Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLES
DATE 25/11/2018
LIEU ST_JEAN_DILLAC
DISTANCE 8
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

Rang Club Temps Catégorie
1 BORDEAU PIERRE AQDP 00:31:51 1e JUNIOR H
2 BOUZAKRI KAMAL 00:33:03 1e SENIOR H
3 BATTRAUD MAXIME USC SAUCATS 00:33:30 1e ESPOIR H
4 DUBOURG JULIEN ASI ST JEAN D'ILLAC 00:33:51 2e ESPOIR H
5 GARCIA SYLVAIN SAM 00:33:58 2e SENIOR H
6 DE MALLEVOUE GUILLAUME 00:34:30 3e SENIOR H
7 HUARD ANTOINE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:34:42 1e CADET H
8 PRIEUR ANTHONY 00:34:51 1e VETERAN 1 H
9 LOUIN PIERRE GUY 00:35:08 4e SENIOR H
10 GERARD YANN 00:35:20 5e SENIOR H
11 ESPALLIER BENOIT BORDEAUX ATHLE 00:35:28 6e SENIOR H
12 BOUTY YANNICK 00:35:34 7e SENIOR H
13 PATTE RUDY 00:35:58 8e SENIOR H
14 CHANU THIBAUT SAM TRIATHLON 00:36:07 9e SENIOR H
15 PEYRICHOU MATTEO 00:36:56 1e MINIME H
16 MESNARD ANTHONY UAGM 00:36:58 10e SENIOR H
17 VIGUIE LIONEL 00:37:02 2e VETERAN 1 H
18 GAULTIER DAVID DBS CROSS 00:37:03 3e VETERAN 1 H
19 LASSERRE CHRISTOPHE 00:37:25 4e VETERAN 1 H
20 LOMBARD GAETAN 00:37:34 3e ESPOIR H
21 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SP 00:38:05 11e SENIOR H
22 CARO STEPHANE 00:38:08 5e VETERAN 1 H
23 GONCALVES ROMAIN USC SAUCATS 00:38:24 12e SENIOR H
24 MORELLE JULIEN MERIGNAC ROLLER SPOR 00:38:28 13e SENIOR H
25 SIERRA LAURENT 00:38:56 6e VETERAN 1 H
26 KEROUANTON ALAIN 00:38:59 7e VETERAN 1 H
27 FARJOT FRANCK RAIDNTRAIL 00:39:08 8e VETERAN 1 H
28 DOLT FREDERIC UAGM 00:39:09 9e VETERAN 1 H
29 APIOU GOUSSEAU STEPHANE 00:39:09 10e VETERAN 1 H
30 RICAPET ETIENNE ES BLANQUEFORT 00:39:24 11e VETERAN 1 H
31 JACQUOU ADRIEN 00:39:55 4e ESPOIR H
32 PEYRICHOU NICOLAS 00:39:55 5e ESPOIR H
33 BAROZZI JEAN BAPTISTE 00:40:01 12e VETERAN 1 H
34 TASTET PIERRE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:40:22 1e VETERAN 2 H
35 THEROND ARNAUD 00:40:28 13e VETERAN 1 H
36 GUIMET ELISE CA PORTETS 00:40:49 1e VETERAN 1 F
37 JEANNE GREGORY 00:41:11 14e VETERAN 1 H
38 MANCIET MATHIEU 00:41:27 15e VETERAN 1 H
39 ARROUAYS JEAN CLAUDE CA PORTETS 00:41:34 1e VETERAN 3 H
40 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:41:35 2e VETERAN 2 H
41 GARDE CHRISTOPHE 00:41:52 3e VETERAN 2 H
42 MESNARD STEPHANIE 00:42:17 2e VETERAN 1 F
