Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_A_CARIGNAN
DATE 02/09/2018
LIEU CARIGNAN
DISTANCE 9,5
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CHARLY PELOUX US TALENCE 00:33:43.12 1e Senior H
2 PASCAL TURPIN BORDEAUX ATHLE 00:34:00.39 1e Veteran 2 H
3 BRUNO VERGE ARES 00:34:17.88 1e Veteran 1 H
4 PAUL RIOUX AUNIS LA ROCHELLE 00:35:31.42 2e Senior H
5 CLÉMENT MARTIN 00:36:49.78 2e Veteran 1 H
6 JEAN-BAPTISTE LENIER BOULIAC SPORT P 00:36:59.16 3e Veteran 1 H
7 YANNICK BOUTY 00:37:03.74 3e Senior H
8 GERIC NOGUE CARIGNAN SPORT NATURE 00:38:33.46 4e Veteran 1 H
9 LAURENCE NOGUE CARIGNAN SPORT NATURE 00:38:33.47 1e Veteran 1 F
10 GUILLAUME LOUBERE 00:38:39.17 4e Senior H
11 CHAMKI SAMIR 00:39:10.20 5e Senior H
12 JEROME LAMBERT 00:39:10.44 5e Veteran 1 H
13 JESSIE MONTAGUT 00:39:59.69 6e Veteran 1 H
14 THOMAS MIGUEL 00:40:42.87 1e Junior H
15 YAN BRUCE 00:40:57.02 2e Veteran 2 H
16 HERVÉ COIQUAUD 00:40:57.41 7e Veteran 1 H
17 ANNE APIOU-GOUSSAU 00:41:18.49 2e Veteran 1 F
18 BENJAMIN LORIOR 00:41:31.15 6e Senior H
19 CEDRIC GUIONIE 00:41:56.97 7e Senior H
20 CHRISTOPHE ROUX 00:42:09.05 8e Senior H
21 DAMIEN DUPUY 00:42:21.50 3e Veteran 2 H
22 DAVID FILO 00:42:23.90 9e Senior H
23 SOPHIA DUGA 00:42:34.37 1e Senior F
24 PATRICK JULIENNE 00:42:45.25 1e Veteran 3 H
25 BENOIT TAUZIEDE 00:42:52.04 10e Senior H
26 RAPHAEL MAUDUIT 00:42:54.93 11e Senior H
27 CAROLINE RESSON UACGACBL 00:43:00.59 2e Senior F
28 VINCENT GAÜZÈS 00:43:18.89 8e Veteran 1 H
29 PASCAL BERTON RCC 00:43:26.42 4e Veteran 2 H
30 XAVIER GALDOS 00:43:34.64 12e Senior H
31 VINCENT BEYNEY 00:43:35.10 13e Senior H
32 ALEXANDRE PERAUD 00:43:56.33 9e Veteran 1 H
33 FRANCIS OURET 00:44:17.78 14e Senior H
34 JONATHAN SABY 00:44:20.01 15e Senior H
35 ALEXANDRE DALBOS 00:44:26.43 16e Senior H
36 JEAN JACQUES DANCHE ALBS 00:44:32.13 5e Veteran 2 H
37 YOANN RASTEL 00:44:41.19 17e Senior H
38 HUGO MARLIA 00:45:06.33 1e Cadet H
39 CHRYSTELLE BLOSSIER 00:45:32.86 3e Veteran 1 F
40 GUILLAUME GARCIA BEGE 00:45:40.21 10e Veteran 1 H
41 SAMUEL GAUDOUT 00:46:21.88 2e Junior H
42 JEAN-BERNARD TONIATTI 00:46:28.13 11e Veteran 1 H
43 VIVIEN LEBRAS 00:46:35.62 18e Senior H
44 LENAIC LUONG 00:46:35.72 19e Senior H
45 CHRISTOPHE GILOT 00:46:36.76 12e Veteran 1 H
46 BENJAMIN NUGUES 00:46:51.48 20e Senior H
47 CHRISTIAN OURET 00:47:02.29 21e Senior H
48 DELPHINE DESCOUSSE 00:47:03.71 4e Veteran 1 F
49 ETIENNE BALAZ 00:47:33.02 22e Senior H
50 STÉPHANE VERGEOT 00:47:38.02 13e Veteran 1 H
51 DOMINIQUE PERSYN 00:47:55.51 1e Veteran 2 F
52 TANGUY ROZAN 00:47:57.62 2e Cadet H
