Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COTEAUX_FRONSAC
DATE 21/10/2018
LIEU FRONSAC
DISTANCE 24
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAMOND JEAN-MARIE TRIATHLON LIBOURNE 1h44'38'' Veteran 1 H
2 VIGNAUD FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h45'39'' Veteran 2 H
3 BROSSIER WILFRID ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE 1h47'23'' Senior H
4 LACOUR LUDOVIC 1h48'39'' Veteran 1 H
5 VANDERMOUTEN MICHAEL FRONSADAIS SPORT NATURE 1h48'54'' Veteran 1 H
6 VANDEVYVERE LUDOVIC CLUB DE CHAMADELLE SPORT NATUR 1h50'45'' Senior H
7 FASILLEAU JEREMY 1h51'42'' Senior H
8 THORIGNE GUILLAUME FRONSADAIS SPORTS NATURE 1h51'57'' Senior H
9 DUCEPT ALEXANDRE 1h51'59'' Senior H
10 AUDINETTE LAURENT UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h52'59'' Veteran 2 H
11 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h53'12'' Veteran 2 H
12 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h53'20'' Veteran 1 H
13 PERA CHRISTOPHE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h53'26'' Senior H
14 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 1h54'56'' Veteran 1 H
15 LEYX FREDERIC 1h55'30'' Veteran 1 H
16 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE LICENCE 1672071 1h58'28'' Senior H
17 GUERIN STEPHANE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h58'51'' Veteran 2 H
18 GOUSSET JONATHAN 1h59'05'' Senior H
19 DOBROVA PIERRE AS SFR 1h59'09'' Veteran 2 H
20 BARBIER ANTOINE 2h00'25'' Senior H
21 CHONIS STEPHANE AS LIBOURNE* 2h00'30'' Veteran 1 H
22 LEFEBVRE ALEXANDRE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 2h00'36'' Veteran 1 H
23 BOUTEAUD YVES 2h00'47'' Senior H
24 ROUSSEAU FABRICE ASSOCIATION ADRENALINE 33 2h00'55'' Veteran 2 H
25 GALEAS ALEXIS 2h02'25'' Senior H
26 LESPES VINCENT 2h02'39'' Senior H
27 GOUJOU JEAN-FRANCOIS LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 2h02'48'' Veteran 1 H
28 PIONNIER SEBASTIEN UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h03'30'' Veteran 1 H
29 CLOAREC ANTHONY 2h03'37'' Senior H
30 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h06'26'' Veteran 2 H
31 EMERIT STEPHANE 2h06'29'' Veteran 1 H
32 LAPEYRONIE LAURENT 2h06'36'' Senior H
33 ARVEILER BENOIT 2h07'19'' Veteran 2 H
34 BACHETER ALEXANDRE 2h08'08'' Senior H
35 COUTUS ADRIEN ORANGE BLEU 2h08'17'' Senior H
36 BATTELIER BAPTISTE 2h08'43'' Senior H
37 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX33 2h09'00'' Veteran 1 H
38 FAVRESSE GAEL ESPACE RANDORUNNING LIBOURNE 2h09'06'' Veteran 1 H
39 BARBE ARNAUD 2h09'20'' Veteran 1 H
40 HUSSER PHILIPPE 2h10'02'' Veteran 2 H
41 MOREAU LAETITIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h10'04'' Senior F
42 FLEURY BRUNO 2h10'40'' Veteran 2 H
43 JUTTEAU PAUL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h10'50'' Veteran 1 H
44 SALLES LEO BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h10'55'' Espoir H
45 RICART STEPHANE 2h11'04'' Veteran 1 H
46 DELAS JEAN-MICHEL 2h11'39'' Veteran 2 H
47 FAYE ROMAIN 2h11'46'' Senior H
48 LEROY KEVIN FRONSADAIS SPORTS NATURE 2h12'22'' Senior H
49 BLANCHET LOIC FRONSADAIS SPORTS NATURE 2h12'24'' Senior H
50 LAYDIS THOMAS 2h14'37'' Senior H
51 ROUGIER ERIC 2h14'55'' Senior H
52 PAOLI THIERRY 2h15'13'' Veteran 2 H
53 LE ROL FABIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h15'47'' Veteran 1 H
54 PIN IVAN 2h16'05'' Veteran 2 H
55 LE PICHON BERNARD 2h16'10'' Veteran 2 H
56 DEMONGEOT THIERRY 2h16'23'' Veteran 1 H
57 TOURNEBIZE VINCENT 2h16'30'' Senior H
58 BITAUDEAU ERIC 2h16'45'' Veteran 2 H
59 LAULLA JEAN-GUY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h16'47'' Veteran 2 H
60 PONSAN AMAURY SO RUN LIBOURNE 2h17'00'' Senior H
61 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 2h17'11'' Veteran 1 F