43 BRET LAURINE 00:42:46 1e SENIOR F
44 FROMHOLZ MARINE 00:43:08 2e SENIOR F
45 AMELINE THEO 00:43:14 2e CADET H
46 BARLERIN TRISTAN ASI ST JEAN D'ILLAC 00:43:15 3e CADET H
47 POMMERET XAVIER 00:43:25 14e SENIOR H
48 BACOT NICOLAS AS LECTRA 00:43:27 16e VETERAN 1 H
49 CAZENAVE AURELIEN 00:43:53 15e SENIOR H
50 BERGEROT ALAIN 00:44:09 17e VETERAN 1 H
51 BELLINI THIERRY 00:44:09 18e VETERAN 1 H
52 COLBERY FREDERIC 00:44:28 19e VETERAN 1 H
53 SEBASTIEN HUBERT PESSAC AC 00:44:32 20e VETERAN 1 H
54 DJILALI AISSA 00:44:33 4e VETERAN 2 H
55 SOBRY YOUNESS 00:44:34 16e SENIOR H
56 JEANNE ADELINE 00:44:46 3e SENIOR F
57 BARRE JEAN-MARC ASM 00:44:49 5e VETERAN 2 H
58 PORTERIE LUDOVIC 00:44:50 21e VETERAN 1 H
59 TOURNANT SANDRA 00:45:10 3e VETERAN 1 F
60 JINGAND LUCIEN TC MARTIGNAS 00:45:16 6e VETERAN 2 H
61 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 00:45:16 17e SENIOR H
62 SICOT STEPHANIE CAV 00:45:35 4e SENIOR F
63 MARQUASSUZA ROMAIN 00:45:37 18e SENIOR H
64 MOURIGUE DENIS 00:45:47 2e VETERAN 3 H
65 REMAZEILLES DOMINIQUE 00:45:59 7e VETERAN 2 H
66 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:46:30 5e SENIOR F
67 CONSTANT CLAUDE 00:46:39 3e VETERAN 3 H
68 COLLOBERT CHRISTOPHE 00:46:47 22e VETERAN 1 H
69 BAUW QUENTIN 00:46:52 19e SENIOR H
70 BAROZZI LAETITIA 00:46:58 4e VETERAN 1 F
71 IRIARTE CHRISTIAN 00:47:06 23e VETERAN 1 H
72 BORDAGE MATTHIEU 00:47:10 20e SENIOR H
73 ALKUWARI MOHAMED TC MONTOIS 00:47:43 21e SENIOR H
74 HAIIDAN FLORENNCE 00:47:45 1e VETERAN 2 F
75 JOURDIA CHRISTEL 00:47:55 2e VETERAN 2 F
76 CASTANO VINCENT EYSINES HANBALL CLUB 00:48:07 24e VETERAN 1 H
77 VICQUERY CECILE 00:48:08 5e VETERAN 1 F
78 MARI ESTELLE COURIR A HYERES 00:48:13 6e SENIOR F
79 ROUCANIERES GUILLAUME COURIR A HYERES 00:48:13 22e SENIOR H
80 GUARNERI WILLIAM 00:48:17 25e VETERAN 1 H
81 TREUTENAERE YANNICK 00:48:17 26e VETERAN 1 H
82 ARNAL PHILIPPE RAIDNTRAIL 00:48:19 27e VETERAN 1 H
83 BREDEAU ARNAUD 00:48:24 23e SENIOR H
84 ZANCHETTIN GERARD 00:48:25 4e VETERAN 3 H
85 GALLOU NOLWENN 00:48:29 6e VETERAN 1 F
86 BEIS ANTHONY 00:48:35 28e VETERAN 1 H
87 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATH 00:48:41 7e VETERAN 1 F
88 HUBERT LAURENT 00:49:04 29e VETERAN 1 H
89 REIGADAS SANDRINE 00:49:07 8e VETERAN 1 F
90 PINART STEPHANE TENNIS CLUB ILLACAIS 00:49:06 30e VETERAN 1 H
