Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DU_LAC
DATE 10/06/2018
LIEU CAZAUX
DISTANCE 10,7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MORATA MICHAEL 38'32'' Senior H
2 LIDOINE MAXIME SA MERIGNAC 38'49'' Senior H
3 DJOUDI KADER 39'22'' Espoir H
4 LABERDESQUE JOEL 39'31'' Senior H
5 BOUIN ADRIEN US BAZAS 40'19'' Cadet H
6 COURROUYAN RUDDY 41'08'' Veteran 2 H
7 SARRABAYROUSE EMMANUEL 41'11'' Veteran 1 H
8 CLAVERIE BRUNO 41'25'' Veteran 1 H
9 PATTE RUDY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 41'29'' Senior H
10 LAPEYRE BERTRAND 41'39'' Senior H
11 MARIA FABRICE UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 42'24'' Veteran 1 H
12 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 42'41'' Veteran 1 H
13 ICHER YOHAN 43'27'' Veteran 1 H
14 GHANDOUR-TAYEB SABRINA MAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) 43'34'' Senior F
15 MOLENDA JULIEN 43'38'' Senior H
16 GOMEZ FREDERIC 43'47'' Veteran 1 H
17 LIBRETTI TEO 43'58'' Junior H
18 PAQUE EMMANUEL 44'09'' Veteran 1 H
19 ZUBIETA RAPHAEL 44'19'' Veteran 1 H
20 PLAIRE FREDERIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 44'54'' Veteran 1 H
21 HERVE JEROME 45'07'' Senior H
22 LARCHE BRUNO 45'14'' Veteran 2 H
23 DUPUY TOM 45'32'' Espoir H
24 VLAMYNCK DAVID 45'38'' Veteran 1 H
25 BRIDONNEAU REMI S/L UA GUJAN-MESTRAS 45'41'' Veteran 1 H
26 PONNAU STEPHANE 45'52'' Veteran 1 H
27 BARATON LIONEL 45'55'' Veteran 2 H
28 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 45'58'' Senior F
29 GUICHEMERRE DOMINIQUE 46'03'' Veteran 1 H
30 LOUET CYRIL 46'09'' Senior H
31 NIFFLE BRUNO 46'12'' Veteran 3 H
32 REY ANTONY SC ARES 46'25'' Veteran 2 H
33 DEPIENNE LAETITIA 46'38'' Senior F
34 CAFFAR PHILIPPE 46'40'' Veteran 2 H
35 GAYDON SERRES ARTHUR 46'54'' Senior H
36 ROY ERIC 46'57'' Veteran 1 H
37 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 47'18'' Veteran 1 H
38 GINES SERGE US BAZAS 47'50'' Veteran 3 H
39 BEZOMBES JULIEN 48'00'' Senior H
40 MAROS OLIVIER 48'16'' Senior H
41 DUTRUCH BERNARD 48'26'' Veteran 3 H
42 BREDILLOT THIERRY 48'31'' Veteran 2 H
43 SOUGEY FILS CYPRIEN 48'33'' Senior H
44 GUIONIE CEDRIC 48'37'' Senior H
45 LEJEUNE BERTRAND 48'39'' Senior H
46 SEVILLE THIBAUT 48'41'' Senior H
47 DUVAL NICOLAS 48'57'' Junior H
48 YGNACE MALIKA S/L UA GUJAN-MESTRAS 49'02'' Veteran 1 F
49 SORRENTINO SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 49'32'' Senior H
50 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 49'46'' Veteran 2 F
51 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 49'47'' Veteran 1 H
52 NEGASH STEPHANE 50'09'' Veteran 1 H
53 MORA STEPHANE BISCARROSSE OLYMPIQUE 50'49'' Veteran 1 H
54 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 50'55'' Veteran 2 H
55 DELISE FREDERIC 51'06'' Veteran 1 H
56 HOURCLATS JEAN PIERRE 51'10'' Veteran 3 H
