Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LA_HULOTTE
DATE 03/02/2010
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FA_TAILLAN

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA 0h37m55s 1e Senior H
2 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 0h39m08s 2e Senior H
3 DESCHAMPS ROMAIN 0h40m06s 3e Senior H
4 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 0h41m16s 4e Senior H
5 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIR 0h41m20s 5e Senior H
6 EVENAT PIERRE 0h41m26s 6e Senior H
7 CASENAVE GREGORY RUNNING BDX 0h41m29s 7e Senior H
8 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC 0h41m38s 1e Veteran 1 H
9 RUI DAVID 0h42m02s 8e Senior H
10 DECORPS ADRIEN 0h42m34s 9e Senior H
11 TONIN DAMIEN 0h43m02s 10e Senior H
12 MEYSAN JEROME 0h43m09s 2e Veteran 1 H
13 VISSA BENJAMIN 0h43m16s 1e Cadet H
14 DESRIPPES ELOI 0h43m24s 11e Senior H
15 VIMAL BENJAMIN 0h43m27s 12e Senior H
16 DECIMA OLIVIER 0h43m30s 3e Veteran 1 H
17 PONS LOIC 0h44m09s 13e Senior H
18 DELVAL CHARLES 0h44m30s 14e Senior H
19 LACOUDANNE FRANCK 0h44m42s 4e Veteran 1 H
20 GOCENEL BENOIT NOMAD SUN 0h44m56s 15e Senior H
21 SAUNIER FREDERIC 0h44m59s 1e Veteran 2 H
22 LUCIANI REMI 0h45m06s 16e Senior H
23 DILHAC FABRICE 0h45m10s 5e Veteran 1 H
24 GARNIER REMY 0h45m16s 17e Senior H
25 VIDAL SÉBASTIEN LA PALOMBIÈRE 0h45m23s 6e Veteran 1 H
26 ROBERT DE RANCHER EMMANUEL 0h45m31s 18e Senior H
27 DUPUY BRUNO TRIATHLON LESPARRE 0h45m47s 7e Veteran 1 H
28 MORPAN ADRIEN 0h45m56s 19e Senior H
29 ACHENGLIL HABIB LES CUIVIERS LISTRACAIS 0h46m07s 2e Veteran 2 H
30 CZARNECKI ANTONNY 0h46m09s 8e Veteran 1 H
31 LAPOUGE CEDRIC 0h46m15s 20e Senior H
32 BOISSEAU STEPHANE 0h46m18s 3e Veteran 2 H
33 FOURCASSIE JEAN LAURENT 0h46m28s 21e Senior H
34 DESFORGES CEDRIC 0h46m33s 9e Veteran 1 H
35 CHEVALIER EMMANUEL 0h46m35s 10e Veteran 1 H
36 CUENOT STEPHANE 0h46m44s 11e Veteran 1 H
37 RENOU VINCENT 0h46m59s 12e Veteran 1 H
38 PANDELE DANIEL 0h47m02s 4e Veteran 2 H
39 DAVID CYRIL CMO BASSENS 0h47m07s 13e Veteran 1 H
40 BARBE ARNAUD HYENNES ENRAGEES 0h47m10s 14e Veteran 1 H
41 LACAILLE ANTHONY 0h47m29s 22e Senior H
42 HUGONIN MAXIME 0h47m40s 23e Senior H
43 LEROYER PASCAL 0h47m51s 5e Veteran 2 H
44 PICCARDI LAURENT 0h47m54s 24e Senior H
45 LE PERFF DAMIEN 0h48m04s 15e Veteran 1 H
46 NARDOU CHRISTOPHE 0h48m14s 16e Veteran 1 H
47 FOIX SAURET DAVID 0h48m17s 17e Veteran 1 H
48 DUPAS PIERRE 0h48m21s 25e Senior H
49 BERTON PASCAL RCC 0h48m34s 6e Veteran 2 H
50 PARIS JULIEN ONE2TRI 0h48m38s 26e Senior H
51 DEZES FREDERIC 0h49m04s 27e Senior H
52 ROUSSEAUX MATHIEU 0h49m12s 18e Veteran 1 H
