Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_COCCINELLE
DATE 29/04/2018
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LASTENNET GLENN AO CHARENTON 00:32:32 Senior H
2 LASTENNET JEFF LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:32:33 Senior H
3 KHADDOUR AJNAME 00:34:13 Senior H
4 LAITHIENNE THOMAS USMA 00:34:44 Senior H
5 BROSSARD PATRICK DECATHLON LA TESTE 00:35:19 Veteran 1 H
6 DECHEREUX SYLVAIN DECATHLON OLONNE SUR MER 00:36:01 Senior H
7 FORCET JEAN BAPTISTE 00:36:27 Senior H
8 DAUMENS XAVIER 00:36:42 Senior H
9 RACINE JULIEN OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 00:37:04 Senior H
10 BAUDON DENIS BORDEAUX ATHLE - S/L AS HAILLA 00:37:08 Senior H
11 JOLY ALEXANDRE LEYRENNE AC 00:37:12 Senior H
12 POIRIER ANGE 00:37:14 Senior H
13 PREAUX PATRICE 00:37:34 Veteran 1 H
14 BUFFARD ALEXANDRE 00:37:36 Senior H
15 BOUTAIN JEAN PHILIPPE UAGM 00:37:36 Senior H
16 FOURMONT JEAN BAPTISTE COB 00:38:18 Senior H
17 FERRON DAMIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:39:01 Senior H
18 TRIVELLIN LAURENT SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB 00:39:03 Veteran 2 H
19 MAILHES GREGOIRE 00:39:03 Senior H
20 LAFTOUTY WILLIAM 00:39:04 Senior H
21 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:39:05 Veteran 1 H
22 IDBELLA OMAR COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:39:13 Veteran 1 H
23 SAVIGNAC NICOLAS COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:39:17 Senior H
24 PATTE RUDY S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:39:17 Senior H
25 GROUSILLIAT ARNAUD COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:39:41 Veteran 1 H
26 PONS LOIC 00:39:50 Senior H
27 SAVIGNAC JEROME COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:40:37 Veteran 1 H
28 ZAMORE STEPHANE 00:40:56 Senior H
29 BARBOUTEAU GERARD ASCAUREILHAN 00:40:59 Veteran 3 H
30 PERE BASTIEN 00:41:41 Senior H
31 CHENEVARD ALEXANDRE 00:41:48 Senior H
32 BARRERE LUCIE 00:41:51 Senior F
33 FIALIP JEREMY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:41:59 Senior H
34 GUICHEMERRE DOMINIQUE 00:42:12 Veteran 1 H
35 MORENO ABDEL BBRUNNING 00:42:21 Senior H
36 BARBIER ANTOINE 00:42:32 Senior H
37 CHEZELLE PATRICIA 00:42:38 Veteran 1 F
38 GRAND DIDIER SCGA 00:42:39 Veteran 3 H
39 SOUGEY FILS CYPRIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 00:42:46 Senior H
40 ROY ERIC THALES 00:42:48 Veteran 1 H
41 BOUGEANT THOMAS S/L CLUB ATHLETISME DE BELLEU 00:42:49 Veteran 1 H
42 MILA OLIVIER 00:42:51 Veteran 1 H
43 BRIARD SEBASTIEN 00:42:59 Veteran 1 H
44 BAHEUX MARTIAL 00:43:00 Veteran 1 H
45 BROCA STEPHANE 00:43:04 Veteran 1 H
46 CAMGUILLEM PHILIPPE 00:43:07 Veteran 1 H
47 IRENEE DAVID BBRUNNING 00:43:10 Veteran 1 H
48 QUERE LUDOVIC ASAP 00:43:15 Veteran 2 H