53 JEAN BERNARD APIOU -GOUSSAU UBM 00:47:58.79 6e Veteran 2 H
54 J CLAUDE MONSION 00:48:02.90 2e Veteran 3 H
55 MARIE PRIBAT 00:48:05.98 1e Cadet F
56 CHRISTOPHE BOSSARD 00:48:14.48 14e Veteran 1 H
57 FRANCU CAILLOU BOULIAC SPORT P 00:48:42.66 3e Veteran 3 H
58 FABRICE BODIN 00:48:49.03 15e Veteran 1 H
59 NORA SANCHEZ 00:48:59.27 5e Veteran 1 F
60 CHRISTOPHE LEGENDRE 00:48:59.63 7e Veteran 2 H
61 JEAN MARTOS 00:49:03.46 4e Veteran 3 H
62 JEAN-PIERRE MARTIN 00:49:06.89 5e Veteran 3 H
63 SYLVAIN CRUCHON 00:49:09.51 23e Senior H
64 LAURENT STARCK 00:49:13.13 16e Veteran 1 H
65 HERVÉ ULVOIS 00:49:21.36 17e Veteran 1 H
66 MOHAMED EL MOUSTINI 00:49:59.87 6e Veteran 3 H
67 YANN BASSIEN 00:50:01.46 24e Senior H
68 DANIEL CAILLOU 00:50:06.91 7e Veteran 3 H
69 DAVID HERPE 00:50:13.49 25e Senior H
70 JACKY DELBARY US TALANCE 00:50:19.09 8e Veteran 3 H
71 BENOIT BRUNET 00:50:19.39 18e Veteran 1 H
72 GLENN GIMMAMOUP 00:50:24.24 26e Senior H
73 CHRISTOPHE LORAIN 00:50:31.14 8e Veteran 2 H
74 DIDIER CAMPAN VASS 00:50:31.27 9e Veteran 2 H
75 OLIVIER DUGUE 00:50:31.76 27e Senior H
76 HELENE FOULLIARD 00:50:34.41 3e Senior F
77 CYRIL TERRACHER 00:50:42.68 19e Veteran 1 H
78 OLIVIER CUVIER POMPIER BORDEAUX TRI 00:50:59.04 20e Veteran 1 H
79 FABIEN COUFLEAUX 00:51:01.92 28e Senior H
80 NICOLAS SOURROUBILLE 00:51:05.69 21e Veteran 1 H
81 ARMAND LACAZE 00:51:06.36 22e Veteran 1 H
82 PHILIPPE COUFLEAUX 00:51:08.54 9e Veteran 3 H
83 RÉMI RATEL 00:51:11.55 29e Senior H
84 ALEXANDRE DUPLAN 00:51:29.28 23e Veteran 1 H
85 DIDIER LAVIE VASS 00:51:46.68 10e Veteran 3 H
86 LUCAS LIESSI CAMBLANE RUNNING 00:52:08.73 3e Cadet H
87 CLAUDINE COUZI 00:52:09.51 2e Veteran 2 F
88 MARIE-LAURE LECALIER BOULIAC SPORT P 00:52:14.27 6e Veteran 1 F
89 JACQUES BONNEAU 00:52:28.95 30e Senior H
90 BENOIT SAUVIAT 00:52:40.31 31e Senior H
91 DIDIER FAYSSE 00:52:43.94 24e Veteran 1 H
92 JEAN-PAUL MERY 00:52:52.78 10e Veteran 2 H
93 RÉMY AMAR 00:52:55.33 32e Senior H
94 PIERRE CHAUMONT IBM 00:52:59.15 11e Veteran 3 H
95 LEÏLA MIMOUN 00:53:00.67 7e Veteran 1 F
96 THIERRY DELAMARE 00:53:00.94 25e Veteran 1 H
97 FREDERIC GIL 00:53:11.09 26e Veteran 1 H
98 JULIEN GOUNOU 00:53:14.47 27e Veteran 1 H
99 ERWAN ROUSSET CARIGNAN SPORT NATURE 00:53:20.58 28e Veteran 1 H
100 DIONIS THULLIER 00:53:21.66 8e Veteran 1 F
101 PHILIPPE ARNAL 00:53:22.78 29e Veteran 1 H
102 LUDOVIC VOUDON 00:53:25.74 30e Veteran 1 H
103 ISABELLE ELLIES 00:54:04.63 9e Veteran 1 F
104 FLORENT FAIVRE 00:54:10.86 31e Veteran 1 H
105 JEAN RATEL 00:54:28.26 33e Senior H
106 JOCELYNE WINIAREK 00:54:39.34 3e Veteran 2 F
