Derniers résultats: 10km Quais de Bordeaux

Dernières photos: 10km quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_TROTTEBIOTS
DATE 24/06/2018
LIEU CUDOS
DISTANCE 13,8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 57'33'' Senior H
2 DUFOURC GREGORY 57'52'' Senior H
3 COZZOLINO LUCAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 58'05'' Senior H
4 SANCEY LAURENT 58'39'' Veteran 1 H
5 FAGET DAVID 58'41'' Veteran 1 H
6 CASSIN DENIS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h00'05'' Veteran 2 H
7 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h00'07'' Veteran 2 H
8 JOLLES GUILLAUME 1h00'14'' Veteran 1 H
9 DULHOSTE FREDERIC 1h00'35'' Veteran 1 H
10 ORRETEGUY DAMIEN S/L AVIRON BAYONNE 1h01'00'' Senior H
11 DUSSEAU LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h01'11'' Veteran 1 H
12 COLETTI LUDOVIC 1h01'52'' Veteran 1 H
13 DECIMA MATHIEU 1h02'43'' Veteran 1 H
14 CAZEMAJOU DAVID 1h02'46'' Veteran 1 H
15 BERGEGERE MICKAEL 1h04'28'' Veteran 1 H
16 FOURNIE REMY 1h04'29'' Veteran 1 H
17 DAUCE CHRISTOPHE 1h04'37'' Veteran 2 H
18 SANGLA THIERRY 1h04'44'' Veteran 1 H
19 LEGLISE JULIEN 1h05'10'' Senior H
20 LACAVE ALEXANDRE 1h05'32'' Senior H
21 LAFFARGUE DIDIER 1h05'51'' Veteran 2 H
22 GATINEAU SEBASTIEN 1h06'37'' Veteran 1 H
23 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 1h07'38'' Veteran 1 H
24 LABAT PIERRE 1h07'56'' Espoir H
25 FERRAND AURELIEN US TALENCE* 1h08'16'' Senior H
26 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h08'29'' Veteran 2 H
27 PARATGE SEBASTIEN 1h08'37'' Veteran 1 H
28 PEREIRE MANUEL 1h08'40'' Veteran 1 H
29 LEGLISE PATRICE US BAZAS 1h08'58'' Veteran 1 H
30 DUFOURC REMI STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h09'00'' Senior H
31 LEROY ANTOINE 1h09'29'' Senior H
32 MAILLET LAURA ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h10'05'' Senior F
33 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 1h10'07'' Veteran 1 H
34 GAJAC THOMAS 1h11'05'' Senior H
35 COMTE BENOIT 1h11'56'' Veteran 2 H
36 GLEYROUX QUENTIN 1h12'53'' Cadet H
37 DUPEYRON LIONEL 1h12'59'' Senior H
38 BOUDAUD LAURENT 1h13'48'' Senior H
39 FERRAND PASCAL US TALENCE* 1h14'42'' Veteran 2 H
40 HOEGELI PATRICK US BAZAS 1h14'52'' Veteran 3 H
41 COUTHURES REMY 1h15'35'' Senior H
42 LABESQUE DAVID 1h15'37'' Veteran 1 H
43 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h15'54'' Senior H
44 POMMIER JEAN-FRANCOIS 1h15'58'' Veteran 2 H
45 BITAUDEAU ERIC 1h16'15'' Veteran 2 H
46 CLUCHET VINCENT 1h16'17'' Veteran 1 H
47 GOUIN MARCEL 1h16'21'' Veteran 3 H
48 PAILLAUGUE MYRIAM 1h16'31'' Veteran 1 F
49 GUERRIERO MASSIMO 1h16'33'' Veteran 1 H
50 BOURDOU CYRIL 1h16'34'' Senior H
51 LAFFARGUE ALAIN US MARMANDE ATHLETISME 1h17'03'' Veteran 3 H
