462 VERGARA PATRICE TRIATLON 01:45:56 Veteran 2 H
463 MOLLIER VERONIQUE SAUTERNAIS 01:46:18 Senior F
464 CHATEAUREYNAUD ANDRE 01:46:36 Veteran 2 H
465 FOUQUET BERNADETTE 01:46:38 Veteran 2 F
466 FONTAINE JOCELYN CHU 01:46:47 Veteran 2 H
467 DESAIVRE LUC 01:46:51 Veteran 2 H
468 DARMENDRAIL FLORENT 01:46:54 Senior H
469 DE BORTOLI FRANCK 01:46:56 Veteran 3 H
470 MARE OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:47:21 Veteran 1 H
471 MAUBERT GHISLAINE 01:47:37 Veteran 1 F
472 MOREAU THOMAS 01:47:37 Veteran 1 H
473 ELVASSORE PATRICK 01:47:38 Veteran 3 H
474 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:47:49 Veteran 3 H
475 VIZERN LAURENT LA FINE EQUIPE 01:47:52 Veteran 1 H
476 GUTIERREZ DAVY LA FINE EQUIPE 01:47:53 Veteran 1 H
477 DROUIN NATHALIE LA FINE EQUIPE 01:47:53 Veteran 1 F
478 STANEK CATHERINE 01:48:00 Veteran 2 F
479 MIGOT SORYA ACP 01:48:04 Veteran 1 F
480 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 01:48:10 Veteran 1 F
481 PRESOTTO MICKAEL 01:48:10 Senior H
482 DONATE VIRGINIE 01:48:12 Senior F
483 BOISSET CORINNE 01:48:12 Senior F
484 GIRARD ALEXIA 01:48:13 Senior F
485 PUDAL JEREMY 01:48:13 Senior H
486 OHRENSSTEIN STEPHANE 01:48:15 Veteran 1 H
487 HUMBERT ESTELLE 01:48:15 Veteran 1 F
488 VILLEMONTE MATHILDE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:48:16 Senior F
489 BECHADERGUE GERARD 01:48:30 Veteran 3 H
490 VALEYRIE CHRISTELLE 01:48:36 Veteran 1 F
491 BOURROUSSE LUDIVINE 01:48:37 Veteran 1 F
492 BOURROUSSE WALTER 01:48:37 Veteran 2 H
493 LESNIER JEROME AOC SUPERBOCK 01:48:42 Veteran 1 H
494 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 01:48:42 Veteran 1 H
495 DIAMANTINO XAVIER AOC SUPERBOCK 01:48:42 Veteran 1 H
496 PROT ANTHONY LOS MAGNIFICOS 01:48:48 Senior H
497 MAISON LISE 01:49:12 Senior F
498 FORT CARINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:49:13 Veteran 1 F
499 GACEL YOANN 01:49:30 Senior H
500 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 01:49:39 Senior F
501 LAILHEUGUE NOEL 01:49:46 Veteran 3 H
502 HERENT PRISCILLIA 01:49:47 Senior F
503 DUBOIS SANDRA 01:50:14 Senior F
504 BATIFOIX DELPHINE CA VILLENAVE D'ORNON 01:50:19 Veteran 2 F
505 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:50:19 Veteran 1 F
506 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 01:50:22 Veteran 2 H
507 LEDOUX CATHERINE THALES 01:50:26 Veteran 1 F
508 MARRO BERNARD 01:50:28 Senior H
509 LAMARQUE JEAN CLAUDE 01:50:32 Veteran 2 H
510 GUERY STEPHANE 01:50:32 Veteran 1 H
511 PLANES THIERRY 01:50:38 Veteran 2 H
512 LABBE CHRISTOPHE 01:50:38 Veteran 1 H
513 CHORT JEROME 01:50:40 Veteran 1 H
514 LABREGERE THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 01:50:53 Veteran 2 H
515 GOMEZ VERONIQUE 01:50:55 Veteran 1 F
516 ALCAMO GAELLE 01:50:56 Veteran 1 F
517 GAIDE MAUD SKI CLUB BORDELAIS GUYENNE 01:50:57 Senior F
518 CHATEAUNEUF BLANDINE 01:50:58 Veteran 1 F
519 LAURENT ERIC 01:50:58 Veteran 1 H
520 PAGNAT SERGE 01:51:00 Veteran 2 H
521 BLANC MICHEL ASPOM 01:51:07 Veteran 3 H
522 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:51:10 Veteran 1 F
523 BETEILLE SYLVIE ASI COURSE PEDESTRE 01:51:10 Veteran 2 F
524 DUBIEF NADINE 01:51:11 Veteran 2 F
525 BEGU ISABELLE 01:51:11 Veteran 1 F
526 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:51:38 Veteran 2 H
527 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:52:02 Veteran 3 H