53 BELUTAUD MATTHIAS 0h49m30s 28e Senior H
54 LEJEUNE PIERRE ALAIN 0h49m38s 19e Veteran 1 H
55 CARVAJALES DAVID 0h49m40s 20e Veteran 1 H
56 TESSANDIER GUILLAUME 0h49m43s 21e Veteran 1 H
57 POULET JEAN LUC 0h49m45s 22e Veteran 1 H
58 PITTIE ARNAUD 0h49m54s 29e Senior H
59 LACHEVRE LANDRY 0h49m56s 23e Veteran 1 H
60 BOULVERT CYRILLE 0h49m57s 24e Veteran 1 H
61 MASSINON BRUNO 0h50m17s 25e Veteran 1 H
62 LE PARQUIC CLEMENT 0h50m19s 30e Senior H
63 BELLIARD NICOLAS 0h50m23s 31e Senior H
64 CHAREIL BENOIT 0h50m25s 32e Senior H
65 CAZEMAJOU PIERRE 0h50m27s 33e Senior H
66 BESSE CLEMENT CLEMCEL33 0h50m43s 34e Senior H
67 GAGNER HERVE 0h50m50s 7e Veteran 2 H
68 VISSA LAURENT 0h50m56s 26e Veteran 1 H
69 NGUYEN CONG VHEN CHRISTOPHE 0h51m09s 27e Veteran 1 H
70 BESCOND NICOLAS 0h51m16s 28e Veteran 1 H
71 VIDEAU KARIM 0h51m19s 35e Senior H
72 DIKANT MIGUEL 0h51m22s 29e Veteran 1 H
73 HORTIN CAMILLE 0h51m24s 1e Senior F
74 GAIOTTI EMMANUEL 0h51m30s 36e Senior H
75 TARRADE STEPHANE 0h51m34s 8e Veteran 2 H
76 DUTOYA FRANCOIS 0h51m37s 30e Veteran 1 H
77 POUILLAUDE IRENE ASSM 0h51m40s 1e Veteran 1 F
78 RAMOND JEAN-LUC 0h51m43s 9e Veteran 2 H
79 MAUDUIT MORGAN 0h51m47s 37e Senior H
80 MANCEAU CHRISTOPHE 0h51m49s 10e Veteran 2 H
81 LEBRUN FRANCOIS 0h51m52s 1e Veteran 3 H
82 BAHOUGNE PHILIPPE 0h51m55s 31e Veteran 1 H
83 GIRARDI MARC 0h51m56s 38e Senior H
84 GOUBIER SEBASTIEN 0h51m58s 39e Senior H
85 DA SILVA ADRIEN 0h52m00s 2e Cadet H
86 PINEAU JEROME 0h52m02s 40e Senior H
87 PATRI LAURENT 0h52m04s 32e Veteran 1 H
88 LEGRAND NICOLAS 0h52m09s 33e Veteran 1 H
89 DENDIEVEL JEREMY 0h52m12s 41e Senior H
90 BESSON MARION 0h52m14s 2e Senior F
91 LESUEUR ERIC UBM 0h52m19s e Veteran 2 H
92 ROUDAUT CHRISTINE 0h52m21s 2e Veteran 1 F
93 FONTUGNE CLEMENT 0h52m49s 42e Senior H
94 MOTHES GUILLAUME SVP ST LAURENT 0h52m52s 43e Senior H
95 COUSSEAU ROMUALD 0h52m59s 34e Veteran 1 H
96 KIFFEL CHRISTOPHE 0h53m03s 35e Veteran 1 H
97 MC CARTHY ISABELLE 0h53m07s 3e Senior F
98 LAHOUDERE LAURENT 0h53m21s 44e Senior H
99 MICHAUT GREGORY 0h53m23s 36e Veteran 1 H
100 MICHAUD YANN 0h53m28s 45e Senior H
101 DOUCET JULIEN NOMAD SUN 0h53m42s 46e Senior H
102 BERCHIGNY MARC 0h53m44s 47e Senior H
103 VALLOT LUDOVIC 0h53m51s 37e Veteran 1 H
104 DALBOS ALEXANDRE 0h53m55s 48e Senior H
105 BERJONNEAU JEROME 0h54m02s 49e Senior H
106 BRESSON NICOLAS 0h54m04s 38e Veteran 1 H
107 CHAILLAT LILIAN CMOB BASSENS 0h54m08s 50e Senior H
108 LOUAUT CHRISTOPHE 0h54m47s 39e Veteran 1 H
109 MARTINROCHE GUILLAUME 0h54m53s 51e Senior H
110 DEVISME FREDERIC 0h54m56s 11e Veteran 2 H