49 FONTALBAT LAURENT COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:43:27 Veteran 2 H
50 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 00:43:43 Senior H
51 LOUET PHILIPPE TOBESPORT 00:43:47 Veteran 3 H
52 LEJEUNE BERTRAND 00:43:58 Senior H
53 MARIOU LAURENT COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:44:08 Veteran 1 H
54 THOMAS LAURENT COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:44:19 Veteran 1 H
55 DASSANCE GILBERT 00:44:23 Veteran 3 H
56 GESSON BENJAMIN 00:44:24 Senior H
57 PAINCHAULT OLIVIER 00:44:30 Veteran 1 H
58 FORCET NICOLAS 00:44:31 Senior H
59 LECORNU NICOLAS BBC 00:44:36 Senior H
60 AZZOLIN ERIC COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:45:09 Veteran 2 H
61 MOIA MARIE DANIELLA 00:45:18 Veteran 1 F
62 ARTIGUES MAX 00:45:29 Espoir H
63 PLANCHET JULIEN 00:45:31 Senior H
64 MARTY CLARENCE 00:45:33 Cadet H
65 VOTION PATRICK ALTEA 00:46:00 Veteran 2 H
66 HANNE CEDRIC 00:46:09 Veteran 1 H
67 MARQUEVIELLE VIRGINIE 00:46:20 Senior F
68 LAFAURIE GUY 00:46:22 Veteran 3 H
69 COURTIADE ROMAIN 00:46:31 Senior H
70 JEGOU PHILIPPE 00:46:42 Veteran 1 H
71 ALVES JACINTA 00:46:49 Veteran 2 F
72 FOUILLET MAXENCE 00:47:06 Senior H
73 CRON JEROME COURIR EN BAIE PONTORSON 00:47:11 Veteran 1 H
74 PONS ALAIN CABBE 047021 00:47:14 Veteran 3 H
75 BOUSQUET REGIS 00:47:27 Veteran 1 H
76 PLET ARNAUD UBM RUN AND CO 00:47:39 Senior H
77 DERIAN DAVID ASSOCIATION ESPRIT2SPORT 00:47:50 Veteran 1 H
78 DERIAN SYLVIA S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:47:50 Veteran 1 F
79 SERIE CEDRIC 00:47:53 Veteran 1 H
80 DACUNHA PIERRE 00:47:58 Veteran 1 H
81 FERRAND LOLA COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:48:13 Cadet F
82 GROSSELLE PATRICK 00:48:31 Veteran 2 H
83 LABE JEAN PHILIPPE TEAM GUJAN TRIATHLON 00:48:31 Veteran 1 H
84 GONCALVES MELINA 00:48:32 Senior F
85 GUIONIE CEDRIC 00:48:33 Senior H
86 OUSSET PATRICE 00:48:33 Veteran 1 H
87 FONTA GILLES 00:48:41 Veteran 1 H
88 KHATCHADOURIAN CHRISTOPHE 00:48:57 Veteran 1 H
89 MARCHAND FRED 00:49:23 Veteran 1 H
90 PAU JOHANNA 00:49:37 Veteran 1 F
91 AGUERRE HELENE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:49:41 Veteran 1 F
92 GAMEL MARTY CHRISTINE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:49:57 Veteran 1 F
93 LAGARDERE LOIC 00:50:00 Senior H
94 RIEM PATRICK A VOS BASKETS ISTRES 00:50:02 Veteran 3 H
95 BESSE JEAN CHRISTOPHE 00:50:05 Veteran 2 H
96 CABIROL PATRICK 00:50:09 Veteran 2 H
97 ARNOLD LAURA BBRUNNING 00:50:12 Senior F
98 FISCHER FLORENCE 00:50:29 Veteran 1 F
99 LE ROHELLEC YOHANN LA TESTE 00:50:49 Veteran 1 H
100 ROQUES PHILIPPE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:50:49 Veteran 1 H
101 MALET PASCAL 00:50:58 Veteran 2 H
