Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LA_ST_CLAIR
DATE 03/06/2018
LIEU GIRONDE/DROPT
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 41'50'' Senior H
2 VERGE BRUNO SC ARES 43'11'' Veteran 1 H
3 HORREREAU SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 43'59'' Veteran 1 H
4 BOUIN ADRIEN US BAZAS 46'04'' Cadet H
5 BOUCHY FABRICE US MARMANDE ATHLETISME 47'11'' Veteran 1 H
6 BALZEN ELIE 48'05'' Veteran 2 H
7 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 48'24'' Espoir H
8 RABOUY MIGUEL 48'44'' Senior H
9 NORTON NICOLAS US BAZAS 50'01'' Veteran 2 H
10 DUSSEAU LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 50'05'' Veteran 1 H
11 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'12'' Veteran 1 H
12 GWANDO PIERRE 50'49'' Veteran 1 H
13 PAVAN ROMEO US MARMANDE ATHLETISME 50'57'' Veteran 3 H
14 GARABOEUF MICKAEL 51'28'' Veteran 1 H
15 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 51'56'' Senior H
16 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 52'52'' Veteran 2 H
17 FOURNIE REMY 53'09'' Veteran 1 H
18 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'25'' Veteran 2 H
19 CARMAGNAC CHRISTOPHE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 54'34'' Veteran 1 H
20 BERGEGERE MICKAEL TEAM KAGOUILLE 54'57'' Veteran 1 H
21 GINES SERGE US BAZAS 55'19'' Veteran 3 H
22 BARDIN BERNARD 56'12'' Veteran 3 H
23 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'49'' Veteran 4 H
24 FAUGERE PIERRE 57'06'' Veteran 4 H
25 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE* 57'09'' Senior F
26 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 57'31'' Veteran 3 H
27 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 57'38'' Veteran 3 H
28 ALVAREZ MIRELILLE 57'39'' Veteran 2 F
29 BERTELLE GHISLAINE 58'33'' Veteran 2 F
30 LEYGNAC ANTHONY 58'42'' Senior H
31 ZAGO SERGE US MARMANDE ATHLETISME 59'58'' Veteran 1 H
32 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h00'12'' Veteran 3 H
33 HUON LEO 1h00'46'' Senior H
34 FARBOS CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 1h01'11'' Veteran 1 F
35 LAPEYRE KEVIN 1h01'13'' Senior H
36 PIERRE MARCEL 1h01'23'' Veteran 4 H
37 THIERRY LEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h03'21'' Cadet H
38 KANELLOS CHRISTOPHE 1h03'31'' Veteran 1 H
39 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h06'37'' Veteran 2 H
40 GESTAS JEAN CLAUDE 1h06'57'' Veteran 3 H
41 HUON JEAN JLUC 1h08'41'' Veteran 3 H
42 HALLIER CORALIE 1h12'13'' Senior F
43 OSTINET CEDRIC 1h13'30'' Senior H
44 AFOMINA ALEXANDRA 1h16'48'' Senior F
45 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE* 1h26'19'' Veteran 4 F