111 GARCIA FREDÉRIC 0h54m57s 52e Senior H
112 ROCCA BRUNO 0h55m00s 2e Veteran 3 H
113 LABARCHEDE LIONEL 0h55m08s 53e Senior H
114 MENORET STEPHANE 0h55m11s 40e Veteran 1 H
115 VILLARD PAULINE 0h55m14s 4e Senior F
116 LIESSI FREDERIC 0h55m20s 41e Veteran 1 H
117 BOYER ALEXANDRE 0h55m27s 54e Senior H
118 MAURICE DAVY 0h55m34s 42e Veteran 1 H
119 ALLONCIUS CHRISTIAN ASSM 0h55m37s 12e Veteran 2 H
120 ROSSETTE EDWINA 0h55m41s 5e Senior F
121 MILAN CARINE 0h55m44s 3e Veteran 1 F
122 ROYAU PATRICK 0h55m47s 43e Veteran 1 H
123 COURTAS MICKAEL 0h55m57s 55e Senior H
124 BYK CYRIL 0h56m00s 44e Veteran 1 H
125 LAGES ALEXANDRA 0h56m05s 6e Senior F
126 CASTERA BRUNO APA 0h56m11s 3e Veteran 3 H
127 GUILLOU BERNARD LES 4 FANTASTIQUES 0h56m13s 13e Veteran 2 H
128 BOUTIN ALEX 0h56m16s 45e Veteran 1 H
129 VIANA ERIC 0h56m19s 56e Senior H
130 SAINT LOUBERT CEDRIC 0h56m21s 46e Veteran 1 H
131 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIC 0h56m24s 4e Veteran 1 F
132 DHERBECOURT CÉDRIC 0h56m26s 47e Veteran 1 H
133 SEGHERS DAVID 0h56m28s 48e Veteran 1 H
134 DAUPIN FRANCK 0h56m37s 14e Veteran 2 H
135 GELLARDO FREDDY 0h56m39s 49e Veteran 1 H
136 PEYRES DAVID 0h57m03s 50e Veteran 1 H
137 GARANDEAU BENJAMIN 0h57m05s 51e Veteran 1 H
138 RAIS KARIM 0h57m09s 52e Veteran 1 H
139 MOTZIG FREDERIC 0h57m11s 15e Veteran 2 H
140 MASSOLIN FABIEN 0h57m17s 53e Veteran 1 H
141 ANEY LAETITIA 0h57m27s 7e Senior F
142 DECHAMPS SEBASTIEN 0h57m30s 54e Veteran 1 H
143 ROZIER GILLES 0h57m46s 4e Veteran 3 H
144 LELAURAIN THIERRY 0h57m57s 5e Veteran 3 H
145 FRAZIER CELIA 0h58m07s 5e Veteran 1 F
146 NOUZAREDE STEPHANE 0h58m08s 16e Veteran 2 H
147 DESNOS ANTOINE 0h58m25s 55e Veteran 1 H
148 COQUERY JULIEN 0h58m29s 57e Senior H
149 DEMOULIN GREGORY 0h58m32s 58e Senior H
150 ORIEUX MICKAEL 0h58m43s 56e Veteran 1 H
151 DARDANT STEPHANE ASSM 0h58m47s 57e Veteran 1 H
152 MANIERE CECILE 0h58m52s 6e Veteran 1 F
153 CHAMPION CELINE CLEMCEL33 0h58m56s 7e Veteran 1 F
154 WULBERCQ NADIA 0h59m08s 8e Veteran 1 F
155 GAYAN PATRICK 0h59m13s 6e Veteran 3 H
156 COURTAS FREDERIC 0h59m16s 59e Senior H
157 BOYEAU JEROME 0h59m35s 58e Veteran 1 H
158 THEVENIN JEAN CHARLES 1h00m04s 59e Veteran 1 H
159 BETENCOURT GUILLAUME 1h00m06s 60e Senior H
160 LEROY--PASQUET ELYSE 1h00m09s 8e Senior F
161 ZECRI MAXIME 1h00m11s 61e Senior H
162 CHAUMONT PIERRE IBM BDX 1h00m15s 7e Veteran 3 H
163 MATIAS BEATRICE 1h00m16s 9e Veteran 1 F
164 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D ORNON 1h00m19s 10e Veteran 1 F
165 PARIS CAROLINE 1h00m22s 9e Senior F
166 DECIMA PIERRE 1h00m34s 62e Senior H
167 GUILLOT PASCAL 1h01m04s 17e Veteran 2 H
