Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_COTEAUX_FRONSAC
DATE 21/10/2018
LIEU FRONSAC
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU WILLIAM 47'11'' Veteran 1 H
2 LENESTOUR YVES-MARIE 47'25'' Senior H
3 GUICHARD NICOLAS A.S.LIBOURNE TRIATHLON 48'53'' Senior H
4 SAINT-AMAND FREDERIC AS LIBOURNE TRIATHLON 49'22'' Veteran 1 H
5 BERARD REMY POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 49'45'' Senior H
6 DIEGO ERIC 49'57'' Veteran 1 H
7 ALLIRAND JEAN-JACQUES DENIS BOYSGIRLS 50'32'' Veteran 1 H
8 DEBAILLY SEBASTIEN 50'50'' Veteran 1 H
9 GUILLOTIN DAVID 51'17'' Senior H
10 BOUTY YANNICK 51'35'' Senior H
11 LAFOUGERE SEBASTIEN S/L CMO BASSENS 52'07'' Senior H
12 ERIT JIMMY CAB TRI 52'31'' Senior H
13 PRZYROWSKI THIBAUT 52'51'' Espoir H
14 VERGNAUD HERVE 52'52'' Veteran 1 H
15 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 53'00'' Senior H
16 GRAVEY BRUNO 53'04'' Senior H
17 LE FLANCHEC FABIEN 53'37'' Senior H
18 WADSWORTH OLIVER (GBR) BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'43'' Veteran 1 H
19 DE PREVILLE BENOIT BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 54'33'' Veteran 1 H
20 ZAWADZKI LAURENT 54'36'' Veteran 1 H
21 LACROIX CLARA AS LIBOURNE* 54'39'' Espoir F
22 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE* 54'39'' Senior H
23 RATINAUD YVAN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 55'25'' Veteran 1 H
24 EYHERAMONO SEBASTIEN 55'44'' Senior H
25 VANDERMOUTEN ANTHONY LES TRITONS MELDOIS MEAUX 55'48'' Junior H
26 GUICHARD PATRICK 56'31'' Veteran 2 H
27 LAPEYRE STEPHANE 56'37'' Senior H
28 LLORCA MAXIME 56'50'' Senior H
29 RIGALLAUD ANTHONY 56'54'' Senior H
30 MANO DENIS MIOS 57'14'' Veteran 2 H
31 ROUSSILLON DAVID 57'16'' Senior H
32 BREMAUD JEREMIE 57'18'' Senior H
33 BORDERIE ANDRE 57'27'' Veteran 2 H
34 PERES BERTRAND 57'30'' Veteran 1 H
35 CAMGUILLEM PHILIPPE 57'31'' Veteran 1 H
36 MARTIN LAURENT 57'40'' Senior H
37 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 58'32'' Senior H
38 VERIL SEBASTIEN 58'49'' Veteran 1 H
39 DOMINGO JONATHAN 58'56'' Senior H
40 KERSKENS SEBASTIEN 59'01'' Senior H
41 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 59'11'' Veteran 2 H
42 MARCHEGUAY BENJAMIN 59'12'' Senior H
43 LASSERRE FABIEN AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 59'13'' Veteran 1 H
44 NOUTS FRANCK 59'17'' Veteran 2 H
45 SELAMA KAMEL UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 59'21'' Veteran 2 H
46 DEWILDE BRUNO SANOFI 59'29'' Veteran 1 H
47 ROUSSEAU SEBASTIEN 59'41'' Veteran 1 H
48 GARCIA RICHARD 59'47'' Veteran 1 H
49 ALLARD CEDRIC 1h00'22'' Senior H
50 PRZYROWSKI VALENTIN 1h01'08'' Cadet H
51 MARTIN SAINT-LEON ETIENNE SO RUN LIBOURNE 1h01'12'' Junior H
52 PETERS KARYNE DBG 1h01'39'' Veteran 1 F
53 HATTINGUAIS JEAN-LUC 1h01'39'' Veteran 1 H
54 BOUCARD SYLVAIN 1h01'42'' Senior H