52 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h17'05'' Senior F
53 CHAMBON DIDIER 1h17'40'' Veteran 2 H
54 PAULIAC TEDDY 1h17'42'' Espoir H
55 DUPUPET NICOLAS 1h17'45'' Veteran 1 H
56 BENQUET JACQUES 1h19'01'' Veteran 2 H
57 CANALS INES US BAZAS 1h19'39'' Cadet F
58 COUTHURES BERNARD ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h19'41'' Veteran 3 H
59 JONQUIERE PIERRE 1h19'44'' Veteran 1 H
60 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h19'49'' Veteran 2 H
61 CANALS PHILIPPE US BAZAS 1h19'58'' Veteran 1 H
62 PASQUALINI LAURENT 1h20'54'' Veteran 1 H
63 QUELLIER CHRISTIAN 1h21'52'' Veteran 2 H
64 DARDILLAC ISABELLE 1h22'02'' Veteran 1 F
65 TORRA FABRICE US BAZAS 1h22'16'' Veteran 1 H
66 COURNIL SYLVIE 1h22'31'' Veteran 1 F
67 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 1h23'55'' Veteran 2 F
68 DENNEZ WILFRID 1h23'57'' Veteran 2 H
69 LE NY ARNAUD US BAZAS 1h24'40'' Veteran 1 H
70 LAURENT CHANTAL S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 1h25'07'' Veteran 3 F
71 JORET MICKAEL 1h25'49'' Veteran 1 H
72 FURET KATELL US BAZAS 1h26'03'' Veteran 1 F
73 MAGNAND PAULINE 1h26'11'' Senior F
74 BRIVAL CHRISTINE 1h26'14'' Veteran 2 F
75 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h27'04'' Senior F
76 PEREIRE ROMAN 1h27'16'' Espoir H
77 BERNADET LAURENT 1h28'10'' Veteran 2 H
78 RULLIER GAELLE 1h29'14'' Espoir F
79 RULLIER YANNICK 1h29'15'' Veteran 2 H
80 RULLIER PAUL 1h29'17'' Espoir H
81 PAILLIES MARCELLE 1h30'37'' Veteran 3 F
82 BORDAS JEAN-MARIE 1h30'39'' Veteran 3 H
83 GLEYROUX DIDIER 1h31'25'' Veteran 2 H
84 CASSE THIERRY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h31'28'' Veteran 2 H
85 DIOP MARIANNE 1h32'03'' Senior F
86 JORET BARBARA 1h33'02'' Junior F
87 DUPEYRE DELPHINE 1h33'13'' Veteran 1 F
88 DARCOS MARIE-LAURE US BAZAS 1h33'38'' Veteran 1 F
89 TIJOU CATHERINE US BAZAS 1h34'19'' Veteran 2 F
90 GUAUS BRUNO 1h35'10'' Veteran 3 H
91 BONNEAU CORALIE 1h35'20'' Senior F
92 DELLION JACQUES 1h37'50'' Veteran 3 H
93 SEGAS FLORIAN US BAZAS 1h38'36'' Cadet H
94 SAUMON LYDIE 1h38'43'' Veteran 2 F
95 CECILLON ELIETTE US BAZAS 1h38'46'' Veteran 2 F
96 PAPONNEAU MAGALIE 1h39'37'' Senior F
97 NAGADI RACHIDA 1h39'38'' Veteran 1 F
98 FRANCOIS ALEXANDRI 1h41'30'' Senior F
99 JORET ISABELLE 1h44'39'' Veteran 1 F
100 MAZETIER JULIE 1h44'50'' Senior F
101 LEGLISE MORGANE 1h44'51'' Senior F
102 BAJARD CHRISTELLE 1h44'53'' Veteran 1 F
103 DEVAUD CHRISTIEN 1h45'50'' Veteran 2 F
104 DEVAUD JEROME 1h45'52'' Veteran 1 H
105 LAMARQUE SEBASTIEN 1h46'27'' Veteran 1 H
106 VERGAS OPHELIE-MELANIE US BAZAS 1h47'54'' Espoir F
107 DULHOSTE PASCALE 1h50'12'' Veteran 1 F
108 LABROUCHE CLAUDIE 1h56'24'' Veteran 2 F
109 PFISTER CAROLE 1h56'28'' Veteran 1 F