91 APIOU GOUSSEAU AUDREY 00:49:26 7e SENIOR F
92 CAMPISTRON CHRISTOPHE 00:49:30 31e VETERAN 1 H
93 METREAU ERIC ST DENIS DE PILE 00:50:16 32e VETERAN 1 H
94 FREMY JEAN PHILIPPE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:50:16 5e VETERAN 3 H
95 BRATTAUD CHRISTEL 00:50:17 3e VETERAN 2 F
96 DUTEIL ERIC 00:50:25 8e VETERAN 2 H
97 VICQUERY DAVID 00:50:30 33e VETERAN 1 H
98 GRENEREAU CAROLE 00:50:42 8e SENIOR F
99 LE BOSSE SEBASTIEN 00:50:43 34e VETERAN 1 H
100 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 00:50:58 24e SENIOR H
101 MESNARD MARIE HELENE 00:50:59 9e SENIOR F
102 PEREIRA DE SA DAVID 00:51:04 35e VETERAN 1 H
103 BOUTEILLE FLORENCE USC SAUCATS 00:51:07 9e VETERAN 1 F
104 BOYER ALINE 00:51:09 10e SENIOR F
105 GOULLEY MELANIE 00:51:15 11e SENIOR F
106 LOQUEN THOMAS 00:51:26 4e CADET H
107 MONNIOT ISABELLE 00:51:29 10e VETERAN 1 F
108 FOURTEAU SYLVIE 00:51:30 11e VETERAN 1 F
109 SIMON MARGUERITE 00:51:36 12e SENIOR F
110 LOGUINOF LUCIEN 00:51:41 1e JUNIOR F
111 MASSON ALEXANDRE 00:51:57 25e SENIOR H
112 HARDELLET JEROME 00:51:56 36e VETERAN 1 H
113 CHEVALIER FREDERIC 00:51:58 9e VETERAN 2 H
114 ALLILAIRE VALLA VALERIE 00:52:03 12e VETERAN 1 F
115 BRUGEL STEPHANE 00:52:05 37e VETERAN 1 H
116 GOUIN EMILIE SLA 00:52:10 13e SENIOR F
117 HIRRIBAREN MARIE PIERRE 00:52:47 13e VETERAN 1 F
118 MARIAZ CINDY 00:52:52 14e SENIOR F
119 DAVERDIN PERRINE 00:52:57 15e SENIOR F
120 DELANNOY ANAIS 00:53:02 16e SENIOR F
121 LAGAIZE NOEMIE 00:53:08 17e SENIOR F
122 DOUGNAC DELPHINE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:53:15 14e VETERAN 1 F
123 GUILEMBET PIERRE 00:53:21 10e VETERAN 2 H
124 RAPIN LAETITIA US ET CULTURELLE SAU 00:53:25 18e SENIOR F
125 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:53:31 6e VETERAN 3 H
126 MICHAUD JEAN CHRISTOPHE 00:53:38 38e VETERAN 1 H
127 MARRIONNET LUCILE DBS CROSS 00:53:39 1e ESPOIR F
128 RATINIER-MICHAUD SABINE 00:53:38 15e VETERAN 1 F
129 BODINEAU JEAN LUC 00:53:40 7e VETERAN 3 H
130 LEBON JEAN-HUGUES 00:53:41 11e VETERAN 2 H
131 DUPLAA CHARLINE FOULEE DES JALLES 00:53:46 19e SENIOR F
132 GUIMBERTEAU AUDREY 00:54:03 20e SENIOR F
133 OURRADOU PATRICK 00:54:19 39e VETERAN 1 H
134 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE 00:54:21 12e VETERAN 2 H