55 LUENGO ROGELIO 1h01'43'' Veteran 1 H
56 JOULIN PIERRE-YVES 1h01'45'' Veteran 1 H
57 DE LA MONNERAYE ALIZE 1h01'46'' Senior F
58 DELAPORTE RUDY 1h01'53'' Senior H
59 SOUILLE CEDRIC 1h01'57'' Veteran 1 H
60 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h01'58'' Veteran 1 H
61 LOUIN PATRICK 1h02'04'' Veteran 2 H
62 BEYNEY VINCENT 1h02'07'' Senior H
63 LION DOMINIQUE 1h02'09'' Veteran 2 H
64 SOM NICOLAS FFR - RUGBY 1h02'34'' Senior H
65 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'36'' Veteran 1 H
66 FEUTRY PHILIPPE COACH FOULEES VERTES EN LIBOUR 1h02'36'' Veteran 2 H
67 DULAU JEFFREY AS LIBOURNE TRIATHLON 1h02'37'' Senior H
68 VALTON BENOIT 1h02'41'' Veteran 1 H
69 COUTURIER MAXIME 1h02'43'' Senior H
70 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h02'46'' Veteran 1 F
71 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h02'47'' Veteran 1 H
72 FAUCHER SAMUEL 1h02'47'' Senior H
73 HUMEAU JOHNNY 1h02'54'' Senior H
74 MILLAIRE JEAN-YVES 1h03'09'' Veteran 1 H
75 RAEL FRANCK 1h03'22'' Veteran 2 H
76 PAQUIER ROMAIN CNSSC 1h03'25'' Senior H
77 GROLEAU NADEGE 1h03'33'' Veteran 1 F
78 GAUTRAIS BRUNO 1h03'39'' Veteran 2 H
79 VIGIER-PUYSSEGUR FREDERIC 1h03'44'' Senior H
80 FERNANDEZ THIERRY SUEZ 1h04'02'' Senior H
81 GAUTIER VALENTIN 1h04'03'' Senior H
82 CHANSIGAUD THOMAS 1h04'05'' Senior H
83 COLIN PIERRE 1h04'05'' Senior H
84 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'14'' Veteran 1 H
85 FRISON SEBASTIEN 1h04'23'' Veteran 1 H
86 DIOLEZ GERARD FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h04'24'' Veteran 2 H
87 QUENIVET STEPHANIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h04'33'' Veteran 1 F
88 COLLARD VINCENT 1h04'34'' Veteran 2 H
89 DUTREUILH DAMIEN 1h04'48'' Senior H
90 IRASQUE GUILLAUME 1h04'48'' Senior H
91 MASSON ADRIEN LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h04'50'' Junior H
92 CAURRAZE LIONEL SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h04'57'' Veteran 1 H
93 TREMENT TYPHAINE 1h04'58'' Senior F
94 GAGNER HERVE SLAC 1h05'03'' Veteran 2 H
95 FOURAGNAN JEROME 1h05'03'' Senior H
96 COUPRIE JEAN-MARIE CNSSC 1h05'04'' Veteran 3 H
97 GAVRISHCHENKO DMITRY 1h05'07'' Senior H
98 VIDALLER PIERRE 1h05'09'' Senior H
99 DANIEK MAXIME 1h05'15'' Senior H
100 BAILLOT JULIETTE 1h05'37'' Senior F
101 MORICET LOIC 1h05'38'' Senior H
102 LEYNEY JEREMY 1h06'13'' Senior H
103 ORTUSI NICOLAS COURSE NATURE SAINT-SULPICE-ET 1h06'13'' Senior H
104 CAPUS CHRISTOPHE SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 1h06'23'' Veteran 1 H
105 GARCIA BENOIT 1h06'25'' Senior H
106 GARCIA DAVID 1h06'25'' Senior H
107 LESBATS ALAIN 1h06'27'' Veteran 2 H
108 BOTT ALEXANDRE F.V.L 1h06'38'' Senior H
109 MANCIER SAMUEL 1h06'47'' Veteran 1 H
110 MERCADIER PIERRICK 1h06'48'' Senior H
111 VILLEMIANE MARC 1h06'53'' Senior H
112 DUFFAU-LAGARROSSE JOSEPHINE 1h06'53'' Senior F
