Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_CARIGNAN
DATE 02/09/2018
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 16,5
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MATHIEU VANDAL 01:04:56.42 1e Senior H
2 NICOLAS KHADRI 01:05:52.11 2e Senior H
3 ARNAUD VANDAL US TALENCE 01:06:42.57 3e Senior H
4 MARTIAL RIVES 01:07:50.70 4e Senior H
5 ALBAN PERICHET 01:08:06.53 5e Senior H
6 MIKAEL FAURE BLANQUEFORT 01:08:19.98 1e Veteran 1 H
7 JEREMI GARCIA 01:09:04.06 6e Senior H
8 SEBASTIEN REMOND 01:09:24.93 7e Senior H
9 LUCAS SAN ROMAN 01:09:48.47 1e Espoir H
10 JEAN-MICHEL PARZYCH 01:09:56.13 8e Senior H
11 WILLY BERNARD 01:10:05.37 9e Senior H
12 DOMINIQUE DESSANS BOULIAC SPORT P 01:11:16.35 1e Veteran 2 H
13 AHMED ELMAGROUD 01:11:50.04 2e Veteran 1 H
14 GUILLAUME CAILLON 01:11:52.08 10e Senior H
15 MATHIEU MENTAVERRI 01:12:06.97 11e Senior H
16 JEAN-MICHEL DUPIN 01:12:22.27 2e Veteran 2 H
17 ALEXIS NEAUX 01:12:24.34 12e Senior H
18 DIDIER BOULEY 01:13:10.38 3e Veteran 1 H
19 STÉPHANE CAPDEPONT 01:13:25.78 3e Veteran 2 H
20 PASCAL TAUZIN 01:13:58.48 4e Veteran 2 H
21 CHRISTOPHE MONIER 01:14:13.60 4e Veteran 1 H
22 NICOLAS COUTURITOR 01:14:26.97 13e Senior H
23 CHRISTOPHE BERNARD 01:14:27.70 5e Veteran 1 H
24 LAURENT AUDINETTE 01:15:55.32 5e Veteran 2 H
25 RÉMI TARTAS 01:16:36.88 6e Veteran 1 H
26 SAMIR ABDICHE 01:16:42.85 6e Veteran 2 H
27 LOÏC DELERIS 01:16:44.11 14e Senior H
28 RÉMY FOURNIE 01:16:50.22 7e Veteran 1 H
29 FLORENT VAUBOURDOLLE 01:16:53.64 15e Senior H
30 SÉBASTIEN LAVIGNE 01:16:54.40 16e Senior H
31 STEVE BEUGIN 01:17:07.18 8e Veteran 1 H
32 LUCILE MARLIN 01:17:15.27 1e Senior F
33 XAVIER PATUREAU 01:17:16.17 9e Veteran 1 H
34 FREDERIC GABASTON CARIGNAN SPORT NATURE 01:17:30.14 10e Veteran 1 H
35 SEBASTIEN DELBARY 01:17:33.46 11e Veteran 1 H
36 JEAN LOUIS OFFREDO 01:17:35.65 7e Veteran 2 H
37 STEPHANE GUERIN 01:17:55.85 8e Veteran 2 H
38 OLIVIER DUPUIS CARIGNAN SPORT NATURE 01:18:12.69 12e Veteran 1 H
39 PHILIPPE FOUGNE 01:18:17.20 1e Veteran 3 H
40 GAETEN MICHEL 01:18:50.47 9e Veteran 2 H
41 LOÏC JEAN 01:18:53.83 13e Veteran 1 H
42 STAPHANE GOILENTO 01:18:54.08 14e Veteran 1 H
43 SIMON BERNAUDEAU 01:19:01.52 17e Senior H
44 JEAN LAURENT FOURCASSIES 01:19:02.31 18e Senior H
45 THOMAS CARASCO 01:19:38.20 15e Veteran 1 H
46 GILLES GONZALEZ 01:19:38.43 16e Veteran 1 H
47 FABIEN LAFARGUE 01:19:41.86 19e Senior H
48 EMMANUEL ETCHEBARNE 01:19:59.37 17e Veteran 1 H
49 LUDOVIC MARLATS 01:19:59.90 18e Veteran 1 H