62 BERNARDON ROMAIN 2h17'16'' Senior H
63 TARRADE STEPHANE 2h17'31'' Veteran 2 H
64 RIPPE YANN 2h17'47'' Veteran 1 H
65 PICAVET CAMILLE 2h17'49'' Senior H
66 PLAGNOL CLEMENTINE 2h17'54'' Senior F
67 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h18'54'' Senior F
68 BELLICAUD ANTOINE 2h19'07'' Veteran 1 H
69 FEREC AURELIE S/L ASPTT LIBOURNE 2h19'14'' Senior F
70 NEVEU EUGENIE S/L CMO BASSENS 2h19'46'' Senior F
71 FAYE THIERRY 2h19'57'' Veteran 3 H
72 MEERFELD JOHANN 2h20'23'' Senior H
73 HOLLANDTS XAVIER LE FOU BRUITEUR 2h20'43'' Veteran 1 H
74 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 2h20'47'' Veteran 2 F
75 KONGO HIPPOLYTE TEAM EVA KONGO 2h20'47'' Veteran 1 H
76 MALLIE THIERRY 2h21'02'' Veteran 2 H
77 GUY VALERIE C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 2h21'13'' Veteran 2 F
78 ROSSIGNOL CLAIRE FRONSADAIS SPORTS NATURE 2h21'55'' Senior F
79 AILLET TRISTAN 2h22'07'' Senior H
80 BOUFFAY JULIEN 2h22'29'' Senior H
81 EYHERAMOUNO MATHIEU 2h22'59'' Senior H
82 BECOT VANILLE 2h23'00'' Senior F
83 BASSET YANNICK 2h23'07'' Senior H
84 BURGUET JEROME 2h23'14'' Veteran 1 H
85 VIAUD JEROME 2h23'14'' Veteran 1 H
86 DESCAMPS DAMIEN 2h23'36'' Senior H
87 CHANSEAUME BENJAMIN S/L CM FLOIRAC 2h23'44'' Senior H
88 POSNIC BETTY 2h23'51'' Senior F
89 DAVID OLIVIER LES BARJOTS DES COTOS 2h25'30'' Veteran 1 H
90 FAUCHER CYRIL LES BARJOTS DES COTOS 2h25'30'' Veteran 1 H
91 DAVIAUD FREDDY 2h25'33'' Veteran 1 H
92 BRUN JEREMY 2h26'07'' Senior H
93 DUFFAU MATHIEU 2h26'47'' Senior H
94 DEMONS THIERRY BARJOTS DES COTOS 2h27'14'' Veteran 2 H
95 PALLARO DAVID FVL 2h27'42'' Veteran 1 H
96 FOUGEYROLLAS NICOLAS 2h27'46'' Veteran 1 H
97 BERAUD SUDREAU CLAUDE 2h28'27'' Veteran 1 H
98 BOUDAUD LAURENT 2h28'42'' Senior H
99 ROUSSEAU LOIC 2h28'49'' Senior H
100 MARTIN HERVE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h29'07'' Veteran 2 H
101 PICHEREAU CEDRIC 2h29'59'' Senior H
102 MAS PHILIPPE RAID'NTRAIL 2h30'23'' Veteran 2 H
103 BALLU EMMANUEL 2h30'38'' Veteran 2 H
104 COLIN LOIC 2h30'55'' Senior H
105 DIZIER PHILIPPE 2h31'28'' Veteran 3 H
106 BAREIGE MURIELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h31'29'' Veteran 1 F
107 CHAUX GUILLAUME 2h31'49'' Senior H
108 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 2h32'29'' Veteran 2 H
109 MULLER ANTHONY CHEVREUILS VTT 2h35'48'' Veteran 1 H
110 FOURCADE DAMIEN 2h36'27'' Senior H
111 VRGA FABRICE 2h36'43'' Veteran 2 H
112 FOCA MIHAI 2h39'21'' Veteran 2 H
113 FONTAINE GERARD FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h39'42'' Veteran 2 H
114 PINEAU NICOLAS 2h41'15'' Veteran 1 H
115 PEDRAZZINI BERNADETTE UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 2h41'30'' Veteran 2 F
116 SEGUIN JULIEN 2h41'31'' Senior H
117 LABARRE GILLES 2h43'58'' Veteran 2 H
118 COMETS JEAN-MARC ADRENALINE33 2h44'52'' Veteran 2 H
119 LECOEUR MATHILDE 2h45'19'' Senior F
120 BECHADERGUE GERARD 2h46'13'' Veteran 3 H
121 RICART SANDRINE 2h46'55'' Veteran 1 F
122 SEBBANE VIRGINIE S/L ASPTT LIBOURNE 2h47'12'' Veteran 1 F
123 GESLIN REHANE 2h49'14'' Senior F
124 BOUTEAUD CLAUDINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h49'24'' Veteran 3 F
125 DOMECQ CATHERINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h49'24'' Veteran 1 F
126 FOUQUET BERNADETTE 2h51'10'' Veteran 2 F
127 NATOLI GRACE TONE ZONE GB 2h53'41'' Veteran 1 F
128 BITARD CELINE ASL TRIATHLON 2h54'02'' Veteran 1 F
129 NATOLI DEREK TONE ZONE GB 2h54'15'' Veteran 2 H
130 WASTIAUX DIDIER 2h54'40'' Veteran 1 H
131 BARD AURELIE 2h55'46'' Veteran 1 F
132 MATHIEU THIERRY 2h58'22'' Veteran 2 H
133 HAMMOUCHET HACENE 2h58'22'' Veteran 2 H
134 GALIAY LUCIE 3h10'55'' Espoir F
135 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 3h12'57'' Veteran 1 H