Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 28/10/2018
LIEU LABREDE
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:23:00 Espoir H
2 BORDEAU PIERRE LES AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC 00:23:43 Junior H
3 BOUZAKRI KAMAL NOMAD SUN 00:23:58 Senior H
4 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:24:00 Senior H
5 GIMENEZ JOHAN 00:25:01 Senior H
6 TOURON PIERRE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:25:22 Senior H
7 PIGNOT LUCAS URBAN SAINT BRUNO 00:25:25 Junior H
8 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:25:25 Veteran 1 H
9 DUBOURG JEAN-NOEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:25:31 Veteran 1 H
10 SANCEY LAURENT UCR SAINT JUSTIN 00:25:39 Veteran 1 H
11 FIOLEAU MAXIME SAUTERNAIS 00:25:50 Cadet H
12 PATTE RUDY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:25:55 Senior H
13 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE* 00:25:59 Senior H
14 ETIENNE MARINE US TALENCE* 00:26:01 Senior F
15 MINARD JEAN-FRANCOIS ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:26:05 Senior H
16 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:26:16 Senior H
17 CHAGIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:26:33 Veteran 1 H
18 LAGUIAN NICOLAS SA MERIGNAC 00:26:38 Senior H
19 FAURE YOANN 00:26:47 Senior H
20 LAMARQUE AURELIEN RAPETOUS 00:26:50 Senior H
21 FAURE THOMAS MARATHON DES GRAVES 00:26:54 Cadet H
22 ARADAS PHILIPPE 00:27:02 Senior H
23 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:27:12 Veteran 2 H
24 GARCIA DAVID LES GALOPINS BREDOIS 00:27:15 Veteran 1 H
25 DUSSIN SEBASTIEN LES GALOPINS BREDOIS 00:27:17 Veteran 1 H
26 BEARNEZ JEAN JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:27:18 Veteran 1 H
27 ROBERT MATHIEU PUC 00:27:30 Espoir H
28 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 00:27:32 Junior H
29 BADY NICOLAS SAUTERNAIS 00:27:33 Cadet H
30 PETIT ENZO UNION SAINT-BRUNO 00:27:33 Cadet H
31 DILHAC FABRICE ASIER.MX 00:27:36 Veteran 1 H
32 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 00:27:40 Veteran 2 H
33 CUCURULL JEAN-FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:27:42 Veteran 1 H
34 GARDERE PIERRICK LIBOURNE 00:27:48 Espoir H
35 MAZAUD SAMUEL 00:27:50 Junior H
36 DELAS MATHIEU CA PORTETS 00:27:54 Senior H
37 CHAMPETIER DE RIBES PAUL 00:27:58 Senior H
38 ZENATI ABDELHAMID 00:28:03 Veteran 1 H
39 SIERRA LAURENT 00:28:04 Veteran 1 H
40 BOUVIER PIERRE HENRI LES GALOPINS BREDOIS 00:28:10 Veteran 2 H
41 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 00:28:22 Veteran 1 H
42 SUDRE JACQUES S/L ES AUSSILLON 00:28:30 Veteran 2 H
43 TURPEAU YANN 00:28:34 Veteran 1 H
44 RAGON ALBAN 00:28:35 Junior H
45 GLEYROUX QUENTIN 00:28:37 Cadet H
46 CABALLERO MANU-TARA 00:28:40 Senior H
47 MARTIN PIERRE 00:28:41 Senior H
48 SIMON ERIC CAV 00:28:52 Veteran 1 H
49 COUTARD GERARD SAUTERNAIS 00:28:55 Veteran 2 H
50 GONCALVES ROMAIN SAUTERNAIS 00:29:02 Senior H