113 BENIZEAU CEDRIC 1h06'55'' Senior H
114 TORRES JEAN-MARIE S/L A.L.T.E.A. 1h07'11'' Veteran 2 H
115 CHATENET FABIEN 1h07'20'' Veteran 1 H
116 MALIN BENEDICTE 1h07'21'' Senior F
117 BESSIERES DANIEL 1h07'26'' Veteran 3 H
118 SICRE CORENTIN 1h07'33'' Junior H
119 RULLIER YANNICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'37'' Veteran 2 H
120 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 1h07'41'' Veteran 2 F
121 LAGUNE EVAN 1h07'47'' Espoir H
122 HATTINGUAIS HUGO 1h07'48'' Espoir H
123 RAYMOND PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'49'' Veteran 1 H
124 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 1h07'50'' Senior F
125 PILON BRIEUC 1h07'53'' Senior H
126 DELBOUSCAS WILLIAMS 1h07'53'' Senior H
127 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'54'' Veteran 1 F
128 RICHARD NATHALIE COACH FOULEES VERTES EN LIBOUR 1h07'54'' Veteran 1 F
129 RULLIER PAUL 1h08'08'' Espoir H
130 BOGNENKO NICOLAS 1h08'11'' Senior H
131 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 1h08'14'' Senior F
132 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h08'15'' Veteran 3 H
133 LOZES BRUNO 1h08'20'' Veteran 2 H
134 COURREGES HERVE 1h08'24'' Veteran 2 H
135 BOSSI CHRISTOPHE 1h08'25'' Veteran 2 H
136 GOUIN PATRICK 1h08'26'' Veteran 2 H
137 DROUAULT NICOLAS AS LIBOURNE* 1h08'27'' Veteran 1 H
138 DOMPEYRE SEBASTIEN 1h08'32'' Senior H
139 DESCOTTES MATTHIEU 1h08'33'' Veteran 1 H
140 LEYNEY JEAN-LUC 1h08'37'' Veteran 2 H
141 BARDY YVES 1h08'38'' Veteran 3 H
142 LERAUT VINCENT AOC SUPERBOCK 1h08'39'' Veteran 1 H
143 GUICHARD ANNABELLE 1h08'48'' Senior F
144 LE FALHER KEVIN 1h08'57'' Senior H
145 RICHARD STEPHANIE 1h08'58'' Veteran 1 F
146 ROUX CHRISTOPHE 1h08'59'' Senior H
147 LAOSAKOUNE CHRISTOPHE 1h09'00'' Senior H
148 BERRAK KEVIN 1h09'00'' Senior H
149 YGOUT BASTIEN 1h09'11'' Senior H
150 MEIGNAN YOHAN 1h09'17'' Veteran 1 H
151 PARTHENAY AURELIEN 1h09'21'' Senior H
152 DUTIN RICHARD 1h09'25'' Veteran 1 H
153 ROBERT FLORIAN 1h09'33'' Senior H
154 MARETTE NICOLAS 1h09'38'' Veteran 1 H
155 ALLARD DAVID 1h09'43'' Veteran 1 H
156 PERE AUDE AS LIBOURNE* 1h09'43'' Senior F
157 GUICHARD MATHIEU 1h09'44'' Senior H
158 BRAVIN CHRISTOPHE 1h09'45'' Veteran 2 H
159 CRUEGE SEBASTIEN 1h09'46'' Veteran 1 H
160 REGADE FABRICE 1h09'46'' Veteran 2 H
161 CHOJNACKI CORALIE S/L A.L.T.E.A. 1h09'47'' Senior F
162 LEMAIRE JULIEN SO RUN LIBOOURNE 1h09'48'' Senior H
163 ROUSTEAU THIERRY 1h09'51'' Veteran 2 H
164 BEAUDON CEDRIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h09'56'' Senior H
165 GUYON REINE ADRENALINE33 1h09'59'' Veteran 1 F
166 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSANAIS 1h10'01'' Veteran 2 H
167 KUNZELMANN PAULINE LIBOURNE TRIATHLON 1h10'04'' Cadet F
168 KUNZELMANN FLORENT LIBOURNE TRIATHLON 1h10'05'' Veteran 1 H
169 TOUZAIN LAMBERT 1h10'08'' Senior H