168 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 1h01m07s 63e Senior H
169 RAPEAU MARINE 1h01m32s 10e Senior F
170 RAPEAU JEAN-JACQUES 1h01m35s 18e Veteran 2 H
171 LECLERCQ VALÉRIE 1h02m01s 11e Veteran 1 F
172 STOCKER FRANCOIS 1h02m47s 60e Veteran 1 H
173 MARUTTI JOEL 1h02m51s 61e Veteran 1 H
174 CHARBIT DAVID 1h02m54s 62e Veteran 1 H
175 ESTEVE ERIC 1h03m01s 8e Veteran 3 H
176 BECAVIN ALICE 1h03m05s 11e Senior F
177 DULUC PATRICK 1h03m07s 19e Veteran 2 H
178 LAMBLOT NATHALIE 1h03m12s 12e Veteran 1 F
179 DUPUIS DOMINIQUE 1h03m15s 63e Veteran 1 H
180 RONTEIX JEAN-CLAUDE 1h03m18s 9e Veteran 3 H
181 MUZZOLINI MILENA 1h03m21s 12e Senior F
182 DELPECH ELODIE 1h03m23s 13e Senior F
183 DUPONT DANIEL 1h03m25s 20e Veteran 2 H
184 PAUC LYDIA 1h03m30s 13e Veteran 1 F
185 LEBRUN CATHERINE 1h03m31s 1e Veteran 3 F
186 FAISANDIER PIERRE-HENRY 1h03m35s 21e Veteran 2 H
187 PLANES THIERRY 1h03m37s 22e Veteran 2 H
188 MEROUZE DOMINIQUE 1h03m39s 2e Veteran 3 F
189 CAUP BENJAMIN 1h04m05s 64e Senior H
190 LATESTERE MURIEL LES CUIVIERS LISTRACAIS 1h04m38s 14e Veteran 1 F
191 LATASTE LAURENT 1h04m43s 65e Senior H
192 FESCAUX REGIS 1h04m45s 23e Veteran 2 H
193 LABROUSSE PIERRE 1h04m48s 24e Veteran 2 H
194 CLOUTE MASSE STEPHANIE 1h04m50s 15e Veteran 1 F
195 PINEAU CAROLE 1h04m52s 14e Senior F
196 GURRIA DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE 1h04m55s 64e Veteran 1 H
197 DEVYS SIMON 1h05m08s 66e Senior H
198 TEXIER FLORENCE 1h05m34s 16e Veteran 1 F
199 JONET LOIC 1h05m37s 65e Veteran 1 H
200 FLAMBARD ISABELLE 1h05m40s 3e Veteran 3 F
201 FLAMBARD PATRICK 1h05m42s 1e Junior H
202 LEBAILLIF JENNIFER 1h05m44s 15e Senior F
203 DAVANT MARILYN 1h05m46s 16e Senior F
204 BOUDEAU LAURE 1h05m50s 17e Veteran 1 F
205 PATRI STEPHANIE 1h05m52s 18e Veteran 1 F
206 BARRY MARINA 1h05m56s 19e Veteran 1 F
207 MORLET ALEXIA 1h05m57s 17e Senior F
208 SUAUD XAVIER 1h06m00s 25e Veteran 2 H
209 CASTAGNE LAURE 1h06m09s 20e Veteran 1 F
210 FORSANT ALAIN POMPIERS DE BDX TRIATHLON 1h06m12s 67e Senior H
211 CLAVIER RICHARD SAM MERIGNAC 1h06m15s 26e Veteran 2 H
212 DALBERA CORINNE 1h06m20s 1e Veteran 2 F
213 BERTRAND JENNIFER 1h06m25s 21e Veteran 1 F
214 GEOFFROY CLEMENCE 1h06m27s 18e Senior F
215 PUNTELLI ARIANE 1h06m29s 22e Veteran 1 F
216 PROVOST CAROLE 1h06m34s 23e Veteran 1 F
217 CERRA JOSE-MANUEL 1h06m38s 10e Veteran 3 H
218 GARRIDO LUDOVIC 1h06m43s 66e Veteran 1 H
219 CAUVILLE SEVERINE 1h06m48s 19e Senior F
220 FARGETAS CEDRIC 1h06m51s 67e Veteran 1 H
221 FOUQUET STEPHANIE 1h06m54s 24e Veteran 1 F
222 PERERA HELENE 1h06m57s 25e Veteran 1 F
223 HERCEK PATRICK 1h06m59s 27e Veteran 2 H