51 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 00:29:05 Senior F
52 BICAPET PIERRE ETIENNE ES BLANQUEFORT 00:29:05 Veteran 1 H
53 VIDEIRA BENNOIT 00:29:06 Senior H
54 SZURLEJ FABIAN CA VILLENAVE D'ORNON 00:29:09 Senior H
55 THIBAULT EMMANUEL 00:29:20 Veteran 2 H
56 DEZUTTER PASCAL CNSSC 00:29:25 Veteran 1 H
57 JARRY VINCENT 00:29:27 Veteran 2 H
58 DUPUY DAMIEN 00:29:32 Veteran 2 H
59 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:29:37 Veteran 2 H
60 GOUIN DAMIEN RAPETOU 00:29:38 Senior H
61 MAUDUIT RAPHAEL 00:29:38 Senior H
62 HILMOINE KEVIN 00:29:41 Senior H
63 COUVIDOUX NICOLAS DBS CROSS 00:29:44 Veteran 1 H
64 CARON CHRISTOPHE SAUTERNAIS 00:29:48 Veteran 1 H
65 OLIVIER THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 00:29:53 Senior H
66 PIGNOT JULIEN SAINT BRUNO 00:29:53 Espoir H
67 VIARD ROMAIN 00:30:01 Senior H
68 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:30:02 Veteran 2 H
69 DRAY ERIC 00:30:07 Veteran 2 H
70 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:30:09 Veteran 2 H
71 LAPLAGNE GUILLAUME 00:30:14 Senior H
72 BALAU PASCAL C C BRAUD ST LOUIS 00:30:16 Veteran 1 H
73 LABOUDIGUE PATRICE YVRAC 00:30:32 Veteran 2 H
74 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:30:33 Veteran 1 F
75 CRAEYE SEBASTIEN SAUTERNAIS 00:30:33 Cadet H
76 ARROUAYS JEAN CLAUDE CA PORTETS 00:30:38 Veteran 3 H
77 SKOWRONEK ENZO 00:30:41 Minime
78 VANHEULE LEO 00:30:44 Senior H
79 WALEWSKI YANN 00:30:44 Senior H
80 MAYOUX ANTOINE SAUTERNAIS 00:30:47 Senior H
81 BAZIN MARC SAUTERNAIS 00:30:51 Veteran 1 H
82 BIZZOTTO FLEUR GIRONDINS DE BORDEAUX 00:30:56 Espoir F
83 BERNARDI DENIS 00:30:59 Senior H
84 CHEVALIER MATHIAS SAGC 00:31:01 Veteran 1 H
85 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:31:03 Veteran 3 H
86 MARAMBITZ STEPHANE 00:31:05 Veteran 1 H
87 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:31:06 Veteran 3 H
88 NDIAYE SIMON 00:31:10 Junior H
89 WILCOX THIERRY 00:31:14 Veteran 1 H
90 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:31:20 Veteran 1 F
91 JEANNE ADELINE 00:31:29 Senior F
92 CORAZZA BORIS 00:31:33 Senior H
93 GEORGE OLIVIER FOOT LOISIR LA BREDE 00:31:40 Senior H
94 GARNIER JEAN PIERRE MUSSOM JOG 00:31:41 Veteran 4 H
95 DESMOULIN SEBASTIEN US TALENCE* 00:31:50 Senior H
96 MARTN GILLES 00:31:55 Veteran 1 H
97 BURUCOA BENOIT ESCARGOTS DE SAINT MORILLON 00:32:00 Veteran 3 H
98 MAGAGNINI LUCIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:32:05 Veteran 1 H
99 LIMMOIS JEAN-MICHEL 00:32:13 Veteran 2 H
100 LOLOM JULIEN LEOGNAN 00:32:14 Senior H
101 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:32:16 Veteran 3 H
102 BAUW QUENTIN 00:32:16 Senior H
103 MARTIN SABRINA STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:32:16 Senior F
104 MERIC MICHEL 00:32:26 Veteran 3 H
105 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:32:27 Veteran 4 H
106 VIDEIRA MANUEL 00:32:29 Veteran 2 H
