Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_COCCINELLE
DATE 29/04/2018
LIEU GUJAN-MESTRAS
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UAGM 00:16:36 Senior H
2 LIDOINE MAXIME SA MERIGNAC 00:17:02 Senior H
3 DUPONT MATHIEU SA MERIGNAC 00:17:18 Senior H
4 PEDEMAY JULIEN 00:17:42 Senior H
5 TARIS THIERRY DENIS BOYS 00:17:54 Veteran 1 H
6 MICOULAS JULES CARBON BLANC LORMONT 00:18:24 Minime H
7 MARIA FABRICE UAM 00:18:53 Veteran 1 H
8 PICHON THOMAS UAGM 00:18:58 Cadet H
9 DAVID LORYS UAGM 00:19:02 Minime H
10 SAVIGNAC JEROME SAVIGNAC 00:19:09 Veteran 1 H
11 BALDIN VINCENT AS TESTERINE 00:19:14 Veteran 1 H
12 SOURIOUX KEVIN 00:19:21 Cadet H
13 LEFEBVRE CLEMENT EBA 00:19:29 Junior H
14 DUCOURNEAU LAURENT 00:19:32 Veteran 1 H
15 DACUHA ROBIN 00:19:47 Minime H
16 SAVIGNAC JULES COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:19:59 Veteran 1 H
17 DERIAN DAVID ASSOCIATION ESPRIT2SPORT 00:20:08 Veteran 1 H
18 SIERRA LAURENT 00:20:17 Veteran 1 H
19 CLEMENT FLORIAN 00:20:18 Espoir H
20 PERNIER GABRIEL 00:20:22 Minime H
21 BALLION SEBASTIEN S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:20:26 Veteran 1 H
22 DUBOURG JULIEN 00:20:29 Senior H
23 CHARLET ALEXIS 00:20:30 Veteran 1 H
24 DOLT FREDERIC XPO LOGISTICS 00:20:41 Senior H
25 PUDDU AUGUSTIN 00:20:58 Veteran 1 H
26 TAUZIET FREDERIC 00:21:03 Veteran 2 H
27 BERTON LAURENT 00:21:17 Veteran 1 H
28 PEREZ PALOMAROSE UAGM 00:21:23 Cadet F
29 HERDAM AYAAL 00:21:46 Veteran 2 H
30 CASSAN MATHIS COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:22:01 Cadet H
31 HASSIO ELISE BORDEAUX ATHLE 00:22:02 Minime F
32 BERTON ANTOINE 00:22:10 Cadet H
33 BELLIDOR LOIS PHILIPPO 00:22:11 Veteran 1 H
34 BALLION NADEGE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:14 Veteran 1 F
35 MACIAS FRANCOIS 00:22:34 Veteran 1 H
36 BLUSSEAU BAPTISTE 00:22:34 Senior H
37 HASSEVELDE SEBASTIEN TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:22:50 Veteran 1 H
38 MORENO AMELIE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:22:56 Cadet F
39 GRABOT DENIS DENIS BOYS 00:23:20 Veteran 2 H
40 HERDAM LOUIS 00:23:25 Cadet H
41 BERTON HELENE 00:23:29 Veteran 1 F
42 BLANDIE JEAN NOEL 00:23:31 Cadet H
43 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:23:48 Senior F
44 COULEAU ANTHONY 00:23:49 Senior H
45 BALLION ROMANE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:23:57 Cadet F
46 SERIE ROLAND 00:24:02 Veteran 3 H
47 SERIE CEDRIC 00:24:02 Veteran 1 H
48 HASSIS MAYLIS 00:24:26 Veteran 1 F
49 SUMYK MICHAEL 00:24:32 Veteran 1 H
