Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 10/05/2018
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 32
SOURCE CHRONOSTART

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 2h30'32'' Senior H
2 BARET SYLVAIN 2h39'26'' Senior H
3 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORT 2h50'17'' Veteran 1 H
4 ABDOULHOUSSEN IDRIS AROO OCR CREW 2h52'45'' Senior H
5 MENAUT RICHARD CA MORCENX 2h54'04'' Veteran 1 H
6 DUTRUEL CYRIL 2h54'07'' Senior H
7 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRIATHLON 2h56'30'' Veteran 1 H
8 EVEN STEPHANE BORDEAUX ATHLE 2h59'14'' Veteran 2 H
9 NOEL FRANCOIS BOULIAC 2h59'17'' Veteran 1 H
10 LESAVRE SEBASTIEN 3h00'08'' Senior H
11 LIOURE STEPHANE CANEJAN ATHLETISME 3h03'55'' Veteran 1 H
12 VALLET GUILLAUME 3h04'04'' Veteran 1 H
13 COUTURIER NICOLAS 3h05'22'' Senior H
14 VERBIEST VINCENT (BEL) BORDEAUX ATHLE 3h06'32'' Veteran 1 H
15 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 3h06'53'' Senior H
16 DOUANGDARA PHILIPPE 3h07'35'' Veteran 1 H
17 BAGARD LOUIS 3h08'14'' Espoir H
18 PIVETEAU FABRICE LES FOULEEES VERTES EN LIBOURN 3h09'01'' Veteran 2 H
19 PROVOST DAVID 3h10'41'' Veteran 1 H
20 GUERRY MAXIMILIEN 3h13'55'' Senior H
21 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 3h14'46'' Senior H
22 DESPUJOLS ERIC CANEJAN ATHLETISME 3h15'37'' Veteran 2 H
23 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 3h15'37'' Veteran 3 H
24 MASSAL ETIENNE 3h17'25'' Senior H
25 BARBOTIN FLORENT 3h17'57'' Veteran 1 H
26 GICQUEL BENOIT 3h20'13'' Senior H
27 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h20'57'' Veteran 1 H
28 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 3h21'00'' Veteran 2 F
29 LAURENS BRICE 3h22'43'' Senior H
30 LACUSKA STEPHANE CARIGNAN SPORT NATURE 3h23'33'' Veteran 1 H
31 CAMPANER FERDINAND COCC 3h26'26'' Veteran 2 H
32 PRUDHOMME MARTIN 3h27'35'' Espoir H
33 ALAPHILIPPE CLAUDE CANOE KAYAK SPORT LIBOURNE 3h28'24'' Veteran 2 H
34 BRUNIE HUGO 3h29'48'' Senior H
35 MICHEL THIERRY JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR 3h31'21'' Veteran 2 H
36 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON 3h32'13'' Veteran 2 H
37 ROUET NICOLAS 3h32'58'' Veteran 1 H
38 COUTON JEREMIE DBG 3h33'37'' Senior H
39 LEDU LAURE 3h34'02'' Veteran 1 F
40 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 3h35'24'' Veteran 1 F
41 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 3h35'24'' Veteran 1 F
42 CHUSSEAU FABRICE 3h35'26'' Senior H
43 RUIZ DAVID S/L CM FLOIRAC 3h36'37'' Veteran 1 H
44 LODEHO XAVIER LA FOULEE DES JALLES 3h36'54'' Veteran 1 H
45 PETARD STEPHAN LES GALOPINS DE GUYENNE 3h42'03'' Veteran 2 H
46 GAUDIN MAXIME ASPOM COURSE 3h43'24'' Senior H
47 LAVARDA ALESSANDRO LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 3h43'25'' Veteran 1 H
48 PETIT DIDIER 3h44'04'' Veteran 3 H
49 COURNIL SYLVIE 3h44'15'' Veteran 1 F
50 TESTARD NICOLAS 3h45'56'' Senior H
51 HARDY HERVE 3h46'31'' Senior H
52 DUBOIS LAETITIA PLOUIDER SPORT NATURE 3h46'51'' Veteran 1 F
53 DUBOIS JEROME PLOUIDER SPORT NATURE 3h46'52'' Veteran 1 H
54 BRAIMI CELINE BISCAROSSE OLYMPIQUE 040003 3h48'55'' Veteran 1 F
55 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 3h52'06'' Veteran 1 F
56 SAINTE-CROIX PHILIPPE 3h53'07'' Veteran 3 H
57 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 3h55'19'' Veteran 1 H
58 CLAUDEL GUILLAUME 3h57'45'' Senior H
59 JACQUET CHRISTOPHE PORTETS 3h57'46'' Veteran 1 H
60 CAHUZAC CELINE 3h58'47'' Veteran 2 F
61 POUYDEBAT MARC B.A.S.C 4h01'09'' Veteran 2 H
62 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 4h01'25'' Veteran 1 F
63 ANTHOR EMMANUEL 4h02'49'' Veteran 1 H
64 OLIVIER BRUNO 4h04'04'' Veteran 3 H
65 LASSERRE LAURENT 4h11'00'' Veteran 2 H
66 LEROY JEROME 4h13'08'' Veteran 1 H
67 DA MOTA THIERRY 4h14'39'' Veteran 1 H
68 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 4h14'39'' Senior F
69 DIDIER QUENTIN AROO OCR CREW 4h20'11'' Espoir H