107 FABREGUETTES OLIVIER STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:32:32 Veteran 1 H
108 RANSON XAVIER ASSO CASTRES CYCLO CIUB 00:32:35 Veteran 3 H
109 MANCEAU CHRISTOPHE 00:32:40 Veteran 2 H
110 COUSIN BRICE 00:32:46 Veteran 1 H
111 HOSTEIN VALERIE CAV 00:32:51 Veteran 1 F
112 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 00:33:00 Veteran 1 H
113 GRUZKA DANIELE 00:33:03 Veteran 2 F
114 CHOTARD KERRYAN 00:33:07 Cadet H
115 ARGENTON JEAN PIERRE SAM 00:33:08 Veteran 2 H
116 REMAZEILLES DOMINIQUE 00:33:09 Veteran 2 F
117 ROUX LACHOIX LAURENT 00:33:11 Senior H
118 DROUBAY MICHAEL URBAN RUNNERS ARCACHON 00:33:12 Senior H
119 RAINA ANTONY 00:33:18 Veteran 1 H
120 MICHEL CASTAIGNET BERNARD 00:33:18 Veteran 3 H
121 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:33:22 Senior H
122 LOPEZ JEROME 00:33:30 Senior H
123 LEONARDI CHRISTIAN 00:33:34 Veteran 3 H
124 HELLARY GERALD 00:33:36 Senior H
125 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 00:33:40 Veteran 1 H
126 URBAIN SEBASTIEN 00:33:43 Senior H
127 MARTINS JOSE 00:33:44 Veteran 1 H
128 FAURE CAMILLE 00:33:45 Senior F
129 DOUMENQ ERIKA S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:33:54 Veteran 1 F
130 HUET JULIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 00:34:01 Senior H
131 CHEMINEAU RAGON VALERIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:34:01 Veteran 1 F
132 LARGE CHRISTELLE 00:34:01 Veteran 1 F
133 HUTTEAU LAURENT LES GALOPINS BREDOIS 00:34:04 Veteran 2 H
134 CHARMET ERIC 00:34:12 Veteran 2 H
135 GUERIN NICOLAS 00:34:21 Senior H
136 TOCHEPORT LAURENT 00:34:23 Veteran 1 H
137 PIQUE DIDIER FORD GETRAG 00:34:27 Veteran 3 H
138 PENICHE NICOLAS 00:34:39 Senior H
139 PHILIPPOT ELODIE SAUTERNAIS 00:34:43 Senior F
140 BELLONDRADE CHRISTOPHE 00:34:50 Veteran 2 H
141 GODEAUX MAURICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:34:51 Veteran 2 H
142 CORREIA SARAH 00:34:56 Senior F
143 MILLET ODILE CA BEGLAIS 00:35:20 Veteran 1 F
144 PEREZ MICKAEL 00:35:20 Senior H
145 BOURGEOIS SEBASTIEN 00:35:38 Senior H
146 LACHAIZE PHILIPPE 00:35:41 Veteran 1 H
147 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:35:52 Veteran 3 H
148 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 00:35:53 Veteran 3 F
149 BASSINET BRUNO 00:35:55 Senior H
150 IRIARTE CHRISTIAN SAUTERNAIS 00:35:56 Veteran 1 H
151 COLLOBERT CHRISTOPHE 00:35:56 Veteran 2 H
152 MOULIA HERVE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 00:35:59 Veteran 1 H
153 BROSSET XAVIER 00:36:02 Veteran 1 H
154 SOURIC CORINNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:36:05 Veteran 2 F
155 COUPEAU CEDRIC 00:36:10 Senior H
156 PINEL GUILLAUME 00:36:13 Veteran 1 H
157 ANTONIO SERGE 00:36:18 Veteran 1 H
158 LESSIRE CHRISTINE CAV 00:36:24 Veteran 1 F
159 GUILLET SABRINA SAUTERNAIS 00:36:27 Senior F
160 PETIT JEROME 00:36:27 Veteran 1 H
161 PICARD JOEL 00:36:31 Veteran 3 H
162 ORUEZABAL SOLENE 00:36:42 Senior F
163 PAGOTTO MICHAEL 00:36:44 Veteran 1 H
164 HALTE CEDRIC 00:36:45 Senior H
