Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CESTADAISE
DATE 11/02/2018
LIEU CESTAS
DISTANCE 10
SOURCE SAGC

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BESSIERES LAURENT 41mn39s VETERAN1 H
2 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 41mn54s SENIOR H
3 DUFOURQ NIKOLA 43mn22s SENIOR H
4 DABAN JULIEN 44mn06s SENIOR H
5 ORRETEGUY DAMIEN 44mn37s SENIOR H
6 ROCHETEAU OLIVIER 45mn34s VETERAN1 H
7 GAUZERE J MATHIEU 46mn10s SENIOR H
8 VAUBOURDOLLE FLORENT 46mn56s SENIOR H
9 GAILLARD ARNAUD 48mn12s SENIOR H
10 GARBAY GUILLAUME 48mn23s SENIOR H
11 GUERIN STEPHANE 48mn25s VETERAN2 H
12 FENOGLIO JEAN LAURETTE FUGAIN 48mn32s SENIOR H
13 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 48mn51s CADET H
14 BEAUMONT NICOLAS 48mn57s SENIOR H
15 PRENAT YANNICK 49mn11s SENIOR H
16 LABRIEUX DAMIEN 49mn17s SENIOR H
17 ZEMAULI GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 49mn34s SENIOR F
18 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 49mn39s VETERAN2 H
19 ABIVEN ERWANN 49mn59s SENIOR H
20 POIREE SEBASTIEN 50mn02s VETERAN1 H
21 CATOIRE THOMAS 50mn05s VETERAN1 H
22 PUDDU AUGUSTIN 50mn11s VETERAN1 H
23 CLERY CAMILLE EUSKAL RAID 50mn53s SENIOR H
24 DELEMOTTE ARNAUD S/L SA GAZINET CESTAS 51mn03s SENIOR H
25 GOMET THIBAUT 51mn17s SENIOR H
26 PAYSSAN JESSICA 51mn33s SENIOR F
27 WIGNERON ? 51mn46s VETERAN2 H
28 BROSSE GREGORY 51mn50s SENIOR H
29 DELEMOTTE CEDRIC 51mn55s SENIOR H
30 BURGHO NICOLAS 52mn03s SENIOR H
31 POURTUGUEZ STEPHANE 52mn24s VETERAN1 H
32 BUHLMANN CHRISTOPHE 52mn46s VETERAN1 H
33 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 53mn49s VETERAN1 F
34 MARCHEGAY BENJAMIN 53mn53s SENIOR H
35 CARASCO THOMAS 53mn58s VETERAN1 H
36 ALVES JOSE 54mn18s VETERAN1 H
37 ALTINIER VINCENT 54mn28s SENIOR H
38 DOUAT DAVID 54mn30s SENIOR H
39 DESORGE MORGANE 54mn58s SENIOR F
40 CARLESSO JEAN CLAUDE 55mn08s VETERAN3 H
41 FILO FREDERIC RAIDNTRAIL SALLEBOEUF 55mn39s SENIOR H
42 ESPAGNET DIDIER 55mn41s VETERAN3 H
43 AZCON DIDIER CAV 55mn44s VETERAN2 H
44 COUSIN STEPHANIE 55mn52s SENIOR F
45 RICHET HERVE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 56mn17s VETERAN1 H
46 LE BRAS TANGUI 56mn19s SENIOR H
47 BUGEADE AURELIE 56mn22s SENIOR F
48 LUCAS MATHIEU 56mn24s SENIOR H
49 CHANU MYRIAM US CENON 56mn29s VETERAN1 F
50 GILOT CHRISTOPHE 56mn32s VETERAN1 H
51 CARRE ESTELLE 56mn39s SENIOR H
52 MADER FRANCOIS 57mn01s SENIOR H
53 CAZADIEU ANTHONY 57mn19s SENIOR H
54 PLAZANET JONATHAN 57mn33s SENIOR H
55 VANSIELEGHEM THOMAS 57mn43s ESPOIR H
56 VANSIELEGHEM XAVIER 57mn54s VETERAN2 H
57 HOURDEBAIGT JEAN PIERRE 58mn02s VETERAN4 H
58 TOUTAIN MARIE BORDEAUX ATHLE* 58mn04s SENIOR F
59 LEFEVRE CORALIE AS ST MEDARD 58mn09s SENIOR F
60 VATIN CLOE 58mn16s CADET F
61 MAURY BENOIT 58mn19s SENIOR H
62 FILLON VANESSA 58mn22s SENIOR F
63 HUIBAN MARION 58mn29s SENIOR F
64 CAPDEPONT MAUD 58mn32s VETERAN1 F
65 MICQ MATTHIEU 58mn37s VETERAN1 H