170 DALLA VERA PIERRE 1h10'17'' Veteran 1 H
171 HENRY CHRISTOPHE 1h10'20'' Veteran 2 H
172 CABIROL PATRICK 1h10'23'' Veteran 2 H
173 LAMORY ADRIEN 1h10'42'' Senior H
174 SMITH ASHLEY AS LIBOURNE TRIATHLON 1h10'46'' Veteran 2 H
175 VOISIN NICOLAS FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h10'52'' Senior H
176 MARTINON EMILIE 1h10'59'' Senior F
177 MONTILLAUD SANDRINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h11'03'' Veteran 2 F
178 RIEUBLANC VINCENT 1h11'10'' Veteran 1 H
179 LANTOINE EVELYNE 1h11'11'' Veteran 2 F
180 ARTINS JEAN-MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h11'23'' Veteran 1 H
181 DELTEIL DENIS 1h11'25'' Veteran 1 H
182 SOULIE FABIEN 1h11'30'' Senior H
183 AUDY_LEFEBVRE HELENE CYCLO CLUB AUBEROCHE 1h11'31'' Senior F
184 BERNARD LAURIANNE FRONSADAIS SPORT NATURE 1h11'36'' Senior F
185 DEYRES MAEVA 1h11'40'' Espoir F
186 COUTEAU JEAN-PAUL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h11'41'' Veteran 2 H
187 KNAUSS MANON FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 1h11'45'' Senior F
188 BEAUMONT FABRICE 1h11'45'' Veteran 1 H
189 BIRON LIONEL SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h11'53'' Veteran 1 H
190 GONCALVES YOHANN A.S LIBOURNE TRIATHLON 1h12'04'' Veteran 1 H
191 MAS JULIEN S/L CMO BASSENS 1h12'10'' Senior H
192 DELGADO OLIVIER FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'17'' Senior H
193 GUYET GERALD 1h12'23'' Veteran 1 H
194 ALLEAUME CHRISTOPHE 1h12'32'' Veteran 1 H
195 SCHMIDT ANNE-CATHERINE 1h12'33'' Veteran 2 F
196 KHELOUFI GUILLAUME 1h12'34'' Senior H
197 STRZEPEK ERIC 1h12'39'' Veteran 2 H
198 LE JEMBLE SYLVAIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'41'' Veteran 1 H
199 RIBERA JULIEN 1h12'46'' Senior H
200 HEMOUS SEBASTIEN 1h12'52'' Veteran 1 H
201 FIEVET SEBASTIEN 1h12'54'' Senior H
202 PEREZ-BAQUER JULIE 1h12'54'' Senior F
203 DUBOIS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'57'' Veteran 1 H
204 HERNANDEZ THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h12'57'' Veteran 1 H
205 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'58'' Veteran 3 H
206 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 1h13'00'' Veteran 1 F
207 MANIERE PATRICK 1h13'03'' Veteran 2 H
208 SAUVAIRE DOMINIQUE 1h13'18'' Veteran 1 H
209 DESMOND JEAN-PAUL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h13'19'' Veteran 4 H
210 RODRIGUES MANUEL 1h13'22'' Veteran 1 H
211 DELAURENS STEPHANIE BORDEAUX ATHLE* 1h13'25'' Veteran 1 F
212 COIFFARD JEAN-MARIE S/L CMO BASSENS 1h13'31'' Veteran 3 H
213 CHAINIER JEROME 1h13'35'' Veteran 1 H
214 AGENEAU AURELIE 1h13'39'' Senior F
215 ANGIBAUD ANTHONY 1h13'42'' Senior H
216 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h13'47'' Veteran 1 F
217 GAUTIER THIERRY 1h13'53'' Veteran 2 H
218 MORVAN JULIE 1h13'53'' Veteran 1 F