165 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:36:49 Senior F
166 ROUMEGOUS FREDERIC 00:36:55 Senior H
167 BETBEZE THIERRY 00:36:56 Veteran 2 H
168 RIFFAULT YANN 00:36:56 Veteran 1 H
169 COURMONTAGNE MICKAEL 00:37:11 Veteran 1 H
170 MALANGE JEAN MARC 00:37:14 Veteran 3 H
171 PERRI JEREMY 00:37:19 Senior H
172 FAIVRE FLORENT 00:37:22 Veteran 1 H
173 LALANNE FABIEN 00:37:26 Veteran 1 H
174 GALLOUEDEC JULIETTE CEETRUS 00:37:26 Senior F
175 MARTIN JEAN PIERRE 00:37:30 Veteran 3 H
176 VAQUERO MARINA 00:37:39 Senior F
177 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 00:37:41 Veteran 2 F
178 CHEVALIER EMA SA GAZINET CESTAS 00:37:41 Cadet F
179 LE MEUR ELISA SA GAZINET CESTAS 00:37:41 Cadet F
180 PATISSOU FABIENNE 00:37:42 Senior F
181 LE BIHAN MICHEL 00:37:46 Veteran 2 H
182 LE GUILLOU MARION 00:37:49 Senior F
183 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:37:54 Veteran 3 F
184 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:37:56 Veteran 1 F
185 GARNIER SYLVAIN ALBI TRIATHLON 00:37:57 Veteran 1 H
186 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:38:00 Veteran 3 H
187 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:38:00 Veteran 3 H
188 DUPART CATHERINE 00:38:02 Veteran 3 F
189 YOTEAU NICOLAS 00:38:05 Veteran 1 H
190 PETIT CYRIL 00:38:07 Veteran 1 H
191 GOUPIL ANNE SAUTERNAIS 00:38:08 Veteran 1 F
192 NASS JOSEPH 00:38:13 Junior H
193 BLANCHET MELANIE 00:38:19 Senior F
194 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:38:19 Veteran 1 H
195 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:21 Veteran 1 F
196 PAILLIES MARCELLE 00:38:25 Veteran 3 F
197 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE CLUB ASCA - AUREILHAN 65 00:38:29 Veteran 1 H
198 GEGOUE VALERIE ASC AUREILHAN 00:38:29 Veteran 1 F
199 GOUIN EMILIE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:38:31 Senior F
200 DASSIE CHRISTOPHE 00:38:33 Veteran 1 H
201 CAZEAUX YANNICK 00:38:42 Veteran 2 H
202 JULLIAN SEBASTIEN 00:38:42 Senior H
203 RABOISSON ANTOINE CA PORTETS 00:38:45 Cadet H
204 BAUDET MALLORY ATHLETISME LANGON 00:38:46 Veteran 1 F
205 MAURICE CHRISTELLE CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:48 Veteran 2 F
206 DULONG MARIE CHRISTINE JAB BORDERES 00:38:51 Veteran 2 F
207 DULONG GILLES JAB BORDERES 00:38:51 Veteran 2 H
208 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:38:59 Veteran 4 F
209 CHASSIGNOLLE STEPHANIE 00:39:02 Senior F
210 FERARY CAROLINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:07 Senior F
211 CAILLAUD ESTELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:09 Veteran 1 F
212 BRUGEL STEPHANE 00:39:09 Veteran 1 H
213 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 00:39:10 Veteran 1 F
214 LESCARRET ELODIE 00:39:19 Senior F
215 MARRENS AUDREY RUNNING TAUPE TEAM 00:39:22 Senior F
216 DESAGES DIDIER STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:39:32 Veteran 4 H
217 DUFAURE CELINE 00:39:32 Veteran 1 F