102 JULLION WILFRIED 00:51:01 Veteran 1 H
103 LAFON LUCIE 00:51:10 Veteran 1 F
104 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:51:13 Veteran 2 F
105 LE ROHELLEC JULIE ONM 00:51:37 Senior F
106 MOIA DENIS 00:52:03 Veteran 2 H
107 CHABEAU BENJAMIN 00:52:04 Senior H
108 GIGNIAC JEAN CHRISTOPHE FORUMCONSTRUIRE 00:52:11 Veteran 1 H
109 BUSSON FABIENNE 00:52:26 Veteran 1 F
110 BOUGEANT VIRGINIE S/L CLUB ATHLETISME DE BELLEU 00:53:06 Veteran 1 F
111 SOULET QUITTERIE 00:53:55 Veteran 1 F
112 DULUCQ CLARA 00:53:55 Senior F
113 KOPCZYNSKI JOEL 00:53:55 Senior H
114 LACOURT JULIA 00:54:36 Veteran 2 F
115 PONGIN CATHERINE US TALENCE* 00:54:36 Veteran 2 F
116 LACOURT DIDIER 00:54:36 Veteran 2 H
117 TREBAULT INGRID 00:54:42 Veteran 1 F
118 TREBAULT JULIEN 00:54:42 Veteran 1 H
119 LEVRAULT AUDREY 00:54:46 Senior F
120 CAMGUILLEM SANDRINE 00:54:54 Veteran 1 F
121 HOUREZ MYRIAM 00:54:55 Veteran 3 F
122 BOUSQUET ESTELLE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:55:02 Veteran 1 F
123 GILMOUR PRIANKA 00:55:13 Senior F
124 DELALLE PAULINE 00:55:40 Senior F
125 D''ABBADIE DE NODREST LAURIE 00:55:41 Senior F
126 ESCOUSSE PHILIPPE 00:56:12 Veteran 2 H
127 NICOLAS JULIEN 00:56:44 Veteran 1 H
128 JESUPRET DAVID 00:56:44 Veteran 1 H
129 CHALOT JEROME 00:57:10 Veteran 1 H
130 VEZIN MARC 00:57:14 Senior H
131 BERT LIONEL BERT FAMILY 00:57:21 Veteran 1 H
132 FONTALBAT FLORENCE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:57:23 Veteran 1 F
133 GOMEZ VERONIQUE 00:57:23 Veteran 1 F
134 FISCHER CAROLE TEAM MILLY 00:57:40 Senior F
135 SERPIN CHRISTOPHE 00:57:40 Veteran 2 H
136 THIBAUDAT PHILIPPE ASAP COURSE ET RAID 00:57:42 Veteran 2 H
137 COINEAU CHRISTELLE 00:57:49 Veteran 1 F
138 FAYETTE OLIVIER 00:57:49 Veteran 2 H
139 MARTY GHISLAINE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:57:54 Veteran 2 F
140 MALLET FABRICE ALTEA 00:58:05 Veteran 1 H
141 BIGOT MATHILDE SA MONTROUGE PARIS 12 00:59:05 Senior F
142 CHARBONNEL NADIA COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:59:14 Veteran 1 F
143 DUBOS OCEANE 00:59:14 Espoir F
144 SAVIGNAC ANABEL COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:59:45 Veteran 1 F
145 BARATOUX HUGUES 00:59:55 Veteran 2 H
146 BARATOUX CAPUCINE 00:59:56 Cadet F
147 PELOU MONIQUE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 01:00:26 Veteran 2 F
148 CAZAJOUS STEPHANIE 01:00:27 Senior F
149 DACUNHA SEVERINE 01:01:14 Veteran 1 F
150 DUPUCH MARIE LAURE 01:01:30 Veteran 2 F
151 BARRIERE BARBARA 01:04:31 Senior F
152 IZQUIERDO SULLYVAN 01:04:55 Veteran 1 H
153 VAYRE SABINE COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 01:05:47 Veteran 1 F
154 PARISOT JULIEN 01:08:30 Veteran 5 H
155 PETIT LAETITIA 01:09:33 Senior F
156 UZEANU BRUMA MIHAELA 01:11:54 Senior F