219 BOURIDEYS LAURENT 1h13'59'' Veteran 2 H
220 RAKOTONDRAMASY THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h14'08'' Veteran 1 H
221 VIGNAUD JULIEN 1h14'14'' Veteran 1 H
222 MOCHOLI JULIEN 1h14'15'' Veteran 1 H
223 SMANIOTTO PEREZ NATHALIE FRONSADAIS SPORT NATURE 1h14'17'' Senior F
224 SICRE CHRISTOPHE 1h14'44'' Veteran 1 H
225 NOIRAULT CAROLINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h14'44'' Senior F
226 GIRET BRICE 1h14'48'' Veteran 1 H
227 LE GOFF SOAZIG 1h14'48'' Senior F
228 BOUCHET MEDY 1h14'48'' Veteran 1 H
229 RIBAC ALEXANDRE 1h15'04'' Senior H
230 SIMON PETIT SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN 1h15'08'' Veteran 1 F
231 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 1h15'10'' Veteran 3 H
232 SCHMIDT-MORACCHINI DOROTHEE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'14'' Veteran 1 F
233 GAINARD MAGALY 1h15'19'' Veteran 1 F
234 LASSAK TOBIAS 1h15'20'' Senior H
235 BARRE GAELLE 1h15'22'' Veteran 1 F
236 BOUAZO MARIELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h15'29'' Veteran 1 F
237 DAVID CATHERINE LES BARJOTS DES COTOS 1h15'38'' Veteran 2 F
238 SABIRON NADEGE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h15'41'' Veteran 1 F
239 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 1h15'46'' Veteran 1 F
240 CAUBET ALINE 1h16'06'' Veteran 3 F
241 BERROTARAN DANIEL 1h16'09'' Veteran 1 H
242 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS 1h16'17'' Senior F
243 BONNIN MANUEL 1h16'29'' Veteran 3 H
244 TERRANOVA ELOISE 1h16'41'' Senior F
245 QUELLIER CHRISTIAN 1h16'42'' Veteran 2 H
246 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 1h16'48'' Veteran 1 H
247 COLLARD NATHALIE AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 1h16'54'' Veteran 2 F
248 DOURTHE JEREMIE 1h16'56'' Senior H
249 TAVERNIER JEREMY 1h16'57'' Veteran 1 H
250 LEBEAU DELAS PAULINE 1h17'21'' Senior F
251 SALVADOR STEPHANE 1h17'27'' Veteran 1 H
252 TYSSANDIER HELENE 1h17'27'' Veteran 1 F
253 LAFOND CARINE AKRO BITUM 1h17'36'' Veteran 1 F
254 VATIN LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h17'41'' Veteran 1 F
255 VARACHAUD PIERRE 1h17'41'' Veteran 2 H
256 LANDREA MARION FRONSADAIS SPORT NATURE 1h17'42'' Senior F
257 RIGALLAUD PHILIPPE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h17'43'' Veteran 2 H
258 SPITAELS FRANCK 1h17'44'' Senior H
259 ROBIN PHILIPPE 1h17'54'' Veteran 2 H
260 MANTELLATO GILLES 1h18'01'' Veteran 2 H
261 PASQUET GILLES 1h18'01'' Veteran 3 H
262 SOUKUP CHRISTINE 1h18'05'' Veteran 1 F
263 ADER JULIE 1h18'24'' Senior F
264 DEFASSIAUX MELANIE 1h18'28'' Senior F
265 CAMPMAS LEA 1h18'39'' Senior F
266 GUIOT OLIVIER 1h18'42'' Senior H
267 VEYSSIERE MURIEL 1h18'47'' Veteran 2 F
268 CHASSAGNOUX CLAUDE 1h18'49'' Senior F
269 HABUDA FLORIAN 1h18'51'' Veteran 1 H
270 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h19'22'' Veteran 2 H