528 LOUSTAU EDMOND 01:52:15 Veteran 1 H
529 CAVARD ERIC 01:52:15 Veteran 2 H
530 DUFRETAY GAEL 01:52:21 Veteran 2 H
531 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:52:34 Veteran 3 H
532 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 01:52:36 Veteran 3 F
533 MOUSTIE SABRINA RAPETOU 01:52:46 Senior F
534 GENOUX CAROLINE 01:52:46 Veteran 1 F
535 CICCONE CAMILLE 01:52:47 Senior F
536 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 01:52:58 Veteran 2 H
537 DUBOIS MAEVA SAGC 01:52:59 Espoir F
538 DELVAL MANON 01:52:59 Junior F
539 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 01:53:00 Veteran 1 F
540 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:53:00 Veteran 3 H
541 ESTIREBOIS JEAN UA LOURDES 01:53:11 Veteran 3 H
542 DUCOURNEAU JEAN-BERNARD TARBES PYRENEES ATHLETISME 01:53:12 Veteran 3 H
543 SOUPENE CRISTOPHE ASC AUREILHAN 01:53:12 Veteran 2 H
544 CABIOCH DIDIER S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:53:21 Veteran 2 H
545 BIRAC PASCAL 01:53:31 Veteran 1 H
546 ANDRE RAPHAELE RAPETOU 01:53:34 Veteran 2 F
547 DUDZIAK LUDOVIC RAPETOU 01:53:34 Veteran 1 H
548 WATISSEE CHRISTIAN 01:53:35 Veteran 3 H
549 RENAUD SYLVIE 01:53:51 Veteran 2 F
550 COUTZAC EMILIE CAMBLANES RUNNING 01:54:08 Senior F
551 RAMAT SANDRINE 01:54:38 Senior F
552 ARNOLD LAURA 01:54:41 Senior F
553 VIDAL FRANCK 01:54:41 Senior H
554 THOMAS ISABELLE THALES 01:55:02 Senior F
555 DUVETTE GABRIELLE 01:55:05 Senior F
556 KALMUK LOUISE 01:55:06 Senior F
557 NGUYEN SAMIA 01:56:22 Veteran 1 F
558 MOREAU JEN LES FOLLES DES FOULEES 01:56:23 Veteran 1 F
559 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 01:56:23 Veteran 1 F
560 GARCIN CECILE ASSAM 01:56:45 Veteran 1 F
561 LACAZE STEPHANE 01:56:45 Veteran 1 H
562 DOUSSET CORINNE 01:56:54 Veteran 2 F
563 GRIMARD CHRISTINE 01:56:54 Veteran 1 F
564 GRIMOUX CEDRIC 01:56:54 Veteran 1 H
565 LERALLU JANICK S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:56:57 Veteran 2 F
566 LENOIR VERONIQUE 01:56:57 Veteran 2 F
567 LENOIR STEPHANE 01:56:59 Veteran 1 H
568 YVARD JUSTINE 01:57:08 Espoir H
569 CHAUVET CLAUDE UBM RUN AND CO 01:57:08 Veteran 4 H
570 PELOUARD AURELIEN 01:57:14 Senior H
571 BAEHR STEPHANIE 01:57:15 Senior F
572 CHOLLET PIERRE 01:57:16 Senior H
573 MAILLOT CHRISTOPHE 01:57:25 Veteran 1 H
574 DUBOIS MARINA RAPETOU 01:57:37 Veteran 1 F
575 BECHAME RUDOLPHE 01:57:46 Veteran 2 H
576 MARCHET LAURENT 01:57:46 Veteran 1 H
577 CAMPMAS LEA 01:57:48 Senior F
578 DEMANGE CELINE 01:57:52 Veteran 1 F
579 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:57:56 Veteran 3 F
580 MONDENX FLORENCE 01:57:58 Veteran 2 F
581 WATISSEE MARION 01:58:00 Senior F
582 MARTIN DAVID 01:58:09 Veteran 1 H
583 MARTIN CHRISTOPHE 01:58:09 Senior H
584 DUBES JEAN RENE 01:58:41 Veteran 2 H
585 LASCAR NATHALIE 01:58:41 Veteran 2 F
586 LAGLEINE SABINE 01:58:46 Veteran 1 F
587 CLAVERIE PIERRE 01:59:05 Veteran 2 H
588 CUISINIER YANN 01:59:06 Senior H
589 FONTAINE NATHALIE 01:59:24 Senior F
590 SKOWRONEK VIRGINIE 01:59:34 Senior F
591 EL MOUSTINI SYLVIE UNION BORDEAUX METROPOLE 02:00:45 Veteran 2 F
592 CORLAY AURELIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:01:40 Senior F
593 TOY SEBASTIEN ASC AUREILHAN 02:02:01 Veteran 1 H
594 TOY MANUELLA ASC AUREILHAN 02:02:01 Veteran 1 F
595 RICART BENOIT ASC AUREILHAN 02:02:01 Senior H