50 MOHAMED JAWHARA 01:20:16.17 19e Veteran 1 H
51 JULIEN SZEZOT 01:20:19.26 20e Senior H
52 ABDEL MORENO 01:20:25.13 21e Senior H
53 DAVID FOIX-SAURET 01:20:40.95 20e Veteran 1 H
54 JEAN LOUIS LATIER CMO BASSENS 01:20:45.76 10e Veteran 2 H
55 JEROME PAUILHAC 01:21:13.21 21e Veteran 1 H
56 ARNAUD DELPECH 01:21:13.22 22e Senior H
57 DANIEL BASTOS 01:21:37.02 22e Veteran 1 H
58 THOMAS DAVIAUD 01:21:56.38 23e Senior H
59 BEÑAT PRIBAT 01:22:15.78 23e Veteran 1 H
60 NICOLAS HOUDRY 01:22:22.78 24e Senior H
61 VINCENT WEIDIG 01:22:23.50 25e Senior H
62 GUILLAUME DABADIE 01:22:28.41 26e Senior H
63 GUILHEM WIGNERON 01:22:28.72 27e Senior H
64 SÉBASTIEN LECLERC 01:22:28.89 28e Senior H
65 BERNARD DUTRUCH PASSFFA J AIME COURIR 01:22:39.51 2e Veteran 3 H
66 NATHALIE WURRY 01:22:41.46 1e Veteran 2 F
67 PATRICE MAZO 01:22:43.90 3e Veteran 3 H
68 MIGUEL DIKANT 01:22:48.70 24e Veteran 1 H
69 ALAIN PECHAMBERT BOULIAC SPORT P 01:22:53.73 1e Veteran 4 H
70 LAURENT VANCAYZEELE 01:23:10.59 25e Veteran 1 H
71 JOEL DARD 01:23:10.63 11e Veteran 2 H
72 NICOLAS BELLIARD 01:23:31.45 29e Senior H
73 SÉBASTIEN GUILGOT 01:23:32.62 26e Veteran 1 H
74 NICOLAS GAUTIER 01:23:35.65 30e Senior H
75 CLÉMENT LE PARQUIC 01:23:39.82 31e Senior H
76 CHRISTOPHE GUYONVARCH CARIGNAN SPORT NATURE 01:23:57.70 27e Veteran 1 H
77 ROMAIN PICHON 01:24:19.33 32e Senior H
78 ERIC BITAUDEAU 01:24:20.41 12e Veteran 2 H
79 ELODIE BÉREL 01:24:31.99 2e Senior F
80 DANIEL PASCAL 01:24:34.60 28e Veteran 1 H
81 JULIEN BARSACQ 01:24:39.86 33e Senior H
82 EMMANUEL BARBE 01:24:42.60 34e Senior H
83 JASON MONTAGUT 01:24:44.78 35e Senior H
84 ISABELLA BARNA 01:24:45.20 3e Senior F
85 PASCAL PETIT 01:24:56.30 29e Veteran 1 H
86 ANNE GAELLE COFFY 01:25:24.76 4e Senior F
87 GEORGES ALEXANDRE MASSON 01:25:35.94 36e Senior H
88 VINCENT LAUGIER 01:25:50.00 30e Veteran 1 H
89 PIERRE FAUGERE 01:26:01.79 2e Veteran 4 H
90 OLIVIER ORSINGHER 01:26:10.83 31e Veteran 1 H
91 CHRISTOPHE KIFFEL 01:26:18.37 32e Veteran 1 H
92 CEDRIC HERAUD 01:26:32.53 33e Veteran 1 H
93 VINCENT VERNET 01:26:51.78 37e Senior H
94 GILLES CABLE 01:26:54.87 13e Veteran 2 H
95 PHILIPPE AVENET 01:26:54.88 4e Veteran 3 H
96 PATRICK VIDEAU 01:27:03.63 14e Veteran 2 H
97 PHILIPPE BOYER CMO BASSENS 01:27:05.82 38e Senior H
98 LAURENT LESPAGNOL 01:27:16.41 15e Veteran 2 H
99 DAVID BIER 01:27:16.74 34e Veteran 1 H
100 SARAH LEPAGE 01:27:16.74 5e Senior F
101 JULIEN SANTA CRUZ 01:27:20.35 39e Senior H
102 ROMUALD FOULON 01:27:27.56 35e Veteran 1 H
103 SEBASTIEN BARRIERE 01:27:27.71 36e Veteran 1 H