66 FRAYSSE ARNAUD 58mn42s SENIOR H
67 BLANCHE LAURETTE CAV 58mn48s VETERAN1 F
68 GARRIGOU MARTIN 58mn51s JUNIOR H
69 RICHARD JEAN-FRANCOIS 58mn55s VETERAN1 H
70 SOMMIER BENJAMIN 58mn57s SENIOR H
71 GOYENECHE VINCENT 59mn00s VETERAN1 H
72 GANGNET NICOLAS RASTA ROCKETT 59mn02s VETERAN1 H
73 RICCI XAVIER CAV 59mn06s VETERAN1 H
74 MEIRINHOS JULIEN 59mn14s SENIOR H
75 CARUSO PIERRE 59mn19s VETERAN2 H
76 TIFFON ALAIN RUN TRAIL STELIA AEROSPACE 59mn22s VETERAN2 H
77 GLEIZES CHARLES 59mn25s VETERAN1 H
78 VIGNALS ERIC 59mn28s VETERAN2 H
79 BOULE SYLVAIN 59mn46s SENIOR H
80 BALLOT FLORENCE 59mn49s VETERAN1 F
81 MAGNAUDEIX CHRISTEL ONE2TRI 59mn56s SENIOR F
82 ROMEO BENOIT 1h00mn02s SENIOR H
83 HUBERT SEBASTIEN PESSAC AC 1h00mn10s VETERAN1 H
84 DUBANCHET MAX CANEJAN ATHLETISME 1h00mn16s VETERAN1 H
85 TILLIER ALEX 1h00mn32s VETERAN1 H
86 MINARO LAURENT 1h00mn36s VETERAN1 H
87 MEIRELES CÉLINE 1h00mn46s SENIOR F
88 GOEGLIO ANDRE 1h00mn48s VETERAN2 H
89 VIDAL JEAN FRANCOIS 1h00mn50s VETERAN2 H
90 LAGARDERE BAPTISTE 1h00mn53s SENIOR H
91 MARTIN FABIEN 1h00mn55s SENIOR H
92 VERDIER AURELIE 1h00mn59s SENIOR F
93 PAYRE EMMANUELLE CAV 1h01mn02s VETERAN1 F
94 PHAM LAURENCE CA VILLENAVE D'ORNON 1h01mn05s VETERAN1 F
95 JACQUINOT JOCELYNE 1h01mn11s VETERAN3 F
96 LORAIN CHRISTOPHE 1h01mn14s VETERAN2 H
97 LE MASSON HELOISE 1h01mn24s ESPOIR F
98 HAURE HUBERT 1h02mn08s VETERAN1 H
99 MILLARDET ANNE 1h02mn13s VETERAN1 F
100 MILLARDET STEPHANE 1h02mn15s VETERAN1 H
101 BUFFEL DU VAURE CHARLOTTE SAM TRIATHLON 1h02mn23s SENIOR F
102 DANIEL ANNE 1h02mn34s VETERAN1 F
103 BERKESSE FABIEN 1h02mn41s SENIOR H
104 DELAMARE THIERRY 1h02mn43s VETERAN1 H
105 CLOUARD JEROME 1h02mn49s VETERAN1 H
106 LABBE CHRISTOPHE 1h02mn52s VETERAN1 H
107 LANGLOIS CHRISTOPHE 1h03mn12s VETERAN1 H
108 SCHMIEDER LUDOVIC 1h03mn29s SENIOR H
109 VATIN STEPHANE 1h03mn30s SENIOR H
110 LAMARQUE NICOLAS A2 RUNNING 1h03mn33s SENIOR H
111 DUMAS PAUL CAV 1h03mn40s VETERAN2 H
112 RABY DOMINIQUE 1h03mn44s VETERAN2 H
113 CHABENAT DENIS 1h03mn47s VETERAN2 H
114 RABY CAROLINE 1h03mn52s VETERAN2 F
115 VIGNAU JEROME 1h03mn56s SENIOR H
116 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 1h03mn58s VETERAN3 H
117 BRUGEL STEPHANE 1h04mn04s VETERAN1 H
118 DANTY VALERY 1h04mn22s VETERAN1 H
119 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04mn24s VETERAN3 H
120 PHILLIP ROXANE 1h04mn27s SENIOR F
121 SEVERIN LAURENT 1h04mn29s VETERAN1 H
122 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 1h04mn31s VETERAN1 F
123 SACCAREAU MATHILDE 1h04mn44s SENIOR F
124 PERRIN GERMAIN NATHALIE SAGC 1h04mn47s VETERAN1 F
125 HOURQUET KEVIN 1h04mn50s SENIOR H
126 VAN EROM VINCENT 1h04mn51s SENIOR H
127 MARQUILLY KARL 1h05mn00s VETERAN1 H
128 GATA ERIC TRESSES RUNNING 1h05mn06s VETERAN1 H
129 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 1h05mn08s VETERAN1 F
130 TONDUSSON FRANCOIS 1h05mn13s VETERAN3 H
131 FERRER LOIC 1h05mn30s SENIOR H
132 PASIN CHLOE 1h05mn31s SENIOR F