57 LIEUTENANT VINCENT 51'16'' Senior H
58 VUITTON RICHARD 51'20'' Veteran 1 H
59 BLUSSEAU BAPTISTE 51'25'' Senior H
60 BENZAZON YANIV 51'29'' Veteran 1 H
61 BELVISI MARC 51'40'' Senior H
62 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 51'51'' Veteran 3 H
63 DUBOIS CEDRIC 51'55'' Senior H
64 REUTIN FREDERIC 52'07'' Veteran 1 H
65 HERDAM AYAAL 52'27'' Veteran 2 H
66 LE LOUET LOIC 52'30'' Veteran 1 H
67 ALVAES JACINTA 52'32'' Veteran 2 F
68 DINGHIN PAUL 52'34'' Cadet H
69 BERTON LAURENT 52'40'' Veteran 1 H
70 BERGER JEAN-BAPTISTE 52'42'' Senior H
71 BERTON HELENE 52'47'' Veteran 1 F
72 DINGHIN MARK 52'48'' Veteran 1 H
73 HUARD ANTHONY 53'12'' Senior H
74 TORRES JEAN-MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 53'34'' Veteran 2 H
75 DORNON JEAN PASCAL 53'41'' Veteran 2 H
76 MAZAUDOIS STEPHAN 53'46'' Senior H
77 KRIER MARINE 53'52'' Senior F
78 DUGAY OLIVIER 54'10'' Veteran 1 H
79 FROMHOLZ MARINE BORDEAUX ATHLE* 54'15'' Senior F
80 GILLET PATRICK OMCA SAINT MITRE LES REMPARTS 54'30'' Veteran 3 H
81 VAGHINI JEROME 54'35'' Veteran 1 H
82 DUPOUY CEDRIC 54'39'' Veteran 1 H
83 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 54'50'' Veteran 2 F
84 MARNAC JEROME 54'53'' Veteran 1 H
85 GUETTE DIDIER 54'55'' Veteran 3 H
86 REUMOND VANESSA 55'06'' Veteran 1 F
87 MOULIA HERVE SPORTS LOISIRS CURSAN 55'27'' Veteran 1 H
88 BERNARD THIERRY 55'31'' Veteran 1 H
89 LEVASSEUR PATRICK 55'50'' Veteran 3 H
90 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 55'53'' Veteran 4 H
91 GONCALVES MELINA 55'55'' Senior F
92 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 56'01'' Veteran 3 H
93 VINUESA FELIX 56'08'' Veteran 4 H
94 DUBOIS WILLIAM ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 56'12'' Senior H
95 JOUFFRAU JEAN PIERRE RUNNING LANTON 56'36'' Veteran 4 H
96 LIBRETTI PHILIPPE 56'37'' Veteran 2 H
97 FOULOU PATRICIA US MARMANDE ATHLETISME 56'40'' Veteran 1 F
98 FOULOU DAVID US MARMANDE ATHLETISME 56'42'' Veteran 1 H
99 GUILTAUX SEBASTIEN 57'01'' Veteran 1 H
100 MARTIN KEVIN 57'02'' Senior H
101 MANIEU MAEVA 57'08'' Senior F
102 SARLANDE MARINA 57'10'' Veteran 1 F
103 GERMAIN PASCALE S/L UA GUJAN-MESTRAS 58'14'' Veteran 2 F
104 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 58'35'' Veteran 3 F
105 DESHAYES JESSICA 58'44'' Senior F
106 MARTINEZ JEAN PAUL 58'45'' Veteran 1 H
107 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 58'48'' Veteran 3 H
108 MONRAISIN DAVID 59'19'' Senior H
109 WINIAREK JOCELYNE 59'25'' Veteran 2 F
110 ANSELMO CHRISTOPHE 59'32'' Veteran 1 H
111 HERDAM LOUIS 59'38'' Cadet H
112 CREVEL LUDOVIC S/L UA GUJAN-MESTRAS 59'39'' Senior H
113 FERRIERES CELINE 59'58'' Senior F
114 NIBOUCHA PIERRICK 1h00'07'' Senior H
115 MOMBEUIL ANAIS 1h01'12'' Senior F
116 DA CUNHA ODETTE 1h01'31'' Veteran 1 F
117 DESTANNE PHILIPPE 1h01'34'' Veteran 1 H