218 LOUBIX DIDIER JAB BORDERES 00:39:38 Veteran 2 H
219 FERRAND ALINE 00:39:39 Senior F
220 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:39:41 Senior F
221 BORDELAIS JEAN-BAPTISTE 00:39:48 Senior H
222 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 00:39:49 Senior F
223 SAMSON CATHIE 00:39:50 Espoir F
224 VIALA SONIA 00:39:50 Senior F
225 AUROUX AUDREY 00:39:59 Veteran 1 F
226 SOULA ISABELLE 00:40:02 Veteran 1 F
227 THOMAS LAURENT 00:40:07 Veteran 2 H
228 FAVEREAU CLOTILDE 00:40:09 Senior F
229 LANUC MELODY 00:40:12 Senior F
230 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 00:40:25 Veteran 1 H
231 FRANCILLON PAUL 00:40:29 Veteran 3 H
232 MOTARD FREDERIC 00:40:31 Veteran 1 H
233 LANUC MARINE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:40:33 Senior F
234 GABARROCHE JEAN PIERRE FOULEES SAINT-SELVAISE 00:40:37 Veteran 2 H
235 VIVIN PHILIPPE 00:40:40 Veteran 2 H
236 BOURROUSSE ELISA HEANNE SAUTERNAIS 00:40:42 Cadet F
237 MARZIN MAGALI 00:40:43 Veteran 1 F
238 SAPPIN JEANJACQUE 00:40:49 Senior H
239 BARRAUD JASON 00:40:52 Senior H
240 CLAUDE STEPHANIE 00:41:00 Senior F
241 BOUCHARD DOMINIQUE 00:41:03 Veteran 1 H
242 CALOT RAYMOND 00:41:06 Veteran 4 H
243 DANEY MARIE-HELENE RAPETOU 00:41:13 Veteran 4 F
244 DESMOULIN JEAN-PIERRE 00:41:16 Veteran 3 H
245 DESMOULIN MARTINE 00:41:16 Veteran 3 F
246 CRAYSSAC PATRICK 00:41:17 Veteran 2 H
247 BOURREE PATRICK 00:41:21 Veteran 4 H
248 BONNEAU AURELIA 00:41:22 Senior F
249 BOURGEOIS BENJAMIN 00:41:23 Senior H
250 GUERY PAULINE 00:41:26 Espoir F
251 GOMEZ ALICE 00:41:27 Senior F
252 PEYS ANDREA 00:41:28 Senior F
253 TOUVRON MARIE-CHARLOTTE 00:41:29 Senior F
254 GARNIER EMMANUELLE 00:41:31 Senior F
255 CRAYSSAC NOEMIE 00:41:33 Senior F
256 BORDENAVE MARIE 00:41:40 Veteran 1 F
257 VAUDELIN REMI 00:41:41 Veteran 3 H
258 MAZAUD EMMA 00:41:43 Cadet F
259 CONSTANTIN MANUELLE 00:41:44 Veteran 1 F
260 MAZAUD PATRICE 00:41:44 Veteran 1 H
261 PREVOT PHILIPPE 00:41:49 Veteran 4 H
262 BALLIHAUT CHLOE JAB BORDERES 00:42:00 Senior F
263 BLANCHARD MERCEDES JAB BORDERES 00:42:00 Veteran 2 F
264 LASSERRE SEVERINE 00:42:01 Veteran 1 F
265 CESSATEUR JEROME 00:42:02 Veteran 1 H
266 COLLONGUE ANDRE JAB BORDERES 00:42:06 Veteran 2 H
267 CONDEMINAS LIA 00:42:11 Senior F
268 NORMAND PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 00:42:12 Veteran 3 F
269 DE BORTOLI PATRICIA 00:42:16 Veteran 3 F
270 LAFERRERE THIERRY 00:42:19 Veteran 2 H
271 ROUSSEAU LAURENT 00:42:19 Veteran 1 H
272 HEBERT TURANI MARINA 00:42:54 Senior F
273 CRESPY EMMANUELLE 00:42:54 Senior F
274 QUINAUX CEDRIC CAMBLANES RUNNING 00:43:01 Senior H
275 LE MASSON HELOISE 00:43:02 Espoir F
276 CHEREL MELANIE 00:43:02 Senior F
277 SANDERS AMANDINE 00:43:03 Senior F
278 GAVOIS MARIE-ANNICK 00:43:05 Veteran 1 H
279 NASS FRANCOIS 00:43:07 Veteran 2 H
280 LYNCH CLAUDE 00:43:10 Veteran 1 F
281 DARBEAU MYRIAM 00:43:12 Veteran 1 F
282 DELPLANQUE AMELIE 00:43:17 Senior F
283 BOUTIN SARAH NOMAD SUN 00:43:17 Senior F
