Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_IZONAISE
DATE 21/07/2018
LIEU IZON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 YAHYA KADIRI 00:34:39 1e SENIOR H
2 BOUZAKRI KAMAL 00:34:53 2e SENIOR H
3 GRIGIS JOEL SC ARES 00:35:22 1e VETERAN 2 H
4 DESPUJOLS ERIC EGA 00:35:37 1e VETERAN 1 H
5 PINTO MATTHIEU 00:35:50 3e SENIOR H
6 LARTIGUE CEDRIC FUN RUN 00:36:31 2e VETERAN 1 H
7 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:36:50 4e SENIOR H
8 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 00:36:51 5e SENIOR H
9 SEVIN JULIEN BOULIAC SP 00:36:59 6e SENIOR H
10 COZZOLINO LUCAS AC REOLAIS 00:37:23 7e SENIOR H
11 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 00:37:29 3e VETERAN 1 H
12 BALZEN ELIE 00:37:40 2e VETERAN 2 H
13 SERNOT MICHEL ALBS 00:38:10 3e VETERAN 2 H
14 FRACHET JEROME 00:38:13 8e SENIOR H
15 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:38:19 9e SENIOR H
16 BOTELLA THOMA CARBON BLANC TRIATHL 00:38:23 1e CADET H
17 MORALES FRANCIS 00:38:26 4e VETERAN 2 H
18 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:38:46 4e VETERAN 1 H
19 GWANGO PIERRE 00:39:14 5e VETERAN 1 H
20 MERCIER JEROME 00:39:52 10e SENIOR H
21 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:39:53 6e VETERAN 1 H
22 GUES THIERRY 00:40:04 11e SENIOR H
23 LYS SYLVAIN ESTUAIRE CLUB ATHLET 00:40:08 7e VETERAN 1 H
24 OULD YAOU STEPHANE 00:40:16 8e VETERAN 1 H
25 SIMON SEBASTIEN HAPPY RUNNING CREW 00:40:17 12e SENIOR H
26 ALVES BAPTISTE 00:40:37 13e SENIOR H
27 GARABOEUF MICKAEL 00:40:41 9e VETERAN 1 H
28 OMIECINSKI YANNICK CMF FLOIRAC 00:40:48 5e VETERAN 2 H
29 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORT NATURE 00:40:53 6e VETERAN 2 H
30 DOBROVA PIERRE 00:41:08 7e VETERAN 2 H
31 LASSUDERIE FLORIAN 00:41:11 14e SENIOR H
32 REYNIER LAURENT 00:41:13 10e VETERAN 1 H
33 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATH 00:41:19 15e SENIOR H
34 DARTHENUCQ CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:41:22 8e VETERAN 2 H
35 CLOT ROMAIN 00:41:29 16e SENIOR H
36 GICQUEL BENOIT DBF 00:41:43 17e SENIOR H
37 LASERRE CHRISTOPHE 00:41:45 11e VETERAN 1 H
38 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 00:41:47 12e VETERAN 1 H
39 BORDERIE ANDRE 00:41:52 9e VETERAN 2 H
40 GIRON JEROME 00:41:55 13e VETERAN 1 H
41 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 00:42:22 14e VETERAN 1 H
42 JARRY VINCENT 00:42:34 10e VETERAN 2 H
43 LAPEYRONIE LAURENT 00:43:04 18e SENIOR H
44 BRIOT GUILLAUME 00:43:25 19e SENIOR H
45 GALICHON FREDERIC CMO BASSENS 00:43:28 11e VETERAN 2 H
46 CAEIRO CHRISTOPHE 00:43:37 20e SENIOR H
47 TURPEAU YANN 00:44:12 15e VETERAN 1 H
48 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:44:15 16e VETERAN 1 H
49 BESNARD DENIS 00:44:18 12e VETERAN 2 H
50 DANSEL CLEMENT 00:44:28 1e JUNIOR H
51 VERGEZ MIKA 00:44:38 21e SENIOR H