107 LAURENT CHENAIE 00:54:40.61 34e Senior H
108 WILLIAM FLAMAND 00:54:40.93 35e Senior H
109 ANNE-CATHERINE SCHMIDT 00:54:41.76 4e Veteran 2 F
110 ANDRE BORDERIE 00:54:41.88 11e Veteran 2 H
111 PASCAL BRUDY 00:54:42.54 12e Veteran 2 H
112 SANDRA NUGUES 00:54:57.95 4e Senior F
113 EMILIE BIRELOZE 00:54:58.02 5e Senior F
114 GERARD LAFON 00:55:19.19 12e Veteran 3 H
115 PIERRE CARAVERRA US CENON ATHLETISME 00:55:24.31 1e Veteran 4 H
116 XAVIER FOUESTEY 00:55:37.75 32e Veteran 1 H
117 ETIENNE PERSYN 00:55:42.70 13e Veteran 2 H
118 CLAUDE MORLAAS 00:55:52.62 13e Veteran 3 H
119 GAELLE LARROUTIS 00:56:04.14 10e Veteran 1 F
120 AMÉLIE ETCHEBARNE 00:56:06.49 11e Veteran 1 F
121 SYLVIE FOURTEN 00:56:06.96 12e Veteran 1 F
122 MAXIME FAYARD 00:56:08.19 4e Cadet H
123 EMMANUELLE PASDOIS 00:56:11.07 13e Veteran 1 F
124 ERIC ALAN LE GALL 00:56:11.57 36e Senior H
125 GUILLAUME SCHEM 00:56:13.27 33e Veteran 1 H
126 SYLVIE SUHAS CANTEGRIT 00:56:36.61 5e Veteran 2 F
127 DAMIEN ORSINI 00:56:41.31 37e Senior H
128 MAGALY GAINARD 00:56:44.33 6e Senior F
129 LAURENCE DUPLANTIER 00:56:53.20 7e Senior F
130 PHILIPPE FELBER 00:57:03.84 14e Veteran 2 H
131 SAMUEL RUCELLE 00:57:28.24 34e Veteran 1 H
132 JULES DUPUIS 00:57:34.70 5e Cadet H
133 ALEXANDRE PIRES 00:57:37.80 38e Senior H
134 GÉRALD GARROUSTE 00:57:38.54 35e Veteran 1 H
135 JULIE GABARROU 00:57:41.48 8e Senior F
136 GREGOIRE SOISMIER 00:57:50.07 39e Senior H
137 KARINE GUILLOU 00:57:57.59 14e Veteran 1 F
138 JULIEN GONZALEZ 00:58:09.34 40e Senior H
139 CYRILLE HEUZEY 00:58:13.47 15e Veteran 1 F
140 SANDRINE FERRER 00:58:16.77 16e Veteran 1 F
141 PATRICK GAUDY 00:58:17.00 14e Veteran 3 H
142 RAFAEL VELAYOS 00:58:26.59 36e Veteran 1 H
143 ANGELIQUE THOMAS 00:58:29.74 1e Junior F
144 SOPHIE BACARDATS 00:58:41.34 17e Veteran 1 F
145 CHRISTOPHE ALQUIER 00:58:53.03 37e Veteran 1 H
146 AMELIE THOMAS 00:59:09.02 2e Junior F
147 ROBERT SARAGOSA 00:59:12.42 15e Veteran 3 H
148 SANDRA LATORRE 00:59:17.87 18e Veteran 1 F
149 CECILE GEMENT CARIGNAN SPORT NATURE 00:59:19.73 19e Veteran 1 F
150 CÉDRIC CHARBONNIER 00:59:26.56 38e Veteran 1 H
151 DAMIEN VIDAL 00:59:51.00 39e Veteran 1 H
152 SABRINA VICLIN 00:59:57.23 20e Veteran 1 F
153 JEAN-CLAUDE GOUDRIAS 01:00:09.25 16e Veteran 3 H
154 ALAIN BOURDEAUD?HUI 01:00:09.42 17e Veteran 3 H
155 BENEDICTE BOURDERY 01:00:17.24 21e Veteran 1 F
156 PEGGY JOSÉ 01:00:27.99 22e Veteran 1 F
157 VALERY SAUTHIER 01:00:31.23 40e Veteran 1 H
158 REGIS COULET 01:00:33.94 15e Veteran 2 H
159 ANNE BALERE JOUSSE 01:00:34.19 23e Veteran 1 F