284 NASS ALISON 00:43:20 Cadet F
285 LASTERE LUDOVIC 00:43:21 Senior H
286 CHENIERE JEAN CHARLES 00:43:21 Veteran 3 H
287 HALLENGREN SVEN 00:43:21 Senior H
288 LADRAT MAXIME 00:43:24 Senior H
289 FARGUES LAURYNE 00:43:25 Cadet F
290 BROUSSE CELINE RUNNING TAUPE TEAM 00:43:27 Veteran 1 F
291 LORKOWSKI MAGALI 00:43:32 Veteran 1 F
292 BIRAN JOEL JAB BORDERES 00:43:33 Veteran 2 H
293 BIRAN MONIQUE JAB BORDERES 00:43:33 Veteran 3 F
294 PERE NICOLE JAB BORDERES 00:43:34 Veteran 2 F
295 DESTRUHAUT ANNIE 00:43:37 Veteran 3 F
296 MANSENCAL AURELIE SCAP CADAUJAC 00:43:39 Senior F
297 SAURAT-FONTAGNERE FANNY 00:43:40 Senior F
298 JACOB VIRGINIE 00:43:43 Senior F
299 ROBERT SANDIE 00:43:43 Senior F
300 CHARRUAULT CARINE 00:43:43 Senior F
301 KERFANT MARINA 00:43:44 Senior F
302 OSES JENNIFER 00:43:56 Senior F
303 SOULAS NICOLAS SCAP CADAUJAC 00:43:56 Senior H
304 OSES PASCAL 00:43:56 Veteran 2 H
305 AUBIN ERIC 00:43:59 Veteran 2 H
306 DUPIOL PATRICK SAUTERNAIS 00:44:04 Veteran 3 H
307 DUPUCH MARIE LAURE 00:44:04 Veteran 2 F
308 FARGUES SANDRINE APA JOGGING 00:44:09 Veteran 1 F
309 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:44:09 Veteran 3 H
310 BOURBON CYNTHIA 00:44:14 Senior F
311 PINON VURPILLOT AURELIE 00:44:14 Senior F
312 FORET THIERRY US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:44:17 Veteran 2 H
313 VALLEE PATRICK 00:44:35 Veteran 3 H
314 HAGLON GUILLAUME 00:44:39 Senior H
315 COMA ROSE MARIE 00:44:53 Veteran 4 F
316 QUINSAC TYPHAINE 00:44:54 Veteran 1 F
317 QUINSAC BRUNO 00:44:54 Veteran 1 H
318 AUBONNEAU CHRISTIAN 00:44:55 Veteran 3 H
319 PRIM RAFAELE CA VILLENAVE D'ORNON 00:44:59 Veteran 1 F
320 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 00:45:09 Veteran 1 F
321 DUCHAUSSOY VALERIE CANEJAN ATHLETISME 00:45:10 Veteran 1 F
322 KOEHLER ANNE CANEJAN ATHLETISME 00:45:10 Senior F
323 CHAPOUIL MARJORIE 00:45:26 Veteran 1 F
324 CRAEYE MATTHIEU 00:45:27 Espoir H
325 ORTOLAN VALENTIN 00:45:27 Senior H
326 LUJAN BAPTISTE 00:45:28 Espoir H
327 RUIZ DE EGUINO OLGA 00:45:28 Veteran 3 F
328 LORENZON AURELIE RUNNING TAUPE TEAM 00:45:29 Senior F
329 LEHERLE SYLVIE 00:45:29 Veteran 2 F
330 GOUPIL MICKAEL SAUTERNAIS 00:45:34 Veteran 1 H
331 MARTINEZ PATRICK SAUTERNAIS 00:45:34 Veteran 2 H
332 DINARD JULIETTE 00:45:46 Espoir F
333 ELISABETH PASCAL 00:45:46 Veteran 1 H
334 CHAPOUIL PIERRE 00:45:46 Veteran 1 H
335 DINARD LOIC 00:45:50 Veteran 2 H
336 ALEXIS MARIE-CHRISTINE 00:45:51 Veteran 2 F
337 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:45:55 Junior F
338 CRAEYE NATHALIE USCS 00:45:58 Senior F
339 AGLETINER BENEDICTE 00:46:04 Senior F
340 TILLIER CELINE 00:46:04 Senior F
341 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 00:46:07 Veteran 2 H
342 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 00:46:07 Veteran 2 H
343 COUPE PATRICIA 00:46:14 Senior F
344 FARRUGIA CATHERINE CA VILLENAVE D'ORNON 00:46:17 Veteran 2 F
345 POISSON SEBASTIEN 00:46:25 Veteran 1 H