52 DANSEL STEPHANE 00:44:41 17e VETERAN 1 H
53 MALBEC JEAN MARIE BERGERAC AC 00:44:52 1e VETERAN 3 H
54 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:44:56 1e VETERAN 1 F
55 MAZO PATRICE CNSSC 00:45:02 2e VETERAN 3 H
56 LEROUX MARINE BOULIAC SP 00:45:03 2e VETERAN 1 F
57 LABOUDIGUE PATRICE 00:45:07 13e VETERAN 2 H
58 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 00:45:09 14e VETERAN 2 H
59 DECOCK JEREMY IHU LIRYC 00:45:18 22e SENIOR H
60 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:45:24 3e VETERAN 1 F
61 MARTIN GILLES 00:45:25 18e VETERAN 1 H
62 MAILLET LAURA AC REOLAIS 00:45:39 1e SENIOR F
63 POIRIER AURELIEN 00:45:47 23e SENIOR H
64 LASSUDERIE NICOLAS 00:45:52 24e SENIOR H
65 COURREGE WILFRIED 00:46:09 19e VETERAN 1 H
66 VINCENT MARIE 00:46:11 2e SENIOR F
67 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 00:46:29 20e VETERAN 1 H
68 MERCIER SEBASTIEN 00:46:31 25e SENIOR H
69 LESUEUR ERIC UBM 00:46:32 15e VETERAN 2 H
70 LAFITTE GENEVVIEVE 00:46:36 4e VETERAN 1 F
71 DORVAL J CHRISTOPHE LORMONT 00:46:38 21e VETERAN 1 H
72 REY SEBASTIEN COURIR IZAN 00:46:41 26e SENIOR H
73 CHEVREAU GAELLE 00:46:43 5e VETERAN 1 F
74 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 00:46:54 3e VETERAN 3 H
75 SLOSTOWSKY YANN 00:46:55 22e VETERAN 1 H
76 TERMES LAURENT 00:47:09 23e VETERAN 1 H
77 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 00:47:10 24e VETERAN 1 H
78 COUSIN STEPHANIE 00:47:14 3e SENIOR F
79 BAZIN JEROME 00:47:29 27e SENIOR H
80 CAILLETEAU ERIC BRAUD AC 00:47:31 25e VETERAN 1 H
81 BEN MOUSSA FOUAD 00:47:37 26e VETERAN 1 H
82 DALEAU YANN 00:47:42 28e SENIOR H
83 FAVEREAU GREGORY 00:47:45 29e SENIOR H
84 LAMARGOT RACHEL 00:47:57 1e VETERAN 2 F
85 MOURGUES JOELLE UBM 00:47:59 2e VETERAN 2 F
86 DE GABORY STANISLAS 00:48:01 30e SENIOR H
87 STARCK LAURENT 00:48:02 27e VETERAN 1 H
88 HATTINGUAIS SYLVAIN ASPET 00:48:06 28e VETERAN 1 H
89 LEYNEY JEREMY IZON 00:48:16 31e SENIOR H
90 CSASZAR ENIKO HONGRIE 00:48:30 4e SENIOR F
91 DANSEL STEPHANIE 00:48:37 6e VETERAN 1 F
92 DINGHIN THOMAS 00:48:42 2e CADET H
93 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SP 00:49:04 32e SENIOR H
94 ROUSSEAU FRED F.F.B.B 00:49:14 33e SENIOR H
95 HERAULT MAXIME 00:49:16 34e SENIOR H
96 GATA ERIC TRESSES RUNNING 00:49:17 29e VETERAN 1 H
97 PRADEAU FABRICE 00:49:24 35e SENIOR H
98 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 00:49:27 30e VETERAN 1 H
99 FAUROUX PATRICK 00:49:29 4e VETERAN 3 H
100 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 00:49:31 5e VETERAN 3 H
101 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:49:36 6e VETERAN 3 H
102 PENICHE JESSICA BOULIAC SP 00:49:39 5e SENIOR F
103 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:49:40 7e VETERAN 3 H
104 COURALET DELPHINE 00:49:43 7e VETERAN 1 F
105 PETRONELLI MARIO CMO BASSENS 00:49:45 16e VETERAN 2 H