271 MEDEVIELLE PASCAL 1h19'55'' Veteran 1 H
272 MANZANO ALEX 1h21'12'' Veteran 2 H
273 CLUT CHRISTIAN 1h21'12'' Veteran 1 H
274 RAEL JONATHAN 1h21'13'' Senior H
275 JAMET STEPHANIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'19'' Senior F
276 CHASSAGNOUX CAROLE 1h21'28'' Veteran 1 F
277 MARTIN DOMINIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'38'' Veteran 2 H
278 DOURTHE BENJAMIN 1h21'40'' Senior H
279 LEBACLE EMMANUELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'45'' Veteran 1 F
280 SUPERY BERENGERE 1h21'51'' Veteran 2 F
281 TEXIER MARIE-HELENE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'54'' Veteran 2 F
282 POIZAT YANNICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h21'57'' Senior H
283 PIRAVEAU SANDRINE 1h22'00'' Veteran 2 F
284 SOKOLOWSKY NINA AS LIBOURNE* 1h22'10'' Senior F
285 FAURIE-GREPON SONIA S/L A.L.T.E.A. 1h22'14'' Senior F
286 MAUBERT GHISLAINE 1h22'24'' Veteran 1 F
287 MOREAU THOMAS 1h22'24'' Veteran 1 H
288 ROLLAND BENJAMIN 1h22'25'' Veteran 1 H
289 JAMAIN MARIE-AMELIE 1h22'25'' Junior F
290 JAMAIN FREDERIC 1h22'25'' Veteran 1 H
291 BRISSON NATHALIE FVL 1h22'26'' Veteran 2 F
292 DESFORGES CEDRIC 1h22'28'' Veteran 1 H
293 AMAR DANIELE 1h22'28'' Senior F
294 MARTIN SAINT-LEON ANNE SO RUN LIBOURNE 1h22'36'' Veteran 1 H
295 CAILLOU ODILE NON 1h22'37'' Veteran 1 F
296 BAUDOIN LUC PASS J'AIME COURIR 1h22'52'' Veteran 1 H
297 CHARRON PAUL 1h23'00'' Veteran 2 H
298 RUAULT CHRISTELLE 1h23'18'' Veteran 1 F
299 AUGER VALERY 1h23'18'' Veteran 2 H
300 BAGEIN FRANCK 1h23'28'' Veteran 1 H
301 LEFEBVRE CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h23'46'' Veteran 1 F
302 MAGNE ANNE-MARIE 1h23'52'' Veteran 1 F
303 CORBIN KEVIN 1h23'58'' Senior H
304 CAMGUILLEM SANDRINE 1h24'00'' Veteran 1 F
305 QUEMENER NATACHA 1h24'00'' Senior F
306 RIEUBLANC ALEXANDRE 1h24'08'' Veteran 1 H
307 RENANCIO SOPHIE 1h24'39'' Senior F
308 MARCOS THOMAS 1h24'40'' Senior H
309 LALANNE GERALD 1h24'40'' Senior H
310 JACQUES STEPHANE 1h24'40'' Senior H
311 GUICHARD ANNE-LISE 1h24'40'' Senior F
312 CHRETIEN MELANIE 1h24'43'' Senior F
313 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 1h24'43'' Veteran 3 H
314 LACOME KARIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h24'52'' Veteran 1 F
315 BLANCHARD MARIE-PIERRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h24'52'' Veteran 1 F
316 LHOSTE FRANCK 1h25'10'' Veteran 3 H
317 SORNIQUE GUILLAUME 1h25'30'' Senior H
318 JOUBERT ERIC FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h25'30'' Veteran 1 H
319 SORNIQUE NOEMIE 1h25'37'' Senior F
320 BLANCHARD BENOIT FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h25'48'' Veteran 2 H
321 FLOIRAC ALEXIA 1h25'53'' Veteran 1 F
322 TABA CLEMENT 1h25'53'' Veteran 1 H
323 LAGUERRE CELINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h26'30'' Senior F