135 PELLEN STEPHANE 00:54:22 13e VETERAN 2 H
136 BORDAS ALEXANDRE 00:54:27 26e SENIOR H
137 PELAUD GEOFFREY 00:54:29 27e SENIOR H
138 BUSSON GAELLE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:54:39 16e VETERAN 1 F
139 PIC SOLENE 00:54:54 17e VETERAN 1 F
140 DURAND VERONIQUE 00:55:13 4e VETERAN 2 F
141 BOISSET CECILE 00:55:18 21e SENIOR F
142 HARREWYN FRANCOISE 00:55:22 5e VETERAN 2 F
143 PINEAU NICOLAS 00:55:23 28e SENIOR H
144 GUIMBERTEAU LAURENT Asi 00:55:30 14e VETERAN 2 H
145 RENAUD SYLVIE 00:55:44 6e VETERAN 2 F
146 LIVA HAUTECLAIRE 00:55:54 22e SENIOR F
147 DE MUYNCK CLEMENTINE 00:56:11 23e SENIOR F
148 TOXE HELENE 00:56:17 24e SENIOR F
149 LATASTE CLAIRE ASI ST JEAN D'ILLAC 00:56:24 7e VETERAN 2 F
150 LOUBRIE DELPHINE 00:56:26 18e VETERAN 1 F
151 PERRIN RONAN 00:56:27 2e MINIME H
152 LOUBRIE JULIEN 00:56:27 40e VETERAN 1 H
153 MARTIN MARIE 00:56:27 25e SENIOR F
154 CZUBA CAROLE 00:56:33 19e VETERAN 1 F
155 MONTAZEL YANNICK 00:56:54 6e ESPOIR H
156 LOQUEN JEROME 00:56:54 41e VETERAN 1 H
157 ORTHET WILLIAM 00:56:54 42e VETERAN 1 H
158 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 00:56:58 26e SENIOR F
159 CHABENAT MARION 00:57:01 27e SENIOR F
160 PRAZ BERNARD 00:57:02 8e VETERAN 3 H
161 ALLAIRE NATHALIE 00:57:03 20e VETERAN 1 F
162 LAGAILLARDE LAURENT 00:57:06 15e VETERAN 2 H
163 CAZEMAYOR LAURENT ASI ST JEAN D'ILLAC 00:57:05 16e VETERAN 2 H
164 CHABENAT DAMIEN 00:57:17 29e SENIOR H
165 LE POLLES ISABELLE FOULEE DES JALLES 00:57:44 8e VETERAN 2 F
166 ROUSSEAU LAURENT 00:57:50 43e VETERAN 1 H
167 THIERRY NOEMIE 00:57:51 1e ESPOIR
168 LALANNE AUDREY 00:59:02 28e SENIOR F
169 FONTAGNE MAGALI ASI ST JEAN D'ILLAC 00:59:10 21e VETERAN 1 F
170 PEPIN VIRGINIE 00:59:10 22e VETERAN 1 F
171 LALAUX SOPHIE COURKIPEUH 00:59:11 23e VETERAN 1 F
172 CROUZIER SARAH ASI ST JEAN D'ILLAC 00:59:11 2e ESPOIR
173 JUGLA CARINE 00:59:13 29e SENIOR F
174 BORE FABRICE 00:59:15 44e VETERAN 1 H
175 DIAS MALARET CARLA 00:59:20 24e VETERAN 1 F
176 ORTHET LUCILE 00:59:22 3e ESPOIR
177 SOUQUET LAETITIA POMPIERS CADILLAC 00:59:28 25e VETERAN 1 F
178 BOUDARIC FLORENCE 00:59:34 26e VETERAN 1 F
179 BOIRIE ESTELLE 00:59:35 30e SENIOR F
180 NEBLE LAURENCE FOULEE DES JALLES 00:59:36 1e VETERAN 3 F
181 PERRIN BERTRAND 00:59:45 45e VETERAN 1 H
182 LEGLISE PATRICA 01:00:05 27e VETERAN 1 F