50 LACAULE JULIEN UAGM 00:24:48 Senior H
51 BLANDIE ELSA RAID NKO 00:24:51 Minime F
52 RIDEL MATHILDE UAGM 00:24:53 Junior F
53 SARLANDE MARINA 00:25:00 Veteran 1 F
54 BLANDIE JEAN GUY RAID NKO 00:25:09 Veteran 2 H
55 TAUZIET CATHERINE 00:25:12 Veteran 2 F
56 PONS MELANIE 00:25:23 Senior F
57 DUBOURG SYLVIE UAGM 00:26:01 Veteran 1 F
58 AZZOLIN LUCAS COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:26:30 Cadet H
59 POULETTE ALICE 00:26:32 Senior F
60 POULETTE EMILIE 00:26:32 Espoir F
61 HUSSON JOANNA 00:26:43 Senior F
62 THOMAS ELSA COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:26:46 Senior F
63 MASLINSKI OPHELIE 00:27:24 Espoir F
64 BLANDIE DOMINIQUE RAID NKO 00:27:32 Veteran 2 H
65 CAGNEAUX FANNY 00:27:56 Veteran 1 F
66 LAGUIONIE STEPHANE 00:27:59 Veteran 1 H
67 BERNARD DELPHINE 00:28:06 Senior F
68 SOLA PASCAL 00:28:07 Veteran 3 H
69 MAZOYER NAOMI 00:28:38 Minime F
70 LAFON MARIE ANNE 00:28:59 Veteran 1 F
71 BOUTIN ANGELIQUE 00:28:59 Veteran 2 F
72 DE ST JORRE LUDIVINE 00:29:21 Veteran 1 F
73 POULETTE CELINE 00:29:34 Senior F
74 MARC CINDY 00:29:57 Veteran 1 F
75 LAMOLIATTE AURELIE 00:30:17 Senior F
76 LAMOLIATTE ALBAN 00:30:17 Senior H
77 AUDOUARD AMANDINE NOMAD SUN 00:30:19 Senior F
78 ROQUES ALIZEE 00:30:21 Cadet F
79 SAVIGNAC FLORA 00:30:21 Junior F
80 BONNET ANDREA 00:30:22 Senior F
81 BOUSQUET LUDOVIC COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS 00:30:23 Veteran 1 H
82 LE GUILLOU MICHEL 00:31:13 Veteran 3 H
83 JEGOU KAREN 00:31:19 Veteran 1 F
84 JEGOU PHILIPPE 00:31:19 Veteran 1 H
85 JOUAN ROMANE 00:31:26 Senior F
86 PATROUILLEAU LAETITIA 00:31:42 Senior F
87 AUBINEAU ANGELIQUE 00:32:19 Veteran 1 F
88 LAVIE NATHALIE 00:32:43 Veteran 1 F
89 AUBINEAU NADEGE 00:33:06 Veteran 1 F
90 BATTISTELLA FLORENT 00:33:09 Veteran 2 H
91 BATTISTELLA NICOLAS 00:33:09 Senior H
92 REILLAT CHRISTINE 00:33:35 Veteran 1 F
93 RIVIERE STEPHANIE ALEXANDRA 00:33:46 Senior F
94 BARRIERE AURELIEN 00:34:20 Senior F
95 BOURGEAT LAURE 00:35:26 Senior F
96 GORNARD ADELINE 00:35:39 Senior F
97 PICHARD LAURA DECATHLON OLONNE SUR MER 00:35:40 Senior F
98 BRUN OCEANE 00:35:53 Veteran 1 F
99 CARRICART CEDRIC 00:35:58 Veteran 1 H
100 GOFFARD CHLOE 00:35:59 Junior F
101 DESAILLY AUDREY 00:37:27 Veteran 1 F
102 BORN MARIE 00:37:33 Veteran 1 F
103 VILAIN CAMILLE 00:37:35 Senior F
104 GAROTTE AURELIE BERT FAMILY 00:37:36 Veteran 1 F
105 ROBLOT ISABELLE 00:38:04 Senior F
106 DULAURANS GUILHEM 00:38:05 Senior H
107 MILHAROUX DEBORAH 00:38:14 Senior F
108 ROROT CAROLINE 00:46:06 Veteran 1 F