104 FRANCK HAGUENIN 01:27:40.86 37e Veteran 1 H
105 GUILLAUME LABORDE 01:27:41.11 38e Veteran 1 H
106 SEBASTIEN DE CEA 01:27:48.33 39e Veteran 1 H
107 GUILLAUME DANG 01:28:06.25 40e Veteran 1 H
108 THIERRY LEFEBVRE 01:28:10.27 16e Veteran 2 H
109 PASCAL COUILLANDREAU 01:28:18.44 17e Veteran 2 H
110 MAXIME BIVALSKI 01:28:31.31 40e Senior H
111 TXOMIN CABANTOUS 01:28:51.76 41e Senior H
112 ETIENNE VANHULLE 01:28:53.42 18e Veteran 2 H
113 TRISTAN LESAGE 01:29:09.05 2e Espoir H
114 ISABELLE SAVARY BOULIAC SPORT P 01:29:11.12 6e Senior F
115 JEAN-PIERRE DUCONGE 01:29:11.61 19e Veteran 2 H
116 LAURENT LARBAIGT 01:30:13.05 41e Veteran 1 H
117 MARTINE HIVERT 01:30:36.10 1e Veteran 1 F
118 OLIVIER DAVID 01:30:36.24 42e Veteran 1 H
119 JEROME PASSICOS 01:30:38.33 43e Veteran 1 H
120 DOMINIQUE FAIX 01:30:49.91 44e Veteran 1 H
121 OLIVIER DIBON 01:30:51.29 42e Senior H
122 PHILIPPE CASTAING 01:30:51.51 45e Veteran 1 H
123 RACHEL LAMARGOT 01:30:55.54 2e Veteran 2 F
124 OLIVIER BERNARD 01:31:02.10 46e Veteran 1 H
125 CHRISTOPHE PELANNE 01:31:13.42 47e Veteran 1 H
126 OLIVIER DELAS 01:31:14.37 48e Veteran 1 H
127 DAVID ARAUJO-RODRIGUES-DESA 01:31:34.13 49e Veteran 1 H
128 EDITH CHAILLAT 01:31:34.28 7e Senior F
129 LAURENT SIMON 01:31:44.77 50e Veteran 1 H
130 VERONIQUE SIMON MANICOT 01:31:45.42 2e Veteran 1 F
131 SYLVAIN QUENEHERVE 01:31:56.23 20e Veteran 2 H
132 PATRICK PAULAIS 01:31:57.04 21e Veteran 2 H
133 THIERRY VIAUD 01:31:57.12 51e Veteran 1 H
134 MARIE -PASCALE LASSAUVAGEUX 01:32:18.91 1e Veteran 3 F
135 BRUNO OLIVIER 01:32:24.46 5e Veteran 3 H
136 MOHAMED ELOKEILY BOULIAC SPORT P 01:32:25.10 52e Veteran 1 H
137 CHRISTOPHE CHIGNAGUET 01:32:39.19 53e Veteran 1 H
138 FLORENT BAFFOIGNE 01:33:07.21 43e Senior H
139 LAURENT DUCLOS BRUGES 01:33:10.63 44e Senior H
140 JANI BOGEY 01:33:19.68 54e Veteran 1 H
141 RENAUD DOMAS 01:33:30.40 45e Senior H
142 JEAN LUC DUMAND 01:33:43.35 22e Veteran 2 H
143 MARC GALODE 01:33:59.79 46e Senior H
144 MATHIEU LAPEYRONIE 01:33:59.95 47e Senior H
145 NICOLAS MARTIN-ROCHE 01:34:10.73 48e Senior H
146 DAVID MEREUZE 01:34:15.14 55e Veteran 1 H
147 SYLVAIN LEBAS 01:34:47.49 56e Veteran 1 H
148 OLIVIER LABARRE 01:34:59.82 49e Senior H
149 MAUD CAPDEPONT 01:35:36.23 3e Veteran 1 F
150 THIERRY DEMONS BARJOTS DES COTOS 01:35:41.06 23e Veteran 2 H
151 CYRIL DAVIAUD 01:36:07.23 57e Veteran 1 H
152 LAURENT HUTTEAU 01:36:19.10 24e Veteran 2 H
153 ERIC PAULAIS 01:36:24.88 25e Veteran 2 H
154 HEIKE BURMEISTER 01:36:32.00 3e Veteran 2 F