596 MARQUES VIRGINIE ASC AUREILHAN 02:02:01 Veteran 1 F
597 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 02:02:09 Veteran 1 F
598 CAMIADE MAGALIE ES BLANQUEFORT 02:02:10 Senior F
599 BASTIEN PHILIPPE 02:02:15 Veteran 2 H
600 GRIVEL MONIQUE 02:02:17 Veteran 3 F
601 DULUC BRUNO 02:02:18 Veteran 2 H
602 SCHIANO ERIC ETECT 02:02:21 Veteran 2 H
603 SCHIANO CHLOE CA VILLENAVE D'ORNON 02:02:22 Senior F
604 FARBOS STEPHANE 02:02:49 Veteran 1 H
605 FARBOS PATRICE 02:02:49 Veteran 1 H
606 FARBOS STEPHANIE 02:02:49 Veteran 1 F
607 RANNOU PATRICK 02:03:05 Veteran 3 H
608 COUANON CEDRIC TEAM NORMANDIE 02:03:32 Senior H
609 GEORGET MARINA TEAM NORMANDIE 02:03:32 Senior F
610 CARRERE JESSICA 02:04:14 Senior F
611 MELLIE KARELLE 02:04:39 Veteran 1 F
612 FLAMBARD PATRICK DBS 02:05:13 Veteran 3 H
613 RAPILLY SIMON 02:05:31 Senior H
614 GORCE BENOIT DASSAULT BORDEAUX SPORTS 02:05:33 Veteran 1 H
615 AYMARD BENOIT 02:05:35 Senior H
616 BUREAU JEAN-BAPTISTE A2 RUNNING 02:05:35 Senior H
617 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORT BORDEAUX 02:05:38 Veteran 3 F
618 PENISSON MARINE 02:06:20 Senior F
619 PAPIN ANTOINE A2 RUNNING 02:06:20 Senior H
620 GEFFROY MARLENE 02:06:21 Senior F
621 TOURNIER CHRISTOPHE 02:06:21 Senior H
622 LESOURD VINCENT 02:06:34 Senior H
623 ROUDAUT PASCAL 02:06:39 Veteran 2 H
624 LARRIEU MARIE 02:06:41 Senior F
625 BRIAT PATRICK 02:06:41 Veteran 2 H
626 ARCHAMBAULT JEROME 02:07:16 Senior H
627 LOPES JEREMY 02:07:16 Senior H
628 PELADAN PASCAL 02:07:16 Veteran 2 H
629 BONNETAUD LAPLACE STEPHANE 02:07:17 Veteran 1 H
630 DUFOUR BENJAMIN 02:07:17 Senior H
631 LUC JEAN MATTHIEU 02:07:17 Senior H
632 COPEL MARIE CLAIRE 02:07:17 Senior F
633 BAZIRE BAPTISTE 02:07:17 Senior H
634 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE CHU SPORT BORDEAUX 02:10:02 Veteran 3 F
635 CARRASSET CHRISTIANE CHU SPORT BORDEAUX 02:10:02 Veteran 3 F
636 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 02:11:40 Veteran 1 H
637 CHAUVET NICOLAS 02:14:35 Senior H
638 JONATHAS JONATHAS 02:14:35 Senior H
639 RIOLET ARNAUD 02:14:36 Senior H
640 COUSTY LAURENCE 02:15:05 Veteran 1 F
641 COUSTY THIERRY 02:15:05 Veteran 2 H
642 CRAEYE STEPHANIE 02:17:40 Senior F
643 FRANCOIS JEAN-MICHEL SCAP 02:19:27 Veteran 2 H
644 FAUGERE ELODIE 02:19:42 Senior F
645 REYNAL FANNY 02:19:43 Senior F
646 GOUTH LAETITIA 02:19:59 Senior F
647 SAMITIER NICHOLAS 02:21:39 Senior H
648 BELGUERMI CHLOE 02:24:17 Senior F
649 BELGUERMI FARID 02:24:18 Veteran 2 H
650 NOGUEIRA PHILIPPE 02:27:01 Veteran 2 H
651 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 02:27:01 Veteran 1 H
652 NIGEN-GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS FRANCE 02:41:00 Senior F
653 VANDENEECKHOUTTE GUILLAUME 02:43:34 Senior H
654 BRUNIE HUGO 02:43:36 Senior H
655 RICHER GAELLE 02:43:37 Senior F
656 MARAIT GILLES 02:43:39 Senior H
657 LABEDENS ELODIE 02:45:01 Senior F
658 FRANCIS NICOLAS 02:45:01 Veteran 1 H
659 GOURBE FLORIANE 02:45:01 Senior F
660 FRANCIS SABRINA 02:45:01 Senior F
661 FAVERGE MATHIEU LES POCHES A GNOLE 02:45:02 Senior H
662 PICHON GREGOIRE 02:45:02 Senior H
663 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 02:45:02 Senior H
664 RAMET PIERRE LES POCHES A GNOLE 02:45:03 Veteran 1 H
665 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLAIS TRIATHLON 02:45:03 Veteran 1 H