Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_2_VILLAGES
DATE 04/08/2018
LIEU COIMERES
DISTANCE 13
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 KAHDIR NICOLAS TRESSES RUNNING 51'33'' Senior H
2 GATINEAU GUILLAUME AC REOLAIS 52'31'' Senior H
3 BAUDRY TONY STADE LANGONNAIS 53'21'' Veteran 1 H
4 DEGOR LAURENT FADAS LEOGEATS 54'51'' Senior H
5 MESTADIER CHRISTIAN BX TMLF 55'08'' Veteran 1 H
6 ROUX MATTHIAS 56'01'' Veteran 1 H
7 SANCEY LAURENT ST JUSTIN 56'49'' Veteran 1 H
8 DABAN MATHIEU 58'11'' Veteran 1 H
9 GAUZERE JEAN-MATHIEU 58'22'' Senior H
10 MICHEL SEBASTIEN 58'36'' Senior H
11 DUGOS VINCENT 58'55'' Veteran 1 H
12 ROCHE JEAN-BAPTISTE 59'41'' Senior H
13 LAGARDE DIDIER 1h00'23'' Veteran 2 H
14 CHAILLOU ALAIN AKRO BITUM 1h00'35'' Veteran 2 H
15 DAULE CHRISTOPHE 1h00'46'' Veteran 2 H
16 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h00'56'' Veteran 2 H
17 GOUELLO ALEXANDRE FADAS LEOGEATS 1h00'57'' Veteran 1 H
18 CLOUCHARD GUY BSN 1h01'37'' Veteran 2 H
19 PERSONNAZ HELENE AC REOLAIS 1h01'57'' Senior F
20 FOURNIER REMY 1h02'01'' Veteran 1 H
21 BISMES DENIS BOULIAC 1h02'43'' Veteran 1 H
22 BIDOU YVES DENIS BOYS 1h03'02'' Veteran 2 H
23 CHALLAT THOMAS THOMAS 1h03'13'' Senior H
24 GADRAS MICHEL 1h03'57'' Veteran 2 H
25 LATIER JEAN-LOUIS BASSENS 1h04'15'' Veteran 2 H
26 LOU POUEYOU CELINE BX ATHL 1h04'20'' Veteran 1 F
27 BELLIN SAMUEL 1h04'21'' Veteran 1 H
28 GINES SERGE BAZAS 1h04'36'' Veteran 3 H
29 PESSONI FABRICE BSB 1h04'57'' Veteran 1 H
30 TISSELIN JOACKIM 1h05'09'' Senior H
31 ESPAGNET JULIEN 1h05'49'' Veteran 1 H
32 GATINEAU SEBASTIEN 1h05'58'' Veteran 1 H
33 THEUX MICHEL MERIGNAC 1h06'12'' Veteran 3 H
34 DALBOS ALEXANDRE 1h06'22'' Senior H
35 GERMAIN ANNE-ROSE GALOPIN DE GUYENNE 1h06'50'' Veteran 2 F
36 GREMILLET ASTRID POMPIERS 1h07'06'' Senior F
37 REBIERE ANNE BX ATHL 1h08'01'' Veteran 2 F
38 CLAVE ROBERT 1h08'04'' Veteran 2 H
39 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 1h08'05'' Veteran 2 H
40 DUFOURG PIERRE RAPETOU 1h09'15'' Veteran 3 H
41 BITAUDEAU ERIC 1h09'18'' Veteran 2 H
42 MONJARET MARC AS CHAINGY SPORT NATURE 1h09'59'' Senior H
43 LATIER MARINA 1h10'10'' Senior F
44 JEHENNE-DEROUAULT ALEXANDRE 1h10'36'' Veteran 1 H
45 DREDY MICHEL 1h10'37'' Senior H
46 PIERRE MATHIEU 1h11'01'' Veteran 1 H
47 DUPRAT FREDERIC 1h11'06'' Veteran 1 H
48 TAUZIN DOMINIQUE 1h12'22'' Senior H
49 TREGUIER ROGER IBM FRANCE 1h12'27'' Veteran 4 H
50 SAVARY ISABELLE BOULIAC 1h13'16'' Senior F
51 CAMON MICKAEL 1h13'38'' Senior H
52 BEUSTE CHRISTOPHE 1h16'21'' Senior H
53 CHAUMONT LAURENT 1h16'22'' Veteran 1 H
54 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h16'28'' Veteran 3 H
55 PAILLAUGUE MYRIAM BSN 1h16'36'' Veteran 1 F
56 SOURILLAN MARION 1h17'00'' Senior F
57 COUTHURES BERNARD AC REOLAIS 1h18'30'' Veteran 3 H
58 DUPONT MARIKA 1h18'35'' Senior F
59 DUBOURDIEU CATHERINE 1h19'27'' Veteran 2 F
60 DUBOURDIEU BERNARD 1h19'28'' Veteran 2 H
61 GAILLARD ISABELLE 1h20'35'' Veteran 2 F
62 MICOULAS SOPHIE 1h20'36'' Veteran 2 F
63 LABAT AMELIE 1h21'11'' Senior F
64 LENY ARNAUD US BAZAS 1h21'12'' Veteran 1 H
65 PAILLIES MARCELLE 1h24'04'' Veteran 3 F
66 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIAN 1h25'51'' Veteran 3 H
67 BAILLET FABRICE RAPETOU 1h25'53'' Veteran 2 H
68 MENARD CORALIE 1h26'00'' Senior F
69 BEUSTE CHRISTOPHE 1h26'01'' Senior H
70 BECHABERGUE GERARD ES LE MONTEIL 1h27'23'' Veteran 3 H
71 ROBERT MARIE-NOELLE AKRO BITUM 1h27'50'' Veteran 2 F
72 AUDOIN STEPHANE 1h29'54'' Veteran 2 H
73 RAMAUD AURELIA 1h30'14'' Veteran 1 F
74 RAMAUD STEPHANE 1h30'15'' Veteran 1 H
75 DUGOS ELISABETH 1h30'46'' Veteran 1 F
76 CELERIER DUGOS LEA 1h30'47'' Senior F
77 GARCIA HICHAM 1h31'11'' Senior H
78 PADIAL ANTOINE 1h32'51'' Veteran 1 H
79 REYNAUD MARIE-JOSEE RAPETOU 1h44'54'' Veteran 2 F
80 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 1h45'08'' Veteran 4 F