224 BOULAY ISABELLE 1h07m02s 68e Veteran 1 H
225 PERERA DOUGLAS 1h07m03s 28e Veteran 2 H
226 STEPANOVA TATIANA 1h07m43s 26e Veteran 1 F
227 VANCAUWENBERGHE LAURINE 1h07m47s 20e Senior F
228 QUERAUD ROMAIN 1h07m48s 68e Senior H
229 SEREZAT DIMITRI 1h07m56s 69e Senior H
230 LEBOUVIER PATRICIA 1h08m50s 27e Veteran 1 F
231 MARCHALAND ANNA 1h08m52s 28e Veteran 1 F
232 QUANCARD EMMANUEL 1h09m14s 11e Veteran 3 H
233 VICENTE FLORENCE 1h09m17s 29e Veteran 1 F
234 VERGNE FRANCOIS 1h09m20s 70e Senior H
235 LEBRETON MELODIE 1h09m21s 21e Senior F
236 PIAUD MARYSE 1h09m25s 30e Veteran 1 F
237 DE LUZAN GENEVIEVE 1h09m26s 4e Veteran 3 F
238 DE LUZAN PHILIPPE 1h09m29s 12e Veteran 3 H
239 DESSEMME SOPHIE 1h09m50s 31e Veteran 1 F
240 DESSEMME HUGUES 1h09m52s 69e Veteran 1 H
241 DASSE CAROLE 1h10m18s 32e Veteran 1 F
242 BETTANT EMILIE 1h11m03s 33e Veteran 1 F
243 TOULLEC JULIAN 1h11m04s 71e Senior H
244 VALLANT CASSANDRA 1h11m06s 22e Senior F
245 LERBET BRIGITTE 1h11m08s 2e Veteran 2 F
246 SAUNIER VERONIQUE 1h11m36s 3e Veteran 2 F
247 FENOGLIO MADELEINE 1h11m38s 4e Veteran 2 F
248 PINEAU CECILE 1h11m43s 23e Senior F
249 PARIES VIRGINIE 1h12m00s 24e Senior F
250 SZIRAKY ALICIA 1h12m06s 34e Veteran 1 F
251 DUFAUT LAURENCE 1h12m13s 35e Veteran 1 F
252 LALANNE AUDREY CE SAFT 1h12m15s 25e Senior F
253 PIERRON FLORIAN 1h12m28s 72e Senior H
254 SAUBESTY CORALIE 1h12m35s 26e Senior F
255 FILHOL AUDE 1h12m40s 36e Veteran 1 F
256 LEBOUVIER YANNICK 1h12m43s 70e Veteran 1 H
257 DARRICARERE MARJORIE CE SAFT 1h13m07s 37e Veteran 1 F
258 RAIS MARION 1h13m11s 38e Veteran 1 F
259 ZECRI JU 1h13m12s 27e Senior F
260 DESNOS NATHALIE 1h13m15s 39e Veteran 1 F
261 CHERRE ELODIE 1h13m19s 28e Senior F
262 CHAMBON GREGOIRE 1h13m27s 71e Veteran 1 H
263 CLAQUIN VANESSA 1h14m11s 40e Veteran 1 F
264 PALUSSIERE ALAIN 1h14m13s 29e Veteran 2 H
265 LAURET MARIE EVE 1h14m19s 41e Veteran 1 F
266 LARRAQUE EMILIE 1h14m34s 29e Senior F
267 DUFAUT ROMUALD 1h14m39s 72e Veteran 1 H
268 BERJONNEAU LAETITIA 1h14m51s 42e Veteran 1 F
269 LE PARQUIC THOMAS 1h14m54s 73e Senior H
270 POUS GERARD 1h14m57s 13e Veteran 3 H
271 GABRIEL CHRISTOPHE 1h15m27s 73e Veteran 1 H
272 ORSUCCI CAROLYNE 1h15m55s 30e Senior F
273 DUBOURG FREDERIC 1h15m57s 74e Senior H
274 BALP CYRILLE 1h16m54s 74e Veteran 1 H
275 MATIAS DANIEL 1h16m57s 75e Veteran 1 H
276 THILLY SYLVIE 1h18m51s 5e Veteran 2 F
277 ASCHENBRENNER FELICIA 1h24m24s 31e Senior F
278 PIERRY SOPHIE 1h29m01s 43e Veteran 1 F
279 TROUILLARD RAMA 1h32m08s 44e Veteran 1 F
280 BORDES VIRGINIE 1h32m11s 32e Senior F
281 CANTON CATHY 1h32m15s 45e Veteran 1 F