118 MARSAUD ROMAIN 1h01'42'' Senior H
119 DORNON KARINE 1h01'50'' Veteran 1 F
120 MAJESTE CECILE 1h01'55'' Veteran 1 F
121 VINCENT NICOLAS 1h02'07'' Veteran 2 H
122 COLLOBERT CHRISTOPHE 1h02'52'' Veteran 2 H
123 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h02'57'' Senior F
124 DUVAL FLORIAN 1h03'04'' Junior H
125 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 1h03'10'' Veteran 3 H
126 LAROCHE JEAN-YVES 1h03'15'' Veteran 2 H
127 GUIRAUD SEBASTIEN 1h03'19'' Veteran 1 H
128 FERRER SANDRINE AQUALIGNE 1h03'24'' Veteran 1 F
129 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 1h03'26'' Veteran 1 F
130 GAUDY PATRICE AQUALIGNE 1h03'28'' Veteran 3 H
131 FISCHER CAROLE 1h03'38'' Senior F
132 FONTAGNE CHRYSTELE 1h03'49'' Veteran 1 F
133 EHRET SARAH 1h03'50'' Senior F
134 DELTERAL FABIENNE 1h04'31'' Veteran 1 F
135 LE BARS PIERRE 1h04'45'' Veteran 2 H
136 GOSSET KARIN 1h05'16'' Senior F
137 HARGREAVES RICHARD 1h05'19'' Veteran 1 H
138 DENJEAN MARC 1h05'21'' Veteran 1 H
139 DUBOURG DAVID 1h05'26'' Senior H
140 AICARDI NICOLAS 1h05'29'' Veteran 1 H
141 DUMARTIN EMMA 1h05'31'' Espoir F
142 LAGARDE RAYMOND 1h05'35'' Veteran 4 H
143 DUBREUIL JENNYFER 1h05'39'' Senior F
144 DURAND ALEXANDRE 1h05'40'' Senior H
145 JANSONIE CAROLE 1h05'42'' Veteran 1 F
146 DADOLE YANNICK 1h05'44'' Veteran 2 H
147 JACOB THIBAUD 1h05'46'' Veteran 1 H
148 PORLIER CHRISTINE 1h05'50'' Veteran 3 F
149 PUGNET CELINE 1h05'52'' Senior F
150 BENICHOU SOPHIE 1h05'55'' Veteran 1 F
151 BATTUT CATHERINE 1h05'58'' Veteran 3 F
152 JOHNSEN DUOCM MEG 1h06'00'' Veteran 1 F
153 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h06'03'' Veteran 2 F
154 TASSIN EMILIE 1h06'13'' Senior F
155 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h06'25'' Senior F
156 DURRACQ SONIA 1h06'27'' Senior F
157 VIGNAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 1h06'30'' Veteran 1 H
158 GUIRAL JULIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h06'31'' Senior H
159 DUMARTIN LAURENT AQUALIGNE 1h06'51'' Veteran 2 H
160 BAZYLAK CAMILLE 1h07'18'' Senior F
161 DAVIAUD ANNE MARIE 1h07'42'' Veteran 2 F
162 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h07'55'' Veteran 1 F
163 MORA STEPHANIE 1h07'59'' Veteran 1 F
164 DALLEZ LAURENCE 1h08'07'' Veteran 1 F
165 GOGUET MICHELE 1h08'24'' Veteran 3 F
166 LENZI VIRGINIE 1h08'52'' Veteran 1 F
167 DUFFAU AURELIA 1h08'54'' Senior F
168 BRIQUET ATHENA 1h11'02'' Senior F
169 BEAUVAIS FREDERIC 1h11'03'' Veteran 1 H
170 LE GUILLOU MICHEL 1h12'31'' Veteran 3 H
171 CALABOZO AUGUSTIN 1h12'43'' Senior H
172 NIVET FRANCOISE 1h13'10'' Veteran 1 F
173 VICENS CLAIRE 1h13'23'' Veteran 2 F
174 BROYER MAHJOUBA 1h13'27'' Veteran 1 F
175 BERNABEU VIRGINIE 1h13'30'' Veteran 1 F
176 GARCIA GILLES ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h14'38'' Veteran 1 H
177 FAVEUR ANNA 1h15'26'' Senior F