106 DINGHIN MARK 00:49:46 31e VETERAN 1 H
107 PICOT STEPHANE 00:49:48 32e VETERAN 1 H
108 AILLET TRISTAN GRADIGNAN 00:49:51 36e SENIOR H
109 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE 00:49:52 8e VETERAN 1 F
110 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE 00:49:53 33e VETERAN 1 H
111 NORMANDIN SOPHIE 00:49:58 6e SENIOR F
112 COMBEAU NICOLAS CARBON BLANC 00:50:12 37e SENIOR H
113 JEANNE EMMANUEL 00:50:30 17e VETERAN 2 H
114 RAMAYE LUDOVIC HITBOX33 00:50:39 38e SENIOR H
115 MERMET JEAN PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHL 00:50:45 18e VETERAN 2 H
116 NGUYEN SAMIA FOULEES LOUBESIENNES 00:50:54 9e VETERAN 1 F
117 PUGINIER FLORENCE SAM 00:51:06 3e VETERAN 2 F
118 BARONNET BENOIT 00:51:09 34e VETERAN 1 H
119 QUELLIER CHRISTIAN 00:51:30 19e VETERAN 2 H
120 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LI 00:51:34 10e VETERAN 1 F
121 BEIS CHRISTIAN 00:51:41 8e VETERAN 3 H
122 LAVAL FLORIAN 00:51:42 39e SENIOR H
123 LAVAL BERNARD 00:51:43 9e VETERAN 3 H
124 BONALDI YANNICK 00:51:44 40e SENIOR H
125 LEYNEY JEAN LUC IZON 00:51:54 20e VETERAN 2 H
126 SABATIER MARC 00:52:14 41e SENIOR H
127 CAULIER PHILIPPE UNION SAINT-BRUNO (B 00:52:32 21e VETERAN 2 H
128 MOUNET CEDRIC 00:52:43 42e SENIOR H
129 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:52:48 22e VETERAN 2 H
130 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LI 00:52:51 11e VETERAN 1 F
131 MAUBERT ERIC 00:52:53 35e VETERAN 1 H
132 BORDET JEAN GABRIEL CAV 00:52:54 36e VETERAN 1 H
133 DOUCET JULIEN DBF 00:52:57 43e SENIOR H
134 BERNARD JEROME 00:53:00 37e VETERAN 1 H
135 ABBADIE PHILIPPE 00:53:37 23e VETERAN 2 H
136 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRENALINE 33 00:53:54 38e VETERAN 1 H
137 FAURE MATHIEU 00:53:55 44e SENIOR H
138 PAYET SEBASTIEN 00:53:56 45e SENIOR H
139 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SP 00:54:14 1e VETERAN 4 H
140 SOGRES MANUEL 00:54:17 39e VETERAN 1 H
141 DAID NADEGE 00:54:20 12e VETERAN 1 F
142 ROUSSET JOEL 00:54:25 10e VETERAN 3 H
143 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE 00:54:27 46e SENIOR H
144 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATH 00:54:34 7e SENIOR F
145 MAPAS EMMANUEL BARON 00:54:36 47e SENIOR H
146 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC ATHLETISM 00:54:45 11e VETERAN 3 H
147 MILLOT NADIA CA ViLLENAVE D'ORNON 00:54:51 13e VETERAN 1 F
148 DUTOUR LOIC 00:55:05 40e VETERAN 1 H
149 DESMOND JEAN PAUL CNSSC 00:55:08 2e VETERAN 4 H
150 VANNIER CARINE COURIR A IZON 00:55:34 14e VETERAN 1 F
151 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES EN LI 00:55:59 15e VETERAN 1 F
152 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:56:04 24e VETERAN 2 H
153 AMAL LAILA 00:56:32 8e SENIOR F
154 GISQUET EMILIE 00:56:40 9e SENIOR F
155 BENEYTOU ANNA BOULIAC SP 00:56:50 1e VETERAN 3 F