346 BOUCHARD MARIE 00:46:39 Espoir F
347 GRENECHE FLORIANE 00:47:03 Senior F
348 LAILHEUGUE MARINE 00:47:10 Senior F
349 CIEUTAT VERONIQUE 00:47:18 Veteran 1 F
350 PEIRS EMILIE 00:47:23 Senior F
351 BIRTEL MAGALI 00:47:23 Senior F
352 DEBORD MIREILLE 00:47:39 Veteran 3 F
353 BOURG PIERRE ADRENALINE 33 00:47:39 Veteran 4 H
354 FOUGERON ALINE 00:47:39 Cadet F
355 BENARBIA ISABEL 00:47:42 Veteran 1 F
356 BAYLE SYLVIE 00:47:43 Veteran 2 F
357 FERRIER MICHEL 00:47:55 Veteran 2 H
358 VIGNEAU RAPHAEL 00:48:05 Veteran 1 H
359 VIGNEAU CLAIRE 00:48:05 Veteran 1 F
360 ESNIAY LAURENCE SAMTRI 00:48:07 Veteran 2 H
361 DERVILLE IDALINA 00:48:28 Veteran 2 F
362 BERTHIER DANIEL 00:48:41 Veteran 4 H
363 RATOUIT MARJORIE 00:48:55 Veteran 2 F
364 GARNIER HERVE 00:48:55 Senior H
365 SIMONET CAROLE 00:48:56 Senior F
366 RONZIER LUCIEN 00:48:58 Veteran 3 H
367 DULON JEAN PAUL 00:49:08 Veteran 3 H
368 URBAIN ANNE 00:49:08 Senior F
369 ALLEMAN STEPHANIE 00:49:08 Senior F
370 OUIN GILLES 00:49:14 Senior H
371 DAULOUEDE THOMAS 00:49:14 Senior H
372 TASTET HELENE 00:49:15 Senior F
373 LABARRE FABRICE 00:49:18 Senior H
374 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 00:49:18 Veteran 1 F
375 RONZIER JEAN PIERRE 00:49:22 Veteran 3 H
376 LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE CA BEGLAIS TRIATHLON 00:49:34 Veteran 4 F
377 CLAVERIE AUDREY 00:49:59 Senior F
378 GOUT MELANIE 00:49:59 Senior F
379 CLAUSTRES HENRI 00:50:08 Veteran 3 H
380 CHAULET MYRIAM RUNNING TAUPE TEAM 00:50:28 Senior F
381 ALVAREZ JOSE ASC AUREILHAN 00:50:32 Veteran 4 H
382 BOURRIN HELENE 00:50:40 Senior F
383 CARRERE BLAISE ASC AUREILHAN 00:50:45 Veteran 4 H
384 DELAROQUE SOPHIE 00:50:48 Veteran 1 F
385 LE DORSE VIRGINIE 00:50:48 Veteran 1 F
386 CABANNES DELPHINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:50:49 Veteran 1 F
387 TASTET DAVID 00:50:57 Veteran 1 H
388 HOULEZ NICOLAS 00:50:57 Veteran 1 H
389 HOULEZ SABRINA 00:50:57 Senior F
390 HICKSON MARJORIE 00:51:05 Veteran 1 F
391 CANDAU HENRI 00:51:11 Veteran 4 H
392 BASSINET LAETITIA 00:51:42 Veteran 1 F
393 GELEDAN EMILIE 00:51:50 Senior F
394 ANDRE FLORIANE RAID N TRAIL 00:51:50 Senior F
395 TOVAGLIARO AUDREY 00:51:50 Senior F
396 ORIEUX THOMAS 00:51:50 Senior H
397 GUERMOUCHE AMINA 00:52:05 Senior F
398 CASSAGNE JULIEN 00:52:43 Senior H
399 TONUS ALEXANDRE 00:53:38 Senior H
400 TONUS SANIA 00:53:38 Senior F
401 BOURGEAT LAURE 00:53:39 Senior F
402 GIRAUDO-CHOTARD MARTINE 00:54:03 Veteran 2 F
403 LAUGIER CYRIL 00:54:06 Senior H
404 SOISMIER GREGORY 00:54:06 Senior H
405 LAJUS DAMIEN 00:54:06 Senior H
406 BRUN NADIA 00:54:37 Veteran 2 F
407 OFFANT JEAN MARC 00:55:06 Veteran 3 H
408 BERGER GERARD 00:55:06 Veteran 2 H
409 OFFANT MARIE CHRISTINE 00:55:06 Veteran 3 F
410 COURRIADES HENRI ASPOM COURSE 00:55:19 Veteran 3 H
411 LAGARDERE CECILE 00:55:24 Senior F
412 HERNALSTEEN JUSTINE 00:55:24 Espoir F
413 KSON ASTRID 00:55:29 Veteran 1 F
414 LULL BRUNO 00:55:30 Veteran 2 H