155 JEREMIE BROCAS 01:36:34.07 58e Veteran 1 H
156 CATHY RACADOT 01:36:49.57 4e Veteran 1 F
157 VINCENT RACADOT 01:36:50.54 59e Veteran 1 H
158 DAVID LASSUS 01:37:16.49 50e Senior H
159 JEAN-MARC ZAMBITO 01:37:43.69 26e Veteran 2 H
160 PASCAL VANDAL 01:38:07.08 27e Veteran 2 H
161 BERNARD LIDON 01:38:18.21 28e Veteran 2 H
162 MARCEL PIERRE 01:38:26.35 3e Veteran 4 H
163 EMMANUEL CHAMBON 01:38:37.94 60e Veteran 1 H
164 CHRISTIAN BLAIZE 01:38:52.62 29e Veteran 2 H
165 BERNARD BLANC 01:39:20.35 6e Veteran 3 H
166 VALERIE GIROUSSENS 01:39:40.46 5e Veteran 1 F
167 ROSA LOPES 01:39:40.53 6e Veteran 1 F
168 SYLVAIN LECOQ 01:39:49.25 61e Veteran 1 H
169 DJESS BAILLOUX 01:39:52.05 8e Senior F
170 THIERRY DA MOTA 01:39:52.15 62e Veteran 1 H
171 LOIC BESSON 01:40:02.20 7e Veteran 3 H
172 ALEXANDRE RIBAC 01:40:16.71 51e Senior H
173 ERIC ROUX 01:40:39.51 30e Veteran 2 H
174 JOCELYNE RIBAC 01:40:41.73 4e Veteran 2 F
175 GUILLAUME BELENCOURT 01:41:04.01 52e Senior H
176 STEPHANE SALAUN 01:41:10.53 63e Veteran 1 H
177 FREDERIC LIESSI 01:41:21.53 64e Veteran 1 H
178 JULIEN SEGUIN 01:41:28.62 53e Senior H
179 DAVID SEGUIN VTT GAURIAC 01:41:29.17 65e Veteran 1 H
180 JEAN-PIERRE VILLAR 01:42:05.62 8e Veteran 3 H
181 HUBERT GARCIA 01:42:08.56 31e Veteran 2 H
182 DAVID DEVILLARD 01:44:21.39 32e Veteran 2 H
183 CHARLOTTE CLAVE 01:44:21.45 5e Veteran 2 F
184 CHARLOTTE SERGENT 01:44:54.27 9e Senior F
185 STEPHANIE PAUILHAC 01:44:58.44 7e Veteran 1 F
186 JULIEN ROUX 01:45:54.26 54e Senior H
187 NADÈGE SABIRON 01:46:04.58 8e Veteran 1 F
188 DELPHINE KLEIN 01:46:20.16 55e Senior H
189 J MATHIEU GAUZERE 01:46:20.24 56e Senior H
190 AURÉLIEN RONDREUX 01:46:36.69 57e Senior H
191 JACQUES DUFOUR 01:47:02.13 58e Senior H
192 GERARD BECHADERGUE ESLEMONREIL 01:48:27.25 9e Veteran 3 H
193 LUDOVIC RAMAYE 01:48:28.54 59e Senior H
194 OPHÉLIE CLÉMOT 01:48:29.11 10e Senior F
195 SERGE PAGNAT 01:50:58.45 33e Veteran 2 H
196 GAELLE ALIANNO 01:50:58.56 9e Veteran 1 F
197 ALAN PIGEARD 01:51:24.83 66e Veteran 1 H
198 JEAN HUGUEL 01:51:40.43 34e Veteran 2 H
199 CHRISTIAN QUELLIER 01:52:02.07 35e Veteran 2 H
200 ARAME GUEYE 01:52:27.18 10e Veteran 1 F
201 FABIENNE CHEVALIER 01:52:38.90 6e Veteran 2 F
202 FRÉDÉRIC CHEVALIER 01:52:39.40 67e Veteran 1 H
203 FREDERIC VIGNE 01:54:13.23 36e Veteran 2 H
204 CHRISTOPHE PINGUET 01:56:08.59 68e Veteran 1 H
205 PATRICK RANNOU 01:59:46.76 10e Veteran 3 H
206 OLIVIER THIEBAUT 02:00:49.77 69e Veteran 1 H
207 KARINE GUERIN 02:04:42.09 11e Veteran 1 F