324 LABOULBENE CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h26'37'' Veteran 1 F
325 GIL CHRISTIAN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h27'03'' Veteran 3 H
326 HERNANDEZ CELINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h27'14'' Veteran 2 F
327 FERRARI NELLY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h27'14'' Veteran 1 F
328 CASTAING ORIANE 1h27'33'' Senior F
329 PUTZEYS OLIVIA 1h27'48'' Senior F
330 TESTUT CHRISTELLE 1h28'01'' Veteran 1 F
331 JUSTE CATHERINE 1h28'12'' Veteran 2 F
332 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'35'' Veteran 2 H
333 MARTY CELIA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'35'' Senior F
334 MUSSEAU CHRISTELLE 1h29'10'' Veteran 1 F
335 BENARD EMILIE 1h30'00'' Senior F
336 SALLABERRY LAURENT 1h30'15'' Senior H
337 LECORRE PATRICIA 1h30'52'' Veteran 2 F
338 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h31'10'' Veteran 1 H
339 MOREAU KARINE 1h31'19'' Veteran 1 F
340 SUPIOT NATHALIE 1h31'36'' Senior F
341 CHAUFFETEAU LAURE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h31'55'' Senior F
342 CHABERT MATHILDE 1h31'55'' Senior F
343 BERTIN CLAIRE 1h32'15'' Veteran 1 F
344 CARPENTIER INGRID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'19'' Veteran 1 F
345 DURY-PALLARO MARIE-ALINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h32'20'' Veteran 3 F
346 CHABBERT MARIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h33'16'' Senior F
347 OBERG CLERC NATHALIE 1h33'18'' Veteran 2 F
348 AMADOR CAROLE 1h33'18'' Veteran 1 F
349 AUBONNEAU CHRISTIAN 1h33'28'' Veteran 3 H
350 AUMETTRE ANTHONY 1h33'51'' Senior H
351 LASBAX BLANDINE 1h33'51'' Senior F
352 TOUT LAETITIA 1h34'23'' Senior F
353 L'HEUREUX PICART JULIE 1h34'23'' Senior F
354 PINGUET ARIANE 1h34'31'' Veteran 2 F
355 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h34'31'' Veteran 1 F
356 HAGLON GUILLAUME 1h35'13'' Senior H
357 SOUKUP FABRICE 1h35'21'' Veteran 2 H
358 CHASSAGNE NICOLAS 1h35'58'' Veteran 2 H
359 BEN AMMAR DJEMILA 1h37'48'' Senior F
360 MASFERAND MARIE-EMMANUELL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h37'48'' Senior F
361 BEN AMMAR BRAHIM 1h37'49'' Veteran 2 H
362 VILLAIN MICHEL FVL 1h40'37'' Veteran 2 H
363 RULLIER ALAIN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h40'37'' Veteran 3 H
364 BOUILLON JEROME ASSOCIATION FAMILLES EXTRAORDI 1h40'37'' Veteran 1 H
365 BAZZO VITOUX FLORENCE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h40'37'' Veteran 1 F
366 POITRIMOLT CECILE FOULEES VERTES 1h40'38'' Veteran 1 F
367 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h40'38'' Veteran 1 F
368 MEDJADBA SANDRINE 1h42'38'' Senior F
369 CHARLET SARAH 1h46'05'' Veteran 1 F
370 TABA MELANIE 1h46'05'' Veteran 1 F
371 LAFON AGATHE 1h47'07'' Senior F
372 MANZANO CHRISTEL 2h04'20'' Veteran 1 F