415 KSON CEDRIC 00:55:30 Veteran 1 H
416 LULL NADIA 00:55:34 Veteran 1 F
417 DUSTRIT JOSIE ASC AUREILHAN 00:56:36 Veteran 3 F
418 DUBEAU ANGELINE ASC AUREILHAN 00:56:36 Veteran 4 F
419 BARRIERAS NICOLE CLUB ASCA - AUREILHAN 65 00:56:36 Veteran 3 F
420 LEBOUVIER YANNICK 00:57:17 Veteran 1 H
421 LEBOUVIER PATRICIA 00:57:17 Veteran 1 F
422 LABARCHEDE LIONEL 00:57:27 Senior H
423 MALLARD THOMAS 00:57:27 Senior H
424 SAUBESTY CORALIE 00:57:27 Senior F
425 FROMENTIN LOIS 00:57:30 Senior H
426 POISSON AURELIEN 00:57:34 Senior H
427 DUBOURG FREDERIC 00:57:38 Senior H
428 ORSUCCI CAROLYNE 00:57:38 Senior F
429 MOUSSEAU FANNY 00:57:52 Senior F
430 MOURET TIPHAINE 00:57:52 Senior F
431 LIEUTAUD SEBASTIEN 00:57:52 Senior H
432 DUCROS LEIA 00:57:55 Senior F
433 ROIGT CLEMENT 00:58:10 Senior H
434 LUEZ DAPHNE 00:58:10 Senior F
435 LABAT GENEVIEVE AS LE HAILLAN 00:58:30 Veteran 3 F
436 SAUBOY BLANDINE 00:59:05 Senior F
437 FAUCHER VINCENT 00:59:05 Senior H
438 BASTARD MIMOSE 00:59:25 Veteran 1 H
439 LAIZET SEBASTIEN 00:59:25 Veteran 1 H
440 THERY SANDRA 01:01:33 Senior F
441 PINTO ELODIE 01:01:33 Senior H
442 BEZ ANDY SNECMA SPORTS CORBEIL 01:01:43 Senior H
443 ENGELMANN JUSTINE 01:01:46 Senior F
444 MITRANO FLORIANE 01:02:22 Senior F
445 VALIERE AURELIE 01:02:23 Senior F
446 DAME GAETAN 01:03:12 Senior H
447 GOUYON FLORENCE 01:03:59 Senior F
448 CRABANAT CELINE 01:04:09 Veteran 1 F
449 WEBER CELINE 01:04:27 Senior F
450 NEAUX ALEXIS 01:04:27 Senior H
451 LANDRY ANNIE-KIM 01:04:48 Senior F
452 SANZ CAMACHO PAULA 01:05:02 Senior F
453 CASTANT ERIC TEAM MAXENCE 01:07:28 Senior H
454 SCHNEIDER DAVID TEAM MAXENCE 01:07:28 Veteran 1 H
455 LAMAUD JEAN-BAPTISTE TEAM MAXENCE 01:07:29 Senior H
456 BOUTINET PASCAL TEAM MAXENCE 01:07:29 Veteran 1 H
457 DUPHIL PATRICIA TEAM MAXENCE 01:07:29 Veteran 1 F
458 BRAQUET ISABELLE TEAM MAXENCE 01:07:30 Veteran 1 F
459 PORTES LAVILLE NATHALIE TEAM MAXENCE 01:07:31 Senior F
460 PENLOUP JULIEN TEAM MAXENCE 01:07:31 Senior H
461 PORTES JULIEN TEAM MAXENCE 01:07:36 Veteran 1 H
462 CAUBET JEAN CHRISTOPHE 01:08:07 Veteran 1 H
463 ELLIN ALEXIS 01:08:21 Senior H
464 BERNIER JULIE 01:08:21 Espoir F
465 MEZNET ERIC 01:08:41 Veteran 1 H
466 LACHAUX FABRICE 01:08:42 Veteran 1 H
467 TRELY STEPHANE 01:08:42 Veteran 1 H
468 CALLU MARIE-CHARLOTTE 01:08:46 Senior F
469 ROUSSEL ANNE FRANCOISE 01:08:47 Senior F
470 ENGELMANN CHARLES 01:09:02 Senior H
471 PINTO ALEXANDRE 01:09:03 Senior H
472 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 01:13:15 Veteran 2 H
473 COPPIN BENEDICTE 01:13:41 Veteran 2 H
474 COPPIN CYRILLE 01:13:42 Veteran 2 H
475 SCHNEIDER NATHALIE 01:13:42 Veteran 1 F
476 NEMOZ-BERTHOLET VERONIQUE 01:13:42 Veteran 1 F
477 DIZABEAU WILLIAM 01:13:43 Veteran 2 H
478 NEMOZ-BERTHOLET FRANCK 01:13:43 Veteran 2 H
479 TURELIER MATHIEU CHRISTINE 01:13:43 Veteran 1 F
480 CHAVAGNAT NATHALIE 01:13:44 Veteran 1 F
481 MATHIEU STEPHANE 01:13:44 Veteran 1 H
482 CHAVAGNAT FREDERIC 01:13:45 Veteran 1 H