Derniers résultats: Semi Marathon de la Presqu'ile

Dernières photos: La Foulée Bèglaise

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_ECUREUILS
DATE 01/04/2018
LIEU CURSAN
DISTANCE 21
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:46:09 1e SENIOR H
2 GANDCHAMP SIMON ASLR PRINCES NOIRS 01:55:28 2e SENIOR H
3 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 01:57:12 1e VETERAN 1 H
4 VANTARD PIERRICK US TALENCE 01:59:41 3e SENIOR H
5 BARRERE SYLVAIN CYCLO CLUB ST LOUBES 02:00:49 4e SENIOR H
6 CHAGOT NICOLAS 02:05:10 5e SENIOR H
7 CARASCOSO FREDERIC 02:05:26 2e VETERAN 1 H
8 BERNARD CHRISTOPHE 02:05:48 3e VETERAN 1 H
9 REYNIER LAURENT 02:06:28 4e VETERAN 1 H
10 GONZALES GILLES 02:06:33 5e VETERAN 1 H
11 MAUVY FABRICE 02:08:27 6e VETERAN 1 H
12 COURROUX STEVE 02:13:46 6e SENIOR H
13 GABRIELLE CHRISTELLE ALBS 02:14:09 1e VETERAN 1 F
14 LABIT LAURENT MONTU 100 RUN 02:14:11 7e VETERAN 1 H
15 PACCHIANA BENOIT BOULIAC SP 02:14:47 7e SENIOR H
16 MILLET SEBASTIEN 02:15:46 8e SENIOR H
17 RELAVE FABIEN 02:15:50 8e VETERAN 1 H
18 HARLY VICTOR 02:15:54 9e SENIOR H
19 LAGARDE DIDIER 02:15:59 1e VETERAN 2 H
20 LABROUCHE SEBASTIEN MONTU100RUN 02:16:06 9e VETERAN 1 H
21 SCHNEIDER STEPHANE PRINCES NOIRS CARMAR 02:16:21 10e VETERAN 1 H
22 SAINT GAUDENS THIERRY FUN RUN SALLEBOEUF 02:16:54 10e SENIOR H
23 SANCIER ROMAIN ELAN CAPIANAIS 02:18:48 11e VETERAN 1 H
24 ALTINIER VINCENT 02:18:53 11e SENIOR H
25 FOUQUERAY NOEMIE URBAN RUNNER ARCACHO 02:19:47 1e SENIOR F
26 LARUE LUDOVIC 02:23:30 12e SENIOR H
27 DESAGES ELLEN PRINCES NOIRS CAMARS 02:25:01 2e VETERAN 1 F
28 DOUAT DAVID 02:25:10 13e SENIOR H
29 STEPHANI YANNICK 02:26:02 14e SENIOR H
30 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LI 02:26:06 12e VETERAN 1 H
31 PIN IVAN 02:26:43 2e VETERAN 2 H
32 LORAIN SANDRINE FUN RUN SALLEBOEUF 02:27:03 3e VETERAN 1 F
33 GENIEUX PHILIPPE CARBON BLANC TRIATHL 02:28:32 3e VETERAN 2 H
34 FOUCAUD FABIEN FUNRUN 02:28:42 13e VETERAN 1 H
35 DEYRIARD CEDRIC 02:29:53 14e VETERAN 1 H
36 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES 02:30:45 15e VETERAN 1 H
37 MONZIE JOHAN 02:32:19 16e VETERAN 1 H
38 FOSSAT MYLENE CYCLO CLUB SALLEBOEU 02:32:28 4e VETERAN 1 F
39 MALIGNE CHRISTOPHE 02:32:49 17e VETERAN 1 H
40 GUILLERM ELODIE US TALENCE 02:33:42 2e SENIOR F
41 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 02:34:34 18e VETERAN 1 H
42 TARRADE STEPHANE 02:35:05 4e VETERAN 2 H
43 GARCEAU FABRICE 02:39:49 15e SENIOR H
44 HUTTEAU LAURENT AS-SFR 02:44:02 5e VETERAN 2 H
45 DERIGNY VIRGINIE 02:44:28 5e VETERAN 1 F
46 LABAT FABIEN RAIDNTRAIL 02:45:24 19e VETERAN 1 H
47 BELLICAUD ANTOINE AS AMBARES 02:49:10 20e VETERAN 1 H
48 PRENTOUT GUILLAUME 02:53:53 21e VETERAN 1 H
49 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS 02:55:06 22e VETERAN 1 H
50 BONNEFOY ELODIE 02:55:26 3e SENIOR F
51 FOURNIER CHRISTOPHE AVIA CLUB BORDEAUX 02:55:42 23e VETERAN 1 H
52 BASSET YANNICK 02:56:04 16e SENIOR H
53 MAUVY FABIENNE 02:58:07 6e VETERAN 1 F
54 MERLOS DIDIER 02:59:50 1e VETERAN 3 H
55 POUS GERARD ESB OXYGENE 02:59:52 2e VETERAN 3 H
56 CASCO DAMIEN 03:18:35 24e VETERAN 1 H
57 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGENE 03:21:13 6e VETERAN 2 H
58 MERLOS SYLVIE 03:28:05 1e VETERAN 2 F