133 ZECY PASCAL 1h05mn56s VETERAN2 H
134 RUI SYLVIA TRESSES RUNNING 1h05mn59s VETERAN1 F
135 CAUBIT NATIVITE 1h06mn04s VETERAN2 F
136 CANIHAC MARIE RASTA ROCKETT 1h06mn06s VETERAN1 F
137 LASSAQUE FREDERIC 1h06mn07s VETERAN2 H
138 SORET PERRINE 1h06mn23s SENIOR F
139 GUERIN CHANTAL 1h06mn49s VETERAN2 F
140 RETIERE HELENE 1h06mn55s VETERAN2 F
141 VIDAL SEBASTIEN 1h06mn59s VETERAN1 H
142 SEGALA PASCALE 1h07mn01s VETERAN1 F
143 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h07mn03s VETERAN1 F
144 SIMON TERRY UNION SAINT BRUNO 1h07mn40s SENIOR H
145 RAKOTONDRAMASY THIERRY 1h07mn44s VETERAN1 H
146 PAULY JOHAN 1h07mn47s SENIOR H
147 DAUSSY DAVID 1h08mn02s VETERAN1 H
148 JUEN CAROLINE 1h08mn05s VETERAN1 F
149 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h08mn18s VETERAN2 F
150 CRUCHON YANN 1h08mn27s VETERAN1 H
151 CACHELEUX ERIC 1h08mn30s VETERAN2 H
152 RECLUS PATRICK BOULIAC SP 1h08mn40s VETERAN2 H
153 LEMIRE SOPHIE 1h08mn48s VETERAN1 F
154 DUBERNARD RAPHAEL 1h08mn49s SENIOR H
155 GARCIA STEPHANE RUN TRAIL STELIA AEROSPACE 1h09mn34s VETERAN2 H
156 DESCLAUX JEAN 1h09mn58s VETERAN3 H
157 RIOU CLEMENCE 1h10mn11s SENIOR H
158 LABERNEDE STEPHANIE 1h10mn34s SENIOR H
159 PLET ARNAUD 1h10mn38s SENIOR H
160 LACOURT SYLVIE 1h10mn59s SENIOR F
161 LAMY GAELLE 1h11mn01s VETERAN1 H
162 GAMBINY AGNES 1h11mn34s VETERAN1 F
163 BROCHARD CHRISTOPHE 1h11mn36s VETERAN2 H
164 LACOUTURE SYLVIE 1h11mn41s VETERAN1 F
165 LALANNE AUDREY CE SAFT 1h11mn47s SENIOR F
166 KHIEV VOLEAK PAGE BLANCHE 1h12mn16s VETERAN1 F
167 BORTIN DOMINIQUE 1h12mn44s VETERAN3 H
168 ADRIAENSEN LAURE 1h12mn46s SENIOR F
169 OLIVIER PHILIPPE 1h13mn05s VETERAN2 H
170 MARSAUD ROMAIN 1h13mn12s SENIOR H
171 FLAMBARD PATRICK DBS 1h13mn22s VETERAN3 H
172 FLORENTIN ARNAUD 1h13mn28s VETERAN3 H
173 GAMBINY BRUNO 1h13mn50s VETERAN2 H
174 LECROISEY AUDE 1h13mn58s VETERAN1 F
175 DALLEZ LAURENCE 1h14mn55s VETERAN1 F
176 PEPIN VIRGINIE COURKIPEUH 1h15mn08s VETERAN1 F
177 GREGORESKI PIERRE 1h16mn26s VETERAN1 H
178 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES 1h16mn40s VETERAN1 F
179 TANT PAULINE 1h16mn54s SENIOR F
180 LE GAD LOIG 1h16mn58s VETERAN1 H
181 SAUBESTY MELANIE 1h17mn02s SENIOR F
182 LABARRERE CATHERINE AMBARES 1h17mn27s VETERAN2 F
183 BOSSUET CLAUDE AS AMBARES 1h17mn29s VETERAN2 H
184 MARCHESE MARYLINE 1h18mn51s VETERAN1 F
185 DELSOL JEAN UNION SAINT BRUNO 1h19mn16s SENIOR H
186 CHESNOT AUDREY 1h19mn37s SENIOR F
187 BIRAULT AUDE RAIDNTRAIL SALLEBOEUF 1h19mn56s SENIOR F
188 MELZAC ALEXANDRA 1h20mn41s SENIOR F
189 ROSENBERGER GILLES 1h23mn30s VETERAN2 H
190 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h23mn56s VETERAN1 H
191 DANTIN MARIA 1h24mn27s VETERAN2 F
192 DANTIN JEANNE 1h24mn32s SENIOR F
193 ANCEL MARINE 1h25mn03s SENIOR F
194 CEAU-BOUCHONNET ERIC 1h25mn54s VETERAN2 H
195 SAUNIER VERONIQUE LAURETTE FUGAIN 1h26mn57s VETERAN2 F
196 SAUNIER PAULINE LAURETTE FUGAIN 1h26mn59s SENIOR F