156 GOURDIN ANNE MARIE COURIR A IZON 00:56:55 4e VETERAN 2 F
157 BRUNEAU QUENTIN 00:57:01 48e SENIOR H
158 BOSSARD PREVOT ANGELIQUE CM FLOIRAC 00:57:02 16e VETERAN 1 F
159 BOSSARD DORINE CM FLOIRAC 00:57:03 1e ESPOIR F
160 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 00:57:28 5e VETERAN 2 F
161 LAGLEINE SABINE 00:57:29 17e VETERAN 1 F
162 SPATARO NADEGE FOULEES LOUBESIENNES 00:57:30 18e VETERAN 1 F
163 DULUC BRUNO 00:57:32 25e VETERAN 2 H
164 PENISSON MARINE 00:57:34 10e SENIOR F
165 PICHARD MARIE 00:57:36 11e SENIOR F
166 VAN GYSEL ANTHONY 00:57:59 49e SENIOR H
167 ALEPEE LAURIANNE COURIR A IZON 00:58:00 12e SENIOR F
168 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:58:13 12e VETERAN 3 H
169 LEBEAU DELAS PAULINE 00:58:17 13e SENIOR F
170 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SP 00:58:23 13e VETERAN 3 H
171 LE BORGNE PATRICE SAM 00:58:24 26e VETERAN 2 H
172 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:58:28 14e VETERAN 3 H
173 GOMES ISABELLE CM FLOIRAC ATHLETISM 00:58:42 19e VETERAN 1 F
174 VILLAIN CHARLINE 00:58:55 14e SENIOR F
175 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 00:58:57 15e VETERAN 3 H
176 LIBAROS JEAN LUC CARBON BLANC TRIATHL 00:58:58 27e VETERAN 2 H
177 MORLAAS JEAN CLAUDE 00:59:03 16e VETERAN 3 H
178 GIRON PASCALE 00:59:06 15e SENIOR F
179 POINARD CAMILLE 00:59:08 2e JUNIOR H
180 RICHARD THIERRY ASSM 00:59:14 41e VETERAN 1 H
181 MERVEILLAUT CECILE 00:59:23 50e SENIOR H
182 BEKLI AMEL 00:59:44 51e SENIOR H
183 FAUGERE YVETTE 00:59:51 20e VETERAN 1 F
184 VONARX CARO F.F.B.B 00:59:52 16e SENIOR F
185 ROUSSEAU STEPHANIE F.F.B.B 00:59:53 17e SENIOR F
186 HOLDERITH JOELLE 01:00:13 28e VETERAN 2 H
187 SAVARY CELINE FLOIRAC 01:00:16 21e VETERAN 1 F
188 OCCHIONERO MICHEL 01:00:17 29e VETERAN 2 H
189 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SP 01:00:32 6e VETERAN 2 F
190 DOULON MURIEL CNSSC 01:00:34 22e VETERAN 1 F
191 AUGER VALERY 01:00:53 30e VETERAN 2 H
192 RUIZ SOPHIE 01:01:31 23e VETERAN 1 F
193 LECHAT INGRID BOULIAC SP 01:01:35 24e VETERAN 1 F
194 CASTET PHILIPPE 01:01:51 31e VETERAN 2 H
195 DULOUARD ALAIN 01:02:01 32e VETERAN 2 H
196 MOGA LUCIE 01:02:48 18e SENIOR F
197 EXLER NATACHA 01:02:49 19e SENIOR F
198 BOUCHET FRANCK 01:03:34 52e SENIOR H
199 VAL DE CASAS NOEL 01:03:35 42e VETERAN 1 H
200 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 01:04:10 3e VETERAN 4 H
201 QUINSAC NOEMIE 01:04:47 2e ESPOIR F
202 PIEL INGRID 01:04:47 20e SENIOR F
203 LEBRUN ESTELLE IZON 01:06:45 7e VETERAN 2 F
204 LE GALLEZE STEPHANE 01:06:46 33e VETERAN 2 H
205 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 01:06:47 17e VETERAN 3 H
206 BOUQUET SEBASTIEN 01:06:55 53e SENIOR H
207 MORENO ADELINE 01:06:59 21e SENIOR F
208 DA COSTA AURELIE 01:16:13 22e SENIOR F
209 TARRIEUX EMELINE 01:22:40 23e SENIOR F