183 BOUDET PAULINE 01:00:18 31e SENIOR F
184 DJILALI VIRGINIE 01:00:26 28e VETERAN 1 F
185 LOPES HELENE AS SFR 01:00:43 29e VETERAN 1 F
186 COELHO ANGELA 01:00:43 32e SENIOR F
187 FRITSCH ALEXANDRA LOU CANICROSS 01:00:48 33e SENIOR F
188 LECORRE PATRICIA 01:00:58 2e VETERAN 3 F
189 AUGERAUD MARYLINE CM FLOIRAC 01:01:04 30e VETERAN 1 F
190 RUIZ MURIEL CM FLOIRAC 01:01:08 31e VETERAN 1 F
191 ZAHRA CLEMENTINE 01:01:08 34e SENIOR F
192 HERNANDEZ CAROLE CM FLOIRAC 01:01:08 32e VETERAN 1 F
193 COSTANTINI SANDRINE CM FLOIRAC 01:01:09 33e VETERAN 1 F
194 GENESTE LISA 01:01:11 1e SENIOR
195 HERENT PRISCILLIA 01:01:11 34e VETERAN 1 F
196 COSTES ROMAIN 01:01:12 46e VETERAN 1 H
197 CASSAYRE SEVERINE ASI ST JEAN D'ILLAC 01:01:13 35e SENIOR F
198 SENGENES VIRGINIE 01:01:12 36e SENIOR F
199 BEGU ESTELLE 01:01:28 37e SENIOR F
200 LAVIGNE ROXANE 01:01:35 38e SENIOR F
201 DUPUY CECILE 01:01:55 2e ESPOIR F
202 COSTES VALERIE 01:01:57 9e VETERAN 2 F
203 KHALI CAMILLE AC PAREMPUYRE 01:01:59 35e VETERAN 1 F
204 KHALI ALEXANDRE 01:01:59 30e SENIOR H
205 HALGAND MARIE CHRISTINE DBS CROSS 01:02:00 3e VETERAN 3 F
206 ORTHET ELISE 01:02:02 3e ESPOIR F
207 ORTHET ISABELLE 01:02:03 36e VETERAN 1 F
208 DENIZOT ELEA 01:02:06 4e ESPOIR F
209 VANSIELEGHEN THOMAS 01:02:07 31e SENIOR H
210 CHIRON ALEXIA AC PAREMPUYRE 01:02:09 2e SENIOR
211 GADRAT ANNE-LAURE 01:03:47 37e VETERAN 1 F
212 BEZ ALISSON 01:04:48 39e SENIOR F
213 THICOIPE LAURENCE 01:04:51 4e VETERAN 3 F
214 VANTHOURNOUT DAMIEN 01:05:06 47e VETERAN 1 H
215 TOUCHARD MARIE SP CADILLAC 01:05:43 40e SENIOR F
216 HEBRAS JEAN CLAUDE 01:05:57 1e VETERAN 4 H
217 BARRE CINDY 01:06:02 41e SENIOR F
218 BEAUVAL CHRISTELLE 01:06:17 10e VETERAN 2 F
219 LACOSTE LUDIVINE 01:06:20 42e SENIOR F
220 SANTILLANA MARIE ANGE 01:06:24 1e VETERAN 4 F
221 DUPUY SONIA 01:06:26 38e VETERAN 1 F
222 VONAU ADRIEN 01:06:55 32e SENIOR H
223 BELLY PATRICK LES JALLES VERTES 01:06:59 17e VETERAN 2 H
224 VILLAIN AURELIE 01:06:59 43e SENIOR F
225 ZANCHETTIN MONIQUE 01:08:44 5e VETERAN 3 F
226 BRUNIE VALERIE LA FOULEE DES JALLES 01:12:58 11e VETERAN 2 F
227 DUTEIL MARIE HELENE 01:14:38 39e VETERAN 1 F
228 NALET AUDREY AS AMBARES 01:20:23 44e SENIOR F
229 SERRIS BEATRICE 01:20:25 12e VETERAN 2 F
230 POUGEARD MICHELLE 01:21:46 13e VETERAN 2 F