160 FREDERIQUE PRIBAT 01:00:36.94 9e Senior F
161 KATIA VELAYOS 01:00:37.10 24e Veteran 1 F
162 STÉPHANIE CHADOUTEAU 01:00:37.95 10e Senior F
163 AUDE BRESSOLIN 01:00:47.29 11e Senior F
164 AGNES GAMBINY 01:00:47.52 25e Veteran 1 F
165 VALERIE HOSTEIN CAV 01:00:47.60 26e Veteran 1 F
166 NATHALIE BOUY CARIGNAN SPORT NATURE 01:00:51.47 27e Veteran 1 F
167 PATRICE BOUY CARIGNAN SPORT NATURE 01:00:52.74 41e Veteran 1 H
168 CORINNE RESIDONT 01:01:02.59 28e Veteran 1 F
169 EMILIE GISQUET 01:01:11.98 12e Senior F
170 CECILE REMY 01:01:12.28 6e Veteran 2 F
171 ERIC BACARDATS 01:01:18.48 42e Veteran 1 H
172 JANIC REDUREAU 01:01:24.07 16e Veteran 2 H
173 JEAN CLAUDE PLANO 01:01:24.18 17e Veteran 2 H
174 VALÉRIE ALQUIER 01:01:24.19 7e Veteran 2 F
175 JULIE SMITH 01:01:24.82 2e Cadet F
176 GREGORY MERIOT 01:01:35.19 43e Veteran 1 H
177 THOMAS IZQUIERDO 01:02:08.03 41e Senior H
178 MARYSE BOURGEOIS USCRD 01:02:18.86 1e Veteran 3 F
179 AMELIE SMITH 01:02:19.00 3e Junior F
180 SANDRINE MINVIELLE 01:02:22.75 29e Veteran 1 F
181 KATIA MOCELIN 01:02:41.51 30e Veteran 1 F
182 OLIVIER SMITH 01:02:42.81 18e Veteran 3 H
183 SYLVIE EL MOUSTINI 01:02:47.95 8e Veteran 2 F
184 FLORIAN THEVENOT 01:02:56.17 42e Senior H
185 OLIVIA DELORME 01:03:00.23 31e Veteran 1 F
186 SANDRA LABORIE BOULIAC SPORT P 01:03:02.37 9e Veteran 2 F
187 PATRICK FLAMBARD 01:03:15.42 19e Veteran 3 H
188 MARY-LINE GODEAUX 01:03:35.16 2e Veteran 3 F
189 AURELIE BLANCHET 01:03:36.22 13e Senior F
190 LAURENT DUMARTIN 01:04:05.19 18e Veteran 2 H
191 THIERRY LABARRERE 01:05:34.93 19e Veteran 2 H
192 VIRGINIE PERRIER 01:05:35.02 32e Veteran 1 F
193 SEBASTIEN PUISSANT 01:05:51.49 44e Veteran 1 H
194 HELENA GUICHARD 01:05:51.63 14e Senior F
195 FLORENCE ANDRE 01:06:02.36 33e Veteran 1 F
196 MARINE DEMONS 01:06:06.32 15e Senior F
197 BERANGERE AUVRAY 01:06:14.39 34e Veteran 1 F
198 NATHALIE LAURENT CARIGNAN SPORT NATURE 01:06:21.53 35e Veteran 1 F
199 CHRISTOPHE LAURENT CARIGNAN SPORT NATURE 01:06:25.39 45e Veteran 1 H
200 PASCALE WOJTKO 01:06:31.84 10e Veteran 2 F
201 DORINE BOSSARD 01:06:36.08 1e Espoir F
202 ANGÉLIQUE BOSSARD-PREVOST 01:06:36.28 36e Veteran 1 F
203 PIERRE BIBONNE 01:06:56.14 46e Veteran 1 H
204 GILLES ROSENBERGER 01:08:11.45 20e Veteran 2 H
205 OLIVIER HAMON 01:08:43.85 47e Veteran 1 H
206 GUENAEL LUONG 01:10:56.41 43e Senior H
207 ANNE DUVIGNAC 01:12:59.61 37e Veteran 1 F
208 VALÉRIE GIL 01:13:00.76 38e Veteran 1 F
209 STÉPHANIE GERAULT 01:13:00.92 39e Veteran 1 F
210 ORIANE CASTAING 01:17:39.40 16e Senior F
211 FRÉDÉRIQUE SEGUIN 01:19:35.96 17e Senior F